Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 29.01.2010 Send Link
Veranstaltung: X. Moscow Night Ultramarathon 6h - 50km Split (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Halle  
Finisher: 28 (24 M, 4 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     01.02.2010 15:03
 
28 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:23:50 h   Izmailov, Aleksey (Измайлов Алексей) Rybinsk Meteor   RUS  1970 M 1 M35  1 14.718 3:19:26 h
2 3:24:18 h   Vishnyagov, Aleksandr (Вишнягов Александр) Coach-5, Zauralets   RUS  1976 M 2 M23  1 14.684 3:24:05 h
3 3:24:43 h   Khobotov, Mikhail (Хоботов Михаил) Nedbank Running Club I...   RUS  1973 M 3 M35  2 14.654 3:23:05 h
4 3:25:16 h   Tsyganov, Dmitry (Цыганов Дмитрий) *Chabarowsk Reg.   RUS  1987 M 4 MU23  1 14.615 3:25:16 h
5 3:32:43 h   Ponomarev, Timur (Пономарев Тимур) *Woronesch Reg.   RUS  1988 M 5 MU23  2 14.103 3:32:43 h
6 3:35:23 h   Pavlov, Dmitry (Павлов Дмитрий) *Nizhegorodskaya Reg.   RUS  1985 M 6 M23  2 13.929 3:35:23 h
7 3:39:26 h   Slastennikov, Yuriy (Сластенников Юрий) IRC   RUS  1964 M 7 M45  1 13.672 3:25:11 h
8 3:39:31 h   Khudyakov, Vsevolod (Худяков Всеволод) DYUSHOR SKA   RUS  1989 M 8 MU23  3 13.666 3:39:31 h
9 3:40:37 h   Knyagin, Oleg (Княгин Олег) *Kirov Reg.   RUS  1973 M 9 M35  3 13.598 3:38:52 h
10 3:41:26 h   Mineev, Dmitry (Минеев Дмитрий) *Leningrad Reg.   RUS  1966 M 10 M40  1 13.548 3:30:30 h
11 3:42:37 h   Shalaginov, Denis (Шалагинов Денис) *Kirov Reg.   RUS  1975 M 11 M23  3 13.476 3:42:01 h
12 3:47:48 h   Kaysin, Gennadiy (Кайсин Геннадий) s/k Olimpiya   RUS  1959 M 12 M50  1 13.169 3:24:08 h
13 3:52:25 h   Knyazhev, Dmitry (Княжев Дмитрий) *Archangelsk Reg.   RUS  1970 M 13 M35  4 12.908 3:47:24 h
14 3:53:23 h   Altyntsev, Aleksandr (Алтынцев Александр) *Moskau   RUS  1962 M 14 M45  2 12.854 3:34:36 h
15 3:59:22 h   Aksyuta, Aleksandr (Аксюта Александр) *Archangelsk Reg.   RUS  1966 M 15 M40  2 12.533 3:45:41 h
16 4:06:25 h   Skripin, Yury (Скрипин Юрий) *Kirov Reg.   RUS  1955 M 16 M50  2 12.175 3:33:10 h
17 4:13:30 h   Stiller, Sergei (Штиллер Сергей) *Nizhegorodskaya Reg.   RUS  1971 M 17 M35  5 11.834 4:09:23 h
18 4:17:03 h   Koval, Irina (Коваль Ирина) *Kashira   RUS  1958 W 1 W50  1 11.671 3:43:17 h
19 4:19:09 h   Marinkevich, Aleksandr (Маринкевич Александр) KLB Rodina   RUS  1958 M 18 M50  3 11.576 3:48:13 h
20 4:20:50 h   Simutina, Elena (Симутина Елена) SDYUSSHOR Rus' BIM   RUS  1975 W 2 W23  1 11.502 4:19:37 h
21 4:20:56 h   Zhdanov, Ivan (Жданов Иван) *Moskau   RUS  1958 M 19 M50  4 11.497 3:51:49 h
22 4:28:51 h   Erokhin, Dmitry (Ерохин Дмитрий) *Moskau   RUS  1979 M 20 M23  4 11.159 4:28:51 h
23 4:31:16 h   Eremina, Galina (Еремина Галина) ZAO Klub-24   RUS  1953 W 3 W55  1 11.059 3:40:43 h
24 4:32:18 h   Buravtsov, Andrei (Буравцов Андрей) YUZAO   RUS  1962 M 21 M45  3 11.017 4:10:23 h
25 4:32:34 h   Kuzin, Nikolay (Кузин Николай) *Moskau   RUS  1957 M 22 M50  5 11.006 4:00:02 h
26 4:41:41 h   Podyukov, Valeriy (Подюков Валерий) *Kirov Reg.   RUS  1962 M 23 M45  4 10.650 4:19:01 h
27 5:05:14 h   Kulikova, Evgenia (Куликова Евгения) *Moskau   RUS  1980 W 4 W23  2 9.829 5:05:14 h
28 5:09:32 h   Kosolapov, Igor (Косолапов Игорь) KLB Rodina   RUS  1941 M 24 M65  1 9.692 3:54:03 h