Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 27.-29.06.2013 Send Link
Veranstaltung: 5. Stockholm Fotrally (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 5km/h  
Finisher: 93 (68 M, 25 W)
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Martina Hausmann     17.05.2014 20:51
 
93 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang
1 48:05:00 h   Cannava, Silvio *Stockholm   ITA  1966 M 1 M45  1
2 48:05:00 h   Axelsson, PerOla *Bandhagen   SWE  1963 M 2 M50  1
3 33:26:00 h   Forsström, Fredrik *Huddinge   SWE  1971 M 3 M40  1
4 33:00:00 h   Jensen, Lena *Vika   SWE  1967 W 1 W45  1
5 32:19:00 h   Linder, Viktor *Övre Soppero   SWE  1991 M 4 MJUN  1
6 31:21:00 h   Grebäck, Niklas *Bandhagen   SWE  1966 M 5 M45  2
7 30:00:00 h   Hagstedt, Lars *Örebro   SWE  1978 M 6 M35  1
8 28:07:00 h   Annsberg, Martin *Mora   SWE  1967 M 7 M45  3
9 28:00:00 h   Nordström, Per *Stockholm   SWE  1964 M 8 M45  4
10 27:24:00 h   Tegby, Gustav *Hägersten   SWE  1980 M 9 MHK  1
11 27:00:00 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   GER  1960 W 2 W50  1
12 26:03:00 h   Janzon, Christer *Stockholm   SWE  1965 M 10 M45  5
13 24:43:00 h   Kulen, Martina *Umeå   SWE  1988 W 3 WHK  1
14 24:29:00 h   Adam, Carl *Uppsala   SWE  1984 M 11 MHK  2
15 24:14:00 h   Vesterhav, Daniel *Eskilstuna   SWE  1975 M 12 M35  2
16 24:13:00 h   Kindroth, Richard *Stockholm   SWE  1982 M 13 MHK  3
17 24:11:00 h   Ohlsson, Björn *Lidingö   SWE  1963 M 14 M50  2
18 24:05:00 h   Even, Stefan *Täby   SWE  1975 M 15 M35  3
19 24:04:00 h   Forsblad, Marcus *Malmö   SWE  1977 M 16 M35  4
20 24:04:00 h   Thelander, Dag *Hägersten   SWE  1983 M 17 MHK  4
21 24:04:00 h   Sjölander, Tomas *Bandhagen   SWE  1966 M 18 M45  6
22 21:11:00 h   Zetterberg, Mia *Göteborg   SWE  1980 W 4 WHK  2
23 20:58:00 h   Törnblom Welander, Angelo *Rönninge   SWE  1971 M 19 M40  2
24 20:33:00 h   Elgan, Caroline-Olivia *Täby   SWE  1976 W 5 W35  1
25 20:19:00 h   Holm, Tony *Sollentuna   SWE  1971 M 20 M40  3
26 20:06:00 h   Duus Otterström, Anders *Strängnäs   SWE  1975 M 21 M35  5
27 19:07:00 h   Martin, Per *Stockholm   SWE    M 22 #NV  1
28 18:02:00 h   Grimstad, Noomi *Skellefteå   SWE  1964 W 23 M45  7
29 17:20:00 h   Even, Maria *Täby   SWE  1971 W 6 W40  1
30 17:00:00 h   Holm, Peter *Vendelsö   SWE  1972 M 24 M40  4
31 17:00:00 h   Herber, Eric *Naarden   NED  1966 M 25 M45  8
32 17:00:00 h   Herber, Anke *Naarden   NED  1967 W 7 W45  2
33 16:53:00 h   Hedlund, Bernt *Stockholm   SWE  1953 M 26 M60  1
34 16:25:00 h   Wenner, Marcus *Stockholm   SWE  1983 M 27 MHK  5
35 16:24:00 h   Jacobsson, Linda *Hammarstrand   SWE  1974 W 8 W35  2
36 16:24:00 h   Amren, Monika *Hammarstrand   NOR  1984 W 9 WHK  3
37 16:06:00 h   Lindbeck, Bo *Stockholm   SWE  1965 M 28 M45  9
38 16:01:00 h   Sinteus, Sofie *Malmö   SWE    W 10 #NV  2
39 16:00:00 h   Andersson, Per *Jönköping   SWE  1977 M 29 M35  6
40 15:42:00 h   Spaak, Rolf *Linköping   SWE  1953 M 30 M60  2
41 15:40:00 h   Thuden, Anders *Rönninge   SWE  1960 M 31 M50  3
42 15:27:00 h   Köiv, Merit *Västerås   SWE    M 32 #NV  3
43 15:16:00 h   Evertsson, Tony *Mariefred   SWE  1979 M 33 MHK  6
44 15:15:00 h   Braadli, Gaard *Höllviken   NOR  1970 M 34 M40  5
