Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 11.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 7th Southern Cross-Island Highway 45 km Ultra Marathon (TPE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 45km Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 376 (226 M, 150 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Chang, Wenhui     27.03.2017 18:52
 
376 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:09:24 h   Chen, Min-Lin (陳敏麟)   TPE    M 1 #NA  1 10.826 4:09:24 h
2 4:14:54 h   Harada, Mitsuo (原田光男)   JPN  1973 M 2 M40  1 10.592 4:02:19 h
3 4:21:39 h   Chu, Li-Li (朱立力) 花蓮吉安路跑協會   TPE  1965 M 3 M50  1 10.319 3:52:27 h
4 4:27:21 h   Fang, Yun-Cheng (房運成)   TPE  1963 M 4 M50  2 10.099 3:53:21 h
5 4:29:24 h   Huang, Min-Fang (黃敏芳) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE    W 1 #NA  2 10.022 4:29:24 h
6 4:31:12 h   Liu, Yu-Yi (劉玉益)   TPE  1962 M 5 M50  3 9.956 3:54:36 h
7 4:36:42 h   Tsai, Yu-Hsuan (蔡宇軒)   TPE  1986 M 6 M23  1 9.758 4:36:42 h
8 4:42:05 h   Liu, Cheng-An (劉正安)   TPE    M 7 #NA  3 9.572 4:42:05 h
9 4:44:37 h   Kuo, Chia-Hsiang (郭嘉祥) TRC-野跑俱樂部   TPE    M 8 #NA  4 9.486 4:44:37 h
10 4:45:34 h   Hsu, Ching-Qi (許清淇) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE    M 9 #NA  5 9.455 4:45:34 h
11 4:46:02 h   Fang, Yi-Chang (方益昌)   TPE  1958 M 10 M55  1 9.439 3:58:32 h
12 4:48:21 h   Chiang, Te-Chuan (江德川)   TPE  1968 M 11 M45  1 9.364 4:22:54 h
13 4:48:30 h   Lin, Chia-Yi (林佳誼)   TPE    W 2 #NA  6 9.359 4:48:30 h
14 4:54:17 h   Liu, Ya-Ching (劉亞京)   TPE  1975 M 12 M40  2 9.175 4:44:14 h
15 4:56:35 h   Chuang, Kuo-Chih (莊國治) 花蓮KRC   TPE  1966 M 13 M50  4 9.104 4:25:47 h
16 5:02:30 h   Chang, Yu-Hsin (張昱鑫)   TPE    M 14 #NA  7 8.926 5:02:30 h
17 5:02:36 h   Lin, Chia-Chen (林家蓁)   TPE  1975 W 3 W40  1 8.923 4:51:34 h
18 5:03:07 h   Wang, Yi-Jan (王怡然) 八五慢跑   TPE    M 15 #NA  8 8.907 5:03:07 h
19 5:04:34 h   Liang, Chun-Yen (梁俊諺)   TPE    M 16 #NA  9 8.865 5:04:34 h
20 5:07:50 h   Tu, Hui-Ling (杜蕙玲)   TPE    W 4 #NA  10 8.771 5:07:50 h
21 5:13:04 h   Chou, Tian-Pao (周天寶) 臺灣艋舺跑者文化協會   TPE  1951 M 17 M65  1 8.624 4:04:01 h
22 5:13:42 h   Chen, Hsiu-Yun (陳秀雲)   TPE    W 5 #NA  11 8.607 5:13:42 h
23 5:17:15 h   Lin, Yu-Hui (林玉惠)   TPE    W 6 #NA  12 8.511 5:17:15 h
24 5:17:37 h   Liao, Wen-Chang (廖文章)   TPE  1960 M 18 M55  2 8.501 4:29:49 h
25 5:18:43 h   Huang, Yung-Hsing (黃永興)   TPE    M 19 #NA  13 8.471 5:18:43 h
26 5:21:17 h   Chen, Yin-Kang (陳銀康)   TPE    M 20 #NA  14 8.404 5:21:17 h
27 5:25:16 h   Ting, Yuan-Hsien (丁源顯) 歸仁長跑協會   TPE  1965 M 21 M50  5 8.301 4:48:59 h
28 5:26:15 h   Hu, Mei-Hsueh (胡美雪)   TPE    W 7 #NA  15 8.276 5:26:15 h
29 5:27:45 h   Feng, Yu-Chin (馮玉琴) 愛跑鹿   TPE    W 8 #NA  16 8.238 5:27:45 h
30 5:29:11 h   Shen, Chih-Chin (沈志欽)   TPE  1968 M 22 M45  2 8.202 5:00:07 h
31 5:29:37 h   Liu, Wen-Chuan (劉文娟)   TPE    W 9 #NA  17 8.191 5:29:37 h
32 5:30:15 h   Lin, Tsung-Hong (林宗宏)   TPE    M 23 #NA  18 8.176 5:30:15 h
33 5:30:54 h   Chen, Wei-Yi (陳威逸) 新竹十八尖山長跑隊   TPE  1971 M 24 M45  3 8.160 5:09:24 h
34 5:33:05 h   Hsu, Yi-Ching (許怡菁) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE    W 10 #NA  19 8.106 5:33:05 h
35 5:34:13 h   Lin, Yi-Chu (林逸筑) 澄清湖友緣慢跑協會   TPE    W 11 #NA  20 8.079 5:34:13 h
36 5:34:26 h   Chen, Hui-Kun (陳惠坤) 屏東大華慢跑協會   TPE    M 25 #NA  21 8.073 5:34:26 h
37 5:34:46 h   Cheng, Jung-Chung (鄭榮崇) 高雄市長青慢跑協會   TPE  1954 M 26 M60  1 8.065 4:28:46 h
38 5:35:31 h   Chu, Meng-Li (朱孟豊)   TPE    M 27 #NA  22 8.047 5:35:31 h
39 5:37:17 h   Chou, Chun-Tien (周春天)   TPE    M 28 #NA  23 8.005 5:37:17 h
40 5:37:46 h   Yang, Liang-Chang (楊糧暢)   TPE    M 29 #NA  24 7.994 5:37:46 h
41 5:38:21 h   Chen, Chuan-Cheng (陳全成)   TPE    M 30 #NA  25 7.980 5:38:21 h
42 5:38:55 h   Yang, Shih-Hung (楊世宏) 苗栗縣慢跑協會   TPE  1963 M 31 M50  6 7.967 4:53:10 h
