Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 28.01.2017 Send Link
Veranstaltung: 4th Peddars Way Ultra (GBR) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 47mi Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 110 (84 M, 26 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Robert Pöttger     31.01.2017 16:58
 
110 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:43:11 h   Oliver, David   GBR  1975 M 1 M40  1 11.256 6:29:24 h
2 6:54:09 h   Letzer, Benjamin Coltishall Jaguars   GBR  1978 M 2 M35  1 10.958 6:47:24 h
3 7:05:13 h   Suckling, Jonni Slinn Allstars   GBR  1973 M 3 M40  2 10.673 6:44:13 h
4 7:18:45 h   Patching, Lewis Springfield Striders RC   GBR  1982 M 4 M23  1 10.344 7:17:34 h
5 7:28:18 h   Jones, Ben North Norfolk Beach Ru...   GBR  1978 M 5 M35  2 10.123 7:21:00 h
6 7:29:08 h   Brett, Jordan   GBR    M 6 #NA  1 10.105 7:29:08 h
7 7:34:09 h   Stafford-Allen, James   GBR  1985 M 7 M23  2 9.993 7:34:09 h
8 7:34:22 h   Jacobs, John TRI-Anglia   GBR    M 8 #NA  2 9.988 7:34:22 h
9 7:35:09 h   Bloore, David   GBR  1977 M 9 M35  3 9.971 7:25:20 h
10 7:36:58 h   Chubb, Peter Springfield Striders RC   GBR    M 10 #NA  3 9.931 7:36:58 h
11 7:46:32 h   Greene, Kit-Yi   GBR  1972 W 1 W40  1 9.728 7:18:50 h
12 7:49:29 h   Marshall, Leigh ELY TRI Club   GBR  1977 M 11 M35  4 9.667 7:39:21 h
13 7:51:15 h   Pattison, Gary Heaton Harriers & AC   GBR    M 12 #NA  4 9.630 7:51:15 h
14 7:56:29 h   Pepper, Kelly   GBR  1981 W 2 W35  1 9.525 7:52:58 h
15 8:01:35 h   Dawson, Liam Bearbrook Joggers RC   GBR  1973 M 13 M40  3 9.424 7:37:48 h
16 8:08:23 h   Thompson, Phil Ryston Runners AC   GBR  1975 M 14 M40  4 9.293 7:51:41 h
17 8:08:25 h   Thompson, Paddy Ryston Runners AC   GBR  1968 M 15 M45  1 9.292 7:25:18 h
18 8:09:07 h   Stafford-Allen, Samuel   GBR  1984 M 16 M23  3 9.279 8:08:35 h
19 8:11:07 h   Staines, Danny Path Runners   GBR    M 17 #NA  5 9.241 8:11:07 h
20 8:11:08 h   Evans, Jez   GBR    M 18 #NA  6 9.241 8:11:08 h
21 8:14:43 h   Sturgess, Ian Wymondham AC   GBR  1958 M 19 M55  1 9.174 6:52:33 h
22 8:14:50 h   Gordon, Steve   GBR  1969 M 20 M45  2 9.171 7:35:00 h
23 8:17:04 h   Bowring, Simon Springfield Striders RC   GBR  1973 M 21 M40  5 9.130 7:52:31 h
24 8:17:45 h   Christopher, John North Norfolk Beach Ru...   GBR    M 22 #NA  7 9.118 8:17:45 h
25 8:23:51 h   Swan-Smith, Timothy Spalding TRI   IRL  1975 M 23 M40  6 9.007 8:06:38 h
26 8:32:33 h   Foyster, Mandy Norwich Road Runners   GBR    W 3 #NA  8 8.854 8:32:33 h
27 8:36:07 h   Carse, Paul   GBR  1980 M 24 M35  5 8.793 8:32:00 h
28 8:36:09 h   Godfrey, Gary Harlow RC   GBR  1962 M 25 M50  1 8.793 7:26:29 h
29 8:42:29 h   Smith, Richard Little Baddow Ridge RC   GBR  1982 M 26 M23  4 8.686 8:41:05 h
30 8:43:16 h   Greensides, Paul   GBR  1971 M 27 M45  3 8.673 8:09:16 h
31 8:49:00 h   Berwick, Iain   GBR  1975 M 28 M40  7 8.579 8:30:55 h
32 8:50:37 h   Weller, Colin Norwich Road Runners   GBR    M 29 #NA  9 8.553 8:50:37 h
33 8:50:39 h   Pointer, Dean Sportlink   GBR    M 30 #NA  10 8.552 8:50:39 h
34 8:50:40 h   Pick, Elizabeth   GBR    W 4 #NA  11 8.552 8:50:40 h
