Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 25.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 100 km Lauf Pilsen (CZE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 100km Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 42 (35 M, 7 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Ja
Wertung: NC 100km Czech Rep.,
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     07.04.2017 15:34
 
42 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 7:25:23 h   Velicka, Ondrej MK Seitl Ostrava   CZE  1983 M 1 M23  1 13.472 7:24:54 h
2 7:26:28 h   Lux, Christoph TG Viktoria Augsburg   GER  1978 M 2 M35  1 13.439 7:19:12 h
3 7:37:40 h   Duk, Jan Triatlon Team Příbram   CZE  1981 M 3 M35  2 13.110 7:35:23 h
4 7:45:11 h   Jirasek, Marek TJ Sokol Kbely   CZE  1973 M 4 M40  1 12.898 7:22:13 h
5 7:52:24 h   Sumny, Milan Sumi Team   CZE  1976 M 5 M40  2 12.701 7:39:25 h
6 8:03:15 h   Svrcek, Filip ČAU / Dwarf Stones Circle   CZE  1981 M 6 M35  3 12.416 8:00:51 h
7 8:10:26 h   Hokes, Martin MK Seitl Ostrava   CZE  1977 M 7 M35  4 12.234 7:59:51 h
8 8:21:19 h   Vondrak, Zbynek Vinařství Vondrák Měln...   CZE  1975 M 8 M40  3 11.968 8:04:11 h
9 8:22:05 h   Urban, Jaroslav Atletika Stará Boleslav   CZE  1984 M 9 M23  2 11.950 8:21:59 h
10 8:27:42 h   Valek, Petr MK Kladno/ Ithink Beer   CZE  1974 M 10 M40  4 11.818 8:06:35 h
11 8:29:34 h   Krajca, Rudolf Rarecacti   CZE  1965 M 11 M50  1 11.775 7:32:42 h
12 8:31:51 h   Bohdal, Jaroslav MK Kladno   CZE  1976 M 12 M40  5 11.722 8:17:47 h
13 8:38:20 h   Dvorak, Stepan OFF-Limits   CZE  1985 M 13 M23  3 11.576 8:38:20 h
14 8:41:53 h   Sarlinger, Ivan SC Marathon Plzeň, Z.S.   CZE  1974 M 14 M40  6 11.497 8:20:11 h
15 8:42:23 h   Horakova, Lenka *Brno   CZE  1982 W 1 W35  1 11.486 8:38:32 h
16 8:46:27 h   Flick, Markus SF Ennepetal   GER  1968 M 15 M45  1 11.397 7:59:58 h
17 8:49:40 h   Dimitriadu, Michaela Sportovní Chůze Praha   CZE  1973 W 2 W40  1 11.328 8:22:37 h
18 8:51:44 h   Herejt, Petr UWG   CZE  1976 M 16 M40  7 11.284 8:33:33 h
19 8:53:39 h   Sedlak, Pavel MK Seitl Ostrava   CZE  1971 M 17 M45  2 11.243 8:18:58 h
20 9:09:39 h   Lender, Jan TJ Sokol Hradec Králové   CZE  1973 M 18 M40  8 10.916 8:38:13 h
21 9:25:41 h   Ruzek, Slavomir   SVK  1972 M 19 M40  9 10.607 8:53:20 h
22 9:37:23 h   Gruberova, Marketa MK Kladno   CZE  1982 W 3 W35  2 10.392 9:33:07 h
23 9:45:05 h   Hons, Pavel MK Kladno   CZE  1970 M 20 M45  3 10.255 9:02:33 h
24 9:47:05 h   Prokop, Ondrej ČAU   CZE  1962 M 21 M50  2 10.220 8:27:50 h
25 9:47:57 h   Camfrla, Rene Valašské Meziříčí   CZE  1966 M 22 M50  3 10.205 8:46:52 h
26 9:48:35 h   Rod, Marek Joe Nimble - Baer Racing   CZE  1987 M 23 M23  4 10.194 9:48:35 h
27 9:51:41 h   Simek, Jan Ďolíček / Praha 10   CZE  1976 M 24 M40  10 10.141 9:35:25 h
28 9:52:12 h   Bilik, Martin Orel Brno - Řečkovice   CZE  1968 M 25 M45  4 10.132 8:59:55 h
29 9:57:27 h   Wiesner, Konstantin Rumning Klap   CZE  1966 M 26 M50  4 10.043 8:55:23 h
30 10:01:22 h   Lestak, Petr HK James Bratislava   SVK  1967 M 27 M45  5 9.977 9:03:35 h
31 10:01:52 h   Chmel, Zdenek BK České Spořitelny   CZE  1962 M 28 M50  5 9.969 8:40:37 h
32 10:15:03 h   Dohnal, Robert ČAU   CZE  1970 M 29 M45  6 9.755 9:25:33 h
33 10:28:31 h   Jurica, Pavel MK Seitl Ostrava   CZE  1979 M 30 M35  5 9.546 10:21:07 h
34 10:37:40 h   Zakovska, Alena Horizont Blansko   CZE  1962 W 4 W50  1 9.409 8:52:51 h
35 11:09:06 h   Splichal, Marek Vinotéka TŘI Sudy   CZE  1974 M 31 M40  11 8.967 10:36:03 h
36 11:14:44 h   Fistr, Lubos *Plzeň   CZE  1976 M 32 M40  12 8.892 10:56:11 h
37 11:24:27 h   Ulma, Tomas *Praha   CZE  1964 M 33 M50  6 8.766 10:02:44 h
38 11:47:38 h   Nemeckova, Martina SK 4 DV České Budějovice   CZE  1965 W 5 W50  2 8.479 10:14:40 h
39 12:03:03 h   Kubickova, Eliska Anna SC Marathon Plzeň , Z.S.   CZE  1966 W 6 W50  3 8.298 10:36:00 h
40 12:10:30 h   Fenyk, Pavel SK Babice   CZE  1965 M 34 M50  7 8.214 10:43:17 h
41 12:57:30 h   Plachy, Martin MK Prostějov   CZE  1965 M 35 M50  8 7.717 11:30:44 h
42 13:23:01 h   Horakova, Renata *Děčín   CZE  1972 W 7 W40  2 7.472 12:35:20 h