Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 18.02.2017 Send Link
Veranstaltung: Trójmiejski Ultra Track Zima (POL) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 65km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 297 (244 M, 53 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: per email vom Veranstalter
Erfassung durch: Regina Berger-Schmitt     25.02.2017 17:20
 
297 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:23:42 h   Baranow, Tomasz *Platerów   POL  1976 M 1 M40  1 12.048 5:14:48 h
2 5:29:53 h   Stelmach, Dominika RK Athletics   POL  1982 W 1 W23  1 11.822 5:28:20 h
3 5:45:32 h   Sikora, Sebastian Bankieria.PL   POL  1976 M 2 M40  2 11.287 5:33:43 h
4 5:49:45 h   Klimowicz, Marek Zabiegani.COM.PL   POL  1986 M 3 M23  1 11.151 5:49:45 h
5 5:56:02 h   Guz, Andrzej MTB Osowa Team   POL  1980 M 4 M35  1 10.954 5:53:12 h
6 6:03:16 h   Mazurek, Michal GO 4 Life   POL  1981 M 5 M35  2 10.736 6:00:22 h
7 6:05:53 h   Bluma, Pawel *Gdańsk   POL  1989 M 6 M23  2 10.659 6:05:53 h
8 6:10:45 h   Wronkowski, Igor Canes Venatici   POL  1979 M 7 M35  3 10.519 6:06:23 h
9 6:15:39 h   Mazur, Andrzej PSP/Florian Chojnice/B...   POL  1974 M 8 M40  3 10.382 5:57:06 h
10 6:18:01 h   Borusinski, Piotr *Słupsk   POL  1976 M 9 M40  4 10.317 6:07:38 h
11 6:19:56 h   Madejski, Slawomir Speleoklub Świętokrzys...   POL  1984 M 10 M23  3 10.265 6:19:52 h
12 6:20:08 h   Baranow, Lukasz Albatrosy   POL  1992 M 11 M23  4 10.260 6:20:08 h
13 6:20:26 h   Tomeczkowski, Pawel *Rumia   POL  1984 M 12 M23  5 10.251 6:20:22 h
14 6:23:24 h   Sikut, Arkadiusz 12 WOG Toruń   POL  1974 M 13 M40  5 10.172 6:07:28 h
15 6:24:26 h   Szewczyk, Jaroslaw *Nowy Dwór Gdański   POL  1975 M 14 M40  6 10.145 6:11:18 h
16 6:25:37 h   Kokocinski, Dariusz *Gdańsk   POL  1975 M 15 M40  7 10.114 6:12:26 h
17 6:27:47 h   Wrona, Slawomir *Gdynia   POL  1972 M 16 M40  8 10.057 6:05:37 h
18 6:28:08 h   Rudnicki, Dariusz *Pogórze   POL  1985 M 17 M23  6 10.048 6:28:08 h
19 6:28:10 h   Braczyk, Krzysztof Tkkf Wodnik Więcbork   POL  1971 M 18 M45  1 10.047 6:02:57 h
20 6:32:15 h   Borski, Adam 42.195 Wejherowo   POL  1973 M 19 M40  9 9.943 6:12:53 h
21 6:34:40 h   Witkowski, Michal *Toruń   POL  1974 M 20 M40  10 9.882 6:15:11 h
22 6:35:46 h   Mackiewicz, Rafal Team NRC   POL  1986 M 21 M23  7 9.854 6:35:46 h
23 6:36:45 h   Biskupski, Piotr *Poznań   POL  1976 M 22 M40  11 9.830 6:25:51 h
24 6:39:34 h   Michna, Oskar Radunicarun   POL  1978 M 23 M35  4 9.761 6:33:04 h
25 6:39:45 h   Pachnowski, Slawomir *Szczecin   POL  1985 M 24 M23  8 9.756 6:39:45 h
26 6:39:57 h   Noga, Witold Biegowyswiat.PL   POL  1962 M 25 M50  1 9.751 5:45:58 h
27 6:41:16 h   Koralewski, Mariusz Pszczółkowski Team   POL  1985 M 26 M23  9 9.719 6:41:16 h
28 6:41:25 h   Gerowski, Maciej Netbox Biega / Lesz NO...   POL  1975 M 27 M40  12 9.716 6:27:42 h
29 6:42:44 h   Blazuk, Jaroslaw *Gdynia   POL  1979 M 28 M35  5 9.684 6:37:59 h
30 6:44:39 h   Bojan, Adam *Rumia   POL  1972 M 29 M40  13 9.638 6:21:31 h
31 6:46:24 h   Winiarski, Andrzej *Warszawa   POL  1979 M 30 M35  6 9.596 6:39:47 h
32 6:47:16 h   Szopa, Lukasz KB Lupus Oleśnica   POL  1979 M 31 M35  7 9.576 6:42:28 h
33 6:47:17 h   Wajerowski, Krzysztof KB Lupus Oleśnica   POL  1979 M 32 M35  8 9.576 6:42:29 h
34 6:48:30 h   Zoldak, Przemyslaw Piątkowo NA Biegowo   POL  1977 M 33 M40  14 9.547 6:37:16 h
