Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 24.06.2017 Send Link
Veranstaltung: 4. Ultramaraton Gorski (POL) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 55km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 191 (176 M, 15 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: By email from Joanna Grygier
Erfassung durch: Jürgen Schoch     11.07.2017 21:50
 
191 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:48:41 h   Huzior, Piotr *Nowy Targ   POL  1972 M 1 M40  1 9.464 5:28:45 h
2 5:54:52 h   Sadowski, Pawel *Janowice Wielkie   POL  1990 M 2 M23  1 9.299 5:54:52 h
3 5:58:27 h   Szumlinski, Piotr *Kraków   POL  1984 M 3 M23  2 9.206 5:58:23 h
4 6:07:07 h   Krosny, Sebastian *Mikołów   POL  1982 M 4 M23  3 8.989 6:06:08 h
5 6:25:02 h   Swaldek, Konrad *Kraków   POL  1979 M 5 M35  1 8.571 6:20:30 h
6 6:26:39 h   Swiniarski, Tomasz *Skórzewo   POL  1970 M 6 M45  1 8.535 5:58:33 h
7 6:26:46 h   Rousek, Miloslav *Liberec   CZE  1984 M 7 M23  4 8.532 6:26:42 h
8 6:29:03 h   Wyka, Blazej *Chodzież   POL  1983 M 8 M23  5 8.482 6:28:38 h
9 6:30:28 h   Topolski, Marcin *Jadowniki   POL  1976 M 9 M40  2 8.451 6:19:44 h
10 6:31:18 h   Szczepaniak, Kamil *Karpacz   POL  1993 M 10 M23  6 8.433 6:31:18 h
11 6:37:25 h   Goral, Grzegorz *Kraków   POL  1984 M 11 M23  7 8.304 6:37:21 h
12 6:38:25 h   Sikut, Arkadiusz *Toruń   POL  1974 M 12 M40  3 8.283 6:21:51 h
13 6:41:48 h   Gorzelanczyk, Jakub *Golęczewo   POL  1991 M 13 M23  8 8.213 6:41:48 h
14 6:45:31 h   Pozak, Grzegorz *Lubartów   POL  1980 M 14 M35  2 8.138 6:42:17 h
15 6:46:30 h   Pisarek, Maciej *Łozina   POL  1978 M 15 M35  3 8.118 6:39:53 h
16 6:50:47 h   Sadowski, Tomasz *Kraków   POL  1977 M 16 M35  4 8.033 6:41:55 h
17 6:55:03 h   Masalski, Milosz *Jelenia Góra   POL  1991 M 17 M23  9 7.951 6:55:03 h
18 6:55:16 h   Solak, Aysen *Wroclaw   TUR  1983 W 1 W23  1 7.947 6:54:12 h
19 6:57:10 h   Krupa, Slawomir *Chodzież   POL  1983 M 18 M23  10 7.911 6:56:43 h
20 6:58:02 h   Wrobel, Damian *Wrocław   POL  1989 M 19 M23  11 7.894 6:58:02 h
21 6:58:58 h   Dziedzic, Piotr *Inowrocław   POL  1975 M 20 M40  4 7.877 6:44:39 h
22 7:00:22 h   Jokiel, Wojciech *Granice   POL  1991 M 21 M23  12 7.850 7:00:22 h
23 7:03:49 h   Korbik, Marcin *Koziegłowy   POL  1987 M 22 M23  13 7.786 7:03:49 h
24 7:03:58 h   Kolanko, Mateusz *Gliwice   POL  1986 M 23 M23  14 7.784 7:03:58 h
25 7:05:22 h   Dessauer, Wioletta *Lubartów   POL  1975 W 2 W40  1 7.758 6:49:51 h
26 7:06:24 h   Sieczkowski, Michal *Szczecin   POL  1983 M 24 M23  15 7.739 7:05:56 h
27 7:09:27 h   Lisiecki, Tomasz *Luboń   POL  1975 M 25 M40  5 7.684 6:54:46 h
28 7:09:52 h   Borowik, Tomasz *Kraków   POL  1980 M 26 M35  5 7.677 7:06:26 h
