Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 15.01.2017 Send Link
Veranstaltung: Sandsjöbacka Trail (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 82km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 76 (68 M, 8 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Ole Kristian Bangås     18.01.2017 20:08
 
76 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 8:11:18 h   Björkqvist, Patrik G. *Billdal   SWE  1970 M 1 M45  1 10.014 7:35:35 h
2 8:26:43 h   Gard, Mikael Räddningstjänsten Mitt...   SWE  1978 M 2 M35  1 9.710 8:18:28 h
3 8:33:16 h   Gynäs, Mattias *Uddevalla   SWE  1978 M 3 M35  2 9.586 8:24:55 h
4 8:52:38 h   Malmström, Christian Team Ironcoach   SWE  1980 M 4 M35  3 9.237 8:48:23 h
5 8:59:10 h   Enoksson, Peder Malmö LÖP   SWE  1981 M 5 M35  4 9.125 8:56:29 h
6 9:00:44 h   Holmen, Magnus *Kullavik   SWE  1976 M 6 M40  1 9.099 8:45:52 h
7 9:00:56 h   Bengtsson, Linda *Karlstad   SWE  1985 W 1 W23  1 9.095 9:00:50 h
8 9:15:11 h   Heimdahl, Mattias Håfreströms IF   SWE  1976 M 7 M40  2 8.862 8:59:55 h
9 9:16:52 h   Kumpins, Ainars   LAT  1984 M 8 M23  1 8.835 9:16:46 h
10 9:17:53 h   Kjellberg, Marcus Vallda Runners   SWE  1974 M 9 M40  3 8.819 8:54:41 h
11 9:19:00 h   Bohman, Andreas Risinge Löparkamrater   SWE  1972 M 10 M40  4 8.801 8:47:02 h
12 9:19:00 h   Nilsson, Daniel *Göteborg   SWE  1976 M 11 M40  5 8.801 9:03:38 h
13 9:29:42 h   Svalstrand, Mikael SEA Kayak Billdal   SWE  1966 M 12 M50  1 8.636 8:30:31 h
14 9:52:45 h   Forsström, Markus Team Brygga   FIN  1983 M 13 M23  2 8.300 9:52:06 h
15 10:00:43 h   Thelin, Gustav *Göteborg   SWE  1988 M 14 M23  3 8.190 10:00:43 h
16 10:01:42 h   Boström, Arvid *Göteborg   SWE  1991 M 15 M23  4 8.177 10:01:42 h
17 10:02:04 h   Lorinder, Susanne *Österskär   SWE  1971 W 2 W45  1 8.172 9:21:01 h
18 10:04:34 h   Lee, Jim IK Granit   GBR  1981 M 16 M35  5 8.138 10:01:33 h
19 10:13:49 h   Nyberg, Pelle Traillöparen.SE   SWE  1975 M 17 M40  6 8.015 9:52:50 h
20 10:14:45 h   Borgersen, Elisabeth *Bekkestua   SWE  1981 W 3 W35  1 8.003 10:10:13 h
21 10:19:29 h   Trolltoft, Tomas Squeed   SWE  1972 M 18 M40  7 7.942 9:44:03 h
22 10:19:30 h   Karlsson, Torbjörn *Vårgårda   SWE  1975 M 19 M40  8 7.942 9:58:19 h
23 10:27:10 h   Dahlquist, Albin Stockholm Kajakklubb   SWE  1986 M 20 M23  5 7.845 10:27:10 h
24 10:29:30 h   Maier, Andrew *S-Åkersberga   USA  1977 M 21 M35  6 7.816 10:15:55 h
25 10:30:39 h   Mayzel, Maxim *Mölndal   SWE  1981 M 22 M35  7 7.801 10:27:30 h
26 10:32:05 h   Nielsen, Jens Triathlon SYD   SWE  1981 M 23 M35  8 7.784 10:28:56 h
27 10:33:34 h   Ohlsson, Fredrik *Mölndal   SWE  1980 M 24 M35  9 7.766 10:28:30 h
28 10:33:52 h   Hjorthaug, Asgeir Romerike Ultraløperklu...   NOR  1974 M 25 M40  9 7.762 10:07:30 h
29 10:34:23 h   Clemensson, Martin Telia IF   SWE  1970 M 26 M45  2 7.756 9:48:16 h
30 10:36:13 h   Kay, Sofia LK Tv88   SWE  1976 W 4 W40  1 7.733 10:17:04 h
31 10:36:13 h   Andersson, Kristian *Falkenberg   SWE  1971 M 27 M45  3 7.733 9:54:52 h
32 10:36:14 h   Falkek, Emil Falkenbergs RR   SWE  1974 M 28 M40  10 7.733 10:09:46 h
33 10:38:16 h   Andersson, Tomas *Göteborg   SWE  1975 M 29 M40  11 7.708 10:16:27 h
34 10:39:57 h   Carlmark, Peter *Mölndal   SWE  1966 M 30 M50  2 7.688 9:33:28 h
35 10:41:14 h   Maibøll, Kira *Frederikssund   DEN  1971 W 5 W45  2 7.673 9:57:31 h
36 10:41:51 h   Ekfors, Kristian *Bandhagen   SWE  1972 M 31 M40  12 7.665 10:05:09 h
