Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 04.-05.03.2017 Send Link
Veranstaltung: III. Ultra Trail Sierras del Bandolero Corta (UTSB) (ESP) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 87km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 245 (220 M, 25 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Marcello Spreafico     25.03.2017 15:09
 
245 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 9:56:44 h   Berzosa Hervas, Juan Miguel CD. Atletismo Cordobés   ESP  1977 M 1 M35  1 8.748 9:43:51 h
2 10:07:29 h   Chacon Resina, Juan Miguel Eton Sport   ESP  1978 M 2 M35  2 8.593 9:57:35 h
3 11:01:14 h   Cuevas Valenzuela, Jose Antonio CD. Atletismo Cordobés   ESP    M 3 #NA  1 7.894 11:01:14 h
4 11:24:50 h   Ortega Orozco, Antonio Cayetano CD Alpino Jarapalos   ESP  1975 M 4 M40  1 7.622 11:01:25 h
5 11:48:03 h   Contreras Jimenez, Antonio Manuel Subbética Outdoor   ESP  1976 M 5 M40  2 7.372 11:28:35 h
6 12:06:05 h   Garcia, Benjamin Harman Trail Runing As...   ESP    M 6 #NA  2 7.189 12:06:05 h
7 12:08:57 h   Clares Sanchez, Armando   ESP    M 7 #NA  3 7.161 12:08:57 h
8 12:10:35 h   Serrano, Javier   ESP    M 8 #NA  4 7.145 12:10:35 h
9 12:18:19 h   Reyes, Rafael   ESP    M 9 #NA  5 7.070 12:18:19 h
10 12:30:43 h   Becerra, Manuel Marcos C.D. la Legión 101 KM   ESP    M 10 #NA  6 6.953 12:30:43 h
11 12:32:55 h   Corrales Gallego, Javier Turdetania Team   ESP  1982 M 11 M23  1 6.933 12:30:54 h
12 12:34:49 h   Garcia Macias, Jorge Antonio C.D. Bicha Trail   ESP  1976 M 12 M40  3 6.916 12:14:04 h
13 12:39:59 h   Torres, Ruben Nutrias Pantaneras   ESP    M 13 #NA  7 6.869 12:39:59 h
14 12:43:59 h   Santaella Cerero, Manuel Turdetania Team   ESP    M 14 #NA  8 6.833 12:43:59 h
15 12:46:49 h   Barea Gutierrez, Jose Antonio CAO   ESP    M 15 #NA  9 6.807 12:46:49 h
16 12:46:51 h   Cabeza Gilabert, Miguel Gironbikes-Cantina Zat...   ESP    M 16 #NA  10 6.807 12:46:51 h
17 12:57:22 h   Garcia Algarra, Andres CD Gironbikes Cantina ...   ESP  1981 M 17 M35  3 6.715 12:53:29 h
18 13:01:34 h   Reyes Fernandez, Francisco Javier Clud Maratón Lucena   ESP    M 18 #NA  11 6.679 13:01:34 h
19 13:24:44 h   Herrera Berdun, Manuel Trekkingworld   ESP    M 19 #NA  12 6.487 13:24:44 h
20 13:29:18 h   Romero Sanchez, Juan Carlos Gilcross   ESP    M 20 #NA  13 6.450 13:29:18 h
21 13:30:24 h   Pavon Ruiz, Sergio Club Ultra Trail Huelva   ESP  1976 M 21 M40  4 6.441 13:08:07 h
22 13:40:58 h   Sanchez, Alfonso CD Falso Llano   ESP    M 22 #NA  14 6.358 13:40:58 h
23 13:41:01 h   Martin Verdugo, Daniel C.D. Sohail - la Senda   ESP    M 23 #NA  15 6.358 13:41:01 h
24 13:41:02 h   Ortega, Jose CD Falso Llano   ESP    M 24 #NA  16 6.358 13:41:02 h
25 13:41:24 h   Lopez, Francisco Javier Chino Chano EL Ejido   ESP  1990 M 25 M23  2 6.355 13:41:24 h
26 13:42:39 h   Lopez Melero, David Cayetano C.D.S. LOS Vereitas   ESP  1973 M 26 M40  5 6.345 13:02:01 h