29 7:12:23 h   Popko, Lukasz *Lubań   POL  1983 M 27 M23  16 7.632 7:11:55 h
30 7:13:20 h   Ryczkowski, Daniel *Karpacz   POL  1982 M 28 M23  17 7.615 7:12:10 h
31 7:14:42 h   Ciechanowski, Bartlomiej *Wrocław   POL  1976 M 29 M40  6 7.591 7:02:45 h
32 7:15:08 h   Jakubas, Grzegorz *Bielsko Biała   POL  1980 M 30 M35  6 7.584 7:11:40 h
33 7:18:03 h   Grzeszczak, Marek *Lublin   POL  1955 M 31 M60  1 7.533 5:55:05 h
34 7:21:53 h   Dybol, Dawid *Ostrów Wlkp.   POL  1979 M 32 M35  7 7.468 7:16:41 h
35 7:22:06 h   Specjalski, Przemyslaw *Poznań   POL  1970 M 33 M45  2 7.464 6:49:58 h
36 7:22:07 h   Dwornicki, Pawel *Żary   POL  1981 M 34 M35  8 7.464 7:19:55 h
37 7:22:27 h   Roszak, Robert *Pysząca   POL  1978 M 35 M35  9 7.458 7:15:15 h
38 7:24:14 h   Matuszewski, Marek *Śrem   POL  1972 M 36 M40  7 7.429 6:58:50 h
39 7:26:00 h   Rzywucki, Wojciech Maciej *Piła   POL  1975 M 37 M40  8 7.399 7:10:45 h
40 7:26:28 h   Dlugosz, Agata *Tychy   POL  1982 W 3 W23  2 7.391 7:24:23 h
41 7:28:29 h   Lukes, Roman *Benešov U Semil   CZE  1970 M 38 M45  3 7.358 6:55:53 h
42 7:28:49 h   Sobczak, Mikolaj *Skórzewo   POL  1977 M 39 M35  10 7.353 7:19:08 h
43 7:30:40 h   Tomkow, Robert *Niemodlin   POL  1972 M 40 M40  9 7.322 7:04:54 h
44 7:30:45 h   Gurgul, Sebastian *Kraków   POL  1982 M 41 M23  18 7.321 7:29:32 h
45 7:34:58 h   Lozinski, Lukasz *Szczecin   POL  1978 M 42 M35  11 7.253 7:27:34 h
46 7:35:45 h   Trzcinka, Michal *Łódź   POL  1983 M 43 M23  19 7.241 7:35:15 h
47 7:36:02 h   Pyrek, Joanna *Kraków   POL  1981 W 4 W35  1 7.236 7:32:40 h
48 7:39:17 h   Staron, Grzegorz *Lubań   POL  1973 M 44 M40  10 7.185 7:16:36 h
49 7:40:54 h   Klimczewski, Andrzej *Łódź   POL  1962 M 45 M55  1 7.160 6:35:06 h
50 7:41:00 h   Stec, Jakub *Godziszka   POL  1989 M 46 M23  20 7.158 7:41:00 h
51 7:42:15 h   Sulej, Kamil *Karpacz   POL  1983 M 47 M23  21 7.139 7:41:45 h
52 7:42:21 h   Skworc, Grzegorz *Siemianowice Ślaskie   POL  1987 M 48 M23  22 7.137 7:42:21 h
53 7:42:26 h   Broniecki, Marcin *Milicz   POL  1980 M 49 M35  12 7.136 7:38:45 h
54 7:45:51 h   Kwasnik, Blazej *Wrocław   POL  1985 M 50 M23  23 7.084 7:45:51 h
55 7:46:04 h   Kaczorek, Marcin *Józefów   POL  1975 M 51 M40  11 7.081 7:30:08 h
56 7:47:27 h   Zugaj, Robert *Katowice   POL  1978 M 52 M35  13 7.060 7:37:22 h
57 7:48:28 h   Semeniuk, Andrzej *Wrocław   POL  1982 M 53 M23  24 7.044 7:47:13 h
58 7:50:14 h   Pastula, Lukasz *Kolbuszowa   POL  1983 M 54 M23  25 7.018 7:49:43 h
59 7:53:22 h   Janecka, Artur *Łask   POL  1984 M 55 M23  26 6.971 7:53:17 h
60 7:53:45 h   Ernest, Miroslaw *Krakow   POL  1975 M 56 M40  12 6.966 7:37:33 h
61 7:55:05 h   Medrek, Paulina *Wrocław   POL  1988 W 5 W23  3 6.946 7:55:05 h
62 7:57:15 h   Stepak, Wlodzimierz *Rudzica   POL  1969 M 57 M45  4 6.915 7:18:50 h