43 5:40:17 h   Chen, Yi-Shou (陳益壽)   TPE  1961 M 32 M55  3 7.935 4:51:42 h
44 5:41:34 h   Chou, Yu-Hsuan (周郁軒)   TPE    M 33 #NA  26 7.905 5:41:34 h
45 5:43:02 h   Cheng, Hung-Chuan (鄭鴻銓)   TPE    M 34 #NA  27 7.871 5:43:02 h
46 5:45:41 h   Huang, Wei-Hao (黃威豪)   TPE  1981 M 35 M35  1 7.811 5:43:58 h
47 5:46:00 h   Chen, Te-Chih (陳德志)   TPE  1953 M 36 M60  2 7.803 4:32:23 h
48 5:46:33 h   Chuang, Po-Shun (莊博順)   TPE  1977 M 37 M35  2 7.791 5:39:04 h
49 5:46:43 h   Chou, Yu-Yen (周妤晏)   TPE    W 12 #NA  28 7.787 5:46:43 h
50 5:47:10 h   Hsu, Yung-Tien (許永鈿)   TPE  1963 M 38 M50  7 7.777 5:03:01 h
51 5:47:11 h   Lin, Chuan (林娟) TRC-野跑俱樂部   TPE  1973 W 13 W40  2 7.777 5:29:27 h
52 5:47:13 h   Kao, Kuei-Mei (高貴美)   TPE    W 14 #NA  29 7.776 5:47:13 h
53 5:48:19 h   Lei, Wu-Chun (雷武君)   TPE    M 39 #NA  30 7.752 5:48:19 h
54 5:48:27 h   Chang, Chia-Hua (張家華) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE    M 40 #NA  31 7.749 5:48:27 h
55 5:49:33 h   Chang, Shu-Ya (張淑雅)   TPE    W 15 #NA  32 7.724 5:49:33 h
56 5:51:20 h   Lin, Bo-Wei (林柏維) TRC-野跑俱樂部   TPE    M 41 #NA  33 7.685 5:51:20 h
57 5:51:39 h   Lin, Cheng-Chih (林承志)   TPE    M 42 #NA  34 7.678 5:51:39 h
58 5:51:50 h   Lin, Yu-Hui (林育輝)   TPE    M 43 #NA  35 7.674 5:51:50 h
59 5:53:28 h   Yen, Ching-Yu (嚴慶裕) 愛跑鹿   TPE    M 44 #NA  36 7.639 5:53:28 h
60 5:55:04 h   Wang, Shu-Chen (王淑珍) 歸仁長跑協會   TPE    W 16 #NA  37 7.604 5:55:04 h
61 5:55:20 h   Li, Yi-Chin (李沂津) 飛登陽光RUN跑團   TPE    W 17 #NA  38 7.598 5:55:20 h
62 5:55:49 h   Huang, Shih-Hao (黃士豪)   TPE  1979 M 45 M35  3 7.588 5:51:38 h
63 5:56:24 h   Chen, Kuan-Han (陳冠翰)   TPE    M 46 #NA  39 7.576 5:56:24 h
64 5:56:35 h   Liang, Jui-Lan (梁瑞蘭)   TPE    W 18 #NA  40 7.572 5:56:35 h
65 5:57:28 h   Li, Bei-Yi (李貝怡)   TPE    W 19 #NA  41 7.553 5:57:28 h
66 5:57:30 h   Wu, Po-Ling (巫柏齡)   TPE    M 47 #NA  42 7.552 5:57:30 h
67 5:59:49 h   Chen, Shu-Yu (陈书宇)   CHN  1972 M 48 M40  3 7.504 5:39:15 h
68 6:02:10 h   Wang, Ssu-Chia (王思佳)   TPE    W 20 #NA  43 7.455 6:02:10 h
69 6:03:33 h   Huang, Cheng-Hao (黃正豪)   TPE    M 49 #NA  44 7.427 6:03:33 h
70 6:03:59 h   Chen, Shih-Hui (陳世輝)   TPE  1975 M 50 M40  4 7.418 5:51:33 h
71 6:04:09 h   Kao, Yao-Chuan (高耀川) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE  1950 M 51 M65  2 7.415 4:41:01 h
72 6:04:27 h   Chen, Hsin-Ching (陳辛慶)   TPE    M 52 #NA  45 7.408 6:04:27 h
73 6:04:27 h   Chiu, Chang-Sen (邱長森)   TPE    M 53 #NA  46 7.408 6:04:27 h
74 6:05:11 h   Chien, Ho-Fa (簡合法) 高雄市長青慢跑協會   TPE  1961 M 54 M55  4 7.394 5:13:03 h
75 6:07:19 h   Tsai, Shun-Yu (蔡順郁)   TPE  1949 M 55 M65  3 7.351 4:40:36 h
76 6:08:43 h   Chang, Shu-Chih (張樹枝) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE  1966 M 56 M50  8 7.323 5:30:25 h
77 6:08:45 h   Hsieh, Li-Min (謝麗敏) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE    W 21 #NA  47 7.322 6:08:45 h
78 6:09:27 h   Lin, Shui-Lung (林水龍) 澄清湖友緣慢跑協會   TPE    M 57 #NA  48 7.308 6:09:27 h
79 6:09:37 h   Tien, Tzu-Lung (田子龍)   TPE  1981 M 58 M35  4 7.305 6:07:47 h
80 6:10:16 h   Chen, Pei-Yu (陳姵羽) 新北市馬拉松協會   TPE    W 22 #NA  49 7.292 6:10:16 h
81 6:11:27 h   Chen, Hao-Fan (陳浩帆) 臺南市早起鳥路跑協會   TPE  1986 M 59 M23  2 7.269 6:11:27 h
82 6:13:42 h   Chen, Chien-Ping (陳見平) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1977 M 60 M35  5 7.225 6:05:38 h
83 6:14:05 h   Chen, Wen-Pin (陳文斌)   TPE    M 61 #NA  50 7.218 6:14:05 h
84 6:14:27 h   Wen, Kai-Li (文凱琍)   TPE    W 23 #NA  51 7.211 6:14:27 h
85 6:14:48 h   Chang, Chih-Ling (張智菱)   TPE    W 24 #NA  52 7.204 6:14:48 h
86 6:16:34 h   Liu, Mei-Lan (劉美蘭)   TPE    W 25 #NA  53 7.170 6:16:34 h
87 6:17:02 h   Yu, Yi-Han (于奕涵)   TPE  1984 M 62 M23  3 7.161 6:16:58 h
88 6:17:26 h   Yang, Yung-An (楊詠安)   TPE    M 63 #NA  54 7.154 6:17:26 h
