Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 30.06.-03.07.2016 Send Link
Veranstaltung: Stockholm Fotrally (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 5km/h  
Finisher: 111 (80 M, 31 W)
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Martina Hausmann     25.09.2016 22:38
 
111 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang
1 72:12:00 h   Axelsson, PerOla *Bandhagen   SWE  1963 M 1    
2 72:12:00 h   Jonsson, Robert *Solna   SWE  1980 M 2    
3 55:30:00 h   Holst, Fredrik *Stockholm   SWE  1967 M 3    
4 42:26:00 h   Ohlsson, Björn *Lidingö   SWE  1963 M 4    
5 37:50:00 h   Vesterhav, Daniel *Eskilstuna   SWE  1975 M 5    
6 32:21:00 h   Kulen, Martina *Umeå   SWE  1988 W 1    
7 31:36:00 h   Lenkert, Beatrice *Nacka   SWE  1983 W 2    
8 31:31:00 h   Fahlqvist, Gerhard *Malmö   SWE  1968 M 6    
9 30:57:00 h   Sjölander, Tomas *Bandhagen   SWE  1966 M 7    
10 28:45:00 h   Hagstedt, Lars *Örebro   SWE  1978 M 8    
11 28:23:00 h   Jungefors, Anders *Stockholm   SWE  1970 M 9    
12 28:11:00 h   Ganslandt, Anders *Klagstorp   SWE  1971 M 10    
13 26:00:00 h   Lindberg, Jenny *Hägersten   SWE  1983 W 3    
14 25:57:00 h   Lundgren, Anders *Strängnäs   SWE  1979 M 11    
15 25:46:00 h   Schlyter, Ludvig *Stockholm   SWE  1965 M 12    
16 25:31:00 h   Lindqvist, Fredrik *Åkersberga   SWE  1966 M 13    
17 25:24:00 h   Modin, Olof *Umeå   SWE  1989 M 14    
18 25:08:00 h   Swärdh, Tommy *Lugnvik   SWE  1957 M 15    
19 25:00:00 h   Claw, Stephen *Tullinge   GBR  1958 M 16    
20 24:27:00 h   Kindroth, Richard *Stockholm   SWE  1982 M 17    
21 24:24:00 h   AbuBaker, Mohamed *Linköping   SWE  1983 M 18    
22 24:24:00 h   Möllerström, Petter *Solna   SWE  1984 M 19    
23 24:24:00 h   Thysell, Patrik *Eskilstuna   SWE  1974 M 20    
24 24:20:00 h   Edström, Marcus *Enskede   SWE  1988 M 21    
25 24:20:00 h   Grimstad, Noomi *Skellefteå   SWE  1964 W 4    
26 24:07:00 h   Lindeborg, Ingrid *Älvsjö   SWE  1974 W 5    
27 24:03:00 h   Skagerman, Niklas *Stockholm   SWE  1982 M 22    
28 24:00:00 h   Sandeberg, Helen *Johanneshov   SWE  1971 W 6    
29 24:00:00 h   Edström, Stefan *Järfälla   SWE  1970 M 23    
30 24:00:00 h   Nordmark, Linda *Järfälla   SWE  1973 W 7    
31 24:00:00 h   Skoglund, Peter *Sundbyberg   SWE  1980 M 24    
32 21:31:00 h   Brolin, Anna-Lena *Bromma   SWE  1964 W 8    
33 21:18:00 h   Strid, Dennis *Beddingestrand   SWE  1980 M 25    
34 20:38:00 h   Fält, Birger *Norsborg   SWE  1968 M 26    
35 20:12:00 h   Överby, Magnus *Stockholm   SWE    M 27    
36 20:12:00 h   Somnell, Erik *Stockholm   SWE  1984 M 28    
37 20:05:00 h   Vesterhav, Malin *Eskilstuna   SWE  1972 M 29    
38 19:52:00 h   Eriksson, Lars *Alsen   SWE  1963 M 30    
39 19:40:00 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   GER  1960 W 9    
40 19:36:00 h   Lönngren, Kristin *Beddingestrand   SWE  1979 W 10    
41 19:28:00 h   Larsson, Johan *Stockholm   SWE  1981 M 31    
42 19:28:00 h   Cederbom, Andreas *Eskilstuna   SWE  1977 M 32    
43 19:05:00 h   Granberg, Simon *Åkersberga   SWE  1990 M 33    
44 18:47:00 h   Henriksson, Catharina *Kristianstad   NOR  1969 W 11    
45 18:41:00 h   Strid, Karin *Kristinehamn   SWE  1958 W 12    
46 18:26:00 h   Lewenhagen, Karl *Mariefred   SWE  1976 M 34    
47 18:25:00 h   Dijk, Menno *Märsta   SWE  1953 M 35    
48 18:23:00 h   Thuden, Anders *Rönninge   SWE  1960 M 36    
49 18:20:00 h   Thomsgard, Erik   SWE  1988 M 37    
50 18:20:00 h   Söderman, Johan *Stockholm   SWE  1988 M 38    
51 18:20:00 h   Haga, Sven   SWE  1988 M 39    
52 18:18:00 h   Engström, Dan *Märsta   SWE  1978 M 40    
53 18:16:00 h   Hedlund, Maja *Segeltorp   SWE  1981 W 13    