63 7:57:15 h   Mrowka, Leszek *Bralin   POL  1974 M 58 M40  13 6.915 7:37:24 h
64 7:59:03 h   Augustyniak, Mariusz *Susz   POL  1974 M 59 M40  14 6.889 7:39:08 h
65 7:59:19 h   Zarczuk, Pawel *Wrocław   POL  1988 M 60 M23  27 6.885 7:59:19 h
66 8:01:53 h   Gajda, Sebastian *Szczecin   POL  1979 M 61 M35  14 6.848 7:56:12 h
67 8:03:11 h   Walczak, Filip *Jelenia Góra   POL  1980 M 62 M35  15 6.830 7:59:20 h
68 8:05:46 h   Dwornicki, Kamil *Wrocław   POL  1984 M 63 M23  28 6.793 8:05:41 h
69 8:10:06 h   Ruta, Maciej *Łódź   POL  1977 M 64 M35  16 6.733 7:59:31 h
70 8:11:09 h   Waldowski, Arkadiusz *Chorzów   POL  1989 M 65 M23  29 6.719 8:11:09 h
71 8:11:11 h   Czechorowski, Ryszard Piotr *Szklarska Poręba   POL  1972 M 66 M40  15 6.718 7:43:06 h
72 8:11:25 h   Wylegalski, Piotr *Michałowice   POL  1971 M 67 M45  5 6.715 7:39:29 h
73 8:13:05 h   Gozdowski, Pawel *Teresin   POL  1970 M 68 M45  6 6.693 7:37:15 h
74 8:13:10 h   Plodzicki, Tomek *Iława   POL  1979 M 69 M35  17 6.691 8:07:21 h
75 8:13:50 h   Wujek, Marcin *Gostyń   POL  1976 M 70 M40  16 6.682 8:00:16 h
76 8:17:30 h   Kurzelowski, Damian *Morąg   POL  1974 M 71 M40  17 6.633 7:56:49 h
77 8:23:44 h   Kwasniewski, Jacek *Kamienna   POL  1985 M 72 M23  30 6.551 8:23:44 h
78 8:26:13 h   Bakowski, Marcin *Poznań   POL  1980 M 73 M35  18 6.519 8:22:11 h
79 8:26:16 h   Nowinski, Rafal *Wschowa   POL  1974 M 74 M40  18 6.518 8:05:13 h
80 8:26:45 h   Slysz, Szymon *Wałbrzych   POL  1982 M 75 M23  31 6.512 8:25:23 h
81 8:27:30 h   Szramowiat, Marek *Lwówek Śląski   POL  1977 M 76 M35  19 6.502 8:16:33 h
82 8:27:30 h   Krell, Marcin *Witaszyce   POL  1985 M 77 M23  32 6.502 8:27:30 h
83 8:27:39 h   Wawrzyniak, Michal *Pajęczno   POL  1977 M 78 M35  20 6.501 8:16:42 h
84 8:28:48 h   Kocon, Mariusz *Opole   POL  1968 M 79 M45  7 6.486 7:43:53 h
85 8:30:11 h   Lech, Jacek *Świebodzin   POL  1978 M 80 M35  21 6.468 8:21:53 h
86 8:30:14 h   Baran, Zenon *Warszawa   POL  1960 M 81 M55  2 6.468 7:13:27 h
87 8:31:34 h   Precikowski, Ryszard *Wieliczka   POL  1970 M 82 M45  8 6.451 7:54:23 h
88 8:33:04 h   Jusinski, Robert *Wołomin   POL  1972 M 83 M40  19 6.432 8:03:44 h
89 8:33:45 h   Gorgol, Tomasz *Bydgoszcz   POL  1978 M 84 M35  22 6.423 8:25:23 h
90 8:33:55 h   Urbanski, Robert *Gdańsk   POL  1973 M 85 M40  20 6.421 8:08:32 h
91 8:35:42 h   Wozniak, Wojciech *Poznan   POL  1968 M 86 M45  9 6.399 7:50:10 h
92 8:35:58 h   Wawrzak, Lukasz *Pajęczno   POL  1982 M 87 M23  33 6.396 8:34:35 h
93 8:36:30 h   Panek, Michal *Toruń   POL  1992 M 88 M23  34 6.389 8:36:30 h
94 8:36:59 h   Markowski, Tomasz *Płock   POL  1982 M 89 M23  35 6.383 8:35:36 h
95 8:40:13 h   Smola, Grzegorz *Kłaj   POL  1981 M 90 M35  23 6.344 8:37:37 h