27 13:45:00 h   Lopez, Angel   ESP  1966 M 27 M50  1 6.327 12:19:17 h
28 13:46:26 h   Calatayud Arroyo, Francisco Javier C.A LOS Perdigones   ESP  1981 M 28 M35  4 6.316 13:42:19 h
29 13:46:49 h   Torres Martin, Rafael Juan Alpino Benalmádena - I...   ESP    M 29 #NA  17 6.313 13:46:49 h
30 13:50:44 h   Sarmiento Mudarra, Miguel Angel Turdetania Team   ESP  1969 M 30 M45  1 6.284 12:43:52 h
31 13:54:54 h   Serrano Gonzalez, Fernando Sobre2Ruedasbikes   ESP  1975 M 31 M40  6 6.252 13:26:21 h
32 13:55:19 h   Gil Gonzalez, Jose Antonio Grupo Alpino Benalmade...   ESP    M 32 #NA  18 6.249 13:55:19 h
33 13:56:25 h   Ordonez Suano, Juan Manuel Turdetania Team   ESP  1974 M 33 M40  7 6.241 13:21:38 h
34 13:57:07 h   Macias, Aurelio   ESP    M 34 #NA  19 6.236 13:57:07 h
35 13:59:39 h   Mingo San Ildefonso, Jose Ignacio Maraton Jerez   ESP    M 35 #NA  20 6.217 13:59:39 h
36 14:04:51 h   Lain, Isaac   ESP    M 36 #NA  21 6.179 14:04:51 h
37 14:04:51 h   Aliano Castro, Juan Luis Maraton Jerez   ESP  1964 M 37 M50  2 6.179 12:17:24 h
38 14:05:38 h   Rivero, Javier Tipi Tapa Trail Taldea   ESP    M 38 #NA  22 6.173 14:05:38 h
39 14:08:22 h   Marquez, David Gilcross   ESP    M 39 #NA  23 6.153 14:08:22 h
40 14:12:11 h   Mayal Gomez, Julio Jose Club Ultra Trail Huelva   ESP  1976 M 40 M40  8 6.125 13:43:03 h
41 14:12:55 h   Perez, Jesus C.D Trail Runner Store   ESP    M 41 #NA  24 6.120 14:12:55 h
42 14:12:55 h   Perez Vazquez, Jesus C.D. Manteka   ESP    M 42 #NA  25 6.120 14:12:55 h
43 14:18:22 h   O'Hanlon, Patrick Pierce   ESP    M 43 #NA  26 6.081 14:18:22 h
44 14:19:01 h   Barriocanal Mancera, Raul CEM Sierra Blanca   ESP    M 44 #NA  27 6.077 14:19:01 h
45 14:19:01 h   Villanueva, Kike CEM Sierra Blanca   ESP    M 45 #NA  28 6.077 14:19:01 h
46 14:25:02 h   Olmos Sanchez, Antonio Juan C.D. Albero Team   ESP    M 46 #NA  29 6.034 14:25:02 h
47 14:25:03 h   Garcia, Abraham C.D. Manteka   ESP    M 47 #NA  30 6.034 14:25:03 h
48 14:32:37 h   Vera Jimenez, Miguel Senderista Yunquera   ESP    M 48 #NA  31 5.982 14:32:37 h
49 14:33:00 h   Pavon Ruiz, Francisco Club Ultra Trail Huelva   ESP  1973 M 49 M40  9 5.979 13:49:53 h
50 14:34:28 h   Barea Torres, Noelia C.D. Alcornocaliza Trail   ESP    W 1 #NA  32 5.969 14:34:28 h
51 14:34:28 h   Mateos Redondo, Rocio C.D. Alcornocaliza Trail   ESP    W 2 #NA  33 5.969 14:34:28 h
52 14:35:49 h   Teba Lopez, Jose Angel CD Olimpo   ESP    M 50 #NA  34 5.960 14:35:49 h
53 14:36:13 h   Fernandez Zambrana, Agustin Isidro Jarapalos Trail   ESP  1970 M 51 M45  2 5.957 13:32:31 h
54 14:36:13 h   del Moral Parra, Juan Manuel Jarapalos Trail   ESP  1982 M 52 M23  3 5.957 14:33:52 h
55 14:36:14 h   Ordas Perez, Roberto C.D. la Legión 101 KM   ESP    M 53 #NA  35 5.957 14:36:14 h
56 14:54:16 h   Marin Enriquez, Miguel CD Bichos Runners   ESP    M 54 #NA  36 5.837 14:54:16 h
57 14:54:16 h   Garcia, Raul CD Bichos Runners   ESP    M 55 #NA  37 5.837 14:54:16 h
