Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 26.-29.06.2014 Send Link
Veranstaltung: 6. Stockholm Fotrally (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 5km/h  
Finisher: 95 (66 M, 29 W)
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jürgen Schoch     17.08.2014 21:51
 
95 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang
1 55:00:00 h   Cannava, Silvio *Stockholm   ITA  1966 M 1 M45  1
2 55:00:00 h   Jensen, Lena *Vika   SWE  1967 W 1 W45  1
3 51:00:00 h   Grebäck, Niklas *Bandhagen   SWE  1966 M 2 M45  2
4 51:00:00 h   Axelsson, PerOla *Bandhagen   SWE  1963 M 3 M50  1
5 48:18:00 h   Forsström, Fredrik *Huddinge   SWE  1971 M 4 M40  1
6 43:30:00 h   Olsson, Stefan *Bromma   SWE  1965 M 5 M45  3
7 43:00:00 h   Hagstedt, Lars *Örebro   SWE  1978 M 6 M35  1
8 40:04:00 h   Holst, Fredrik *Stockholm   SWE  1967 M 7 M45  4
9 37:00:00 h   Janzon, Christer *Stockholm   SWE  1965 M 8 M45  5
10 33:22:00 h   Ohlsson, Björn *Lidingö   SWE  1963 M 9 M50  2
11 33:07:00 h   Tinnerholm, Christer *Grillby   SWE  1968 M 10 M45  6
12 33:06:00 h   Forsblad, Marcus *Malmö   SWE  1977 M 11 M35  2
13 32:37:00 h   Törnblom Welander, Angelo *Rönninge   SWE  1971 M 12 M40  2
14 30:38:00 h   Annsberg, Martin *Mora   SWE  1967 M 13 M45  7
15 30:19:00 h   Jonsson, Robert *Solna   SWE  1980 M 14 MHK  1
16 30:17:00 h   Fonn, Torill *Skövde   SWE  1967 W 2 W45  2
17 30:03:00 h   Ritella, Christian *Sundbyberg   SWE  1972 M 15 M40  3
18 30:03:00 h   Torbrand, Olof *Skövde   SWE  1974 M 16 M40  4
19 30:01:00 h   Karlsson, Joakim *Stockholm   SWE  1983 M 17 MHK  2
20 30:00:00 h   Rösing, Nils *Linköping   SWE  1975 M 18 M35  3
21 28:44:00 h   Sjölander, Tomas *Bandhagen   SWE  1966 M 19 M45  8
22 28:21:00 h   Kulen, Martina *Umeå   SWE  1988 W 3 WHK  1
23 28:07:00 h   Kindroth, Richard *Stockholm   SWE  1982 M 20 MHK  3
24 27:39:00 h   Elgan, Caroline-Olivia *Täby   SWE  1976 W 4 W35  1
25 26:01:00 h   Sundell, Lena *Järfälla   SWE  1974 W 5 W40  1
26 26:01:00 h   Berggren, Joachim *Farsta   SWE  1967 M 21 M45  9
27 24:15:00 h   Sørensen Singam, Daniel *Oslo   NOR  1986 M 22 MHK  4
28 24:13:00 h   Forsblad, Andreas *Umeå   SWE  1974 M 23 M40  5
29 24:13:00 h   Duus Otterström, Anders *Strängnäs   SWE  1975 M 24 M35  4
30 24:13:00 h   Elmgart, Otto *Bromma   SWE  1970 M 25 M40  6
31 24:13:00 h   Ganslandt, Anders *Klagstorp   SWE  1971 M 26 M40  7
32 24:10:00 h   Amren, Monika *Hammarstrand   NOR  1984 W 6 WHK  2
33 24:08:00 h   Magnusson, Niklas *Solna   SWE  1981 M 27 MHK  5
34 24:08:00 h   Oskarsson, Torbjörn *Borlänge   SWE  1985 M 28 MHK  6
35 24:03:00 h   Persson, Lukas *Solna   SWE  1984 M 29 MHK  7
36 22:34:00 h   Scharp, Anders *Trosa   SWE  1963 M 30 M50  3
37 22:26:00 h   Lindeborg, Ingrid *Älvsjö   SWE  1974 W 7 W40  2
38 22:01:00 h   Karlsson, Anders *Västra Frölunda   SWE  1967 M 31 M45  10
39 21:34:00 h   Even, Maria *Täby   SWE  1971 W 8 W40  3
40 21:29:00 h   Even, Stefan *Täby   SWE  1975 M 32 M35  5
41 21:29:00 h   AbuBaker, Mohamed *Linköping   SWE  1983 M 33 MHK  8
42 21:01:00 h   Rugås, SveinErik *Ekerö   NOR  1971 M 34 M40  8
43 21:01:00 h   Ohlsson, Kent *Ekerö   SWE  1966 M 35 M45  11
44 21:00:00 h   Nordström, Tobias *Årsta   SWE  1977 M 36 M35  6
45 20:16:00 h   de Besche, Magnus *Täby   SWE  1971 M 37 M40  9
46 19:17:00 h   Jacobsson, Linda *Hammarstrand   SWE  1974 W 9 W40  4
