Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 11.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 7th Southern Cross-Island Highway 60 km Ultra Marathon (TPE) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 60km Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 340 (272 M, 68 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Chang, Wenhui     27.03.2017 18:52
 
340 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:09:21 h   Hsu, Meng-Yu (徐孟瑜)   TPE  1986 M 1 M23  1 11.637 5:09:21 h
2 5:13:43 h   Hsieh, Ming-Chung (謝明忠) 歸仁長跑協會   TPE    M 2 #NA  1 11.475 5:13:43 h
3 5:17:23 h   Huang, Yueh-Hui (黃耀輝)   TPE    M 3 #NA  2 11.343 5:17:23 h
4 5:19:08 h   Chiu, Ming-Hui (邱明輝)   TPE  1974 M 4 M40  1 11.281 5:05:52 h
5 5:22:13 h   Tu, Yi-Hua (屠一華) 基隆市馬拉松協會   TPE    M 5 #NA  3 11.173 5:22:13 h
6 5:37:17 h   Tsai, Hung-Chieh (蔡宏傑)   TPE  1976 M 6 M40  2 10.674 5:28:01 h
7 5:38:47 h   Chen, Chien-Chih (陳建志) 高雄市長青慢跑協會   TPE  1983 M 7 M23  2 10.626 5:38:25 h
8 5:43:54 h   Li, Jung-Ming (李榮明)   TPE  1966 M 8 M50  1 10.468 5:08:11 h
9 5:47:32 h   Lin, Huan-Ting (林奐廷)   TPE  1973 M 9 M40  3 10.359 5:30:22 h
10 5:58:16 h   Hsu, Yu-Wei (許祐維)   TPE    M 10 #NA  4 10.048 5:58:16 h
11 6:01:18 h   Li, Ta-Jen (李達人)   TPE  1973 M 11 M40  4 9.964 5:43:28 h
12 6:02:55 h   Kao, Wen-Yi (高文義)   TPE    M 12 #NA  5 9.920 6:02:55 h
13 6:07:41 h   Lu, Ming-Chu (盧明珠)   TPE  1973 W 1 W40  1 9.791 5:48:54 h
14 6:10:26 h   Chen, Chun-Ming (陳俊明) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1970 M 13 M45  1 9.718 5:43:31 h
15 6:10:46 h   Tung, Nai-Tien (董乃天)   TPE    M 14 #NA  6 9.710 6:10:46 h
16 6:13:02 h   Li, Wen-Chueh (李文雀) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1964 W 2 W50  1 9.651 5:15:49 h
17 6:13:55 h   Huang, Pei-Chin (黃培欽)   TPE  1974 M 15 M40  5 9.628 5:58:22 h
18 6:15:06 h   Chien, Shu-Hao (簡淑好)   TPE    W 3 #NA  7 9.597 6:15:06 h
19 6:15:48 h   Chen, Chao-Lung (陳昭隆) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1965 M 16 M50  2 9.580 5:33:52 h
20 6:17:17 h   Tsai, Pei-Yu (蔡佩羽) 高雄市長青慢跑協會   TPE    W 4 #NA  8 9.542 6:17:17 h
21 6:17:41 h   Chen, Kuan-Wei (陳寬瑋)   TPE    W 5 #NA  9 9.532 6:17:41 h
22 6:22:25 h   Huang, Shih-Kuan (黃士綸) 蘭潭跑跑部   TPE  1974 M 17 M40  6 9.414 6:03:32 h
23 6:25:01 h   Chuang, Chun-Peng (莊椿鵬)   TPE  1966 M 18 M50  3 9.350 5:45:01 h
24 6:25:19 h   Liu, Nien-Chun (劉念軍) TRC-野跑俱樂部   TPE    W 6 #NA  10 9.343 6:25:19 h
25 6:26:10 h   Chuang, Yen-Chen (莊晏甄)   TPE    W 7 #NA  11 9.322 6:26:10 h
26 6:29:02 h   Cheng, Wan-Hua (鄭莞樺)   TPE  1987 W 8 W23  1 9.254 6:29:02 h
27 6:31:11 h   Chen, Chun-Hsueh (陳春雪)   TPE    W 9 #NA  12 9.203 6:31:11 h
28 6:32:42 h   Liu, Wen-Chin (劉文欽)   TPE  1974 M 19 M40  7 9.167 6:16:22 h
29 6:39:48 h   Tsui, Tsun-Te (崔存得)   TPE  1965 M 20 M50  4 9.005 5:55:11 h
30 6:39:48 h   Chen, Yi-Ren (陳毅仁)   TPE    M 21 #NA  13 9.005 6:39:48 h
31 6:40:49 h   Huang, Ping-Hsin (黃秉信)   TPE    M 22 #NA  14 8.982 6:40:49 h
32 6:41:04 h   Tsao, Chung-Cheng (曹忠成)   TPE    M 23 #NA  15 8.976 6:41:04 h
33 6:42:58 h   Hsu, Wei-Hang (Allen) (徐偉航)   TPE    M 24 #NA  16 8.934 6:42:58 h
34 6:45:02 h   Yeh, Hsu-Ning (葉旭寧)   TPE    M 25 #NA  17 8.888 6:45:02 h
35 6:47:30 h   Shih, Yu-Chien (史玉遷) 歸仁長跑協會   TPE  1970 W 10 W45  1 8.834 6:15:51 h
36 6:49:48 h   Li, Chih-Hao (李至濠)   TPE    M 26 #NA  18 8.785 6:49:48 h
37 6:50:41 h   Chang, Shih-Pei (張詩沛)   TPE    M 27 #NA  19 8.766 6:50:41 h
38 6:50:57 h   Wang, Yu-Ting (王于庭)   TPE    W 11 #NA  20 8.760 6:50:57 h
