Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 30.06.-02.07.2011 Send Link
Veranstaltung: 3. Stockholm Fotrally (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 5km/h  
Finisher: 34 (28 M, 6 W)
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Martina Hausmann     17.05.2014 20:51
 
34 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang
1 33:21:00 h   Davidsson, Jonas *Hägersten   SWE  1970 M 1 M40  1
2 33:21:00 h   Plato, Jon *Stockholm   SWE  1980 M 2 MHK  1
3 30:00:00 h   Axelsson, PerOla *Bandhagen   SWE  1963 M 3 M45  1
4 27:15:00 h   Thomsen, Maria *Stockholm   SWE  1970 W 1 W40  1
5 27:01:00 h   Blomdahl, Oscar *Uppsala   SWE  1987 M 4 MHK  2
6 26:00:00 h   Adam, Carl *Uppsala   SWE  1984 M 5 MHK  3
7 25:02:00 h   Janzon, Christer *Stockholm   SWE  1965 M 6 M45  2
8 24:45:00 h   Wester, Mikael *Gnesta   SWE  1982 M 7 MHK  4
9 24:08:00 h   Nordström, Per *Stockholm   SWE  1964 M 8 M45  3
10 24:00:00 h   Lindberg, David *Linköping   SWE  1987 M 9 MHK  5
11 22:15:00 h   Terenius, Johan *Stockholm   SWE  1984 M 10 MHK  6
12 21:55:00 h   Cannava, Silvio *Stockholm   ITA  1966 M 11 M45  4
13 20:35:00 h   Pehrson, Henrik *Solna   SWE  1977 M 12 MHK  7
14 20:30:00 h   Kjellstrand, Christel *Tibro   SWE  1961 W 2 W50  1
15 18:01:00 h   Buskas, Andreas *Stockholm   SWE  1983 M 13 MHK  8
16 18:01:00 h   Ekman, Felix *Uppsala   SWE  1987 M 14 MHK  9
17 17:42:00 h   Edström, Anders *Hallstahammar   SWE  1985 M 15 MHK  10
18 17:16:00 h   Buchtrup, Brian *Tullinge   DEN  1976 M 16 M35  1
19 16:09:00 h   Cannava, Catharina *Gävle   SWE  1988 W 3 WHK  1
20 15:32:00 h   Alama, Fredrik *Stockholm   SWE  1967 M 17 M40  2
21 14:38:00 h   Cederbom, Andreas *Eskilstuna   SWE  1977 M 18 MHK  11
22 14:36:00 h   Nilsson, Gunnar *Uppsala   SWE  1956 M 19 M55  1
23 14:00:00 h   Persson, Linda *Katrineholm   SWE  1965 W 4 W45  1
24 14:00:00 h   Drotz, Annelie *Katrineholm   SWE  1960 W 5 W50  2
25 14:00:00 h   Kjellander, Mikael *Katrineholm   SWE  1983 M 20 MHK  12
26 13:31:00 h   Joanden, Christopher *Lundsberg   SWE  1982 M 21 MHK  13
27 12:11:00 h   Leivinger, Mattias *Hägerstensåsen   SWE  1970 M 22 M40  3
28 12:11:00 h   Folker, Erik *Norrköping   SWE  1988 M 23 MHK  14
29 12:00:00 h   Edström, Fredrik *Uppsala   SWE  1983 M 24 MHK  15
30 10:25:00 h   Andersson, Magnus *Falun   SWE  1978 M 25 MHK  16
31 9:15:00 h   Malmqvist, Andreas *Linköping   SWE  1983 M 26 MHK  17
32 9:08:00 h   Haglund, Pär *Stockholm   SWE  1967 M 27 M40  4
33 9:07:00 h   Skinner, Sarah *Nacka   SWE  1981 W 6 WHK  2
34 9:05:00 h   Ahlen, Tommy *Katrineholm   SWE  1985 M 28 MHK  18