35 6:49:01 h   Murawski, Maciej Miki Team   POL  1977 M 34 M35  9 9.535 6:40:11 h
36 6:50:11 h   Olech, Przemyslaw UKS Siódemka Rumia   POL  1985 M 35 M23  10 9.508 6:50:11 h
37 6:50:35 h   Malolepszy, Radoslaw KS Zryw Radziejów   POL  1980 M 36 M35  10 9.499 6:47:18 h
38 6:51:26 h   Szapar, Przemyslaw Biegamina   POL  1977 M 37 M35  11 9.479 6:42:33 h
39 6:51:42 h   Bojka, Piotr Strasznie Angażuje TO ...   POL  1985 M 38 M23  11 9.473 6:51:38 h
40 6:51:44 h   Pielecki, Bartek KS Gepard Żukczyn   POL  1984 M 39 M23  12 9.472 6:51:40 h
41 6:52:23 h   Rzechowski, Filip Bigyellowfoot Adventur...   POL  1984 M 40 M23  13 9.457 6:52:19 h
42 6:52:46 h   Oleksiewicz, Tomasz Oirp Gdańsk   POL  1978 M 41 M35  12 9.448 6:46:03 h
43 6:53:15 h   Bialas, Arkadiusz Stopa Słupsk   POL  1975 M 42 M40  15 9.437 6:39:08 h
44 6:54:11 h   Niespodzinski, Robert *Inowrocław   POL  1977 M 43 M35  13 9.416 6:45:15 h
45 6:54:42 h   Ziemianin, Przemek KM PSP Gdynia   POL  1983 M 44 M23  14 9.404 6:54:15 h
46 6:56:37 h   Timofiejuk, Pawel Albatrosy   POL  1978 M 45 M35  14 9.361 6:49:50 h
47 6:58:15 h   Mikolajczyk, Krzysztof *Komorniki   POL  1977 M 46 M35  15 9.325 6:49:13 h
48 6:59:25 h   Kuligowski, Maciej KS Zryw Radziejów   POL  1987 M 47 M23  15 9.299 6:59:25 h
49 6:59:26 h   Signerski, Remigiusz Osowa   POL  1977 M 48 M35  16 9.298 6:50:23 h
50 6:59:38 h   Urbanczyk, Dariusz *Warszawa   POL  1976 M 49 M40  16 9.294 6:48:06 h
51 6:59:39 h   Borowski, Adam Activextreme Start 24 PL   POL  1978 M 50 M35  17 9.293 6:52:49 h
52 7:00:55 h   Falek, Pawel *Warszawa   POL  1988 M 51 M23  16 9.265 7:00:55 h
53 7:00:55 h   Swierczynski, Kacper *Hamburg   POL  1987 M 52 M23  17 9.265 7:00:55 h
54 7:02:23 h   Znajdek, Tomasz Sport4Life   POL  1981 M 53 M35  18 9.233 6:59:01 h
55 7:03:14 h   Szalewski, Marcin Dziki Bagienne   POL  1984 M 54 M23  18 9.215 7:03:09 h
56 7:04:27 h   Picheta, Magdalena *Warszawa   POL  1985 W 2 W23  2 9.188 7:04:22 h
57 7:04:35 h   Mis, Waldemar Smashing Pąpkins   POL  1976 M 55 M40  17 9.185 6:52:55 h
58 7:05:05 h   Karolak, Asia *Słupsk   POL  1985 W 3 W23  3 9.175 7:05:00 h
59 7:06:41 h   Muza, Marcin Oirp Gdańsk   POL  1986 M 56 M23  19 9.140 7:06:41 h
60 7:06:57 h   Lisakowski, Rafal TRI-Sea Władysławowo   POL  1977 M 57 M35  19 9.135 6:57:44 h
61 7:10:26 h   Sosinski, Grzegorz *Gdynia   POL  1974 M 58 M40  18 9.061 6:52:32 h
62 7:11:34 h   Kloskowski, Adam *Gdynia   POL  1973 M 59 M40  19 9.037 6:50:15 h
63 7:11:38 h   Sikora, Roger Mewa Gdynia   POL  1979 M 60 M35  20 9.035 7:04:36 h
64 7:13:03 h   Jasinski, Bartosz Navigatoria   POL  1984 M 61 M23  20 9.006 7:12:35 h
65 7:15:55 h   Cichon, Maciej 42.195 Wejherowo   POL  1972 M 62 M40  20 8.947 6:50:59 h
66 7:18:42 h   Deneko, Pawel Piątkowo NA Biegowo   POL  1987 M 63 M23  21 8.890 7:18:42 h
67 7:21:53 h   Rompczyk, Andrzej *Gdańsk   POL  1974 M 64 M40  21 8.826 7:03:31 h
68 7:23:05 h   Baros, Daniel Falstart Rudniki/Vege ...   POL  1992 M 65 M23  22 8.802 7:23:05 h
69 7:24:24 h   Hinc, Janusz Gemini Sopot Team   POL  1978 M 66 M35  21 8.776 7:17:10 h
70 7:25:08 h   Klimczewski, Andrzej Forever Young Łódź   POL  1962 M 67 M50  2 8.761 6:25:03 h
71 7:25:15 h   Szyling, Jakub Piątkowo NA Biegowo   POL  1990 M 68 M23  23 8.759 7:25:15 h
72 7:26:52 h   Zawisza, Dariusz *Gdańsk   POL  1971 M 69 M45  2 8.727 6:57:50 h
