Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 25.02.2017 Send Link
Veranstaltung: III. Zielonogórski Ultramaraton Nowe Granice (POL) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 103km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 108 (92 M, 16 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Regina Berger-Schmitt     03.03.2017 21:08
 
108 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 9:04:33 h   Jezewski, Krzysztof *Jelenia Góra   POL  1981 M 1 M35  1 11.349 9:00:12 h
2 9:07:51 h   Sleziak, Jakub Czorne Hanysy   POL  1977 M 2 M35  2 11.280 8:56:01 h
3 9:21:02 h   Piglowski, Dawid S-Ultra   POL  1982 M 3 M23  1 11.015 9:19:32 h
4 9:25:57 h   Biegasiewicz, Monika 147Ultra/Mkl Szczecin   POL  1976 W 1 W40  1 10.920 9:08:55 h
5 9:38:52 h   Rewers, Dariusz Ultra WAY   POL  1976 M 4 M40  1 10.676 9:22:57 h
6 9:40:57 h   Borowiak, Rafal Jokś Team   POL  1983 M 5 M23  2 10.638 9:40:19 h
7 9:50:33 h   Rutka, Marek Maratończyk Poznań   POL  1978 M 6 M35  3 10.465 9:40:56 h
8 9:50:52 h   Grzelak, Adrian Night Runners +   POL  1988 M 7 M23  3 10.459 9:50:52 h
9 9:55:26 h   Kedziora, Robert Paganrunner   POL  1972 M 8 M40  2 10.379 9:21:23 h
10 10:11:18 h   Gramacki, Pawel Tata Armata   POL  1984 M 9 M23  4 10.110 10:11:11 h
11 10:23:19 h   Fajger, Janusz Mocni NA Starcie Żagań   POL  1970 M 10 M45  1 9.915 9:38:01 h
12 10:29:17 h   Strykowski, Jaroslaw Drużyna Szpiku   POL  1967 M 11 M45  2 9.821 9:28:49 h
13 10:39:27 h   Gembara, Andrzej Gembuś Team/Drużyna Ga...   POL  1976 M 12 M40  3 9.665 10:21:52 h
14 10:46:56 h   Kapron, Sebastian *Rakownia   POL  1974 M 13 M40  4 9.553 10:20:02 h
15 10:50:32 h   Kozlowski, Lukasz *Sulechów   POL  1977 M 14 M35  4 9.500 10:36:29 h
16 10:55:49 h   Szczepanski, Mateusz *Gaworzyce   POL  1994 M 15 MU23  1 9.423 10:55:49 h
17 10:57:03 h   Bosacki, Jacek NO Excuses Team   POL  1989 M 16 M23  5 9.406 10:57:03 h
18 10:59:30 h   Paprzycki, Rafal Maratończyk Poznań   POL  1976 M 17 M40  5 9.371 10:41:22 h
19 10:59:41 h   Adamczak, Zbigniew KB Szamotuły   POL  1984 M 18 M23  6 9.368 10:59:34 h
20 11:04:56 h   Gasiorowski, Olek Drużyna Szpiku   POL  1974 M 19 M40  6 9.294 10:37:17 h
21 11:09:06 h   Rotkiewicz, Marek Goggle PAE Team   POL  1977 M 20 M35  5 9.236 10:54:39 h
22 11:10:46 h   Lorenc, Joanna *Wąsosz   POL  1982 W 2 W23  1 9.213 11:07:37 h
23 11:10:47 h   Jackiewicz, Arkadiusz WKU W Głogowie   POL  1966 M 21 M50  1 9.213 10:01:06 h
24 11:15:27 h   Bordych, Jacek Borel Marathon Team   POL  1969 M 22 M45  3 9.149 10:21:05 h
