Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 29.01.2017 Send Link
Veranstaltung: Ronda Ghibellina (ITA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 45km Landschaftslauf/Trail  
Finisher: 427 (355 M, 72 W)  
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Marcello Spreafico     01.02.2017 23:48
 
427 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:08:24 h   Carrara, Luca Team Mammut   ITA  1977 M 1 M35  1 10.870 4:03:03 h
2 4:10:31 h   Piana, Giulio Team MUD & Snow ASD   ITA  1981 M 2 M35  2 10.778 4:09:16 h
3 4:13:53 h   Ludovisi, Emanuele D+ Trail   ITA  1982 M 3 M23  1 10.635 4:13:12 h
4 4:19:09 h   Salvetti, Carlo Bergamo Stars Atletica   ITA  1990 M 4 M23  2 10.419 4:19:09 h
5 4:21:25 h   Palli, Gianluca ASD Val Montone   ITA  1977 M 5 M40  1 10.328 4:14:14 h
6 4:28:54 h   Brezzi, Daniele Trail Running Project   ITA  1984 M 6 M23  3 10.041 4:28:51 h
7 4:28:54 h   Donnini, Edimaro A.S.D. Maratona Mugello   ITA  1973 M 7 M40  2 10.041 4:15:37 h
8 4:35:45 h   Ruocco, Luigi A.S.D. Mandala Trail   ITA  1985 M 8 M23  4 9.791 4:35:45 h
9 4:36:03 h   Gheduzzi, Roberto Team MUD & Snow ASD   ITA  1995 M 9 MU23  1 9.781 4:36:03 h
10 4:36:45 h   Colombo, Matteo Bergamo Stars Atletica   ITA  1984 M 10 M23  5 9.756 4:36:42 h
11 4:36:46 h   Dola, Michael Team Scott Kratos   ITA  1986 M 11 M23  6 9.756 4:36:46 h
12 4:40:54 h   Mengozzi, Marco Corri Forrest A.S.D.   ITA  1975 M 12 M40  3 9.612 4:31:18 h
13 4:41:47 h   Borlenghi, Federico Triathlon Cremona   ITA  1977 M 13 M35  3 9.582 4:35:42 h
14 4:43:24 h   Naldi, Lorenzo IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1972 M 14 M40  4 9.527 4:27:12 h
15 4:46:04 h   Bolcato, Alberto Team Piemonte   ITA  1966 M 15 M50  1 9.438 4:16:21 h
16 4:46:49 h   Gentile, Giuseppe Team Campania   ITA  1967 M 16 M45  1 9.414 4:19:16 h
17 4:47:03 h   Di Meo, Gianluca Passo Capponi ASD   ITA  1975 M 17 M40  5 9.406 4:37:14 h
18 4:47:17 h   Frappi, Nicola A.S.D. POL Chianciano   ITA  1986 M 18 M23  7 9.398 4:47:17 h
19 4:47:35 h   Serafini, Silvia Tornado   ITA  1989 W 1 W23  1 9.389 4:47:35 h
20 4:48:03 h   Volpe, Michele Team Campania   ITA  1971 M 19 M45  2 9.373 4:29:20 h
21 4:48:09 h   Barzon, Simone Spirito Trail ASD   ITA  1984 M 20 M23  8 9.370 4:48:06 h
22 4:48:30 h   Fusco, Fabio Team Campania   ITA  1972 M 21 M40  6 9.359 4:32:00 h
23 4:49:19 h   Barbi, Tommaso Ronda Ghibellina   ITA  1988 M 22 M23  9 9.332 4:49:19 h
24 4:49:46 h   Caselli, Cristian Ronda Ghibellina   ITA  1987 M 23 M23  10 9.318 4:49:46 h
25 4:50:47 h   Giulianetti, Gianni Atletica Isola D'Elba   ITA  1973 M 24 M40  7 9.285 4:36:26 h
26 4:52:03 h   Fioretti, Mirko Total Training Team   ITA  1987 M 25 M23  11 9.245 4:52:03 h
27 4:52:38 h   Giordano, Giovanni Montemiletto Team   ITA  1963 M 26 M50  2 9.227 4:13:08 h
28 4:52:47 h   Lunghi, Simone Osteria DEI Podisti   ITA  1980 M 27 M35  4 9.222 4:50:27 h
29 4:57:46 h   Bentivoglio, Enzo A.S.D. G.P. Monti Della   ITA  1968 M 28 M45  3 9.068 4:31:29 h
30 4:57:58 h   Poggi, Nicola Emozioni Sport Team ASD   ITA  1979 M 29 M35  5 9.061 4:54:28 h
31 4:58:15 h   Borzani, Lisa Bergamo Stars Atletica   ITA  1979 W 2 W35  1 9.053 4:53:54 h
32 5:01:32 h   Sensini, Fabio Amatori Podistica Terni   ITA  1970 M 30 M45  4 8.954 4:39:37 h
33 5:02:11 h   Chimera, Laura ASD Running Club Latina   ITA  1982 W 3 W23  2 8.935 5:00:46 h
34 5:03:08 h   Grassi, Matteo Spirito Trail ASD   ITA  1972 M 31 M40  8 8.907 4:45:48 h
35 5:04:03 h   Frontini, Marco Ronda Ghibellina   ITA  1975 M 32 M40  9 8.880 4:53:40 h
36 5:07:56 h   Martini, Roberto NO Limits   ITA  1984 M 33 M23  12 8.768 5:07:53 h
37 5:08:53 h   Bianchini, Francesco Subbiano Marathon   ITA  1979 M 34 M35  6 8.741 5:05:15 h
38 5:09:13 h   Tolino, Giovanni A.S.D. Mandala Trail   ITA  1969 M 35 M45  5 8.732 4:44:20 h
39 5:09:13 h   Mansi, Leonardo ASD Pod.Cava Pic.Costa   ITA  1970 M 36 M45  6 8.732 4:46:45 h
40 5:09:14 h   Moncelli, Matteo Mugello Outdoor ASD   ITA  1971 M 37 M45  7 8.731 4:49:08 h
41 5:09:31 h   Pisani, Lorenzo GS Atletica Capoterra   ITA  1965 M 38 M50  3 8.723 4:34:59 h
42 5:11:52 h   Di Cosimo, Enrico Artzia A.S.D.   ITA  1985 M 39 M23  13 8.658 5:11:52 h
43 5:12:13 h   Ponzoni, Riccardo Gruppo Ethos Running   ITA  1984 M 40 M23  14 8.648 5:11:53 h
44 5:13:38 h   Rosi, Luca A.S.D. la Chianina   ITA  1990 M 41 M23  15 8.609 5:13:38 h
45 5:14:21 h   Mura, Teodoro A.S.D. Atletica Monteponi   ITA  1967 M 42 M45  8 8.589 4:44:09 h
46 5:14:21 h   Gervasoni, Stefano Artzia A.S.D.   ITA  1978 M 43 M35  7 8.589 5:09:14 h
47 5:14:41 h   Follador, Cristiana Unione Sportiva Aldo   ITA  1977 W 4 W35  2 8.580 5:07:03 h
48 5:16:38 h   Beltramino, Osvaldo A.S.D. Volare   ITA  1962 M 44 M50  4 8.527 4:33:54 h
49 5:18:04 h   Rambaldi, Gianluca Trail E Running Forli'...   ITA  1972 M 45 M40  10 8.489 4:59:53 h
50 5:18:36 h   Parigi, Maria Chiara Trail Running Project   ITA  1973 W 5 W40  1 8.475 5:02:20 h
51 5:20:13 h   Teatro, Armando A.S.D. Aperdifiato   ITA  1988 M 46 M23  16 8.432 5:20:13 h
52 5:21:30 h   Lilli, Andrea Gubbio Runners   ITA  1980 M 47 M35  8 8.398 5:18:56 h
