Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 22.01.2017 Send Link
Veranstaltung: Trail Álora Sierra de Aguas (ESP) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 51km Landschaftslauf/Trail  
Finisher: 312 (282 M, 30 W)  
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Marcello Spreafico     27.01.2017 23:01
 
312 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:27:11 h   Pimentel Carretero, Victor Club Gedysa Comarcal   ESP    M 1 #NA  1 11.453 4:27:11 h
2 4:39:28 h   Imbernon Guerrero, Juan Bicha Trail   ESP  1969 M 2 M45  1 10.949 4:14:48 h
3 4:43:06 h   Olivas Aguilera, Salvador Sapiens Human Runner   ESP    M 3 #NA  2 10.809 4:43:06 h
4 4:54:27 h   Sanchez Duran, Maximo   ESP  1983 M 4 M23  1 10.392 4:54:08 h
5 4:58:27 h   Romero Gonzalez, Miguel Guadalhorce - Álora   ESP    M 5 #NA  3 10.253 4:58:27 h
6 5:03:15 h   Ysasi Alfaro, Alejandro Club de Montaña Atlántik   ESP    M 6 #NA  4 10.091 5:03:15 h
7 5:06:14 h   Gutierrez Garcia, Jesus Guadalhorce - Álora   ESP  1973 M 7 M40  1 9.992 4:51:07 h
8 5:07:00 h   Sanchez Sanchez, Francisco Javier Club de Montaña Castril   ESP  1982 M 8 M23  2 9.967 5:06:11 h
9 5:08:27 h   Sanchez Reina, Alfonso CD Falso Llano   ESP  1991 M 9 M23  3 9.921 5:08:27 h
10 5:09:55 h   Perez Claros, Eduardo Luis Alpino Benalmádena-Iro...   ESP  1972 M 10 M40  2 9.874 4:52:12 h
11 5:11:09 h   Aguilar Bravo, Juan Diego Trail Running Melilla   ESP    M 11 #NA  5 9.834 5:11:09 h
12 5:13:08 h   Fernandez Perez, Jose Alpinobenalmadenairont...   ESP  1975 M 12 M40  3 9.772 5:02:26 h
13 5:15:08 h   Gomez Perez, Cristian Jarapalos Trail   ESP  1975 M 13 M40  4 9.710 5:04:22 h
14 5:15:16 h   Moral Ochoa, Luis Miguel Trailrunners Jaen   ESP  1976 M 14 M40  5 9.706 5:06:36 h
15 5:17:45 h   Garcia Algarra, Andres Giron Bikes - Cantina ...   ESP  1981 M 15 M35  1 9.630 5:16:10 h
16 5:18:09 h   Asenjo Santana, Marcos C.D. Trazacaminos   ESP    M 16 #NA  6 9.618 5:18:09 h
17 5:18:54 h   Lopez Romero, Leovigildo Alpino Jarapalos   ESP    M 17 #NA  7 9.595 5:18:54 h
18 5:19:34 h   Ortega Jimenez, Jose CD.Sohail la Senda   ESP    M 18 #NA  8 9.575 5:19:34 h
19 5:20:27 h   Gutierrez Fernandez, Cristobal C.D. Albero Team   ESP    M 19 #NA  9 9.549 5:20:27 h
20 5:20:51 h   Lopez Lobato, Ramon Club Carmona Paez Montaña   ESP    M 20 #NA  10 9.537 5:20:51 h
21 5:20:59 h   Viruel Alvarez, Jose Manuel Guadalhorce - Álora   ESP    M 21 #NA  11 9.533 5:20:59 h
22 5:22:34 h   Godoy Ortiz, Jose SAN Pedro Atletismo   ESP  1980 M 22 M35  2 9.486 5:20:00 h
23 5:23:41 h   Marquez Fernandez, David Giron Bike Cantina Zapata   ESP  1979 M 23 M35  3 9.454 5:19:52 h
24 5:24:41 h   Martin Verdugo, Daniel C.D. Sohail-La Senda   ESP    M 24 #NA  12 9.425 5:24:41 h
25 5:26:08 h   Bonilla Rodriguez, Pablo Corduba Trail   ESP    M 25 #NA  13 9.383 5:26:08 h
26 5:27:01 h   Roman Rodriguez, Jaime Trail Finisher   ESP    M 26 #NA  14 9.357 5:27:01 h
27 5:27:06 h   Olmos Sanchez, Antonio Juan C.D.Albero Team   ESP    M 27 #NA  15 9.355 5:27:06 h
28 5:27:28 h   Barrera Rios, Ricardo Luis C.D. Bicha Trail Mountain   ESP  1975 M 28 M40  6 9.344 5:16:17 h
29 5:27:43 h   Cano Prieto, Miguel Cueva de Nerja-UMA   ESP  1970 M 29 M45  2 9.337 5:03:54 h
30 5:30:57 h   Mitchell, Alex   IRL  1966 M 30 M50  1 9.246 4:56:34 h
31 5:31:31 h   Lopez Vazquez, Angel   ESP  1969 M 31 M45  3 9.230 5:04:50 h
32 5:32:21 h   Navarro Diaz, Carmen Flores Guadalhorce - Álora   ESP    W 1 #NA  16 9.207 5:32:21 h
33 5:32:27 h   Moreno Ortiz, Antonio Alpino Benalmadena Iro...   ESP  1967 M 32 M45  4 9.204 5:00:31 h
34 5:32:32 h   Moreno Ontiveros, David C.D.Bicha Trail&Mountain   ESP    M 33 #NA  17 9.202 5:32:32 h
35 5:32:58 h   Melero Sanchez, David CDA la Antorcha   ESP    M 34 #NA  18 9.190 5:32:58 h
