Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 15.04.2017 Send Link
Veranstaltung: Österlen Spring Trail (SWE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 47km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 191 (155 M, 36 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: per Email from Gael Joly
Erfassung durch: Ole Kristian Bangås     20.04.2017 14:10
 
191 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:33:27 h   Jorro, Julien Team Garmin Adventure ...   FRA  1984 M 1 M23  1 13.212 3:33:25 h
2 3:51:20 h   Bengtsson, Martin   SWE  1969 M 2 M45  1 12.190 3:30:55 h
3 3:51:54 h   Vadzis, Arturs Drusti   LAT  1991 M 3 M23  2 12.160 3:51:54 h
4 3:55:43 h   Ingvarson, Anders Sövde   SWE  1979 M 4 M35  1 11.964 3:52:57 h
5 4:00:29 h   Groop, Jonatan Västerås LK   SWE  1985 M 5 M23  3 11.726 4:00:29 h
6 4:06:30 h   Christiansson, Joel Örebro AIK   SWE  1988 M 6 M23  4 11.440 4:06:30 h
7 4:13:02 h   Lindberg, Olof *Malmö   SWE  1981 M 7 M35  2 11.145 4:11:01 h
8 4:15:15 h   Vartia, Christian *Veberöd   SWE  1980 M 8 M35  3 11.048 4:12:15 h
9 4:17:39 h   Wigström, Björn Umara Sports Club   SWE  1979 M 9 M35  4 10.945 4:13:28 h
10 4:23:22 h   Ekstedt, Adam   SWE  1980 M 10 M35  5 10.708 4:21:16 h
11 4:24:01 h   Jakobsson, Anders Horsebay Track&Field   SWE  1968 M 11 M45  2 10.681 4:00:43 h
12 4:24:33 h   Blomqvist, Mikael Aktivitus SC   SWE  1976 M 12 M40  1 10.660 4:17:17 h
13 4:25:17 h   Hellström, Mathias *Göteborg   SWE  1980 M 13 M35  6 10.630 4:23:10 h
14 4:25:21 h   Larsson, Anna *Göteborg   SWE  1990 W 1 W23  1 10.627 4:25:21 h
15 4:25:24 h   Heiskanen, Mervi 830728   FIN  1983 W 2 W23  2 10.625 4:24:43 h
16 4:25:33 h   Wangel, Marcus AIK Friidrott   SWE  1986 M 14 M23  5 10.619 4:25:33 h
17 4:30:23 h   Giorgi, Bertrand *Bromma   SWE  1976 M 15 M40  2 10.430 4:22:57 h
18 4:30:35 h   Magnusson, Reine Swegon AB   SWE  1973 M 16 M40  3 10.422 4:15:07 h
19 4:30:38 h   Sandberg Hjelm, David Lonesome Runners   SWE  1974 M 17 M40  4 10.420 4:19:23 h
20 4:30:40 h   Persson, Patrik Ystads IF Friidrott   SWE  1971 M 18 M45  3 10.419 4:11:00 h
21 4:32:49 h   Nilsson, Christoffer Filborna Arena   SWE  1986 M 19 M23  6 10.337 4:32:49 h
22 4:34:51 h   Klingberg, David ALE Outdoor   SWE  1978 M 20 M35  7 10.260 4:28:55 h
23 4:35:00 h   Bergman, Joakim *Åstorp   SWE  1977 M 21 M35  8 10.255 4:29:04 h
24 4:37:09 h   Fridlund, Jessica Team Trelleborg Triathlon   SWE  1985 W 3 W23  3 10.175 4:36:51 h
25 4:37:33 h   Mårtensson, Anders Kalmar OK   SWE  1970 M 22 M45  4 10.160 4:17:23 h
26 4:37:34 h   Ekberg, Oskar *Åhus   SWE  1992 M 23 M23  7 10.160 4:37:34 h
27 4:37:56 h   Söderberg, Adam *Skurup   SWE  1978 M 24 M35  9 10.146 4:31:56 h
28 4:38:42 h   Aronsson, Pontus Runfbg/Pilatesfbg   SWE  1978 M 25 M35  10 10.118 4:32:41 h