53 5:22:18 h   Guerri, Marco   ITA  1970 M 48 M45  9 8.377 4:58:53 h
54 5:22:56 h   Pajaro, Paolo Bergamo Stars Atletica   ITA  1958 M 49 M55  1 8.361 4:29:18 h
55 5:24:43 h   Pierotti, Igor ASD Calcinelli Run   ITA  1978 M 50 M35  9 8.315 5:19:26 h
56 5:25:40 h   Dobos, Dimitri A.S. D. Ciclissimo Bike   ITA  1982 M 51 M35  10 8.291 5:24:03 h
57 5:25:56 h   Ruffini, Luca   ITA  1969 M 52 M45  10 8.284 4:59:42 h
58 5:26:17 h   Moirano, Filippo Team Piemonte - Team TRM   ITA  1976 M 53 M40  11 8.275 5:17:19 h
59 5:26:26 h   Avallone, Carlo ASD Poligolfo Formia   ITA  1974 M 54 M40  12 8.271 5:12:52 h
60 5:26:31 h   Arrigoni, Giuliana Bergamo Stars Atletica   ITA  1965 W 6 W50  1 8.269 4:43:37 h
61 5:26:46 h   Mattesini, Fabiano Trail Running Project   ITA  1972 M 55 M40  13 8.263 5:08:05 h
62 5:26:46 h   Andreini, Stefano Subbiano Marathon   ITA  1965 M 56 M50  5 8.263 4:50:18 h
63 5:26:46 h   Marraghini, David Subbiano Marathon   ITA  1975 M 57 M40  14 8.263 5:15:36 h
64 5:26:55 h   Bellini, Roberto Esercito Ce.SEL.NA.   ITA  1971 M 58 M45  11 8.259 5:05:41 h
65 5:29:02 h   Lucchini, Isabella ATL. Verona U.S.   ITA  1975 W 7 W40  2 8.206 5:17:02 h
66 5:29:14 h   Rigacci, Gianni Probike Firenze ASD   ITA  1966 M 59 M50  6 8.201 4:55:02 h
67 5:29:23 h   Pugnaghi, Paolo 3,30 KM Road & Trail   ITA  1976 M 60 M40  15 8.197 5:20:20 h
68 5:31:00 h   Librandi, Francesco A.S.D. Ecomaratona DEI   ITA  1975 M 61 M40  16 8.157 5:19:41 h
69 5:32:19 h   Landucci, Vittorio Podistica IL Campino   ITA  1974 M 62 M40  17 8.125 5:18:30 h
70 5:33:18 h   Pietrelli, Enrico Ronda Ghibellina   ITA  1979 M 63 M35  11 8.101 5:29:23 h
71 5:33:38 h   Marzoli, Maurizio Bergamo Stars Atletica   ITA  1967 M 64 M45  12 8.093 5:01:35 h
72 5:34:20 h   Nascimben, Simone Pietro Podistica Solidarieta'   ITA  1964 M 65 M50  7 8.076 4:54:25 h
73 5:34:36 h   Barbini, Raffaele Runcard   ITA  1985 M 66 M23  17 8.069 5:34:36 h
74 5:35:50 h   Pierluigi, Gianni LET'S Run for Solidarity   ITA  1971 M 67 M45  13 8.040 5:14:01 h
75 5:35:54 h   Sbrissa, Tina SOC Aletica Brentella   ITA  1977 W 8 W35  3 8.038 5:27:45 h
76 5:36:20 h   Vallario, Giovanni Podistica Solidarieta'   ITA  1974 M 68 M40  18 8.028 5:22:21 h
77 5:36:59 h   Onelli, Augusto ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1970 M 69 M45  14 8.012 5:12:30 h
78 5:37:26 h   Faleo, Fabrizio Ronda Ghibellina   ITA  1955 M 70 M60  1 8.002 4:33:32 h
79 5:37:55 h   Vecchi, Carlotta Vengo LI' AS   ITA  1992 W 9 W23  3 7.990 5:37:55 h
80 5:38:07 h   Burlon, Stefano Marcello Scuola DI Maratona   ITA  1978 M 71 M35  12 7.985 5:32:37 h
81 5:39:57 h   Guiducci, Andrea ASD Atl. Cesenatico   ITA  1971 M 72 M45  15 7.942 5:17:52 h
82 5:40:58 h   Petrone, Michele Team Anima Trail   ITA  1971 M 73 M45  16 7.919 5:18:49 h
83 5:42:33 h   Subiaco, Emilio Uisp Comitato Terr.LE   ITA  1957 M 74 M55  2 7.882 4:42:59 h
84 5:42:49 h   Caltagirone, Luca ASD Podistica Altopascese   ITA  1979 M 75 M35  13 7.876 5:38:47 h
85 5:44:10 h   Ravani, Laura G.S. Orecchiella   ITA  1976 W 10 W40  3 7.845 5:33:49 h
86 5:45:01 h   Petreni, Giulia IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1979 W 11 W35  4 7.826 5:39:59 h
87 5:45:06 h   Guerri, Federico GLI Spuntati Team Running   ITA  1976 M 76 M40  19 7.824 5:35:37 h
88 5:45:40 h   Pianesi, Giuseppe Nuova Podistica Loreto   ITA  1962 M 77 M50  8 7.811 4:59:01 h
89 5:47:22 h   Cagliani, Michele A.S. Premana   ITA  1976 M 78 M40  20 7.773 5:37:49 h
90 5:47:51 h   Dutto, Maurizio   ITA  1981 M 79 M35  14 7.762 5:46:07 h
91 5:48:04 h   Scarpellini, Alessandro POL. Lib. Cernuschese   ITA  1976 M 80 M40  21 7.757 5:38:30 h
92 5:48:07 h   Santi, Davide A.S.D.Calcinelli Run   ITA  1979 M 81 M35  15 7.756 5:44:01 h
93 5:48:39 h   Gabellini, Francesco A.S.D. Pol. Tifernum V   ITA  1973 M 82 M40  22 7.744 5:31:26 h
94 5:51:07 h   Barbetti, Massimo   ITA  1981 M 83 M35  16 7.690 5:48:19 h
95 5:51:29 h   Possanza, Alessandro Asdps Open Mind   ITA  1967 M 84 M45  17 7.682 5:17:43 h
96 5:51:29 h   Menichetti, Sergio A.S.D. Ecomaratona DEI   ITA  1969 M 85 M45  18 7.682 5:23:12 h
97 5:51:51 h   Castellucci, Daniele D+ Trail   ITA  1975 M 86 M40  23 7.674 5:39:50 h
98 5:51:57 h   Vedilei, Enrico Terzo Tempo Trail A.S.D.   ITA  1964 M 87 M50  9 7.672 5:09:56 h
99 5:52:54 h   Collini, Isacco IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1977 M 88 M35  17 7.651 5:45:17 h
100 5:55:14 h   Giovanchelli, Marcello A.S.D. Maratonabili Onlus   ITA  1956 M 89 M60  2 7.601 4:47:58 h
101 5:55:30 h   Piccardi, Marco A.S.D. la Chianina   ITA  1964 M 90 M50  10 7.595 5:13:04 h
102 5:56:09 h   Adamo, Christian AIM Gruppo Sportivo   ITA  1980 M 91 M35  18 7.581 5:53:19 h
103 5:57:11 h   De Rosa, Silvia Trail Running Project   ITA  1977 W 12 W35  5 7.559 5:48:31 h
104 5:58:12 h   Maccherini, Tatiana Ronda Ghibellina   ITA  1977 W 13 W35  6 7.538 5:49:30 h
105 5:58:16 h   Todde, Alessandro Podistica Solidarieta'   ITA  1978 M 92 M35  19 7.536 5:52:26 h
106 5:59:01 h   Belardini, Gianluca A.S.D. Atletica Amatori   ITA  1971 M 93 M45  19 7.521 5:35:41 h
107 5:59:57 h   Capelli, Cristiano ASD Podistica Peralto   ITA  1971 M 94 M45  20 7.501 5:36:34 h