36 5:33:08 h   Serrano Gonzalez, Fernando Sobre2Ruedasbikes   ESP  1975 M 35 M40  7 9.186 5:21:45 h
37 5:33:11 h   Gallardo Chicano, Moises Alpino Benalmádena Iro...   ESP    M 36 #NA  19 9.184 5:33:11 h
38 5:33:16 h   Martin Lopez, Francisco Javier Club de Montaña Tralhi...   ESP    M 37 #NA  20 9.182 5:33:16 h
39 5:37:12 h   Garcia Rojano, Raul Bichos Runers   ESP    M 38 #NA  21 9.075 5:37:12 h
40 5:38:02 h   Gallardo Caballero, Rafael Carmelo Trail Finisher   ESP  1971 M 39 M45  5 9.052 5:16:04 h
41 5:38:13 h   Dris Maanan, Omar Club Trail Runnin Melilla   ESP    M 40 #NA  22 9.047 5:38:13 h
42 5:38:16 h   Ordonez Rodriguez, Gustavo CM Sierrasur   ESP    M 41 #NA  23 9.046 5:38:16 h
43 5:38:35 h   Marin Rodriguez, Juan Carlos Equipo Keniata   ESP    M 42 #NA  24 9.038 5:38:35 h
44 5:40:18 h   Alcaide Rivas, Fali Trail Running Melilla   ESP    M 43 #NA  25 8.992 5:40:18 h
45 5:40:33 h   Recio Portillo, Francisco Javier Caminosolo   ESP    M 44 #NA  26 8.985 5:40:33 h
46 5:41:49 h   Campos Lopez-Cepero, Antonio C.D.Giron Bike Cantina...   ESP    M 45 #NA  27 8.952 5:41:49 h
47 5:44:37 h   Robinson, Julian   GBR    M 46 #NA  28 8.879 5:44:37 h
48 5:45:02 h   Garcia Martinez, Rafael Correcaminos Trail Cor...   ESP  1959 M 47 M55  1 8.869 4:50:25 h
49 5:45:14 h   Robles Anaya, Sebas Harman Trail Running   ESP    M 48 #NA  29 8.864 5:45:14 h
50 5:45:16 h   Gonzalez Guerra, Ismael Ronda Trail   ESP    M 49 #NA  30 8.863 5:45:16 h
51 5:45:30 h   Marin Enriquez, Miguel   ESP    M 50 #NA  31 8.857 5:45:30 h
52 5:46:11 h   Herrera Berdun, Manuel Trekkingworld   ESP    M 51 #NA  32 8.839 5:46:11 h
53 5:49:25 h   Gomez Vazquez, Francisco Jose Runners Nerva   ESP  1982 M 52 M23  4 8.757 5:48:29 h
54 5:49:41 h   Romero Gomez, Juan C.D.Alpino Jarapalos   ESP    M 53 #NA  33 8.751 5:49:41 h
55 5:49:42 h   Frias Molina, Jose Antonio Jarapalos Trail   ESP  1969 M 54 M45  6 8.750 5:21:33 h
56 5:50:10 h   Romero Lagos, Jesus CD Fuente DEL Acebuche   ESP    M 55 #NA  34 8.739 5:50:10 h
57 5:50:16 h   Espinosa Dominguez, Juan Manuel CDM Ultrafondo LOS Alc...   ESP    M 56 #NA  35 8.736 5:50:16 h
58 5:51:51 h   Mingo San Ildefonso, Jose Ignacio Maraton Jerez   ESP    M 57 #NA  36 8.697 5:51:51 h
59 5:51:55 h   Jimenez Serrano, Agustin CD Fuente Acebuche   ESP    M 58 #NA  37 8.695 5:51:55 h
60 5:52:41 h   Sevilla Escobar, Juan   ESP    M 59 #NA  38 8.676 5:52:41 h
61 5:53:31 h   Osle Calvo, Raul C.D.Guadatrail   ESP  1982 M 60 M23  5 8.656 5:52:34 h
62 5:53:36 h   Espinosa Siles, Francisco Alpino Benalmadena   ESP    M 61 #NA  39 8.654 5:53:36 h
63 5:53:49 h   Hernandez Carvajal, Mario the Cojos Team   ESP    M 62 #NA  40 8.649 5:53:49 h
64 5:53:57 h   Fernandez Zambrana, Agustin Isidro Jarapalos   ESP  1970 M 63 M45  7 8.645 5:28:14 h
65 5:55:39 h   Beltran Pino, Antonio Jesus Jarapalos Trail   ESP  1977 M 64 M35  4 8.604 5:47:59 h
66 5:56:09 h   Morante Serrano, Ramon CDA la Antorcha   ESP    M 65 #NA  41 8.592 5:56:09 h
67 5:58:56 h   Moreno Terroba, Rafael Trailrunning Arriate   ESP    M 66 #NA  42 8.525 5:58:56 h
68 6:01:23 h   Sendino Martin , Carlos C.D. Trazacaminos   ESP  1969 M 67 M45  8 8.467 5:32:18 h
69 6:01:55 h   Martin-Lorente Rivera, Ismael Capitán América   ESP    M 68 #NA  43 8.455 6:01:55 h
70 6:02:36 h   Garcia Miranda, Daniel Alpino de Benalmadena ...   ESP    M 69 #NA  44 8.439 6:02:36 h
71 6:03:43 h   Vizcaino Gonzalez, Juan Alberto Guadalhorce - Álora   ESP    M 70 #NA  45 8.413 6:03:43 h
72 6:04:42 h   Amores Cubero, Luis Rafael Ascari Harman Trail Ru...   ESP  1970 M 71 M45  9 8.390 5:38:12 h
73 6:04:44 h   Grosso Baro, Jesus   ESP    M 72 #NA  46 8.390 6:04:44 h
74 6:06:29 h   Garcia Cortes, Miguel C.D. Fuente DEL Acebuche   ESP    M 73 #NA  47 8.350 6:06:29 h
75 6:07:06 h   Dahl, Dorte Blovstrã˜D Lã˜Verne   DEN  1965 W 2 W50  1 8.336 5:18:52 h
