Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 25.-29.06.2015 Send Link
Veranstaltung: 7. Stockholm Fotrally (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 5km/h  
Finisher: 143 (96 M, 47 W)
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Martina Hausmann     01.12.2015 03:26
 
143 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang
1 87:45:00 h   Forsström, Fredrik *Huddinge   SWE  1971 M 1 M40  1
2 87:45:00 h   Davidsson, Jonas *Hägersten   SWE  1970 M 2 M45  1
3 80:40:00 h   Cannava, Silvio *Stockholm   ITA  1966 M 3 M45  2
4 69:00:00 h   Rosvall, Pia *Arsta   SWE    W 1 #NV  1
5 66:05:00 h   Axelsson, PerOla *Bandhagen   SWE  1963 M 4 M50  1
6 61:10:00 h   Grebäck, Niklas *Bandhagen   SWE  1966 M 5 M45  3
7 44:00:00 h   Janzon, Christer *Stockholm   SWE  1965 M 6 M50  2
8 40:10:00 h   Tinnerholm, Christer *Grillby   SWE  1968 M 7 M45  4
9 35:40:00 h   Törnblom Welander, Angelo *Rönninge   SWE  1971 M 8 M40  2
10 33:40:00 h   Ohlsson, Björn *Lidingö   SWE  1963 M 9 M50  3
11 31:26:00 h   Vesterhav, Daniel *Eskilstuna   SWE  1975 M 10 M40  3
12 31:01:00 h   Jonsson, Robert *Solna   SWE  1980 M 11 M35  1
13 30:02:00 h   Olsson, Stefan *Bromma   SWE  1965 M 12 M50  4
14 30:02:00 h   Sjölander, Tomas *Bandhagen   SWE  1966 M 13 M45  5
15 28:34:00 h   Kindroth, Richard *Stockholm   SWE  1982 M 14 MHK  1
16 28:05:00 h   Nordström, Perola *Stockholm   SWE    M 15 #NV  2
17 28:03:00 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   GER  1960 W 2 W55  1
18 27:07:00 h   Elgan, Caroline-Olivia *Täby   SWE  1976 W 3 W35  1
19 27:07:00 h   Rösing, Nils *Linköping   SWE  1975 M 16 M40  4
20 26:34:00 h   Ganslandt, Anders *Klagstorp   SWE  1971 M 17 M40  5
21 25:31:00 h   Lindqvist, Fredrik *Åkersberga   SWE  1966 M 18 M45  6
22 25:22:00 h   Jungefors, Anders *Stockholm   SWE  1970 M 19 #NV  3
23 25:21:00 h   Torbrand, Olof *Skövde   SWE  1974 M 20 M40  6
24 24:42:00 h   Fonn, Torill *Skövde   SWE  1967 W 4 W45  1
25 24:36:00 h   Schlyter, Ludvig *Stockholm   SWE  1965 M 21 #NV  4
26 24:34:00 h   Nordmark, John *Farsta   SWE    M 22 #NV  5
27 24:26:00 h   Eriksson, Rikard *Stockholm   SWE    M 23 #NV  6
28 24:23:00 h   Cederbom, Andreas *Eskilstuna   SWE  1977 M 24 M35  2
29 24:22:00 h   Henstad, Joachim *Oslo   NOR  1972 M 25 M40  7
30 24:17:00 h   Magnusson, Patrik *Bålsta   SWE    M 26 #NV  7
31 24:14:00 h   Annsberg, Åke *Stockholm   SWE  1972 M 27 #NV  8
32 24:08:00 h   Berggren, Joachim *Farsta   SWE  1967 M 28 M45  7
33 24:05:00 h   Kruse, Peter *Huddinge   SWE    M 29 #NV  9
34 24:00:00 h   Lindberg, Maria *Nykvarn   SWE  1967 W 5 W45  2
35 24:00:00 h   Hilgendorf, Christina *Södertälje   SWE  1975 W 6 W40  1
36 24:00:00 h   Lindberg, Jenny *Hägersten   SWE  1983 W 7 #NV  10
37 24:00:00 h   Mogensen, Jonas *Malmö   SWE    M 30 #NV  11
38 24:00:00 h   Berntsson, Therese *Lidingö   SWE    W 8 #NV  12
39 24:00:00 h   Franklin, Neil *Nyköping   DEN    M 31 #NV  13
40 24:00:00 h   Långström, Tony *Växsjö   SWE    M 32 #NV  14
41 21:15:00 h   Modin, Olof *Umeå   SWE  1989 M 33 #NV  15
42 20:40:00 h   Spitzbarth, Matthias *Åkersberga   SWE    M 34 #NV  16
43 20:38:00 h   Lundgren, Anders *Strängnäs   SWE  1979 M 35 #NV  17
44 20:30:00 h   Magnusson, Niklas *Solna   SWE  1981 M 36 MHK  2