29 4:39:09 h   Olausson, Johan Team Blekinge   SWE  1983 M 26 M23  8 10.102 4:38:51 h
30 4:39:52 h   Viberg, Jonas Bockeboda Trail Runners   SWE  1971 M 27 M45  5 10.076 4:21:41 h
31 4:40:14 h   Unosson, Stefan Kalmar RC Triathlon   SWE  1960 M 28 M55  1 10.063 3:58:04 h
32 4:40:31 h   Persson, Mattias *Malmö   SWE  1980 M 29 M35  11 10.053 4:38:17 h
33 4:40:37 h   Schimmele, Jonas Andrarums IF   SWE  1971 M 30 M45  6 10.049 4:22:23 h
34 4:40:39 h   Gustafsson, Jan Bonefish   SWE  1973 M 31 M40  5 10.048 4:24:36 h
35 4:42:23 h   Åhman, Daniel *Lomma   SWE  1972 M 32 M40  6 9.986 4:26:14 h
36 4:42:25 h   Johnson, Martin Heleneholms TRI Team   SWE  1968 M 33 M45  7 9.985 4:17:29 h
37 4:43:06 h   Torstensson, Johannes Tyringe   SWE  1972 M 34 M40  7 9.961 4:26:55 h
38 4:43:45 h   Simon, Peter Genarps IF   SWE  1981 M 35 M35  12 9.938 4:41:29 h
39 4:44:02 h   Lanz, Håkan *Genarp   SWE  1984 M 36 M23  9 9.928 4:43:59 h
40 4:44:22 h   Dahlgren, Andreas Lonesome Runners   SWE  1976 M 37 M40  8 9.917 4:36:33 h
41 4:44:53 h   Mårtensson, David *Lund   SWE  1988 M 38 M23  10 9.899 4:44:53 h
42 4:45:54 h   Lilja, Fredrik Mörbylånga Goif   SWE  1972 M 39 M40  9 9.864 4:29:33 h
43 4:45:54 h   Zakariasson, Viktor Solvikingarna   SWE  1986 M 40 M23  11 9.864 4:45:54 h
44 4:46:01 h   Asplund, Sofia OK Norrvirdarna   SWE  1981 W 4 W35  1 9.860 4:43:55 h
45 4:46:28 h   Ekstrand, Christer *Malmö   SWE  1963 M 41 M50  1 9.844 4:10:02 h
46 4:48:05 h   Hansson, Lars *Staffanstorp   DEN  1976 M 42 M40  10 9.789 4:38:14 h
47 4:48:42 h   Svensson, Oskar Snapphanarna   SWE  1988 M 43 M23  12 9.768 4:48:42 h
48 4:49:11 h   Fredriksson, Malin Kalmar OK   SWE  1977 W 5 W35  2 9.752 4:42:10 h
49 4:49:49 h   Warell, Anders *Sövde   SWE  1970 M 44 M45  8 9.730 4:26:30 h
50 4:50:40 h   Jobs, Anna-Sofia (Fia)   SWE  1982 W 6 W35  3 9.702 4:48:31 h
51 4:52:22 h   Bredoff, Gabriella Solvikingarna   SWE  1986 W 7 W23  4 9.645 4:52:22 h
52 4:53:25 h   Schwab, Romain Wushu Stockholm IF   FRA  1980 M 45 M35  13 9.611 4:49:58 h
53 4:53:49 h   Johansson, Tina Lonesome Runners   SWE  1965 W 8 W50  1 9.598 4:15:13 h
54 4:53:54 h   Carlson, Fredric Lyckliga Löpare   SWE  1966 M 46 M50  2 9.595 4:23:22 h
55 4:53:54 h   Andersson Tengner, Lisa *Göteborg   SWE  1973 W 9 W40  1 9.595 4:36:27 h
56 4:54:09 h   Ivarsson, Tony Kristianstads Triathlo...   SWE  1973 M 47 M40  11 9.587 4:37:20 h
57 4:55:06 h   Ahlm, Mårten Andrarums IF   SWE  1983 M 48 M23  13 9.556 4:54:19 h
58 4:55:11 h   Kvist, Per Kustjoggarna / Trelleborg   SWE  1963 M 49 M50  3 9.553 4:15:21 h
59 4:55:36 h   Persson, Jonas Lonesome Runners   SWE  1970 M 50 M45  9 9.540 4:34:07 h
60 4:55:53 h   Persson, Hans Kolmården MTB   SWE  1965 M 51 M50  4 9.531 4:22:52 h
61 4:56:25 h   Fredriksson, Andreas Eskilstuna Trailklubb   SWE  1975 M 52 M40  12 9.514 4:46:17 h