89 6:17:27 h   Yang, Hsin-Chung (楊信忠)   TPE  1977 M 64 M35  6 7.153 6:09:18 h
90 6:17:59 h   Chiang, Chung-Tien (蔣中天)   TPE    M 65 #NA  55 7.143 6:17:59 h
91 6:19:02 h   Chiang, Tsung-Han (蔣宗翰)   TPE    M 66 #NA  56 7.123 6:19:02 h
92 6:19:29 h   Wu, Ming-Zheng (吳明政) JOG超馬團   TPE    M 67 #NA  57 7.115 6:19:29 h
93 6:22:17 h   Chuang, Chien-Wei (莊建偉)   TPE    M 68 #NA  58 7.063 6:22:17 h
94 6:22:54 h   Wang, Shih-Hsun (王世勳) 新北市馬拉松協會   TPE  1958 M 69 M55  5 7.051 5:19:19 h
95 6:23:15 h   Tso, Chih-Hui (左智輝)   TPE    M 70 #NA  59 7.045 6:23:15 h
96 6:23:18 h   Pan, Chun-Sheng (潘俊勝)   TPE    M 71 #NA  60 7.044 6:23:18 h
97 6:24:47 h   Lin, Yen-Tsung (林炎宗)   TPE  1951 M 72 M65  4 7.017 4:56:57 h
98 6:26:21 h   Chen, Yung-Lu (陳永錄)   TPE  1976 M 73 M40  5 6.988 6:15:44 h
99 6:26:27 h   Chu, Po-Hung (朱栢鴻)   TPE  1978 M 74 M35  7 6.987 6:20:10 h
100 6:28:29 h   Lin, I-Yu (林宜昱) 中科院路跑社   TPE  1960 M 75 M55  6 6.950 5:30:01 h
101 6:28:39 h   Chen, Ming-Shan (陳明山)   TPE    M 76 #NA  61 6.947 6:28:39 h
102 6:30:01 h   Huang, Ching-Tzu (黃靜姿)   TPE    W 26 #NA  62 6.923 6:30:01 h
103 6:30:16 h   Fang, Hsing-Yuan (方幸源)   TPE  1971 M 77 M45  4 6.918 6:04:54 h
104 6:30:16 h   Tu, Chin-Mao (杜金茂) 崙山路跑   TPE  1969 M 78 M45  5 6.918 5:58:52 h
105 6:30:37 h   Wang, Shih-Hsien (王仕賢)   TPE  1959 M 79 M55  7 6.912 5:28:47 h
106 6:32:04 h   Wang, Yeh-Jung (王業榕) 高雄市長青慢跑協會   TPE  1975 W 27 W40  3 6.887 6:17:46 h
107 6:32:23 h   Hung, Kuo-Hsin (洪國信) 歸仁長跑協會   TPE    M 80 #NA  63 6.881 6:32:23 h
108 6:32:23 h   Yang, Chia-Hui (楊嘉惠) 歸仁長跑協會   TPE    W 28 #NA  64 6.881 6:32:23 h
109 6:32:40 h   Chang, Yu-Hsien (張宥嫻)   TPE    W 29 #NA  65 6.876 6:32:40 h
110 6:32:53 h   Chen, Tse-Wen (陳澤文)   TPE    M 81 #NA  66 6.872 6:32:53 h
111 6:34:11 h   Huang, Ying-Chang (黃盈昌)   TPE    M 82 #NA  67 6.850 6:34:11 h
112 6:34:33 h   Chung, Cheng (鍾正)   TPE    M 83 #NA  68 6.843 6:34:33 h
113 6:34:48 h   Tai, Chi-Chang (戴奇昌) 福懋路跑社   TPE    M 84 #NA  69 6.839 6:34:48 h
114 6:35:42 h   Chan, Shu-Jung (詹樹榮)   TPE  1971 M 85 M45  6 6.823 6:09:59 h
115 6:36:02 h   Lin, Chia-Lin (林家麟) 歸仁長跑協會   TPE    M 86 #NA  70 6.818 6:36:02 h
116 6:36:55 h   Liang, Shu-Ju (梁淑如)   TPE    W 30 #NA  71 6.802 6:36:55 h
117 6:38:12 h   Huang, Shih-Chung (黃世忠)   TPE  1955 M 87 M60  3 6.781 5:22:47 h
118 6:38:51 h   Pan, Shuang-Ti (潘雙荑)   TPE    W 31 #NA  72 6.769 6:38:51 h
119 6:38:52 h   Hsu, Chin-Kuang (許金光)   TPE  1976 M 88 M40  6 6.769 6:27:54 h
120 6:40:12 h   Lin, Wen-Tsan (林文璨)   TPE  1971 M 89 M45  7 6.747 6:14:12 h
121 6:40:14 h   Liu, Hsiu-Yu (劉秀玉)   TPE    W 32 #NA  73 6.746 6:40:14 h
122 6:40:30 h   Chang, Ju-Fei (張如妃)   TPE    W 33 #NA  74 6.742 6:40:30 h
123 6:40:31 h   Huang, Hsiao-Tsung (黃孝宗)   TPE    M 90 #NA  75 6.741 6:40:31 h
124 6:40:35 h   Liu, Hsin-Wen (劉欣雯)   TPE    W 34 #NA  76 6.740 6:40:35 h
125 6:40:57 h   Yang, Tsung-Ta (楊聰達)   TPE    M 91 #NA  77 6.734 6:40:57 h
126 6:41:46 h   Chen, Mei-Hsiu (陳美琇)   TPE    W 35 #NA  78 6.720 6:41:46 h
127 6:42:13 h   Chen, Mei-Fen (陳美芬)   TPE    W 36 #NA  79 6.713 6:42:13 h
128 6:43:32 h   Cheng, Hsieh-Jen (程拹仁) 矽品超馬   TPE    M 92 #NA  80 6.691 6:43:32 h
129 6:44:07 h   Kao, Ming-Li (高明利)   TPE  1958 M 93 M55  8 6.681 5:37:00 h
130 6:44:29 h   Wang, Mei-Yu (王美玉) 歸仁長跑協會   TPE    W 37 #NA  81 6.675 6:44:29 h
131 6:44:48 h   Hsiao, Kai-Lun (蕭凱倫)   TPE    M 94 #NA  82 6.670 6:44:48 h
132 6:44:48 h   Huang, Hui-Jun (黃輝潤)   TPE    M 95 #NA  83 6.670 6:44:48 h
133 6:45:01 h   Chen, Hsueh-Liang (陳學亮)   TPE    M 96 #NA  84 6.666 6:45:01 h
134 6:45:13 h   Hsueh, Chin-Ho (薛津和) 歸仁長跑協會   TPE    M 97 #NA  85 6.663 6:45:13 h
135 6:45:42 h   Hsu, Hsin-Yi (許心儀)   TPE  1973 W 38 W40  4 6.655 6:24:59 h
136 6:48:13 h   Huang, Mei-Yun (黃家震)   TPE    M 98 #NA  86 6.614 6:48:13 h