58 14:58:43 h   Villar Cantalejo, Antonio Luis Coria   ESP  1969 M 56 M45  3 5.808 13:46:23 h
59 14:58:44 h   Villar Cantalejo, Francisco Jose ATL Coria DEL RIO   ESP  1974 M 57 M40  10 5.808 14:21:21 h
60 15:02:18 h   Vargas Gil, Juan Jose C.D. Sierra Bermeja Trail   ESP    M 58 #NA  38 5.785 15:02:18 h
61 15:07:43 h   Puerto Montedeoca, Jesus Asociación Ciclista Ub...   ESP    M 59 #NA  39 5.751 15:07:43 h
62 15:07:43 h   Lorenzo Gomez, Jose Manuel   ESP    M 60 #NA  40 5.751 15:07:43 h
63 15:07:43 h   Casillas, Jesus Ubrique-Trail   ESP  1973 M 61 M40  11 5.751 14:22:53 h
64 15:11:26 h   Villanueva Benitez, Pablo C.D Villaluenga Trail   ESP    M 62 #NA  41 5.727 15:11:26 h
65 15:11:26 h   Chacon Carrasco, Antonio Villaluenga Trail   ESP    M 63 #NA  42 5.727 15:11:26 h
66 15:16:51 h   Martin, Miguel Angel Ultrafondo LOS Alcores   ESP    M 64 #NA  43 5.693 15:16:51 h
67 15:16:51 h   Casillas Moreno, Ruben Iedes Centauro Bikes   ESP    M 65 #NA  44 5.693 15:16:51 h
68 15:18:44 h   Carmona Jimenez, Jose Miguel Alpino Benalmádena - I...   ESP    M 66 #NA  45 5.682 15:18:44 h
69 15:22:07 h   Perales Fernandez, Jose Manuel Liebre Elegante   ESP    M 67 #NA  46 5.661 15:22:07 h
70 15:22:07 h   Fernandez, Antonio   ESP    M 68 #NA  47 5.661 15:22:07 h
71 15:22:07 h   Perales Fernandez, Borja Liebre Elegante   ESP    M 69 #NA  48 5.661 15:22:07 h
72 15:29:14 h   Gonzalez, Alberto LA Senda Trail   ESP    M 70 #NA  49 5.618 15:29:14 h
73 15:29:15 h   Dominguez Bueno, Juan Antonio CC. Rosado Bike   ESP    M 71 #NA  50 5.617 15:29:15 h
74 15:29:20 h   Vazquez, Francisco Jose Club Deportivo Manteka   ESP    M 72 #NA  51 5.617 15:29:20 h
75 15:32:46 h   Sanchez, Maria Nieves Aluas   ESP    W 3 #NA  52 5.596 15:32:46 h
76 15:34:16 h   Herrero Del Rio, Jesus Maria C.D. Manteka   ESP    M 73 #NA  53 5.587 15:34:16 h
77 15:35:46 h   Canga-Arguelles Risco, Jose Manuel C.A. Palaciego   ESP    M 74 #NA  54 5.578 15:35:46 h
78 15:36:10 h   Pulido, Jesus Subbética Outdoor   ESP    M 75 #NA  55 5.576 15:36:10 h
79 15:36:10 h   Gomez Montes, Pablo Subbetica Outdoor   ESP    M 76 #NA  56 5.576 15:36:10 h
80 15:38:51 h   Ruiz Henestrosa Campos, Juan Trail Pirata Jerez   ESP    M 77 #NA  57 5.560 15:38:51 h
81 15:40:23 h   Bueno, Diego   ESP    M 78 #NA  58 5.551 15:40:23 h
82 15:40:25 h   Salguero Sanchez, Evaristo Villaluenga Trail   ESP    M 79 #NA  59 5.551 15:40:25 h
83 15:40:25 h   Salguero, Miguel Angel Pringon Trail   ESP    M 80 #NA  60 5.551 15:40:25 h
84 15:40:28 h   Molina Martin, Ignacio C.D. Sohail - la Senda   ESP    M 81 #NA  61 5.550 15:40:28 h
85 15:40:58 h   Rodriguez, Miguel C.D. Trail Pirata Jerez   ESP    M 82 #NA  62 5.547 15:40:58 h
86 15:41:00 h   Ruiz, Oscar   ESP    M 83 #NA  63 5.547 15:41:00 h
87 15:51:22 h   Tovar Pino, Francisco C.D. Sohail - la Senda   ESP    M 84 #NA  64 5.487 15:51:22 h
88 15:51:22 h   Olea Murillo, Juan AT.Rincon   ESP    M 85 #NA  65 5.487 15:51:22 h
