Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 19.04.2008 Send Link
Veranstaltung: 18th Trail Mix Race Minnesota (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 87 (65 M, 22 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Ralf Thorsten Jürgens     20.04.2017 16:14
 
87 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:41:42 h   Rembleski, Eve *Watertown, MN   USA  1968 W 1 W35  1 13.532 3:36:19 h
2 3:48:44 h   Quick, Steve *Maplewood, MN   USA  1963 M 1 M40  1 13.116 3:35:39 h
3 3:49:32 h   Holak, Kimberly *Duluth, MN   USA  1969 W 2 W35  2 13.070 3:45:08 h
4 3:51:13 h   Holovnia, Paul *Chanhassen, MN   USA  1961 M 2 M45  1 12.975 3:34:25 h
5 3:54:01 h   Kalar, Mark *Minneapolis, MN   USA  1973 M 3 M23  1 12.820 3:53:24 h
6 3:57:27 h   Aro, Matthew *Superior, WI   USA  1979 M 4 M23  2 12.634 3:57:27 h
7 4:00:54 h   Youngblom, Justin *River Falls, WI   USA  1984 M 5 M23  3 12.453 4:00:54 h
8 4:05:11 h   Winch, Joe *Knoxville, IA   USA  1956 M 6 M50  1 12.236 3:37:50 h
9 4:06:21 h   Hanson, Christopher *Nisswa, MN   USA  1971 M 7 M35  1 12.178 4:04:23 h
10 4:06:26 h   Amundson, Traci *Duluth, MN   USA  1974 W 3 W23  1 12.174 4:05:48 h
11 4:09:48 h   Schoenrock, Karen *Eau Claire, WI   USA  1963 W 4 W40  1 12.010 3:54:58 h
12 4:12:13 h   Niedfeld, Joe *Minneapolis, MN   USA  1980 M 8 M23  4 11.895 4:12:13 h
13 4:12:46 h   Sjolund, Steven *Minneapolis, MN   USA  1951 M 9 M55  1 11.869 3:34:44 h
14 4:19:11 h   Moen, Brian *Ramsey, MN   USA  1970 M 10 M35  2 11.575 4:16:08 h
15 4:19:22 h   Bjerkness, Brent *Minneapolis, MN   USA  1968 M 11 M35  3 11.567 4:13:46 h
16 4:21:05 h   Wiek, Dylan *Minneapolis, MN   USA  1979 M 12 M23  5 11.491 4:21:05 h
17 4:23:04 h   Thomas, Douglas *Bloomington, MN   USA  1954 M 13 M50  2 11.404 3:49:37 h
18 4:25:20 h   Wonder, William *Eau Claire, WI   USA  1976 M 14 M23  6 11.307 4:25:20 h
19 4:36:02 h   Farris, Mike *Northfield, MN   USA  1956 M 15 M50  3 10.868 4:05:14 h
20 4:37:11 h   Nowak, Rich *Edina, MN   USA  1965 M 16 M40  2 10.823 4:25:40 h
21 4:37:47 h   Scandrett, Michael *Minneapolis, MN   USA  1954 M 17 M50  4 10.800 4:02:27 h
22 4:38:20 h   Benike, Aaron *Rochester, MN   USA  1973 M 18 M23  7 10.778 4:37:35 h
23 4:40:33 h   Heaps, Jerry *Apple Valley, MN   USA  1955 M 19 M50  5 10.693 4:07:04 h
24 4:43:00 h   Ehasz, David *Saint Paul, MN   USA  1962 M 20 M45  2 10.601 4:24:37 h
25 4:45:20 h   Just, David *Eden Prairie, MN   USA  1960 M 21 M45  3 10.514 4:22:22 h
26 4:45:39 h   Olson, Bill *Rosemount, MN   USA  1970 M 22 M35  4 10.502 4:42:17 h
27 4:49:23 h   King, Curtis *Becker, MN   USA  1952 M 23 M55  2 10.367 4:08:04 h