137 6:48:35 h   Li, Hsien-Ming (李憲明)   TPE  1977 M 99 M35  8 6.608 6:39:46 h
138 6:50:17 h   Pa, Ko-Lang (巴戈浪)   TPE    M 100 #NA  87 6.581 6:50:17 h
139 6:50:28 h   Pan, Chi-Ying (潘其楹)   TPE    M 101 #NA  88 6.578 6:50:28 h
140 6:50:31 h   Chen, Fu-Kuan (陳富寬) 歸仁長跑協會   TPE    M 102 #NA  89 6.577 6:50:31 h
141 6:50:59 h   Huang, Li-Yun (黃麗雲)   TPE    W 39 #NA  90 6.570 6:50:59 h
142 6:51:03 h   Chuang, Shu-Ju (莊淑如)   TPE    W 40 #NA  91 6.569 6:51:03 h
143 6:51:30 h   Yen, Chia-Tung (顏家棟)   TPE    M 103 #NA  92 6.561 6:51:30 h
144 6:51:36 h   Chen, Ya-Chen (陳雅珍)   TPE    W 41 #NA  93 6.560 6:51:36 h
145 6:51:55 h   Hung, Shih-Ya (洪詩雅)   TPE    W 42 #NA  94 6.555 6:51:55 h
146 6:51:55 h   Chen, Liu-Hsing (陳柳杏)   TPE    W 43 #NA  95 6.555 6:51:55 h
147 6:52:13 h   Chiang, Yi-Lun (江宜倫)   TPE    M 104 #NA  96 6.550 6:52:13 h
148 6:52:13 h   Huang, Kun-Min (黃昆民)   TPE  1981 M 105 M35  9 6.550 6:50:10 h
149 6:52:30 h   Wu, Tsung-Yi (巫宗益)   TPE  1983 M 106 M23  4 6.545 6:52:03 h
150 6:55:48 h   Wang, Chin-Mei (王金玫)   TPE    W 44 #NA  97 6.494 6:55:48 h
151 6:55:56 h   Lai, Ming-Tang (賴名湯)   TPE    M 107 #NA  98 6.491 6:55:56 h
152 6:56:08 h   Chang, Wei-Ching (張瑋青)   TPE    W 45 #NA  99 6.488 6:56:08 h
153 6:56:14 h   Lin, Chao-Ching (林昭青) 石頭溪慢跑協會   TPE    W 46 #NA  100 6.487 6:56:14 h
154 6:56:24 h   Chou, Ming-Li (周明麗)   TPE    W 47 #NA  101 6.484 6:56:24 h
155 6:57:45 h   Wang, Chien-Hua (王建華)   TPE    M 108 #NA  102 6.463 6:57:45 h
156 6:58:05 h   Liu, Hsiao-Ya (劉小雅)   TPE    W 48 #NA  103 6.458 6:58:05 h
157 6:59:35 h   Yu, Zhong-Yi (尤忠義)   TPE    M 109 #NA  104 6.435 6:59:35 h
158 6:59:53 h   Yuan, Wei-Hua (袁維華) 高雄都會長跑   TPE  1966 M 110 M50  9 6.430 6:16:16 h
159 6:59:54 h   Wu, Su-Chin (吳素琴)   TPE    W 49 #NA  105 6.430 6:59:54 h
160 6:59:54 h   Yuan, Hui-Ling (袁惠玲)   TPE    W 50 #NA  106 6.430 6:59:54 h
161 6:59:58 h   Huang, Hsin-Yuan (黃信源)   TPE  1978 M 111 M35  10 6.429 6:53:08 h
162 6:59:58 h   Chen, Chin-Chang (陳錦昌) 高雄都會長跑協會   TPE    M 112 #NA  107 6.429 6:59:58 h
163 6:59:59 h   Chiu, Chao-Yi (邱朝義)   TPE  1982 M 113 M23  5 6.429 6:58:51 h
164 7:01:25 h   Yeh, Hsien-Chuang (葉顯壯)   TPE    M 114 #NA  108 6.407 7:01:25 h
165 7:02:51 h   Wu, Chin-Liang (吳金亮)   TPE    M 115 #NA  109 6.385 7:02:51 h
166 7:02:54 h   Ko, Hsiu-Ying (柯秀穎)   TPE    W 51 #NA  110 6.384 7:02:54 h
167 7:02:59 h   Chang, Cheng-Yung (張政勇)   TPE    M 116 #NA  111 6.383 7:02:59 h
168 7:03:13 h   Liu, Chun-Kuei (劉純貴)   TPE    M 117 #NA  112 6.380 7:03:13 h
169 7:03:14 h   Su, Zhi-Hao (蘇智豪)   TPE    M 118 #NA  113 6.379 7:03:14 h
170 7:03:14 h   Sun, Ya-Hui (孫雅慧)   TPE  1980 W 52 W35  1 6.379 6:58:43 h
171 7:03:35 h   Lin, Shu-Wan (林淑宛) 飛登陽光RUN跑團   TPE  1972 W 53 W40  5 6.374 6:38:26 h
172 7:04:36 h   Kao, Yi-Hsiung (高義雄)   TPE  1974 M 119 M40  7 6.359 6:46:57 h
173 7:04:39 h   Wu, Yi-Ning (吳怡寧)   TPE    W 54 #NA  114 6.358 7:04:39 h
174 7:04:52 h   Chang, Pei-Min (張佩敏)   TPE    W 55 #NA  115 6.355 7:04:52 h
175 7:05:17 h   Chen, Chien-Chou II (陳建州)   TPE  1976 M 120 M40  8 6.349 6:53:36 h
176 7:06:31 h   Lin, Wen-Cheng (林文玉)   TPE    W 56 #NA  116 6.330 7:06:31 h
177 7:06:32 h   Tseng, Wei-Sheng (曾偉昇)   TPE    M 121 #NA  117 6.330 7:06:32 h
178 7:06:35 h   Hung, Ching-Kun (洪景崑)   TPE    M 122 #NA  118 6.329 7:06:35 h
179 7:06:35 h   Pan, Hsiu-Jung (潘秀蓉)   TPE    W 57 #NA  119 6.329 7:06:35 h
180 7:06:38 h   Lin, Xin-Cheng (林欣誠)   TPE    M 123 #NA  120 6.329 7:06:38 h
181 7:07:00 h   Wang, Han-Chang (王漢昌) 屏東大華慢跑協會   TPE  1954 M 124 M60  4 6.323 5:42:48 h
182 7:07:24 h   Yeh, Nai-Yuan (葉乃源)   TPE  1965 M 125 M50  10 6.317 6:19:43 h
183 7:07:31 h   Cheng, Ju-Fang (鄭茹方)   TPE    W 58 #NA  121 6.316 7:07:31 h
184 7:07:37 h   Chen, Pei-Hsin (陳佩欣) 屏東大華慢跑協會   TPE  1958 W 59 W55  1 6.314 5:38:31 h
185 7:08:35 h   Chen, Kun-Shan (陳坤山)   TPE  1967 M 126 M45  8 6.300 6:27:24 h
