Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 24.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 7th Badger Mountain 50 km Challenge (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 56 (43 M, 13 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jörgen Zimmer     29.03.2017 21:57
 
56 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:37:33 h   Farnsworth, Taylor *Pasco, WA   USA  1990 M 1 M23  1 10.809 4:37:33 h
2 4:46:49 h   Rock, Phil *Enumclaw, WA   USA  1980 M 2 M35  1 10.460 4:44:32 h
3 4:52:41 h   Oconnor, Andrew *Seattle, WA   USA  1984 M 3 M23  2 10.250 4:52:38 h
4 4:59:47 h   Vanmiller, Dave *Tacoma, WA   USA  1976 M 4 M40  1 10.007 4:51:33 h
5 5:08:19 h   Goetzinger, Anja *Spokane, WA   USA  1987 W 1 W23  1 9.730 5:08:19 h
6 5:16:27 h   Schram, Malachi *West Richland, WA   USA  1974 M 5 M40  2 9.480 5:03:18 h
7 5:17:36 h   Hawkins, Peter *Richland, WA   USA  1987 M 6 M23  3 9.446 5:17:36 h
8 5:21:15 h   Ashby, Dallen *Clarkston, WA   USA  1977 M 7 M35  2 9.339 5:14:19 h
9 5:21:24 h   Sandberg, Roger *Pullman, WA   USA  1980 M 8 M35  3 9.334 5:18:50 h
10 5:25:40 h   Barringer, Mike *Lake Stevens, WA   USA  1972 M 9 M40  3 9.212 5:07:03 h
11 5:39:31 h   Anderson, Brian *Kennewick, WA   USA  1977 M 10 M35  4 8.836 5:32:11 h
12 5:50:11 h   Warren, David *West Richland, WA   USA  1975 M 11 M40  4 8.567 5:38:13 h
13 5:56:28 h   Clemens, Chris *Richland, WA   USA  1973 M 12 M40  5 8.416 5:38:52 h
14 5:59:38 h   Baker, Stuart *Seattle, WA   USA  1990 M 13 M23  4 8.342 5:59:38 h
15 6:04:47 h   Wilson, Robert *Port Orchard, WA   USA  1965 M 14 M50  1 8.224 5:24:05 h
16 6:05:58 h   Dirringer, Sebastian *Portland, OR   USA  1990 M 15 M23  5 8.197 6:05:58 h
17 6:10:35 h   Nussbaumer, Valerie *Hood River, OR   USA  1984 W 2 W23  2 8.095 6:10:11 h
18 6:30:10 h   Painter, David *Richland, WA   USA  1956 M 16 M60  1 7.689 5:19:17 h
19 6:33:28 h   Beard, Matt *Spokane, WA   USA  1976 M 17 M40  6 7.625 6:22:39 h
20 6:35:11 h   Guerrero, James *Lakewood, WA   USA  1964 M 18 M50  2 7.591 5:48:00 h
21 6:40:03 h   Valencia, Favian *Yakima, WA   USA  1983 M 19 M23  6 7.499 6:39:37 h
22 6:49:18 h   Noble, Joshua *Seattle, WA   USA  1978 M 20 M35  5 7.330 6:42:38 h
23 6:53:07 h   McBurney, David *Richland, WA   USA  1969 M 21 M45  1 7.262 6:19:52 h
24 6:54:15 h   Laine, Steven *Kennesaw, GA   USA  1967 M 22 M45  2 7.242 6:14:27 h
25 6:56:29 h   Harpe, Lance *West Richland, WA   USA  1988 M 23 M23  7 7.203 6:56:29 h
26 6:59:27 h   Campos, Isaiah *Juneau, AK   USA  1974 M 24 M40  7 7.152 6:42:01 h