39 6:51:05 h   Hsieh, Jen-Chih (謝仁智) 花蓮吉安路跑協會   TPE  1961 M 28 M55  1 8.757 5:52:23 h
40 6:51:59 h   Wu, Ming-Yueh (吳明岳)   TPE  1981 M 29 M35  1 8.738 6:49:56 h
41 6:52:40 h   Chang, Yao-Wen (張耀文)   TPE  1966 M 30 M50  5 8.724 6:09:48 h
42 6:52:45 h   Hung, Che-Wei (洪哲偉) 阿公店長跑協會   TPE  1974 M 31 M40  8 8.722 6:35:35 h
43 6:53:13 h   Lai, Kun-Cheng (賴昆城) 花蓮吉安路跑協會   TPE  1967 M 32 M45  2 8.712 6:13:31 h
44 6:56:23 h   Yin, Te-Lin (尹得琳)   TPE    M 33 #NA  21 8.646 6:56:23 h
45 6:56:24 h   Li, Kuang-Hua (李光華) 興隆路跑團   TPE  1967 M 34 M45  3 8.646 6:16:24 h
46 6:56:53 h   Lin, Chieh-Yun (林潔筠) 歸仁長跑協會   TPE    W 12 #NA  22 8.636 6:56:53 h
47 6:57:12 h   Tseng, Ta-Ching (曾達卿)   TPE    M 35 #NA  23 8.629 6:57:12 h
48 6:57:23 h   Li, Yi-Hua (李宜樺) TRC-野跑俱樂部   TPE    W 13 #NA  24 8.625 6:57:23 h
49 6:58:05 h   Li, Ping-Feng (李秉峰) 興隆路跑團   TPE    M 36 #NA  25 8.611 6:58:05 h
50 6:59:07 h   Sun, Mao-Jung (孫茂榮)   TPE  1964 M 37 M50  6 8.589 6:09:05 h
51 7:00:15 h   Pien, Nien-Tsu (卞念祖)   TPE  1985 M 38 M23  3 8.566 7:00:15 h
52 7:00:29 h   Kuo, Wen-Chi (郭雯琦) 苗栗縣慢跑協會   TPE    W 14 #NA  26 8.562 7:00:29 h
53 7:04:40 h   Chen, Yi-Ju (陳薏如)   TPE    W 15 #NA  27 8.477 7:04:40 h
54 7:05:27 h   Cheng, Tsai-Tien (鄭再添)   TPE  1968 M 39 M45  4 8.462 6:27:53 h
55 7:05:34 h   Yeh, Ching-Yuan (葉清源)   TPE    M 40 #NA  28 8.459 7:05:34 h
56 7:09:28 h   Lu, Sheng-Li (呂勝利)   TPE    M 41 #NA  29 8.382 7:09:28 h
57 7:09:34 h   Chuang, Yu-Yu (莊毓裕) 高雄市長青慢跑協會   TPE    M 42 #NA  30 8.381 7:09:34 h
58 7:12:13 h   Wang, Chen-Hui (王振輝) 歸仁長跑協會   TPE    M 43 #NA  31 8.329 7:12:13 h
59 7:12:17 h   Hung, Jung-Che (洪榮哲)   TPE    M 44 #NA  32 8.328 7:12:17 h
60 7:15:21 h   Lu, Wei-Hao (盧偉豪)   TPE  1984 M 45 M23  4 8.269 7:15:16 h
61 7:16:53 h   Chen, Pao-Fei (陳寶斐)   TPE  1965 M 46 M50  7 8.240 6:28:08 h
62 7:16:56 h   Tu, Fu-Shan (涂富山)   TPE  1986 M 47 M23  5 8.239 7:16:56 h
63 7:16:58 h   Yeh, Yao-Ming (葉耀明)   TPE    M 48 #NA  33 8.239 7:16:58 h
64 7:17:11 h   Lin, Chien-Hsiung (林建雄) 柴山鐵騎路跑隊   TPE    M 49 #NA  34 8.235 7:17:11 h
65 7:18:26 h   Wang, Cheng-Kai (王政凱) 新竹路跑社   TPE    M 50 #NA  35 8.211 7:18:26 h
66 7:20:25 h   Li, Chun-Hsing (李春興) 歸仁長跑協會   TPE    M 51 #NA  36 8.174 7:20:25 h
67 7:20:27 h   Chang, Chin-Hung (張金鴻) 歸仁長跑協會   TPE    M 52 #NA  37 8.173 7:20:27 h
68 7:21:24 h   Chien, Chih-Chung (簡志忠)   TPE    M 53 #NA  38 8.156 7:21:24 h
69 7:21:58 h   Lai, Hung-Pin (賴弘彬)   TPE    M 54 #NA  39 8.145 7:21:58 h
70 7:23:41 h   Ku, Yi-Sheng (古易昇) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1986 M 55 M23  6 8.114 7:23:41 h
71 7:23:47 h   Chang, Cheng-Chu (張政助)   TPE    M 56 #NA  40 8.112 7:23:47 h
72 7:24:00 h   Tsai, Chao-Ming (蔡昭明) 歸仁長跑協會   TPE    M 57 #NA  41 8.108 7:24:00 h
73 7:24:12 h   Liu, Chun-Yi (劉醇毅)   TPE    M 58 #NA  42 8.104 7:24:12 h
74 7:25:23 h   Chung, Wen-Hsien (鍾文賢) 桃園雙連長跑協會   TPE  1958 M 59 M55  2 8.083 6:11:25 h
75 7:26:10 h   Liao, Ben-Mo (廖本謨)   TPE    M 60 #NA  43 8.069 7:26:10 h
76 7:26:24 h   Chan, Ta-Hung (詹達鴻)   TPE  1965 M 61 M50  8 8.065 6:36:35 h
77 7:26:52 h   Wu, Chien-Hsing (吳建興)   TPE  1963 M 62 M50  9 8.056 6:30:02 h
78 7:26:58 h   Hsieh, Chin-Chih (謝金池)   TPE    M 63 #NA  44 8.054 7:26:58 h
79 7:26:59 h   Chang, Hung-Cheng (張紘誠)   TPE  1978 M 64 M35  2 8.054 7:19:42 h
80 7:27:17 h   Pan, Chin-Mao (潘錦茂)   TPE    M 65 #NA  45 8.049 7:27:17 h
81 7:27:27 h   Lin, Chien-Hua (林建華)   TPE  1961 M 66 M55  3 8.046 6:23:34 h