186 7:09:11 h   Lo, Chia-Wen (駱佳雯)   TPE    W 60 #NA  122 6.291 7:09:11 h
187 7:09:51 h   Chang, Qing-Wen (張清穩)   TPE    M 127 #NA  123 6.281 7:09:51 h
188 7:09:54 h   Tang, Ming-Hui (湯明輝)   TPE  1951 M 128 M65  5 6.281 5:35:04 h
189 7:11:04 h   Tseng, Yang-Ming (曾陽明)   TPE    M 129 #NA  124 6.264 7:11:04 h
190 7:11:04 h   Chang, Chien-Li-Shih (張簡儷詩)   TPE    W 61 #NA  125 6.264 7:11:04 h
191 7:12:01 h   Chung, Hsuan-Tzu (鐘宣子)   TPE    W 62 #NA  126 6.250 7:12:01 h
192 7:12:04 h   Li, Feng-Chuan (李峰全)   TPE  1985 M 130 M23  6 6.249 7:12:04 h
193 7:12:39 h   Wang, Neng-Pin (王能斌)   TPE    M 131 #NA  127 6.241 7:12:39 h
194 7:12:39 h   Yang, Ting-Huan (楊庭歡)   TPE    W 63 #NA  128 6.241 7:12:39 h
195 7:12:50 h   Yen, Chen-Wei (顏臣蔚)   TPE    M 132 #NA  129 6.238 7:12:50 h
196 7:12:50 h   Lin, Chia-Ching II (林佳靜)   TPE    W 64 #NA  130 6.238 7:12:50 h
197 7:13:10 h   Tseng, Jung-Hsiang (曾榮祥)   TPE    M 133 #NA  131 6.233 7:13:10 h
198 7:13:10 h   Wu, Ying-Hsiu (吳穎修)   TPE    W 65 #NA  132 6.233 7:13:10 h
199 7:14:33 h   Tsai, Zhi-Ming (蔡志明)   TPE  1972 M 134 M40  9 6.213 6:49:42 h
200 7:14:37 h   Hu, Lung-Hsiung (胡龍雄)   TPE  1969 M 135 M45  9 6.212 6:39:38 h
201 7:15:01 h   Wei, Miao-Chun (魏淼春)   TPE  1967 M 136 M45  10 6.207 6:33:13 h
202 7:15:27 h   Huang, Jung-Chen (黃蓉珍)   TPE    W 66 #NA  133 6.200 7:15:27 h
203 7:17:05 h   Lu, Hui-Chieh (陸慧捷) 燃燒小宇宙熱血路跑團   TPE    W 67 #NA  134 6.177 7:17:05 h
204 7:19:08 h   Wang, Ai-Ning (王愛寧) 崙山路跑   TPE    W 68 #NA  135 6.148 7:19:08 h
205 7:19:44 h   Lu, Yi-Ting (呂怡廷)   TPE  1983 M 137 M23  7 6.140 7:19:15 h
206 7:20:08 h   Li, Chia-Ling (李佳玲) 愛跑鹿   TPE  1964 W 69 W50  1 6.135 6:17:28 h
207 7:20:14 h   Li, Chang-I (李長益) 愛跑鹿   TPE  1955 M 138 M60  5 6.133 5:56:52 h
208 7:22:09 h   Kuo, Shih-Ching (郭世卿)   TPE    M 139 #NA  136 6.107 7:22:09 h
209 7:22:10 h   Li, Meng-Kang (李孟剛)   TPE    M 140 #NA  137 6.106 7:22:10 h
210 7:22:13 h   Chang, Ming-Te (張明德)   TPE    M 141 #NA  138 6.106 7:22:13 h
211 7:22:18 h   Yu, Hui-Wen (游慧雯)   TPE    W 70 #NA  139 6.104 7:22:18 h
212 7:23:18 h   Lin, Ya-Lan (林雅蘭)   TPE    W 71 #NA  140 6.091 7:23:18 h
213 7:23:21 h   Li, Shu-Yen (李淑燕)   TPE    W 72 #NA  141 6.090 7:23:21 h
214 7:23:21 h   Chao, Wan-Ru (趙婉茹)   TPE    W 73 #NA  142 6.090 7:23:21 h
215 7:25:28 h   Chang, Hsin-Yi (張欣儀) 燃燒小宇宙熱血路跑團   TPE    W 74 #NA  143 6.061 7:25:28 h
216 7:25:56 h   Wang, Jung-Chih (王榮志)   TPE    M 142 #NA  144 6.055 7:25:56 h
217 7:25:58 h   Liao, Meng-Hao (廖蒙灝)   TPE  1984 M 143 M23  8 6.054 7:25:53 h
218 7:26:26 h   Chang, Chih-Wei (張致維)   TPE    M 144 #NA  145 6.048 7:26:26 h
219 7:26:32 h   Tsai, Chi-Wei (蔡季葳)   TPE    W 75 #NA  146 6.047 7:26:32 h
220 7:26:42 h   Chen, Jui-Chang (陳瑞昌)   TPE  1959 M 145 M55  9 6.044 6:16:00 h
221 7:27:13 h   Liu, Yu-Chen (劉玉真)   TPE    W 76 #NA  147 6.037 7:27:13 h
222 7:29:13 h   Chang, Shu-Huei (張淑惠)   TPE    W 77 #NA  148 6.010 7:29:13 h
223 7:29:47 h   Lin, Chih-Wei (林智偉)   TPE    M 146 #NA  149 6.003 7:29:47 h
224 7:29:55 h   Liu, Yi-Ching (劉怡青)   TPE    W 78 #NA  150 6.001 7:29:55 h
225 7:31:30 h   Lin, Meng-Ju (林孟儒) 歸仁長跑協會   TPE    M 147 #NA  151 5.980 7:31:30 h
226 7:32:31 h   Wu, Chung-Jung (吳崇榮) 八五慢跑   TPE    M 148 #NA  152 5.967 7:32:31 h
227 7:34:07 h   Lin, Hsueh-Yu (林學裕)   TPE    M 149 #NA  153 5.946 7:34:07 h
228 7:34:25 h   Liu, Li-Wei (劉力維) 矽品超馬   TPE    M 150 #NA  154 5.942 7:34:25 h
229 7:35:17 h   Li, Fu-Yu (李富裕)   TPE    M 151 #NA  155 5.930 7:35:17 h
230 7:35:17 h   Huang, Yueh-Hua (黃月花)   TPE    W 79 #NA  156 5.930 7:35:17 h
231 7:35:36 h   Lin, Ming-Te II (林明德)   TPE    M 152 #NA  157 5.926 7:35:36 h
232 7:36:09 h   Chen, Meng-Chun (陳孟君)   TPE    W 80 #NA  158 5.919 7:36:09 h
233 7:36:33 h   Hsu, Hui-Wen (許惠雯) 花蓮吉安路跑協會   TPE    W 81 #NA  159 5.914 7:36:33 h