108 5:59:58 h   Bonuomo, Gabriele   ITA  1982 M 95 M23  18 7.501 5:59:00 h
109 6:00:03 h   Canocchi, Elisa Ronda Ghibellina   ITA  1979 W 14 W35  7 7.499 5:54:48 h
110 6:00:06 h   Salvi, Alessandro Tricicli Morchia   ITA  1976 M 96 M40  24 7.498 5:50:12 h
111 6:00:34 h   Galeazzi, Alessandro G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1976 M 97 M40  25 7.488 5:50:40 h
112 6:00:48 h   Giacobbi, Giacomo Maciano Team Runner A.S.   ITA  1973 M 98 M40  26 7.483 5:42:59 h
113 6:01:07 h   Tassan, Matteo   ITA  1991 M 99 M23  19 7.477 6:01:07 h
114 6:01:08 h   De Gasperi, Roberto CUS Urbino   ITA  1993 M 100 M23  20 7.476 6:01:08 h
115 6:01:52 h   Iannuzzi, Eleonora A.S.D. Sienarunners   ITA  1987 W 15 W23  4 7.461 6:01:52 h
116 6:02:24 h   Colipi, Giovanni ASD Atina Trail Running   ITA  1967 M 101 M45  21 7.450 5:27:35 h
117 6:02:53 h   Nardi, Marco ASD Seventies Running   ITA  1967 M 102 M45  22 7.440 5:28:01 h
118 6:03:10 h   Mangia, Marco Antonio A.S.C.D. Silvano Fedi   ITA  1972 M 103 M40  27 7.435 5:42:24 h
119 6:03:15 h   Torresi, Francesco ASD Trail Adventure   ITA  1981 M 104 M35  20 7.433 6:01:27 h
120 6:03:36 h   Billi, Daniela G.P. Avis Forli   ITA  1959 W 16 W55  1 7.426 4:51:50 h
121 6:03:44 h   Aloisi, Fabrizio G.P. Avis Forli   ITA  1958 M 105 M55  3 7.423 5:03:20 h
122 6:04:31 h   Colucci, Onofrio A.S. Atletica Castellana   ITA  1962 M 106 M50  11 7.407 5:15:19 h
123 6:04:36 h   Salvo Radduso, Filippo ATL. Tusculum   ITA  1970 M 107 M45  23 7.405 5:38:06 h
124 6:05:17 h   Arrighini, Luca ATL.Pietrasanta Versilia   ITA  1968 M 108 M45  24 7.392 5:30:11 h
125 6:05:27 h   Costalunga, Fabrizio ATL. Tusculum   ITA  1966 M 109 M50  12 7.388 5:27:29 h
126 6:05:31 h   Adriani, Attilio Atletica Isola D'Elba   ITA  1960 M 110 M55  4 7.387 5:10:31 h
127 6:06:25 h   Belloni, Luca Avis Foiano   ITA  1981 M 111 M35  21 7.369 6:04:36 h
128 6:06:34 h   Esposito, Mirko POL. Montecchio 2000   ITA  1991 M 112 M23  21 7.366 6:06:34 h
129 6:06:51 h   Russo, Angelo G.S.D. Fiamme Argento   ITA  1973 M 113 M40  28 7.360 5:48:44 h
130 6:07:14 h   Salvati, Romolo ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1978 M 114 M35  22 7.352 6:01:15 h
131 6:07:15 h   Colamartino, Pietro ASD Gruppo Sportivo   ITA  1965 M 115 M50  13 7.352 5:26:16 h
132 6:07:19 h   Ingretolli, Mauro A.S.D. Running Evolution   ITA  1963 M 116 M50  14 7.351 5:20:36 h
133 6:07:26 h   Popa, Oana Alina G.P.A. SAN Marino   ROU  1984 W 17 W23  5 7.348 6:07:02 h
134 6:07:29 h   Peruzzi, Andrea A.S.D. la Chianina   ITA  1966 M 117 M50  15 7.347 5:29:19 h
135 6:07:29 h   Vitti, Mirco A.S.D. Atina Trail Run...   ITA  1987 M 118 M23  22 7.347 6:07:29 h
136 6:07:58 h   Terrinoni, Fabrizio Podistica Solidarieta'   ITA  1968 M 119 M45  25 7.338 5:35:29 h
137 6:08:13 h   Nicassio, Antonio Atletica Adelfia   ITA  1964 M 120 M50  16 7.333 5:24:16 h
138 6:08:33 h   Pezzuolo, Stefano ATL.Lessona   ITA  1970 M 121 M45  26 7.326 5:41:46 h
139 6:08:39 h   D'Annibale, Stefano A.S.D. Atletica Amatori   ITA  1960 M 122 M55  5 7.324 5:13:11 h
140 6:08:45 h   Biondini, Manuel Uisp Comitato Terr.LE   ITA  1981 M 123 M35  23 7.322 6:06:55 h
141 6:09:00 h   Moroni, Luca A.S.D. Free Runners   ITA  1981 M 124 M35  24 7.317 6:07:10 h
142 6:10:15 h   Fedele, Domenico Spirito Trail ASD   ITA  1963 M 125 M50  17 7.292 5:23:10 h
143 6:10:38 h   Hahn, Konstanze Regina Artzia A.S.D.   GER  1983 W 18 W23  6 7.285 6:09:41 h
144 6:10:45 h   Lupano, Mario Courmayeur Trailers   ITA  1961 M 126 M55  6 7.283 5:17:49 h
145 6:11:12 h   Lunardi, Luca Atletica Montecatini A...   ITA  1977 M 127 M35  25 7.274 6:03:11 h
146 6:11:34 h   Iozzino, Daniele Podistica Solidarieta'   ITA  1973 M 128 M40  29 7.267 5:53:13 h
147 6:12:54 h   Mauri, Matteo A.S.D. Atletic Team   ITA  1985 M 129 M23  23 7.241 6:12:54 h
148 6:13:42 h   Santoro, Domenico A.S.C.D. Silvano Fedi   ITA  1977 M 130 M35  26 7.225 6:05:38 h
149 6:13:57 h   Grilli, Stefano G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1968 M 131 M45  27 7.220 5:40:56 h
150 6:14:10 h   Ferrante, Maurizio Podistica Solidarieta'   ITA  1970 M 132 M45  28 7.216 5:46:58 h
151 6:14:42 h   Biagetti, Carlo ATL. Urbania   ITA  1977 M 133 M35  27 7.206 6:06:37 h
152 6:15:40 h   Benvenuti, Elisa Rimini Marathon   ITA  1987 W 19 W23  7 7.187 6:15:40 h
153 6:17:54 h   Mastrogiacomo, Francesco ASD Smart FIT Gravina   ITA  1974 M 134 M40  30 7.145 6:02:11 h
154 6:18:17 h   Di Laudo, Rivera ASD Cesare Battisti   ITA  1965 M 135 M50  18 7.138 5:36:05 h
155 6:18:53 h   Antinori, Simone Runcard   ITA  1970 M 136 M45  29 7.126 5:48:23 h
156 6:18:56 h   Boncompagni, Davide A.S.D. Olympic Runners   ITA  1987 M 137 M23  24 7.125 6:18:56 h
157 6:19:08 h   Oddone, Francesco Maremontana A.S.D.   ITA  1973 M 138 M40  31 7.122 6:00:25 h
158 6:19:13 h   Marzioni, Manuel G.P. Avis Castelraimondo   ITA  1982 M 139 M23  25 7.120 6:18:12 h
159 6:19:14 h   Di Prenda, Luca Runcard   ITA  1978 M 140 M35  28 7.120 6:13:04 h
160 6:20:18 h   De Cani, Norberto G.S. Avis Oggiono   ITA  1962 M 141 M50  19 7.100 5:28:58 h
161 6:20:43 h   Debenedictis, Michele Atletica Adelfia   ITA  1963 M 142 M50  20 7.092 5:32:18 h
