Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 04.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 1st Welcome Ultra (GBR) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail  
Finisher: 87 (69 M, 18 W)  
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Email from Ryk Downes
Erfassung durch: Robert Pöttger     16.03.2017 09:00
 
87 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:40:00 h   Stoneman, David Skyrac AC   GBR  1976 M 1 M40  1 10.714 4:32:18 h
2 4:44:00 h   Stirk, Adam Guildford & Godalming AC   GBR  1984 M 2 M23  1 10.563 4:43:57 h
3 5:01:00 h   Edmondson, Neal Horsforth Harriers   GBR  1987 M 3 M23  2 9.967 5:01:00 h
4 5:02:00 h   Hart, Nick   GBR  1979 M 4 M35  1 9.934 4:58:27 h
5 5:11:00 h   Wilson, Adam Malvern Hills Buzzards   GBR  1971 M 5 M45  1 9.646 4:50:48 h
6 5:12:00 h   Smith, Matthew   GBR  1985 M 6 M23  3 9.615 5:12:00 h
7 5:23:00 h   Wilkinson, Matthew Nidd Valley Road Runners   GBR  1984 M 7 M23  4 9.288 5:22:57 h
8 5:27:00 h   Heaviside, Kerry   GBR  1988 M 8 M23  5 9.174 5:27:00 h
9 5:30:00 h   Greenwood, John   GBR  1975 M 9 M40  2 9.091 5:18:43 h
10 5:37:00 h   Smith, Robert   GBR  1973 M 10 M40  3 8.902 5:20:22 h
11 5:47:00 h   Fearnley, Gav Bramley Blasters   GBR  1977 M 11 M35  2 8.646 5:39:31 h
12 5:50:00 h   Jones, William St. Theresa'S AC   GBR  1981 M 12 M35  3 8.571 5:48:15 h
13 5:54:00 h   Baker, Claire Ripon Runners   GBR  1974 W 1 W40  1 8.475 5:38:37 h
13 5:54:00 h   de Roux, Garth Horsforth Harriers   GBR  1976 M 13 M40  4 8.475 5:44:16 h
15 5:57:00 h   Seims, Amanda Valley Striders AC   GBR  1978 W 2 W35  1 8.403 5:50:09 h
16 6:03:00 h   Dale, Gary Hyde Village Striders   GBR  1961 M 14 M55  1 8.264 5:11:10 h
17 6:07:00 h   Musther, Chris Wakefield Triathlon Club   GBR  1981 M 15 M35  4 8.174 6:05:10 h
17 6:07:00 h   Hopkins, Matthew   GBR  1971 M 16 M45  2 8.174 5:43:09 h
19 6:08:00 h   Knight, Hadrian Rothwell & District Ha...   GBR  1972 M 17 M40  5 8.152 5:46:58 h
20 6:10:00 h   Tillotson, Terry Rothwell & District Ha...   GBR  1974 M 18 M40  6 8.108 5:54:37 h
21 6:13:00 h   Britten, Thomas   GBR  1987 M 19 M23  6 8.043 6:13:00 h
22 6:16:00 h   Clark, Mick   GBR  1981 M 20 M35  5 7.979 6:14:08 h
23 6:18:00 h   Field, Jed Horsforth Fellandale Club   GBR  1977 M 21 M35  6 7.937 6:09:51 h
23 6:18:00 h   Winter, Christian RAF Fylingdales   GBR  1981 M 22 M35  7 7.937 6:16:07 h
25 6:24:00 h   Nancolas, Alexander Valley Striders AC   GBR  1982 M 23 M23  7 7.813 6:22:58 h
