Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 05.03.2017 Send Link
Veranstaltung: Caumsett Park 50K Lloyd Neck - Championchips (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 57 (41 M, 16 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Ja
Wertung: NC 50km road USA,
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jörgen Zimmer     12.03.2017 13:27
 
57 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 2:48:57 h   Jermann, Tyler *Flagstaff, AZ   USA  1993 M 1 M23  1 17.757 2:48:57 h
2 2:53:24 h   Edinger, Nick *Beaver Falls, PA   USA  1992 M 2 M23  2 17.301 2:53:24 h
3 3:04:35 h   Raulli, Chris *Manlius, NY   USA  1988 M 3 M23  3 16.253 3:04:35 h
4 3:07:36 h   Cool, Kory *Manhattan, KS   USA  1988 M 4 M23  4 15.991 3:07:36 h
5 3:27:06 h   Carrington, Boyd *Amityville, NY   USA  1973 M 5 M40  1 14.486 3:16:53 h
6 3:28:30 h   Heath, Aaron *Chappaqua, NY   USA  1974 M 6 M40  2 14.388 3:19:50 h
7 3:31:26 h   Joslyn, Charles Fredrick *Mount Holly Springs, PA   USA  1984 M 7 M23  5 14.189 3:31:24 h
8 3:33:09 h   Shiflett, Camille *Port Washington, WI   USA  1974 W 1 W40  1 14.075 3:23:53 h
9 3:35:12 h   McCarthy, Philip *New York, NY   USA  1968 M 8 M45  1 13.941 3:16:12 h
10 3:38:34 h   Fritz-Mauer, Jossi *Old Bethpage, NY   USA  1985 M 9 M23  6 13.726 3:38:34 h
11 3:46:03 h   Yanko, Devon *San Anselmo, CA   USA  1982 W 2 W23  1 13.271 3:45:00 h
12 3:50:25 h   Litofsky, Joshua *State College, PA   USA  1992 M 10 M23  7 13.020 3:50:25 h
13 3:51:14 h   Lafrance, Robert *Boston, MA   USA  1997 M 11 MU23  1 12.974 3:51:14 h
14 3:52:47 h   Teason, Brian *Manchester, VT   USA  1961 M 12 M55  1 12.888 3:17:45 h
15 3:59:27 h   Nettuno, Tommy *Babylon, NY   USA  1970 M 13 M45  2 12.529 3:42:03 h
16 4:04:56 h   Dorsky, Lauren *New York, NY   USA  1995 W 3 WU23  1 12.248 4:04:56 h
17 4:07:21 h   Henderson, Timothy *Sayville, NY   USA  1969 M 14 M45  3 12.129 3:47:27 h
18 4:09:58 h   Spannuth, John *Silverdale, WA   USA  1969 M 15 M45  4 12.002 3:49:51 h
19 4:12:06 h   Backman, Ashley *Encinitas, CA   USA  1978 W 4 W35  1 11.900 4:07:16 h
20 4:12:25 h   Seigrist, Rene *Annville, PA   USA  1984 W 5 W23  2 11.885 4:12:09 h
21 4:12:39 h   Morris, Jim *Northport, NY   USA  1962 M 16 M50  1 11.874 3:38:33 h
22 4:14:19 h   Kheyfets, Julie *New York, NY   USA  1988 W 6 W23  3 11.796 4:14:19 h
23 4:19:28 h   Minns, Rich *Massapequa Park, NY   USA  1974 M 17 M40  3 11.562 4:08:41 h
24 4:19:28 h   Valderrama Espinosa, Daniel Alejandro *Oyster Bay, NY   USA  1971 M 18 M45  5 11.562 4:02:37 h
25 4:20:57 h   Nguyen, Lan *Brooklyn, NY   USA  1974 W 7 W40  2 11.496 4:09:36 h
26 4:22:07 h   Kartes-Heino, Jodi *East Quogue, NY   USA  1970 W 8 W45  1 11.445 4:01:46 h
