Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 28.-30.06.2012 Send Link
Veranstaltung: 4. Stockholm Fotrally (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 5km/h  
Finisher: 108 (85 M, 23 W)
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Martina Hausmann     17.05.2014 20:51
 
108 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang
1 50:40:00 h   Davidsson, Jonas *Hägersten   SWE  1970 M 1 M40  1
2 50:40:00 h   Cannava, Silvio *Stockholm   ITA  1966 M 2 M45  1
3 42:52:00 h   Olsson, Stefan *Bromma   SWE  1965 M 3 M45  2
4 39:57:00 h   Hedlund, Bernt *Stockholm   SWE  1953 M 4 M55  1
5 31:59:00 h   Thomsen, Maria *Stockholm   SWE  1970 W 1 W40  1
6 30:35:00 h   Linder, Viktor *Övre Soppero   SWE  1991 M 5 MJUN  1
7 30:16:00 h   Blomdahl, Oscar *Uppsala   SWE  1987 M 6 MHK  1
8 30:09:00 h   Jensen, Lena *Vika   SWE  1967 W 2 W45  1
9 29:40:00 h   Lindberg, David *Linköping   SWE  1987 M 7 MHK  2
10 28:15:00 h   Adam, Carl *Uppsala   SWE  1984 M 8 MHK  3
11 27:38:00 h   Holmen, Fredrik *Bromma   SWE  1970 M 9 M40  2
12 26:19:00 h   Svensson, Christer AIX Växjö   SWE  1969 M 10 M40  3
13 26:15:00 h   Wenner, Marcus *Stockholm   SWE  1983 M 11 MHK  4
14 26:00:00 h   Axelsson, PerOla *Bandhagen   SWE  1963 M 12 M45  3
15 25:49:00 h   Grebäck, Niklas *Bandhagen   SWE  1966 M 13 M45  4
16 25:45:00 h   Nyman, Isak *Johanneshov   SWE  1989 M 14 MHK  5
17 25:07:00 h   Sjölander, Tomas *Bandhagen   SWE  1966 M 15 M45  5
18 24:23:00 h   Tegby, Gustav *Hägersten   SWE  1980 M 16 MHK  6
19 24:21:00 h   Johansson, Henrik *Uppsala   SWE  1976 M 17 #NV  1
20 24:20:00 h   Forsström, Fredrik *Huddinge   SWE  1971 M 18 M40  4
21 24:20:00 h   Ingmarsdotter, Pia *Lidingö   SWE  1958 W 3 W50  1
22 24:17:00 h   Swärdh, Tommy *Lugnvik   SWE  1957 M 19 #NV  2
23 24:11:00 h   Herber, Eric *Naarden   NED  1966 M 20 M45  6
24 24:11:00 h   Ringdahl, Tomas *Nyköping   SWE    M 21 #NV  3
25 24:09:00 h   Roxvret, Daniel *Linköping   SWE  1985 M 22 #NV  4
26 24:09:00 h   Rosen, Konrad *Malmö   SWE    M 23 #NV  5
27 22:53:00 h   Andersson, Valdemar *Örebro   SWE    M 24 #NV  6
28 21:30:00 h   Nordström, Per *Stockholm   SWE  1964 M 25 M45  7
29 21:21:00 h   Tinnerholm, Christer *Grillby   SWE  1968 M 26 M40  5
30 21:21:00 h   Ganslandt, Anders *Klagstorp   SWE  1971 M 27 M40  6
31 20:43:00 h   Ohlsson, Björn *Lidingö   SWE  1963 M 28 M45  8
32 20:28:00 h   Anderö, Jonas *Hässelby   SWE  1982 M 29 #NV  7
33 20:19:00 h   Even, Stefan *Täby   SWE  1975 M 30 M35  1