76 6:07:13 h   Kierdelewicz, Nicolas Legroup   ARG  1975 M 74 M40  8 8.333 5:54:40 h
77 6:08:16 h   Fernandez Jurado, Francisco Javier Bichos Runners   ESP    M 75 #NA  48 8.309 6:08:16 h
78 6:08:19 h   Gamboa Cerezo, Mamerto Bichos Runners   ESP  1977 M 76 M35  5 8.308 6:00:22 h
79 6:09:44 h   Cabeza Gilabert, Miguel Gironbike-Cantina Zapa...   ESP    M 77 #NA  49 8.276 6:09:44 h
80 6:09:52 h   Ruiz Cabrera, Juan Carlos Sierra Carbonera   ESP    M 78 #NA  50 8.273 6:09:52 h
81 6:10:17 h   Perea Sanchez, Jose Miguel Jarapalos Trail   ESP    M 79 #NA  51 8.264 6:10:17 h
82 6:10:23 h   Fuentes Martinez, Pedro C.D Bicha Trail&Mountain   ESP    M 80 #NA  52 8.262 6:10:23 h
83 6:11:07 h   Benitez Sanchez, Jose Luis Puraventura Genal   ESP  1960 M 81 M55  2 8.245 5:15:16 h
84 6:11:56 h   Torres Alcaide, Marga Jarapalos Trail   ESP  1971 W 3 W45  1 8.227 5:43:03 h
85 6:12:15 h   Morales Serrano, Antonio Francisco Alpino Benalmádena   ESP    M 82 #NA  53 8.220 6:12:15 h
86 6:12:33 h   Aragon Gutierrez, Sergio C.D. Trazacaminos   ESP  1973 M 83 M40  9 8.214 5:54:09 h
87 6:12:34 h   Arrabal Conejo, Victor Manuel C.D. Trazacaminos   ESP    M 84 #NA  54 8.213 6:12:34 h
88 6:13:07 h   Carmona Jimenez, Jose Miguel Alpino Benalmadena Iro...   ESP    M 85 #NA  55 8.201 6:13:07 h
89 6:13:23 h   Martin Guzman, Miguel Angel   ESP    M 86 #NA  56 8.195 6:13:23 h
90 6:14:02 h   Martinez Espino, Pablo C.D. Hispatrail Traini...   ESP    M 87 #NA  57 8.181 6:14:02 h
91 6:14:06 h   Perez Prieto, Jose Manuel   ESP    M 88 #NA  58 8.180 6:14:06 h
92 6:14:43 h   Diez Gomez, Manuel   ESP    M 89 #NA  59 8.166 6:14:43 h
93 6:14:48 h   Rubio Andrade, Antonio Sociedad Excursionista...   ESP    M 90 #NA  60 8.164 6:14:48 h
94 6:15:08 h   Romero Lagos, David CD Fuente DEL Acebuche   ESP    M 91 #NA  61 8.157 6:15:08 h
95 6:15:29 h   Garcia Romero, Jose Francisco C.D. Fuente EL Acebuche   ESP    M 92 #NA  62 8.149 6:15:29 h
96 6:15:50 h   Delgado Higueras, Jose Maria Jaentrail   ESP    M 93 #NA  63 8.142 6:15:50 h
97 6:17:56 h   Marfil Pinero, Silvia Alpino Benalmádena-Iro...   ESP  1976 W 4 W40  1 8.097 6:06:34 h
98 6:18:05 h   Leiva Zea, Miguel Angel Alpino Benalmadena Iro...   ESP    M 94 #NA  64 8.093 6:18:05 h
99 6:18:32 h   Lopez Jimenez, Miguel Alpino Irontriah Benal...   ESP  1969 M 95 M45  10 8.084 5:48:04 h
100 6:18:34 h   Garvi Carmona, Jesus   ESP    M 96 #NA  65 8.083 6:18:34 h
101 6:19:21 h   Taboada Aguilar, Manuel Angel   ESP    M 97 #NA  66 8.066 6:19:21 h
102 6:19:53 h   Munoz Cano, Antonio Club Deportivo Fatetar...   ESP    M 98 #NA  67 8.055 6:19:53 h
103 6:19:54 h   Barrera Gomez, Francisco Javier Tribike Zahara   ESP    M 99 #NA  68 8.055 6:19:54 h
104 6:20:40 h   Payno Pallares, Maria Jose Trystrong   ESP    W 5 #NA  69 8.039 6:20:40 h
105 6:20:54 h   de la Torre Antolin, Roberto Club Triatlon Santa Ba...   ESP  1972 M 100 M40  10 8.034 5:59:07 h
106 6:21:00 h   Rodriguez Ruiz, Manuel Jesus C.D. SAN Urbano   ESP    M 101 #NA  70 8.031 6:21:00 h
107 6:22:25 h   Juarez Mellado, Rodrigo Guadalhorce - Álora   ESP    M 102 #NA  71 8.002 6:22:25 h
108 6:24:14 h   Ramos Rodriguez, Francisco Javier C.D. Trazacaminos   ESP    M 103 #NA  72 7.964 6:24:14 h
109 6:25:12 h   Zea Aragon, Sergio C.D. Fuente DEL Acebuche   ESP    M 104 #NA  73 7.944 6:25:12 h
110 6:25:24 h   Rodriguez Garrido, Francisco Javier Club de Montaña Tralhi...   ESP    M 105 #NA  74 7.940 6:25:24 h
111 6:25:25 h   Amores Ruiz, Alex Cami Dels Ibers Trail ...   ESP  1977 M 106 M35  6 7.939 6:17:06 h
112 6:26:49 h   Sanchez Aviles, Jose Antonio CD Fuente DEL Acebuche   ESP    M 107 #NA  75 7.911 6:26:49 h
113 6:30:20 h   Villarte Santos, Jose Manuel Alcornocaliza Trail   ESP    M 108 #NA  76 7.839 6:30:20 h
114 6:30:23 h   Rodriguez Panal, Sebastian Alcornocaliza Trail   ESP    M 109 #NA  77 7.838 6:30:23 h