89 15:51:39 h   Fernandez, Javier Spartan Team   ESP    M 86 #NA  66 5.485 15:51:39 h
90 15:58:42 h   Perejon, Antonio Turdetania Tean   ESP    M 87 #NA  67 5.445 15:58:42 h
91 16:00:54 h   Venegas, Patricia   ESP    W 4 #NA  68 5.432 16:00:54 h
92 16:02:47 h   Chacon Resina, Jose Manuel Etopn Sport   ESP  1976 M 88 M40  12 5.422 15:36:19 h
93 16:03:14 h   Barrera, Manuel Alejandro Harman Trail Running   ESP    M 89 #NA  69 5.419 16:03:14 h
94 16:03:14 h   Robles Anaya, Sebas Harman Trail Running   ESP    M 90 #NA  70 5.419 16:03:14 h
95 16:20:24 h   Garcia Sanchez, Jose Carlos C.D. Bicha Trail   ESP    M 91 #NA  71 5.324 16:20:24 h
96 16:22:28 h   Antonio Alfonso, Domingo Jesus Club de Montaña Atlánt...   ESP    M 92 #NA  72 5.313 16:22:28 h
97 16:22:28 h   Velasco Ruiz, Miguel Angel Club Atletismo Rincón ...   ESP  1966 M 93 M50  3 5.313 14:40:24 h
98 16:23:49 h   Garcia, Antonio C.D. Peña EL Empujon   ESP    M 94 #NA  73 5.306 16:23:49 h
99 16:31:38 h   Rodriguez Ruiz, Manuel Jesus CD SAN Urbano   ESP    M 95 #NA  74 5.264 16:31:38 h
100 16:32:19 h   Fraga, Carlos C.D.101   ESP    M 96 #NA  75 5.260 16:32:19 h
101 16:33:26 h   Roman Sanjuan, Jose Luis Club Harman Trail Running   ESP    M 97 #NA  76 5.255 16:33:26 h
102 16:35:21 h   Garcia, Ismael   ESP    M 98 #NA  77 5.244 16:35:21 h
103 16:37:34 h   Dominguez, Juan Antonio Rosado Bike   ESP    M 99 #NA  78 5.233 16:37:34 h
104 16:40:26 h   Franco Cuevas, Ivan Trail Pirata Jerez   ESP    M 100 #NA  79 5.218 16:40:26 h
105 16:41:41 h   Iglesias Arcos, J. Carlos Taichi NAN EL Coronil   ESP  1976 M 101 M40  13 5.211 16:14:09 h
106 16:41:58 h   Gonzalez Munoz, Jose C.D. Hispatrail Traini...   ESP    M 102 #NA  80 5.210 16:41:58 h
107 16:41:58 h   Calvente Lopez, Saul LOS Mirlos Voladores   ESP    M 103 #NA  81 5.210 16:41:58 h
108 16:42:12 h   Rodriguez, Agustin C.D Kabras Lokas Trail   ESP    M 104 #NA  82 5.209 16:42:12 h
109 16:42:39 h   Casillas Calvillo, Pedro Morosy Cristianos   ESP    M 105 #NA  83 5.206 16:42:39 h
110 16:49:43 h   Jurado, Lucas UDJ Atletismo   ESP    M 106 #NA  84 5.170 16:49:43 h
111 17:05:21 h   Ordonez, Juan Luis   ESP    M 107 #NA  85 5.091 17:05:21 h
112 17:05:21 h   Hernandez Rodriguez, Victorio Redolat Team   ESP    M 108 #NA  86 5.091 17:05:21 h
113 17:14:15 h   Gomez, Francisco Ultrarunners DEL Andevalo   ESP    M 109 #NA  87 5.047 17:14:15 h
114 17:14:34 h   Padilla Ruiz, Rafael Axarlón   ESP    M 110 #NA  88 5.046 17:14:34 h
115 17:32:29 h   Castilla Jurado, Domingo C.D. Ciudad DEL Lago d...   ESP    M 111 #NA  89 4.960 17:32:29 h
116 17:33:31 h   Herrera, Fernando Club Trail Pirata Jerez   ESP    M 112 #NA  90 4.955 17:33:31 h
117 17:34:38 h   Rosado, Juan Antonio Trail Ronda   ESP    M 113 #NA  91 4.950 17:34:38 h
118 17:35:49 h   Gomez, Francisco Manuel Pulso Trail Running   ESP    M 114 #NA  92 4.944 17:35:49 h
119 17:36:36 h   Lopez, Antonio Pulso Trail Running Club   ESP    M 115 #NA  93 4.940 17:36:36 h