62 4:56:42 h   Persson, Johan Svartklubben   SWE  1980 M 53 M35  14 9.505 4:54:20 h
63 4:57:14 h   Nordblom, Viktor *Lund   SWE  1988 M 54 M23  14 9.487 4:57:14 h
64 4:58:08 h   Andersson, Tony Triathlon SYD   SWE  1965 M 55 M50  5 9.459 4:24:52 h
65 4:58:23 h   Josefsson, Pär *Göteborg   SWE  1978 M 56 M35  15 9.451 4:53:32 h
66 4:58:24 h   Myr, Åke Team Brunnsviken   SWE  1962 M 57 M50  6 9.450 4:18:07 h
67 4:58:27 h   Agerteg, Angelica *Lund   SWE  1984 W 10 W23  5 9.449 4:58:08 h
68 4:58:29 h   Svensson, Mikael Växjö Löparklubb   SWE  1982 M 58 M23  15 9.448 4:57:41 h
69 4:59:06 h   Moller, Mikael *Höllviken   SWE  1972 M 59 M45  10 9.428 4:39:40 h
70 4:59:38 h   Hellsten, Jon Andrarums IF   SWE  1981 M 60 M35  16 9.412 4:57:15 h
71 4:59:58 h   Förare, Stefan Kustjoggarna   SWE  1961 M 61 M55  2 9.401 4:17:08 h
72 5:03:24 h   Andersson, Håkan Falkenbergs RR   SWE  1968 M 62 M45  11 9.295 4:36:37 h
73 5:03:33 h   Nystedt, Anna Piggelina.SE   SWE  1973 W 11 W40  2 9.290 4:48:03 h
74 5:03:53 h   Åkvist, Anders Team Nordic Trail   SWE  1963 M 63 M50  7 9.280 4:25:14 h
75 5:04:20 h   Nelson, Marcus Coach K Runners   SWE  1973 M 64 M40  13 9.266 4:49:18 h
76 5:05:55 h   Westergren, Daniel *Växjö   SWE  1975 M 65 M40  14 9.218 4:53:12 h
77 5:06:09 h   Ingelsberg, Johan Ostbutiken Larrupin AB   SWE  1973 M 66 M40  15 9.211 4:51:02 h
78 5:06:10 h   Nilsson, Hans *Malmö   SWE  1970 M 67 M45  12 9.211 4:43:55 h
79 5:06:48 h   Andersson, Jörgen Centerlöf & Holmberg   SWE  1984 M 68 M23  16 9.192 5:06:45 h
80 5:09:08 h   Norell, Charlotte Croisette   SWE  1987 W 12 W23  6 9.122 5:09:08 h
81 5:10:07 h   Johansen, Liselott *Lerum   SWE  1976 W 13 W40  3 9.093 4:58:48 h
82 5:10:12 h   Torstensson, Peter *Göteborg   SWE  1981 M 69 M35  17 9.091 5:08:39 h
83 5:10:23 h   Runbert, Johan Växjö Löparklubb   SWE  1979 M 70 M35  18 9.086 5:06:44 h
84 5:11:37 h   Palm, Herman Running Free   SWE  1970 M 71 M45  13 9.050 4:48:58 h
85 5:11:44 h   Nystedt, Fredrik Piggelina.SE   SWE  1973 M 72 M40  16 9.046 4:56:21 h
86 5:12:04 h   Sebren, Kenth AXA Sport Club   SWE  1970 M 73 M45  14 9.037 4:49:23 h
87 5:12:05 h   Piittinen, Matti Skydive Skåne   SWE  1981 M 74 M35  19 9.036 5:09:36 h
88 5:12:06 h   Renvert, Martin *Kristianstad   SWE  1986 M 75 M23  17 9.036 5:12:06 h
89 5:13:24 h   Moberg, Jakob *Malmö   SWE  1980 M 76 M35  20 8.998 5:10:54 h
90 5:14:55 h   Arvidsson, Rikard Team Power&Passion   SWE  1968 M 77 M45  15 8.955 4:47:07 h
91 5:14:58 h   Andersson, Daniel Lonesome Runners   SWE  1977 M 78 M40  17 8.953 5:06:19 h
92 5:14:58 h   Rexander, Andreas Lonesome Runners   SWE  1970 M 79 M45  16 8.953 4:52:05 h
93 5:15:02 h   Elmer, Jonas Triathlon SYD   SWE  1978 M 80 M35  21 8.951 5:08:14 h