34 20:15:00 h   Svensson, Kent *Mora   SWE    M 31 #NV  8
35 20:05:00 h   Terenius, Johan *Stockholm   SWE  1984 M 32 MHK  7
36 20:03:00 h   Zetterberg, Mia *Göteborg   SWE  1980 W 4 WHK  1
37 20:00:00 h   Öhman, Daniel *Stockholm   SWE  1979 M 33 #NV  9
38 20:00:00 h   Nordström, Tobias *Årsta   SWE  1977 M 34 M35  2
39 19:50:00 h   Brandin, Gull-Marie *Malmö   SWE  1965 W 5 #NV  10
40 19:38:00 h   Elgan, Caroline-Olivia *Täby   SWE  1976 W 6 W35  1
41 19:05:00 h   Broshammar, Johan *Stockholm   SWE  1978 M 35 #NV  11
42 18:38:00 h   Pohjola, Ari *Domsjö   SWE  1961 M 36 M50  1
43 18:01:00 h   Nilsson, Fredrik *Norrtälje   SWE  1976 M 37 #NV  12
44 17:15:00 h   Kjellander, Mikael *Katrineholm   SWE  1983 M 38 MHK  8
45 16:10:00 h   Igor, Erik *Djursholm   SWE  1978 M 39 #NV  13
46 15:59:00 h   Nilsson, Gunnar *Uppsala   SWE  1956 M 40 M55  2
47 15:59:00 h   Lagerbäck, Nils *Älvsjö   SWE    M 41 #NV  14
48 15:38:00 h   Appelgren, Eleine *Malmö   SWE  1967 W 7 #NV  15
49 15:36:00 h   Wester, Mikael *Gnesta   SWE  1982 M 42 MHK  9
50 15:34:00 h   Pekkanen, Tommi *Hallstahammar   FIN    M 43 #NV  16
51 15:30:00 h   Kenward, Ben *Nacka   GBR  1978 M 44 MHK  10
52 15:29:00 h   Thelander, Dag *Hägersten   SWE  1983 M 45 MHK  11
53 15:29:00 h   Duus Otterström, Anders *Strängnäs   SWE  1975 M 46 M35  3
54 15:26:00 h   Treschow, Christian *Stockholm   SWE  1972 M 47 #NV  17
55 15:26:00 h   Cederbom, Andreas *Eskilstuna   SWE  1977 M 48 M35  4
56 15:09:00 h   Bohlin, Hanna *Stocksund   SWE  1993 W 8 #NV  18
57 15:06:00 h   Braadli, Gaard *Höllviken   NOR  1970 M 49 M40  7
58 15:05:00 h   Grimstad, Noomi *Skellefteå   SWE  1964 W 9 W45  2
59 14:25:00 h   Drotz, Annelie *Katrineholm   SWE  1960 W 10 W50  2
60 14:25:00 h   Persson, Linda *Katrineholm   SWE  1965 W 11 W45  3
61 14:20:00 h   Fyhr, Lasse *Älvsjö   SWE    M 50 #NV  19
62 14:15:00 h   Berglund, Lars *Danderyd   SWE    M 51 #NV  20
63 14:11:00 h   Karlsson, Håkan *Linköping   SWE  1970 M 52 #NV  21
64 14:10:00 h   Thomsen, Elin *Stockholm   SWE  1993 M 53 #NV  22
65 14:00:00 h   Razola, Mariette *Segeltorp   SWE  1949 W 12 W60  1
66 14:00:00 h   Clavenstam, Ida *Stockholm   SWE  1982 W 13 WHK  2
67 13:30:00 h   Lundkvist, Clara *Hägersten   SWE  1983 W 14 #NV  23
68 12:12:00 h   Wåtz, Andreas *Linköping   SWE  1983 M 54 MHK  12
69 12:11:00 h   Bengtsson, John *Västra Frölunda   SWE  1977 M 55 #NV  24
70 12:11:00 h   Jablonski, Gregor *Stockholm   SWE  1952 M 56 #NV  25