82 7:27:53 h   Tsai, Tsung-Han (蔡宗翰)   TPE  1975 M 67 M40  9 8.038 7:12:34 h
83 7:28:35 h   Lin, A-Yen (林阿嚴) 高雄市光華慢跑協會   TPE    M 68 #NA  46 8.025 7:28:35 h
84 7:28:39 h   Tu, Jung-Hsien (杜鎔憲)   TPE    M 69 #NA  47 8.024 7:28:39 h
85 7:28:45 h   Lin, Shun-Chuan (林順泉)   TPE    M 70 #NA  48 8.022 7:28:45 h
86 7:28:52 h   Peng, Chun-Jung (彭春榮)   TPE  1975 M 71 M40  10 8.020 7:13:31 h
87 7:29:17 h   Tu, Hsien-Cheng (涂顯城)   TPE    M 72 #NA  49 8.013 7:29:17 h
88 7:29:20 h   Tseng, Hung-Yu (曾泓瑜)   TPE  1963 M 73 M50  10 8.012 6:32:11 h
89 7:29:59 h   Huang, Kuo-Shu II (黃國書)   TPE    M 74 #NA  50 8.000 7:29:59 h
90 7:30:27 h   Hung, Cheng-Yang (洪鄭仰)   TPE  1977 M 75 M35  3 7.992 7:20:44 h
91 7:30:28 h   Liu, Yen-Ling (劉燕玲)   TPE    W 16 #NA  51 7.992 7:30:28 h
92 7:34:50 h   Wu, Hanlin (吳漢麟)   TPE    M 76 #NA  52 7.915 7:34:50 h
93 7:37:08 h   Cheng, Pi-Chih (成必智)   TPE    M 77 #NA  53 7.875 7:37:08 h
94 7:37:13 h   Lin, Li-Jung II (林麗容)   TPE    W 17 #NA  54 7.874 7:37:13 h
95 7:37:30 h   Lin, Kuan-Hua (林冠華)   TPE    M 78 #NA  55 7.869 7:37:30 h
96 7:38:26 h   Wei, Chih-Wei (魏志偉)   TPE  1984 M 79 M23  7 7.853 7:38:21 h
97 7:38:33 h   Huang, Yi-Zhou (黃翊洲)   TPE    M 80 #NA  56 7.851 7:38:33 h
98 7:38:44 h   Chen, Tsung-Fu (陳宗福) 里港慢跑   TPE  1961 M 81 M55  4 7.848 6:33:14 h
99 7:38:52 h   Pan, Kuei-Chen (潘貴珍) 林園清水岩路跑協會   TPE    W 18 #NA  57 7.845 7:38:52 h
100 7:39:06 h   Chiu, Wen-Li (邱文俐)   TPE    W 19 #NA  58 7.841 7:39:06 h
101 7:39:10 h   Li, Tsung-Hsin (李宗欣)   TPE    M 82 #NA  59 7.840 7:39:10 h
102 7:39:26 h   Li, Hsiang-Chu (李湘竹) 興隆路跑團   TPE    M 83 #NA  60 7.836 7:39:26 h
103 7:39:32 h   Huang, Shuo-Wei (黃碩偉)   TPE    M 84 #NA  61 7.834 7:39:32 h
104 7:41:30 h   Hung, Chi-Chang (洪啟彰)   TPE    M 85 #NA  62 7.801 7:41:30 h
105 7:41:30 h   Lin, Chien-Ming (林建明)   TPE    M 86 #NA  63 7.801 7:41:30 h
106 7:41:30 h   Lin, Chin-Ching (林欽清)   TPE    M 87 #NA  64 7.801 7:41:30 h
107 7:41:48 h   Zeng, Wei-Jie (曾尉杰)   TPE    M 88 #NA  65 7.796 7:41:48 h
108 7:41:57 h   Chang, Shen-Chih (張信治) 桃園雙連長跑協會   TPE  1960 M 89 M55  5 7.793 6:32:26 h
109 7:41:58 h   Hsu, Chang-Ching (徐長慶) 桃園雙連長跑協會   TPE    M 90 #NA  66 7.793 7:41:58 h
110 7:41:58 h   Lu, Ming-Chou (呂明洲) 台中長青運動委員   TPE    M 91 #NA  67 7.793 7:41:58 h
111 7:42:53 h   Lin, Han-Ming (林漢明) 矽品超馬   TPE    M 92 #NA  68 7.777 7:42:53 h
112 7:44:29 h   Chen, Yung-Hsin (陳永新)   TPE  1973 M 93 M40  11 7.751 7:21:33 h
113 7:45:03 h   Liao, Yu-Tung (廖昱童)   TPE    M 94 #NA  69 7.741 7:45:03 h
114 7:45:10 h   Lin, Lien-Chieh (林廉傑) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1967 M 95 M45  5 7.739 7:00:28 h
115 7:45:42 h   Chen, Ching-Liang (陳清良)   TPE    M 96 #NA  70 7.730 7:45:42 h
116 7:46:21 h   Peng, Yen-Hsi (彭衍璽)   TPE    M 97 #NA  71 7.720 7:46:21 h
117 7:46:32 h   Liu, Hung-Yi (劉鴻億)   TPE  1965 M 98 M50  11 7.716 6:54:29 h
118 7:46:34 h   Chien, Hao-Che (錢皓哲)   TPE    M 99 #NA  72 7.716 7:46:34 h
119 7:47:03 h   Tung, Tsung-Kun (董宗昆)   TPE    M 100 #NA  73 7.708 7:47:03 h
120 7:48:04 h   Chen, Po-Chang (陳柏璋)   TPE    M 101 #NA  74 7.691 7:48:04 h
121 7:48:20 h   Tsai, Jung-Chung (蔡榮崇)   TPE    M 102 #NA  75 7.687 7:48:20 h
122 7:48:21 h   Chen, Zhong-Zhi (陳忠志)   TPE    M 103 #NA  76 7.687 7:48:21 h
123 7:48:22 h   Chen, Po-Wei (陳柏緯)   TPE  1979 M 104 M35  4 7.686 7:42:51 h
124 7:48:40 h   Lu, Yu-Chang (盧玉章)   TPE  1971 M 105 M45  6 7.681 7:18:13 h
125 7:48:59 h   Wen, Wen-Chih (温文志)   TPE    M 106 #NA  77 7.676 7:48:59 h
