Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 26.02.2017 Send Link
Veranstaltung: 2nd Olde Girdled Grit 50K (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 49 (35 M, 14 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: By Email from Organizer
Erfassung durch: Jörgen Zimmer     02.03.2017 15:14
 
49 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:09:02 h   Kubacki, Luke *Athens, OH   USA  1994 M 1 MU23  1 12.047 4:09:02 h
2 4:14:00 h   Kallay, Ian *Painesville, OH   USA  1995 M 2 MU23  2 11.811 4:14:00 h
3 4:14:27 h   Ford, Kevin *Westerville, OH   USA  1993 M 3 M23  1 11.790 4:14:27 h
4 4:15:39 h   Madonich, Nathan *Delaware, OH   USA  1995 M 4 MU23  3 11.735 4:15:39 h
5 4:29:37 h   Norton, Eric *Cleveland, OH   USA  1974 M 5 M40  1 11.127 4:18:25 h
6 4:37:24 h   Peterman, David *Akron, OH   USA  1962 M 6 M50  1 10.815 3:59:58 h
7 4:43:04 h   Scinto, Philip *Mentor, OH   USA  1965 M 7 M50  2 10.598 4:11:29 h
8 4:52:09 h   Heun, James *Burton, OH   USA  1959 M 8 M55  1 10.269 4:05:55 h
9 4:52:09 h   Shinosky, Crystal *Painesville, OH   USA  1971 W 1 W45  1 10.269 4:32:14 h
10 5:03:09 h   Toth, Chris *Eastlake, OH   USA  1979 M 9 M35  1 9.896 4:59:35 h
11 5:04:39 h   Sutcliffe, Kristen *Oberlin, OH   USA  1982 W 2 W23  1 9.847 5:03:14 h
12 5:08:17 h   Schmitter, Albert *Buffalo, NY   USA  1992 M 10 M23  2 9.731 5:08:17 h
13 5:12:07 h   Themelis, George *Brecksville, OH   USA  1959 M 11 M55  2 9.612 4:22:43 h
14 5:15:31 h   Palmer, Matthew *North Olmsted, OH   USA  1988 M 12 M23  3 9.508 5:15:31 h
15 5:23:47 h   Collins, James *Frankfort, KY   USA  1983 M 13 M23  4 9.265 5:23:26 h
16 5:26:27 h   Hansz, Keith *Painesville, OH   USA  1998 M 14 MU23  4 9.190 5:26:14 h
17 5:36:19 h   Campbell, Timothy *Eastlake, OH   USA  1981 M 15 M35  2 8.920 5:34:39 h
18 5:40:03 h   Webb, Rick *Chardon, OH   USA  1959 M 16 M55  3 8.822 4:46:14 h
19 5:43:48 h   Leitner, Patrick *Mogadore, OH   USA  1982 M 17 M23  5 8.726 5:42:53 h
20 5:44:00 h   Hejl, Samson *Painesville, OH   USA  1981 M 18 M35  3 8.721 5:42:17 h
21 5:46:38 h   Martin, Kevin *Akron, OH   USA  1971 M 19 M45  1 8.655 5:24:07 h
22 5:46:39 h   Gardner, Bill *Belpre, OH   USA  1961 M 20 M55  4 8.654 4:57:09 h
23 5:49:35 h   Engstrom, Jody *New Philadelphia, OH   USA  1967 M 21 M50  3 8.582 5:13:16 h
24 5:51:19 h   Saefkow, Sarah *Willoughby, OH   USA  1989 W 3 W23  2 8.539 5:51:19 h
25 5:51:32 h   Knight, Andrew *Mentor, OH   USA  1978 M 22 M35  4 8.534 5:45:49 h
26 6:06:53 h   Sverko, Elvis *Willoughby, OH   USA  1973 M 23 M40  2 8.177 5:48:46 h
27 6:08:16 h   Bratko, Dawid *Independence, OH   USA  1997 M 24 MU23  5 8.146 6:08:16 h
28 6:20:00 h   Sapatka, Robert *Jefferson, OH   USA  1967 M 25 M45  2 7.895 5:43:29 h
29 6:20:39 h   Durst, Kimberly *Warren, OH   USA  1983 W 4 W23  3 7.881 6:19:40 h
30 6:27:54 h   Fiorentino, Julia *North Canton, OH   USA  1969 W 5 W45  2 7.734 5:53:51 h
31 6:27:54 h   Howland, Jason *Sandusky, OH   USA  1970 M 26 M45  3 7.734 5:59:42 h
32 6:27:58 h   Schmidt, Thomas *Medina, OH   USA  1966 M 27 M50  4 7.733 5:47:40 h
33 6:28:12 h   Benedict, Matthew *Mentor, OH   USA  1981 M 28 M35  5 7.728 6:26:16 h
34 6:31:44 h   Huston, Nicole *Columbus, OH   USA  1994 W 6 WU23  1 7.658 6:31:44 h
35 6:31:45 h   Baker, Matt *Cleveland, OH   USA  1989 M 29 M23  6 7.658 6:31:45 h
36 6:32:57 h   Grum, Lexi *Northfield, OH   USA  1977 W 7 W35  1 7.635 6:23:25 h
37 6:32:57 h   Stokes, Mike *Northfield, OH   USA  1967 M 30 M45  4 7.635 5:55:12 h
38 6:34:41 h   Walker, Bridget *Avon, OH   USA  1966 W 8 W50  1 7.601 5:47:10 h
39 6:34:41 h   Janosko, David *Mentor, OH   USA  1958 M 31 M55  5 7.601 5:29:08 h
40 6:43:15 h   Billquist, Rosemary *Sherman, NY   USA  1974 W 9 W40  1 7.440 6:25:43 h
41 6:43:15 h   Mroz, Karen *Fenton, MI   USA  1986 W 10 W23  4 7.440 6:43:15 h
42 6:54:01 h   Zanko, Mandy *Burton, OH   USA  1993 W 11 W23  5 7.246 6:54:01 h
43 7:02:04 h   Powell, Brad *Cleveland, OH   USA  1977 M 32 M35  6 7.108 6:52:58 h
44 7:10:03 h   Abraham, Tyson *North Canton, OH   USA  1974 M 33 M40  3 6.976 6:52:10 h
45 7:30:23 h   Orlandi, Lisa *Chardon, OH   USA  1964 W 12 W50  2 6.661 6:26:15 h
46 7:30:25 h   Tannish, Patrick *Perry, OH   USA  1975 M 34 M40  4 6.660 7:15:01 h
47 7:35:44 h   Ulama, Sindatuk Jun *Farmington, MN   USA  1972 M 35 M40  5 6.583 7:09:40 h
48 7:40:48 h   Frederick, Hazel *Morgantown, WV   USA  1976 W 13 W40  2 6.510 7:26:56 h
49 7:58:57 h   Priddy, Marcia *Greenwich, OH   USA  1962 W 14 W50  3 6.264 6:40:13 h