35 8:52:26 h   Hayles, David Alton Runners   GBR  1971 M 31 M45  4 8.524 8:17:50 h
36 8:56:39 h   Day, Kevin Goyt Valley Striders   GBR  1965 M 32 M50  2 8.457 7:56:46 h
37 8:57:09 h   Nichols, Andrew   GBR  1973 M 33 M40  8 8.449 8:30:37 h
38 8:58:00 h   Drinnan, Cindy Saffron Striders RC   GBR  1984 W 5 W23  1 8.436 8:57:25 h
39 9:00:17 h   Fletcher, Hailey   GBR  1987 W 6 W23  2 8.400 9:00:17 h
40 9:00:22 h   Fletcher, Eddie Keswick AC   GBR  1986 M 34 M23  5 8.399 9:00:22 h
41 9:00:22 h   Baxter, Karl   GBR  1972 M 35 M40  9 8.399 8:29:28 h
42 9:01:01 h   Chamberlin, Graeme   GBR  1977 M 36 M35  6 8.389 8:49:20 h
43 9:01:11 h   Barlow, Stephen Fylde Coast Running   GBR    M 37 #NA  12 8.386 9:01:11 h
44 9:02:02 h   de Beer, Russell Norwich Althletics Club   GBR  1980 M 38 M35  7 8.373 8:57:42 h
45 9:02:05 h   Bradley, Peter FRA   GBR  1959 M 39 M55  2 8.372 7:36:17 h
46 9:03:16 h   Honeywood, Philip   GBR  1967 M 40 M45  5 8.354 8:11:04 h
47 9:07:49 h   Stone, Jason Ryston Runners AC   GBR    M 41 #NA  13 8.284 9:07:49 h
48 9:12:08 h   Copley, Alex Cambridge & Coleridge AC   GBR  1982 M 42 M23  6 8.220 9:10:39 h
49 9:13:05 h   Illingworth, Steven Cambridge Triathlon Club   GBR  1972 M 43 M40  10 8.206 8:41:27 h
50 9:13:14 h   Greaves, Maria North Norfolk Beach Ru...   GBR    W 7 #NA  14 8.203 9:13:14 h
51 9:17:17 h   Hill, Matthew   GBR  1971 M 44 M45  6 8.144 8:41:04 h
52 9:17:18 h   Tupholme, Steve Holme Pierrepont RC   GBR    M 45 #NA  15 8.143 9:17:18 h
53 9:18:47 h   Allum, James   GBR  1974 M 46 M40  11 8.122 8:51:11 h
54 9:18:49 h   Wilson, James   GBR  1967 M 47 M45  7 8.121 8:25:07 h
55 9:20:28 h   Davey, Clive Sudbury Joggers   GBR  1971 M 48 M45  8 8.097 8:44:03 h
56 9:20:29 h   Comber, Jim Sudbury Joggers   GBR  1971 M 49 M45  9 8.097 8:44:04 h
57 9:25:29 h   Edwards, Dave Haverhill RC   GBR  1959 M 50 M55  3 8.026 7:55:59 h
58 9:29:05 h   Smith, Darren Ryston Runners AC   GBR    M 51 #NA  16 7.975 9:29:05 h
59 9:30:07 h   Smith, Karen Ryston Runners AC   GBR  1969 W 8 W45  1 7.960 8:40:04 h
60 9:30:07 h   Smith, Andrew Ryston Runners AC   GBR  1965 M 52 M50  3 7.960 8:26:30 h
61 9:34:51 h   Homer, Michele   GBR  1966 W 9 W50  1 7.895 8:25:39 h
62 9:36:07 h   Forster, Thomas Alchester RC   GBR  1989 M 53 M23  7 7.877 9:36:07 h
63 9:38:01 h   Gillman, Darren Cambridge & Coleridge AC   GBR  1970 M 54 M45  10 7.852 8:56:00 h
64 9:38:02 h   Samuelson, Katherine Cambridge & Coleridge AC   GBR  1977 W 10 W35  2 7.851 9:24:00 h
65 9:44:50 h   Tovell, Kenneth Framlingham Flyers   GBR  1970 M 55 M45  11 7.760 9:02:19 h
66 9:46:06 h   Petrie, Richard   GBR  1970 M 56 M45  12 7.743 9:03:30 h
67 9:47:16 h   Liston, Mick   GBR    M 57 #NA  17 7.728 9:47:16 h
68 9:51:06 h   Toley, Mike   GBR    M 58 #NA  18 7.678 9:51:06 h
69 9:55:15 h   Carter, Neil Ipswich Jaffa RC   GBR    M 59 #NA  19 7.624 9:55:15 h
70 9:55:26 h   Ebbs, Natalie   GBR  1971 W 11 W45  2 7.622 9:14:50 h
71 9:57:10 h   Finney, Damon   GBR    M 60 #NA  20 7.600 9:57:10 h
72 10:02:07 h   Leczkowski, Gavin   GBR    M 61 #NA  21 7.537 10:02:07 h
73 10:02:07 h   Reynolds, John Felixstowe RRC   GBR  1967 M 62 M45  13 7.537 9:04:16 h