73 7:28:51 h   Milewicz, Lukasz *Olsztyn   POL  1982 M 70 M23  24 8.689 7:27:39 h
74 7:28:52 h   Bugiera, Jacek PWC COE Run Team   POL  1988 M 71 M23  25 8.689 7:28:52 h
75 7:29:11 h   Dordzik, Katarzyna *Gdynia   POL  1983 W 4 W23  4 8.682 7:28:01 h
76 7:29:14 h   Wojcik, Mathieu Run Vegan   POL  1987 M 72 M23  26 8.681 7:29:14 h
77 7:29:33 h   Strzelecki, Jacek *Gdańsk   POL  1979 M 73 M35  22 8.675 7:24:15 h
78 7:29:41 h   Kolodziejski, Jarek Piątkowo NA Biegowo   POL  1976 M 74 M40  22 8.673 7:17:20 h
79 7:30:08 h   Stasiak, Bartosz Drużyna Szpiku   POL  1989 M 75 M23  27 8.664 7:30:08 h
80 7:30:13 h   Kuncewicz, Dariusz Banda Grudnia   POL  1970 M 76 M45  3 8.662 6:57:30 h
81 7:30:33 h   Malinowska, Anna *Gdańsk   POL  1986 W 5 W23  5 8.656 7:30:33 h
82 7:31:13 h   Bednarczyk, Tomasz *Trzcianka   POL  1984 M 77 M23  28 8.643 7:30:44 h
83 7:31:42 h   Drywa, Jakub Projekt Wypad   POL  1991 M 78 M23  29 8.634 7:31:42 h
84 7:32:21 h   Adamus, Jakub BBL Kraków   POL  1990 M 79 M23  30 8.622 7:32:21 h
85 7:34:01 h   Wiergowski, Marek Straszyn Biega   POL  1969 M 80 M45  4 8.590 6:57:29 h
86 7:35:07 h   Tomaszewski, Marek Mosina Biega   POL  1978 M 81 M35  23 8.569 7:25:18 h
87 7:37:11 h   Konkel, Piotr Padł NA RYJ Team   POL  1988 M 82 M23  31 8.530 7:37:11 h
88 7:37:46 h   Olejnik, Adam Yerba Mate Recenzje   POL  1988 M 83 M23  32 8.520 7:37:46 h
89 7:37:46 h   Renachowski, Miroslaw Opec Gdynia   POL  1974 M 84 M40  23 8.520 7:18:44 h
90 7:37:52 h   Golas, Grazyna Triladies/CS   POL  1976 W 6 W40  1 8.518 7:24:06 h
91 7:38:02 h   Zwolinski, Tomasz KM PSP Gdynia   POL  1971 M 85 M45  5 8.515 7:08:16 h
92 7:42:12 h   Szulwach, Pawel Kilimandżaro   POL  1976 M 86 M40  24 8.438 7:29:30 h
93 7:42:13 h   Lukasiak, Marcin Auto-Starter Gdańsk   POL  1983 M 87 M23  33 8.438 7:41:43 h
94 7:43:28 h   Jakubek, Zbigniew Zibi *Gdańsk   POL  1971 M 88 M45  6 8.415 7:13:21 h
95 7:44:09 h   Pomierski, Karol *Gdańsk   POL  1978 M 89 M35  24 8.402 7:36:36 h
96 7:44:36 h   Gozdziewicz, Pawel Biegamyrazem.PL   POL  1977 M 90 M35  25 8.394 7:34:34 h
97 7:44:45 h   Kaczmarek, Dorota Straszyn Biega   POL  1983 W 7 W23  6 8.392 7:43:33 h
98 7:45:49 h   Golec, Tomasz Pawel Biegam,Żeby Bartek Móg...   POL  1979 M 91 M35  26 8.372 7:38:14 h
99 7:48:02 h   Hermann, Tomasz Klub Wysokogórski Olsztyn   POL  1978 M 92 M35  27 8.333 7:40:25 h
100 7:48:33 h   Etmanski, Radoslaw Iława Biega   POL  1980 M 93 M35  28 8.324 7:44:49 h
101 7:48:47 h   Neubauer, Grzegorz Straszyn Biega   POL  1980 M 94 M35  29 8.319 7:45:02 h
102 7:48:56 h   Brochocki, Pawel Glajty SĄ Wszędzie   POL  1974 M 95 M40  25 8.317 7:29:26 h
103 7:49:11 h   Figura, Marcin Kwidzyn Run   POL  1978 M 96 M35  30 8.312 7:41:33 h
104 7:49:35 h   Szalewicz, Damian Łomiankowska Grupa Bie...   POL  1978 M 97 M35  31 8.305 7:41:56 h
105 7:49:35 h   Duszewski, Rafal Ultrakrew   POL  1965 M 98 M50  3 8.305 6:57:11 h
106 7:49:36 h   Matuszewski, Michal Łomiankowska Grupa Bie...   POL  1985 M 99 M23  34 8.305 7:49:36 h
107 7:49:40 h   Dawidowski, Jacek *Gdańsk   POL  1992 M 100 M23  35 8.304 7:49:40 h
108 7:50:51 h   Baron, Ryszard Pomorskie Hospicjum DL...   POL  1978 M 101 M35  32 8.283 7:43:11 h
109 7:54:18 h   Lasek, Mikolaj PAN Wuefista   POL  1985 M 102 M23  36 8.223 7:54:18 h
110 7:56:00 h   Samerek, Dariusz *Toruń   POL  1979 M 103 M35  33 8.193 7:50:23 h
111 7:56:01 h   Jaskulski, Karol Marmel   POL  1982 M 104 M35  34 8.193 7:53:39 h
