Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 27.10.2012 Send Link
Veranstaltung: Surf the Murph 50 Mile Run (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50mi Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 51 (43 M, 8 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     13.09.2016 15:08
 
51 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:55:43 h   Senseman, Eric *Madison, WI   USA  1989 M 1 MU23  1 11.614 6:55:43 h
2 7:04:34 h   Berg, Cameron *Minneapolis, MN   USA  1983 M 2 M23  1 11.372 7:04:34 h
3 7:19:54 h   Tischer, Jason *Blaine, MN   USA  1975 M 3 M35  1 10.975 7:16:23 h
4 7:36:06 h   Tadt, Eric *Minneapolis, MN   USA  1987 M 4 M23  2 10.585 7:36:06 h
5 7:41:58 h   Kleemeier, Doug *Oakdale, MN   USA  1966 M 5 M45  1 10.451 7:11:57 h
6 8:02:28 h   Bateman, Mike *Minneapolis, MN   USA  1971 M 6 M40  1 10.007 7:49:12 h
7 8:55:37 h   Peterson, Max *St. Cloud, MN   USA  1989 M 7 MU23  2 9.014 8:55:37 h
8 9:01:47 h   Turi, Scott *North St. Paul, MN   USA  1966 M 8 M45  2 8.911 8:26:35 h
9 9:06:52 h   Schultz, Cody *Shoreview, MN   USA  1988 M 9 M23  3 8.829 9:06:52 h
10 9:12:28 h   Strain, Dan *Rochester, MN   USA  1970 M 10 M40  2 8.739 8:53:35 h
11 9:12:54 h   Schmitz, David *Houlton, WI   USA  1964 M 11 M45  3 8.732 8:28:24 h
12 9:18:46 h   Herberg, Andrew *North Oaks, MN   USA  1988 M 12 M23  4 8.641 9:18:46 h
13 9:21:01 h   McCathie, Travis *Bloomington, MN   USA  1981 M 13 M23  5 8.606 9:21:01 h
14 9:24:46 h   Distad, Trevor *Pine Island, MN   USA  1967 M 14 M40  3 8.549 8:52:28 h
15 9:24:47 h   Pasternak, Jeffrey *Rochester, MN   USA  1968 M 15 M40  4 8.548 8:56:53 h
16 9:46:19 h   Davis, Jason *Sioux City, IA   USA  1975 M 16 M35  2 8.235 9:41:38 h
17 9:47:46 h   Ritchart, Bruce *Mauston, WI   USA  1962 M 17 M45  4 8.214 8:51:17 h
18 9:51:09 h   de Vries, Rocky *Minneapolis, MN   USA  1980 M 18 M23  6 8.167 9:51:09 h
19 9:54:16 h   Drapac, Mark *Northfield, MN   USA  1962 M 19 M45  5 8.124 8:57:10 h
20 9:54:17 h   Pixler, Mark *Eagan, MN   USA  1963 M 20 M45  6 8.124 9:01:49 h
21 9:58:58 h   Lasalle, Dominique *St. Paul, MN   USA  1986 M 21 M23  7 8.061 9:58:58 h
22 10:13:18 h   Hulbert, Peter *Edina, MN   USA  1979 M 22 M23  8 7.872 10:13:11 h
23 10:21:31 h   Scheuerman, Michael *Northfield, MN   USA  1966 M 23 M45  7 7.768 9:41:08 h
24 10:21:31 h   Tyler, Simon *Northfield, MN   USA  1965 M 24 M45  8 7.768 9:36:20 h
25 10:22:15 h   Harke, Dan *Rochester, MN   USA  1984 M 25 M23  9 7.759 10:22:15 h
26 10:22:15 h   Reeves, Aaron *Rochester, MN   USA  1974 M 26 M35  3 7.759 10:14:55 h
27 10:32:11 h   Busse, Bret *Apple Valley, MN   USA  1968 M 27 M40  5 7.637 10:00:58 h
28 10:32:55 h   Hausken, Janet *Stillwater, MN   USA  1965 W 1 W45  1 7.628 9:43:45 h
29 10:49:42 h   Foley, Adam *Ames, IA   USA  1979 M 28 M23  10 7.431 10:49:35 h
30 10:50:14 h   Sailer, Heather *Fargo, ND   USA  1976 W 2 W35  1 7.425 10:45:26 h
31 10:57:32 h   Harrison, Tracy *Rochester, MN   USA  1965 W 3 W45  2 7.343 10:06:27 h
32 10:59:47 h   Fink, Marc *Duluth, MN   USA  1970 M 29 M40  6 7.318 10:37:14 h
33 11:04:06 h   Taylor, John W. *Minneapolis, MN   USA  1961 M 30 M50  1 7.270 9:55:07 h
34 11:04:18 h   Millenacker, Todd *Shakopee, MN   USA  1978 M 31 M23  11 7.268 11:03:35 h
35 11:04:50 h   Hiltner, John *Eden Prairie, MN   USA  1966 M 32 M45  9 7.262 10:21:38 h
36 11:31:00 h   Passaro, Chris *Vadnais Heights, MN   USA  1975 M 33 M35  4 6.987 11:25:29 h
37 11:54:00 h   Payette, James *Minneapolis, MN   USA  1984 M 34 M23  12 6.762 11:54:00 h
38 11:54:14 h   Wagner, Scott *Andover, MN   USA  1965 M 35 M45  10 6.760 11:02:19 h
39 11:59:22 h   Gammon, Carl *Eden Prairie, MN   USA  1955 M 36 M55  1 6.712 10:11:07 h
40 12:03:04 h   Hartley, Scott *Maple Grove, MN   USA  1959 M 37 M50  2 6.677 10:36:44 h
41 12:15:24 h   Carboni, Kevin *La Crosse, WI   USA  1959 M 38 M50  3 6.565 10:47:36 h
42 12:21:24 h   Arnold, Anjanette *Coon Rapids, MN   USA  1976 W 4 W35  2 6.512 12:15:55 h
43 12:27:46 h   Reddy, Chris *Chappaqua, NY   USA  1970 M 39 M40  7 6.457 12:02:12 h
44 12:35:07 h   Burton, Scott *Winnipeg, MB   CAN  1979 M 40 M23  13 6.394 12:34:58 h
45 12:55:00 h   Wise, Katie *Oskaloosa, IA   USA  1976 W 5 W35  3 6.230 12:49:16 h
46 12:55:00 h   Haines, Kimberly *Oskaloosa, IA   USA  1958 W 6 W50  1 6.230 10:56:07 h
47 13:25:00 h   Nhep, Alexander *Shakopee, MN   USA  1988 M 41 M23  14 5.998 13:25:00 h
48 13:27:00 h   Zellmer, Randy *North Mankato, MN   USA  1955 M 42 M55  2 5.983 11:25:33 h
49 13:34:00 h   Obrien, John *Long Lake, MN   USA  1965 M 43 M45  11 5.931 12:34:50 h
50 13:56:00 h   O'Neill, Meredith *Richfield, MN   USA  1986 W 7 W23  1 5.775 13:56:00 h
51 14:39:00 h   Schmidt, Kathy *St. Cloud, MN   USA  1945 W 8 W65  1 5.493 10:18:28 h