Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 05.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 8. DELTA-4-Stunden-Lauf Marchtrenk (AUT) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 4h Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 30 (27 M, 3 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     01.04.2017 16:33
 
30 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 58.510 km   Muhari, Gabor LG Mu-TI   HUN  1977 M 1 M35  1 14.628 59.802 km
2 58.510 km   Fuchsluger, Andreas Askö Waidhofen   AUT  1969 M 2 M45  1 14.628 63.632 km
3 58.510 km   Morawetz, Hubert SK Vöest   AUT  1969 M 3 M45  2 14.628 63.632 km
4 55.585 km   Aichner, Christian AS Holzhausen   AUT  1969 M 4 M45  3 13.896 60.451 km
5 55.585 km   Eisl, Wolfgang Lippert Sport   AUT  1984 M 5 M23  1 13.896 55.596 km
6 55.585 km   Neundlinger, Michael Laufwunder Steyr/Club ...   AUT  1976 M 6 M40  1 13.896 57.157 km
7 52.659 km   Wakonig, Walter LC MKW Hausruck   AUT  1971 M 7 M45  4 13.165 56.320 km
8 52.659 km   Kny, Gerald Laufwunder Steyr   AUT  1968 M 8 M45  5 13.165 58.258 km
9 52.659 km   Seiringer, Wolfgang *Linz   AUT  1980 M 9 M35  2 13.165 53.084 km
10 49.734 km   Friedl, Mario LG Innviertel   AUT  1982 M 10 M23  2 12.434 49.869 km
11 49.734 km   Sperr, Roland Uasc Attersee West   AUT  1983 M 11 M23  3 12.434 49.789 km
12 46.808 km   Trink, Hannes Tri Team 1.Usc Traun   AUT  1974 M 12 M40  2 11.702 48.840 km
13 46.808 km   Schultz, Roland Running RPM Traun   AUT  1966 M 13 M50  1 11.702 52.235 km
14 46.808 km   Pruckner, Dietmar Ifirmi   AUT  1965 M 14 M50  2 11.702 52.688 km
15 46.808 km   Weissinger-Lusenberger, Anita Tri Team 1. Usc Traun   AUT  1969 W 1 W45  1 11.702 51.313 km
16 46.808 km   Schöberl, Susanne St. Pölten   AUT  1967 W 2 W45  2 11.702 52.558 km
17 43.883 km   Singer, Benedikt *Linz   AUT  1997 M 15 MU23  1 10.971 43.883 km
18 43.883 km   Kleemayr, Paulus Lauftreff Rotax   AUT  1967 M 16 M45  6 10.971 48.549 km
19 43.883 km   Lanz, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei   AUT  1978 M 17 M35  3 10.971 44.610 km
20 43.883 km   Steinmaurer, Florian Sporting Chocolate   AUT  1979 M 18 M35  4 10.971 44.407 km
21 43.883 km   Schaludek, Heinrich Laufteam Donautal   AUT  1962 M 19 M50  3 10.971 50.732 km
22 43.883 km   Böttinger, Maximilian LG Innviertel   AUT  1958 M 20 M55  1 10.971 52.624 km
23 43.883 km   Höllwerth, Johann *Wels   AUT  1960 M 21 M55  2 10.971 51.657 km
24 40.957 km   Klammer, Christian Laufwunder Steyr   AUT  1966 M 22 M50  4 10.239 45.706 km
25 40.957 km   Honeder, Helga Naturbackstube Honeder   AUT  1964 W 3 W50  1 10.239 47.758 km
26 40.957 km   Bart, Ernst Laufwunder-Steyr   AUT  1970 M 23 M45  7 10.239 44.168 km
27 40.957 km   Petrick, Maik *Eidenberg   AUT  1974 M 24 M40  3 10.239 42.735 km
28 40.957 km   Pilz, Günter Trirun Linz / TD Train   AUT  1961 M 25 M55  3 10.239 47.780 km
29 40.957 km   Rodlbauer, Wolfgang Sporting Chocolate   AUT  1973 M 26 M40  4 10.239 43.085 km
30 40.957 km   Zhuber-Okrog, Kuno *Wien   AUT  1964 M 27 M50  5 10.239 46.510 km