162 6:20:50 h   Piazza, Luciano G.P. Avis Forli   ITA  1962 M 143 M50  21 7.090 5:29:26 h
163 6:20:59 h   Zaniboni, Daniele Terzo Tempo Trail A.S.D.   ITA  1960 M 144 M55  7 7.087 5:23:39 h
164 6:21:02 h   Siani, Luigi Team Anima Trail   ITA  1976 M 145 M40  32 7.086 6:08:01 h
165 6:21:03 h   Lambiase, Giuseppe Team@Animatrail   ITA  1973 M 146 M40  33 7.086 6:02:14 h
166 6:21:07 h   Corti, Caterina Avis Foiano   ITA  1985 W 20 W23  8 7.084 6:21:03 h
167 6:21:10 h   Strinati, Aldo A.S.D. Terminillo Trail   ITA  1970 M 147 M45  30 7.084 5:53:28 h
168 6:21:19 h   Grosso, Roberto Cimavilla Running Team   ITA  1964 M 148 M50  22 7.081 5:35:48 h
169 6:22:03 h   Bassani, Claudio   ITA  1959 M 149 M55  8 7.067 5:21:35 h
170 6:22:49 h   Aghiana, Elisabetta D+ Trail   ITA  1986 W 21 W23  9 7.053 6:22:49 h
171 6:22:51 h   Coppa, Silvio D+ Trail   ITA  1979 M 150 M35  29 7.052 6:18:20 h
172 6:23:02 h   Ferramondo, Mauro Zona Olimpica Team   ITA  1986 M 151 M23  26 7.049 6:23:02 h
173 6:23:29 h   Rossi, Paolo Podistica Solidarieta'   ITA  1966 M 152 M50  23 7.041 5:43:39 h
174 6:23:32 h   Guida, Eduardo Corsa Continua ASD   ITA  1964 M 153 M50  24 7.040 5:37:45 h
175 6:23:43 h   Menci, Massimo Podistica IL Campino   ITA  1981 M 154 M35  30 7.036 6:21:48 h
176 6:24:18 h   Martorana, Alessandro A.S.D. Sienarunners   ITA  1960 M 155 M55  9 7.026 5:26:28 h
177 6:24:24 h   Vitali, Andrea Bitonto Sportiva   ITA  1969 M 156 M45  31 7.024 5:53:28 h
178 6:24:33 h   Quattrocchi, Oriana A.S.D. Free Runners   ITA  1983 W 22 W23  10 7.021 6:23:34 h
179 6:24:37 h   Lezoche, Giovanni G.S. Bancari Romani   ITA  1978 M 157 M35  31 7.020 6:18:21 h
180 6:24:38 h   Fabbri, Yuri ASD Tosco-Romagnola   ITA  1979 M 158 M35  32 7.020 6:20:06 h
181 6:24:40 h   Raso, Francesco   ITA  1977 M 159 M35  33 7.019 6:16:22 h
182 6:24:58 h   Meles, Maria Vittoria Circ Sport DIL ATL Ama...   ITA  1971 W 23 W45  1 7.014 5:58:43 h
183 6:24:59 h   Bizzi, Daniele IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1975 M 160 M40  34 7.013 6:11:50 h
184 6:26:16 h   Murru, Diego Team GAL Sport   ITA  1986 M 161 M23  27 6.990 6:26:16 h
185 6:26:20 h   Benassi, Moreno Mugello Outdoor ASD   ITA  1949 M 162 M65  1 6.989 4:55:08 h
186 6:28:37 h   Mangia, Michele A.S.C.D. Silvano Fedi   ITA  1978 M 163 M35  34 6.948 6:22:17 h
187 6:30:06 h   Gacci, Olaf CAI Pistoia   ITA  1969 M 164 M45  32 6.921 5:58:42 h
188 6:30:13 h   Mariotti, Giovanni A.S.D. Pol. Chianciano   ITA  1971 M 165 M45  33 6.919 6:01:51 h
189 6:30:17 h   Teggi, Maurizio Acquadela Bologna   ITA  1957 M 166 M55  10 6.918 5:22:25 h
190 6:30:20 h   Martini, Serena IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1972 W 24 W40  4 6.917 6:07:09 h
191 6:30:22 h   Ferri, Roberto A.S.D. Terminillo Trail   ITA  1964 M 167 M50  25 6.917 5:43:46 h
192 6:30:32 h   Corrado, Stefano ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1969 M 168 M45  34 6.914 5:59:06 h
193 6:30:48 h   Rocchi, Fabrizio ASD Libertas Ellera   ITA  1988 M 169 M23  28 6.909 6:30:48 h
194 6:30:56 h   Formica, Federico A.S.D. Osteria DEI Pod...   ITA  1978 M 170 M35  35 6.907 6:24:34 h
195 6:31:03 h   Paci, Stefano Ciclo Club Quota Mille   ITA  1967 M 171 M45  35 6.904 5:53:29 h
196 6:31:04 h   Passalacqua, Giorgia Efrem A.S.D. Terminillo Trail   ITA  1984 W 25 W23  11 6.904 6:30:39 h
197 6:31:07 h   Genovesi, Federico GS Mele Marce   ITA  1973 M 172 M40  35 6.903 6:11:48 h
198 6:31:09 h   Pelliccioni, Nicolo   ITA  1993 M 173 M23  29 6.903 6:31:09 h
199 6:33:05 h   Negro, Domenico Team Anima Trail   ITA  1970 M 174 M45  36 6.869 6:04:31 h
200 6:33:31 h   Franceschi, Luca Castelnuovo Rangone   ITA  1984 M 175 M23  30 6.861 6:33:27 h
201 6:34:16 h   Bonanno, Carmelo A.S.C.D. Silvano Fedi   ITA  1964 M 176 M50  26 6.848 5:44:07 h
202 6:34:49 h   Borella, Santo Bergamo Stars Atletica   ITA  1960 M 177 M55  11 6.839 5:35:24 h
203 6:35:21 h   Chionna, Davide Salvatore Runcard   ITA  1978 M 178 M35  36 6.829 6:28:55 h
204 6:35:52 h   Emili, Gino Monteriggioni Sport   ITA  1966 M 179 M50  27 6.820 5:54:45 h
205 6:36:00 h   Di Cocco, Andrea LBM Sport Team   ITA  1972 M 180 M40  36 6.818 6:13:21 h
206 6:36:13 h   Maceroni, Benito ASD Gruppo Sportivo   ITA  1974 M 181 M40  37 6.814 6:19:45 h
207 6:36:23 h   Marzotto, Ita Emanuela Ronda Ghibellina   ITA  1963 W 26 W50  2 6.812 5:35:35 h
208 6:37:35 h   Cinci, Nicola Gruppo Pod. I Risorti   ITA  1975 M 182 M40  38 6.791 6:24:00 h
209 6:37:49 h   Di Massimo, Daniele ASS.POD. Dil.Ponte Fel...   ITA  1967 M 183 M45  37 6.787 5:59:36 h
210 6:38:19 h   Zagli, Fabio IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1969 M 184 M45  38 6.779 6:06:16 h
211 6:38:26 h   Mancusi, Gianluca Terzo Tempo Trail A.S.D.   ITA  1973 M 185 M40  39 6.777 6:15:39 h
212 6:38:45 h   Penserini, Maurizio ATL. Castelnovo Monti   ITA  1982 M 186 M23  31 6.771 6:37:41 h
213 6:38:45 h   Gibertoni, Pier Paolo   ITA  1972 M 187 M40  40 6.771 6:15:57 h
214 6:38:56 h   Amatori, Marco Corsa DEI Santi   ITA  1962 M 188 M50  28 6.768 5:45:05 h
215 6:39:07 h   Barbagli, Federico Maciano Team Runners A.S.   ITA  1982 M 189 M23  32 6.765 6:38:03 h