112 7:56:42 h   Wojcieszek, Andrzej Gemini Sopot Team   POL  1980 M 105 M35  35 8.181 7:52:54 h
113 7:58:23 h   Jodko-Narkiewicz, Adam Padł NA RYJ Team   POL  1980 M 106 M35  36 8.152 7:54:34 h
114 7:58:54 h   Kinecki, Norbert *Nowe   POL  1983 M 107 M23  37 8.144 7:58:23 h
115 7:59:53 h   Grzeszczuk, Lukasz Ultrarunman.PL   POL  1986 M 108 M23  38 8.127 7:59:53 h
116 8:00:19 h   Gryszko, Daniel Straszyn Biega   POL  1977 M 109 M35  37 8.120 7:49:57 h
117 8:00:40 h   Szydlowska, Gosia Asicsfrontrunner   POL  1986 W 8 W23  7 8.114 8:00:40 h
118 8:00:44 h   Gajdus, Wiktor DCT Drużyna Biegowa   POL  1982 M 110 M23  39 8.113 7:59:27 h
119 8:01:16 h   Krupa, Grzegorz *Włocławek   POL  1977 M 111 M35  38 8.104 7:50:53 h
120 8:02:08 h   Figel, Michal Miki Team   POL  1977 M 112 M35  39 8.089 7:51:44 h
121 8:03:30 h   Stepien-Sporek, Anna *Gdańsk   POL  1979 W 9 W35  1 8.066 7:56:27 h
122 8:05:03 h   Cetnarowski, Mariusz Perła Team   POL  1987 M 113 M23  40 8.040 8:05:03 h
123 8:05:16 h   Hejmowski, Sylwester Zakaz Wyprzedzania   POL  1974 M 114 M40  26 8.037 7:45:05 h
124 8:07:16 h   Ptak, Adam Piątkowo NA Biegowo   POL  1972 M 115 M40  27 8.004 7:39:24 h
125 8:07:44 h   Wasilewski, Grzegorz *Sopot   POL  1966 M 116 M50  4 7.996 7:17:04 h
126 8:07:44 h   Gurbowicz, Jaroslaw Biegający Tczew   POL  1972 M 117 M40  28 7.996 7:39:51 h
127 8:08:58 h   Baran, Grzegorz *Olsztyn   POL  1980 M 118 M35  40 7.976 8:05:04 h
128 8:09:29 h   Skraburski, Piotr TEA Team   POL  1975 M 119 M40  29 7.968 7:52:45 h
129 8:09:30 h   Laskowski, Szymon *Warszawa   POL  1973 M 120 M40  30 7.967 7:45:20 h
130 8:09:51 h   Deiniuk, Roman *Warszawa   UKR  1992 M 121 M23  41 7.962 8:09:51 h
131 8:10:57 h   Matuszewski, Szymon Piątkowo NA Biegowo   POL  1974 M 122 M40  31 7.944 7:50:32 h
132 8:11:50 h   Meissner, Pawel Konefka Team   POL  1978 M 123 M35  41 7.930 8:03:49 h
133 8:12:42 h   Chudewniak, Tomasz Wilkiżuławskie   POL  1990 M 124 M23  42 7.916 8:12:42 h
134 8:14:09 h   Skowron, Radoslaw Warcząc Odbytem   POL  1978 M 125 M35  42 7.892 8:06:06 h
135 8:14:20 h   Drygas, Pawel SAM DLA Siebie   POL  1978 M 126 M35  43 7.889 8:06:17 h
136 8:14:34 h   Gaffka, Arkadiusz *Łeba   POL  1976 M 127 M40  32 7.886 8:00:58 h
137 8:15:06 h   Glinski, Pawel *Ząbki   POL  1978 M 128 M35  44 7.877 8:07:02 h
138 8:15:21 h   Siennicki, Leszek *Poznań   POL  1974 M 129 M40  33 7.873 7:54:45 h
139 8:16:05 h   Kwiatkowski, Ryszard AKM Olimp Olsztyn / Sk...   POL  1963 M 130 M50  5 7.862 7:12:59 h
140 8:16:23 h   Ratajczak, Joanna Piątkowo NA Biegowo   POL  1977 W 10 W35  2 7.857 8:04:20 h
141 8:16:32 h   Lica, Pawel *Dywity   POL  1986 M 131 M23  43 7.854 8:16:32 h
142 8:17:47 h   Ciesla, Patryk Płonące Racice   POL  1990 M 132 M23  44 7.835 8:17:47 h
143 8:18:02 h   Borusinska, Aleksandra *Słupsk   POL  1980 W 11 W35  3 7.831 8:12:43 h
144 8:18:11 h   Topolski, Piotr Sztafeta Nadziei   POL  1979 M 133 M35  45 7.828 8:10:04 h
145 8:18:13 h   Krasnopolski, Piotr Triathlon Trójmiasto   POL  1982 M 134 M23  45 7.828 8:16:53 h
146 8:18:15 h   Pawlowski, Jacek KS Tęcza Gdynia   POL  1975 M 135 M40  34 7.827 8:01:13 h
147 8:18:22 h   Szkaluba, Barbara *Leszno   POL  1994 W 12 WU23  1 7.826 8:18:22 h
148 8:18:27 h   Michna, Michal Kujatt Runners Team   POL  1980 M 136 M35  46 7.824 8:14:28 h
