Select your language:
  AK deutsch:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 14.-15.09.2013 Send Link
Veranstaltung: 60ème Les 28 heures int. de Roubaix - 100km Split (FRA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 100km  
Finisher: 49 (36 M, 13 W)
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jürgen Schoch     09.10.2013 16:48
 
37 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h
1 10:55:03 h   Ossipov, Dimitriy *St. Petersbourg   RUS  1966 M 1 M45  1 9.160
2 11:03:03 h   Roze, Eddy Amiens Uc   FRA  1970 M 2 M40  1 9.049
3 11:13:06 h   Kondratenko, Aleksei Tarentul St Petersbourg   RUS  1984 M 3 #NV  1 8.914
4 11:14:01 h   Bunel, Dominique Neuilly Sur Marne Athl...   FRA  1968 M 4 M45  2 8.902
5 11:46:04 h   Snoeren, Bart Dak-Druner   NED  1969 M 5 M40  2 8.498
6 11:50:03 h   Duterte, Andre Cm Roubaix   FRA  1982 M 6 MHK  1 8.450
7 12:01:06 h   Bunel, Pascal Neuilly Sur Marne Athl...   FRA  1964 M 7 M45  3 8.321
8 12:08:01 h   Raulet, Christophe Ga Meusien   FRA  1970 M 8 M40  3 8.242
9 12:11:04 h   Letourneau, Florian Ac Chateau Thierry   FRA  1988 M 9 MHK  2 8.207
11 12:12:06 h   Lhoest, Daniel Athl. Waremme   BEL  1959 M 10 #NV  2 8.196
12 12:20:01 h   Frolov, Nicolai *Mordovie   RUS    M 11 #NV  3 8.108
13 12:24:03 h   Lykyanov, Sergey *Russe   RUS    M 12 #NV  4 8.064
15 12:31:04 h   Lougrada, Saadi Cm Roubaix   FRA  1962 M 13 M50  1 7.989
16 12:33:06 h   Letessier, Gilles Plm Conflans   FRA  1950 M 14 M60  1 7.967
19 12:41:03 h   Pistorius, Rein RWV Rotterdam   NED    M 15 #NV  5 7.884
20 12:53:04 h   Kerlau, Yves-Michel Cm Roubaix   FRA  1961 M 16 M50  2 7.761
21 13:15:05 h   Blom-Hertbeek, Boudewijn LAT Amsterdam   NED  1950 M 17 M60  2 7.546
22 13:16:02 h   Kozelka, Antonin TJ Rumburk   CZE    M 18 #NV  6 7.537
23 13:19:05 h   Obydol, Yvan Joseph Etoile Morne-a-l'eau   FRA  1959 M 19 M50  3 7.509
24 13:23:03 h   Hasselvelde, Sebastien C3L Armentieres   FRA  1977 M 20 M35  1 7.472
25 13:43:03 h   Grados, Daniel Cm Roubaix   FRA  1949 M 21 M60  3 7.290
26 14:07:06 h   Seynaeve, Sergey Cm Roubaix   BEL  1960 M 22 M50  4 7.083
29 14:37:01 h   Strunc, Pierre Cm Roubaix   FRA  1952 M 23 M60  4 6.841
30 14:53:01 h   Fabre, Francoise Courir A Beaucaire   FRA  1966 W 1 W45  1 6.719
31 14:56:01 h   Flint, Christopher Surrey Walking Club   GBR  1944 M 24 M65  1 6.696
32 14:59:04 h   Eliezer, Jocelyn Ac Bouillante   FRA  1945 M 25 M65  2 6.674
33 15:06:01 h   Lamaille, Jose Ac Bouillante   FRA  1962 M 26 M50  5 6.622
35 15:25:02 h   de Marcillac, Bertrand Ca Montreuil 93   FRA  1939 M 27 M70  1 6.486
36 15:26:04 h   Psutka, Roman AC Domamazlice   CZE  1962 M 28 #NV  7 6.479
37 15:30:00 h   Pruckner, Jaroslav AS Mlada Boleslav   CZE  1954 M 29 M55  1 6.452
38 15:48:06 h   Glassee, Jozeph (Jef) Wiekevorstse Stappers   BEL    M 30 #NV  8 6.328
40 16:55:03 h   Emoniere, Philippe Cosm Arcueil   FRA  1961 M 31 M50  6 5.911
41 16:57:00 h   Oganessian, Arthur   RUS    M 32 #NV  9 5.900
42 17:08:05 h   Giraudeau, Denis Plm Conflans   FRA  1951 M 33 M60  5 5.836
43 17:48:01 h   Watts, Robert (Bob) London Vidarians   GBR    M 34 #NV  10 5.618
46 18:35:04 h   Rassaind, Andre Ea Centre Isere   FRA  1937 M 35 M75  1 5.381
49 26:00:05 h   Spieser, Jean-Paul Athletic Vosges Entent...   FRA  1963 M 36 M50  7 3.846