45 15:01:00 h   Grönstedt, Tomas *Göteborg   SWE    M 35 #NV  4
46 15:01:00 h   Berglund, Mattias *Bollebygd   SWE    M 36 #NV  5
47 14:25:00 h   Ingmarsdotter, Pia *Lidingö   SWE  1958 W 11 W55  1
48 14:16:00 h   Milestad, Dan *Stockholm   SWE    M 37 #NV  6
49 14:12:00 h   Eriksson, Markus *Saltsjö-Boo   SWE    M 38 #NV  7
50 14:07:00 h   Ahlgren, Anna-Karin *Eskilstuna   SWE    W 12 #NV  8
51 13:53:00 h   Rösing, Nils *Linköping   SWE  1975 M 39 M35  7
52 13:51:00 h   Grimstad, Maria *Karlskoga   SWE  1967 W 13 #NV  9
53 13:00:00 h   Jonsson, Henrik *Norrköping   SWE    M 40 #NV  10
54 12:43:00 h   Terenius, Johan *Stockholm   SWE  1984 M 41 MHK  7
55 12:27:00 h   Fält, Birger *Norsborg   SWE  1968 M 42 M45  10
56 12:26:00 h   Persson, Ove *Ekerö   SWE  1952 M 43 M60  3
57 12:25:00 h   Nilsson, Svante *Enskede   SWE  1949 M 44 M60  4
58 12:25:00 h   Folker, Erik *Norrköping   SWE  1988 M 45 MHK  8
59 12:23:00 h   Reinikainen, Markku *Vällingby   FIN  1981 M 46 MHK  9
60 12:20:00 h   Rugås, SveinErik *Ekerö   NOR  1971 M 47 M40  6
61 12:12:00 h   Lindeborg, Ingrid *Älvsjö   SWE  1974 W 14 W35  3
62 12:10:00 h   Söderblom, Carina *Hässelby   SWE    W 15 #NV  11
63 12:10:00 h   Edekrantz, Karina *Järfälla   SWE    W 16 #NV  12
64 12:10:00 h   Roos, Christina *Värmdö   SWE    W 17 #NV  13
65 12:05:00 h   Wassberg, John *Kopparberg   SWE    M 48 #NV  14
66 12:05:00 h   Balonius, Peter *Västerås   SWE    M 49 #NV  15
67 12:05:00 h   Sundblom, Henrik *Rånäs   SWE    M 50 #NV  16
68 12:05:00 h   Danielsson, Eva *Rosersberg   SWE  1974 W 18 #NV  17
69 12:00:00 h   Bejmer, Christina *Hässelby   SWE    W 19 #NV  18
70 12:00:00 h   Åström, Johan *Saltsjö-Boo   SWE    M 51 #NV  19
71 11:37:00 h   Razola, Mariette *Segeltorp   SWE  1949 W 20 W60  1
72 11:19:00 h   Karlsson, Anders *Västra Frölunda   SWE  1967 M 52 #NV  20
73 11:16:00 h   Schröder, Kai *Zürich   SWE    M 53 #NV  21
74 11:05:00 h   Strömberg, Christian   SWE  1959 M 54 M50  4
75 11:02:00 h   Ohlsson, Kent *Ekerö   SWE  1966 M 55 M45  11
76 10:40:00 h   Joelsson, Urban *Solna   SWE  1963 M 56 M50  5
77 10:39:00 h   Westerberg, Patrik *Södertälje   SWE    M 57 #NV  22
78 10:35:00 h   Hansson, Mikael *Björnlunda   SWE    M 58 #NV  23
79 10:05:00 h   Johansson, Ylva *Enköping   SWE  1975 W 21 W35  4
80 10:00:00 h   Gustavsson, Mona *Uppsala   SWE    W 22 #NV  24
81 10:00:00 h   Finnveden, Felix *Solna   SWE    M 59 #NV  25
82 10:00:00 h   von Essen, Göran *Bromma   SWE    M 60 #NV  26
83 10:00:00 h   Lindqvist, Tobias *Bromma   SWE    M 61 #NV  27
84 10:00:00 h   Broderson, Marcus *Åby   SWE    M 62 #NV  28
85 10:00:00 h   Nilsson, Björn *Tyresö   SWE    M 63 #NV  29
86 10:00:00 h   Flensburg, Adrian *Hässelby   SWE  1988 M 64 MHK  10
87 10:00:00 h   Lindqvist, Linda *Bromma   SWE    W 23 #NV  30
88 9:57:00 h   Jonsson, Ida *Rångedala   SWE    W 24 #NV  31
89 9:02:00 h   Haraldsson, Joakim *Hässelby   SWE  1978 M 65 M35  8
90 8:32:00 h   Hass, Harry *Trelleborg   SWE  1955 M 66 M55  1
91 8:28:00 h   Likourgos, Peter *Tullinge   SWE    M 67 #NV  32
92 8:07:00 h   Andersson, Carl-Johan *Brandbergen   SWE  1986 M 68 #NV  33
93 8:03:00 h   Vink, Gea *Täby   SWE    W 25 #NV  34