234 7:37:35 h   Chen, Shu-Chuan (陳淑娟) 東瘋熱血社   TPE  1969 W 82 W45  1 5.901 6:57:25 h
235 7:39:38 h   Wu, Hung-Chih (吳宏志)   TPE  1951 M 153 M65  6 5.874 5:58:15 h
236 7:39:56 h   Chung, Chia-Hui (鍾佳慧)   TPE    W 83 #NA  160 5.870 7:39:56 h
237 7:40:53 h   Wang, Chung-Yi (王仲宜)   TPE    M 154 #NA  161 5.858 7:40:53 h
238 7:41:00 h   Li, Chuan-Chin (李泉金)   TPE  1957 M 155 M55  10 5.857 6:20:50 h
239 7:41:01 h   Huang, Tsan-Sen (黃讚森)   TPE    M 156 #NA  162 5.857 7:41:01 h
240 7:41:02 h   Chen, Ching-Chi (陳慶奇)   TPE    M 157 #NA  163 5.856 7:41:02 h
241 7:41:04 h   Kao, Yi-Chun (高伊俊)   TPE    M 158 #NA  164 5.856 7:41:04 h
242 7:41:06 h   Kiat, Kew-Yoong   MAS    M 159 #NA  165 5.856 7:41:06 h
243 7:44:07 h   Lu, Ju-Yu (魯如玉)   TPE    W 84 #NA  166 5.818 7:44:07 h
244 7:44:08 h   Chiang, Ching-Yu (江清玉)   TPE    W 85 #NA  167 5.817 7:44:08 h
245 7:45:08 h   Li, Yun-Ju (李昀儒)   TPE    W 86 #NA  168 5.805 7:45:08 h
246 7:45:36 h   Huang, Chao-Kuei (黃昭桂)   TPE    W 87 #NA  169 5.799 7:45:36 h
247 7:45:48 h   Lan, Ya-Man (藍雅滿)   TPE  1973 W 88 W40  6 5.796 7:22:00 h
248 7:46:31 h   Kao, Ming-An (高明安)   TPE  1956 M 160 M60  6 5.788 6:21:46 h
249 7:46:54 h   Hung, Ching-Po (洪清波)   TPE  1959 M 161 M55  11 5.783 6:29:21 h
250 7:47:42 h   Hsu, Tzu-Cheng (徐子承)   TPE    M 162 #NA  170 5.773 7:47:42 h
251 7:48:28 h   Kuo, Kuei-Yu (郭桂玉)   TPE  1976 W 89 W40  7 5.763 7:34:22 h
252 7:48:56 h   Wang, Li-Chien (王立建)   TPE  1975 M 163 M40  10 5.758 7:32:54 h
253 7:49:58 h   Hsiao, Ching-Yi (蕭靜儀) 高雄市長青慢跑協會   TPE    W 90 #NA  171 5.745 7:49:58 h
254 7:51:14 h   Wu, Han-Chi (吳翰奇)   TPE    M 164 #NA  172 5.730 7:51:14 h
255 7:51:53 h   Lin, Mei-Ju (林美汝) 旗山蕉愛跑   TPE    W 91 #NA  173 5.722 7:51:53 h
256 7:51:53 h   Lu, Shu-Ling (盧淑玲) 旗山蕉愛跑   TPE    W 92 #NA  174 5.722 7:51:53 h
257 7:51:54 h   Chen, Kwo-Yu (陳擴宇) 旗山蕉愛跑   TPE    M 165 #NA  175 5.722 7:51:54 h
258 7:51:55 h   Wu, Jun-Lin (吳俊霖)   TPE    M 166 #NA  176 5.721 7:51:55 h
259 7:51:55 h   Lin, Ting-Yu (林鼎祐)   TPE    M 167 #NA  177 5.721 7:51:55 h
260 7:51:55 h   Liu, Shu-Hua (劉淑樺)   TPE    W 93 #NA  178 5.721 7:51:55 h
261 7:51:55 h   Chang, Wen-Yen (張文燕)   TPE    W 94 #NA  179 5.721 7:51:55 h
262 7:51:55 h   Yeh, Hsiu-Feng (葉秀鳳)   TPE    W 95 #NA  180 5.721 7:51:55 h
263 7:51:55 h   Liu, Ya-Ping (劉雅萍)   TPE    W 96 #NA  181 5.721 7:51:55 h
264 7:52:05 h   Li, Wen-Shan (李文山)   TPE    M 168 #NA  182 5.719 7:52:05 h
265 7:52:19 h   Tai, Chia-Hua (戴嘉樺)   TPE    W 97 #NA  183 5.717 7:52:19 h
266 7:52:20 h   Pan, Shang-Yao (潘尚遙)   TPE    W 98 #NA  184 5.716 7:52:20 h
267 7:52:26 h   Tsai, Chi-San (蔡啟三)   TPE  1967 M 169 M45  11 5.715 7:07:02 h
268 7:52:26 h   Hsieh, Yu-Chun (謝郁君)   TPE    W 99 #NA  185 5.715 7:52:26 h
269 7:52:26 h   Liu, Sheng-Tzu (柳聖慈) 二鹿慢跑   TPE    W 100 #NA  186 5.715 7:52:26 h
270 7:52:27 h   Cheng, Sun-Tan (鄭孫旦)   TPE  1965 M 170 M50  11 5.715 6:59:44 h
271 7:52:28 h   Liu, Kun-Huang (柳坤煌) 二鹿慢跑   TPE  1962 M 171 M50  12 5.715 6:48:42 h
272 7:52:51 h   Chang, Po-Cheng (張伯丞)   TPE    M 172 #NA  187 5.710 7:52:51 h
273 7:52:56 h   Huang, Ting-Hao (黃鼎皓)   TPE    M 173 #NA  188 5.709 7:52:56 h
274 7:52:57 h   Wang, Ching-Hao (王敬皓)   TPE    M 174 #NA  189 5.709 7:52:57 h
275 7:52:57 h   Wu, Jia-Qian (吳佳蒨)   TPE    W 101 #NA  190 5.709 7:52:57 h
276 7:53:04 h   Hsieh, Meng-Han (謝孟涵)   TPE    W 102 #NA  191 5.707 7:53:04 h
277 7:53:09 h   Hsu, Wen-Chen (許文蓁)   TPE    W 103 #NA  192 5.706 7:53:09 h
278 7:53:26 h   Wu, Feng-Chin (吳鳳津)   TPE    W 104 #NA  193 5.703 7:53:26 h
279 7:53:27 h   Chen, Yi-Fen (陳怡芬)   TPE    W 105 #NA  194 5.703 7:53:27 h
280 7:54:39 h   Wu, Tsung-Chin (吳宗錦)   TPE    M 175 #NA  195 5.688 7:54:39 h
281 7:55:03 h   Chen, Wen-Hsien (陳文賢)   TPE  1966 M 176 M50  13 5.684 7:05:42 h