94 5:16:21 h   Smedberg, Fredrik OK Skogsfalken   SWE  1967 M 81 M45  17 8.914 4:45:57 h
95 5:16:42 h   Eriksson, Helen Majornas IK   SWE  1968 W 14 W45  1 8.904 4:45:33 h
96 5:16:47 h   Körnung, Staffan Bjäre Triathlon   SWE  1962 M 82 M50  8 8.902 4:34:02 h
97 5:17:05 h   N., N.   XXX    M 83 #NA  1 8.894 5:17:05 h
98 5:21:27 h   Jensen, Rasmus Francis   DEN  1972 M 84 M40  18 8.773 5:03:04 h
99 5:22:04 h   Knuth, Filip Malmö   SWE  1980 M 85 M35  22 8.756 5:19:30 h
100 5:23:20 h   Trondsen, Tor   SWE    M 86 #NA  2 8.722 5:23:20 h
101 5:24:03 h   Andersson, Mikael 7 Shades OF Grey   SWE  1978 M 87 M35  23 8.702 5:18:47 h
102 5:24:08 h   Leloup, Laurent Genarps IF   FRA  1971 M 88 M45  18 8.700 5:03:04 h
103 5:24:13 h   Walfridson, Joe IK Sisu   SWE  1974 M 89 M40  19 8.698 5:10:44 h
104 5:24:20 h   Magnusson, Dennis Lonesome Runners   SWE  1979 M 90 M35  24 8.695 5:20:31 h
105 5:24:42 h   Göransdotter, Helena IF Linnea   SWE  1975 W 15 W40  4 8.685 5:12:51 h
106 5:25:24 h   Eriksson, Lena Lonesome Runners   SWE  1964 W 16 W50  2 8.666 4:39:04 h
107 5:26:36 h   Levin, Martin *Klågerup   SWE  1980 M 91 M35  25 8.634 5:24:00 h
108 5:28:51 h   Werne, Jessica *Lund   SWE  1972 W 17 W40  5 8.575 5:09:19 h
109 5:28:53 h   Sjögren, Madeleine Ikväll Trasten   SWE  1974 W 18 W40  6 8.574 5:14:35 h
110 5:30:15 h   Simonsson, Andreas Halmstads Orienterings...   SWE  1973 M 92 M40  20 8.539 5:13:57 h
111 5:31:08 h   Andersson, Jimmy Mårten GÅS Montessorif...   SWE  1981 M 93 M35  26 8.516 5:29:29 h
112 5:31:09 h   Persson, Heide Andrarums IF   SWE  1973 M 94 M40  21 8.516 5:12:13 h
113 5:33:03 h   Sjögren, Patrik IK Trasten   DEN  1974 M 95 M40  22 8.467 5:16:36 h
114 5:33:37 h   Karlsson, Martin Centrum OK   SWE  1983 M 96 M23  18 8.453 5:33:15 h
115 5:34:49 h   Månsson, Mats TSM Running   SWE  1966 M 97 M50  9 8.423 5:00:02 h
116 5:34:59 h   Stjernström, Sverker *Malmö   SWE  1981 M 98 M35  27 8.418 5:33:19 h
117 5:35:22 h   Nilsson, Mari *Simrishamn   SWE  1979 W 19 W35  4 8.409 5:30:29 h
118 5:35:22 h   Olsson, Mattias *Södra Sandby   SWE  1977 M 99 M40  23 8.409 5:26:09 h
119 5:36:25 h   Elvermåhr, Johan AXA Sports Club   SWE  1978 M 100 M35  28 8.382 5:30:56 h
120 5:36:43 h   Nilsson, Ola *Oslo   NOR  1976 M 101 M40  24 8.375 5:25:13 h
121 5:37:28 h   Sjöberg, Martin PAN Kristianstad   SWE  1976 M 102 M40  25 8.356 5:25:56 h
122 5:37:48 h   Lindberg, Daniel *Eslöv   SWE  1984 M 103 M23  19 8.348 5:37:44 h
123 5:37:56 h   Asplund, Anders *Malmö   SWE  1974 M 104 M40  26 8.345 5:23:53 h
124 5:39:24 h   Johansson, Johan *Nässjö   SWE  1964 M 105 M50  10 8.309 4:56:14 h
125 5:39:36 h   Kjellstrand, Moa Centrum OK   SWE  1990 W 20 W23  7 8.304 5:39:36 h
126 5:39:39 h   Janmaat, Michael *Staffanstorp   SWE  1970 M 106 M45  19 8.303 5:12:19 h
