Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 14.01.2017 Send Link
Veranstaltung: 22nd Bridle Trails Winter Running Festival (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 59 (42 M, 17 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jörgen Zimmer     17.01.2017 18:33
 
59 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:22:30 h   Szablewski, Zachary *Newcastle, WA   USA  1990 M 1 M23  1 14.815 3:22:30 h
2 3:42:09 h   Miya, Eric *Renton, WA   USA  1993 M 2 M23  2 13.504 3:42:09 h
3 3:49:29 h   Scheibel, Dave *Seattle, WA   USA  1975 M 3 M40  1 13.073 3:41:39 h
4 4:12:19 h   Neaves, Nigel *Bremerton, WA   USA  1989 M 4 M23  3 11.890 4:12:19 h
5 4:15:34 h   Young, Paul *Normandy Park, WA   USA  1991 M 5 M23  4 11.739 4:15:34 h
6 4:21:07 h   Petzold, Barry *Kenmore, WA   USA  1976 M 6 M40  2 11.489 4:13:57 h
7 4:32:12 h   Geraghty, David *Redmond, WA   USA  1966 M 7 M50  1 11.021 4:03:56 h
8 4:33:34 h   Long, Maxwell *Bellevue, WA   USA  1967 M 8 M45  1 10.966 4:07:17 h
9 4:35:14 h   Wheeler-Jacobs, Wendy *Redmond, OR   USA  1967 W 1 W45  1 10.900 4:05:08 h
10 4:37:07 h   Urbanski, Julie *Seattle, WA   USA  1982 W 2 W23  1 10.826 4:35:49 h
11 4:43:20 h   Rodakowski, John *Olympia, WA   USA  1966 M 9 M50  2 10.588 4:13:54 h
12 4:44:16 h   Bondurant, Robert *Chimacum, WA   USA  1973 M 10 M40  3 10.553 4:30:14 h
13 4:47:22 h   Thorpe, Todd *Woodinville, WA   USA  1980 M 11 M35  1 10.440 4:45:05 h
14 4:47:30 h   Reopelle, Michael *Seattle, WA   USA  1984 M 12 M23  5 10.435 4:47:27 h
15 4:47:33 h   Reboul, Jean-Gael *Kenmore, WA   USA  1976 M 13 M40  4 10.433 4:39:39 h
16 4:55:02 h   Marsh, Tobin *Seattle, WA   USA  1965 M 14 M50  3 10.168 4:22:07 h
17 5:00:55 h   Pritchard, Michael *Bellevue, WA   USA  1966 M 15 M50  4 9.970 4:29:40 h
18 5:14:42 h   Brown, Dave *Bellevue, WA   USA  1971 M 16 M45  2 9.533 4:54:15 h
19 5:15:47 h   Sebelsky, Scott *Camano Island, WA   USA  1961 M 17 M55  1 9.500 4:30:42 h
20 5:18:00 h   Eyring, Jennie *Seattle, WA   USA  1975 W 3 W40  1 9.434 5:06:24 h
21 5:21:40 h   Schultheiss, Chris *Seattle, WA   USA  1973 M 18 M40  5 9.326 5:05:47 h
22 5:22:05 h   Quinn, Steve *Sammamish, WA   USA  1965 M 19 M50  5 9.314 4:46:09 h
23 5:24:27 h   Emerson, Craig *Olympia, WA   USA  1975 M 20 M40  6 9.246 5:13:22 h
24 5:31:05 h   Buus, Carsten *Snohomish, WA   USA  1967 M 21 M45  3 9.061 4:59:16 h
25 5:33:50 h   Grove, Paul *Kent, WA   USA  1978 M 22 M35  2 8.987 5:28:24 h
26 5:33:54 h   Collins, Tabatha *Bremerton, WA   USA  1972 W 4 W40  2 8.985 5:14:04 h
27 5:36:40 h   Burton, Ian *Seattle, WA   USA  1984 M 23 M23  6 8.911 5:36:36 h
28 5:37:12 h   Aebi, Shawn *Woodinville, WA   USA  1962 M 24 M50  6 8.897 4:51:41 h