216 6:39:49 h   Filonzi, Giancarlo ATL. Amat. Avis   ITA  1960 M 190 M55  12 6.753 5:39:39 h
217 6:40:13 h   Virgili, Gerri ASD Calcinelli Run   ITA  1974 M 191 M40  41 6.746 6:23:35 h
218 6:40:13 h   Bracci, Gianluca ASD Calcinelli Run   ITA  1966 M 192 M50  29 6.746 5:58:39 h
219 6:40:24 h   Colucciello, Angelo A.S.D. Atletica Amatori   ITA  1958 M 193 M55  13 6.743 5:33:54 h
220 6:40:24 h   Sansuini, Simone A.S.D. Pol. Tifernum V   ITA  1979 M 194 M35  37 6.743 6:35:41 h
221 6:40:26 h   Tramonti, Nazario Amici Della Fatica Cesena   ITA  1966 M 195 M50  30 6.743 5:58:50 h
222 6:40:40 h   Mondani, Michele ASS.POD. Dil.Ponte Fel...   ITA  1978 M 196 M35  38 6.739 6:34:09 h
223 6:40:42 h   Rossini, Gianfranco C.D.P. Circ.DIP.Perugina   ITA  1962 M 197 M50  31 6.738 5:46:37 h
224 6:43:16 h   Minuto, Angelo D+ Trail   ITA  1967 M 198 M50  32 6.695 6:01:23 h
225 6:44:15 h   Zuccarino, Enrico Podistica Solidarieta'   ITA  1971 M 199 M45  39 6.679 6:17:59 h
226 6:44:15 h   Caniglia, Camillo Terzo Tempo Trail A.S.D.   ITA  1969 M 200 M45  40 6.679 6:11:43 h
227 6:45:20 h   Miconi, Marco ASD Roma Ecomaratona   ITA  1974 M 201 M40  42 6.661 6:25:19 h
228 6:45:22 h   Curtotti, Donato Domenico A.S.D. Amatori Vesuvio   ITA  1958 M 202 M55  14 6.661 5:38:03 h
229 6:46:03 h   Picchi, Leonardo Trail Running Project   ITA  1976 M 203 M40  43 6.649 6:34:54 h
230 6:46:03 h   Maccari, Simone Trail Running Project   ITA  1970 M 204 M45  41 6.649 6:16:32 h
231 6:46:04 h   Carletti, Andrea Trail Running Project   ITA  1969 M 205 M45  42 6.649 6:13:23 h
232 6:46:04 h   Bulgaron, Enrico Mario A.S.D. Leopodistica   ITA  1968 M 206 M45  43 6.649 6:10:13 h
233 6:46:20 h   Severini, Daniele D+ Trail   ITA  1975 M 207 M40  44 6.645 6:32:27 h
234 6:46:37 h   Marinelli, Alceo A.S.D. Pol. Tifernum V   ITA  1963 M 208 M50  33 6.640 5:54:54 h
235 6:46:54 h   Pietraforte, Stefano A.S.D. Terminillo Trail   ITA  1968 M 209 M45  44 6.636 6:10:59 h
236 6:47:50 h   Pellegrini, Alberto Runners Bergamo   ITA  1969 M 210 M45  45 6.620 6:15:01 h
237 6:50:06 h   Chiavaroli, Fabio LET'S Run for Solidarity   ITA  1972 M 211 M40  45 6.584 6:26:39 h
238 6:51:21 h   Fatato, Carmine Podistica Luco DEI Marsi   ITA  1966 M 212 M50  34 6.564 6:08:37 h
239 6:51:21 h   Michetti, Carlo Parks Trail Promotion SSD   ITA  1968 M 213 M45  46 6.564 6:15:02 h
240 6:51:52 h   Cavalieri, Manuel A.S. Atl. Rocca DI Papa   ITA  1976 M 214 M40  46 6.556 6:40:33 h
241 6:51:59 h   Braidi, Francesca Team MUD & Snow ASD   ITA  1973 W 27 W40  5 6.554 6:30:56 h
242 6:52:39 h   Cozzi, Domenico G.P. C.A.I. Pistoia   ITA  1979 M 215 M35  39 6.543 6:47:47 h
243 6:52:47 h   Gori, Giulia Banda DEI Malandrini A.S.   ITA  1982 W 28 W23  12 6.541 6:50:51 h
244 6:52:57 h   Del Brenna, Francesco   ITA  1974 M 216 M40  47 6.538 6:35:47 h
245 6:53:07 h   Rocchetti, Arianna Never Stop Run A.S.D.   ITA  1991 W 29 W23  13 6.536 6:53:07 h
246 6:53:20 h   Magi, Marco G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1973 M 217 M40  48 6.532 6:32:55 h
247 6:53:20 h   Vico, Andrea G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1974 M 218 M40  49 6.532 6:36:09 h
248 6:53:43 h   Cagnani, Luca ATL. Imola Sacmi Avis   ITA  1979 M 219 M35  40 6.526 6:48:51 h
249 6:53:57 h   Corradini, Eleonora Rachele G.S. Bancari Romani   ITA  1991 W 30 W23  14 6.523 6:53:57 h
250 6:54:00 h   Messi, Fabio POL Acli Macerata   ITA  1961 M 220 M55  15 6.522 5:54:53 h
251 6:54:01 h   Suozzi, Andrea POD. Ozzanese   ITA  1969 M 221 M45  47 6.521 6:20:42 h
252 6:54:34 h   Capria, Simone ASD Roma Ecomaratona   ITA  1980 M 222 M35  41 6.513 6:51:16 h
253 6:54:54 h   Fiorani, Filippo Valore Salute, Forti E   ITA  1952 M 223 M60  3 6.508 5:26:37 h
254 6:55:15 h   Costantini, Delia 9,92 Running ASD   ITA  1982 W 31 W23  15 6.502 6:53:18 h
255 6:55:27 h   Innocenti, Andrea IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1976 M 224 M40  50 6.499 6:44:02 h
256 6:55:49 h   Bertuccioli, Roberto G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1977 M 225 M35  42 6.493 6:46:51 h
257 6:55:59 h   Torelli, Giovanni Battista Podistica Solidarieta'   ITA  1955 M 226 M60  4 6.491 5:37:12 h
258 6:56:49 h   Nistri, Alessio Club Super Marathon   ITA  1975 M 227 M40  51 6.478 6:42:34 h
259 6:57:47 h   Spichetti, Antonio ASD Prato Promozione   ITA  1954 M 228 M60  5 6.463 5:35:24 h
260 6:57:50 h   Pellegrini, Marco Podistica Solidarieta'   ITA  1973 M 229 M40  52 6.462 6:37:12 h
261 6:58:01 h   Chicco, Filippo IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1973 M 230 M40  53 6.459 6:37:22 h
262 6:58:05 h   Poletti, Michele   ITA  1987 M 231 M23  33 6.458 6:58:05 h
263 6:58:05 h   Ferrari, Fabrizio Giovanni Scavo Velletri   ITA  1968 M 232 M45  48 6.458 6:21:10 h
264 6:59:03 h   Cipriani, Simone IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1964 M 233 M50  35 6.443 6:09:01 h
265 6:59:39 h   Servo, Massimiliano C.D.P. Circ.DIP.Perugina   ITA  1967 M 234 M45  49 6.434 6:19:20 h
266 6:59:42 h   Bordini, William ASD I Cinghiali   ITA  1973 M 235 M40  54 6.433 6:38:59 h
