Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 19.09.2009 Send Link
Veranstaltung: Commonwealth Championships 100 km race (GBR) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 100km Straßenlauf  
Finisher: 31 (19 M, 12 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     21.09.2009 15:30
 
31 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 7:04:01 h   Bragg, Jeremy (Jez) Team England   GBR  1981 M 1 M23  1 14.150 7:04:01 h
2 7:05:28 h   Giles, Matthew Team England   GBR  1976 M 2 M23  2 14.102 7:05:23 h
3 7:09:52 h   Lynas, Matthew Team England   GBR  1967 M 3 M40  1 13.958 6:52:00 h
4 7:16:56 h   Bell, Terence Team Australia   AUS  1979 M 4 M23  3 13.732 7:16:56 h
5 7:20:49 h   Cochrane, Timothy Team Australia   AUS  1980 M 5 M23  4 13.611 7:20:49 h
6 7:24:05 h   Jeans, Grant Team Scotland   GBR  1983 M 6 M23  5 13.511 7:24:05 h
7 7:28:02 h   Lukes, Martin Team New Zealand   NZL  1971 M 7 M35  1 13.392 7:20:44 h
8 7:28:19 h   Smalls, Allen Team England   GBR  1968 M 8 M40  2 13.383 7:13:00 h
9 7:31:15 h   Davies, Brendan Team Australia   AUS  1977 M 9 M23  6 13.296 7:31:10 h
10 7:32:33 h   Froese, Darren Team Canada   CAN  1960 M 10 M45  1 13.258 6:49:04 h
11 7:40:50 h   Ridgway, Iain Team Wales   GBR  1980 M 11 M23  7 13.020 7:40:50 h
12 7:41:23 h   Fairweather, Jackie Team Australia   AUS  1967 W 1 W40  1 13.004 7:24:33 h
13 7:49:06 h   Rankin, Andrew Team Scotland   GBR  1975 M 12 M23  8 12.790 7:47:51 h
14 7:49:15 h   Croft, Dominic Team England   GBR  1966 M 13 M40  3 12.786 7:26:05 h
15 7:51:07 h   Baldock, Michael Team Australia   AUS  1969 M 14 M40  4 12.736 7:38:10 h
16 7:57:03 h   Bentley, Darin Team Canada   CAN  1970 M 15 M35  2 12.577 7:46:45 h
17 8:03:05 h   Lotfi-Pour, Hassan Team Canada   CAN  1968 M 16 M40  5 12.420 7:49:48 h
18 8:04:09 h   Gooderham, Emma Team England   GBR  1971 W 2 W35  1 12.393 7:54:52 h
19 8:04:45 h   Hart, Paul Team Scotland   GBR  1969 M 17 M40  6 12.378 7:51:26 h
20 8:16:28 h   Asselin, Thierry Team Canada   CAN  1973 M 18 M35  3 12.085 8:12:30 h
21 8:19:45 h   Colquhoun, Lucy Team Scotland   GBR  1971 W 3 W35  2 12.006 8:10:10 h
22 8:32:56 h   Sadler, Angela Team England   GBR  1959 W 4 W50  1 11.697 7:31:11 h
23 8:43:18 h   Foundling-Hawker, Heather Team England   GBR  1966 W 5 W40  2 11.466 8:16:34 h
24 8:50:19 h   Leskien, Lisa Team Canada   CAN  1980 W 6 W23  1 11.314 8:50:19 h
25 8:51:50 h   Butcher, Graeme Team New Zealand   NZL  1962 M 19 M45  2 11.282 8:09:02 h
26 8:56:20 h   Murdoch, Gail Team Scotland   GBR  1965 W 7 W40  3 11.187 8:24:29 h
27 9:04:02 h   Pivetta, Caroline Team Australia   AUS  1974 W 8 W23  2 11.029 9:01:29 h
28 9:21:37 h   Knox, Isobel Team Scotland   GBR  1978 W 9 W23  3 10.683 9:21:37 h
29 9:40:45 h   McGrath, Laurie Team Canada   CAN  1967 W 10 W40  4 10.331 9:19:34 h
30 10:22:06 h   Bowers, Sandra Team Scotland   GBR  1974 W 11 W35  3 9.645 10:17:30 h
31 11:25:27 h   Gagne, Lise Team Canada   CAN  1957 W 12 W50  2 8.753 9:47:51 h