115 6:30:35 h   Canga-Arguelles Risco, Jose Manuel C.A. Palaciego   ESP    M 110 #NA  78 7.834 6:30:35 h
116 6:31:18 h   Huertas Pardo, Manuel Club Jarapalos Trail   ESP    M 111 #NA  79 7.820 6:31:18 h
117 6:31:32 h   Alcantara Perez, Juan Jose Pizarraventura   ESP    M 112 #NA  80 7.815 6:31:32 h
118 6:32:54 h   Scalise, Patricia Legroup   ARG  1977 W 6 W35  1 7.788 6:23:22 h
119 6:33:07 h   Moreno Blanca, Jose Francisco Sohail la Senda   ESP    M 113 #NA  81 7.784 6:33:07 h
120 6:33:09 h   Ortega Sanchez, Juan   ESP    M 114 #NA  82 7.783 6:33:09 h
121 6:34:28 h   Lozano Molina, Jose Miguel   ESP    M 115 #NA  83 7.757 6:34:28 h
122 6:35:01 h   Calderon Perez, Raul Trisport Malaga   ESP  1972 M 116 M40  11 7.747 6:12:26 h
123 6:35:27 h   Lopez Mora, Luis   ESP    M 117 #NA  84 7.738 6:35:27 h
124 6:35:56 h   Duran Serna, Miguel C.D. Trazacaminos   ESP    M 118 #NA  85 7.729 6:35:56 h
125 6:35:57 h   Ortega Ramos, Daniel C.A.Primeguis   ESP    M 119 #NA  86 7.728 6:35:57 h
126 6:36:01 h   Cantero Pascual, Jose Juan C.D. Trazacaminos   ESP    M 120 #NA  87 7.727 6:36:01 h
127 6:36:02 h   Gonzalez Clu, Jesus C.D. Trazacaminos   ESP    M 121 #NA  88 7.727 6:36:02 h
128 6:37:33 h   Martin Caminero, Ivan Trail Running Malaga   ESP    M 122 #NA  89 7.697 6:37:33 h
129 6:38:05 h   Terron Busteros, Federico Murito Running Club   ESP    M 123 #NA  90 7.687 6:38:05 h
130 6:38:56 h   Gonzalez Munoz, Jose CD Hispatrail Trainnin...   ESP    M 124 #NA  91 7.670 6:38:56 h
131 6:39:17 h   Gutierrez Garcia, Juan Carlos   ESP  1971 M 125 M45  11 7.664 6:13:20 h
132 6:39:27 h   Garcia Olmo, Antonio Murito Running Club   ESP    M 126 #NA  92 7.661 6:39:27 h
133 6:39:45 h   Bermejo Sanchez, Juan Carlos C.D. Trail Running Malaga   ESP  1973 M 127 M40  12 7.655 6:20:01 h
134 6:39:50 h   Arcas Calderon, Javier Balas Perdías   ESP    M 128 #NA  93 7.653 6:39:50 h
135 6:39:52 h   Gutierrez Garcia, Vanesa Balas Perdías   ESP    W 7 #NA  94 7.653 6:39:52 h
136 6:40:16 h   Valverde Macias, Andres Runningway   ESP    M 129 #NA  95 7.645 6:40:16 h
137 6:40:23 h   Lobato Cabezas, Antonio C.A.Montellano   ESP    M 130 #NA  96 7.643 6:40:23 h
138 6:40:25 h   Martin Losada, Javier   ESP    M 131 #NA  97 7.642 6:40:25 h
139 6:41:15 h   Rodriguez Zamora, Manuel LOS Espaletillaos   ESP  1975 M 132 M40  13 7.626 6:27:32 h
140 6:41:17 h   Sellez Blanco, Daniel Espaletillaos   ESP  1989 M 133 M23  6 7.626 6:41:17 h
141 6:41:18 h   Casado Martinez, Francisco CD Gironbikes-Cantinaz...   ESP  1974 M 134 M40  14 7.625 6:24:37 h
142 6:43:13 h   Caminero Gil, Jorge   ESP  1975 M 135 M40  15 7.589 6:26:27 h
143 6:45:49 h   Ruiz Montero, Juan Jose C.D Sohail - la Senda   ESP    M 136 #NA  98 7.540 6:45:49 h
144 6:47:33 h   Cantos Trujillo, Juan Antonio CD.El Acebuche   ESP    M 137 #NA  99 7.508 6:47:33 h
145 6:47:42 h   del Moral Parra, Juan Manuel Jarapalos Trail   ESP  1982 M 138 M23  7 7.506 6:46:36 h
146 6:48:58 h   Davila Utrera, Francisco Javier   ESP    M 139 #NA  100 7.482 6:48:58 h
147 6:49:03 h   Marchan Callado, Daniel   ESP  1986 M 140 M23  8 7.481 6:49:03 h
148 6:49:33 h   Casado Delgado, Jonatan   ESP    M 141 #NA  101 7.472 6:49:33 h
149 6:51:48 h   Subires Martin, Joaquin   ESP    M 142 #NA  102 7.431 6:51:48 h
150 6:51:58 h   Vega Miranda, Oliver CD Trail Running Malaga   ESP    M 143 #NA  103 7.428 6:51:58 h
151 6:52:41 h   Moral Ochoa, Ruben Trailrunners Avanza   ESP    M 144 #NA  104 7.415 6:52:41 h
152 6:52:43 h   Moral Oliver, Antonio C.D Jaén Trail   ESP  1979 M 145 M35  7 7.414 6:47:51 h
153 6:52:44 h   Rueda Prieto, Jose Antonio C.D. Jaen Trail   ESP    M 146 #NA  105 7.414 6:52:44 h
154 6:52:47 h   Sanchez Jimenez, Jesus Acebuche   ESP  1973 M 147 M40  16 7.413 6:32:24 h