149 8:19:15 h   Siwa, Kinga *Gdańsk   POL  1984 W 13 W23  8 7.812 8:18:43 h
150 8:19:18 h   Podolski, Marek Biegamyrazem.PL   POL  1984 M 137 M23  46 7.811 8:19:13 h
151 8:19:43 h   Stachurski, Daniel *Drużbice   POL  1970 M 138 M45  7 7.804 7:43:24 h
152 8:19:49 h   Marszalek, Sebastian Bigyellowfoot Adventur...   POL  1992 M 139 M23  47 7.803 8:19:49 h
153 8:23:20 h   Horowski, Tomasz Urodzeni Biegacze   POL  1972 M 140 M40  35 7.748 7:54:33 h
154 8:23:56 h   Jackiewicz, Jaroslaw *Gdańsk   POL  1974 M 141 M40  36 7.739 8:02:59 h
155 8:23:56 h   Machalica, Agnieszka *Gdańsk   POL  1977 W 14 W35  4 7.739 8:11:42 h
156 8:23:57 h   Poblocki, Jan Grupa Trójmiasta   POL  1957 M 142 M55  1 7.739 6:56:19 h
157 8:25:34 h   Bolek, Daniel Pruszcz Biega   POL  1978 M 143 M35  47 7.714 8:17:20 h
158 8:26:08 h   Glodowski, Michal *Gdynia   POL  1980 M 144 M35  48 7.705 8:22:06 h
159 8:27:26 h   Bielanski, Jakub Wytrzeźwiałka   POL  1980 M 145 M35  49 7.686 8:23:23 h
160 8:27:33 h   Krzysztofik, Marcin Pozor Vlak!   POL  1985 M 146 M23  48 7.684 8:27:33 h
161 8:27:33 h   Glod, Michal Pozor Vlak!   POL  1985 M 147 M23  49 7.684 8:27:27 h
162 8:27:34 h   Obidzinski, Michal Ultramaraton Kaszubska...   POL  1988 M 148 M23  50 7.684 8:27:34 h
163 8:28:44 h   Pyszko, Janusz WWW.Gohardorgohome.PL   POL  1983 M 149 M23  51 7.666 8:28:11 h
164 8:29:28 h   Roman, Krzysztof Przecinak77   POL  1977 M 150 M35  50 7.655 8:18:28 h
165 8:29:49 h   Baca, Bartosz Złote Klocki NA Sznurku   POL  1982 M 151 M23  52 7.650 8:28:27 h
166 8:29:50 h   Kowalski, Adam Złote Klocki NA Sznurku   POL  1982 M 152 M23  53 7.650 8:28:28 h
167 8:30:45 h   Orlowski, Radoslaw *Sopot   POL  1978 M 153 M35  51 7.636 8:22:26 h
168 8:32:28 h   Kuncewicz, Slawomir *Gdańsk   POL  1976 M 154 M40  37 7.610 8:18:23 h
169 8:33:21 h   Dramczyk, Blazej Wataha   POL  1977 M 155 M35  52 7.597 8:22:16 h
170 8:33:29 h   Kapuscinski, Maciej Iława Biega   POL  1994 M 156 M23  54 7.595 8:33:29 h
171 8:35:16 h   Rybarczyk, Wojciech *Osielsko   POL  1971 M 157 M45  8 7.569 8:01:47 h
172 8:36:26 h   Kruzel, Rafal Biegowe Misie   POL  1971 M 158 M45  9 7.552 7:58:54 h
173 8:36:26 h   Wolanski, Witoslaw Jeszcze Trochę - Trójm...   POL  1962 M 159 M50  6 7.552 7:26:43 h
174 8:37:11 h   Perucki, Maciej Biegamyrazem.PL   POL  1985 M 160 M23  55 7.541 8:37:11 h
175 8:38:28 h   Bogdanowicz, Beata *Gdańsk   POL  1977 W 15 W35  5 7.522 8:25:53 h
176 8:38:34 h   Wyrzykowski, Andrzej Biegowyswiat.PL   POL  1967 M 161 M45  10 7.521 7:48:44 h
177 8:39:14 h   Kolodziejska, Lucyna Accelerating Poland   POL  1981 W 16 W35  6 7.511 8:35:24 h
178 8:39:14 h   Krause, Grzegorz Sztafeta Nadziei   POL  1976 M 162 M40  38 7.511 8:24:58 h
179 8:39:15 h   Trzeciak, Bartlomiej Ultrasi- Pomorskie Hos...   POL  1979 M 163 M35  53 7.511 8:30:48 h
180 8:40:03 h   Laskowski, Daniel Run Pasja   POL  1979 M 164 M35  54 7.499 8:31:35 h
181 8:40:45 h   Gostkowska‐Drzewicka, Magdalena *Sobącz   POL  1973 W 17 W40  2 7.489 8:14:09 h
182 8:41:28 h   Pallach, Lech Biegamyrazem.PL   POL  1980 M 165 M35  55 7.479 8:35:19 h
183 8:42:22 h   Kopycki, Bartosz *Poznań   POL  1983 M 166 M23  56 7.466 8:41:48 h
184 8:42:22 h   Miller, Anna *Poznań   POL  1979 W 18 W35  7 7.466 8:34:45 h
185 8:43:42 h   Wojnarowska, Weronika Runeda   POL  1985 W 19 W23  9 7.447 8:43:36 h
186 8:44:26 h   Kondratiuk, Renata *Gdańsk   POL  1961 W 20 W55  1 7.437 7:12:27 h