127 5:40:05 h   Larsson, Annie Svartklubben   SWE  1984 W 21 W23  8 8.292 5:39:43 h
128 5:40:18 h   Gullers, Lars *Åkarp   SWE  1969 M 107 M45  20 8.287 5:10:16 h
129 5:41:39 h   Persson, Jonas Helenolms TRI Team   SWE  1978 M 108 M35  29 8.254 5:36:05 h
130 5:43:14 h   Lavie, Ola *Kävlinge   SWE  1977 M 109 M35  30 8.216 5:35:50 h
131 5:43:35 h   Olofsson, Henrik *Kristianstad   SWE  1982 M 110 M23  20 8.208 5:42:40 h
132 5:43:53 h   Johansson, Dan *Malmö   SWE  1969 M 111 M45  21 8.200 5:13:32 h
133 5:45:24 h   Axelsson, Jakob *Malmö   SWE  1970 M 112 M45  22 8.164 5:20:18 h
134 5:45:25 h   Carnemalm, Björn Bornholm Runners   SWE  1969 M 113 M45  23 8.164 5:14:55 h
135 5:45:55 h   Rydberg, Ola *Segeltorp   SWE  1980 M 114 M35  31 8.152 5:43:09 h
136 5:46:06 h   Ruben, Johan Vallda Vikings   SWE  1976 M 115 M40  27 8.148 5:36:35 h
137 5:46:29 h   Vaarning, Simon *Limhamn   SWE  1974 M 116 M40  28 8.139 5:32:05 h
138 5:46:31 h   Ivarsson, Björn Fordstore Växjö   SWE  1980 M 117 M35  32 8.138 5:43:45 h
139 5:47:16 h   Axelsson, Eva Malmö   SWE  1984 W 22 W23  9 8.121 5:46:22 h
140 5:47:26 h   Jensen, Pia *Flyinge   SWE  1973 W 23 W40  7 8.117 5:29:41 h
141 5:48:19 h   Löhr, Daniel Team Nordic Trail   SWE  1974 M 118 M40  29 8.096 5:33:50 h
142 5:48:54 h   Stael von Holstein, Carl Täby IS Löpargrupp   SWE  1979 M 119 M35  33 8.083 5:43:13 h
143 5:49:48 h   Silfversparre, Fredrik Lonesome Runners   SWE  1974 M 120 M40  30 8.062 5:35:15 h
144 5:49:49 h   Andersson, Henrik *Oxie   SWE  1971 M 121 M45  24 8.061 5:27:05 h
145 5:49:55 h   Dahlbäck, Anders Berg&Dahl   SWE  1978 M 122 M35  34 8.059 5:42:22 h
146 5:49:59 h   Dahlberg, Fredrik Berg&Dahl   SWE  1979 M 123 M35  35 8.058 5:45:52 h
147 5:52:02 h   Sandberg-Ställ, Magnus *Simrishamn   SWE  1968 M 124 M45  25 8.011 5:18:13 h
148 5:53:38 h   Carlberg, Pehr Heleneholms IF   SWE  1966 M 125 M50  11 7.974 5:14:11 h
149 5:54:41 h   Sjöstrand, Alexander *Malmö   SWE  1983 M 126 M23  21 7.951 5:53:44 h
150 5:55:43 h   Viberg, Malin Bockeboda Trail Runners   SWE  1974 W 24 W40  8 7.928 5:40:15 h
151 5:55:43 h   Nilsson, Peter Bockeboda Trail Runners   SWE  1986 M 127 M23  22 7.928 5:55:43 h
152 5:56:07 h   Lundh, Sanna *Helsingborg   SWE  1982 W 25 W23  10 7.919 5:54:27 h
153 5:57:06 h   Larsson, Jens *Malmö   SWE  1975 M 128 M40  31 7.897 5:44:54 h
154 5:57:38 h   Nilsson, Martin *Bunkeflostrand   SWE  1972 M 129 M40  32 7.885 5:37:11 h
155 5:58:27 h   Hagser, Mathias *Söderåkra   SWE  1978 M 130 M35  36 7.867 5:52:37 h
156 6:02:13 h   Koch, Jennifer USA   SWE  1975 W 26 W40  9 7.785 5:49:00 h
157 6:02:14 h   Ohldin, Andreas *Göteborg   SWE  1986 M 131 M23  23 7.785 6:02:14 h
158 6:02:39 h   Blad, Tommie *Staffanstorp   SWE  1968 M 132 M45  26 7.776 5:27:48 h
159 6:02:51 h   Björklund, Rickard *Genarp   SWE  1969 M 133 M45  27 7.772 5:33:39 h