155 6:53:52 h   Jimenez Munoz, Nicolas CD Hispatrail Trainnin...   ESP    M 148 #NA  106 7.394 6:53:52 h
156 6:56:05 h   Borrego Gil, Jose Maria LOS Fatigas de Carranque   ESP    M 149 #NA  107 7.354 6:56:05 h
157 6:56:19 h   Romero Gomez, Carlos Guadalhorce - Álora   ESP    M 150 #NA  108 7.350 6:56:19 h
158 6:56:30 h   Martinez De Campos Escassi, Ivan Trystrong   ESP    M 151 #NA  109 7.347 6:56:30 h
159 6:56:40 h   Broncano Lopez, Francisco Club Nerja Atletismo   ESP    M 152 #NA  110 7.344 6:56:40 h
160 6:57:26 h   Gamez Jimenez, Eva Maria Fuente DEL Acebuche   ESP  1978 W 8 W35  2 7.331 6:49:26 h
161 6:57:28 h   Pachon Caceres, Sergio C.D. Trail Máquinas Tr...   ESP  1975 M 153 M40  17 7.330 6:43:12 h
162 6:57:45 h   Martin-Prieto Marquez, Jose Luis Guadalhorce - Álora   ESP    M 154 #NA  111 7.325 6:57:45 h
163 6:57:50 h   Aguilera Fernandez, Jose Eduardo   ESP    M 155 #NA  112 7.323 6:57:50 h
164 6:58:35 h   Lobato Aranda, Antonio Alpino Benalmadena - I...   ESP    M 156 #NA  113 7.310 6:58:35 h
165 6:59:04 h   Del Marr Ruiz Lopez, Maria Tralhileros   ESP    W 9 #NA  114 7.302 6:59:04 h
166 6:59:13 h   Cortes Cerpa, Manuel Maria Club Atletismo Salteras   ESP    M 157 #NA  115 7.299 6:59:13 h
167 7:00:34 h   Ortiz Nunez, Jose Manuel Club de Montaña Torrem...   ESP  1961 M 158 M55  3 7.276 6:00:31 h
168 7:01:17 h   Delgado Ramirez, Ignacio CD Sohail-La Senda   ESP    M 159 #NA  116 7.264 7:01:17 h
169 7:01:22 h   de la Pena Fernandez, Bernardo Montaña Chiclana   ESP  1977 M 160 M35  8 7.262 6:52:16 h
170 7:03:04 h   Cobos Ruiz, Juan Antonio   ESP    M 161 #NA  117 7.233 7:03:04 h
171 7:03:11 h   Bustos Alaminos, Tomas Atletismo Almuñécar   ESP    M 162 #NA  118 7.231 7:03:11 h
172 7:04:33 h   Rodriguez Guerrero, David C.D. Trazacaminos   ESP    M 163 #NA  119 7.208 7:04:33 h
173 7:04:34 h   Lopez Marchan, Rafael C.D. Trazacaminos   ESP    M 164 #NA  120 7.207 7:04:34 h
174 7:04:36 h   Mateos Llamas, Francisco Luis C.D.A LOS 100 Metros   ESP    M 165 #NA  121 7.207 7:04:36 h
175 7:08:52 h   Sanchez Moriano, Diego Jesus CD Sohail la Senda   ESP    M 166 #NA  122 7.135 7:08:52 h
176 7:09:41 h   Bandera Diaz, Alvaro Flyingcat   ESP    M 167 #NA  123 7.122 7:09:41 h
177 7:09:58 h   Partido Masa, Jose Antonio   ESP  1977 M 168 M35  9 7.117 7:00:41 h
178 7:10:23 h   Arenas Cabello, Juan Club Alpino Jarapalos   ESP    M 169 #NA  124 7.110 7:10:23 h
179 7:10:34 h   Gamboa Antinolo, Jose Andres Bichos Runners   ESP    M 170 #NA  125 7.107 7:10:34 h
180 7:10:35 h   Pacheco Cansino, Alvaro Bichos Runners   ESP    M 171 #NA  126 7.107 7:10:35 h
181 7:11:36 h   Rivero Ibanez, Lina Club de Montaña Sierra...   ESP    W 10 #NA  127 7.090 7:11:36 h
182 7:12:17 h   Velez Polonio, Ramon Club de Montaña Tralhi...   ESP    M 172 #NA  128 7.079 7:12:17 h
183 7:13:35 h   Gonzalez Reina, Maria Sohail la Senda   ESP    W 11 #NA  129 7.057 7:13:35 h
184 7:13:42 h   Moreno Sanchez, Juan Antonio   ESP    M 173 #NA  130 7.056 7:13:42 h
185 7:14:37 h   Cuenca Montero, Jose Luis   ESP    M 174 #NA  131 7.041 7:14:37 h
186 7:14:55 h   Fernandez Agüera, Javier GYF Coin   ESP    M 175 #NA  132 7.036 7:14:55 h
187 7:14:57 h   Herrera Arana, Inmaculada GYF Coin   ESP    W 12 #NA  133 7.035 7:14:57 h
188 7:17:12 h   Perez Manteiga, Jose Manuel C.D. Gadeiras Sport   ESP  1979 M 176 M35  10 6.999 7:12:03 h
189 7:17:33 h   Elena Garcia, Carmen Jarapalos Trail   ESP  1970 W 13 W45  2 6.993 6:43:34 h
190 7:17:38 h   Fernandez Martin, Monica C.A. Primeguis   ESP    W 14 #NA  134 6.992 7:17:38 h
191 7:17:40 h   Fernandez Domenech, Juan Jarapalos Trail   ESP    M 177 #NA  135 6.992 7:17:40 h
192 7:18:17 h   Moreno Alfonso, Juan Luis   ESP    M 178 #NA  136 6.982 7:18:17 h
193 7:18:43 h   Melendez Postigo, Rafael Guadalhorce - Álora   ESP    M 179 #NA  137 6.975 7:18:43 h