267 7:00:28 h   Sorrentino, Daniele Team Anima Trail   ITA  1968 M 236 M45  50 6.421 6:23:21 h
268 7:01:31 h   Valentini, Diego Asdps Open Mind   ITA  1988 M 237 M23  34 6.405 7:01:31 h
269 7:02:53 h   Sartori, Marco   ITA  1983 M 238 M23  35 6.385 7:02:26 h
270 7:02:54 h   Bartolucci, Germana Podistica Solidarieta'   ITA  1972 W 32 W40  6 6.384 6:37:47 h
271 7:02:54 h   Mancini, Marco G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1986 M 239 M23  36 6.384 7:02:54 h
272 7:05:05 h   Arias, Haydee Tamara Podistica Solidarieta'   ITA  1982 W 33 W23  16 6.352 7:03:06 h
273 7:05:12 h   Jeri, Michele ASD Q.D.D. Atletica Monti   ITA  1967 M 240 M45  51 6.350 6:24:21 h
274 7:05:21 h   Di Virgilio, Michela A.S.D. Filippide Runners   ITA  1978 W 34 W35  8 6.348 6:57:11 h
275 7:05:31 h   Tanzi, Alessandra   ITA  1978 W 35 W35  9 6.345 6:55:11 h
276 7:06:28 h   Brunelli, Barbara Ronda Ghibellina   ITA  1974 W 36 W40  7 6.331 6:47:55 h
277 7:07:45 h   Agosti, Azzurra ATL. Castello   ITA  1973 W 37 W40  8 6.312 6:45:54 h
278 7:08:05 h   Checcoli, Tiziano ASD Nuova Polisp.   ITA  1977 M 241 M35  43 6.307 6:58:51 h
279 7:09:40 h   Cima, Andrea ASD Atletico   ITA  1975 M 242 M40  55 6.284 6:54:59 h
280 7:09:46 h   Miselli, Lorenzo POD. Ozzanese   ITA  1977 M 243 M35  44 6.282 7:00:30 h
281 7:10:40 h   Brighi, Marco Runcard   ITA  1979 M 244 M35  45 6.269 7:05:36 h
282 7:11:33 h   Fabbri, Tommaso POL. N. Casarosa A.S.D.   ITA  1987 M 245 M23  37 6.257 7:11:33 h
283 7:11:35 h   Bovi, Domenico Podistica Solidarieta'   ITA  1964 M 246 M50  36 6.256 6:20:04 h
284 7:12:21 h   Michielazzo, Vannileo X-Bionic Running Team   ITA  1947 M 247 M65  2 6.245 5:23:32 h
285 7:12:23 h   Nocentini, Giulio A.S.D. Olympic Runners   ITA  1981 M 248 M35  46 6.244 7:10:14 h
286 7:12:52 h   Carboni, Gian Davide Maremontana A.S.D.   ITA  1976 M 249 M40  56 6.237 7:00:58 h
287 7:13:48 h   Busoni, Alessia   ITA  1974 W 38 W40  9 6.224 6:54:56 h
288 7:14:08 h   Serafini, Luca   ITA  1965 M 250 M50  37 6.219 6:25:42 h
289 7:18:02 h   Taroni, Giordano Happy Runner Club   ITA  1968 M 251 M45  52 6.164 6:39:22 h
290 7:18:42 h   Passalacqua, Morena A.S.D. Cittaducale   ITA  1979 W 39 W35  10 6.155 7:12:18 h
291 7:18:44 h   Solenne, Simone A.S.D. Cittaducale   ITA  1983 M 252 M23  38 6.154 7:18:16 h
292 7:19:08 h   Braschi, Matteo Verde Pisello Group   ITA  1981 M 253 M35  47 6.148 7:16:57 h
293 7:20:13 h   Monti, Maurizio A.S.D. Maratonabili Onlus   ITA  1961 M 254 M55  16 6.133 6:17:22 h
294 7:21:12 h   Marrazzo, Vincenzo Gruppo Pod. I Risorti   ITA  1980 M 255 M35  48 6.120 7:16:00 h
295 7:21:12 h   Perrone, Stefano A.S.D. Golfo DEI Poeti   ITA  1982 M 256 M23  39 6.120 7:20:01 h
296 7:21:23 h   Battello, Mauro I Runners   ITA  1977 M 257 M35  49 6.117 7:11:51 h
297 7:21:42 h   Tufano, Gennaro ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1973 M 258 M40  57 6.113 6:59:53 h
298 7:21:43 h   Gambaiani, Mauro Pico Runners   ITA  1965 M 259 M50  38 6.113 6:32:26 h
299 7:21:44 h   Caselli, Luca A.S.D. Team Marathon Bike   ITA  1967 M 260 M45  53 6.112 6:39:17 h
300 7:21:46 h   Thorn, Julia   AUS  1957 W 40 W55  2 6.112 5:44:51 h
301 7:22:10 h   Scifoni, Adriano LBM Sport Team   ITA  1971 M 261 M45  54 6.106 6:53:26 h
302 7:22:26 h   Giaccherini, Andrea Podistica IL Campino   ITA  1975 M 262 M40  58 6.103 7:07:19 h
303 7:22:27 h   Porcini, Francesco A.S.D. Pol. Chianciano   ITA  1974 M 263 M40  59 6.102 7:04:03 h
304 7:23:18 h   Savini, Giovanni Team Atletica Marche   ITA  1964 M 264 M50  39 6.091 6:30:23 h
305 7:23:36 h   Agostinelli, Roberto ASS. Sport. Dilet. Turris   ITA  1968 M 265 M45  55 6.087 6:40:59 h
306 7:24:40 h   Loi, Rossano Olympia Villacidro   ITA  1957 M 266 M55  17 6.072 6:07:21 h
307 7:24:43 h   Balzano, Antonino LBM Sport Team   ITA  1963 M 267 M50  40 6.071 6:28:09 h
308 7:24:44 h   Genovese, Meri LBM Sport Team   ITA  1977 W 41 W35  11 6.071 7:13:56 h
309 7:24:45 h   Tenaglia, Fabrizio LBM Sport Team   ITA  1969 M 268 M45  56 6.071 6:48:57 h
310 7:25:22 h   Cozzolino, Giovanni Asdps Open Mind   ITA  1969 M 269 M45  57 6.062 6:49:31 h
311 7:26:10 h   Borgianni, Simone A.S.D. G.S. Cappuccini...   ITA  1972 M 270 M40  60 6.052 7:00:39 h
312 7:26:15 h   Cristofori, Fabio POL. Porta Saragozza   ITA  1963 M 271 M50  41 6.050 6:29:30 h
313 7:27:29 h   Fioroni, Marco Uisp Comitato Terr.LE   ITA  1983 M 272 M23  40 6.034 7:27:00 h
314 7:27:34 h   Scarpellini, Marco Gruppo Podistico Rossini   ITA  1964 M 273 M50  42 6.033 6:34:08 h
315 7:27:38 h   Rossetti, Roberto   ITA  1956 M 274 M60  6 6.032 6:06:18 h
316 7:27:57 h   Gioia, Francesco Runcard   ITA  1977 M 275 M35  50 6.027 7:18:17 h
317 7:28:19 h   Bertacca, Alfredo A.S.D. Avis Stiava   ITA  1962 M 276 M50  43 6.023 6:27:48 h
318 7:28:38 h   Pietrelli, Davide A.S.D. Maratonabili Onlus   ITA  1974 M 277 M40  61 6.018 7:09:59 h
319 7:29:07 h   Carlet, Tania POL. JOY Club Fuel TO Run   ITA  1980 W 42 W35  12 6.012 7:24:19 h
320 7:29:29 h   Garulli, Mirco POL. Zola Sez. Atletica   ITA  1967 M 278 M45  58 6.007 6:46:18 h
321 7:29:41 h   Guerrieri, Graziano ASD Team Warriors Pisa   ITA  1953 M 279 M60  7 6.004 5:57:30 h
