Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 08.04.2017 Send Link
Veranstaltung: Long Trail Enkarterri Extrem (ESP) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 68km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 55 (51 M, 4 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Marcello Spreafico     13.04.2017 23:33
 
55 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 8:56:41 h   Iraeta Agirre, Arkaitz   ESP    M 1 #NA  1 7.602 8:56:41 h
2 9:05:25 h   Munarriz Igoa, Aritz   ESP    M 2 #NA  2 7.481 9:05:25 h
3 9:47:47 h   White, David RMC Laredo   ESP    M 3 #NA  3 6.941 9:47:47 h
4 10:00:03 h   Larena San Martin, Javier   ESP    M 4 #NA  4 6.799 10:00:03 h
5 10:14:50 h   Lopez de Armentia Olabarri, Arkaitz Manuel Iradier MT   ESP  1982 M 5 M23  1 6.636 10:13:11 h
6 10:14:51 h   Ruiz de Vinaspre Lopez-Gil, Jon   ESP  1985 M 6 M23  2 6.636 10:14:51 h
7 10:25:13 h   Helguera Larrea, Daniel   ESP    M 7 #NA  5 6.526 10:25:13 h
8 10:25:14 h   Puente Pelayo, Diego Cerredo 643   ESP  1977 M 8 M35  1 6.526 10:11:44 h
9 10:36:22 h   Gamboa Santorcuato, Ibon Kulum Sport   ESP  1972 M 9 M40  1 6.411 9:59:58 h
10 10:48:23 h   Garreta, Albert   ESP    M 10 #NA  6 6.293 10:48:23 h
11 10:48:42 h   Molinuevo Mata, Borja   ESP  1979 M 11 M35  2 6.290 10:41:03 h
12 10:49:30 h   Martinez Cubero, Juantxo   ESP  1973 M 12 M40  2 6.282 10:17:25 h
13 11:08:36 h   Cid Menor, David   ESP  1987 M 13 M23  3 6.102 11:08:36 h
14 11:08:36 h   Irazustabarrena Etxeberria, Xabier Gailurrerantz   ESP  1979 M 14 M35  3 6.102 11:00:43 h
15 11:13:30 h   Lasarte Hernandez, Mikel S.E. Manuel Iradier   ESP  1983 M 15 M23  4 6.058 11:12:46 h
16 11:13:30 h   Garcia Alonso, Andoni C. M. Gazteiz   ESP  1980 M 16 M35  4 6.058 11:08:07 h
17 11:17:52 h   Ruiz Moreno, German Miercoles A Correr   ESP  1980 M 17 M35  5 6.019 11:12:27 h
18 11:20:29 h   Puente Cantero, Victor Picos Xtreme   ESP    M 18 #NA  7 5.996 11:20:29 h
19 11:27:29 h   Begona Irazabal, Joseba Ramo Arrolape M. K.   ESP    M 19 #NA  8 5.935 11:27:29 h
20 11:31:45 h   Gonzalez Irusta, Angel Cerrajeria Juanchu Tea...   ESP  1969 M 20 M45  1 5.898 10:36:04 h
21 11:32:32 h   Santos Garcia, Inaki   ESP    M 21 #NA  9 5.891 11:32:32 h
22 11:38:34 h   Saez De Ocariz, Eder   ESP    M 22 #NA  10 5.841 11:38:34 h
23 11:41:39 h   Urkizu Mendiola, Jone Kulum Sport   ESP  1979 W 1 W35  1 5.815 11:31:25 h
24 11:43:11 h   Martin, David   ESP    M 23 #NA  11 5.802 11:43:11 h
25 11:57:07 h   Garmendia Elorza, Aitor   ESP    M 24 #NA  12 5.689 11:57:07 h
26 12:03:30 h   Coulibaly, Salam Abdoul   ESP    M 25 #NA  13 5.639 12:03:30 h