194 7:18:53 h   Martinez Vazquez, Jose Maria   ESP  1966 M 180 M50  2 6.972 6:33:18 h
195 7:20:02 h   Lobato Aranda, Juan Carlos Alpino Benalmádena - I...   ESP    M 181 #NA  138 6.954 7:20:02 h
196 7:20:38 h   Benitez Barragan, Francisco Javier   ESP    M 182 #NA  139 6.945 7:20:38 h
197 7:20:41 h   Chacon Carrasco, Antonio Villaluenga Trail   ESP    M 183 #NA  140 6.944 7:20:41 h
198 7:20:42 h   Blanco Zabaleta, Aritz   ESP    M 184 #NA  141 6.943 7:20:42 h
199 7:21:19 h   Rueda Aragon, Francisco C.D.Fuente DEL Acebuche   ESP    M 185 #NA  142 6.934 7:21:19 h
200 7:21:24 h   Diaz Sanchez, Antonio Jesus Alpino Benalmádena   ESP    M 186 #NA  143 6.932 7:21:24 h
201 7:21:30 h   Canete Jimenez, Jose Ignacio C.D Fuente DEL Acebuche   ESP    M 187 #NA  144 6.931 7:21:30 h
202 7:21:38 h   Röthlisberger Cortazar, Guillermo Deportivo Charquito   ESP  1992 M 188 M23  9 6.929 7:21:38 h
203 7:21:45 h   Podvin, Francois-Xavier   FRA    M 189 #NA  145 6.927 7:21:45 h
204 7:22:27 h   Gallardo Moreno, Carlos Pizarraventura   ESP    M 190 #NA  146 6.916 7:22:27 h
205 7:22:32 h   Benitez Jimenez, Laura Puraventura   ESP    W 15 #NA  147 6.915 7:22:32 h
206 7:25:31 h   Garcia Cabas, Miguel Angel   ESP    M 191 #NA  148 6.868 7:25:31 h
207 7:25:42 h   Nicolas Lopez, Victor   ESP    M 192 #NA  149 6.866 7:25:42 h
208 7:26:35 h   Rivadeneyra Lopez, Paola   ESP    W 16 #NA  150 6.852 7:26:35 h
209 7:26:49 h   Ruiz Jimenez, Jose Antonio C.D. Trazacaminos   ESP  1965 M 193 M50  3 6.848 6:36:58 h
210 7:26:50 h   Atencia Fernandez, Patxi   ESP    M 194 #NA  151 6.848 7:26:50 h
211 7:27:17 h   Rodriguez Zayas, Francisco Miguel Sociedad Excursionista...   ESP    M 195 #NA  152 6.841 7:27:17 h
212 7:27:50 h   Tello Cabrera, David Pizarraventura   ESP    M 196 #NA  153 6.833 7:27:50 h
213 7:28:34 h   Moyano Martinez, Francisco Javier Grupo de Montaña Tiñosa   ESP    M 197 #NA  154 6.822 7:28:34 h
214 7:28:36 h   Villalba Jimenez de Los Galanes, Jose Maria Sociedad Excursionista...   ESP    M 198 #NA  155 6.821 7:28:36 h
215 7:28:38 h   Reyes Rosas, Sergio   ESP    M 199 #NA  156 6.821 7:28:38 h
216 7:28:50 h   Fernandez Zambrana, Natividad Jarapalos Trail   ESP    W 17 #NA  157 6.818 7:28:50 h
217 7:33:19 h   Salvatierra Atencia, Salvador C.D. Trazacaminos   ESP  1970 M 200 M45  12 6.750 7:00:22 h
218 7:33:49 h   Marin Rodriguez, Francisco Miguel Equipo Keniata   ESP    M 201 #NA  158 6.743 7:33:49 h
219 7:37:01 h   Sanchez Monge, Francisco Javier Ruteros Independientes   ESP    M 202 #NA  159 6.696 7:37:01 h
220 7:37:02 h   Correro Rodriguez, Francisco Jose Ruteros Independientes   ESP    M 203 #NA  160 6.695 7:37:02 h
221 7:37:08 h   Navarro Rojano, Juanma   ESP    M 204 #NA  161 6.694 7:37:08 h
222 7:37:13 h   Martinez Varela, Zeltia CD Sohail-La Senda   ESP    W 18 #NA  162 6.693 7:37:13 h
223 7:37:23 h   Gomez Lopez, Sergio CD Sohail-La Senda   ESP    M 205 #NA  163 6.690 7:37:23 h
224 7:37:56 h   Canada Alonso, Cesar Antonio   ESP    M 206 #NA  164 6.682 7:37:56 h
225 7:38:14 h   Vinuesa Martin, Jose Antonio C.D. Trazacaminos   ESP  1977 M 207 M35  11 6.678 7:28:21 h
226 7:38:16 h   Rodriguez Santana, Ivan Ansia Viva   ESP    M 208 #NA  165 6.677 7:38:16 h
227 7:38:24 h   Castellanos Ona, Jose Ramon Ansia Viva   ESP    M 209 #NA  166 6.675 7:38:24 h
228 7:38:54 h   Lopez Romero, Juan Francisco Bichos Runners   ESP    M 210 #NA  167 6.668 7:38:54 h
229 7:39:52 h   Diaz Silva, Jose Luis   ESP    M 211 #NA  168 6.654 7:39:52 h
230 7:39:54 h   Martinez Diaz, Victor C.D. Trazacaminos   ESP    M 212 #NA  169 6.654 7:39:54 h
231 7:39:56 h   Lopez Madrona, Roberto Ansia Viva   ESP    M 213 #NA  170 6.653 7:39:56 h
232 7:40:28 h   Gomez Guerrero, Juan Manuel Cerrojonete   ESP    M 214 #NA  171 6.645 7:40:28 h