27 7:04:15 h   Pedersen, Collin *Seattle, WA   USA  1973 M 25 M40  8 7.071 6:43:18 h
28 7:06:22 h   Finn, Charles *Renton, WA   USA  1972 M 26 M40  9 7.036 6:41:59 h
29 7:06:27 h   Cornish, Paul *Seattle, WA   USA  1963 M 27 M50  3 7.035 6:12:13 h
30 7:07:28 h   Millet, Jon *Pasco, WA   USA  1975 M 28 M40  10 7.018 6:52:51 h
31 7:08:58 h   Cadwell, Jay *Pasco, WA   USA  1987 M 29 M23  8 6.994 7:08:58 h
32 7:09:00 h   Cadwell, Dana *Pasco, WA   USA  1988 W 3 W23  3 6.993 7:09:00 h
33 7:13:12 h   Elsbernd, David *Salem, OR   USA  1954 M 30 M60  2 6.925 5:47:47 h
34 7:19:08 h   Winters, Dawn *Mercer Island, WA   USA  1968 W 4 W45  1 6.832 6:35:56 h
35 7:22:59 h   Robinson, Tracey *Port Orchard, WA   USA  1969 W 5 W45  2 6.772 6:44:06 h
36 7:25:56 h   Powell, Erik *Spokane, WA   USA  1973 M 31 M40  11 6.727 7:03:55 h
37 7:26:13 h   Boyle, Michael *Mercer Island, WA   USA  1964 M 32 M50  4 6.723 6:32:57 h
38 7:27:33 h   Rice, Colleen *Bellingham, WA   USA  1980 W 6 W35  1 6.703 7:22:46 h
39 7:29:02 h   Hamrick, Rob *Happy Valley, OR   USA  1974 M 33 M40  12 6.681 7:10:22 h
40 7:39:08 h   Tollackson, Matt *West Richland, WA   USA  1979 M 34 M35  6 6.534 7:33:43 h
41 7:39:37 h   Gallagher, Tanya *Vancouver, BC   CAN  1988 W 7 W23  4 6.527 7:39:37 h
42 7:39:37 h   Norwick, Brian *Victoria, BC   CAN  1988 M 35 M23  9 6.527 7:39:37 h
43 7:40:05 h   Boss, Stephane *Redmond, WA   USA  1966 M 36 M50  5 6.521 6:52:17 h
44 7:51:29 h   Burmester, Nichole *Marysville, WA   USA  1985 W 8 W23  5 6.363 7:51:24 h
45 7:57:44 h   Norton, Charles *Port Hardy, BC   CAN  1981 M 37 M35  7 6.280 7:55:21 h
46 8:01:44 h   Telander, Todd *Walla Walla, WA   USA  1968 M 38 M45  3 6.228 7:19:12 h
47 8:24:36 h   Bingham, Mandi *Cheney, WA   USA  1979 W 9 W35  2 5.945 8:17:14 h
48 8:29:29 h   Tuccio, Mike *Spokane, WA   USA  1966 M 39 M50  6 5.888 7:36:33 h
49 8:33:25 h   Gilmore, Grant *Olympia, WA   USA  1973 M 40 M40  13 5.843 8:08:04 h
50 8:33:54 h   Rossow, Randy *Centralia, WA   USA  1976 M 41 M40  14 5.838 8:19:47 h
51 8:36:03 h   Richards, Daniel *Tacoma, WA   USA  1982 M 42 M23  10 5.813 8:34:40 h
52 8:55:28 h   Loy, Judy *Vancouver, WA   USA  1948 W 10 W65  1 5.603 6:04:59 h
53 9:13:12 h   Painter, Alexis *Richland, WA   USA  1983 W 11 W23  6 5.423 9:11:46 h
54 9:17:05 h   Painter, Alayna *Richland, WA   USA  1984 W 12 W23  7 5.385 9:16:29 h
55 9:18:04 h   Gomez, Christina *Pasco, WA   USA  1963 W 13 W50  1 5.376 7:52:28 h
56 9:20:00 h   Palmer, Jeff *Mill Creek, WA   USA  1971 M 43 M45  4 5.357 8:43:36 h