27 12:11:33 h   Palacios Hernandez, Salvador #¿Nombre?   ESP    M 26 #NA  14 5.577 12:11:33 h
28 12:11:51 h   Monedero Vicente, Inaki Vasco de Camping   ESP    M 27 #NA  15 5.575 12:11:51 h
29 12:15:32 h   Goiri Carranza, Enrique   ESP  1963 M 28 M50  1 5.547 10:41:59 h
30 12:16:41 h   Santiago Delgado, Juan Carlos CM Teleno   ESP  1964 M 29 M50  2 5.538 10:48:44 h
31 12:20:35 h   Recio San Jose, Josetxu Atxazpe   ESP    M 30 #NA  16 5.509 12:20:35 h
32 12:22:32 h   Garcia Pinto, Carlos Picos   ESP  1976 M 31 M40  3 5.495 12:02:07 h
33 12:31:28 h   Redondo Boada, Joanna Run BCN   ESP    W 2 #NA  17 5.429 12:31:28 h
34 12:34:08 h   Arruabarrena Larrinaga, Inigo Aurrera MT   ESP    M 32 #NA  18 5.410 12:34:08 h
35 12:38:50 h   Hornes Arana, David Kulumsport   ESP  1968 M 33 M45  2 5.377 11:31:50 h
36 12:41:05 h   Carrascoso Rubio, Antonio Club Atletismo LAS Rozas   ESP    M 34 #NA  19 5.361 12:41:05 h
37 12:42:48 h   Silva Gordon, Camino CM Teleno   ESP    W 3 #NA  20 5.349 12:42:48 h
38 12:56:29 h   Sistere Llop, Montserrat   ESP  1968 W 4 W45  1 5.254 11:40:05 h
39 13:31:33 h   Saiz Aldasoro, Iosu   ESP    M 35 #NA  21 5.027 13:31:33 h
40 13:38:04 h   Iradier Martinez de Albeniz, Egoitz Manu Yanke   ESP  1996 M 36 MU23  1 4.987 13:38:04 h
41 13:47:17 h   Lazkano Iribekanpos, Ibon   ESP    M 37 #NA  22 4.932 13:47:17 h
42 13:47:19 h   Odriozola Larranaga, Xabier Anaitasuna   ESP  1987 M 38 M23  5 4.932 13:47:19 h
43 13:54:47 h   Arbizu Andueza, Patxi   ESP  1976 M 39 M40  4 4.887 13:31:50 h
44 13:58:52 h   Imaz Makazaga, Andoitz   ESP    M 40 #NA  23 4.864 13:58:52 h
45 14:05:00 h   Lazkanotegi Eguia, Jose Ramon   ESP    M 41 #NA  24 4.828 14:05:00 h
46 14:05:01 h   Yarza Bereau, Ander   ESP  1972 M 42 M40  5 4.828 13:16:41 h
47 14:06:02 h   Gay, Ralph   ESP  1965 M 43 M50  3 4.823 12:31:37 h
48 14:12:32 h   Sanchez Martinez, Inaki Ganerantz   ESP  1964 M 44 M50  4 4.786 12:30:45 h
49 14:12:52 h   Ortiz de Zarate Fernandez de Gamboa, Iker S.E. Manuel Iradier   ESP  1977 M 45 M35  6 4.784 13:54:27 h
50 14:41:17 h   Vidal Martinez, Cesar   ESP    M 46 #NA  25 4.630 14:41:17 h
51 14:48:02 h   Urkia, Jokin   ESP    M 47 #NA  26 4.594 14:48:02 h
52 15:38:22 h   Ruiz Anton, Alberto Ganerantz   ESP    M 48 #NA  27 4.348 15:38:22 h
53 15:38:25 h   Cobo Alonso, Daniel 42195Es   ESP  1979 M 49 M35  7 4.348 15:23:08 h
54 15:55:16 h   Casero Alonso, Ricardo Orkatzak   ESP  1976 M 50 M40  6 4.271 15:29:00 h
55 15:55:19 h   Manterola Zaballa, Joseba Itxinape-Orkatzak   ESP  1969 M 51 M45  3 4.271 14:30:58 h