25 6:24:00 h   Whitaker, Richard 100 Marathon Club   GBR  1977 M 24 M35  8 7.813 6:15:43 h
27 6:24:00 h   Woodhead, William Airecentre Pacers RC   GBR  1989 M 25 M23  8 7.813 6:24:00 h
28 6:26:00 h   Rhodes, Adam   GBR  1987 M 26 M23  9 7.772 6:26:00 h
29 6:29:00 h   Miller, Vicky Horsforth Harriers   GBR  1979 W 3 W35  2 7.712 6:23:20 h
29 6:29:00 h   Thomas, Caroline Horsforth Harriers   GBR  1979 W 4 W35  3 7.712 6:23:20 h
31 6:30:00 h   Hodge, Ian Vegan Runners   GBR  1970 M 27 M45  3 7.692 6:01:39 h
31 6:30:00 h   Hirst, Michael Bridlington Road Runners   GBR  1993 M 28 M23  10 7.692 6:30:00 h
31 6:30:00 h   Futter, Ged Baildon Runners   GBR  1973 M 29 M40  7 7.692 6:10:45 h
34 6:31:00 h   Small, Chris Horsforth Fellandale Club   GBR  1980 M 30 M35  9 7.673 6:27:53 h
35 6:37:00 h   Bullock, Mike Notfast RC   GBR  1971 M 31 M45  4 7.557 6:11:12 h
35 6:37:00 h   Ellis, James   GBR  1968 M 32 M45  5 7.557 6:01:57 h
37 6:41:00 h   Dunn, Malcolm Darlington Harriers & AC   GBR  1976 M 33 M40  8 7.481 6:29:59 h
37 6:41:00 h   Briggs, Steve   GBR  1962 M 34 M50  1 7.481 5:46:52 h
39 6:45:00 h   Ryan, Tony   GBR  1967 M 35 M45  6 7.407 6:06:05 h
40 6:46:00 h   Buchler, Francois   USA  1978 M 36 M35  10 7.389 6:39:23 h
41 6:51:00 h   Bourke, Simon   GBR  1964 M 37 M50  2 7.299 6:01:56 h
41 6:51:00 h   Duckett, Theresa Horsforth Harriers   GBR  1970 W 5 W45  1 7.299 6:19:04 h
43 6:54:00 h   Simpson, Matthew   GBR  1981 M 38 M35  11 7.246 6:51:56 h
43 6:54:00 h   Leighton, Wayne   GBR  1976 M 39 M40  9 7.246 6:42:37 h
45 6:55:00 h   Fletcher, Eddie Keswick AC   GBR  1986 M 40 M23  11 7.229 6:55:00 h
45 6:55:00 h   Fletcher, Hailey   GBR  1987 W 6 W23  1 7.229 6:55:00 h
47 7:00:00 h   Deason, Dave Dallam Running Club   GBR  1966 M 41 M50  3 7.143 6:16:22 h
47 7:00:00 h   Jarvis, Richard Dallam Running Club   GBR  1968 M 42 M45  7 7.143 6:22:55 h
49 7:04:00 h   Bartlett, Robin Dallam Running Club   GBR  1961 M 43 M55  2 7.075 6:03:28 h
50 7:07:00 h   Jones, Richard   GBR  1973 M 44 M40  10 7.026 6:45:55 h
51 7:08:00 h   Winstanley, Ian Trawden AC   GBR  1966 M 45 M50  4 7.009 6:23:32 h
52 7:09:00 h   Whittaker, Daniel   IRL  1975 M 46 M40  11 6.993 6:54:20 h
53 7:11:00 h   Beech, Michael Rrrc   GBR  1961 M 47 M55  3 6.961 6:09:28 h
54 7:20:00 h   Oddy, Dominic   GBR  1989 M 48 M23  12 6.818 7:20:00 h
55 7:25:00 h   Tomlinson, Chris   GBR  1972 M 49 M40  12 6.742 6:59:33 h
55 7:25:00 h   Harrington, Paul FRA   GBR  1966 M 50 M50  5 6.742 6:38:46 h
