Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 24.04.2007 Send Link
Veranstaltung: 17th Trail Mix Race Minnesota (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 120 (95 M, 25 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Ralf Thorsten Jürgens     20.04.2017 16:14
 
120 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:26:52 h   Davis, Wynn *River Falls, WI   USA  1981 M 1 M23  1 14.502 3:26:52 h
2 3:45:40 h   Smith, Brent *Esko, MN   USA  1956 M 2 M50  1 13.294 3:22:14 h
3 3:47:17 h   Ramacier, Jim *White Bear Lake, MN   USA  1963 M 3 M40  1 13.199 3:36:04 h
4 3:47:53 h   Horihan, Daniel *Thunder Bay, ON   CAN  1972 M 4 M23  2 13.165 3:47:17 h
5 4:00:55 h   Rembleski, Eve *Watertown, MN   USA  1968 W 1 W35  1 12.452 3:56:18 h
6 4:04:34 h   Decker, Kurt *Minneapolis, MN   USA  1971 M 5 M35  1 12.267 4:03:21 h
7 4:05:15 h   Kalar, Mark *Minneapolis, MN   USA  1973 M 6 M23  3 12.232 4:04:59 h
8 4:06:26 h   Moen, Brian *Ramsey, MN   USA  1970 M 7 M35  2 12.174 4:04:28 h
9 4:08:00 h   Brown, Scott *Burnsville, MN   USA  1973 M 8 M23  4 12.097 4:07:44 h
10 4:12:16 h   Trahern, Eugene *Sisters, OR   USA  1962 M 9 M40  2 11.892 3:57:51 h
11 4:21:31 h   Devries, Waverley *Minneapolis, MN   USA  1983 M 10 M23  5 11.472 4:21:31 h
12 4:22:31 h   Danaher, Sean *Minneapolis, MN   USA  1979 M 11 M23  6 11.428 4:22:31 h
13 4:24:08 h   McKenney, Chad *Maple Grove, MN   USA  1964 M 12 M40  3 11.358 4:13:09 h
14 4:26:56 h   Jacobs, Mike *Blaine, MN   USA  1969 M 13 M35  3 11.239 4:23:48 h
15 4:28:02 h   Johnston, Brian *Minneapolis, MN   USA  1972 M 14 M23  7 11.193 4:27:19 h
16 4:29:04 h   Grotzke, David *Brainerd, MN   USA  1952 M 15 M50  2 11.150 3:52:45 h
17 4:31:39 h   Triplett, Bob *Shakopee, MN   USA  1963 M 16 M40  4 11.044 4:18:14 h
18 4:32:28 h   Ehasz, James *Platteville, WI   USA  1953 M 17 M50  3 11.011 3:57:49 h
19 4:36:29 h   Davis, Andrew *Edina, MN   USA  1969 M 18 M35  4 10.851 4:33:14 h
20 4:38:13 h   Slajus, Paul *Spring Lake, MI   USA  1966 M 19 M40  5 10.783 4:30:34 h
21 4:40:14 h   Taylor, Alexander *Mankato, MN   USA  1962 M 20 M40  6 10.705 4:24:13 h
22 4:42:09 h   Thomas, Douglas *Bloomington, MN   USA  1954 M 21 M50  4 10.633 4:08:28 h
23 4:42:34 h   Wonder, William *Eau Claire, WI   USA  1976 M 22 M23  8 10.617 4:42:34 h
24 4:44:45 h   Hanson, Christopher *Nisswa, MN   USA  1971 M 23 M35  5 10.536 4:43:20 h
25 4:45:32 h   Ryan, John *Minneapolis, MN   USA  1963 M 24 M40  7 10.507 4:31:26 h
26 4:46:45 h   Scandrett, Michael *Minneapolis, MN   USA  1954 M 25 M50  5 10.462 4:12:31 h
27 4:47:09 h   Martin, Kevin *Hastings, MN   USA  1975 M 26 M23  9 10.448 4:47:09 h