74 10:02:23 h   Carder, Adrian Toonie Express   GBR  1956 M 63 M60  1 7.534 8:12:56 h
75 10:05:14 h   Rulton, Stephen Sudbury Joggers   GBR  1961 M 64 M55  4 7.499 8:38:49 h
76 10:11:58 h   Stagg, Kevin Sudbury Joggers   GBR  1967 M 65 M45  14 7.416 9:13:10 h
77 10:12:04 h   Griss, Trevor Sudbury Joggers   GBR    M 66 #NA  22 7.415 10:12:04 h
78 10:12:39 h   Burton, Alan   GBR  1970 M 67 M45  15 7.408 9:28:07 h
79 10:13:28 h   Barrett, Jo York Postal Harriers   GBR  1976 W 12 W40  2 7.398 9:55:01 h
80 10:15:42 h   Bouderba, Dee York Postal Harriers   GBR    W 13 #NA  23 7.371 10:15:42 h
81 10:16:45 h   Long, Andrew   GBR    M 68 #NA  24 7.358 10:16:45 h
82 10:17:37 h   Marjoram, Simon Ukrunchat Running Club   GBR  1974 M 69 M40  12 7.348 9:51:56 h
83 10:17:41 h   Jay, Peter St. Edmunds Pacers   GBR    M 70 #NA  25 7.347 10:17:41 h
84 10:18:15 h   Piggott, Kevin Ryston Runners AC   GBR    M 71 #NA  26 7.341 10:18:15 h
85 10:27:39 h   Oakes, Sam   GBR    M 72 #NA  27 7.231 10:27:39 h
86 10:34:27 h   Lawson, Gin Sudbury Joggers   GBR    W 14 #NA  28 7.153 10:34:27 h
87 10:48:59 h   Crouchman, Caroline   GBR  1964 W 15 W50  2 6.993 9:16:35 h
88 10:49:42 h   Russell, Jimmy Felixstowe RRC   GBR    M 73 #NA  29 6.985 10:49:42 h
89 10:50:18 h   Tanaka, Yoshikazu (田中喜一)   JPN  1979 M 74 M35  8 6.979 10:42:38 h
90 11:14:26 h   Wiltshire, Lewis   GBR  1976 M 75 M40  13 6.729 10:55:54 h
91 11:14:30 h   Bradbeer, Sinead Redway Runners   GBR    W 16 #NA  30 6.728 11:14:30 h
92 11:14:30 h   Morris, Steve Redway Runners   GBR  1971 M 76 M45  16 6.728 10:30:40 h
93 11:14:36 h   Cooper, Samantha Sudbury Joggers   GBR    W 17 #NA  31 6.727 11:14:36 h
94 11:16:39 h   Marsh, Duncan Dark Peak Fell Runners...   GBR  1970 M 77 M45  17 6.707 10:27:28 h
95 11:21:43 h   Wass, Rebecca Bungay Black DOG RC   GBR    W 18 #NA  32 6.657 11:21:43 h
96 11:23:43 h   Lake, Jacqueline   GBR    W 19 #NA  33 6.638 11:23:43 h
97 11:23:44 h   Harwood, Charlie   GBR  1981 W 20 W35  3 6.638 11:18:41 h
98 11:23:48 h   Wheeler, Neil Marlborough RC   GBR    M 78 #NA  34 6.637 11:23:48 h
99 11:24:50 h   Bennett, Stuart   GBR  1984 M 79 M23  8 6.627 11:24:42 h
100 11:24:52 h   Burton, Jonathan Dereham Runners AC   GBR  1968 M 80 M45  18 6.627 10:24:24 h
101 11:34:29 h   Ransom, Cherie   GBR  1970 W 21 W45  3 6.535 10:40:32 h
102 11:34:36 h   Smith, Harry Stowmarket Striders RC   GBR    M 81 #NA  35 6.534 11:34:36 h
103 12:13:46 h   Griffiths-Reeve, Michelle Cambridge Spartans   GBR    W 22 #NA  36 6.185 12:13:46 h
104 12:13:46 h   Thomas-Taylor, Sue Cambridge Spartans   GBR    W 23 #NA  37 6.185 12:13:46 h
105 12:13:46 h   Aucott, Simon Cambridge Spartans   GBR    M 82 #NA  38 6.185 12:13:46 h
106 12:22:06 h   Burston, Nicola Phoenix Striders   GBR    W 24 #NA  39 6.116 12:22:06 h
107 12:22:08 h   De Smedt, Beryl Phoenix Striders   GBR    W 25 #NA  40 6.115 12:22:08 h
108 12:33:46 h   Addams-Williams, John   GBR    M 83 #NA  41 6.021 12:33:46 h
109 12:34:37 h   Knight, Hayley   GBR    W 26 #NA  42 6.014 12:34:37 h
110 12:34:40 h   Worsnop, Hugh   GBR    M 84 #NA  43 6.014 12:34:40 h