Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 02.07.2017 Send Link
Veranstaltung: 2. 6-Stunden-Benefizlauf Bünde (Mit Else läuft's) (GER) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 6h Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 25 (18 M, 7 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jürgen Schoch     16.07.2017 17:27
 
25 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 66.600 km   Kreysing, Karsten SV 06 Oetinghausen / T...   GER  1967 M 1 M50  1 11.100 73.681 km
2 57.720 km   Schewe, Bastian   GER  1981 M 2 M35  1 9.620 58.010 km
3 57.720 km   Schlusnus, Jürgen TV Sottrum   GER  1957 M 3 M60  1 9.620 69.870 km
4 55.500 km   Karabegovic, Elvira Teuto Run and FUN   GER  1976 W 1 W40  1 9.250 57.222 km
5 55.500 km   Viebahn, Jan TG Herford   GER  1980 M 4 M35  2 9.250 55.948 km
6 53.280 km   Javed, Roman Varensell   GER  1985 M 5 M30  1 8.880 53.291 km
7 53.280 km   Heitfeldt, Ulrich   GER  1957 M 6 M60  2 8.880 65.111 km
8 51.060 km   Richter, Alexandra Lauf Team Unna   GER  1968 W 2 W45  1 8.510 56.633 km
9 51.060 km   Rüping, Uwe Lauf Team Unna   GER  1964 M 7 M50  2 8.510 57.983 km
10 51.060 km   Schlusnus, Max TV Sottrum   GER  1990 M 8 M20  1 8.510 51.060 km
11 48.840 km   von Wenserski, Birgit Lauf Team Unna   GER  1971 W 3 W45  2 8.140 52.415 km
12 48.840 km   Liegmann, Günter TV Georgsmarienhütte /...   GER  1955 M 9 M60  3 8.140 60.252 km
13 48.840 km   de Vries, Stefan LG Uplengen   GER  1977 M 10 M40  1 8.140 49.918 km
14 46.620 km   Suwelack, Julia LSF Münster   GER  1947 W 4 W70  1 7.770 69.520 km
15 46.620 km   Homann, Jutta LSF Münster   GER  1969 W 5 W45  3 7.770 51.708 km
16 46.620 km   Zobjack, Sabrina Lauffreunde Emsland   GER  1981 W 6 W35  1 7.770 46.968 km
17 46.620 km   Schmelzer, Kai Lauf Team Unna   GER  1978 M 11 M35  3 7.770 47.392 km
18 46.620 km   Spiekermann, Peter SC Melle 03/TEA   GER  1954 M 12 M60  4 7.770 58.642 km
19 46.620 km   Richter, Bernd Lauf Team Unna   GER  1967 M 13 M50  3 7.770 51.577 km
20 44.400 km   Herzer, Michelle   GER  1996 W 7 W20  1 7.400 44.400 km
21 44.400 km   Stephan, Benjamin   GER  1979 M 14 M35  4 7.400 44.930 km
22 44.400 km   Jürgens, Frank   GER  1951 M 15 M65  1 7.400 56.967 km
23 42.180 km   Kuhlmann, Axel Teuto Run and FUN   GER  1960 M 16 M55  1 7.030 49.653 km
24 42.180 km   Horstkotte, Lutz Teuto Run and Fun/TEA   GER  1969 M 17 M45  1 7.030 45.873 km
25 42.180 km   Kohne, Hartmut   GER  1956 M 18 M60  5 7.030 51.546 km