Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 28.-29.01.2011 Send Link
Veranstaltung: XI. Moscow Night Ultramarathon 6h - 50km Split (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Halle  
Finisher: 19 (14 M, 5 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     01.02.2011 16:49
 
19 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:34:30 h   Knyagin, Oleg (Княгин Олег) *Kirov   RUS  1973 M 1 M35  1 13.986 3:31:59 h
2 3:39:12 h   Vasilevskiy, Andrey (Василевский Андрей) SDYUSSHOR Russ   RUS  1990 M 2 MU23  1 13.686 3:39:12 h
3 3:39:31 h   Izmailov, Aleksey (Измайлов Алексей) IRC   RUS  1970 M 3 M40  1 13.666 3:33:29 h
4 3:52:30 h   Dedyukin, Semen (Дедюкин Семен) Duluur   RUS  1955 M 4 M55  1 12.903 3:19:18 h
5 3:58:13 h   Shikhanova, Nadezhda (Шиханова Надежда) *Kirov   RUS  1984 W 1 W23  1 12.594 3:58:13 h
6 3:58:34 h   Burnashev, Andrey (Бурнашев Андрей) Erchilm   RUS  1965 M 5 M45  1 12.575 3:43:04 h
7 4:01:41 h   Demyanov, Vladislav (Демьянов Владислав) *Vladimir   RUS  1982 M 6 M23  1 12.413 4:01:41 h
8 4:04:46 h   Konstantinov, Valeriy (Константинов Валерий) Fakel   RUS  1962 M 7 M45  2 12.257 3:43:10 h
9 4:13:28 h   Abramovskikh, Olga (Jayasalini) (Абрамовских Ольга) SCMT   RUS  1980 W 2 W23  2 11.836 4:13:28 h
10 4:15:48 h   Marinkevich, Aleksandr (Маринкевич Александр) KLB Rodina   RUS  1958 M 8 M50  1 11.728 3:43:16 h
11 4:17:55 h   Simutina, Elena (Симутина Елена) SDYUSSHOR Rus' BIM   RUS  1975 W 3 W35  1 11.632 4:16:01 h
12 4:30:18 h   Kanev, Vladimir (Канев Владимир) *Yrgenshar   RUS  1984 M 9 M23  2 11.099 4:30:18 h
13 4:32:16 h   Zhdanov, Ivan (Жданов Иван) *Moskau   RUS  1958 M 10 M50  2 11.019 3:59:46 h
14 4:37:27 h   Popova, Lyubov (Попова Любовь) Duluur   RUS  1983 W 4 W23  3 10.813 4:37:27 h
15 4:51:15 h   Toryanik, Nikolay (Торяник Николай) *Engels   RUS  1967 M 11 M40  2 10.300 4:36:52 h
16 5:19:26 h   Kochmin, Viktor (Кочмин Виктор) Moskau Sri Chinmoy   RUS  1957 M 12 M50  3 9.392 4:36:19 h
17 5:27:03 h   Simonova, Natalya (Симонова Наталья) *Kyzyl   RUS  1982 W 5 W23  4 9.173 5:27:03 h
18 5:47:37 h   Antonov, Sergey (Антонов Сергей) *Abinsk   RUS  1959 M 13 M50  4 8.630 5:08:50 h
19 5:50:57 h   Kosolapov, Igor (Косолапов Игорь) KLB Rodina   RUS  1941 M 14 M65  1 8.548 4:22:37 h