28 4:47:49 h   Midgarden, Jason *Golden Valley, MN   USA  1972 M 27 M23  10 10.423 4:47:03 h
29 4:48:51 h   Harder, Les *Winnipeg, MB   CAN  1958 M 28 M45  1 10.386 4:23:21 h
30 4:50:44 h   Fors, Joel *Coon Rapids, MN   USA  1957 M 29 M45  2 10.319 4:22:48 h
31 4:55:13 h   Willer, Horst *Winnipeg, MB   CAN  1954 M 30 M50  6 10.162 4:19:59 h
32 4:58:21 h   Heaps, Jerry *Apple Valley, MN   USA  1955 M 31 M50  7 10.055 4:25:04 h
33 4:59:17 h   Wagner, Scott *White Bear Lake, MN   USA  1965 M 32 M40  8 10.024 4:49:03 h
34 4:59:43 h   Walter, Pam *Cologne, MN   USA  1965 W 2 W40  1 10.009 4:48:47 h
35 5:00:05 h   Ohlsen, Greg *Maplewood, MN   USA  1954 M 33 M50  8 9.997 4:24:16 h
36 5:03:02 h   O'Neil, Tom *Norwood Yng Ame, MN   USA  1968 M 34 M35  6 9.900 4:58:06 h
37 5:03:15 h   Moss, Craig *Woodbury, MN   USA  1975 M 35 M23  11 9.893 5:03:15 h
38 5:04:29 h   Olson, Bill *Rosemount, MN   USA  1970 M 36 M35  7 9.853 5:02:03 h
39 5:05:35 h   Benike, Aaron *Rochester, MN   USA  1973 M 37 M23  12 9.817 5:05:15 h
40 5:07:58 h   Ostor, Pierre *White Bear Lake, MN   FRA  1956 M 38 M50  9 9.741 4:35:59 h
41 5:09:29 h   Wirth, Joseph *Eagan, MN   USA  1966 M 39 M40  9 9.694 5:00:59 h
42 5:10:13 h   Bjerkness, Brent *Minneapolis, MN   USA  1968 M 40 M35  8 9.671 5:05:10 h
43 5:10:22 h   Just, David *Eden Prairie, MN   USA  1960 M 41 M45  3 9.666 4:47:49 h
44 5:11:29 h   Hass, Jo-Anne *Winnipeg, MB   CAN  1967 W 3 W35  2 9.631 5:03:55 h
45 5:12:20 h   Cichy, Josh *Red Wing, MN   USA  1975 M 42 M23  13 9.605 5:12:20 h
46 5:12:29 h   Chrudimsky, Jason *Minneapolis, MN   USA  1977 M 43 M23  14 9.601 5:12:29 h
47 5:12:31 h   Cloutier, Michael *Princeton, MN   USA  1958 M 44 M45  4 9.599 4:44:56 h
48 5:12:36 h   Keltner, Scott *Colfax, WI   USA  1979 M 45 M23  15 9.597 5:12:36 h
49 5:15:54 h   Benike, James *Rochester, MN   USA  1949 M 46 M55  1 9.497 4:25:54 h
50 5:15:57 h   Rowe, Thomas *Lino Lakes, MN   USA  1948 M 47 M55  2 9.495 4:23:29 h
51 5:17:57 h   Rebeck, Lisa *Eden Prairie, MN   USA  1962 W 4 W40  2 9.435 4:59:04 h
52 5:19:16 h   Knight, Scott *Cologne, MN   USA  1962 M 48 M40  10 9.397 5:01:01 h
53 5:22:30 h   Drew, Jonathan *Minnetonka, MN   USA  1953 M 49 M50  10 9.302 4:41:29 h
54 5:23:37 h   Hougom, Jean *La Crosse, WI   USA  1964 W 5 W40  3 9.270 5:09:33 h
55 5:28:31 h   Wyatt, Thomas *Minneapolis, MN   USA  1969 M 50 M35  9 9.132 5:24:39 h
56 5:28:49 h   Scoville, Sean *Minneapolis, MN   USA  1981 M 51 M23  16 9.124 5:28:49 h
57 5:31:38 h   Wiitala, Jeannine *Lakeville, MN   USA  1966 W 6 W40  4 9.046 5:21:40 h
58 5:31:40 h   Gentling, Linda *Rochester, MN   USA  1951 W 7 W55  1 9.045 4:33:30 h
