Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 27.10.2012 Send Link
Veranstaltung: Surf the Murph 50K Run (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 72 (49 M, 23 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     13.09.2016 15:08
 
72 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:08:21 h   Denucci, Christopher *Minneapolis, MN   USA  1979 M 1 M23  1 12.080 4:08:19 h
2 4:18:22 h   Sein, Julien *Minneapolis, MN   USA  1981 M 2 M23  2 11.611 4:18:22 h
3 4:38:15 h   Rubesch, Christopher *Duluth, MN   USA  1986 M 3 M23  3 10.782 4:38:15 h
4 4:55:54 h   Mata, Nathan *Minneapolis, MN   USA  1981 M 4 M23  4 10.139 4:55:54 h
5 5:03:50 h   Sanchez Diaz, Antonio *Minneapolis, MN   USA  1984 M 5 M23  5 9.874 5:03:50 h
6 5:07:44 h   Willett, Kyle *Roseville, MN   USA  1983 M 6 M23  6 9.749 5:07:44 h
7 5:16:07 h   Hopkins, John *Savage, MN   USA  1966 M 7 M45  1 9.490 4:55:35 h
8 5:17:46 h   Hansen, David *Pine City, MN   USA  1985 M 8 M23  7 9.441 5:17:46 h
9 5:35:43 h   Wilson, Matthew *Shakopee, MN   USA  1975 M 9 M35  1 8.936 5:33:02 h
10 5:43:58 h   Blanchar, John *Lacrosse, WI   USA  1951 M 10 M60  1 8.722 4:41:29 h
11 5:49:33 h   Brown, Lee *Maple, WI   USA  1992 M 11 MU23  1 8.582 5:49:33 h
12 5:50:44 h   van Bergen, Jim *Deephaven, MN   USA  1972 M 12 M35  2 8.554 5:43:10 h
13 5:50:46 h   Lohn, Andy *Dayton, MN   USA  1973 M 13 M35  3 8.553 5:45:03 h
14 5:52:19 h   Hanusa, Paul *Volga, SD   USA  1957 M 14 M50  1 8.515 5:04:46 h
15 5:56:25 h   Bon, Dave *Owatonna, MN   USA  1970 M 15 M40  1 8.417 5:44:14 h
16 5:58:03 h   Lienemann, Stacie *Cottonwood, MN   USA  1977 W 1 W23  1 8.379 5:56:23 h
17 5:58:03 h   Fenske, Christine *Cottonwood, MN   USA  1974 W 2 W35  1 8.379 5:52:50 h
18 5:59:00 h   Fraser, Alison *Minneapolis, MN   USA  1978 W 3 W23  2 8.357 5:58:04 h
19 6:02:36 h   Hahn, Gary *Plymouth, MN   USA  1986 M 16 M23  8 8.274 6:02:36 h
20 6:08:26 h   Nelson, Chad *Eden Prairie, MN   USA  1968 M 17 M40  2 8.143 5:50:14 h
21 6:09:11 h   Ernst, Mitch *Saint Paul, MN   USA  1980 M 18 M23  9 8.126 6:09:11 h
22 6:14:18 h   Drew, Jonathan *Minnetonka, MN   USA  1953 M 19 M55  1 8.015 5:12:08 h
23 6:21:55 h   Christians, E. Paul *Minneapolis, MN   USA  1961 M 20 M50  2 7.855 5:42:15 h
24 6:23:03 h   Hanson, Jeffrey *St Louis Park, MN   USA  1962 M 21 M45  2 7.832 5:46:15 h
25 6:23:04 h   Williams, Scott *Golden Valley, MN   USA  1958 M 22 M50  3 7.832 5:34:21 h
26 6:25:38 h   Olsen, Caleb *Maplewood, MN   USA  1983 M 23 M23  10 7.779 6:25:38 h
27 6:30:24 h   Stephens, Alex *Savage, MN   USA  1978 M 24 M23  11 7.684 6:29:59 h
28 6:32:05 h   Shock, Bay *Woodbury, MN   USA  1972 M 25 M35  4 7.651 6:23:37 h
29 6:35:16 h   Magner, John *Delano, MN   USA  1968 M 26 M40  3 7.590 6:15:45 h
30 6:40:45 h   Anderson, Janice *Marietta, GA   USA  1966 W 4 W45  1 7.486 6:09:37 h
31 6:42:00 h   Risdal, Timothy *Burnsville, MN   USA  1959 M 27 M50  4 7.463 5:54:01 h
32 6:42:55 h   Fricke, Andrew *Winona, MN   USA  1989 M 28 MU23  2 7.446 6:42:55 h
33 6:43:14 h   Larsen, Joshua *Apple Valley, MN   USA  1975 M 29 M35  5 7.440 6:40:01 h
34 6:47:42 h   Altmann, Tim *Eden Prairie, MN   USA  1971 M 30 M40  4 7.358 6:36:30 h
35 6:50:04 h   Kobrak, Pete *Lake Forest, CA   USA  1963 M 31 M45  3 7.316 6:13:52 h