47 18:50:00 h   Cvetojevic, Vanja *Linköping   SWE  1978 W 10 W35  2
48 18:43:00 h   Hass, Harry *Trelleborg   SWE  1955 M 38 M55  1
49 18:43:00 h   Braadli, Gaard *Höllviken   NOR  1970 M 39 M40  10
50 18:42:00 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   GER  1960 W 11 W50  1
51 18:10:00 h   Larsson, Emma *Lidköping   SWE  1992 W 12 WJUN  1
52 18:10:00 h   Elinder, Fredrik *Hässelby   SWE  1966 M 40 M45  12
53 18:10:00 h   Thuden, Anders *Rönninge   SWE  1960 M 41 M50  4
54 18:10:00 h   Kemi, Stefan *Nyköping   SWE  1962 M 42 M50  5
55 18:10:00 h   Kulen, Fredrik *Göteborg   SWE  1985 M 43 MHK  9
56 18:09:00 h   Jelander, Anders *Laholm   NOR  1964 M 44 M50  6
57 16:18:00 h   Larsson, Martin *Lund   SWE  1991 M 45 MHK  10
58 16:18:00 h   Larsson, Kerstin *Solna   SWE  1964 W 13 W50  2
59 16:17:00 h   Nordström, Per *Stockholm   SWE  1964 M 46 M50  7
60 16:17:00 h   Kenward, Ben *Nacka   GBR  1978 M 47 M35  7
61 16:13:00 h   Lindqvist, Fredrik *Åkersberga   SWE  1966 M 48 M45  13
62 16:09:00 h   Cederbom, Andreas *Eskilstuna   SWE  1977 M 49 M35  8
63 15:26:00 h   Lindberg, Maria *Nykvarn   SWE  1967 W 14 W45  3
64 15:24:00 h   Strömquist, Viktor *Uppsala   SWE  1990 M 50 MHK  11
65 15:12:00 h   Ström, Magnus *Norrköping   SWE  1969 M 51 M45  14
66 15:08:00 h   Lundström, Peder *Åkersberga   SWE  1967 M 52 M45  15
67 15:00:00 h   Augustsson, Tommie *Kinna   SWE  1973 M 53 M40  11
68 14:39:00 h   Appelgren, Eleine *Malmö   SWE  1967 W 15 W45  4
69 14:39:00 h   Woxmark, Jeanette *Stockholm   SWE  1981 W 16 WHK  3
70 14:27:00 h   Grimstad, Noomi *Skellefteå   SWE  1964 W 17 W50  3
71 14:22:00 h   Kull, Viktor *Södertälje   SWE  1994 M 54 MJUN  1
72 14:07:00 h   Hjalmarsson, Lisa *Örebro   SWE  1979 W 18 W35  3
73 13:32:00 h   Hilgendorf, Christina *Södertälje   SWE  1975 W 19 W35  4
74 13:09:00 h   Seger, Jessica *Knivsta   SWE  1972 W 20 W40  5
75 13:05:00 h   Nilsson, Svante *Enskede   SWE  1949 M 55 M65  1
76 13:04:00 h   Lindberg Rocque, Madelene *Sollentuna   SWE  1968 W 21 W45  5
77 13:04:00 h   Nilsson Rask, Pia *Farsta   SWE  1959 W 22 W55  1
78 12:33:00 h   Waldebäck, Tomas *Skå   SWE  1971 M 56 M40  12
79 12:16:00 h   Karlström, Peter *Grödinge   SWE  1968 M 57 M45  16
80 12:04:00 h   Lundmark, Johanna *Uppsala   SWE  1984 W 23 WHK  4
81 11:32:00 h   Strömberg, Oscar *Stockholm   SWE  1988 M 58 MHK  12
82 11:31:00 h   Henriksson, Catharina *Kristianstad   NOR  1969 W 24 W45  6
83 10:51:00 h   Razola, Alexander *Hägersten   SWE  1988 M 59 MHK  13
84 10:51:00 h   Razola, Mariette *Segeltorp   SWE  1949 W 25 W65  1
85 10:17:00 h   Englund, Kasper *Uppsala   SWE  1991 M 60 MHK  14
86 10:16:00 h   Hilgendorf, Malin *Trosa   SWE  1970 W 26 W40  6
87 10:15:00 h   Joelsson, Urban *Solna   SWE  1963 M 61 M50  8
88 9:55:00 h   Alm, Christina *Katrineholm   SWE  1966 W 27 W45  7
89 9:55:00 h   Löwencrona, Anne *Katrineholm   SWE  1970 W 28 W40  7
90 9:20:00 h   Lindberg, Jonas *Sollentuna   SWE  1976 M 62 M35  9
91 9:20:00 h   Harthog, Richard *Tyresö   SWE  1982 M 63 MHK  15
92 9:19:00 h   Haraldsson, Joakim *Hässelby   SWE  1978 M 64 M35  10
93 9:11:00 h   Spaedtke, Johan *Handen   SWE  1987 M 65 MHK  16
94 8:51:00 h   Molin, Christer *Skellefteå   SWE  1948 M 66 M65  2
95 8:05:00 h   Kjellberg, Maria *Frövi   SWE  1978 W 29 W35  5