71 12:11:00 h   Eklund, Klas *Handen   SWE    M 57 #NV  26
72 12:08:00 h   Dunmark, Christian *Uppsala   SWE  1983 M 58 #NV  27
73 12:06:00 h   Eriksson, Magnus *Hägersten   SWE    M 59 #NV  28
74 12:06:00 h   Nilsson, Svante *Enskede   SWE  1949 M 60 M60  1
75 12:06:00 h   Matell, Daniel *Vällingby   SWE  1987 M 61 #NV  29
76 12:06:00 h   Andersson, Carl-Johan *Brandbergen   SWE  1986 M 62 #NV  30
77 12:06:00 h   Eng, Robert *Stockholm   SWE    M 63 #NV  31
78 12:06:00 h   Olsson, Rebecca *Västra Frölunda   SWE    W 15 #NV  32
79 12:06:00 h   Karvinen, Sanna *Umeå   SWE    W 16 #NV  33
80 12:06:00 h   Petersson, Odd *Solna   SWE  1971 M 64 M40  8
81 12:06:00 h   Skinner, Sarah *Nacka   SWE  1981 W 17 WHK  3
82 11:30:00 h   Sormunen, Raouf *Farsta   SWE    M 65 #NV  34
83 11:01:00 h   Henstad, Joachim *Oslo   NOR  1972 M 66 #NV  35
84 11:00:00 h   Peterson, Catharina *Stockholm   SWE  1981 W 18 #NV  36
85 10:43:00 h   Wiik, Mikael *Norrköping   SWE    M 67 #NV  37
86 10:40:00 h   Ekman, Felix *Uppsala   SWE  1987 M 68 MHK  13
87 10:36:00 h   Lundström, Tommy *Gnesta   SWE    M 69 #NV  38
88 10:33:00 h   Anderlind, Paul *Stockhom   SWE  1972 M 70 #NV  39
89 10:22:00 h   Elgbacka, Rainer *Eskilstuna   SWE    M 71 #NV  40
90 10:12:00 h   Rugås, SveinErik *Ekerö   NOR  1971 M 72 M40  9
91 10:12:00 h   Axelsson, LisMaria *Bandhagen   SWE  1961 W 19 W50  3
92 10:12:00 h   Ahlen, Tommy *Katrineholm   SWE  1985 M 73 MHK  14
93 10:09:00 h   Grimstad, Maria *Karlskoga   SWE  1967 W 20 #NV  41
94 10:08:00 h   Dalivin, Patrik *Segersäng   SWE    M 74 #NV  42
95 10:06:00 h   Malcolm, Magnus *Bromma   SWE    M 75 #NV  43
96 9:48:00 h   Ivarsson, Tihna *Stockholm   SWE  1986 W 21 WHK  4
97 9:44:00 h   Karlbom, Johan *Bromma   SWE    M 76 #NV  44
98 9:15:00 h   Daniels, Patrik *Stockholm   SWE    M 77 #NV  45
99 9:11:00 h   Laiho, Peter *Norsborg   SWE    M 78 #NV  46
100 9:11:00 h   Lindgren, Anna *Bandhagen   SWE  1971 W 22 W40  2
101 9:11:00 h   Hanhela, Lasse *Huddinge   SWE    M 79 #NV  47
102 9:05:00 h   Gunnarsson, Reine *Stockholm   SWE    M 80 #NV  48
103 9:01:00 h   Persson, Ove *Ekerö   SWE  1952 M 81 M60  2
104 9:01:00 h   Persson, Angelica *Bromma   SWE  1987 W 23 WHK  5
105 8:57:00 h   Klang, Mattias *Johanneshov   SWE    M 82 #NV  49
106 8:57:00 h   Svensson, Lars *Stockholm   SWE    M 83 #NV  50
107 8:52:00 h   Folker, Erik *Norrköping   SWE  1988 M 84 MHK  15
108 8:30:00 h   Jobs, Magnus *Uppsala   SWE    M 85 #NV  51