96 8:41:05 h   Marczewski, Bartosz *Stargard   POL  1981 M 91 M35  24 6.333 8:38:29 h
97 8:43:20 h   Jedrychowski, Bartlomiej *Kudowa Zdrój   POL  1983 M 92 M23  36 6.306 8:42:46 h
98 8:43:29 h   Kozlowski, Wojciech *Lisowice   POL  1968 M 93 M45  10 6.304 7:57:16 h
99 8:44:49 h   Kamusinski, Jaroslaw *Staniątki   POL  1997 M 94 MU23  1 6.288 8:44:49 h
100 8:45:01 h   Michalak, Aleksandra *Poznań   POL  1981 W 6 W35  2 6.286 8:41:08 h
101 8:45:14 h   Jaz, Krzysztof *Mieszkowice   POL  1970 M 95 M45  11 6.283 8:07:03 h
102 8:45:17 h   Galamaga, Radoslaw *Police   POL  1978 M 96 M35  25 6.282 8:36:44 h
103 8:45:48 h   Kamusinski, Grzegorz *Staniątki   POL  1987 M 97 M23  37 6.276 8:45:48 h
104 8:49:54 h   Kesicka, Agnieszka *Gdynia   POL  1982 W 7 W23  4 6.228 8:47:25 h
105 8:51:03 h   Szygenda, Sebastian *Września   POL  1976 M 98 M40  21 6.214 8:36:27 h
106 8:52:39 h   Paczkowski, Pawel *Łódź   POL  1973 M 99 M40  22 6.195 8:26:21 h
107 8:53:18 h   Schroder, Patryk *Zielona Góra   POL  1978 M 100 M35  26 6.188 8:44:37 h
108 8:53:31 h   Wojtaszek, Grzegorz *Poznań   POL  1970 M 101 M45  12 6.185 8:14:44 h
109 8:53:33 h   Blochowiak, Magdalena *Miejska Górka   POL  1982 W 8 W23  5 6.185 8:51:03 h
110 8:53:33 h   Blochowiak, Tomasz *Miejska Górka   POL  1980 M 102 M35  27 6.185 8:49:17 h
111 8:53:48 h   Szynwelski, Tomasz *Środa Wielkopolska   POL  1973 M 103 M40  23 6.182 8:27:26 h
112 8:54:19 h   Gapinski, Marcin *Piła   POL  1976 M 104 M40  24 6.176 8:39:38 h
113 8:54:26 h   Szczurowski, Waldemar *Głogów   POL  1981 M 105 M35  28 6.175 8:51:46 h
114 8:55:21 h   Supernak, Lukasz *Opole   POL  1984 M 106 M23  38 6.164 8:55:15 h
115 8:55:25 h   Grzebyta, Radoslaw *Świdnica   POL  1974 M 107 M40  25 6.163 8:33:09 h
116 8:55:37 h   Bordych, Andrzej *Kożuchów   POL  1974 M 108 M40  26 6.161 8:33:21 h
117 8:55:37 h   Skrzypinska, Olga *Wrocław   POL  1988 W 9 W23  6 6.161 8:55:37 h
118 8:57:35 h   Podemska, Dominika *Tychy   POL  1990 W 10 W23  7 6.139 8:57:35 h
119 8:58:51 h   Pisarek, Mateusz *Wroclaw   POL  1983 M 109 M23  39 6.124 8:58:16 h
120 8:59:47 h   Nowak, Jacek *Wschowa   POL  1971 M 110 M45  13 6.114 8:24:42 h
121 9:01:25 h   Kocemba, Askaniusz *Lubawka   POL  1980 M 111 M35  29 6.095 8:57:06 h
122 9:03:16 h   Lisiakiewicz, Bartosz *Kluczbork   POL  1981 M 112 M35  30 6.074 9:00:34 h
123 9:03:16 h   Ciezkowski, Michal *Nowa Wieś Królewska   POL  1981 M 113 M35  31 6.074 9:00:34 h
124 9:03:40 h   Latoszewski, Krystian *Godziszewo   POL  1970 M 114 M45  14 6.070 8:24:09 h
125 9:04:03 h   Potoczny, Lukasz *Góra   POL  1983 M 115 M23  40 6.066 9:03:28 h
126 9:04:26 h   Palkowska, Agata *Kraków   POL  1973 W 11 W40  2 6.061 8:32:06 h
127 9:04:29 h   Grzesiak, Mateusz *Kępno   POL  1985 M 116 M23  41 6.061 9:04:29 h
