Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 01.-02.02.2002 Send Link
Veranstaltung: II. Moscow Night Ultramarathon 6h - 50km Split (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Halle  
Finisher: 37 (27 M, 10 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     02.02.2010 15:58
 
37 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:14:49 h   Tyazhkorob, Igor (Тяжкороб Игорь) *Kursk   RUS  1967 M 1 M23  1 15.399 3:14:18 h
2 3:18:10 h   Kruglikov, Anatoliy (Кругликов Анатолий) *Roslavl   RUS  1957 M 2 M40  1 15.139 3:06:50 h
3 3:21:39 h   Belosludtsev, Aleksey (Белослудцев Алексей) *Ijevsk   RUS  1973 M 3 M23  2 14.877 3:21:39 h
4 3:29:15 h   Gordeev, Yurii (Гордеев Юрий) *Sarapul   RUS  1964 M 4 M35  1 14.337 3:26:47 h
5 3:32:10 h   Izmailov, Aleksey (Измайлов Алексей) *Rybinsk   RUS  1970 M 5 M23  3 14.140 3:32:10 h
6 3:33:49 h   Ishmulkin, Sergey (Ишмулкин Сергей) *Kazan   RUS  1963 M 6 M35  2 14.031 3:30:20 h
7 3:36:52 h   Suprunyuk, Sergei (Супрунюк Сергей) *Krasnoznamensk   RUS  1962 M 7 M35  3 13.833 3:32:11 h
8 3:39:32 h   Poddelkin, Andrej (Подделкин Андрей) *Ivanovo   RUS  1964 M 8 M35  4 13.665 3:35:58 h
9 3:46:20 h   Barskov, Aleksei (Барсков Алексей) *Saransk   RUS  1960 M 9 M40  2 13.255 3:38:36 h
10 3:46:52 h   Griboyedov, Nikolai (Грибоедов Николай) *Molodechno   BLR  1961 M 10 M40  3 13.224 3:40:38 h
11 3:46:56 h   Yakovlev, Oleg (Яковлев Олег) *Kursk   RUS  1965 M 11 M35  5 13.220 3:45:08 h
12 3:48:18 h   Zolotarev, Aleksandr (Золотарев Александр) *Nijnii Novgorod   RUS  1960 M 12 M40  4 13.141 3:38:49 h
13 3:49:26 h   Toryanik, Nikolay (Торяник Николай) *Moscow   RUS  1967 M 13 M23  4 13.076 3:48:49 h
14 3:54:53 h   Bychkova, Marina (Бычкова Марина) *Smolensk   RUS  1975 W 1 W23  1 12.772 3:54:53 h
15 3:56:54 h   Potaneyko, Anatoliy (Потанейко Анатолий) *Anadyr   RUS  1957 M 14 M40  5 12.664 3:43:21 h
16 3:58:05 h   Ushakov, Evgeniy (Ушаков Евгений) *Mytisci   RUS  1952 M 15 M45  1 12.601 3:35:13 h
17 3:58:27 h   Nabiullin, Ahmet (Набиуллин Ахмет) *Naberejnye Chelny   RUS  1960 M 16 M40  6 12.581 3:48:32 h
18 4:03:16 h   Reutovich, Irina (Реутович Ирина) *Kaliningrad   RUS  1950 W 2 W50  1 12.332 3:28:38 h
19 4:03:27 h   Konstantinov, Valeriy (Константинов Валерий) *Moscow   RUS  1962 M 17 M35  6 12.323 3:58:12 h
20 4:10:08 h   Koval, Irina (Коваль Ирина) *Kashira   RUS  1958 W 3 W40  1 11.994 3:57:22 h
21 4:12:30 h   Kirusha, Dmitry (Кируша Дмитрий) *Dolgoprudnyi   RUS  1961 M 18 M40  7 11.881 4:05:34 h
22 4:12:30 h   Postnikov, Vladimir (Постников Владимир) *Nijnii Novgorod   RUS  1950 M 19 M50  1 11.881 3:44:20 h
23 4:13:08 h   Kuptsova, Anna (Купцова Анна) *Moscow   RUS  1976 W 4 W23  2 11.851 4:13:08 h
24 4:13:40 h   Kalujskii, Anatolij (Калужский Анатолий) *Tverskaya reg.   RUS  1946 M 20 M55  1 11.827 3:37:27 h
25 4:13:44 h   Grishin, Vyacheslav (Гришин Вячеслав) *Moscow   RUS  1947 M 21 M50  2 11.823 3:39:29 h
26 4:20:05 h   Savoskina, Svetlana (Савоськина Светлана) *Volgograd   RUS  1965 W 5 W35  1 11.535 4:17:19 h
27 4:22:33 h   Gordeeva, Galina (Гордеева Галина) *Kolomna   RUS  1955 W 6 W45  1 11.426 4:02:09 h
28 4:26:04 h   Tarasova, Nadezda (Тарасова Надежда) *Protvino   RUS  1952 W 7 W45  2 11.275 3:56:58 h
29 4:31:36 h   Ocheev, Ruslan (Очеев Руслан) *Ioshkar-Ola   RUS  1957 M 22 M40  8 11.046 4:16:04 h
30 4:44:16 h   Sokolov, Nikolai (Соколов Николай) *Ioshkar-Ola   RUS  1947 M 23 M55  2 10.553 4:03:41 h
31 4:45:53 h   Rizaeva, Nadejda (Ризаева Надежда) *Saransk   RUS  1964 W 8 W35  2 10.494 4:41:43 h
32 4:47:11 h   Emanov, Vasiliy (Эманов Василий) *Ioshkar-Ola   RUS  1950 M 24 M50  3 10.446 4:15:09 h
33 4:51:01 h   Trufanov, Pavel (Труфанов Павел) *Moscow   RUS  1955 M 25 M45  2 10.309 4:27:36 h
34 5:01:16 h   Timin, Roman (Тимин Роман) *Yaroslavl   RUS  1977 M 26 M23  5 9.958 5:01:16 h
35 5:17:04 h   Nikiforov, Aleksandr (Никифоров Александр) *Stavropol   RUS  1971 M 27 M23  6 9.462 5:17:04 h
36 5:44:10 h   Jilichkina, Maiya (Жиличкина Майя) *Moscow   RUS  1963 W 9 W35  3 8.717 5:37:34 h
37 5:54:55 h   Khisamutdinova, Svetlana (Pratishruti) (Хисамутдинова Светлана) *Smolensk   RUS  1944 W 10 W55  1 8.453 4:44:52 h