45 20:15:00 h   Grimstad, Noomi *Skellefteå   SWE  1964 W 9 W50  1
46 20:12:00 h   Amren, Monika *Hammarstrand   NOR  1984 W 10 WHK  1
47 20:06:00 h   Fält, Birger *Norsborg   SWE  1968 M 37 M45  8
48 19:40:00 h   Fahlqvist, Gerhard *Malmö   SWE  1968 M 38 #NV  18
49 19:00:00 h   Brolin, Anna-Lena *Bromma   SWE  1964 W 11 #NV  19
50 18:13:00 h   Vesterhav, Malin *Eskilstuna   SWE  1972 M 39 #NV  20
51 18:03:00 h   Strid, Karin *Kristinehamn   SWE  1958 W 12 #NV  21
52 18:02:00 h   Gullberg, Oscar *Stockholm   SWE    M 40 #NV  22
53 18:02:00 h   Edström, Stefan *Järfälla   SWE  1970 M 41 #NV  23
54 18:02:00 h   Nordmark, Linda *Järfälla   SWE  1973 W 13 #NV  24
55 18:02:00 h   Pettersson, Per *Tibro   SWE    M 42 #NV  25
56 18:01:00 h   Strömquist, Viktor *Uppsala   SWE  1990 M 43 MHK  3
57 18:01:00 h   Annsberg, Martin *Mora   SWE  1967 M 44 M45  9
58 18:01:00 h   Forsblad, Marcus *Malmö   SWE  1977 M 45 M35  3
59 17:33:00 h   Kulen, Martina *Umeå   SWE  1988 W 14 WHK  2
60 17:33:00 h   Kulen, Fredrik *Göteborg   SWE  1985 M 46 MHK  4
61 17:01:00 h   Malm, Lia *Hägersten   SWE    W 15 #NV  26
62 16:45:00 h   Larsson, Johan *Stockholm   SWE  1981 M 47 #NV  27
63 16:15:00 h   Huden, Anders *Rönninge   SWE    M 48 #NV  28
64 16:04:00 h   Lundmark, Julia *Vällingby   SWE  1980 W 16 #NV  29
65 15:59:00 h   Swärdh, Tommy *Lugnvik   SWE  1957 M 49 #NV  30
66 15:41:00 h   Dijk, Menno *Märsta   SWE  1953 M 50 #NV  31
67 15:30:00 h   Kämpe, Diana *Huddinge   DEN    W 17 #NV  32
68 15:18:00 h   Razola, Mariette *Segeltorp   SWE  1949 W 18 W65  1
69 15:10:00 h   Lundmark, Johanna *Uppsala   SWE  1984 W 19 WHK  3
70 15:08:00 h   Ohlsson, Kent *Ekerö   SWE  1966 M 51 M45  10
71 15:02:00 h   Lilja, Tony *Strängnäs   SWE    M 52 #NV  33
72 15:02:00 h   Bengtsson, Elisabet *Tungelsta   SWE    W 20 #NV  34
73 14:45:00 h   Skagerman, Niklas *Stockholm   SWE  1982 M 53 #NV  35
74 14:44:00 h   Lindeborg, Ingrid *Älvsjö   SWE  1974 W 21 W40  2
75 14:42:00 h   Lönngren, Kristin *Beddingestrand   SWE  1979 W 22 #NV  36
76 14:18:00 h   Forsblad, Andreas *Umeå   SWE  1974 M 54 M40  8
77 14:05:00 h   Omer Mahgoub Saied, Khalid *Kista   SUD    M 55 #NV  37
78 13:45:00 h   Johansson, Christian *Farsta   SWE  1981 M 56 #NV  38
79 13:29:00 h   Swärdh, Sanne *Enskede   SWE    W 23 #NV  39
80 13:23:00 h   Aviander, Jeanette *Hammarö   SWE    W 24 #NV  40
81 13:23:00 h   Forsberg, Susanna *Hammarö   SWE    W 25 #NV  41
82 12:44:00 h   Jansson, Ann-Catrin *Stockholm   SWE    W 26 #NV  42
83 12:37:00 h   Lindberg, Niklas *Trosa   SWE    M 57 #NV  43
84 12:33:00 h   Hult, Marita *Hammarö   SWE    W 27 #NV  44
85 12:29:00 h   Lindberg, Jonas *Sollentuna   SWE  1976 M 58 M35  4
86 12:27:00 h   Braathen, Anders *Tyresö   SWE  1962 M 59 #NV  45
87 12:27:00 h   Fasth, Lotta *Falun   SWE  1965 W 28 #NV  46
88 12:23:00 h   Möllerström, Petter *Solna   SWE  1984 M 60 #NV  47
89 12:23:00 h   Pettersson, Maria *Solna   SWE    W 29 #NV  48
90 12:23:00 h   Möllerström, Rickard *Torslanda   SWE  1976 M 61 #NV  49
91 12:22:00 h   Lewenhagen, Karl *Mariefred   SWE  1976 M 62 #NV  50
92 12:15:00 h   Henriksson, Catharina *Kristianstad   NOR  1969 W 30 W45  3
93 12:15:00 h   Jelander, Anders *Laholm   NOR  1964 M 63 M50  5
94 12:10:00 h   Sørensen Singam, Daniel *Oslo   NOR  1986 M 64 MHK  5