25 11:15:42 h   Eling, Lidia Rozbiegany Rawicz   POL  1973 W 3 W40  2 9.146 10:41:11 h
26 11:35:32 h   Kolasa, Filip I LO Leszno   POL  1979 M 23 M35  6 8.885 11:27:20 h
27 11:36:24 h   Bobin, Tomasz *Gorzów Wlkp.   POL  1978 M 24 M35  7 8.874 11:25:03 h
28 11:44:30 h   Dzieszuk, Grzegorz Wałbrzych Podzamcze   POL  1980 M 25 M35  8 8.772 11:38:52 h
29 11:45:19 h   Meikstat, Gunnar Multisport LOS   GER  1981 M 26 M35  9 8.762 11:41:48 h
30 11:46:43 h   Podolak, Ula *Wrocław   POL  1994 W 4 WU23  1 8.745 11:46:43 h
31 11:48:04 h   Blachowiak, Mariusz Maraton Leszno   POL  1972 M 27 M40  7 8.728 11:07:34 h
32 11:51:00 h   Kaczorek, Marcin VW Grupa Kaczorek   POL  1975 M 28 M40  8 8.692 11:26:42 h
33 11:59:29 h   Mowny, Adam Orange Polska   POL  1970 M 29 M45  4 8.589 11:07:11 h
34 12:07:02 h   Macioszek, Krystyna *Zielona Góra   POL  1987 W 5 W23  2 8.500 12:07:02 h
35 12:08:46 h   Hnisdilow, Slawek Kamiennogórska Grupa B...   POL  1966 M 30 M50  2 8.480 10:53:03 h
36 12:09:00 h   Kramer, Rafal LUG Team   POL  1976 M 31 M40  9 8.477 11:48:58 h
37 12:09:01 h   Grondys, Pawel *Wrocław   POL  1980 M 32 M35  10 8.477 12:03:12 h
38 12:09:01 h   Bakowski, Marcin Klub Ślimaka Torpedy   POL  1980 M 33 M35  11 8.477 12:03:12 h
39 12:10:20 h   Szarapanowski, Marcin Świebodzińska Grupa Bi...   POL  1977 M 34 M35  12 8.462 11:54:34 h
40 12:12:10 h   Dziopa-Kan, Anna BBL Żagań   POL  1976 W 6 W40  3 8.441 11:50:08 h
41 12:15:29 h   Nowinski, Rafal Biegaj Wschowo !!!   POL  1974 M 35 M40  10 8.403 11:44:54 h
42 12:29:33 h   Wawrzenczak, Krzysztof Above 2000   POL  1979 M 36 M35  13 8.245 12:20:43 h
43 12:29:56 h   Krawczyk, Radoslaw KB Szamotuły   POL  1982 M 37 M23  7 8.241 12:27:55 h
44 12:29:57 h   Wasilewski, Marcin Master Run Team   POL  1987 M 38 M23  8 8.241 12:29:57 h
45 12:30:09 h   Konik, Grzegorz Zadyszka Oświęcim   POL  1969 M 39 M45  5 8.238 11:29:46 h
46 12:30:43 h   Kubiak, Marcin *Zielona Góra   POL  1972 M 40 M40  11 8.232 11:47:47 h
47 12:34:06 h   Kwasniewski, Tomasz Sulechowska Grupa Biegowa   POL  1973 M 41 M40  12 8.195 11:56:51 h
48 12:34:07 h   Lorenc, Agnieszka Zbrojownia Sulechów   POL  1980 W 7 W35  1 8.195 12:26:03 h
49 12:37:42 h   Bordych, Andrzej Borel Marathon Team   POL  1974 M 42 M40  13 8.156 12:06:11 h
50 12:45:54 h   Piotrowski, Jaroslaw Active Nekla   POL  1972 M 43 M40  14 8.069 12:02:06 h
51 12:45:55 h   Kedzierski, Waldemar Miłkowo   POL  1984 M 44 M23  9 8.069 12:45:46 h
52 12:47:43 h   Ignaszewski, Przemyslaw Vegenerat Biegowy / GM   POL  1977 M 45 M35  14 8.050 12:31:09 h