59 5:35:11 h   Neupauer-Hanson, Wendy *Saint Louis Park, MN   USA  1971 W 8 W35  3 8.950 5:32:43 h
60 5:36:18 h   Shuster, Valeria *Saint Louis Park, MN   USA  1975 W 9 W23  1 8.921 5:36:14 h
61 5:36:36 h   Lutz, Joseph *Minnetonka, MN   USA  1948 M 52 M55  3 8.913 4:40:42 h
62 5:37:10 h   Hagedorn, Steve *Duluth, MN   USA  1958 M 53 M45  5 8.898 5:07:24 h
63 5:38:29 h   Konen, John *Duluth, MN   USA  1958 M 54 M45  6 8.863 5:08:36 h
64 5:41:09 h   Nielsen, Peter *Bloomington, MN   USA  1965 M 55 M40  11 8.794 5:29:29 h
65 5:46:10 h   Rohr, Vince *Minnetonka, MN   USA  1944 M 56 M60  1 8.666 4:37:55 h
66 5:46:23 h   Weigt, Tom *Mankato, MN   USA  1952 M 57 M50  11 8.661 4:59:38 h
67 5:50:16 h   King, Curtis *Becker, MN   USA  1952 M 58 M50  12 8.565 5:02:59 h
68 5:50:34 h   Chaney, Connie *Hayward, WI   USA  1960 W 10 W45  1 8.558 5:23:20 h
69 5:51:59 h   Ickert, Peter *Niederkrüchten   GER  1961 M 59 M45  7 8.523 5:29:07 h
70 5:53:20 h   Saari, Daryl *Rochester, MN   USA  1963 M 60 M40  12 8.491 5:35:53 h
71 5:54:34 h   Saari, Lynn *Rochester, MN   USA  1965 W 11 W40  5 8.461 5:41:38 h
72 5:54:36 h   Sullivan, Jim *Orlando, FL   USA  1952 M 61 M50  13 8.460 5:06:44 h
73 5:54:37 h   Fischer-Drew, Elizabeth *Minnetonka, MN   USA  1959 W 12 W45  2 8.460 5:23:29 h
74 5:55:14 h   Shaw, Jason *Minneapolis, MN   USA  1968 M 62 M35  10 8.445 5:49:27 h
75 5:55:41 h   Wilson, Jim *Saint Paul, MN   USA  1960 M 63 M45  8 8.434 5:29:50 h
76 5:58:25 h   Fick, Joseph *Cottage Grove, MN   USA  1971 M 64 M35  11 8.370 5:56:38 h
77 5:58:40 h   Sullivan, Jerry W. *Metairie, LA   USA  1961 M 65 M45  9 8.364 5:35:22 h
78 6:00:35 h   Gordon, Alicia *Woodbury, MN   USA  1966 W 13 W40  6 8.320 5:49:44 h
79 6:01:18 h   Hann, Brenda *Winnipeg, MB   CAN  1950 W 14 W55  2 8.303 4:53:58 h
80 6:01:41 h   Taylor, Warren *North Mankato, MN   USA  1947 M 66 M55  4 8.295 4:58:48 h
81 6:03:07 h   Gall, Karen *Saint Paul, MN   USA  1959 W 15 W45  3 8.262 5:31:15 h
82 6:03:34 h   Krone, Keith *Saint Paul, MN   USA  1978 M 67 M23  17 8.252 6:03:34 h
83 6:04:16 h   Kokjohn, Sydney *Minneapolis, MN   USA  1981 W 16 W23  2 8.236 6:04:16 h
84 6:04:17 h   Rowe, Michael *Minneapolis, MN   USA  1981 M 68 M23  18 8.235 6:04:17 h
85 6:04:25 h   Frost, David *Minnetonka, MN   USA  1967 M 69 M35  12 8.232 5:56:33 h
86 6:05:48 h   Gammon, Carl *Eden Prairie, MN   USA  1955 M 70 M50  14 8.201 5:24:59 h
87 6:08:17 h   Swainhart, Jeffrey *Minneapolis, MN   USA  1955 M 71 M50  15 8.146 5:27:11 h
88 6:08:19 h   Kirstein, Nancy *Sioux Falls, SD   USA  1975 W 17 W23  3 8.145 6:08:15 h
89 6:08:48 h   Allen, Greg *Bloomington, MN   USA  1964 M 72 M40  13 8.134 5:53:28 h
90 6:11:03 h   Vojtech, David *Blaine, MN   USA  1962 M 73 M40  14 8.085 5:49:50 h