322 7:29:50 h   Sabbatini, Manuela Terzo Tempo Trail A.S.D.   ITA  1977 W 43 W35  13 6.002 7:18:55 h
323 7:30:24 h   Piccinini, Antonio +Kuota ASD   ITA  1967 M 280 M45  59 5.995 6:47:07 h
324 7:31:10 h   Salvi, Elisa A.S.D. Cinghiali Randagi   ITA  1976 W 44 W40  10 5.984 7:17:36 h
325 7:31:27 h   Aversano, Luciano G.P. Misericordia   ITA  1965 M 281 M50  44 5.981 6:41:05 h
326 7:31:47 h   Rosati, Michele A.S.D. S.P. Torre DEL   ITA  1974 M 282 M40  62 5.976 7:13:00 h
327 7:33:02 h   Tonelli, Iacopo Runcard   ITA  1981 M 283 M35  51 5.960 7:30:47 h
328 7:33:32 h   Songlia, Massimo A.S.D. Atletica Umbertide   ITA  1970 M 284 M45  60 5.953 6:57:02 h
329 7:33:37 h   Brilli, Michele Spirito Trail ASD   ITA  1970 M 285 M45  61 5.952 7:00:39 h
330 7:33:37 h   Zanchi, Paola A.S.D. Olympic Runners   ITA  1971 W 45 W45  2 5.952 7:02:41 h
331 7:35:12 h   Artini, Diego Trail Running Project   ITA  1977 M 286 M35  52 5.931 7:25:23 h
332 7:35:25 h   Domenichini, Luca Uisp Comitato Terr.LE   ITA  1969 M 287 M45  62 5.929 6:58:46 h
333 7:36:30 h   Capelli, Alessandro ATL. Presezzo   ITA  1972 M 288 M40  63 5.915 7:10:24 h
334 7:37:09 h   Cellauro, Andrea A.S.D. Sono IN Grado   SMR  1975 M 289 M40  64 5.906 7:21:31 h
335 7:37:09 h   Magnani, Remo G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1972 M 290 M40  65 5.906 7:11:01 h
336 7:38:57 h   Grilli, Paola Amici Della Fatica Cesena   ITA  1960 W 46 W55  3 5.883 6:08:22 h
337 7:39:05 h   Piazzini, Alessandro IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1965 M 291 M50  45 5.881 6:47:51 h
338 7:39:07 h   Rossi, Pamela Trail Running Project   ITA  1979 W 47 W35  14 5.881 7:32:25 h
339 7:39:31 h   Nuxis, Martina   ITA  1978 W 48 W35  15 5.876 7:30:42 h
340 7:39:54 h   Ermeti, Francesco Rimini Marathon   ITA  1974 M 292 M40  66 5.871 7:20:47 h
341 7:39:59 h   Biasetti, Gabriele Runcard   ITA  1985 M 293 M23  41 5.870 7:39:59 h
342 7:40:58 h   Vannozzi, Elisa IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1973 W 49 W40  11 5.857 7:17:25 h
343 7:42:46 h   Brutti, Marco Uisp Comitato Terr.LE   ITA  1989 M 294 M23  42 5.834 7:42:46 h
344 7:43:02 h   Mancini, Vanessa   ITA  1992 W 50 W23  17 5.831 7:43:02 h
345 7:46:12 h   Mattiucci, Marco Runcard   ITA  1969 M 295 M45  63 5.792 7:08:41 h
346 7:48:01 h   Lavalle, Maria Grazia ASD Roma Ecomaratona   ITA  1967 W 51 W45  3 5.769 6:56:49 h
347 7:48:52 h   Ciarla, Alberta Giovanni Scavo Velletri   ITA  1955 W 52 W60  1 5.759 5:55:41 h
348 7:49:07 h   Crescimbene, Gustav LBM Sport Team   ITA  1986 M 296 M23  43 5.755 7:49:07 h
349 7:50:12 h   Sorgente, Silvano World Truck Team   ITA  1971 M 297 M45  64 5.742 7:19:39 h
350 7:50:12 h   Bellucci, Stefano ASD Roma Ecomaratona   ITA  1967 M 298 M45  65 5.742 7:05:01 h
351 7:51:15 h   Rossi, Francesco Avis Zero Positivo A.P.D.   ITA  1975 M 299 M40  67 5.729 7:35:08 h
352 7:51:15 h   Cordone, Valentina Avis Zero Positivo A.P.D.   ITA  1977 W 53 W35  16 5.729 7:39:48 h
353 7:57:43 h   Testatonda, Tullio Alberto A.S.D. Atletica AMA   ITA  1985 M 300 M23  44 5.652 7:57:43 h
354 7:58:12 h   Leone, Davide G.P. Massa E Cozzile A...   ITA  1977 M 301 M35  53 5.646 7:47:53 h
355 7:58:12 h   Scarlatella, Francesco G.P. C.A.I. Pistoia   ITA  1975 M 302 M40  68 5.646 7:41:51 h
356 7:59:04 h   Guerra, Antonio G.P.D. Fano Corre L.To...   ITA  1966 M 303 M50  46 5.636 7:09:18 h
357 7:59:23 h   Morosini, Emanuele G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1973 M 304 M40  69 5.632 7:35:43 h
358 7:59:23 h   Gallinucci, Luca G.S. Atletica 75 Catto...   ITA  1978 M 305 M35  54 5.632 7:51:35 h
359 7:59:58 h   Targhini, Roberto Corri Forrest A.S.D.   ITA  1959 M 306 M55  18 5.625 6:44:00 h
360 8:01:07 h   Lettieri, Rosa G.S. SAN Damianese   ITA  1950 W 54 W65  1 5.612 5:38:31 h
361 8:02:52 h   Mocellin, Marina G.S. Gabbi   ITA  1951 W 55 W65  2 5.592 5:45:04 h
362 8:05:09 h   Magazzini, Leonardo IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1971 M 307 M45  66 5.565 7:33:37 h
363 8:05:26 h   Di Costanzo, Giovanni ASD Enea   ITA  1953 M 308 M60  8 5.562 6:25:56 h
364 8:05:29 h   Capezzera, Girolamo Atletica Adelfia   ITA  1974 M 309 M40  70 5.561 7:45:18 h
365 8:06:25 h   Mei, Sara A.S.D. Ecomaratona DEI   ITA  1984 W 56 W23  18 5.551 8:05:53 h
366 8:08:17 h   Grolli, Federico   ITA  1972 M 310 M40  71 5.530 7:40:22 h
367 8:08:34 h   Leopardi, Battista ASD Gruppo Sportivo   ITA  1976 M 311 M40  72 5.526 7:55:08 h
368 8:08:34 h   Pietrantoni, Domenico ASD Gruppo Sportivo   ITA  1984 M 312 M23  45 5.526 8:08:29 h
369 8:08:35 h   Palombi, Giovanni ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1974 M 313 M40  73 5.526 7:48:16 h
370 8:08:36 h   Peritore, Daniel Calcaterra Sport ASD   ITA  1972 M 314 M40  74 5.526 7:40:40 h
371 8:08:36 h   Mangiavacchi, Mattia Trail Running Project   ITA  1984 M 315 M23  46 5.526 8:08:31 h
372 8:09:39 h   Arciero, Stefano A.S.D. Ecomaratona DEI   ITA  1973 M 316 M40  75 5.514 7:45:28 h
373 8:10:06 h   Linari, Luca Gruppo Podistico Parco   ITA  1967 M 317 M50  47 5.509 7:19:11 h
374 8:10:35 h   Aiello, Alfredo Carlo ASD Roma Ecomaratona   ITA  1974 M 318 M40  76 5.504 7:50:11 h