128 9:07:10 h   Hadam, Michal *Luboń   POL  1977 M 117 M35  32 6.031 8:55:21 h
129 9:08:15 h   Borowik, Lukasz *Oleśnica   POL  1982 M 118 M23  42 6.019 9:06:47 h
130 9:10:30 h   Dzidek, Marcin *Jaworzyna Śląska   POL  1968 M 119 M45  15 5.995 8:21:54 h
131 9:10:34 h   Boratynski, Adam *Warszawa   POL  1977 M 120 M35  33 5.994 8:58:41 h
132 9:11:19 h   Skrzypczak, Maciej *Książ Wlkp.   POL  1979 M 121 M35  34 5.986 9:04:49 h
133 9:11:55 h   Turlej, Wojciech *Wilczcye   POL  1980 M 122 M35  35 5.979 9:07:31 h
134 9:12:56 h   Mackowiak, Michal *Psarskie   POL  1978 M 123 M35  36 5.968 9:03:56 h
135 9:15:55 h   Mackowiak, Hubert *Psarskie   POL  1981 M 124 M35  37 5.936 9:13:09 h
136 9:16:23 h   Waszek, Slawomir *Wrocław   POL  1980 M 125 M35  38 5.931 9:11:56 h
137 9:17:35 h   Cupriak, Daniel *Grodków   POL  1972 M 126 M40  27 5.918 8:45:42 h
138 9:20:01 h   Lachera, Tomasz *Zabrze   POL  1985 M 127 M23  43 5.893 9:20:01 h
139 9:20:18 h   Woloszyn, Mariusz *Jelenia Gora   POL  1967 M 128 M45  16 5.890 8:26:28 h
140 9:20:51 h   Kotwicki, Mateusz *Oława   POL  1990 M 129 M23  44 5.884 9:20:51 h
141 9:21:40 h   Matuszak, Krzysztof *Konin   POL  1988 M 130 M23  45 5.875 9:21:40 h
142 9:23:10 h   Sobczak, Katarzyna (Kasia) *Garby   POL  1968 W 12 W45  1 5.860 8:27:46 h
143 9:24:08 h   Adamski, Lukasz *Śrem   POL  1983 M 131 M23  46 5.850 9:23:31 h
144 9:24:54 h   Wujtak, Dominik *Lubin   POL  1983 M 132 M23  47 5.842 9:24:17 h
145 9:28:06 h   Szweda, Marek *Złotów   POL  1955 M 133 M60  2 5.809 7:40:31 h
146 9:28:44 h   Odolczyk, Jerzy *Warszawa   POL  1961 M 134 M55  3 5.802 8:07:32 h
147 9:29:47 h   Lewandowski, Marek *Lewin Brzeski   POL  1982 M 135 M23  48 5.792 9:28:15 h
148 9:30:43 h   Hernik, Krzysztof *Poznań   POL  1966 M 136 M50  1 5.782 8:31:26 h
149 9:33:35 h   Skrzek, Monika *Gdańsk   POL  1982 W 13 W23  8 5.753 9:30:54 h
150 9:33:58 h   Kowalczyk, Mariusz *Września   POL  1974 M 137 M40  28 5.749 9:10:06 h
151 9:37:40 h   Jarzembowski, Tomasz *Plewiska   POL  1980 M 138 M35  39 5.713 9:33:03 h
152 9:37:49 h   Trzop, Andrzej *Zielona Góra   POL  1968 M 139 M45  17 5.711 8:46:48 h
153 9:40:21 h   Gonciarz, Karol *Warszawa   POL  1983 M 140 M23  49 5.686 9:39:43 h
154 9:40:33 h   Howil, Waldemar *Gryfino   POL  1976 M 141 M40  29 5.684 9:24:36 h
155 9:41:26 h   Truskolas, Michal *Łódź   POL  1975 M 142 M40  30 5.676 9:21:33 h
156 9:44:26 h   Dobiecki, Tomasz *Karpacz   POL  1970 M 143 M45  18 5.646 9:01:57 h
157 9:45:31 h   Kleczka, Roman *Przyszowice   POL  1988 M 144 M23  50 5.636 9:45:31 h
158 9:46:20 h   Bielicki, Miroslaw *Bytom   POL  1975 M 145 M40  31 5.628 9:26:17 h
159 9:47:05 h   Kozlowski, Artur *Wałbrzych   POL  1976 M 146 M40  32 5.621 9:30:57 h