126 7:49:00 h   Chen, Wei-Shou (陳位守)   TPE  1976 M 107 M40  12 7.676 7:36:07 h
127 7:49:04 h   Chen, Chien-Yu (陳建宇) 歸仁長跑協會   TPE    M 108 #NA  78 7.675 7:49:04 h
128 7:49:19 h   Huang, Shih-Jung (黃世榮)   TPE  1972 M 109 M40  13 7.671 7:22:29 h
129 7:49:38 h   Lin, Ching-Yao (林景耀) 林園清水岩路跑協會   TPE  1977 M 110 M35  5 7.666 7:39:30 h
130 7:50:21 h   Su, Chin-Chou (蘇欽洲)   TPE    M 111 #NA  79 7.654 7:50:21 h
131 7:50:32 h   Chang, Jung-Tsan (張榮燦)   TPE  1966 M 112 M50  12 7.651 7:01:39 h
132 7:50:34 h   Wu, Hui-Min (吳慧敏) 歸仁長跑協會   TPE    W 20 #NA  80 7.650 7:50:34 h
133 7:50:40 h   Chen, Wei-Yu (陳尉宇)   TPE    M 113 #NA  81 7.649 7:50:40 h
134 7:50:47 h   Wu, Yueh-Feng (吳月鳳) 歸仁長跑協會   TPE    W 21 #NA  82 7.647 7:50:47 h
135 7:50:55 h   Lan, Yu-Liang (藍宇良)   TPE    M 114 #NA  83 7.645 7:50:55 h
136 7:50:56 h   Su, Pei-Yi (蘇珮誼) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1989 W 22 W23  2 7.644 7:50:56 h
137 7:50:56 h   Liao, Hui-Fen (廖慧芬) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE    W 23 #NA  84 7.644 7:50:56 h
138 7:51:18 h   Tsai, Shih-Feng (蔡詩豐)   TPE  1978 M 115 M35  6 7.638 7:43:38 h
139 7:51:22 h   Tsao, Yi-Kai (曹以開)   TPE  1963 M 116 M50  13 7.637 6:51:25 h
140 7:52:07 h   Huang, Chu-Kan (黃朱淦)   TPE    M 117 #NA  85 7.625 7:52:07 h
141 7:52:11 h   Hsu, Chih-Yung (許志勇)   TPE    M 118 #NA  86 7.624 7:52:11 h
142 7:52:14 h   Chiu, Yi-Fang (邱宜芳) TRC-野跑俱樂部   TPE    W 24 #NA  87 7.623 7:52:14 h
143 7:52:16 h   Ting, Hsien-Chung (丁顯崇) 塑化田徑社   TPE  1969 M 119 M45  7 7.623 7:14:15 h
144 7:52:23 h   Chou, Chih-Han (周志翰)   TPE  1990 M 120 M23  8 7.621 7:52:23 h
145 7:52:28 h   Lin, Wei (林威)   TPE  1980 M 121 M35  7 7.620 7:48:42 h
146 7:53:09 h   Liu, Yi-Ping (劉宜萍) 排灣長跑   TPE    W 25 #NA  88 7.609 7:53:09 h
147 7:55:25 h   Chang, Yu-Hung (張毓泓)   TPE    M 122 #NA  89 7.572 7:55:25 h
148 7:55:44 h   Hsieh, Ya-Hua (謝雅華)   TPE    W 26 #NA  90 7.567 7:55:44 h
149 7:55:50 h   Lin, Yi-Po (林義博)   TPE    M 123 #NA  91 7.566 7:55:50 h
150 7:55:52 h   Tsai, Chin-Ho (蔡金河) 高雄市光華慢跑協會   TPE    M 124 #NA  92 7.565 7:55:52 h
151 7:56:53 h   Lin, Zheng-Hong (林政宏)   TPE    M 125 #NA  93 7.549 7:56:53 h
152 7:56:57 h   Huang, Shou-Yuan (黃守源) 屏東大華慢跑協會   TPE    M 126 #NA  94 7.548 7:56:57 h
153 7:57:26 h   Wu, Chi-Chuan (吳啟川)   TPE  1965 M 127 M50  14 7.540 7:04:10 h
154 7:57:30 h   Chu, Cheng-Ping (朱正平) 歸仁長跑協會   TPE  1970 M 128 M45  8 7.539 7:22:48 h
155 7:57:53 h   Chiu, Ying-Chao (邱英超) 高美館慢跑聯誼會   TPE  1964 M 129 M50  15 7.533 7:00:50 h
156 7:57:58 h   Chen, Kai-Jie (陳凱傑)   TPE    M 130 #NA  95 7.532 7:57:58 h
157 7:58:32 h   Lin, Chi-Fa (林吉發)   TPE  1973 M 131 M40  14 7.523 7:34:54 h
158 7:58:55 h   Tsai, Yao-Kuang (蔡曜光)   TPE    M 132 #NA  96 7.517 7:58:55 h
159 7:59:09 h   Wu, Chieh-Liang (吳杰良) 柴山鐵騎路跑隊   TPE    M 133 #NA  97 7.513 7:59:09 h
160 7:59:16 h   Chen, Yen-Jung (陳彥蓉)   TPE  1979 W 27 W35  1 7.511 7:52:17 h
161 7:59:17 h   Wu, Ping-Jung (伍柄榮)   TPE    M 134 #NA  98 7.511 7:59:17 h
162 7:59:34 h   Chan, Chia-Fen (詹家芬) 花蓮吉安路跑協會   TPE  1992 W 28 W23  3 7.507 7:59:34 h
163 7:59:45 h   Li, Rong-Han (李鎔翰)   TPE    M 135 #NA  99 7.504 7:59:45 h
164 8:00:09 h   Chen, Chun-Pin (陳俊彬)   TPE  1973 M 136 M40  15 7.498 7:36:26 h
165 8:00:15 h   Wang, Chieh-Jen (王茄仁)   TPE    M 137 #NA  100 7.496 8:00:15 h
166 8:00:52 h   Wu, Hsiu-Ting (吳秀婷)   TPE    W 29 #NA  101 7.486 8:00:52 h
167 8:00:52 h   Tsou, Chia-Chun (鄒佳淳)   TPE    W 30 #NA  102 7.486 8:00:52 h