120 17:40:37 h   Rosado Rivera, Juan Club Atletismo Ciudad ...   ESP    M 116 #NA  94 4.922 17:40:37 h
121 17:42:24 h   Sanchez, Pedro Nutrias Pantaneras   ESP    M 117 #NA  95 4.913 17:42:24 h
122 17:42:24 h   Sellez Blanco, Daniel Club Triton   ESP  1989 M 118 M23  4 4.913 17:42:24 h
123 17:47:50 h   Ruiz Mariscal, Ignacio Saltabalates   ESP  1964 M 119 M50  4 4.888 15:40:21 h
124 17:49:13 h   Rosado Vazquez, Juan Luis C.D. Deportemania CXM   ESP    M 120 #NA  96 4.882 17:49:13 h
125 18:05:32 h   Garcia, Manuel Club Maratón Badajoz   ESP  1956 M 121 M60  1 4.809 14:48:18 h
126 18:05:33 h   Viegas, Francisco CEM Sierra Blanca   ESP    M 122 #NA  97 4.809 18:05:33 h
127 18:19:29 h   Pena Calvente, Manuel C.A.Montellano   ESP    M 123 #NA  98 4.748 18:19:29 h
128 18:23:34 h   Sirbu, Mihai   GER  1978 M 124 M35  5 4.730 18:05:35 h
129 18:31:44 h   Rubio Andrade, Antonio Sociedad Excursionista...   ESP    M 125 #NA  99 4.695 18:31:44 h
130 18:34:21 h   Coronil, Lourdes   ESP    W 5 #NA  100 4.684 18:34:21 h
131 18:34:21 h   Garces Benitez, Jose Maria   ESP    M 126 #NA  101 4.684 18:34:21 h
132 18:38:00 h   Sanchez, Ruben Accilant   ESP  1971 M 127 M45  4 4.669 17:25:20 h
133 18:40:28 h   Racionero Munoz, Juan Luis C.D. Deportemania CXM   ESP  1980 M 128 M35  6 4.659 18:31:31 h
134 18:40:28 h   Caricol, Mauri C.D. Deportemania CXM   ESP    M 129 #NA  102 4.659 18:40:28 h
135 18:40:58 h   Fuentes, Jose Luis   ESP    M 130 #NA  103 4.657 18:40:58 h
136 18:40:59 h   Castro, Ivan   ESP    M 131 #NA  104 4.657 18:40:59 h
137 18:42:12 h   Vargas Morera, Oscar LOS Kruos de Manilva   ESP    M 132 #NA  105 4.652 18:42:12 h
138 18:42:12 h   Benitez, Francisco Jose LOS Kruos de Manilva   ESP    M 133 #NA  106 4.652 18:42:12 h
139 18:43:01 h   Del Campo Castaneda, Lino Club Atletismo Rincon ...   ESP  1965 M 134 M50  5 4.648 16:37:42 h
140 18:43:01 h   Salloum, Victor C.D. Bicha Trail   ESP    M 135 #NA  107 4.648 18:43:01 h
141 18:44:27 h   Fernandez, Jose Manuel C.A. Olimpo Cadiz   ESP  1975 M 136 M40  14 4.642 18:06:00 h
142 18:47:01 h   Cabrera, Jose Maria   ESP  1975 M 137 M40  15 4.632 18:08:29 h
143 18:47:01 h   Ambrosio Valencia, Pablo Team OP   ESP    M 138 #NA  108 4.632 18:47:01 h
144 18:48:07 h   Rivero Tamayo, Francisco Javier Ninguno   ESP    M 139 #NA  109 4.627 18:48:07 h
145 18:58:59 h   Lopez, Antonio Jose   ESP    M 140 #NA  110 4.583 18:58:59 h
146 19:14:03 h   Calvente Lopez, Benjamin LOS Mirlos Voladores   ESP    M 141 #NA  111 4.523 19:14:03 h
147 19:14:03 h   Ruiz Rodriguez, Mariano LOS Mirlos Voladores   ESP    M 142 #NA  112 4.523 19:14:03 h
148 19:21:35 h   Del Pozo Segura, Luis Jose C.D Kabras Lokas Trail   ESP    M 143 #NA  113 4.494 19:21:35 h
149 19:35:58 h   de Cozar de la Yglesia, Cristina Humaniza Team   ESP  1973 W 6 W40  1 4.439 18:35:53 h
150 19:35:58 h   Heredia, Alicia Run 04 EL Puerto Santa...   ESP    W 7 #NA  114 4.439 19:35:58 h