187 8:44:52 h   Walkiewicz, Maciej *Gdynia   POL  1979 M 167 M35  56 7.430 8:38:41 h
188 8:45:12 h   Kowalski, Maciej Lotos Running Team   POL  1973 M 168 M40  39 7.426 8:19:16 h
189 8:47:24 h   Gozdziewicz, Pawel Szatan Gdynia   POL  1974 M 169 M40  40 7.395 8:25:28 h
190 8:47:56 h   Grabinski, Waldemar Rogoziński Klub Biegacza   POL  1973 M 170 M40  41 7.387 8:17:45 h
191 8:47:57 h   Niespodziana, Anna Rogoziński Klub Biegacza   POL  1982 W 21 W23  10 7.387 8:45:29 h
192 8:48:11 h   Oltarzewski, Wojciech X Fight Piaseczno   POL  1978 M 171 M35  57 7.384 8:39:35 h
193 8:48:22 h   Kopacz, Michal Perła Team   POL  1990 M 172 M23  57 7.381 8:48:22 h
194 8:50:24 h   Pienkowski, Tomasz Sako Gdynia Ringraiders   POL  1979 M 173 M35  58 7.353 8:44:09 h
195 8:50:30 h   Bruszewska-Glombiowska, Monika *Gdynia   POL  1972 W 22 W40  3 7.352 8:19:00 h
196 8:50:41 h   Lachacz, Robert *Kamionek   POL  1979 M 174 M35  59 7.349 8:44:26 h
197 8:51:34 h   Polczynski, Pawel Stalowa Łyda   POL  1996 M 175 MU23  1 7.337 8:51:34 h
198 8:51:41 h   Ziolkowski, Marcin Bigyellowfoot Adventur...   POL  1983 M 176 M23  58 7.335 8:51:06 h
199 8:51:41 h   Jablonski, Michal Bigyellowfoot Adventur...   POL  1984 M 177 M23  59 7.335 8:51:35 h
200 8:52:55 h   Schmidt, Beata Miki Team   POL  1973 W 23 W40  4 7.318 8:25:42 h
201 8:53:17 h   Zabinski, Radoslaw Anwil Team   POL  1986 M 178 M23  60 7.313 8:53:17 h
202 8:53:39 h   Pniewski, Rafal Kilometry Mają Sens   POL  1974 M 179 M40  42 7.308 8:31:28 h
203 8:53:43 h   Marczak, Marek Pruszcz Biega   POL  1970 M 180 M45  11 7.307 8:14:55 h
204 8:53:44 h   Chrzaszcz, Bartlomiej Pruszcz Biega   POL  1979 M 181 M35  60 7.307 8:47:27 h
205 8:55:29 h   Bak, Michal #Złotynakilometr   POL  1986 M 182 M23  61 7.283 8:55:29 h
206 8:55:30 h   Kwasnicki, Wojciech *Strzebielino   POL  1976 M 183 M40  43 7.283 8:40:47 h
207 8:55:57 h   Sawicz, Monika Finisz Morąg   POL  1992 W 24 W23  11 7.277 8:55:57 h
208 8:56:12 h   Pekal, Artur *Kwidzyn   POL  1969 M 184 M45  12 7.273 8:13:03 h
209 8:56:18 h   Hirsz, Maciej Ultrasiphd   POL  1973 W 25 W40  5 7.272 8:24:27 h
210 8:56:22 h   Mietkiewicz, Rafal Torus Triathlon Team   POL  1978 M 185 M35  61 7.271 8:47:38 h
211 8:57:40 h   Dorsz, Beata *Sopot   POL  1972 W 26 W40  6 7.254 8:25:44 h
212 8:57:40 h   Augustyniak, Miroslawa *Gdynia   POL  1976 W 27 W40  7 7.254 8:41:29 h
213 8:58:33 h   Kraczkowski, Przemyslaw *Koszalin   POL  1979 M 186 M35  62 7.242 8:52:12 h
214 8:59:33 h   Staniec, Kamil *Gdańsk   POL  1989 M 187 M23  62 7.228 8:59:33 h
215 8:59:34 h   Sawicz, Michal Finisz Morąg   POL  1989 M 188 M23  63 7.228 8:59:34 h
216 8:59:35 h   Szymanski, Slawomir Wolsztyński Klub Biegowy   POL  1975 M 189 M40  44 7.228 8:37:09 h
217 8:59:35 h   Masnica-Szymanska, Joanna Wolsztyński Klub Biegowy   POL  1976 W 28 W40  8 7.228 8:43:21 h
218 8:59:36 h   Sworowski, Maciej Wolsztyński Klub Biegowy   POL  1970 M 190 M45  13 7.228 8:20:23 h
219 8:59:36 h   Sworowska, Izabela Wolsztyński Klub Biegowy   POL  1970 W 29 W45  1 7.228 8:12:14 h
220 8:59:37 h   Gnys, Tomasz *Bydgoszcz   POL  1983 M 191 M23  64 7.227 8:59:02 h
221 8:59:39 h   Kowalewski, Jaroslaw *Gdynia   POL  1966 M 192 M50  7 7.227 8:03:35 h
222 8:59:40 h   Kaminski, Krystian *Niestępowo   POL  1979 M 193 M35  63 7.227 8:53:18 h
223 9:00:51 h   Lewandowski, Rafal Veni, Cucurri, Vici.   POL  1981 M 194 M35  64 7.211 8:58:09 h