91 6:16:07 h   Husveth, Jason *Marine On Saint Croix...   USA  1971 M 74 M35  13 7.976 6:14:15 h
92 6:17:23 h   Lovett, Joseph *Rochester, MN   USA  1966 M 75 M40  15 7.949 6:07:01 h
93 6:17:24 h   Pettengill, Pamela *Rochester, MN   USA  1966 W 18 W40  7 7.949 6:06:03 h
94 6:17:25 h   Lovett, Sara *Rochester, MN   USA  1969 W 19 W35  4 7.949 6:11:55 h
95 6:19:09 h   Goldstein, Russ *Hutchinson, MN   USA  1959 M 76 M45  10 7.912 5:48:38 h
96 6:20:55 h   Beller, Raymond *Kenosha, WI   USA  1972 M 77 M23  19 7.876 6:19:54 h
97 6:22:05 h   Johnson, Dennis *Des Moines, IA   USA  1949 M 78 M55  5 7.852 5:21:36 h
98 6:22:41 h   Segorski, Michael *Escanaba, MI   USA  1946 M 79 M60  2 7.839 5:13:09 h
99 6:26:13 h   Snyder, Randy *Roseville, MN   USA  1949 M 80 M55  6 7.768 5:25:05 h
100 6:30:21 h   Bunch, Steve *Lovilia, IA   USA  1984 M 81 MU23  1 7.685 6:30:21 h
101 6:31:56 h   Patrick, Brint *New Brighton, MN   USA  1969 M 82 M35  14 7.654 6:27:19 h
102 6:32:57 h   Goldstein, Jeff *Maple Grove, MN   USA  1957 M 83 M45  11 7.635 5:55:12 h
103 6:34:25 h   Schwarz, Rod *Winona, MN   USA  1958 M 84 M45  12 7.606 5:59:36 h
104 6:35:45 h   Weller, Judith *Rochester, MN   USA  1959 W 20 W45  4 7.581 6:01:01 h
105 6:37:29 h   Simpson, James *Huntington Beach, CA   USA  1941 M 85 M65  1 7.547 5:09:48 h
106 6:38:36 h   Brice, Ann *La Crosse, WI   USA  1966 W 21 W40  8 7.526 6:26:37 h
107 6:39:15 h   Allen, Douglas *Stillwater, MN   USA  1963 M 86 M40  16 7.514 6:19:32 h
108 6:49:16 h   Oberg, Larry *Minneapolis, MN   USA  1948 M 87 M55  7 7.330 5:41:18 h
109 6:49:27 h   Montwill, John *Minnetonka, MN   USA  1960 M 88 M45  13 7.327 6:19:41 h
110 6:51:19 h   Reichert, Gerald *Glendive, MT   USA  1954 M 89 M50  16 7.294 6:02:13 h
111 6:51:48 h   Felton, Steve *Saint Louis Park, MN   USA  1957 M 90 M45  14 7.285 6:12:14 h
112 7:03:19 h   Macon, Laurence *San Antonio, TX   USA  1944 M 91 M60  3 7.087 5:39:51 h
113 7:14:23 h   Wonder, Kelly *Eau Claire, WI   USA  1976 W 22 W23  4 6.906 7:14:23 h
114 7:17:53 h   Ivory, Angela *Nashville, TN   USA  1968 W 23 W35  5 6.851 7:09:29 h
115 7:24:07 h   Mordorski, Sharon *Minneapolis, MN   USA  1951 W 24 W55  3 6.755 6:06:14 h
116 7:24:16 h   Gruenstein, Daniel *Eden Prairie, MN   USA  1971 M 92 M35  15 6.753 7:22:03 h
117 7:25:15 h   Smith, Phillip Gary *Edina, MN   USA  1948 M 93 M55  8 6.738 6:11:18 h
118 7:29:32 h   Bartocci, Frank *Rochester, MN   USA  1947 M 94 M55  9 6.674 6:11:22 h
119 7:33:33 h   Reichert, Timothy *Saint Louis, MO   USA  1945 M 95 M60  4 6.614 6:07:39 h
120 7:35:10 h   Rapmund, Petra *Winnipeg, MB   CAN  1961 W 25 W45  5 6.591 7:04:08 h