Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 13.-15.01.2017 Send Link
Veranstaltung: Sandsjöbacka Ultra Triple 25+44+82km (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 151km/3Etappen Etappenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 31 (27 M, 4 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Ole Kristian Bangås     19.01.2017 10:58
 
31 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 14:16:53 h   Björkqvist, Patrik G. *Billdal   SWE  1970 M 1 M45  1 10.573 13:14:36 h
2 16:12:03 h   Nilsson, Daniel *Göteborg   SWE  1976 M 2 M40  1 9.321 15:45:20 h
3 16:21:36 h   Svalstrand, Mikael SEA Kayak Billdal   SWE  1966 M 3 M50  1 9.230 14:39:37 h
4 16:37:05 h   Kumpins, Ainars   LAT  1984 M 4 M23  1 9.087 16:36:54 h
5 16:55:46 h   Kjellberg, Marcus Vallda Runners   SWE  1974 M 5 M40  2 8.919 16:13:31 h
6 17:19:51 h   Thelin, Gustav *Göteborg   SWE  1988 M 6 M23  2 8.713 17:19:51 h
7 17:29:12 h   Maier, Andrew *Åkersberga   USA  1977 M 7 M35  1 8.635 17:06:33 h
8 17:32:28 h   Lee, Jim IK Granit   GBR  1981 M 8 M35  2 8.608 17:27:13 h
9 17:44:05 h   Mayzel, Maxim *Mölndal   SWE  1981 M 9 M35  3 8.514 17:38:46 h
10 17:48:47 h   Lorinder, Susanne *Österskär   SWE  1971 W 1 W45  1 8.477 16:35:54 h
11 18:02:47 h   Borgersen, Elisabeth *Bekkestua   SWE  1981 W 2 W35  1 8.367 17:54:47 h
12 18:06:49 h   Trolltoft, Tomas Squeed   SWE  1972 M 10 M40  3 8.336 17:04:40 h
13 18:08:42 h   Karlsson, Torbjörn *Vårgårda   SWE  1975 M 11 M40  4 8.322 17:31:28 h
14 18:39:34 h   Dahlquist, Albin Stockholm Kajakklubb   SWE  1986 M 12 M23  3 8.092 18:39:34 h
15 19:10:13 h   Nilsson, Nils *Göteborg   SWE  1982 M 13 M23  4 7.877 19:07:07 h
16 19:16:06 h   Barrett, Katherine   GBR  1981 W 3 W35  2 7.837 19:07:33 h
17 19:26:32 h   Lindstrand, Mikael *Stockholm   SWE  1970 M 14 M45  2 7.767 18:01:44 h
18 19:30:19 h   Wood, Franklin Stockholm Frontrunners   SWE  1969 M 15 M45  3 7.741 17:56:07 h
19 19:38:30 h   Andersson, Sebastian *Hisings Kärra   SWE  1976 M 16 M40  5 7.688 18:58:12 h
20 19:40:01 h   Rossignaud, Philippe *Ceyrat   FRA  1969 M 17 M45  4 7.678 18:05:02 h
21 19:42:51 h   Kraenzmer, Martin Triathlon Väst   SWE  1965 M 18 M50  2 7.659 17:30:51 h
22 20:24:23 h   Johansson, Niklas *Sävedalen   SWE  1973 M 19 M40  6 7.400 19:23:54 h
23 20:28:25 h   Reinhold, Fredrik Svalhögens IF / Lindom...   SWE  1971 M 20 M45  5 7.375 19:08:35 h
24 21:24:22 h   Andersson, Tommy *Hindås   SWE  1960 M 21 M55  1 7.054 18:11:05 h
25 21:34:32 h   Claesson, Stefan *Floda   SWE  1964 M 22 M50  3 6.999 18:59:58 h
26 23:20:31 h   Askesjö, Jonathan Free Nature   SWE  1982 M 23 M23  5 6.469 23:16:45 h
27 24:11:10 h   Hentze, Christer DRT Kungsbacka   SWE  1990 M 24 M23  6 6.243 24:11:10 h
28 24:13:49 h   Karlsson, Monica Växjö Löparklubb   SWE  1969 W 4 W45  2 6.232 22:06:11 h
29 24:23:34 h   Arthursson, Christian *Växjö   SWE  1972 M 25 M40  7 6.190 22:59:52 h
30 24:23:35 h   Tibbelin, Björn Risinge Löparkamrater   SWE  1975 M 26 M40  8 6.190 23:33:32 h
31 26:27:07 h   Kuthy, Zoltan *Mölnlycke   SWE  1969 M 27 M45  6 5.708 24:19:22 h