151 19:39:26 h   Flores Alfaro, Javier C.D. Aligators   ESP  1975 M 144 M40  16 4.426 18:59:06 h
152 19:40:52 h   Ascariz, Jose Manuel Carmona Páez   ESP    M 145 #NA  115 4.420 19:40:52 h
153 19:45:13 h   Sanchez Rodriguez, Manuel Maraton Marchena   ESP    M 146 #NA  116 4.404 19:45:13 h
154 19:45:14 h   Borrego Raya, Luis Miguel Maraton Marchena   ESP    M 147 #NA  117 4.404 19:45:14 h
155 19:49:19 h   Gonzalez Galdeano, Mariano Gador Corre CON EL Bue...   ESP  1974 M 148 M40  17 4.389 18:59:51 h
156 19:51:39 h   Garcia, Alejandro Conmigente   ESP    M 149 #NA  118 4.380 19:51:39 h
157 19:51:49 h   Alonso Ramirez, Miguel Club Nerja Atletismo   ESP    M 150 #NA  119 4.380 19:51:49 h
158 19:52:00 h   Pajuelo Prieto, Antonio CUM LOS Cuberitos   ESP    M 151 #NA  120 4.379 19:52:00 h
159 19:52:01 h   Pajuelo Milan, Daniel CUM LOS Cuberitos   ESP  1974 M 152 M40  18 4.379 19:02:26 h
160 19:52:02 h   Garcia Iglesias, Abraham C.D. Aligators   ESP  1979 M 153 M35  7 4.379 19:37:59 h
161 19:52:03 h   Benitez Cabeza, Francisco Javier C.D. Aligators   ESP    M 154 #NA  121 4.379 19:52:03 h
162 19:53:16 h   Barragan, Jesus Jimera Trail   ESP    M 155 #NA  122 4.375 19:53:16 h
163 19:53:16 h   Garcia, Francisco Javier Jimera Trail   ESP    M 156 #NA  123 4.375 19:53:16 h
164 20:03:05 h   Martinez, Miguel Angel   ESP    M 157 #NA  124 4.339 20:03:05 h
165 20:03:05 h   Castro Medina, Manuel Clubciudaddellago   ESP  1971 M 158 M45  5 4.339 18:44:53 h
166 20:09:52 h   Hinojo, Miguel Angel Triton   ESP    M 159 #NA  125 4.315 20:09:52 h
167 20:10:41 h   Romero Lagos, David C.D. Fuente DEL Acebuche   ESP    M 160 #NA  126 4.312 20:10:41 h
168 20:10:41 h   Zea Aragon, Sergio C.D. Fuente DEL Acebuche   ESP    M 161 #NA  127 4.312 20:10:41 h
169 20:10:42 h   Romero Lagos, Jesus C.D. Fuente DEL Acebuche   ESP    M 162 #NA  128 4.312 20:10:42 h
170 20:17:18 h   Archidona, Antonio Jesus   ESP    M 163 #NA  129 4.288 20:17:18 h
171 20:24:21 h   Sanchez, Jose Manuel LOS Hijos DEL Viento   ESP    M 164 #NA  130 4.263 20:24:21 h
172 20:29:30 h   Bravo, Antonio Pringon Trail   ESP    M 165 #NA  131 4.246 20:29:30 h
173 20:29:30 h   Solano Gonzalez, Alberto LOS Pringones   ESP    M 166 #NA  132 4.246 20:29:30 h
174 20:30:30 h   Pichaco Atienza, Arturo   ESP    M 167 #NA  133 4.242 20:30:30 h
175 20:34:02 h   Canga-Argüelles Risco, Maria Jose C.A. Palaciego   ESP    W 8 #NA  134 4.230 20:34:02 h
176 20:34:03 h   Crespo Gonzalez, Carmen Maria C.A. Palaciego   ESP    W 9 #NA  135 4.230 20:34:03 h
177 20:37:03 h   Acevedo, Francisco   ESP    M 168 #NA  136 4.220 20:37:03 h
178 20:37:03 h   Corrales, Jose Francisco   ESP    M 169 #NA  137 4.220 20:37:03 h
179 20:38:00 h   Herrera Rojo, Anna C.D.101   ESP    W 10 #NA  138 4.216 20:38:00 h
180 20:41:20 h   Archidona Garcia, Juan Luis   ESP    M 170 #NA  139 4.205 20:41:20 h
181 20:42:00 h   Manzanedo Fernandez, Luis Manuel Turdetania Team   ESP    M 171 #NA  140 4.203 20:42:00 h