57 7:26:00 h   Akarsu, Meltem Gateshead Harriers & AC   GBR  1982 W 7 W23  2 6.726 7:23:55 h
57 7:26:00 h   Harpham, John   GBR  1973 M 51 M40  13 6.726 7:03:59 h
59 7:26:00 h   Smith, Ian Wakefield TRI Club   GBR  1973 M 52 M40  14 6.726 7:03:59 h
60 7:36:00 h   Barker, Tracey   GBR  1968 W 8 W45  2 6.579 6:51:08 h
61 7:41:00 h   Yare, Graham Knaresborough Striders   GBR  1975 M 53 M40  15 6.508 7:25:15 h
62 7:44:00 h   Dawson, Karen Wakefield Triathlon Club   GBR  1976 W 9 W40  2 6.466 7:30:03 h
62 7:44:00 h   O'Brien, Kieran Kirkstall Harriers   GBR  1976 M 54 M40  16 6.466 7:31:15 h
64 7:47:00 h   Harper, Peter   GBR  1959 M 55 M55  4 6.424 6:33:05 h
65 7:50:00 h   Upton, Caroline Notfast RC   GBR  1965 W 10 W50  1 6.383 6:48:15 h
65 7:50:00 h   Ford, Nick the Irregulars Ldwa   GBR  1957 M 56 M55  5 6.383 6:28:17 h
65 7:50:00 h   Crabbe, Raymond Swaledale Runners   GBR  1960 M 57 M55  6 6.383 6:39:16 h
68 7:59:00 h   Bowley, Richard   GBR  1974 M 58 M40  17 6.263 7:39:05 h
68 7:59:00 h   Grandcourt, Lisa   GBR  1974 W 11 W40  3 6.263 7:38:10 h
70 8:07:00 h   Clark, Louise   GBR  1979 W 12 W35  4 6.160 7:59:54 h
70 8:07:00 h   Pickering, Andy York Rose Runners   GBR  1962 M 59 M50  6 6.160 7:01:16 h
72 8:11:00 h   Holt, Paul   GBR  1972 M 60 M40  18 6.110 7:42:55 h
73 8:19:00 h   Murray, Michael Petts Wood Runners   GBR  1986 M 61 M23  13 6.012 8:19:00 h
73 8:19:00 h   Watson, James East London Runners   GBR  1985 M 62 M23  14 6.012 8:19:00 h
75 8:44:00 h   Ford, Vanessa Skipton AC   GBR  1973 W 13 W40  4 5.725 8:17:14 h
76 8:45:00 h   Miles, Natalie Pickering RC   GBR  1976 W 14 W40  5 5.714 8:29:12 h
76 8:45:00 h   Clark, Euan   GBR  1975 M 63 M40  19 5.714 8:27:03 h
78 8:55:00 h   Allen, Lydia   GBR  1995 W 15 WU23  1 5.607 8:55:00 h
78 8:55:00 h   Edwards, Debs   GBR  1988 W 16 W23  3 5.607 8:55:00 h
78 8:55:00 h   Roach, Paul   GBR  1979 M 64 M35  12 5.607 8:48:42 h
81 9:33:00 h   Spilopoulou, Chrysothermi Leeds and Bradford Tri...   GBR  1980 W 17 W35  5 5.236 9:26:53 h
81 9:33:00 h   Man, Addi Horsforth Harriers   GBR  1980 W 18 W35  6 5.236 9:26:53 h
81 9:33:00 h   Gibson, Matthew   GBR  1978 M 65 M35  13 5.236 9:23:40 h
84 9:35:00 h   Atkinson, Craig   GBR  1989 M 66 M23  15 5.217 9:35:00 h
85 9:43:00 h   Wise, Keith Roundhay runners   GBR  1957 M 67 M55  7 5.146 8:01:37 h
86 9:59:00 h   Perry, Josh   GBR  1995 M 68 MU23  1 5.008 9:59:00 h
86 9:59:00 h   Wright, Jim   GBR  1981 M 69 M35  14 5.008 9:56:01 h