160 9:48:33 h   Mackowiak, Krzysztof *Psarskie   POL  1982 M 147 M23  51 5.607 9:46:58 h
161 9:48:54 h   Oleszczak, Piotr *Poznań   POL  1973 M 148 M40  33 5.604 9:19:49 h
162 9:49:41 h   Borucki, Rafal *Chojnów   POL  1973 M 149 M40  34 5.596 9:20:34 h
163 9:49:53 h   Smoczkiewicz, Pawel *Krzyszkowo   POL  1970 M 150 M45  19 5.594 9:07:00 h
164 9:49:53 h   Lutomski, Przemyslaw *Poznań   POL  1981 M 151 M35  40 5.594 9:46:57 h
165 9:49:53 h   Klosowicz, Maciej *Poznań   POL  1981 M 152 M35  41 5.594 9:46:57 h
166 9:51:09 h   Paszke, Agnieszka *Bytów   POL  1994 W 14 WU23  1 5.582 9:51:09 h
167 9:55:11 h   Wewior, Krzysztof *Poznań   POL  1975 M 153 M40  35 5.545 9:34:50 h
168 9:55:24 h   Krzyzostaniak, Marcin *Poznań   POL  1975 M 154 M40  36 5.542 9:35:03 h
169 9:55:44 h   Frydrych, Marcin *Birmingham   POL  1978 M 155 M35  42 5.539 9:46:02 h
170 9:55:58 h   Kurzawski, Dariusz *Kartuzy   POL  1979 M 156 M35  43 5.537 9:48:57 h
171 9:56:11 h   Walczak, Aleksandra *Jelenia Góra   POL  1981 M 157 M35  44 5.535 9:53:13 h
172 9:56:11 h   Masiewicz, Magdalena *Wleń   POL  1982 M 158 M23  52 5.535 9:54:35 h
173 9:57:19 h   Reaud, Julien *Warszawa   POL  1979 M 159 M35  45 5.525 9:50:17 h
174 9:57:19 h   Kufera, Dariusz *Warszawa   POL  1972 M 160 M45  20 5.525 9:18:30 h
175 9:59:00 h   Bilon, Mateusz *Sulechów   POL  1991 M 161 M23  53 5.509 9:59:00 h
176 10:00:29 h   Madejek, Wojciech *Sosnowiec   POL  1987 M 162 M23  54 5.496 10:00:29 h
177 10:04:08 h   Kwinta, Maciej *Wroclaw   POL  1972 M 163 M40  37 5.462 9:29:35 h
178 10:06:26 h   Witkowska, Beata *Gdańsk   POL  1982 W 15 W23  9 5.442 10:03:35 h
179 10:06:35 h   Fijalkowski, Waldemar *Trzebnica   POL  1978 M 164 M35  46 5.440 9:56:42 h
180 10:06:35 h   Wawrzyniak, Dawid *Bydgoszcz   POL  1987 M 165 M23  55 5.440 10:06:35 h
181 10:06:36 h   Kisiel, Tomasz *Bydgoszcz   POL  1976 M 166 M40  38 5.440 9:49:56 h
182 10:06:36 h   Zochowski, Bartosz *Stargard   POL  1984 M 167 M23  56 5.440 10:06:29 h
183 10:06:36 h   Bala, Pawel *Kwidzyn   POL  1987 M 168 M23  57 5.440 10:06:36 h
184 10:09:46 h   Ordziejewski, Dominik *Kalisz   POL  1983 M 169 M23  58 5.412 10:09:06 h
185 10:12:09 h   Nowak, Bartosz *Poznań   POL  1983 M 170 M23  59 5.391 10:11:29 h
186 10:15:27 h   Gorecki, Krzysztof *Luboń   POL  1981 M 171 M35  47 5.362 10:12:23 h
187 10:15:28 h   Paluszkiewicz, Rafal *Luboń   POL  1976 M 172 M40  39 5.362 9:58:33 h
188 10:16:11 h   Sobocinski, Grzegorz *Poznań   POL  1979 M 173 M35  48 5.356 10:08:55 h
189 10:17:08 h   Adamski, Adam *Legionowo   POL  1990 M 174 M23  60 5.347 10:17:08 h
190 10:21:59 h   Wawrzyniak, Hubert *Wrocław   POL  1971 M 175 M45  21 5.306 9:41:34 h
191 10:24:00 h   Butkiewicz, Lukasz *Wisznia Mala   POL  1988 M 176 M23  61 5.288 10:24:00 h