168 8:01:05 h   Liao, Ming-Chi (廖銘祺) 歸仁長跑協會   TPE    M 138 #NA  103 7.483 8:01:05 h
169 8:01:14 h   Tang, Ming-Yi (湯明義)   TPE    M 139 #NA  104 7.481 8:01:14 h
170 8:01:15 h   Chuang, Te-Feng (莊德豐) 中鋼慢跑社   TPE  1956 M 140 M60  1 7.481 6:33:49 h
171 8:01:56 h   Huang, Jih-Feng (黃日楓)   TPE  1991 M 141 M23  9 7.470 8:01:56 h
172 8:02:40 h   Chang, Kao-Chien (張高健)   TPE    M 142 #NA  105 7.459 8:02:40 h
173 8:03:24 h   Chiu, Hui-Mei (邱慧美)   TPE  1971 W 31 W45  2 7.447 7:30:26 h
174 8:03:43 h   Chen, Ting-Yun (陳廷勻)   TPE    M 143 #NA  106 7.442 8:03:43 h
175 8:04:59 h   Li, Wang-Chang II (李汪昌)   TPE  1981 M 144 M35  8 7.423 8:02:34 h
176 8:05:35 h   Yu, Chun-Po (游竣博)   TPE  1974 M 145 M40  16 7.414 7:45:23 h
177 8:05:37 h   Huang, Shen-Min (黃伸閔)   TPE  1977 M 146 M35  9 7.413 7:55:08 h
178 8:05:37 h   Chen, Shun-Hu (陳順虎) 屏東大華慢跑協會   TPE  1952 M 147 M60  2 7.413 6:22:17 h
179 8:05:42 h   Chang, Shih-Hsun (張世勳)   TPE  1962 M 148 M50  16 7.412 7:00:08 h
180 8:07:07 h   Wu, Hung-Chi (吳宏基) 中鋼慢跑社   TPE  1952 M 149 M60  3 7.390 6:23:28 h
181 8:07:37 h   Chang, Kun-Chuan (張昆泉) 高美館慢跑聯誼會   TPE    M 150 #NA  107 7.383 8:07:37 h
182 8:08:40 h   Yang, Min-Chi (楊閔棊) 新竹十八尖山長跑隊    TPE    M 151 #NA  108 7.367 8:08:40 h
183 8:08:49 h   Hsueh, Ching-Ying (薛晶瑩) 濠幸福路跑隊   TPE    W 32 #NA  109 7.365 8:08:49 h
184 8:10:16 h   Chang, Tzu-Yi (張慈儀)   TPE    W 33 #NA  110 7.343 8:10:16 h
185 8:11:42 h   Ou, Te-Chueh (歐德爵) TRC-野跑俱樂部   TPE    M 152 #NA  111 7.322 8:11:42 h
186 8:11:45 h   Sun, Jui-Shan (孫瑞山) 高雄市光華慢跑協會   TPE    M 153 #NA  112 7.321 8:11:45 h
187 8:11:48 h   Chen, Ping-Ho (陳秉禾)   TPE    M 154 #NA  113 7.320 8:11:48 h
188 8:11:55 h   Lin, Yueh-E (林月娥)   TPE    W 34 #NA  114 7.318 8:11:55 h
189 8:12:08 h   Chen, Jian-Hua (陳建樺)   TPE    M 155 #NA  115 7.315 8:12:08 h
190 8:12:33 h   Chen, Cheng-Liang (陳正亮)   TPE  1951 M 156 M65  1 7.309 6:23:54 h
191 8:12:46 h   Lu, Chia-Chih (盧加致)   TPE    M 157 #NA  116 7.306 8:12:46 h
192 8:12:59 h   Hsu, Che-Kuei (許哲魁)   TPE    M 158 #NA  117 7.302 8:12:59 h
193 8:13:07 h   Yeh, Ting-Ming (葉鼎銘)   TPE  1979 M 159 M35  10 7.301 8:07:18 h
194 8:13:20 h   Tseng, Ming-Ta (曾明達)   TPE  1959 M 160 M55  6 7.297 6:55:15 h
195 8:13:38 h   Hsu, Hao-Chun (徐灝竣) 桃園雙連長跑協會   TPE  1964 M 161 M50  17 7.293 7:14:42 h
196 8:13:39 h   Yu, Chia-Mu (游佳穆) 桃園雙連長跑協會   TPE  1964 M 162 M50  18 7.293 7:14:43 h
197 8:14:03 h   Hu, Chen-Hsiung (胡振雄)   TPE  1982 M 163 M23  10 7.287 8:12:43 h
198 8:14:19 h   Hsiao, Jui-Yuan (蕭瑞源)   TPE    M 164 #NA  118 7.283 8:14:19 h
199 8:14:19 h   Tsai, Fang-Ying (蔡芳罃)   TPE    W 35 #NA  119 7.283 8:14:19 h
200 8:14:23 h   Chen, Chun-Yu (陳君瑜)   TPE    W 36 #NA  120 7.282 8:14:23 h
201 8:14:47 h   Tsai, Yi-Fang (蔡宜芳)   TPE  1976 W 37 W40  2 7.276 7:59:54 h
202 8:15:07 h   Wang, Fu-Hsing (王復興)   TPE    M 165 #NA  121 7.271 8:15:07 h
203 8:15:20 h   Lin, Ta-Lin (林達霖)   TPE    M 166 #NA  122 7.268 8:15:20 h
204 8:15:43 h   Li, Tung-Lung (李東隆)   TPE    M 167 #NA  123 7.262 8:15:43 h
205 8:15:57 h   Lin, Jian-Zhi (林建志)   TPE    M 168 #NA  124 7.259 8:15:57 h
206 8:16:41 h   Yang, Kun-Feng (楊坤逢)   TPE    M 169 #NA  125 7.248 8:16:41 h
207 8:17:19 h   Chao, Tun-Hsiao (趙敦孝)   TPE    M 170 #NA  126 7.239 8:17:19 h
208 8:17:39 h   Chen, Chung-Chuan (陳中川)   TPE  1964 M 171 M50  19 7.234 7:18:14 h
209 8:18:29 h   Wu, Shun-Chuan (伍順全) 高雄市長青慢跑協會   TPE    M 172 #NA  127 7.222 8:18:29 h
210 8:18:46 h   Lin, Pei-Hsuan (林佩萱)   TPE    W 38 #NA  128 7.218 8:18:46 h