224 9:01:23 h   Marczewski, Slawomir Stawnica   POL  1972 M 195 M40  45 7.204 8:30:25 h
225 9:02:19 h   Dzierzenska, Monika *Gdańsk   POL  1974 W 30 W40  9 7.191 8:38:44 h
226 9:04:23 h   Zaplawa, Grzegorz Midnight Marauders   POL  1976 M 196 M40  46 7.164 8:49:25 h
227 9:04:37 h   Podlaszewski, Jacek Veni, Cucurri, Vici.   POL  1970 M 197 M45  14 7.161 8:25:02 h
228 9:08:41 h   Brauer, Magda *Gdańsk   POL  1982 W 31 W23  12 7.108 9:06:07 h
229 9:11:54 h   Soszynska, Gosia Człapacze   POL  1962 W 32 W50  1 7.066 7:41:11 h
230 9:12:35 h   Kopysc, Jaroslaw Pszczółkowski Team   POL  1976 M 198 M40  47 7.058 8:53:42 h
231 9:12:50 h   Mizik, Maciej *Gdańsk   POL  1983 M 199 M23  65 7.055 9:12:14 h
232 9:15:11 h   Ratajczak, Konrad Trochę JUŻ Biegam ,)   POL  1978 M 200 M35  65 7.025 9:06:09 h
233 9:15:42 h   Kupperschmidt, Kamila Biegne PO Marzenia   POL  1996 W 33 WU23  2 7.018 9:15:42 h
234 9:17:34 h   Bieszke, Rafal Wymiatacze   POL  1980 M 201 M35  66 6.995 9:13:07 h
235 9:17:34 h   Kulas, Pawel Wymiatacze   POL  1981 M 202 M35  67 6.995 9:14:47 h
236 9:17:34 h   Komorkiewicz, Karol Runeda   POL  1987 M 203 M23  66 6.995 9:17:34 h
237 9:17:53 h   Skrzek, Monika *Gdańsk   POL  1982 W 34 W23  13 6.991 9:15:16 h
238 9:17:53 h   Grabowska, Dagmara Straszyn Biega   POL  1980 W 35 W35  8 6.991 9:11:55 h
239 9:18:04 h   Benasiewicz, Pawel *Gdynia   POL  1985 M 204 M23  67 6.988 9:18:04 h
240 9:18:17 h   Zakrzewski, Michal Maly_Trenuje   POL  1985 M 205 M23  68 6.986 9:18:17 h
241 9:18:34 h   Winczura, Leszek *Gdańsk   POL  1973 M 206 M40  48 6.982 8:50:59 h
242 9:18:44 h   Baranowski, Marek Parkrun Gdynia   POL  1969 M 207 M45  15 6.980 8:33:46 h
243 9:20:31 h   Wroblewski, Sylwester Lotos Running Team   POL  1978 M 208 M35  68 6.958 9:11:23 h
244 9:21:13 h   Zabielowicz, Anna Mamy-Biegamy   POL  1975 W 36 W40  10 6.949 9:00:44 h
245 9:22:57 h   Sliwinska, Katarzyna KS Iskra Przy Akademii...   POL  1970 W 37 W45  2 6.928 8:39:13 h
246 9:22:59 h   Waz, Mariusz KS Iskra Przy Akademii...   POL  1970 M 209 M45  16 6.927 8:42:04 h
247 9:24:43 h   Grzebski, Jerzy *Mława   POL  1959 M 210 M55  2 6.906 7:55:20 h
248 9:24:45 h   Zebrowska, Katarzyna *Trzcianka   POL  1967 W 38 W50  2 6.906 8:16:46 h
249 9:25:12 h   Ostojska, Ewa *Reda   POL  1975 W 39 W40  11 6.900 9:04:35 h
250 9:27:46 h   Siekanowicz, Pawel *Nowy Świat   POL  1971 M 211 M45  17 6.869 8:50:52 h
251 9:28:25 h   Filipowicz, Bartek *Gdańsk   POL  1975 M 212 M40  49 6.861 9:08:59 h
252 9:29:28 h   Kojro, Bartosz Biegam DLA Iskierki „J...   POL  1985 M 213 M23  69 6.849 9:29:28 h
253 9:29:29 h   Kwiatkowski, Radek Runflowers   POL  1996 M 214 MU23  2 6.848 9:29:29 h
254 9:29:30 h   Kwiatkowski, Robert Runflowers   POL  1971 M 215 M45  18 6.848 8:52:29 h
255 9:30:54 h   Kreft, Dorota Biegowi Wariaci   POL  1979 W 40 W35  9 6.831 9:22:34 h
256 9:31:50 h   Kargul, Jacek Night Runners Słupsk   POL  1979 M 216 M35  69 6.820 9:25:06 h
257 9:36:28 h   Likierski, Michal *Szczecin   POL  1983 M 217 M23  70 6.765 9:35:50 h
258 9:36:32 h   Hoffman, Slawomir Reaktywuj SIĘ W Maratonie   POL  1973 M 218 M40  50 6.765 9:08:04 h
259 9:36:52 h   Szczepaniak, Piotr SS Drużyna Wilka   POL  1968 M 219 M45  19 6.761 8:45:56 h
260 9:37:00 h   Preiss, Radek Reaktywuj SIĘ W Maratonie   POL  1977 M 220 M35  70 6.759 9:24:33 h