53 12:47:45 h   Mankowski, Krzysztof Makeruneasier.PL   POL  1984 M 46 M23  10 8.049 12:47:36 h
54 12:47:52 h   Michalski, Adam Słynni Kenijczycy   POL  1980 M 47 M35  15 8.048 12:41:44 h
55 12:48:13 h   Banaszak, Pawel Maraton Leszno/Pss Poz...   POL  1971 M 48 M45  6 8.045 11:58:17 h
56 12:56:12 h   Wrzeszcz, Edyta Biegając Z Wilkami   POL  1976 W 8 W40  4 7.962 12:32:51 h
57 12:56:17 h   Blochowiak, Magdalena Rozbiegany Rawicz   POL  1982 W 9 W23  3 7.961 12:52:39 h
58 12:57:24 h   Koziarski, Michal LKS Sieraków Śląski   POL  1986 M 49 M23  11 7.950 12:57:24 h
59 12:57:24 h   Sierszula, Wiktor Wolsztyński Klub Biegowy   POL  1978 M 50 M35  16 7.950 12:44:44 h
60 12:59:56 h   Rakowski, Jerzy *Zielona Góra   POL  1991 M 51 M23  12 7.924 12:59:56 h
61 12:59:58 h   Moon, Rudd Adam *Swidnica   POL  1990 M 52 M23  13 7.923 12:59:58 h
62 13:00:40 h   Zlobinski, Piotr Sportgas Running Team   POL  1980 M 53 M35  17 7.916 12:54:26 h
63 13:02:58 h   Biegajlo, Krystian IPA Głogów   POL  1978 M 54 M35  18 7.893 12:50:13 h
64 13:02:59 h   Dagiel, Grzegorz IPA Głogów   POL  1974 M 55 M40  15 7.893 12:30:25 h
65 13:03:13 h   Cieslak, Dominika *Wrocław   POL  1981 W 10 W35  2 7.891 12:57:26 h
66 13:03:33 h   Kloczko, Marcin Lesz NO Limits Runners   POL  1986 M 56 M23  14 7.887 13:03:33 h
67 13:03:35 h   Sawczuk, Robert *Nowa Wioska   POL  1981 M 57 M35  19 7.887 12:59:40 h
68 13:06:30 h   May-Adamek, Katarzyna *Rakownia   POL  1975 W 11 W40  5 7.858 12:37:48 h
69 13:12:00 h   Janiszewski, Lukasz Zabiegani Czętochowa   POL  1983 M 58 M23  15 7.803 13:11:08 h
70 13:16:45 h   Wybierala, Andrzej Rozbiegani Rawicz   POL  1967 M 59 M45  7 7.757 12:00:11 h
71 13:16:46 h   Konopniak, Krzysztof Rozbiegany Rawicz   POL  1974 M 60 M40  16 7.756 12:43:38 h
72 13:16:49 h   Urbaniak, Hubert Rozbiegany Rawicz   POL  1982 M 61 M23  16 7.756 13:14:40 h
73 13:20:13 h   Wawrzak, Ryszard Sbrt Sklep Biegacza Ru...   POL  1973 M 62 M40  17 7.723 12:40:42 h
74 13:20:13 h   Blach, Piotr Opel Active Team   POL  1967 M 63 M45  8 7.723 12:03:19 h
75 13:24:18 h   Hangiel, Boleslaw *Szydłowiec   POL  1990 M 64 M23  17 7.684 13:24:18 h
76 13:37:32 h   Kazmierczak, Krzysztof *Leszno   POL  1985 M 65 M23  18 7.559 13:37:32 h
77 13:37:32 h   Staniewski, Grzegorz *Leszno   POL  1982 M 66 M23  19 7.559 13:35:20 h
78 13:39:03 h   Sawicki, Jan *Zielona Góra -Łężyca   POL  1958 M 67 M55  1 7.545 11:23:01 h
79 13:40:28 h   Smolak, Agata *Wolsztyn   POL  1982 W 12 W23  4 7.532 13:36:37 h
80 13:40:28 h   Wojcieszek, Joanna *Kostrzyn   POL  1984 W 13 W23  5 7.532 13:39:34 h
