Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 08.07.2017 Send Link
Veranstaltung: 8th Limberlost 56 km Challenge (CAN) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 56km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 66 (44 M, 22 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jörgen Zimmer     15.07.2017 21:10
 
66 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:39:17 h   West, Jay *Burlington   CAN    M 1 #NA  1 9.903 5:39:17 h
2 6:14:15 h   Maskery, Neil *Stouffville   CAN  1973 M 2 M40  1 8.978 5:55:46 h
3 6:26:16 h   Rahemtulla, Navid *Ottawa   CAN    M 3 #NA  2 8.699 6:26:16 h
4 6:28:54 h   Jussaume, Franck *Whitby   CAN  1972 M 4 M40  2 8.640 6:06:40 h
5 6:33:28 h   MacLean, Shawn *Burlington   CAN  1990 M 5 M23  1 8.539 6:33:28 h
6 6:34:25 h   MacKnie, Chris *Ottawa   CAN    M 6 #NA  3 8.519 6:34:25 h
7 6:43:05 h   Tresise, Danny *Omemee   CAN  1983 M 7 M23  2 8.336 6:42:39 h
8 6:43:06 h   D'Souza, Neela *Pickering   CAN  1977 W 1 W35  1 8.335 6:33:19 h
9 6:44:14 h   Bourgeois, Anne-Marie *Toronto   CAN  1981 W 2 W35  2 8.312 6:41:15 h
10 6:57:06 h   Campanaro, Cynthia *Dundas   CAN  1973 W 3 W40  1 8.056 6:35:48 h
11 6:57:23 h   Araque, Juan *Barrie   CAN    M 8 #NA  4 8.050 6:57:23 h
12 6:57:32 h   Moore, James *Toronto   CAN    M 9 #NA  5 8.047 6:57:32 h
13 7:01:38 h   Jones, Lyn *Peterborough   CAN  1966 M 10 M50  1 7.969 6:17:50 h
14 7:02:29 h   McBride, John *Marathon   CAN    M 11 #NA  6 7.953 7:02:29 h
15 7:11:34 h   Giddens, Mark *North Bay   CAN  1973 M 12 M40  3 7.786 6:50:15 h
16 7:14:05 h   Ashizawa, Jeff *Dartmouth   CAN  1965 M 13 M50  2 7.740 6:25:39 h
17 7:20:46 h   Batsford, Karen *Callander   CAN  1981 W 4 W35  3 7.623 7:17:31 h
18 7:26:11 h   Bigelow, Mike *Ottawa   CAN  1958 M 14 M55  1 7.531 6:12:05 h
19 7:27:48 h   Langenberg, Pim *Toronto   NED  1972 M 15 M40  4 7.503 7:02:12 h
20 7:28:59 h   Kondo, Sarah *Brantford   CAN  1981 W 5 W35  4 7.484 7:25:40 h
21 7:28:59 h   McRae, Robert *Guelph   CAN    M 16 #NA  7 7.484 7:28:59 h
22 7:37:16 h   Rae, Ian *Pakenham   CAN  1978 M 17 M35  1 7.348 7:29:49 h
23 7:39:00 h   Jones, Dave *Ottawa   CAN    M 18 #NA  8 7.320 7:39:00 h
24 7:46:19 h   Benoit, Trish *Waterloo   CAN  1977 W 6 W35  5 7.205 7:35:00 h
25 7:47:45 h   Beaudoin, Aaron *Toronto   CAN    M 19 #NA  9 7.183 7:47:45 h
26 7:52:18 h   Bohnert, Chris *Barrie   CAN    M 20 #NA  10 7.114 7:52:18 h
27 7:54:30 h   Carr, Michael *King City   CAN  1991 M 21 M23  3 7.081 7:54:30 h
28 7:55:53 h   Kemp, Kyle *New Hamburg   CAN    M 22 #NA  11 7.061 7:55:53 h
29 7:55:57 h   Stephens, Chris *Burlington   CAN  1965 M 23 M50  3 7.060 7:02:51 h
30 8:00:39 h   Frank, Phil *Pembroke   CAN    M 24 #NA  12 6.991 8:00:39 h
31 8:02:12 h   Varty, David *Thornhill   CAN  1973 M 25 M40  5 6.968 7:38:23 h