28 4:50:21 h   Grimes, Peter *Frederic, WI   USA  1967 M 24 M40  3 10.332 4:42:22 h
29 4:51:08 h   Byun, Herb *Lino Lakes, MN   USA  1944 M 25 M60  1 10.305 3:51:28 h
30 4:51:41 h   Cichy, Josh *Red Wing, MN   USA  1975 M 26 M23  8 10.285 4:51:38 h
31 4:54:11 h   Grabowski, Steve *Burnsville, MN   USA  1967 M 27 M40  4 10.198 4:46:06 h
32 4:54:14 h   Turk, Jacqueline *Eagan, MN   USA  1963 W 5 W40  2 10.196 4:36:46 h
33 4:56:08 h   Kelly, Shawn *Fridley, MN   USA  1960 M 28 M45  4 10.131 4:32:18 h
34 4:56:14 h   Saari, Daryl *Rochester, MN   USA  1963 M 29 M40  5 10.127 4:39:18 h
35 4:56:15 h   Raverty, Kyle *Austin, MN   USA  1976 M 30 M23  9 10.127 4:56:15 h
36 4:56:51 h   Friday, John *Thunder Bay, ON   CAN  1959 M 31 M45  5 10.106 4:30:39 h
37 4:57:53 h   Button, Joel *Stillwater, MN   USA  1968 M 32 M35  5 10.071 4:51:27 h
38 5:02:14 h   Fick, Joseph *Cottage Grove, MN   USA  1971 M 33 M35  6 9.926 4:59:49 h
39 5:02:49 h   Rohr, Vince *Minnetonka, MN   USA  1944 M 34 M60  2 9.907 4:00:45 h
40 5:05:38 h   Jacobowski, Robert *Farmington, MN   USA  1966 M 35 M40  6 9.816 4:55:11 h
41 5:06:05 h   Wilt, Timothy *Minneapolis, MN   USA  1956 M 36 M50  6 9.801 4:31:56 h
42 5:07:10 h   Jensen, Wayne *La Crosse, WI   USA  1955 M 37 M50  7 9.767 4:30:30 h
43 5:07:19 h   Puent, Angie *La Crosse, MN   USA  1971 W 6 W35  3 9.762 5:04:02 h
44 5:07:20 h   Blanchar, John *La Crosse, WI   USA  1951 M 38 M55  3 9.761 4:21:05 h
45 5:09:45 h   Cockerill, Jennifer *Lakeville, MN   USA  1971 W 7 W35  4 9.685 5:06:27 h
46 5:09:47 h   Wiitala, Jeannine *Lakeville, MN   USA  1966 W 8 W40  3 9.684 4:58:29 h
47 5:11:47 h   Beller, Raymond *Kenosha, WI   USA  1972 M 39 M35  7 9.622 5:10:14 h
48 5:13:14 h   Gammon, Carl *Eden Prairie, MN   USA  1955 M 40 M50  8 9.578 4:35:50 h
49 5:14:16 h   Rowe, Thomas *Lino Lakes, MN   USA  1948 M 41 M55  4 9.546 4:19:37 h
50 5:15:25 h   Frost, David *Bloomington, MN   USA  1967 M 42 M40  7 9.511 5:06:45 h
51 5:21:25 h   Gentling, Linda *Rochester, MN   USA  1951 W 9 W55  1 9.334 4:21:31 h
52 5:24:56 h   Yount, Mark *Minneapolis, MN   USA  1956 M 43 M50  9 9.233 4:48:41 h
53 5:25:20 h   Allen, Greg *Bloomington, MN   USA  1964 M 44 M40  8 9.221 5:09:16 h
54 5:26:58 h   Ostor, Pierre *White Bear Lake, MN   FRA  1956 M 45 M50  10 9.175 4:50:29 h
55 5:28:19 h   Zellmer, Randy *North Mankato, MN   USA  1955 M 46 M50  11 9.138 4:49:07 h
56 5:28:54 h   Lovett, Sara *Rochester, MN   USA  1969 W 10 W35  5 9.121 5:22:36 h
57 5:29:44 h   Ferguson, Brian *Hudson, WI   USA  1969 M 47 M35  8 9.098 5:24:22 h