182 20:48:41 h   Pozo, Oscar   ESP    M 172 #NA  141 4.180 20:48:41 h
183 20:49:19 h   Garcia, Antonio Jesus   ESP    M 173 #NA  142 4.178 20:49:19 h
184 20:57:27 h   Jimenez Viruez, Ignacio Jesus Club Atletismo Nutrias...   ESP    M 174 #NA  143 4.151 20:57:27 h
185 20:58:13 h   Navarro, Miguel Angel Ultrafondo LOS Alcores   ESP    M 175 #NA  144 4.149 20:58:13 h
186 20:58:13 h   Valle, Antonio Ultra Fondo LOS Alcores   ESP    M 176 #NA  145 4.149 20:58:13 h
187 21:04:19 h   Perez, David C.D. Umax Trail   ESP    M 177 #NA  146 4.129 21:04:19 h
188 21:08:54 h   Garcia, Jose Manuel Trazacaminos   ESP    M 178 #NA  147 4.114 21:08:54 h
189 21:10:31 h   Silva, Blanca Gema Asodena CD   ESP    W 11 #NA  148 4.109 21:10:31 h
190 21:17:17 h   Lopez, David   ESP    M 179 #NA  149 4.087 21:17:17 h
191 21:19:53 h   Camara, Dora Madeira Trail Team   POR    W 12 #NA  150 4.078 21:19:53 h
192 21:19:53 h   Gomes, Maria Graciela Madeira Trail Team   POR    W 13 #NA  151 4.078 21:19:53 h
193 21:27:31 h   Garrucho Perez, Manuel   ESP    M 180 #NA  152 4.054 21:27:31 h
194 21:28:16 h   Niebla, Diego Trail Ronda   ESP    M 181 #NA  153 4.052 21:28:16 h
195 21:29:33 h   Caballero Campoy, Daniel Club Trail Pirata Jerez   ESP    M 182 #NA  154 4.048 21:29:33 h
196 21:37:54 h   Rivera, Francisco Javier C.A. Correplayas Chipona   ESP    M 183 #NA  155 4.022 21:37:54 h
197 21:37:54 h   Garcia, German Grupo DEL 17   ESP    M 184 #NA  156 4.022 21:37:54 h
198 21:37:54 h   Ruiz, Jose Triton   ESP    M 185 #NA  157 4.022 21:37:54 h
199 21:38:27 h   Tome Benitez, Ismael C.D. Sierra Carbonera   ESP    M 186 #NA  158 4.020 21:38:27 h
200 21:47:55 h   Ferrete Giron, Miguel Angel   ESP    M 187 #NA  159 3.991 21:47:55 h
201 21:48:33 h   Delgado, Miguel Angel C.D. Sierra Carbonera   ESP    M 188 #NA  160 3.989 21:48:33 h
202 21:53:44 h   Navarro, Ramon   ESP    M 189 #NA  161 3.973 21:53:44 h
203 21:55:42 h   Arguello Medina, Ivan C.D. Hispatrail Traini...   ESP    M 190 #NA  162 3.967 21:55:42 h
204 21:55:47 h   Cobos, Antonio Jesus   ESP    M 191 #NA  163 3.967 21:55:47 h
205 21:56:27 h   Gutierrez, Jose LA Verea (Churriana)   ESP    M 192 #NA  164 3.965 21:56:27 h
206 22:06:12 h   Sanchez Ramos, Pedro Luis Maraton Nocturnis   ESP  1966 M 193 M50  6 3.936 19:48:25 h
207 22:18:56 h   Lucena Hermoso, Carmen Grupo 17   ESP    W 14 #NA  165 3.899 22:18:56 h
208 22:22:45 h   Solano Garcia, Jesus   ESP  1974 M 194 M40  19 3.888 21:26:54 h
209 22:40:05 h   Jimenez Santos, Antonio Club Marathon Barbate   ESP    M 195 #NA  166 3.838 22:40:05 h
210 22:40:05 h   Vazquez, Jose Maria Media Trail Mijas   ESP    M 196 #NA  167 3.838 22:40:05 h
211 22:40:06 h   Jimenez Benitez, Antonio Damian Club Marathon Barbate   ESP  1972 M 197 M40  20 3.838 21:22:19 h
212 22:40:06 h   Oliva, Jose Maria Maraton Barbate   ESP    M 198 #NA  168 3.838 22:40:06 h
213 23:07:19 h   Lara, Francisco   ESP    M 199 #NA  169 3.763 23:07:19 h