211 8:18:49 h   Chang, Wu-Hsiung (張武雄) 苗栗縣慢跑協會   TPE  1963 M 173 M50  20 7.217 7:15:23 h
212 8:19:09 h   Huang, Chen-Chi (黃振吉)   TPE  1962 M 174 M50  21 7.212 7:11:46 h
213 8:19:12 h   Chiu, Lin (邱麟) LDS超馬團   TPE  1987 W 39 W23  4 7.212 8:19:12 h
214 8:21:04 h   Hsu, Yi-Chin (徐鐿芹)   TPE    W 40 #NA  129 7.185 8:21:04 h
215 8:21:25 h   Chien, Sung-Cheng (錢松呈)   TPE    M 175 #NA  130 7.180 8:21:25 h
216 8:21:34 h   Li, Hsiu-Chen (李秀珍) 臺南市早起鳥路跑協會   TPE    W 41 #NA  131 7.178 8:21:34 h
217 8:21:37 h   Wang, Yu-Min (汪郁旻)   TPE    M 176 #NA  132 7.177 8:21:37 h
218 8:21:42 h   Chang, Min-Ming (張民明) 高雄市光華慢跑協會   TPE    M 177 #NA  133 7.176 8:21:42 h
219 8:21:55 h   Hsu, Fu (許馥) 台中長青運動委員   TPE    W 42 #NA  134 7.173 8:21:55 h
220 8:22:11 h   Chung, Chih-Ming (鍾志明)   TPE    M 178 #NA  135 7.169 8:22:11 h
221 8:22:50 h   Ko, Yat-San (高日紳) 屏東大華慢跑協會   HKG  1964 M 179 M50  22 7.159 7:22:48 h
222 8:23:37 h   Lin, Ying-Shih (林英世) 屏東大華慢跑協會   TPE    M 180 #NA  136 7.148 8:23:37 h
223 8:23:37 h   Chen, Hui-Lin (陳惠琳) 屏東大華慢跑協會   TPE    W 43 #NA  137 7.148 8:23:37 h
224 8:23:49 h   Liu, Su-Zhen (劉素珍) 新竹瘋   TPE    W 44 #NA  138 7.145 8:23:49 h
225 8:25:14 h   Hsiao, Ming-Tai (蕭明泰)   TPE    M 181 #NA  139 7.125 8:25:14 h
226 8:25:17 h   Tsai, Tzu-Wen (蔡子文)   TPE    M 182 #NA  140 7.125 8:25:17 h
227 8:26:48 h   Peng, Ping-Yueh (彭秉岳)   TPE  1965 M 183 M50  23 7.103 7:30:15 h
228 8:27:20 h   Hsu, Ching-Chang (許慶璋) 澄清湖友緣慢跑協會   TPE    M 184 #NA  141 7.096 8:27:20 h
229 8:27:21 h   Hu, Ying-Fang (胡瑛芳)   TPE  1973 W 45 W40  3 7.096 8:01:26 h
230 8:27:25 h   Wang, Min-Chi (王旻琪)   TPE  1974 W 46 W40  4 7.095 8:05:21 h
231 8:27:43 h   Wu, Yueh-Wen (巫岳玟)   TPE    M 185 #NA  142 7.091 8:27:43 h
232 8:27:46 h   Peng, Kuo-Hua (彭國華)   TPE    M 186 #NA  143 7.090 8:27:46 h
233 8:28:35 h   Liu, Hsueh-Ju (劉學儒)   TPE    M 187 #NA  144 7.078 8:28:35 h
234 8:28:53 h   Wei, Ching-Hsu (魏靖栩)   TPE    M 188 #NA  145 7.074 8:28:53 h
235 8:29:51 h   Wang, Hsin-Kai (王信凱) 濠幸福路跑隊   TPE  1985 M 189 M23  11 7.061 8:29:51 h
236 8:29:58 h   Wang, Sheng-Yung (王聖詠)   TPE    M 190 #NA  146 7.059 8:29:58 h
237 8:30:44 h   Ko, Kai-Ning (柯凱甯)   TPE    M 191 #NA  147 7.049 8:30:44 h
238 8:31:01 h   Chen, Chiao-Hui (陳巧慧)   TPE    W 47 #NA  148 7.045 8:31:01 h
239 8:31:22 h   Kan, Che-Yu (甘哲宇)   TPE    M 192 #NA  149 7.040 8:31:22 h
240 8:31:58 h   Yuan, Shun-Han (袁順涵) R2R高雄夜跑團   TPE    M 193 #NA  150 7.032 8:31:58 h
241 8:32:35 h   Shih, Ssu-Wei (石思維)   TPE    M 194 #NA  151 7.023 8:32:35 h
242 8:32:41 h   Chen, Yu-Jen (陳昱任)   TPE  1973 M 195 M40  17 7.022 8:07:22 h
243 8:32:46 h   Hsu, Jung-San (許榮三) 高雄市光華慢跑協會   TPE    M 196 #NA  152 7.021 8:32:46 h
244 8:32:54 h   Li, Jin-De (李金德) 興隆路跑團   TPE    M 197 #NA  153 7.019 8:32:54 h
245 8:33:36 h   Yu, Chuan-Yueh (俞傳耀)   TPE  1976 M 198 M40  18 7.009 8:19:29 h
246 8:34:03 h   Huang, Yen-Chieh (黃彥傑)   TPE  1981 M 199 M35  11 7.003 8:31:29 h
247 8:36:04 h   Lai, Wei-Ru (賴韋如) 屏東大華慢跑協會   TPE    W 48 #NA  154 6.976 8:36:04 h
248 8:37:01 h   Yeh, Chung-Yu (葉重余)   TPE    M 200 #NA  155 6.963 8:37:01 h
249 8:37:39 h   Chuang, Kuo-Hsiu (莊國修) 桃園雙連長跑協會   TPE  1957 M 201 M55  7 6.955 7:07:38 h
250 8:37:42 h   Kuan, Hao-Hung (管浩鴻)   TPE    M 202 #NA  156 6.954 8:37:42 h
251 8:38:14 h   Shih, Min-Chi (史民其)   TPE    M 203 #NA  157 6.947 8:38:14 h
252 8:38:37 h   Wang, Chien-Tsung (王建宗)   TPE  1965 M 204 M50  24 6.942 7:40:45 h
253 8:38:46 h   Liu, Chen-Chia (劉鎮嘉) TRC-野跑俱樂部   TPE    M 205 #NA  158 6.940 8:38:46 h