27 4:33:57 h   McGinn, Shannon *Avenel, NJ   USA  1975 W 9 W40  3 10.951 4:23:58 h
28 4:33:58 h   Schwartz, Kimberly *Brick, NJ   USA  1979 W 10 W35  2 10.950 4:29:59 h
29 4:36:03 h   Arlt, Paul *Bridgewater, NJ   USA  1956 M 19 M60  1 10.868 3:45:54 h
30 4:37:50 h   Tabios, Gerald *Elmhurst, NY   PHI  1969 M 20 M45  6 10.798 4:15:29 h
31 4:40:08 h   Hunter, Michael *Merrick, NY   USA  1962 M 21 M50  2 10.709 4:02:19 h
32 4:41:54 h   Vengrove, Marc *Allentown, PA   USA  1956 M 22 M60  2 10.642 3:50:41 h
33 4:42:17 h   Mullaney, Bill *Oakdale, NY   USA  1965 M 23 M50  3 10.628 4:10:47 h
34 4:42:54 h   Boline, Daniel *New York, NY   USA  1980 M 24 M35  1 10.604 4:40:39 h
35 4:49:28 h   Ortiz, Michael *Brooklyn, NY   USA  1983 M 25 M23  8 10.364 4:49:09 h
36 4:49:29 h   Drebsky, David *Plainview, NY   USA  1980 M 26 M35  2 10.363 4:47:11 h
37 4:50:32 h   Solomine, Kim *Syosset, NY   USA  1957 W 11 W55  1 10.326 3:46:48 h
38 4:50:55 h   Lee, Eliot *Croton On Hudson, NY   USA  1962 M 27 M50  4 10.312 4:11:39 h
39 5:02:21 h   Aroneanu, Andrei *Ridgewood, NJ   USA  1954 M 28 M60  3 9.922 4:02:44 h
40 5:03:05 h   Cronin-Stagnari, Barbara *Mineola, NY   USA  1962 W 12 W50  1 9.898 4:13:16 h
41 5:09:41 h   Boldyrev, Sergey *Brooklyn, NY   USA  1963 M 29 M50  5 9.687 4:30:18 h
42 5:15:43 h   Oberkehr, Bob *Northvale, NJ   USA  1954 M 30 M60  4 9.502 4:13:28 h
43 5:17:00 h   Miner, James *Dryden, NY   USA  1948 M 31 M65  1 9.464 3:59:42 h
44 5:21:24 h   Levine, Esther *Long Island City, NY   USA  1970 W 13 W45  2 9.334 4:56:26 h
45 5:25:27 h   Masten, Jay *Bohemia, NY   USA  1958 M 32 M55  2 9.218 4:31:24 h
46 5:26:06 h   Matuska, Roman *New York, NY   USA  1975 M 33 M40  4 9.200 5:14:57 h
47 5:41:17 h   Oshaughnessy, Vincent *West Babylon, NY   USA  1961 M 34 M55  3 8.790 4:52:33 h
48 5:51:00 h   Cowles, Ted *West Granby, CT   USA  1958 M 35 M55  4 8.547 4:52:42 h
49 5:52:05 h   Voland, Bert *Patchogue, NY   USA  1964 M 36 M50  6 8.521 5:10:03 h
50 5:54:26 h   Prawda, Al *Brooklyn, NY   USA  1947 M 37 M65  2 8.464 4:25:14 h
51 5:54:52 h   Casale, Eva *Glen Cove, NY   USA  1965 W 14 W50  2 8.454 5:08:15 h
52 6:01:09 h   Pierce, Philip *Falmouth, ME   USA  1941 M 38 M75  1 8.307 4:10:15 h
53 6:14:38 h   Wang, Pao *Westbury, NY   USA  1961 M 39 M55  5 8.008 5:21:09 h
54 6:16:08 h   Kastrinos, Kristen *Kings Park, NY   USA  1975 W 15 W40  4 7.976 6:02:25 h
55 6:34:03 h   Bello, Joseph *Rochester, NY   USA  1944 M 40 M70  1 7.613 4:45:09 h
56 6:34:26 h   Brotter, Amos *Merrick, NY   USA  1966 M 41 M50  7 7.606 5:53:28 h
57 6:52:27 h   O'Sullivan, Rose *Greenwich, CT   USA  1951 W 16 W65  1 7.274 4:54:45 h