375 8:12:03 h   Presenti, Marco Polisportiva Oltrarno   ITA  1971 M 319 M45  67 5.487 7:40:05 h
376 8:12:03 h   Catani, Lorenzo Polisportiva Oltrarno   ITA  1968 M 320 M45  68 5.487 7:28:37 h
377 8:15:24 h   Macchini, David Podistica Solidarieta'   ITA  1960 M 321 M55  19 5.450 7:00:51 h
378 8:15:25 h   Cavicchia, Fabio D+ Trail   ITA  1970 M 322 M45  69 5.450 7:39:24 h
379 8:18:38 h   Regni, Mirco Podistica Avis Deruta   ITA  1965 M 323 M50  48 5.415 7:23:00 h
380 8:19:11 h   Bellia, Silvia ASD Gruppo Sportivo   ITA  1978 W 57 W35  17 5.409 8:09:36 h
381 8:19:11 h   Scancella, Maurizio ASD Gruppo Sportivo   ITA  1971 M 324 M45  70 5.409 7:46:45 h
382 8:27:40 h   Lonigro, Enrico Giovanni Scavo Velletri   ITA  1963 M 325 M50  49 5.318 7:23:06 h
383 8:29:42 h   Cicchetti, Fiammetta G.S. Bancari Romani   ITA  1979 W 58 W35  18 5.297 8:22:16 h
384 8:29:42 h   Terziu, Altin A.S.D. Avis Terni   ITA  1976 M 326 M40  77 5.297 8:15:41 h
385 8:29:42 h   Rinaldi, Alfredo A.S.D. Terminillo Trail   ITA  1971 M 327 M45  71 5.297 7:56:35 h
386 8:29:42 h   Strinna, Fabio A.S.D. Terminillo Trail   ITA  1966 M 328 M50  50 5.297 7:36:45 h
387 8:30:52 h   Beghetto, Stefania A.S.D. Maratonabili Onlus   ITA  1976 W 59 W40  12 5.285 8:15:30 h
388 8:31:53 h   Pennacchi, Marcello Giovanni Scavo Velletri   ITA  1948 M 329 M65  3 5.275 6:27:03 h
389 8:36:56 h   Bracci, Andrea POL. Porta Saragozza   ITA  1979 M 330 M35  55 5.223 8:30:51 h
390 8:37:07 h   Porcelli, Giulia A.S.D. S.P. Torre DEL   ITA  1977 W 60 W35  19 5.221 8:24:34 h
391 8:41:14 h   Talone, Davide ASD Roma Ecomaratona   ITA  1953 M 331 M60  9 5.180 6:54:23 h
392 8:41:15 h   Scuderi, Luca Azzano Runners   ITA  1962 M 332 M50  51 5.180 7:30:53 h
393 8:42:29 h   Ciravegna, Silvio Maremontana A.S.D.   ITA  1969 M 333 M45  72 5.168 8:00:26 h
394 8:44:07 h   Esposito, Salvatore POL. Montecchio 2000   ITA  1962 M 334 M50  52 5.152 7:33:22 h
395 8:44:08 h   Lucherini, Monica G.P.D. Fano Corre L.To...   ITA  1967 W 61 W45  4 5.151 7:46:48 h
396 8:47:53 h   Langianni, Marco ASD Cesare Battisti   ITA  1964 M 335 M50  53 5.115 7:44:52 h
397 8:48:04 h   Ugolini, Mauro Podistica Solidarieta'   ITA  1974 M 336 M40  78 5.113 8:26:06 h
398 8:48:05 h   Introcaso, Isabella Amici Dello Sport Brio...   ITA  1976 W 62 W40  13 5.113 8:32:12 h
399 8:53:01 h   Molari, Fabrizio A.S.D. Golfo DEI Poeti   ITA  1968 M 337 M45  73 5.066 8:05:58 h
400 8:53:07 h   Montagnani, Cristina Podistica Ulivetese 1980   ITA  1967 W 63 W50  3 5.065 7:48:56 h
401 8:53:21 h   Marras, Manuela LBM Sport Team   ITA  1970 W 64 W45  5 5.062 8:11:55 h
402 8:54:06 h   Rinaldi, Antonia Runcard   ITA  1986 W 65 W23  19 5.055 8:54:06 h
403 8:54:26 h   Greco, Concettina Gruppo Pod. I Risorti   ITA  1978 W 66 W35  20 5.052 8:44:11 h
404 8:54:27 h   Carli, Raffaele Banda DEI Malandrini A.S.   ITA  1957 M 338 M55  20 5.052 7:21:31 h
405 8:54:28 h   Pacinotti, Pierpaolo Podistica Quarrata A.S.D.   ITA  1969 M 339 M45  74 5.052 8:11:27 h
406 8:54:52 h   Arena, Marcello Romatletica Footworks   ITA  1957 M 340 M55  21 5.048 7:21:52 h
407 8:56:12 h   Pelliconi, Luca Parks Trail Promotion SSD   ITA  1971 M 341 M45  75 5.035 8:21:21 h
408 8:57:37 h   Reali, Paolo Podistica Solidarieta'   ITA  1961 M 342 M55  22 5.022 7:40:51 h
409 8:57:45 h   Longoni, Emilio Avis Seregno   ITA  1946 M 343 M70  1 5.021 6:38:13 h
410 8:57:48 h   Arienti, Stefania Franca Avis Seregno   ITA  1963 W 67 W50  4 5.020 7:35:19 h
411 8:58:58 h   Di Pierro, Francesco A.S.D. Bisceglie Running   ITA  1979 M 344 M35  56 5.010 8:52:37 h
412 8:59:12 h   Toscan, Lia   ITA  1958 W 68 W55  4 5.007 7:00:54 h
413 9:04:50 h   Barghini, Alessio A.S.D. Ecomaratona DEI   ITA  1974 M 345 M40  79 4.956 8:42:11 h
414 9:09:20 h   Cantiani, Gianfranco ASD Roma Ecomaratona   ITA  1948 M 346 M65  4 4.915 6:55:22 h
415 9:09:20 h   Adanti, Emiliano A.S. Roma Road R.Club   ITA  1971 M 347 M45  76 4.915 8:33:38 h
416 9:10:12 h   Bellobuono, Maria Loreta ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1980 W 69 W35  21 4.907 9:04:19 h
417 9:10:12 h   Mariani, Antonio ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1969 M 348 M45  77 4.907 8:25:55 h
418 9:10:13 h   Bianchi, Maria Cristina ASD Plus Ultra Trasacco   ITA  1974 W 70 W40  14 4.907 8:46:17 h
419 9:14:37 h   Vellandi, Emilio Peggiori Scarpa Mico   ITA  1968 M 349 M45  78 4.868 8:25:39 h
420 9:15:32 h   Nobili, Riccardo POD. Ozzanese   ITA  1971 M 350 M45  79 4.860 8:39:26 h
421 9:19:55 h   Rasicci, Adele ATL. Bondeno   ITA  1954 W 71 W60  2 4.822 6:58:36 h
422 9:25:15 h   Leonardi, Daniele ASD TOP Runners Castelli   ITA  1962 M 351 M50  54 4.777 8:08:57 h
423 9:25:15 h   Ricasoli, Marco   ITA  1976 M 352 M40  80 4.777 9:09:43 h
424 9:37:02 h   Cherotti, Stefano IL Ponte DI Scandicci ASD   ITA  1955 M 353 M60  10 4.679 7:47:45 h
425 9:37:37 h   Poggi, Claudia Mezzana LE Lumache A.S.D.   ITA  1964 W 72 W50  5 4.674 8:15:22 h
426 9:37:58 h   Bianconi, Paolo G.S.D. Valdalpone DE   ITA  1960 M 354 M55  23 4.672 8:10:59 h
427 9:37:58 h   Meneghelli, Andrea G.S.D. Valdalpone DE   ITA  1966 M 355 M50  55 4.672 8:37:55 h