261 9:38:18 h   Bonislawska, Anita Reaktywuj SIĘ W Maratonie   POL  1974 W 41 W40  12 6.744 9:13:09 h
262 9:39:53 h   Sarnecki, Kamil *Gdańsk   POL  1977 M 221 M35  71 6.725 9:27:22 h
263 9:40:38 h   Bachorz, Agata Reaktywuj SIĘ W Maratonie   POL  1979 W 42 W35  10 6.717 9:32:10 h
264 9:40:38 h   Kucharska, Anna Reaktywuj SIĘ W Maratonie   POL  1984 W 43 W23  14 6.717 9:40:00 h
265 9:42:31 h   Sudziarski, Tomasz *Gdynia   POL  1975 M 222 M40  51 6.695 9:22:36 h
266 9:42:35 h   Zander, Szymon Pruszcz Biega   POL  1979 M 223 M35  72 6.694 9:33:06 h
267 9:43:00 h   Dabrowski, Krzysztof Trojmiasto Biega   POL  1987 M 224 M23  71 6.690 9:43:00 h
268 9:46:05 h   Witkowska, Beata *Gdańsk   POL  1982 W 44 W23  15 6.654 9:43:20 h
269 9:48:38 h   Marjanski, Tomasz KS Pidrina Gdynia   POL  1979 M 225 M35  73 6.626 9:41:42 h
270 9:49:08 h   Wierzba, Krzysztof W&W Maraton   POL  1970 M 226 M45  20 6.620 9:01:43 h
271 9:52:18 h   Szkutnik, Justyna *Gdańsk   POL  1980 W 45 W35  11 6.585 9:45:58 h
272 9:52:23 h   Figel, Monika Miki Team   POL  1977 W 46 W35  12 6.584 9:38:00 h
273 9:52:30 h   Sztybor, Joanna Trener.Lokalny   POL  1976 W 47 W40  13 6.582 9:34:40 h
274 9:52:40 h   Sypniewska, Hanna Spartanie Dzieciom/ Go...   POL  1954 W 48 W60  1 6.580 7:23:05 h
275 9:52:55 h   Goliwas, Dariusz Gazela Inowrocław   POL  1976 M 227 M40  52 6.578 9:32:39 h
276 9:55:02 h   Kurpisz-Kasprzak, Magda Psiebiegi.PL   POL  1983 W 49 W23  16 6.554 9:53:30 h
277 9:55:03 h   Marczuk, Marta Trener.Lokalny   POL  1987 W 50 W23  17 6.554 9:55:03 h
278 9:56:33 h   Zajac, Pawel Smashing Pąpkins   POL  1985 M 228 M23  72 6.538 9:56:33 h
279 10:00:21 h   Jarocka, Sandra DLA Lakislawa   POL  1989 W 51 W23  18 6.496 10:00:21 h
280 10:00:22 h   Dawid, Mariusz Kurp Team   POL  1984 M 229 M23  73 6.496 10:00:15 h
281 10:01:44 h   Torlop, Przemyslaw Grupa Trójmiasta   POL  1966 M 230 M50  8 6.481 8:54:35 h
282 10:02:24 h   Stefanicki, Marek *Świnoujście   POL  1958 M 231 M55  3 6.474 8:22:21 h
283 10:02:58 h   Zgorzelski, Robert *Robert Zgorzelski   POL  1971 M 232 M45  21 6.468 9:23:47 h
284 10:03:23 h   Grzechulski, Piotr JW 3411 Grójec   POL  1975 M 233 M40  53 6.464 9:42:45 h
285 10:03:52 h   Zylicz, Pawel Stopa Słupsk   POL  1993 M 234 M23  74 6.458 10:03:52 h
286 10:04:14 h   Vuco, Ivo Marathon Brothers   POL  1977 M 235 M40  54 6.454 9:47:38 h
287 10:09:09 h   Fanslau, Marek *Starogard Gdański   POL  1964 M 236 M50  9 6.402 8:56:26 h
288 10:13:14 h   Wisniewski, Michal Gemini Sopot Team / In...   POL  1977 M 237 M35  74 6.360 10:00:00 h
289 10:13:15 h   Zygry-Wisniewska, Karolina Gemini Sopot Team   POL  1979 W 52 W35  13 6.360 10:04:18 h
290 10:19:08 h   Kulakowski, Piotr Człapacze   POL  1957 M 238 M60  1 6.299 8:26:39 h
291 10:26:50 h   Figura, Bogdan *Kwidzyn   POL  1956 M 239 M60  2 6.222 8:32:57 h
292 10:33:00 h   Witkowski, Tomasz Pomysł NA Lepsze Życie   POL  1967 M 240 M45  22 6.161 9:32:11 h
293 10:33:41 h   Kolodziejczak, Grzegorz Parkrun Szczecinek   POL  1974 M 241 M40  55 6.154 10:07:20 h
294 10:33:42 h   Ratajczak, Krzysztof DLA Kuby I Dominiki   POL  1974 M 242 M40  56 6.154 10:07:21 h
295 10:36:12 h   Marszal, Michal *Szczecin   POL  1977 M 243 M40  57 6.130 10:18:43 h
296 10:38:48 h   Wlodarczyk, Teresa *Toruń   POL  1967 W 53 W45  3 6.105 9:28:55 h
297 10:38:50 h   Ignalewski, Wojciech *Bezrzecze   POL  1977 M 244 M35  75 6.105 10:25:03 h