81 13:40:29 h   Kisielinski, Wojciech Wieliszew Heron Team   POL  1970 M 68 M45  9 7.532 12:40:51 h
82 13:41:09 h   Cieslak, Lukasz Morsy Ośno Lubuskie   POL  1979 M 69 M35  20 7.526 13:31:28 h
83 13:42:06 h   Kowalski, Piotr *Gorzów Wlkp   POL  1972 M 70 M40  18 7.517 12:55:05 h
84 13:44:42 h   Salmanowicz, Zdzislaw Bractwo Biegaczy Zielo...   POL  1951 M 71 M65  1 7.494 10:42:47 h
85 13:45:37 h   Kucharski, Michal Piotr I Paweł Marka Formy   POL  1981 M 72 M35  21 7.485 13:41:30 h
86 13:51:37 h   Kachniarz, Miroslaw NO Excuses Team   POL  1976 M 73 M40  19 7.431 13:28:45 h
87 13:52:59 h   Michalak, Marcin Czorne Hanysy   POL  1975 M 74 M40  20 7.419 13:24:30 h
88 13:53:00 h   Sobczak, Katarzyna *Garby   POL  1968 W 14 W45  1 7.419 12:31:02 h
89 13:55:24 h   Olszewski, Tomek *Nowa Sól   POL  1976 M 75 M40  21 7.398 13:32:26 h
90 13:57:22 h   Nicpon, Sebastian Falstart Rudniki   POL  1993 M 76 M23  20 7.380 13:57:22 h
91 14:01:10 h   Glowacki, Andrzej Wieliszew Heron Team   POL  1971 M 77 M45  10 7.347 13:06:30 h
92 14:09:06 h   Magiera, Grzegorz MTS Drużyna Szpiku Kghm   POL  1974 M 78 M40  22 7.278 13:33:47 h
93 14:09:07 h   Uzarowski, Remigiusz EMI IGA ADA   POL  1979 M 79 M35  22 7.278 13:59:06 h
94 14:14:10 h   Stawska, Anna Virtual Runner Club   POL  1979 W 15 W35  3 7.235 14:01:42 h
95 14:14:44 h   Marczak, Mariusz Runplanet Zielona Góra   POL  1958 M 80 M55  2 7.230 11:52:46 h
96 14:14:55 h   Sokol, Sylwia *Warszawa   POL  1978 W 16 W35  4 7.229 13:58:31 h
97 14:15:24 h   Suski, Jozef *Łódz   POL  1978 M 81 M35  23 7.225 14:01:28 h
98 14:17:55 h   Klimpel, Oliver Multisport LOS   GER  1979 M 82 M35  24 7.203 14:07:48 h
99 14:17:55 h   Marschallek, Stephan TV Fürstenwalde   GER  1975 M 83 M40  23 7.203 13:48:35 h
100 14:17:56 h   Muhs, Matthias Multisport LOS   GER  1962 M 84 M50  3 7.203 12:22:07 h
101 14:21:33 h   Opoka, Andrzej KG Kielce   POL  1963 M 85 M50  4 7.173 12:31:58 h
102 14:21:33 h   Slawinski, Kazimierz *Kielce   POL  1974 M 86 M40  24 7.173 13:45:43 h
103 14:23:02 h   Szyszka, Jakub Vege Runners   POL  1984 M 87 M23  21 7.161 14:22:52 h
104 14:23:02 h   Kotlarek, Dawid Vege Runners   POL  1978 M 88 M35  25 7.161 14:08:58 h
105 14:23:16 h   Sobczak, Tomasz Reborn Team Gniezno   POL  1974 M 89 M40  25 7.159 13:47:22 h
106 14:27:06 h   Koziarski, Przemyslaw 10 Opolska Brygada Log...   POL  1984 M 90 M23  22 7.127 14:26:56 h
107 14:27:15 h   Dwornicki, Kamil Free Run   POL  1984 M 91 M23  23 7.126 14:27:05 h
108 14:51:20 h   Grabowski, Dariusz *Bratian 200   POL  1985 M 92 M23  24 6.933 14:51:20 h