233 7:43:45 h   Alonso Rios, Andres Alpino.Benalmádena Iro...   ESP    M 215 #NA  172 6.598 7:43:45 h
234 7:44:02 h   Bernal Gonzalez, Antonio C.A. Palaciego   ESP  1972 M 216 M40  18 6.594 7:17:30 h
235 7:44:03 h   Canga-Argüelles Risco, Maria Jose   ESP    W 19 #NA  173 6.594 7:44:03 h
236 7:44:06 h   Crespo Gonzalez, Carmen Maria C.A.Palaciego   ESP    W 20 #NA  174 6.593 7:44:06 h
237 7:44:31 h   Gomez Gonzalez, Rafael Ansia Viva   ESP    M 217 #NA  175 6.587 7:44:31 h
238 7:44:54 h   Rodriguez Morilla, Juan Antonio   ESP    M 218 #NA  176 6.582 7:44:54 h
239 7:45:33 h   Briales Farfan, Cristobal C.D. Fuente DEL Acebuche   ESP    M 219 #NA  177 6.573 7:45:33 h
240 7:46:02 h   Leon Ruedas, Miguel Angel CD.Salteras   ESP  1978 M 220 M35  12 6.566 7:38:27 h
241 7:49:06 h   Tome Benitez, Ismael C.D. Sierra Carbonera   ESP    M 221 #NA  178 6.523 7:49:06 h
242 7:54:38 h   Barrionuevo Rodriguez, Jesus   ESP  1967 M 222 M45  13 6.447 7:09:02 h
243 7:54:50 h   Blazquez Dieguez, Susana Guadalhorce - Álora   ESP    W 21 #NA  179 6.444 7:54:50 h
244 7:55:12 h   Rivero Espinosa, Jose Maria Club EL Flechita   ESP  1973 M 223 M40  19 6.439 7:31:44 h
245 7:55:47 h   Escudero Prados, Fidel C.C. the Flying CAT   ESP    M 224 #NA  180 6.431 7:55:47 h
246 7:56:18 h   Pareja Cruz, Francisco Alberto Ansia Viva   ESP    M 225 #NA  181 6.425 7:56:18 h
247 7:57:06 h   Morales Alarcon, Antonio Club Media Trail Mijas   ESP    M 226 #NA  182 6.414 7:57:06 h
248 8:01:24 h   Gonzalez Olea, Daniel   ESP    M 227 #NA  183 6.356 8:01:24 h
249 8:01:25 h   Flores Gomez, Juan   ESP    M 228 #NA  184 6.356 8:01:25 h
250 8:01:32 h   Serrato Rosado, Francisco Manuel Atletas D'Élite de Osuna   ESP    M 229 #NA  185 6.355 8:01:32 h
251 8:01:40 h   Macias Recuerda, Julia LAS Molonas   ESP    W 22 #NA  186 6.353 8:01:40 h
252 8:01:52 h   Del Monte Munoz Conde, Maria LOS Niños DEL Barrio   ESP    W 23 #NA  187 6.350 8:01:52 h
253 8:04:27 h   Selles Manzanares, Daniel Angel Acebuche- LOS Tutas   ESP    M 230 #NA  188 6.316 8:04:27 h
254 8:05:35 h   Garcia Gonzalez, Raul Equipo Mesa Y Mantel   ESP    M 231 #NA  189 6.302 8:05:35 h
255 8:05:37 h   Suvires Colorado, Francisco Jarapalos Trail   ESP    M 232 #NA  190 6.301 8:05:37 h
256 8:05:38 h   Fernandez Garcia, Jose Carlos Jarapalos Trail   ESP    M 233 #NA  191 6.301 8:05:38 h
257 8:05:40 h   Macias Morgado, Gustavo Adolfo   ESP    M 234 #NA  192 6.301 8:05:40 h
258 8:07:37 h   Monroy Espejo, Guadalupe Club de Montaña Tralhi...   ESP    W 24 #NA  193 6.275 8:07:37 h
259 8:07:44 h   Alvarez Garcia-Agua, Juan Antonio   ESP    M 235 #NA  194 6.274 8:07:44 h
260 8:08:04 h   Gonzalez Perez, Manuel Jesus the Cojos Team   ESP    M 236 #NA  195 6.270 8:08:04 h
261 8:08:05 h   Fuentes Martin, Salvador   ESP    M 237 #NA  196 6.269 8:08:05 h
262 8:08:07 h   Quiros Espinosa, Juana Maria Alpino Benalmádena   ESP    W 25 #NA  197 6.269 8:08:07 h
263 8:09:14 h   Garcia Lopez, Domingo Guadalhorce - Álora   ESP    M 238 #NA  198 6.255 8:09:14 h
264 8:09:31 h   Cegarra Rosa, Francisco Jose C.D. Trazacaminos   ESP    M 239 #NA  199 6.251 8:09:31 h
265 8:11:20 h   Porras Duarte, Daniel   ESP    M 240 #NA  200 6.228 8:11:20 h
266 8:11:23 h   Navarro Rojano, Rocio   ESP    W 26 #NA  201 6.227 8:11:23 h
267 8:12:29 h   Heymans, Rik   BEL    M 241 #NA  202 6.213 8:12:29 h
268 8:12:33 h   Acevedo Ortega, Eloy   ESP  1988 M 242 M23  10 6.213 8:12:33 h
269 8:16:33 h   Bastida Ramos, Luis Carmelo Deportivo Charquito   ESP  1991 M 243 M23  11 6.163 8:16:33 h
270 8:19:04 h   Hermoso Fernandez, Antonio Miguel C.D. Trazacaminos   ESP    M 244 #NA  203 6.131 8:19:04 h
271 8:19:05 h   Garcia Mesa, Roberto C.D. Trazacaminos   ESP    M 245 #NA  204 6.131 8:19:05 h
272 8:19:33 h   Gonzalez Robledo, Juan Jose Tralhileros   ESP    M 246 #NA  205 6.126 8:19:33 h
