Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  Altersklasse:   Jahr:   Land:

Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung:

TorTour de Ruhr - TTdR160 Ruhr Hundered (Zero)

Strecke: 100mi Mehr Details zum Lauf.
Bestenlisten-tauglich: Nein (2010-2016) Mehrfach-Finisher
 
1 bis 69 von 69 Suchergebnissen.
Gesamt- Rang Leistung Datum Name Nat. Jg. Gesamt- Rang M/W Rang M/W AK AK Rang
1 17:15:03 h   14.-15.05.2016  Etter, Robert SUI  1970 1 M 1 M45 1
2 17:22:00 h   22.-23.05.2010  König, Rainer GER  1972 1 M 1 M35 1
3 17:56:19 h   14.-15.05.2016  Behlau, Markus GER  1981 2 M 2 M35 1
4 18:30:15 h   14.-15.05.2016  Spilker, Oli GER  1972 3 M 3 M40 1
5 18:48:00 h   26.-27.05.2012  Buka, Frank GER  1967 1 M 1 M45 1
6 18:56:04 h   07.-08.06.2014  Wimmer, Alois GER  1963 1 M 1 M50 1
7 19:26:00 h   12.-13.10.2012  Retzlaff, Harald GER  1961 1 M 1 M50 1
8 20:10:00 h   12.-13.10.2012  Wimmer, Alois GER  1963 2 M 2 M45 1
9 20:17:00 h   26.-27.05.2012  Haarmann, Peter GER  1965 2 M 2 M45 2
10 20:34:16 h   14.-15.05.2016  Arndt, Oliver GER  1971 4 M 4 M45 2
11 21:15:10 h   07.-08.06.2014  Reuter, Berthold GER  1957 2 M 2 M55 1
12 21:32:00 h   22.-23.05.2010  Rothe, Gunter GER  1964 2 M 2 M45 1
13 21:39:48 h   14.-15.05.2016  Förster, Jan Martin GER  1960 5 M 5 M55 1
14 21:44:03 h   14.-15.05.2016  Plitt, Carsten GER  1966 6 M 6 M50 1
15 22:04:40 h   14.-15.05.2016  Kirchberg, Angelika GER  1967 7 W 1 W45 1
16 22:10:00 h   22.-23.05.2010  Arndt, Oliver GER  1971 3 M 3 M35 2
17 22:10:23 h   14.-15.05.2016  Timm, Rüdiger GER  1965 8 M 7 M50 2
18 22:17:00 h   22.-23.05.2010  Rohrmann, Bernd GER  1959 4 M 4 M50 1
19 22:34:00 h   26.-27.05.2012  Wooßmann, Frank GER  1969 3 M 3 M40 1
20 22:43:00 h   26.-27.05.2012  Jüchter, Birger GER  1972 4 M 4 M40 2
21 22:52:54 h   14.-15.05.2016  Lawalata, Hady GER  1968 9 M 8 M45 3
22 23:00:28 h   14.-15.05.2016  Kus, Darius GER  1976 10 M 9 M40 2
23 23:05:00 h   26.-27.05.2012  Helbig, Steffen GER  1962 5 M 5 M50 1
24 23:14:38 h   14.-15.05.2016  Schürmann, Rolf GER  1962 11 M 10 M50 3
25 23:14:41 h   14.-15.05.2016  Niemann, Detlev GER  1962 12 M 11 M50 4
26 23:19:43 h   14.-15.05.2016  Rzodeczko, Thorsten GER  1966 13 M 12 M50 5
27 23:30:43 h   14.-15.05.2016  Grundt, Dirk GER  1969 14 M 13 M45 4
28 23:52:23 h   14.-15.05.2016  Weißbach, Tim GER  1985 15 M 14 MHK 1
29 23:52:23 h   14.-15.05.2016  Niehenke, Björn GER  1987 16 M 15 MHK 2
30 24:28:00 h   12.-13.10.2012  Olbrisch, Wolfgang GER  1962 3 M 3 M50 2
31 24:30:00 h   26.-27.05.2012  Bieber, Michael GER  1972 6 M 6 M40 3
32 24:50:00 h   26.-27.05.2012  Prommesberger, Yvonne GER  1977 7 W 1 W35 1