54 18:15:00 h   Fillman, Jonas *Falun   SWE  1994 M 41    
55 18:13:00 h   Mattson, Peter *Kilafors   SWE  1980 M 42    
56 18:00:00 h   Drakenberg, Elias *Stockholm   SWE  1982 M 43    
57 17:20:00 h   Danielsson, Eva *Rosersberg   SWE  1974 W 44    
58 16:39:00 h   Strömquist, Viktor *Uppsala   SWE  1990 M 45    
59 15:30:00 h   Ohlsson, Kent *Ekerö   SWE  1966 M 46    
60 15:23:00 h   von Lucidor, Otto *Vagnhärad   SWE  1972 M 47    
61 15:17:00 h   Molin, Lars *Bromma   SWE  1970 M 48    
62 15:11:00 h   Johansson, Christian *Farsta   SWE  1981 M 49    
63 15:11:00 h   Fällman, Sara *Bromma   SWE  1990 W 14    
64 15:02:00 h   Diös, Louise *Uppsala   SWE  1966 W 15    
65 15:03:00 h   Tarvainen, Sofia *Vagnhärad   SWE  1994 W 16    
66 14:57:00 h   Lallerman, Cecilia *Sollentuna   SWE  1980 W 17    
67 14:42:00 h   Stern, Johan *Nacka   SWE  1970 M 50    
68 14:11:00 h   Olsen, Tea *Garphyttan   SWE  1994 W 18    
69 14:04:00 h   Brandt, Christer *Hägersten   SWE  1967 M 51    
70 13:52:00 h   Johansson, Lars *Västerås   SWE  1968 M 52    
71 13:45:00 h   Engström Grape, Anna *Värmdö   SWE  1975 W 19    
72 13:45:00 h   Andreasson, Elin *Järna   SWE  1977 M 53    
73 13:34:00 h   Olson, Mats *Lund   SWE  1959 M 54    
74 13:17:00 h   Bergerholm, Mikael *Stockholm   SWE  1973 M 55    
75 13:14:00 h   Fasth, Lotta *Falun   SWE  1965 W 20    
76 13:09:00 h   Örman, Ola *Örebro   SWE  1995 M 56    
77 13:01:00 h   Pettersson, Tony *Strängnäs   SWE  1979 M 57    
78 13:01:00 h   Kulen, Fredrik *Göteborg   SWE  1985 M 58    
79 12:20:00 h   Axelsson, Simon *Ängelholm   SWE  1994 M 59    
80 12:10:00 h   Jensen, Pierre *Västerås   SWE  1978 M 60    
81 12:10:00 h   Cederlöf, Christer *Stockholm   SWE  1952 M 61    
82 12:10:00 h   Braathen, Anders *Tyresö   SWE  1962 M 62    
83 12:10:00 h   Siewert Delle, Johanna *Stockholm   SWE  1989 W 21    
84 12:10:00 h   Wallgren, Per *Stockholm   SWE  1991 M 63    
85 12:10:00 h   Jacobsson, Johanna *Hägersten   SWE  1995 W 22    
86 12:10:00 h   Lindbom, Anna *Älvsjö   SWE  1973 W 23    
87 12:10:00 h   Hansen, Nicklas *Ludvika   SWE  1975 M 64    
88 12:10:00 h   Urquhart, Neil *Trosa   GBR  1959 M 65    
89 12:10:00 h   Janzon, Stefan *Åkersberga   SWE  1961 M 66    
90 12:10:00 h   Dahlen, Martin *Mariefred   SWE  1973 M 67    
91 12:10:00 h   Annsberg, Åke *Stockholm   SWE  1972 M 68    
92 12:10:00 h   Rönnman, Rakel *Hållsta   SWE  1973 M 69    
93 12:10:00 h   McGinnity, John *Bristol   GBR  1995 M 70    
94 12:10:00 h   Williams, Caroline *Bristol   GBR  1963 W 24    
95 12:10:00 h   Paulsson, Kalle *Skarpnäck   SWE  1971 M 71    
96 12:10:00 h   Hansson, Kerstin *Farsta   SWE  1968 W 25    
97 12:10:00 h   Mandahl, Ingrid *Södertälje   SWE  1963 W 26    
98 12:10:00 h   Lallerman Englund, Maria *Hägersten   SWE  1975 W 27    
99 11:53:00 h   Mattsson, Elisabet *Uppsala   SWE  1959 W 28    
100 11:29:00 h   Kull, Viktor *Danderyd   SWE  1994 M 72    
101 11:01:00 h   Lundmark, Julia *Vällingby   SWE  1980 W 29    
102 10:55:00 h   Triches, Robert *Hägersten   SWE  1971 M 73    
103 10:05:00 h   Thuden, Lisa *Rönninge   SWE  1994 W 30    
104 10:02:00 h   Lind, Tobias *Ängelholm   SWE  1971 M 74    
105 9:21:00 h   Löfgren, Tomas *Stockholm   SWE  1979 M 75    
106 8:59:00 h   Jartelius, Johan *Enskede   SWE  1976 M 76    
107 8:54:00 h   Urquhart, Magnus *Göteborg   SWE  1990 M 77    
108 8:45:00 h   Möllerström, Rickard *Torslanda   SWE  1976 M 78    
109 8:38:00 h   Haas, Christoffer *Stockholm   SWE  1977 M 79    
110 8:36:00 h   Jerilgård, Erik *Årsta   SWE  1982 M 80    
111 8:36:00 h   Jonsson, Agneta *Järfälla   SWE  1956 W 31