32 8:07:46 h   Pindur, Hugh *London   CAN    M 26 #NA  13 6.889 8:07:46 h
33 8:10:15 h   Bridson, Stephen *Stayner   CAN  1962 M 27 M50  4 6.854 7:04:04 h
34 8:17:52 h   Ibey, Neil *Brighton   CAN  1965 M 28 M50  5 6.749 7:22:19 h
35 8:20:05 h   Miklos, Kinga *Toronto   CAN  1975 W 7 W40  2 6.719 7:58:20 h
36 8:20:06 h   O'Brien, Jennifer *Ottawa   CAN    W 8 #NA  14 6.719 8:20:06 h
37 8:20:07 h   Lebrun, Robert *Callander   CAN  1953 M 29 M60  1 6.718 6:37:36 h
38 8:50:38 h   Westlake, Shaun *Hamilton   CAN  1966 M 30 M50  6 6.332 7:55:31 h
39 9:00:29 h   Palmer, Steve *Buckhorn   CAN    M 31 #NA  15 6.217 9:00:29 h
40 9:02:19 h   Pfannenstiel, Michael *Olathe   USA  1965 M 32 M50  7 6.196 8:01:48 h
41 9:08:09 h   Biggs, John *Bracebridge   CAN    M 33 #NA  16 6.130 9:08:09 h
42 9:15:11 h   Irwin, Ronald *Durham   CAN  1961 M 34 M55  2 6.052 7:51:38 h
43 9:15:53 h   Cava, Samantha *Brampton   CAN    W 9 #NA  17 6.044 9:15:53 h
44 9:18:05 h   Alexander, Lorie *Calgary   CAN  1959 W 10 W55  1 6.021 7:21:47 h
45 9:18:06 h   Chenery, Paul *Toronto   CAN  1956 M 35 M60  2 6.020 7:36:42 h
46 9:20:33 h   Oakley, Crystal *Barrie   CAN  1998 W 11 WU23  1 5.994 9:14:34 h
47 9:22:08 h   McKechnie, Andrew *Georgetown   CAN  1960 M 36 M55  3 5.977 7:57:32 h
48 9:24:04 h   Kelly, Catherine *Cambridge   CAN  1976 W 12 W40  3 5.957 9:07:06 h
49 9:24:24 h   Jarratt, Michael *Pembroke   CAN  1971 M 37 M45  1 5.953 8:47:43 h
50 9:24:25 h   Watts, Greg *Petawawa   CAN  1976 M 38 M40  6 5.953 9:08:54 h
51 9:25:10 h   Hopkins, Barry *Calgary   CAN  1954 M 39 M60  3 5.945 7:33:43 h
52 9:27:17 h   Winnett, Monica *Waterloo   CAN  1973 W 13 W40  4 5.923 8:58:18 h
53 9:27:17 h   Fortin, Jenny-Lynn *Val Therese   CAN  1983 W 14 W23  1 5.923 9:25:49 h
54 9:34:20 h   Ingram-Empey, Rhonda *Fenelon Falls   CAN  1973 W 15 W40  5 5.850 9:05:00 h
55 9:34:45 h   Baydak, Erin *Ottawa   CAN  1975 W 16 W40  6 5.846 9:13:47 h
56 9:36:51 h   Straus, Rachel *Tavistock   CAN  1994 W 17 WU23  2 5.825 9:36:51 h
57 9:37:42 h   Whaley, Sadie *Elginburg   CAN    W 18 #NA  18 5.816 9:37:42 h
58 9:37:43 h   Wilson, Rodney *Sydenham   CAN    M 40 #NA  19 5.816 9:37:43 h
59 9:42:36 h   Dunn, Greg *Ajax   CAN  1971 M 41 M45  2 5.767 9:04:44 h
60 9:48:20 h   Dykxhoorn, Karen *Owen Sound   CAN    W 19 #NA  20 5.711 9:48:20 h
61 9:56:35 h   Jacobson, Kristina *Cambridge   CAN  1979 W 20 W35  6 5.632 9:47:53 h
62 9:58:52 h   Gibson, Suzanne *Ottawa   CAN    W 21 #NA  21 5.611 9:58:52 h
63 10:08:17 h   Blain, Scott *Beachburg   CAN  1954 M 42 M60  4 5.524 8:08:20 h
64 10:21:43 h   Gehl, Ronald *Kitchener   CAN  1947 M 43 M70  1 5.404 7:40:23 h
65 10:41:50 h   Halliwushka, Mike *Stittsville   CAN  1952 M 44 M60  5 5.235 8:25:16 h
66 10:41:50 h   Dacey, Teena *Kemptville   CAN  1970 W 22 W45  1 5.235 9:51:58 h