33 25:01:00 h   12.-13.10.2012  Schurna, Udo GER  1955 4 M 4 M55 1
34 25:35:00 h   12.-13.10.2012  Schürmann, Rolf GER  1962 5 M 5 M50 3
35 25:37:50 h   14.-15.05.2016  Mahler, Dennis GER  1982 17 M 16 MHK 3
36 25:37:54 h   14.-15.05.2016  Zender, Melanie GER  1976 18 W 2 W40 1
37 25:37:54 h   14.-15.05.2016  Kohler, Steffen GER  1969 19 M 17 M45 5
38 25:41:00 h   22.-23.05.2010  Wettemann, Achim GER  1969 5 M 5 M40 1
39 25:51:10 h   07.-08.06.2014  Winter, Stefan GER  1975 3 M 3 M35 1
40 25:52:00 h   22.-23.05.2010  Gurries, Tilman GER  1969 6 M 6 M40 2
41 25:52:00 h   12.-13.10.2012  Palm, Hajo GER  1949 6 M 6 M60 1
42 25:54:03 h   07.-08.06.2014  John, Dennis GER  1982 4 M 4 MHK 1
43 25:55:18 h   14.-15.05.2016  Timmer, Jörg GER  1973 20 M 18 M40 3
44 25:55:18 h   14.-15.05.2016  Zschunke, Ansgar GER  1977 21 M 19 M35 2
45 26:02:00 h   07.-08.06.2014  Roßberg, Volker GER  1964 5 M 5 M50 2
46 26:04:22 h   14.-15.05.2016  Harder, Jens GER  1968 22 M 20 M45 6
47 26:07:00 h   07.-08.06.2014  Stelter, Thorsten GER  1977 6 M 6 M35 2
48 26:12:00 h   12.-13.10.2012  Hildebrand, Frank GER  1968 7 M 7 M40 1
49 26:12:00 h   12.-13.10.2012  Braun, Michael GER  1965 7 M 8 M45 2
50 26:15:25 h   14.-15.05.2016  Kaiser, Andreas GER  1977 23 M 21 M35 3
51 26:15:38 h   14.-15.05.2016  Schelenz, Steffen GER  1973 24 M 22 M40 4
52 26:18:00 h   07.-08.06.2014  Gräwe, Detlef GER  1953 7 M 7 M60 1
53 26:28:00 h   07.-08.06.2014  Nicklisch, Frank GER  1964 8 M 8 M50 3
54 26:41:00 h   12.-13.10.2012  Strohmeyer, Thomas GER  1954 9 M 9 M55 2
55 26:56:01 h   14.-15.05.2016  Niedick, Tanja GER  1975 25 W 3 W40 2
56 26:58:00 h   07.-08.06.2014  Mecking, Bettina GER  1967 9 W 1 W45 1
57 27:17:00 h   26.-27.05.2012  Laschke, Ulrike GER  1960 8 W 2 W50 1
58 27:28:12 h   14.-15.05.2016  Polakovs, Horst GER  1954 26 M 23 M60 1
59 27:36:01 h   07.-08.06.2014  Schüpbach, Andrea SUI  1972 10 W 2 W40 1
60 27:41:10 h   07.-08.06.2014  Pflügler, Christian GER  1967 11 M 9 M45 1
61 27:58:02 h   14.-15.05.2016  Pachura, Frank GER  1963 27 M 24 M50 6
62 28:15:00 h   26.-27.05.2012  Schröter, Swen GER  1969 9 M 7 M40 4
63 29:05:01 h   14.-15.05.2016  Spillebeen, Uwe GER  1957 28 M 25 M55 2
64 29:26:00 h   22.-23.05.2010  Schütte, Heinrich GER  1956 7 M 7 M50 2
65 30:10:00 h   26.-27.05.2012  Hülse, Renate GER  1957 10 W 3 W55 1
66 32:02:35 h   14.-15.05.2016  Neuenbäumer, Thorsten GER  1971 29 M 26 M45 7
67 32:30:00 h   26.-27.05.2012  Wolfe, Donielle USA  1978 11 W 4 WHK 1
68 32:39:01 h   14.-15.05.2016  Kirsfelds, Lars GER  1974 30 M 27 M40 5
69 34:23:01 h   14.-15.05.2016  Pflügler, Christian GER  1967 31 M 28 M45 8