37 10:43:33 h   Johansson, Mattias Lonesome Runners   SWE  1981 M 32 M35  10 7.645 10:40:20 h
38 10:43:33 h   Pilebo, Per Kungälvs OK   SWE  1981 M 33 M35  11 7.645 10:40:20 h
39 10:44:21 h   Boström, Ola *Göteborg   SWE  1963 M 34 M50  3 7.636 9:22:24 h
40 10:44:27 h   Lindblom, Patrik *Eskilstuna   SWE  1967 M 35 M45  4 7.634 9:42:32 h
41 10:44:48 h   Christensen, Pedro *Viken   POR  1979 M 36 M35  12 7.630 10:37:12 h
42 10:59:13 h   Gräsberg, Simon *Eskilstuna   SWE  1982 M 37 M23  6 7.463 10:57:27 h
43 11:03:43 h   Barrett, Katherine   GBR  1981 W 6 W35  2 7.413 10:58:49 h
44 11:04:24 h   Nilsson, Nils *Göteborg   SWE  1982 M 38 M23  7 7.405 11:02:37 h
45 11:04:46 h   Lindstrand, Mikael *Stockholm   SWE  1970 M 39 M45  5 7.401 10:16:27 h
46 11:11:00 h   Niklasson, Mats Lonesome Runners   SWE  1963 M 40 M50  4 7.332 9:45:39 h
47 11:13:28 h   Andersson, Sebastian *Hisings Kärra   SWE  1976 M 41 M40  13 7.305 10:50:27 h
48 11:19:52 h   Wood, Franklin Stockholm Frontrunners   SWE  1969 M 42 M45  6 7.237 10:25:09 h
49 11:21:52 h   Kraenzmer, Martin Triathlon Väst   SWE  1965 M 43 M50  5 7.215 10:05:47 h
50 11:23:22 h   Henrik, Tuomas *S-Göteborg   FIN  1974 M 44 M40  14 7.200 10:54:57 h
51 11:24:20 h   Rossignaud, Philippe *Ceyrat   FRA  1969 M 45 M45  7 7.189 10:29:15 h
52 11:24:37 h   Johansson, Niklas *Sävedalen   SWE  1973 M 46 M40  15 7.187 10:50:48 h
53 11:31:32 h   Pagmert, Sylvester *Stehag   SWE  1975 M 47 M40  16 7.115 11:07:53 h
54 11:38:50 h   Pommer, Matti *Munka-Ljungby   SWE  1978 M 48 M35  13 7.040 11:27:27 h
55 11:57:00 h   Reinhold, Fredrik Svalhögens IF / Lindom...   SWE  1971 M 49 M45  8 6.862 11:10:24 h
56 12:02:45 h   Wängqvist, Filip *Mölndal   SWE  1975 M 50 M40  17 6.807 11:38:02 h
57 12:21:39 h   McAvey, Patrick *Mölnlycke   SWE  1971 M 51 M45  9 6.634 11:33:27 h
58 12:30:13 h   Nilsson, Stefan *Kungsbacka   SWE  1969 M 52 M45  10 6.558 11:29:50 h
59 12:33:47 h   Omae, Takeshi *Stockholm   JPN  1967 M 53 M45  11 6.527 11:21:21 h
60 12:35:57 h   Claesson, Stefan *Floda   SWE  1964 M 54 M50  6 6.508 11:05:42 h
61 12:37:16 h   Nilsson, Sara *Alingsås   SWE  1980 W 7 W35  3 6.497 12:29:10 h
62 12:49:56 h   Andersson, Tommy *Hindås   SWE  1960 M 55 M55  1 6.390 10:54:04 h
63 12:57:51 h   Kelly, Daniel *Göteborg   SWE  1977 M 56 M35  14 6.325 12:41:03 h
64 12:58:02 h   Björkqvist, Jonas Göteborgs Atlet- & Tri...   SWE  1970 M 57 M45  12 6.324 12:01:29 h
65 13:10:01 h   Cannert, Martin *Göteborg   SWE  1976 M 58 M40  18 6.228 12:48:18 h
66 13:10:39 h   Chatterton, Andreas *Aarhus C   DEN  1991 M 59 M23  8 6.223 13:10:39 h
67 13:10:41 h   Rothschild Henriksen, Lars *Odense C   DEN  1980 M 60 M35  15 6.222 13:04:22 h
68 13:10:53 h   Johansson, Erik Eskilstuna Trailklubb   SWE  1972 M 61 M40  19 6.221 12:25:39 h
69 13:25:52 h   Askesjö, Jonathan Free Nature   SWE  1982 M 62 M23  9 6.105 13:23:42 h
70 13:42:59 h   Hentze, Christer DRT Kungsbacka   SWE  1990 M 63 M23  10 5.978 13:42:59 h
71 13:43:00 h   Axelsson, Robert *Göteborg   SWE  1975 M 64 M40  20 5.978 13:08:46 h
72 14:05:38 h   Brinck, Nikolaj *Slagelse   DEN  1985 M 65 M23  11 5.818 14:05:38 h
73 14:34:43 h   Karlsson, Monica Växjö Löparklubb   SWE  1969 W 8 W45  3 5.625 13:17:55 h
74 14:34:43 h   Arthursson, Christian *Växjö   SWE  1972 M 66 M40  21 5.625 13:44:41 h
75 14:34:43 h   Tibbelin, Björn Risinge Löparkamrater   SWE  1975 M 67 M40  22 5.625 14:04:49 h
76 15:06:37 h   Kuthy, Zoltan *Mölnlycke   SWE  1969 M 68 M45  13 5.427 13:53:39 h