160 6:05:19 h   Reinholdsson, Klas Solvikingarna   SWE  1962 M 134 M50  12 7.719 5:16:00 h
161 6:05:21 h   Roth, Kim *Eslöv   SWE  1975 M 135 M40  33 7.719 5:50:10 h
162 6:06:34 h   Ahlström, Martin IVA, SUS Malmö   SWE  1976 M 136 M40  34 7.693 5:56:30 h
163 6:07:17 h   Rellfelt, Andreas *Lund   SWE  1983 M 137 M23  24 7.678 6:06:53 h
164 6:10:41 h   Johansson, Henrik Veberöd   SWE  1966 M 138 M50  13 7.608 5:32:11 h
165 6:12:06 h   Karovic, Danira *Karlskrona   SWE  1990 W 27 W23  11 7.579 6:12:06 h
166 6:12:09 h   Mesinovic, Denis Karlskrona Simsällskap   SWE  1990 M 139 M23  25 7.578 6:12:09 h
167 6:12:26 h   Arvidsson, Anna-Karin Team Power&Passion   SWE  1969 W 28 W45  2 7.572 5:39:45 h
168 6:13:22 h   Yeh, Ah-Ling Söderlöparna   SWE  1980 W 29 W35  5 7.553 6:09:23 h
169 6:17:01 h   Bååth, Daniel Semlan   SWE  1978 M 140 M35  37 7.480 6:10:53 h
170 6:17:45 h   Jelander, Anders Hiprunners   SWE  1964 M 141 M50  14 7.465 5:32:39 h
171 6:19:35 h   Ständig, Conny *Höör   SWE  1978 M 142 M35  38 7.429 6:11:24 h
172 6:23:08 h   Karlsson, Henrik *Malmö   SWE  1970 M 143 M45  28 7.360 5:55:17 h
173 6:27:59 h   Andersson, Edit Lonesome Runners   SWE  1964 W 30 W50  3 7.268 5:32:45 h
174 6:28:59 h   Vovnoboi, Dasha *Löddeköpinge   SWE  1992 W 31 W23  12 7.250 6:28:59 h
175 6:29:01 h   Sandelin, Patric *Löddeköpinge   SWE  1975 M 144 M40  35 7.249 6:15:43 h
176 6:30:46 h   Lundberg, Magnus *Helsingborg   SWE  1981 M 145 M35  39 7.217 6:28:49 h
177 6:32:29 h   Bus, Claus Haltefanden   DEN  1967 M 146 M50  15 7.185 5:51:43 h
178 6:32:30 h   Moll, Henrik Thor   SWE  1967 M 147 M45  29 7.185 5:54:47 h
179 6:33:08 h   Töllborg, Elin Team T   SWE  1986 W 32 W23  13 7.173 6:33:04 h
180 6:33:11 h   Book, Kaarlo SOK Knallen Borås   SWE  1965 M 148 M50  16 7.172 5:46:15 h
181 6:34:51 h   Blomstrand, Kristian Malmö Gerillalöpare   SWE  1974 M 149 M40  36 7.142 6:18:26 h
182 6:35:56 h   Kjellin, Per *Barsebäck   SWE  1968 M 150 M45  30 7.122 6:00:59 h
183 6:36:19 h   Andersson Hemert, Jonas Räddningstjänsten Höganäs   SWE  1970 M 151 M45  31 7.116 6:04:25 h
184 6:37:04 h   Nilsson, Stefan *Tomelilla   SWE  1990 M 152 M23  26 7.102 6:37:04 h
185 6:37:05 h   Olsson, Pernilla Swegon AB   SWE  1970 W 33 W45  3 7.102 6:02:14 h
186 6:38:06 h   Björnslätt, Malou Lonesome Runners   SWE  1968 W 34 W45  4 7.084 5:58:56 h
187 6:44:13 h   Olsson, Patrik *Kristianstad   SWE  1969 M 153 M45  32 6.976 6:08:32 h
188 6:44:13 h   Persson, Linda *Eslöv   SWE  1977 W 35 W35  6 6.976 6:34:24 h
189 6:44:15 h   Haegermarck, Jonas Jonashaeg.COM   SWE  1994 M 154 MU23  1 6.976 6:44:15 h
190 6:45:15 h   Keereweer, Anna Lonesome Runners   SWE  1978 W 36 W35  7 6.959 6:37:29 h
191 6:46:25 h   Persson, Rickard *Kristianstad   SWE  1975 M 155 M40  37 6.939 6:32:32 h