58 5:31:30 h   Kaufman Stamp, Natalie *Sioux Falls, SD   USA  1974 W 11 W23  2 9.050 5:30:39 h
59 5:31:53 h   Saari, Lynn *Rochester, MN   USA  1965 W 12 W40  4 9.039 5:17:27 h
60 5:32:02 h   Hansen, Aaron *Minneapolis, MN   USA  1981 M 48 M23  10 9.035 5:32:02 h
61 5:32:21 h   Fischer-Drew, Elizabeth *Minnetonka, MN   USA  1959 W 13 W45  1 9.027 4:59:39 h
62 5:33:58 h   Keltner, Scott *Colfax, WI   USA  1979 M 49 M23  11 8.983 5:33:58 h
63 5:33:59 h   Hagedorn, Steve *Duluth, MN   USA  1958 M 50 M45  6 8.982 5:01:54 h
64 5:34:01 h   Baillargeon, Jim *Somerset, WI   USA  1945 M 51 M60  3 8.982 4:28:09 h
65 5:35:05 h   Felton, Steve *Saint Louis Park, MN   USA  1957 M 52 M50  12 8.953 5:00:17 h
66 5:37:36 h   Farmer, Diane *MN   USA  1978 W 14 W23  3 8.886 5:37:36 h
67 5:40:43 h   Benson, Karl *Saint Paul, MN   USA  1965 M 53 M40  9 8.805 5:26:33 h
68 5:41:22 h   Chrz, Richard *Stoddard, WI   USA  1973 M 54 M23  12 8.788 5:40:27 h
69 5:51:34 h   Stoneman, Jennifer *Minneapolis, MN   USA  1965 W 15 W40  5 8.533 5:36:17 h
70 5:51:35 h   Stoneman, Nicholas *Faribault, MN   USA  1960 M 55 M45  7 8.533 5:23:17 h
71 5:54:09 h   Weller, Judith *Rochester, MN   USA  1959 W 16 W45  2 8.471 5:19:19 h
72 5:59:45 h   Gall, Karen *South Saint Paul, MN   USA  1959 W 17 W45  3 8.339 5:24:22 h
73 5:59:46 h   Swanson, Craig *Plymouth, MN   USA  1954 M 56 M50  13 8.339 5:14:01 h
74 6:00:21 h   Martisko, Lester *Prior Lake, MN   USA  1944 M 57 M60  4 8.325 4:46:29 h
75 6:02:39 h   Montwill, John *Minnetonka, MN   USA  1960 M 58 M45  8 8.272 5:33:28 h
76 6:04:19 h   Dragsten, Sarah *Minneapolis, MN   USA  1979 W 18 W23  4 8.235 6:04:19 h
77 6:07:26 h   Wonder, Kelly *Eau Claire, WI   USA  1976 W 19 W23  5 8.165 6:07:22 h
78 6:09:35 h   Dragsten, Paul *Minneapolis, MN   USA  1948 M 59 M55  5 8.117 5:05:19 h
79 6:10:36 h   Begalle, Vicky *Escanaba, MI   USA  1956 W 20 W50  1 8.095 5:21:55 h
80 6:10:38 h   Segorski, Michael *Escanaba, MI   USA  1946 M 60 M60  5 8.094 5:00:27 h
81 6:18:07 h   Wheeler, Brook *Maple Grove, MN   USA  1971 W 21 W35  6 7.934 6:14:05 h
82 6:20:50 h   Bowers, Timothy *Minnetonka, MN   USA  1964 M 61 M40  10 7.877 6:02:02 h
83 6:20:55 h   Chan, James *Minneapolis, MN   USA  1979 M 62 M23  13 7.876 6:20:55 h
84 6:36:09 h   Hanlon, Patrick *Sioux Falls, SD   USA  1957 M 63 M50  14 7.573 5:55:00 h
85 6:36:43 h   Smith, Phillip Gary *Edina, MN   USA  1948 M 64 M55  6 7.562 5:27:44 h
86 6:46:23 h   Simpson, James *Huntington Beach, CA   USA  1941 M 65 M65  1 7.382 5:13:37 h
87 7:19:46 h   Mordorski, Sharon *Minneapolis, MN   USA  1951 W 22 W55  2 6.822 5:57:48 h