273 8:19:57 h   Sanchez Monge, Juan Antonio Ruteros Independientes   ESP    M 247 #NA  206 6.121 8:19:57 h
274 8:19:59 h   Nieto Ruiz, Jorge Sierra Bermeja Trail   ESP    M 248 #NA  207 6.120 8:19:59 h
275 8:23:37 h   Pozo Perez, Paco C.D. Trazacaminos   ESP    M 249 #NA  208 6.076 8:23:37 h
276 8:23:38 h   Mena Moreno, Alejandro C.D. Trazacaminos   ESP    M 250 #NA  209 6.076 8:23:38 h
277 8:23:43 h   Escudero Bootello, Marcelo Pizarraventura   ESP    M 251 #NA  210 6.075 8:23:43 h
278 8:26:37 h   Rodriguez Morilla, Fernando   ESP    M 252 #NA  211 6.040 8:26:37 h
279 8:26:39 h   Garcia Castillo, Raul   ESP    M 253 #NA  212 6.040 8:26:39 h
280 8:26:42 h   Berrocal Naranjo, Juan Manuel Jarapalos   ESP    M 254 #NA  213 6.039 8:26:42 h
281 8:26:44 h   Villanueva Benitez, Pablo CD Villaluenga Trail   ESP    M 255 #NA  214 6.039 8:26:44 h
282 8:27:13 h   Padilla, Ricardo Atletismo Priego   ESP    M 256 #NA  215 6.033 8:27:13 h
283 8:27:22 h   Morales Munoz, Francisco Jose   ESP    M 257 #NA  216 6.031 8:27:22 h
284 8:27:44 h   Florido Lopez, Miguel   ESP    M 258 #NA  217 6.027 8:27:44 h
285 8:27:45 h   Cabrera Aguilera, Rafael   ESP    M 259 #NA  218 6.027 8:27:45 h
286 8:27:47 h   Barbadillo Angulo, Victoria LOS Niños DEL Barrio   ESP    W 27 #NA  219 6.026 8:27:47 h
287 8:27:49 h   Mitchell Castillo, Raul LOS Niños DEL Barrio   ESP  1978 M 260 M35  13 6.026 8:19:33 h
288 8:27:51 h   Gomez Cobos, Miguel Angel LOS Niños DEL Barrio   ESP    M 261 #NA  220 6.025 8:27:51 h
289 8:28:11 h   Abad Garrido, Julio Jose   ESP  1973 M 262 M40  20 6.021 8:03:05 h
290 8:29:21 h   Barranco Luque, Sebastian Benalmádena Irontriath   ESP    M 263 #NA  221 6.008 8:29:21 h
291 8:31:43 h   Rios Reyes, Isaac Trail Running Málaga   ESP    M 264 #NA  222 5.980 8:31:43 h
292 8:32:22 h   Camino De Miguel, Juan Antonio Ansia Viva   ESP    M 265 #NA  223 5.972 8:32:22 h
293 8:32:26 h   Casanova Castillo, Victoria Ansia Viva   ESP    W 28 #NA  224 5.972 8:32:26 h
294 8:32:28 h   Munoz Gonzalez, Carlos Ansia Viva   ESP    M 266 #NA  225 5.971 8:32:28 h
295 8:32:31 h   Isla Rodriguez, Christian Ansia Viva   ESP    M 267 #NA  226 5.971 8:32:31 h
296 8:32:34 h   Andreu Ibanez, Vanessa Falco Trail Cehegin   ESP    W 29 #NA  227 5.970 8:32:34 h
297 8:36:52 h   Silva Tovar, Cristobal Jose C.D. Francisco Ternero...   ESP    M 268 #NA  228 5.920 8:36:52 h
298 8:38:01 h   Barbadillo Angulo, Marcos C.D. Trazacaminos   ESP  1967 M 269 M45  14 5.907 7:48:15 h
299 8:39:15 h   Pacheco de Pablo, Luis Sociedad Excursionista...   ESP    M 270 #NA  229 5.893 8:39:15 h
300 8:39:17 h   Velasco Sanchez, Ricardo Trijote   ESP    M 271 #NA  230 5.893 8:39:17 h
301 8:40:19 h   Barrera Cortes, Suhan C.A. Primeguis   ESP    W 30 #NA  231 5.881 8:40:19 h
302 8:40:34 h   Gonzalez Franco, Ivan   ESP    M 272 #NA  232 5.878 8:40:34 h
303 8:40:51 h   Munoz Portales, Francisco Javier Trazacaminos   ESP    M 273 #NA  233 5.875 8:40:51 h
304 8:44:30 h   Reina Rosales, Jose Enrique Erpoyo_Loko Team   ESP  1979 M 274 M35  14 5.834 8:38:19 h
305 8:46:42 h   Zea Garcia, Francisco Daniel C.D. Senderista Fuente...   ESP    M 275 #NA  234 5.810 8:46:42 h
306 8:46:47 h   Virues Gonzalez, Danny   ESP    M 276 #NA  235 5.809 8:46:47 h
307 8:47:23 h   Garcia Munoz, Francisco Luis   ESP    M 277 #NA  236 5.802 8:47:23 h
308 8:47:24 h   Garcia Munoz, Jose Manuel C.D. Sohail-La Senda   ESP    M 278 #NA  237 5.802 8:47:24 h
309 8:47:31 h   Garcia Munoz, Juan Carlos Ninguno   ESP    M 279 #NA  238 5.801 8:47:31 h
310 8:47:34 h   Arenas Barron, Jaime Atletismo Priego de Co...   ESP    M 280 #NA  239 5.800 8:47:34 h
311 8:47:39 h   Gomez Martinez, Manuel   ESP    M 281 #NA  240 5.799 8:47:39 h
312 8:51:45 h   Fernandez de los Reyes, Antonio Luis Pasodetiempos.COM   ESP  1975 M 282 M40  21 5.755 8:29:38 h