214 23:16:11 h   Arjona Prieto, Luis Manuel Amigos DEL Canal   ESP  1977 M 200 M35  8 3.739 22:46:02 h
215 23:17:48 h   Morales Pena, Luis Alfonso Ultrafondo LOS Alcores   ESP    M 201 #NA  170 3.734 23:17:48 h
216 23:21:52 h   Zamora, Nieves AL Borde de LO Inconce...   ESP    W 15 #NA  171 3.724 23:21:52 h
217 23:31:55 h   Montenegro Maneiro, Cristobal Crisand   ESP    M 202 #NA  172 3.697 23:31:55 h
218 23:40:22 h   Alarcon, Claudio Anyera   ESP    M 203 #NA  173 3.675 23:40:22 h
219 23:45:34 h   Fuentes, Andres AL Borde de LO Inconce...   ESP    M 204 #NA  174 3.662 23:45:34 h
220 23:47:27 h   Rodriguez Macias, Juan Manuel CD Gironbikes Cantina ...   ESP    M 205 #NA  175 3.657 23:47:27 h
221 23:47:27 h   Aragon, Pedro Jose Aborigen Trailrun   ESP    M 206 #NA  176 3.657 23:47:27 h
222 23:51:50 h   Roman Valderrama, Juan Diego C.D. Sohail - la Senda   ESP    M 207 #NA  177 3.646 23:51:50 h
223 23:53:40 h   Pozo, Fernando   ESP    M 208 #NA  178 3.641 23:53:40 h
224 23:57:38 h   Vazquez, Babel Camino Y Jara   ESP    W 16 #NA  179 3.631 23:57:38 h
225 23:59:50 h   Castilla Porras, Patricia Pbcan Sport   ESP    W 17 #NA  180 3.625 23:59:50 h
226 23:59:50 h   Cadenas Garcia, Cristina Trail Camaleón   ESP    W 18 #NA  181 3.625 23:59:50 h
227 24:01:26 h   Pozo Perez, Paco Trazacaminos   ESP    M 209 #NA  182 3.621 24:01:26 h
228 24:01:26 h   Torres de la Rosa, Javier LOS Últimos Susmurais   ESP  1975 M 210 M40  21 3.621 23:12:09 h
229 24:01:26 h   Gutierrez Lopez, Conchi Trail Ronda   ESP  1981 W 19 W35  1 3.621 23:50:47 h
230 24:06:28 h   Romero, Jose Club de Montaña la Verea   ESP    M 211 #NA  183 3.609 24:06:28 h
231 24:06:59 h   Munoz, Hugo   ESP    M 212 #NA  184 3.608 24:06:59 h
232 24:07:00 h   Martinez, Luis   ESP    M 213 #NA  185 3.607 24:07:00 h
233 24:08:57 h   Lopez, Paula Isabel C.D. Umax Trail   ESP    W 20 #NA  186 3.603 24:08:57 h
234 24:08:57 h   Morales, Lina C.D. Umax Trail   ESP    W 21 #NA  187 3.603 24:08:57 h
235 24:08:57 h   Ortega, Ana Lidia SIN Club   ESP    W 22 #NA  188 3.603 24:08:57 h
236 24:08:57 h   Varo, Reyes C.D. Umax Trail   ESP    W 23 #NA  189 3.603 24:08:57 h
237 24:10:57 h   Gutierrez, Luisa Union Deportiva Jedula   ESP    W 24 #NA  190 3.598 24:10:57 h
238 24:11:04 h   Perez Rincon, Abrahan   ESP  1980 M 214 M35  9 3.597 23:59:28 h
239 24:26:48 h   Barra Rojas, David   ESP    M 215 #NA  191 3.559 24:26:48 h
240 24:26:49 h   Escalante Macias, Alonso Pretorianos de Tomares   ESP    M 216 #NA  192 3.559 24:26:49 h
241 24:28:08 h   Lara Sanchez, Manuel Jesus Peña Ciclista NO Sient...   ESP    M 217 #NA  193 3.556 24:28:08 h
242 24:33:24 h   Florido Robledo, Maria del Mar   ESP    W 25 #NA  194 3.543 24:33:24 h
243 24:51:35 h   Garcia, Jesus   ESP    M 218 #NA  195 3.500 24:51:35 h
244 24:51:35 h   Sanchez, Juan Manuel   ESP    M 219 #NA  196 3.500 24:51:35 h
245 24:53:03 h   Martin, Juan Francisco   ESP    M 220 #NA  197 3.496 24:53:03 h