282 7:55:08 h   Lu, Cheng-Ta (呂政達)   TPE  1979 M 177 M35  11 5.683 7:49:32 h
283 7:56:21 h   Hsieh, Ming-Ching (謝明景)   TPE    M 178 #NA  196 5.668 7:56:21 h
284 7:56:21 h   Chang, Tsai-Yuan (張財源) 愛跑鹿   TPE  1966 M 179 M50  14 5.668 7:06:52 h
285 7:58:59 h   Chou, An-Jan (周安然)   TPE    M 180 #NA  197 5.637 7:58:59 h
286 7:59:16 h   Hsin, Shang-Chien (辛上健)   TPE  1972 M 181 M40  11 5.634 7:31:52 h
287 7:59:29 h   Lai, Sheng-Hsun (賴聖勳)   TPE    M 182 #NA  198 5.631 7:59:29 h
288 8:01:12 h   Pan, Yen-Hui (潘燕惠)   TPE  1968 W 106 W45  2 5.611 7:13:51 h
289 8:02:57 h   Tsai, Kun-Po (蔡坤坡)   TPE  1957 M 183 M55  12 5.591 6:38:58 h
290 8:02:57 h   Ku, Min-Yun (Becky) (谷敏雲)   TPE    W 107 #NA  199 5.591 8:02:57 h
291 8:02:58 h   Liu, Yen-Yu (劉彥佑)   TPE  1975 M 184 M40  12 5.590 7:46:27 h
292 8:02:58 h   Li, Chun-Lin (黎俊麟)   TPE    M 185 #NA  200 5.590 8:02:58 h
293 8:03:01 h   Chi, Chiu-Jung (紀秋榕) 飛登陽光RUN跑團   TPE    W 108 #NA  201 5.590 8:03:01 h
294 8:05:35 h   Kuo, Wu-Te (郭武德)   TPE    M 186 #NA  202 5.560 8:05:35 h
295 8:05:42 h   Weng, Ya-Ting (翁雅婷)   TPE    W 109 #NA  203 5.559 8:05:42 h
296 8:07:02 h   Wu, Yi (吳鎰)   TPE    M 187 #NA  204 5.544 8:07:02 h
297 8:08:25 h   Chang, Jui-Ming (張瑞明) 飛登陽光RUN跑團   TPE    M 188 #NA  205 5.528 8:08:25 h
298 8:08:25 h   Ho, Tsung-Yu (何宗祐) 飛登陽光RUN跑團   TPE    W 110 #NA  206 5.528 8:08:25 h
299 8:10:37 h   Peng, Hsin-Yi (彭心怡)   TPE  1979 W 111 W35  2 5.503 8:03:28 h
300 8:12:06 h   Huang, Ching-Fang (黃靜芳)   TPE    W 112 #NA  207 5.487 8:12:06 h
301 8:12:35 h   Chen, Hsing-Ho (陳星和)   TPE    M 189 #NA  208 5.481 8:12:35 h
302 8:13:32 h   Shih, Yu-Ning (石育寧)   TPE    W 113 #NA  209 5.471 8:13:32 h
303 8:15:04 h   Lin, Yu-Chieh (林宇杰) 飛登陽光RUN跑團   TPE    M 190 #NA  210 5.454 8:15:04 h
304 8:15:20 h   Yeh, Ching-Fen (葉靜芬)   TPE  1976 W 114 W40  8 5.451 8:00:26 h
305 8:15:46 h   Tang, Tao-Shen (唐道申) 飛登陽光RUN跑團   TPE    M 191 #NA  211 5.446 8:15:46 h
306 8:15:59 h   Hsu, Yuan-Ling (徐苑玲) 飛登陽光RUN跑團   TPE    W 115 #NA  212 5.444 8:15:59 h
307 8:16:00 h   Wang, Jo-Chiao (王若喬) 飛登陽光RUN跑團   TPE    W 116 #NA  213 5.444 8:16:00 h
308 8:16:54 h   Chen, Wei-Qi (陳韋錡)   TPE    M 192 #NA  214 5.434 8:16:54 h
309 8:17:36 h   Chang, Tung-Chia (張菄家)   TPE  1979 M 193 M35  12 5.426 8:11:44 h
310 8:20:07 h   Yu, Sheng-Te (尤昇德)   TPE  1975 M 194 M40  13 5.399 8:03:01 h
311 8:22:58 h   Liao, Hsiu-Min (廖秀敏)   TPE    W 117 #NA  215 5.368 8:22:58 h
312 8:23:00 h   Chen, Shih-Chen (陳世偵)   TPE  1963 M 195 M50  15 5.368 7:19:02 h
313 8:23:42 h   Lin, Chiang-Tsai (林江財) 高雄市長青慢跑協會   TPE    M 196 #NA  216 5.360 8:23:42 h
314 8:24:18 h   Chen, Shih-Tung (陳詩童)   TPE    W 118 #NA  217 5.354 8:24:18 h
315 8:24:42 h   Hsu, Wen-Ling (許文翎)   TPE    W 119 #NA  218 5.350 8:24:42 h
316 8:25:21 h   Chiu, Yi-Feng (邱一峰) 台灣艋舺跑者文化協會   TPE    M 197 #NA  219 5.343 8:25:21 h
317 8:25:42 h   Chien, Yung-Hung (簡永宏)   TPE    M 198 #NA  220 5.339 8:25:42 h
318 8:26:20 h   Huang, An-Yi (黃安毅)   TPE    M 199 #NA  221 5.332 8:26:20 h
319 8:26:23 h   Tu, Chia-Hsien (杜佳憲)   TPE    M 200 #NA  222 5.332 8:26:23 h
320 8:27:27 h   Wang, Han-Ying (王涵英)   TPE    W 120 #NA  223 5.321 8:27:27 h
321 8:27:27 h   Tseng, Yueh-Hsuan (曾泧漩)   TPE    W 121 #NA  224 5.321 8:27:27 h
322 8:27:35 h   Hsieh, Tung-Hsun (謝東勳) 八五慢跑   TPE    M 201 #NA  225 5.319 8:27:35 h
323 8:27:47 h   Lin, Lung-Chang (林龍昌) 八五慢跑   TPE    M 202 #NA  226 5.317 8:27:47 h
324 8:27:48 h   Wang, Kuo-Fu (王國富) 八五慢跑   TPE    M 203 #NA  227 5.317 8:27:48 h
325 8:29:27 h   Wu, Ting-Cheng (吳鼎丞) 愛跑鹿   TPE    M 204 #NA  228 5.300 8:29:27 h
326 8:29:27 h   Wu, Yu-Ping (吳玉屏)   TPE    W 122 #NA  229 5.300 8:29:27 h
327 8:29:27 h   Hsu, Yi-Ching (徐意晴)   TPE    W 123 #NA  230 5.300 8:29:27 h
328 8:30:26 h   Cho, Ying-Yin (卓盈吟)   TPE    W 124 #NA  231 5.290 8:30:26 h
329 8:30:27 h   Cheng, Hsu-Fang (鄭旭芳)   TPE    W 125 #NA  232 5.289 8:30:27 h