254 8:39:10 h   Yueh, Cheng-Hsien (岳爭顯)   TPE    M 206 #NA  159 6.934 8:39:10 h
255 8:39:15 h   Pan, Chao-Ying (潘炤穎)   TPE    M 207 #NA  160 6.933 8:39:15 h
256 8:39:44 h   Cheng, Chang-Jen (成昌仁)   TPE    M 208 #NA  161 6.927 8:39:44 h
257 8:40:00 h   Huang, Chih-Tsun (黃志村)   TPE    M 209 #NA  162 6.923 8:40:00 h
258 8:40:27 h   Li, Yue-Lin (利岳霖)   TPE  1983 M 210 M23  12 6.917 8:39:53 h
259 8:40:52 h   Huang, Kuan-Chang (黃冠彰)   TPE    M 211 #NA  163 6.912 8:40:52 h
260 8:40:56 h   Huang, Yu-Shan (黃玉姍)   TPE    W 49 #NA  164 6.911 8:40:56 h
261 8:40:56 h   Huang, Pi-Ying (黃碧瑩) 蘆洲慢跑   TPE  1966 W 50 W50  2 6.911 7:38:13 h
262 8:40:57 h   Liu, Yu-Chi (劉有祺) 蘆洲慢跑   TPE    M 212 #NA  165 6.910 8:40:57 h
263 8:41:11 h   Cheng, Fu-Hsiang (鄭福祥) 蘆洲慢跑   TPE  1971 M 213 M45  9 6.907 8:07:19 h
264 8:41:35 h   Lin, Yang-Wen (林楊文)   TPE  1972 M 214 M40  19 6.902 8:11:45 h
265 8:42:46 h   Su, Chi-Jui (蘇啟瑞)   TPE  1967 M 215 M45  10 6.886 7:52:32 h
266 8:42:48 h   Huang, Chung-Hsiang (黃忠祥)   TPE  1975 M 216 M40  20 6.886 8:24:56 h
267 8:43:07 h   Yang, Kuang-Lung (楊廣隆)   TPE  1983 M 217 M23  13 6.882 8:42:33 h
268 8:43:11 h   Chang, Wen-Yin (張文印)   TPE    M 218 #NA  166 6.881 8:43:11 h
269 8:43:24 h   Huang, Po-Kai (黃柏凱)   TPE    M 219 #NA  167 6.878 8:43:24 h
270 8:43:28 h   Wang, Shao-Yu (王邵宇) 石尚玩家   TPE  1980 M 220 M35  12 6.877 8:39:17 h
271 8:43:30 h   Chang, Jen-Ta (張仁達)   TPE    M 221 #NA  168 6.877 8:43:30 h
272 8:44:19 h   Liu, Hsuan-Kuan (劉軒綸) 西拉雅慢跑隊   TPE    M 222 #NA  169 6.866 8:44:19 h
273 8:44:23 h   Chen, Ya-Shih (陳雅詩)   TPE    W 51 #NA  170 6.865 8:44:23 h
274 8:44:37 h   Lin, Yi-Hsiung (林義雄) 東瘋熱血社   TPE    M 223 #NA  171 6.862 8:44:37 h
275 8:45:29 h   Li, Chin-Fu II (李進褔)   TPE    M 224 #NA  172 6.851 8:45:29 h
276 8:45:35 h   Chien, Wei-Jen (簡維仁)   TPE    M 225 #NA  173 6.850 8:45:35 h
277 8:45:54 h   Sun, Mei-Li (孫美麗) 新竹瘋   TPE    W 52 #NA  174 6.845 8:45:54 h
278 8:46:03 h   Chang, Fu-Chieh (張富傑)   TPE    M 226 #NA  175 6.843 8:46:03 h
279 8:46:50 h   Lin, Ming-Zhi (林明志) 屏東大華慢跑協會   TPE    M 227 #NA  176 6.833 8:46:50 h
280 8:46:50 h   Cheng, Wen-Hsiu (鄭文琇) 屏東大華慢跑協會   TPE    W 53 #NA  177 6.833 8:46:50 h
281 8:46:51 h   Ho, Chun-Ching (何俊慶) 屏東大華慢跑協會   TPE    M 228 #NA  178 6.833 8:46:51 h
282 8:46:54 h   Kuo, Ming-Yueh (郭明岳)   TPE    M 229 #NA  179 6.832 8:46:54 h
283 8:46:54 h   Chang, Chun-Ho (張均合)   TPE  1975 M 230 M40  21 6.832 8:28:53 h
284 8:46:54 h   Chen, Chih-Jung (陳志榮)   TPE    M 231 #NA  180 6.832 8:46:54 h
285 8:46:56 h   Lu, Kai-Hua (呂凱華)   TPE  1967 M 232 M45  11 6.832 7:56:18 h
286 8:47:21 h   Huang, Chih-Hung II (黃至弘)   TPE    M 233 #NA  181 6.827 8:47:21 h
287 8:47:22 h   Che, Hsiu-Hung (車繡紅)   TPE    W 54 #NA  182 6.826 8:47:22 h
288 8:47:49 h   Takemori, Masayoshi (竹盛正喜)   JPN    M 234 #NA  183 6.821 8:47:49 h
289 8:47:50 h   Lin, Chin-Chun (林瑾君)   TPE  1967 W 55 W45  3 6.820 7:50:06 h
290 8:47:56 h   Wang, Yi-Ming (王易明) 塑化田徑社   TPE  1976 M 235 M40  22 6.819 8:33:25 h
291 8:48:06 h   Huang, Yu-Chih (黃煜智)   TPE    M 236 #NA  184 6.817 8:48:06 h
292 8:48:06 h   Lo, Kuo-Min (羅國閔) 塑化田徑社   TPE  1987 M 237 M23  14 6.817 8:48:06 h
293 8:48:16 h   Chang, Tzu-Yang (張子揚)   TPE    M 238 #NA  185 6.815 8:48:16 h
294 8:48:21 h   Hsieh, Chun-Chung (謝群忠)   TPE  1956 M 239 M60  4 6.814 7:12:21 h
295 8:48:24 h   Chiu, Yung-Chih (邱勇智) 屏東大華慢跑協會   TPE    M 240 #NA  186 6.813 8:48:24 h
296 8:48:51 h   Yeh, Chih-Hsien (葉志賢) 澄清湖友緣慢跑協會   TPE  1969 M 241 M45  12 6.807 8:06:17 h