95 12:10:00 h   Fevang, Lauritz *Tønsberg   SWE    M 65 #NV  51
96 12:05:00 h   Sändh, Thomas *Stockholm   SWE    M 66 #NV  52
97 12:05:00 h   Alexandersson, Nils *Uppsala   SWE    M 67 #NV  53
98 12:05:00 h   Parwen, Britta *Ösmo   SWE    W 31 #NV  54
99 12:05:00 h   Lindberg Rocque, Madelene *Sollentuna   SWE  1968 W 32 W45  4
100 12:05:00 h   Johansson, Nicklas *Arvidsjaur   SWE    M 68 #NV  55
101 12:05:00 h   Tarvainen, Sofia *Vagnhärad   SWE  1994 W 33 #NV  56
102 12:05:00 h   Jonsson, Jonatan *Bandhagen   SWE    M 69 #NV  57
103 12:05:00 h   Kull, Viktor *Södertälje   SWE  1994 M 70 MJUN  1
104 12:05:00 h   Cederlöf, Frida *Stockholm   SWE    W 34 #NV  58
105 12:05:00 h   Cederlöf, Christer *Stockholm   SWE  1952 M 71 #NV  59
106 12:05:00 h   Wathen, Henrik *Johanneshov   SWE  1953 M 72 #NV  60
107 12:05:00 h   Wittboldt, Alfred *Stockholm   SWE  1993 M 73 MJUN  2
108 12:05:00 h   Jartelius, Johan *Enskede   SWE  1976 M 74 #NV  61
109 12:05:00 h   Landolf, Susanne *Segeltorp   SWE    W 35 #NV  62
110 12:05:00 h   Sandberg, Roger *Upplands Väsby   SWE    M 75 #NV  63
111 12:05:00 h   Engström Grape, Anna *Värmdö   SWE  1975 W 36 #NV  64
112 12:05:00 h   Andreasson, Elin *Järna   SWE  1977 M 76 #NV  65
113 12:05:00 h   Burkhardt, Thorsten *Västerås   SWE    M 77 #NV  66
114 12:01:00 h   Lind, Johan *Varberg   SWE    M 78 #NV  67
115 11:39:00 h   Kuthy, Zoltan *Mölnlycke   SWE    M 79 #NV  68
116 11:37:00 h   Arvidsson, Eva *Karlstad   SWE    W 37 #NV  69
117 11:25:00 h   Lööf Ringqvist, Jenny *Hammarö   SWE    W 38 #NV  70
118 11:06:00 h   Yashar Khezri Kraim, Sven-Ake *Enskededalen   SWE    M 80 #NV  71
119 10:51:00 h   Johansson, Markus *Farsta   SWE    M 81 #NV  72
120 10:46:00 h   Brandt, Christer *Hägersten   SWE  1967 M 82 #NV  73
121 10:43:00 h   Kylberg, Hedda *Färentuna   SWE    W 39 #NV  74
122 10:36:00 h   Fällman, Sara *Bromma   SWE  1990 W 40 #NV  75
123 10:30:00 h   Jonsson, Bengt *Farsta   SWE    M 83 #NV  76
124 10:29:00 h   Malm, Göran *Stockholm   SWE    M 84 #NV  77
125 10:22:00 h   Stensved, Jonas *Stockholm   SWE    M 85 #NV  78
126 9:45:00 h   Tallving, Per *Hägersten   SWE    M 86 #NV  79
127 9:30:00 h   Hjalmarsson, Lisa *Örebro   SWE  1979 W 41 W35  2
128 9:30:00 h   Kjellberg, Maria *Frövi   SWE  1978 W 42 W35  3
129 9:29:00 h   Pettersson, Hans *Stigtomta   SWE    M 87 #NV  80
130 9:25:00 h   Axelsson, Simon *Ängelholm   SWE  1994 M 88 #NV  81
131 9:20:00 h   Ribbing, Lia *Sollentuna   SWE    W 43 #NV  82
132 9:05:00 h   Tabaka, Aleksandr *Sollentuna   SWE    M 89 #NV  83
133 9:05:00 h   Remesaho, Olli *Grödinge   SWE    M 90 #NV  84
134 9:03:00 h   Johansson, Ingemar *Farsta   SWE    M 91 #NV  85
135 9:00:00 h   Otarola, Pamela *Sollentuna   SWE    W 44 #NV  86
136 9:00:00 h   Abrahamsson, Joanna *Stockholm   SWE    W 45 #NV  87
137 9:00:00 h   Lönnkvist, Leonardo *Trosa   SWE    M 92 #NV  88
138 8:53:00 h   Lundin, Sofie *Västerhaninge   SWE    W 46 #NV  89
139 8:45:00 h   Winberg, Elin *Åkersberga   SWE    M 93 #NV  90
140 8:40:00 h   Granberg, Simon *Åkersberga   SWE  1990 M 94 #NV  91
141 8:30:00 h   Johansson, Monica *Rosersberg   SWE    W 47 #NV  92
142 8:03:00 h   Pettersson, Rasmus *Stockholm   SWE    M 95 #NV  93
143 8:02:00 h   Wigstrand, Tobias *Sävsjö   SWE    M 96 #NV  94