330 8:30:37 h   Chen, Chiu-Yang (陳秋陽)   TPE    M 205 #NA  233 5.288 8:30:37 h
331 8:30:37 h   Huang, Mei-Yun (黃美雲)   TPE  1976 W 126 W40  9 5.288 8:15:15 h
332 8:30:38 h   Fang, Jung-Liang (方榮亮)   TPE    M 206 #NA  234 5.288 8:30:38 h
333 8:30:38 h   Tseng, Hsin-Fu (曾信福)   TPE  1981 M 207 M35  13 5.288 8:28:05 h
334 8:30:38 h   Chiang, Chieh-Jen (蔣傑任)   TPE    M 208 #NA  235 5.288 8:30:38 h
335 8:30:38 h   Li, Chih-Peng (李志鵬)   TPE  1977 M 209 M35  14 5.288 8:19:37 h
336 8:30:38 h   Liu, Ying-Chieh (劉穎潔)   TPE    W 127 #NA  236 5.288 8:30:38 h
337 8:30:39 h   Li, Jung-Hsiung (李榮雄) 高雄市長青慢跑協會   TPE    M 210 #NA  237 5.287 8:30:39 h
338 8:30:57 h   Wang, Chih-Hong (王志宏)   TPE    M 211 #NA  238 5.284 8:30:57 h
339 8:30:58 h   Tsai, Wen-Chia (蔡汶珈)   TPE    M 212 #NA  239 5.284 8:30:58 h
340 8:31:23 h   Wang, Ya-Ling (王雅玲)   TPE  1972 W 128 W40  10 5.280 8:01:01 h
341 8:31:49 h   Lai, Chi-Hung (賴契宏)   TPE    M 213 #NA  240 5.275 8:31:49 h
342 8:31:50 h   Kuo, Hui-Chuan (郭惠娟)   TPE    W 129 #NA  241 5.275 8:31:50 h
343 8:32:11 h   Tseng, Tsai-Chin (曾彩琴) 雲峰小隊   TPE    W 130 #NA  242 5.272 8:32:11 h
344 8:32:18 h   Shen, Yung-Chuan (沈永釧)   TPE  1973 M 214 M40  14 5.270 8:07:00 h
345 8:34:39 h   Huang, Hsiu-Ying (黃秀英)   TPE    W 131 #NA  243 5.246 8:34:39 h
346 8:35:02 h   Shih, Chia-Yu (石佳玉)   TPE    W 132 #NA  244 5.242 8:35:02 h
347 8:35:03 h   Huang, Yu-Lin (黃玉林)   TPE    M 215 #NA  245 5.242 8:35:03 h
348 8:35:29 h   Huang, Nan-Chien (黃南倩)   TPE    W 133 #NA  246 5.238 8:35:29 h
349 8:35:50 h   Lin, Hui-Zhen (林慧真) 澄清湖友緣慢跑協會   TPE    W 134 #NA  247 5.234 8:35:50 h
350 8:35:56 h   Chen, Yi-En (陳儀恩)   TPE    W 135 #NA  248 5.233 8:35:56 h
351 8:45:43 h   Li, Chih-Hsing (李致興)   TPE  1964 M 216 M50  16 5.136 7:42:57 h
352 8:45:48 h   Cheng, Wen-Chu (鄭文珠) 高雄市長青慢跑協會   TPE    W 136 #NA  249 5.135 8:45:48 h
353 8:46:14 h   Chen, Mei-Juan (陳梅娟)   TPE    W 137 #NA  250 5.131 8:46:14 h
354 8:46:15 h   Kao, Shih-Hsun (高世勳)   TPE    M 217 #NA  251 5.131 8:46:15 h
355 8:46:16 h   Wu, Jia-Hui (吳佳慧) 蘆洲慢跑   TPE    W 138 #NA  252 5.130 8:46:16 h
356 8:46:34 h   Chen, Fang-Nan (陳方南)   TPE  1965 M 218 M50  17 5.128 7:47:49 h
357 8:46:39 h   Yen, Pei-Ju (顏珮如)   TPE    W 139 #NA  253 5.127 8:46:39 h
358 8:47:17 h   Chang, Ching-Chi (張靖娸)   TPE    W 140 #NA  254 5.121 8:47:17 h
359 8:47:17 h   Wang, Ching-Yu (王倞瑜)   TPE    W 141 #NA  255 5.121 8:47:17 h
360 8:48:45 h   Chou, Yi-Chun (周奕君)   TPE    W 142 #NA  256 5.106 8:48:45 h
361 8:48:46 h   Tsai, Tsung-Cheng (蔡宗呈)   TPE    M 219 #NA  257 5.106 8:48:46 h
362 8:48:48 h   Weng, Min-Hsiu (翁敏琇)   TPE  1971 W 143 W45  3 5.106 8:12:45 h
363 8:50:37 h   Tang, Mei-Hsuan (唐梅瑄)   TPE    W 144 #NA  258 5.088 8:50:37 h
364 8:50:46 h   Lin, Hsiu-Ling (林秀玲)   TPE    W 145 #NA  259 5.087 8:50:46 h
365 8:51:21 h   Lin, Yi-Ching (林宜靜) 歸仁長跑協會   TPE    W 146 #NA  260 5.081 8:51:21 h
366 8:51:26 h   Chen, Chin-Xing (陳進興)   TPE    M 220 #NA  261 5.081 8:51:26 h
367 8:51:43 h   Lin, No-Ya (林諾亞)   TPE    M 221 #NA  262 5.078 8:51:43 h
368 8:52:06 h   Cheng, Mei-Yun (鄭美雲) 高雄市長青慢跑協會   TPE    W 147 #NA  263 5.074 8:52:06 h
369 8:52:12 h   Ho, Chang-Kuo (何昌國)   TPE    M 222 #NA  264 5.073 8:52:12 h
370 8:53:07 h   Chen, Xin-Yi (陳欣怡)   TPE    W 148 #NA  265 5.065 8:53:07 h
371 8:53:22 h   Ku, Yi-Ting (古依婷)   TPE    W 149 #NA  266 5.062 8:53:22 h
372 8:53:23 h   Li, Tsung-Han (李宗翰)   TPE  1981 M 223 M35  15 5.062 8:50:43 h
373 8:55:42 h   Chu, Chien-An (朱建安) 飛登陽光RUN跑團   TPE  1981 M 224 M35  16 5.040 8:53:02 h
374 8:55:43 h   Chang, Ching-Yi (張靜怡) 飛登陽光RUN跑團   TPE    W 150 #NA  267 5.040 8:55:43 h
375 8:56:25 h   Lin, Ming-Wei (林明緯) 花蓮吉安路跑協會   TPE    M 225 #NA  268 5.033 8:56:25 h
376 8:57:06 h   Wang, Sheng-Hui (王勝輝)   TPE    M 226 #NA  269 5.027 8:57:06 h