297 8:49:16 h   Liu, Yi-Hua (劉逸華)   TPE    M 242 #NA  187 6.802 8:49:16 h
298 8:49:33 h   Chen, Shu-Chen (陳淑真)   TPE    W 56 #NA  188 6.798 8:49:33 h
299 8:49:53 h   Wang, Fu-Sheng (王福勝)   TPE    M 243 #NA  189 6.794 8:49:53 h
300 8:50:01 h   Kuo, Ying-Yin (郭盈吟)   TPE    W 57 #NA  190 6.792 8:50:01 h
301 8:50:09 h   Chen, Han-Yi (陳翰翊) R2R高雄夜跑團   TPE    M 244 #NA  191 6.791 8:50:09 h
302 8:50:09 h   Hou, Hsiao-Mei (侯筱玫) R2R高雄夜跑團   TPE    W 58 #NA  192 6.791 8:50:09 h
303 8:50:13 h   Li, Chun-Chieh II (李俊杰)   TPE    M 245 #NA  193 6.790 8:50:13 h
304 8:50:58 h   Chu, Li-Min (朱利民)   TPE  1971 M 246 M45  13 6.780 8:16:28 h
305 8:51:32 h   Huang, Wei-Cheng (黃偉誠)   TPE  1970 M 247 M45  14 6.773 8:12:54 h
306 8:51:35 h   Cheng, Yu-Hsin (鄭豫新) 矽品超馬   TPE    M 248 #NA  194 6.772 8:51:35 h
307 8:51:59 h   Fang, Yu-Hsun (方裕勛) R2R高雄夜跑團   TPE    M 249 #NA  195 6.767 8:51:59 h
308 8:52:16 h   Wu, Hsin-Ju (吳欣如)   TPE    W 59 #NA  196 6.764 8:52:16 h
309 8:52:21 h   Wang, Yao-Kun (王耀坤)   TPE    M 250 #NA  197 6.762 8:52:21 h
310 8:52:35 h   Kuo, Te-Sheng (郭德聖)   TPE    M 251 #NA  198 6.760 8:52:35 h
311 8:52:38 h   Chen, Yi-An II (陳怡安) 緯創路跑社   TPE    W 60 #NA  199 6.759 8:52:38 h
312 8:52:40 h   Tai, Yung-Lun (戴詠倫)   TPE    M 252 #NA  200 6.758 8:52:40 h
313 8:52:40 h   Liu, Chia-Li (劉家吏)   TPE    W 61 #NA  201 6.758 8:52:40 h
314 8:52:41 h   Pan, Jui-Chen (潘睿震)   TPE    M 253 #NA  202 6.758 8:52:41 h
315 8:52:54 h   Peng, Yi-Kai (彭義凱) TRC-野跑俱樂部   TPE    M 254 #NA  203 6.755 8:52:54 h
316 8:52:57 h   Lin, Chien-Li (林建利)   TPE  1985 M 255 M23  15 6.755 8:52:57 h
317 8:53:10 h   Wu, Chiu-Ying (吳秋瑩)   TPE    W 62 #NA  204 6.752 8:53:10 h
318 8:53:32 h   Chen, Li-Ssu (陳立司)   TPE  1969 M 256 M45  15 6.747 8:10:36 h
319 8:53:47 h   Lin, Chi-Feng (林吉峰) 桃園雙連長跑協會   TPE  1952 M 257 M60  5 6.744 7:00:12 h
320 8:53:47 h   Li, Shu-Wen (李淑雯)   TPE    W 63 #NA  205 6.744 8:53:47 h
321 8:53:56 h   Li, Chen-Yi (李蓁宜)   TPE    W 64 #NA  206 6.742 8:53:56 h
322 8:53:59 h   Lin, Yen-Chen (林晏震)   TPE    M 258 #NA  207 6.742 8:53:59 h
323 8:54:08 h   Chen, Yu-Hsien (陳育仙) 高雄市鳳山慢跑協會   TPE  1986 W 65 W23  5 6.740 8:54:08 h
324 8:54:18 h   Chan, Shih-Hsing (詹士興)   TPE    M 259 #NA  208 6.738 8:54:18 h
325 8:54:44 h   Huang, Tsai-Wang (黃再旺)   TPE  1955 M 260 M60  6 6.732 7:13:28 h
326 8:54:57 h   Ai, Juiko (艾睿克)   TPE    M 261 #NA  209 6.730 8:54:57 h
327 8:55:20 h   Wang, Tien  (王甜)   TPE  1978 W 66 W35  2 6.725 8:45:04 h
328 8:55:32 h   Chang, Yi-Sung (張翼松)   TPE    M 262 #NA  210 6.722 8:55:32 h
329 8:55:36 h   Ho, Cheng-Hsun (何政勳)   TPE    M 263 #NA  211 6.721 8:55:36 h
330 8:55:55 h   Chan, Kun-Kuei (詹坤桂)   TPE  1968 M 264 M45  16 6.717 8:08:36 h
331 8:56:18 h   Li, Tai-Ching (李泰慶)   TPE  1973 M 265 M40  23 6.713 8:29:49 h
332 8:56:31 h   Yang, Hui-Chu (楊惠珠)   TPE    W 67 #NA  212 6.710 8:56:31 h
333 8:56:43 h   Yang, Chia-Han (楊佳翰)   TPE    M 266 #NA  213 6.707 8:56:43 h
334 8:57:13 h   Chen, Ya-Min (陳雅敏)   TPE    W 68 #NA  214 6.701 8:57:13 h
335 8:57:52 h   Cheng, Yuan-Kai (鄭元愷)   TPE    M 267 #NA  215 6.693 8:57:52 h
336 8:57:55 h   Huang, Chih-Chung (黃志忠)   TPE    M 268 #NA  216 6.692 8:57:55 h
337 8:58:22 h   Hsieh, Chih-Sung (謝志松) TRC-野跑俱樂部   TPE    M 269 #NA  217 6.687 8:58:22 h
338 8:58:53 h   Hsu, Kuo-Chung (許國忠)   TPE  1959 M 270 M55  8 6.680 7:29:23 h
339 8:59:16 h   Li, Chiu-Lin (李秋霖) 塑化田徑社   TPE    M 271 #NA  218 6.676 8:59:16 h
340 8:59:52 h   Yang, Wen-Hau (楊文豪)   TPE    M 272 #NA  219 6.668 8:59:52 h