36 6:52:19 h   Deneen, Benjamin *Stillwater, MN   USA  1976 M 32 M35  6 7.276 6:50:16 h
37 6:54:36 h   Kronebusch, Tammy *Winona, MN   USA  1977 W 5 W23  3 7.236 6:52:40 h
38 7:00:20 h   Geisler, Griffin *Bloomington, MN   USA  1977 M 33 M23  12 7.137 6:59:12 h
39 7:03:56 h   Fraser, Andrew *Minneapolis, MN   USA  1976 M 34 M35  7 7.077 7:01:49 h
40 7:05:04 h   Vaubel, Rachael *Rochester, MN   USA  1982 W 6 W23  4 7.058 7:05:04 h
41 7:05:04 h   Chapman, Justin *Rochester, MN   USA  1979 M 35 M23  13 7.058 7:04:59 h
42 7:05:05 h   Chapman, Katie *Rochester, MN   USA  1983 W 7 W23  5 7.057 7:05:05 h
43 7:07:12 h   Tadt, Alexander *La Crosse, WI   USA  1991 M 36 MU23  3 7.022 7:07:12 h
44 7:07:57 h   Cook, Cindy *Minneapolis, MN   USA  1971 W 8 W40  1 7.010 6:55:05 h
45 7:13:33 h   Gulbrandson, Jen *Circle Pines, MN   USA  1974 W 9 W35  2 6.920 7:07:14 h
46 7:25:57 h   Brislance, Jean *Maple Grove, MN   USA  1971 M 37 M40  5 6.727 7:13:42 h
47 7:35:21 h   Victorin-Vangerud, Robert *Minneapolis, MN   USA  1960 M 38 M50  5 6.588 6:44:32 h
48 7:36:24 h   Peterson, Keri *Arden Hills, MN   USA  1971 W 10 W40  2 6.573 7:22:40 h
49 7:38:19 h   Bothwell, Rick *Moose Lake, MN   USA  1961 M 39 M50  6 6.546 6:50:42 h
50 7:39:54 h   Blat, Jenni *Roseville, MN   USA  1972 W 11 W35  3 6.523 7:28:44 h
51 7:40:28 h   Croninger, Kevin *Sparta, WI   USA  1984 M 40 M23  14 6.515 7:40:28 h
52 7:41:35 h   Henning, Alyson *Mounds View, MN   USA  1981 W 12 W23  6 6.499 7:41:35 h
53 7:43:12 h   Johnson, Dennis *Andover, MN   USA  1966 M 41 M45  4 6.477 7:13:06 h
54 7:43:27 h   Schmidt, Steve *Loretto, MN   USA  1963 M 42 M45  5 6.473 7:02:32 h
55 7:43:46 h   Rao, Sarah *Lino Lakes, MN   USA  1982 W 13 W23  7 6.469 7:43:46 h
56 7:44:18 h   Greenlee-Herndon, Harriet *St Paul, MN   USA  1971 W 14 W40  3 6.461 7:30:20 h
57 7:47:47 h   Hoad, Bob *Savage, MN   USA  1975 M 43 M35  8 6.413 7:44:03 h
58 7:51:57 h   Merritt, Ann-Marie *Hugo, MN   USA  1969 W 15 W40  4 6.357 7:31:26 h
59 7:56:57 h   Schmidtz, Tyler *Little Canada, MN   USA  1972 M 44 M35  9 6.290 7:46:39 h
60 7:57:01 h   Leong, Anthony *Golden Valley, MN   USA  1975 M 45 M35  10 6.289 7:53:13 h
61 7:59:54 h   Fischer-Drew, Elizabeth *Minnetonka, MN   USA  1959 W 16 W50  1 6.251 6:51:34 h
62 8:04:36 h   Mordal, John *New Hope, MN   USA  1969 M 46 M40  6 6.191 7:44:27 h
63 8:04:44 h   Boich, Daniel *Maple Grove, MN   USA  1972 M 47 M35  11 6.189 7:54:16 h
64 8:33:46 h   Lamson, Eliana *Oakdale, MN   USA  1992 W 17 WU23  1 5.839 8:32:23 h
65 8:33:47 h   Lamson, Stephen *Oakdale, MN   USA  1958 M 48 M50  7 5.839 7:28:26 h
66 8:33:56 h   Neid, Pamela *Forest Lake, MN   USA  1954 W 18 W55  1 5.837 6:52:29 h
67 8:39:26 h   Widmer, Marise *St. Paul, MN   USA  1959 W 19 W50  2 5.776 7:25:28 h
68 9:26:21 h   Smith, Phillip Gary *Hopkins, MN   USA  1948 M 49 M60  2 5.297 7:30:15 h
69 9:35:39 h   Allen, Carol *Stillwater, MN   USA  1967 W 20 W40  5 5.212 9:01:28 h
70 9:46:16 h   Doyle, Kelly *Edina, MN   USA  1960 W 21 W50  3 5.117 8:29:14 h
71 10:22:44 h   Funseth, Tara *Minneapolis, MN   USA  1976 W 22 W35  4 4.817 10:18:08 h
72 12:36:00 h   Hotaling, Leilani *Minnetonka, MN   USA  1962 W 23 W45  2 3.968 11:13:18 h