29 5:43:11 h   Clark, Daisy *Seattle, WA   USA  1966 W 5 W50  1 8.742 5:01:52 h
30 5:49:23 h   Foster, Craig *Bellevue, WA   USA  1962 M 25 M50  7 8.587 5:02:13 h
31 5:51:42 h   Gilbert, Jeannie *Redmond, WA   USA  1973 W 6 W40  3 8.530 5:33:44 h
32 5:51:58 h   Holden, Ray *Seattle, WA   USA  1961 M 26 M55  2 8.524 5:01:43 h
33 5:52:51 h   Billingslea, Everett *Seattle, WA   USA  1961 M 27 M55  3 8.502 5:02:28 h
34 5:53:38 h   Doorn, Vivian *Seattle, WA   USA  1966 W 7 W50  2 8.483 5:11:04 h
35 5:55:39 h   Mangiantini, Glen *Bellevue, WA   USA  1957 M 28 M55  4 8.435 4:53:49 h
36 5:55:39 h   Miller, Leslie *Seattle, WA   USA  1980 W 8 W35  1 8.435 5:51:51 h
37 6:02:24 h   Owen, Thomas *Puyallup, WA   USA  1968 M 29 M45  4 8.278 5:30:25 h
38 6:03:30 h   Notman, Dana *Seattle, WA   USA  1985 W 9 W23  2 8.253 6:03:26 h
39 6:03:31 h   Damstrom, Joachim *Bellevue, WA   USA  1972 M 30 M40  7 8.253 5:42:44 h
40 6:11:51 h   Plourde, Lee *Wenatchee, WA   USA  1954 M 31 M60  1 8.068 4:58:32 h
41 6:13:24 h   Fletcher, Jefferson *Bothell, WA   USA  1976 M 32 M40  8 8.034 6:03:08 h
42 6:15:43 h   Phillips, Jessica *Ellensburg, WA   USA  1986 W 10 W23  3 7.985 6:15:43 h
43 6:17:00 h   Graham, Taryn *North Bend, WA   USA  1979 W 11 W35  2 7.958 6:11:30 h
44 6:27:07 h   Mamchur, Jocelyn *Seattle, WA   USA  1980 W 12 W35  3 7.750 6:22:59 h
45 6:29:15 h   Boger, Brandon *Tacoma, WA   USA  1980 M 33 M35  3 7.707 6:26:09 h
46 6:34:13 h   Laplant, Linsey *North Bend, WA   USA  1977 W 13 W35  4 7.610 6:24:39 h
47 6:35:54 h   Fernandez, Frank *Seattle, WA   USA  1961 M 34 M55  5 7.578 5:39:22 h
48 6:36:25 h   Shelton, Christy *Seattle, WA   USA  1971 W 14 W45  2 7.568 6:09:23 h
49 6:42:41 h   Siva Kumar, Ram Shankar *Kirkland, WA   USA  1990 M 35 M23  7 7.450 6:42:41 h
50 6:52:37 h   Walker, Ford *Burien, WA   USA  1984 M 36 M23  8 7.271 6:52:33 h
51 6:57:24 h   Lowry, Rob *Orting, WA   USA  1968 M 37 M45  5 7.187 6:20:33 h
52 7:03:51 h   Wolpin, Seth *Seattle, WA   USA  1972 M 38 M40  9 7.078 6:39:37 h
53 7:04:55 h   Peterson, Lois *Mount Vernon, WA   USA  1956 W 15 W60  1 7.060 5:27:01 h
54 7:12:08 h   Oneill, Shane *Bonney Lake, WA   USA  1986 M 39 M23  9 6.942 7:12:08 h
55 7:33:52 h   Gardner, Deborah *Snoqualmie, WA   USA  1964 W 16 W50  3 6.610 6:29:15 h
56 7:37:34 h   Potts-Walling, Donna *Stanwood, WA   USA  1959 W 17 W55  1 6.556 6:07:15 h
57 7:42:14 h   Pascual, Monte *Federal Way, WA   USA  1960 M 40 M55  6 6.490 6:32:41 h
58 7:56:36 h   Haase, Rick *Shoreline, WA   USA  1945 M 41 M70  1 6.295 5:49:04 h
59 7:56:38 h   Stretz, Robert *Issaquah, WA   USA  1968 M 42 M45  6 6.294 7:14:33 h