Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  iCalendar
Lauf
Datum:  23.09.2017 08:00 Map
Veranstaltung:  23rd Germantown 50k
Startort (Land): Germantown, OH (USA)
Länge/Dauer: 50km
Bestenlisten-tauglich: Nein Weitere Ultras in Germantown, OH
IAU-Label: Kein Label
Wertung:
Teilnehmerlimit:
Strecke
Laufkategorie: Landschaftslauf/Trail
Höhenmeter:
Strecken-beschreibung: The Race will start and finish at the Cottonwood shelter in Germantown MetroPark.
Zeitlimit:
Veranstalter
Organisation: Ohio River Road Runners
Kontakt:
Adresse:
Telefon:
Mobil:
Email:
Weitere Informationen
Startgebühr:
Webseite: http://orrrc.org/event/germantown-50k-2/
Sonstiges:
Ergebnisse Splits Siegerliste (M/W)
24.09.2016 50km
  (35 M, 19 W)
Kenneth Janosko 04:42:49h Bettsie Delapp 06:10:44h
26.09.2015 50km
  (28 M, 16 W)
Harland Peelle 04:23:09h Katelyn Scheff 05:17:35h
27.09.2014 50km
  (31 M, 11 W)
Harland Peelle 04:34:44h Katelyn Scheff 05:27:38h
28.09.2013 50km
  (35 M, 12 W)
Harland Peelle 04:17:29h Abigail Dennis 05:25:44h
22.09.2012 50km
  (50 M, 11 W)
Joshua Albright 04:27:40h Nancy Muir 05:20:30h
25.09.2011 50km
  (50 M, 17 W)
David Riddle 03:36:10h Bethany Oleksyk 05:33:20h
21.08.2010 50km
  (51 M, 18 W)
Chad Connor 04:03:36h Abigail Dennis 05:30:01h
23.08.2009 50km
  (64 M, 20 W)
Zachary Irelan 03:52:10h Robin Meagher 04:17:05h
23.08.2008 50km
  (48 M, 10 W)
David Essinger 05:20:06h Alice Essinger 05:05:16h
27.10.2007 50km
  (43 M, 6 W)
Zachary Irelan 04:16:10h Linda Barhorst 05:55:15h
23.08.2006 50km
  (38 M, 9 W)
Jay Smithberger 04:16:50h Mary Kreis 05:04:23h
01.10.2005 50km
  (34 M, 9 W)
Russ Goodman 04:40:13h Christine Wisler 06:00:42h
21.08.2004 50km
  (27 M, 11 W)
Titus Mutinda 03:52:13h Teresa Borros-Kearney 05:38:50h
16.08.2003 50km
  (31 M, 10 W)
Thomas Possert 04:03:47h Linda Barhorst 05:16:25h
17.08.2002 50km
  (38 M, 14 W)
Thomas Possert 04:10:12h Linda Barhorst 04:48:04h
18.08.2001 50km
  (33 M, 13 W)
Thomas Possert 04:18:08h Anong Pustow 05:32:17h
19.08.2000 50km
  (46 M, 12 W)
Joseph Smindak 04:05:24h Tracy Rose 04:53:51h
21.08.1999 50km
  (43 M, 12 W)
Gil Swanson 04:19:17h Linda Barhorst 04:52:50h
15.08.1998 50km
  (31 M, 10 W)
Thomas Possert 04:05:07h Sylvia Gleason 05:31:14h
16.08.1997 50km
  (21 M, 5 W)
Joseph Smindak 04:04:44h Sylvia Gleason 05:42:26h
17.08.1996 50km
  (20 M, 9 W)
Joseph Smindak 03:56:40h Ingrid Honzak 05:09:37h
19.08.1995 50km
  (9 M, 1 W)
Jerry Bartram 05:09:54h Ingrid Honzak 04:42:48h
Finisher im Verlauf der Jahre
Finisher history
Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung. Mehrfach-Finisher.