Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 01.04.2017 Send Link
Veranstaltung: North Coast Ultra (DEN) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 53km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 187 (154 M, 33 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Excel from Jesper Noer
Erfassung durch: Robert Pöttger     06.04.2017 00:39
 
187 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:24:44 h   Bech, Peter Runners Corner / Brooks   DEN  1976 M 1 M40  1 12.012 4:17:28 h
2 4:43:46 h   Brandt-Jørgensen, Niels Haderslev TRI 2000   DEN  1983 M 2 M23  1 11.206 4:43:28 h
3 4:57:27 h   Jensen, Michael Degn #3Kløverenocr   DEN  1979 M 3 M35  1 10.691 4:53:57 h
4 5:02:21 h   Håkansson, Lars *Lyngby   DEN  1988 M 4 M23  2 10.518 5:02:21 h
5 5:08:18 h   Kofoed-Dam, Kasper *København S   DEN  1988 M 5 M23  3 10.315 5:08:18 h
6 5:08:48 h   Viborg, Morten Team Reach Around   DEN  1987 M 6 M23  4 10.298 5:08:48 h
7 5:15:37 h   Hansen, Morten Christian Halsnæs TRI   DEN  1973 M 7 M40  2 10.076 5:00:02 h
8 5:16:58 h   Christiansen, Flemming Halsnæs TRI   DEN  1972 M 8 M40  3 10.033 4:58:51 h
9 5:19:13 h   Møller, Mads Novo Gruppens Løbeklub   DEN  1978 M 9 M35  2 9.962 5:14:01 h
10 5:19:13 h   Mogensen, Jacob Trailer Team Tailwind   DEN  1973 M 10 M40  4 9.962 5:03:27 h
11 5:20:07 h   Andersen, Jonas *Herlev   DEN  1995 M 11 MU23  1 9.934 5:20:07 h
12 5:20:16 h   Lundgren Eriksen, Bouchra Klub 100 Marathon Danmark   DEN  1976 W 1 W40  1 9.929 5:10:38 h
13 5:21:35 h   Jaeger, Brian *Hedehusene   DEN  1973 M 12 M40  5 9.889 5:05:42 h
14 5:22:06 h   Kenny, Shane C. Degnemoseløberen   IRL  1967 M 13 M45  1 9.873 4:51:09 h
15 5:23:15 h   Holst, Benjamin *København Sv   DEN  1970 M 14 M45  2 9.838 4:59:45 h
16 5:23:25 h   Dahl, Klaus Degnemoseløberen   DEN  1968 M 15 M45  3 9.833 4:52:21 h
17 5:27:05 h   Matera, Andrea Trail & Pandelygtesjov   ITA  1987 M 16 M23  5 9.722 5:27:05 h
18 5:27:13 h   Hustler Madsen, Palle Team Tailwind   DEN  1977 M 17 M40  6 9.718 5:18:14 h
19 5:27:44 h   Gruschy Knudsen, Tom Salomon Store DK   DEN  1965 M 18 M50  1 9.703 4:51:10 h
20 5:29:43 h   Eriksen, Karl Johan Twin Train   DEN  1980 M 19 M35  3 9.645 5:27:05 h
21 5:29:45 h   Heidemann, Simon Twin Train   DEN  1980 M 20 M35  4 9.644 5:27:07 h
22 5:30:07 h   Jakobsen, Johnny Haaber Trail OG Pandelygtesjov   DEN  1975 M 21 M40  7 9.633 5:16:24 h
23 5:31:35 h   Jensen, Erik Bybjerg Novo Gruppens Løbeklub   DEN  1966 M 22 M50  2 9.590 4:57:08 h
24 5:31:48 h   Oldenburg, Ulrik Hydro-Con Elevator   DEN  1980 M 23 M35  5 9.584 5:29:09 h
25 5:34:30 h   Kjeldsen, Kristian Holst Klub 100 Marathon Danmark   DEN  1976 M 24 M40  8 9.507 5:25:19 h
26 5:36:19 h   Christensen, Emil Teammortensen.COM   DEN  1991 M 25 M23  6 9.455 5:36:19 h
27 5:36:54 h   Gross, Bruno Greve Trim   SUI  1968 M 26 M45  4 9.439 5:07:10 h
28 5:39:08 h   Jeppesen, Troels *København N   DEN  1986 M 27 M23  7 9.377 5:39:08 h
29 5:39:11 h   Hertel, Jens Christian *København Ø   DEN  1989 M 28 M23  8 9.375 5:39:11 h
30 5:40:40 h   Fich, Michael *Stenlille   DEN  1971 M 29 M45  5 9.335 5:18:32 h
31 5:40:40 h   Lundstrøm, Jon Trail & Pandelygtesjov   DEN  1995 M 30 MU23  2 9.335 5:40:40 h
32 5:42:45 h   Ahrens, Frank EL Installatør Frank A...   DEN  1966 M 31 M50  3 9.278 5:07:09 h
33 5:43:09 h   Søegaard, Lasse Howohi   DEN  1980 M 32 M35  6 9.267 5:40:25 h
34 5:44:03 h   Laursen, Morten   DEN  1977 M 33 M35  7 9.243 5:36:38 h
35 5:45:38 h   Froberg, Kjeld Aarhus 1900   DEN  1970 M 34 M45  6 9.201 5:20:31 h
36 5:47:09 h   Kullgren, Per Wevaco   SWE  1969 M 35 M45  7 9.160 5:19:13 h
37 5:47:53 h   Dahl, Dorte Blovstrød Løverne   DEN  1965 W 2 W50  1 9.141 5:02:11 h
38 5:48:17 h   Wandler, Robert Team Hechmann Sport   DEN  1985 M 36 M23  9 9.130 5:48:13 h
39 5:49:08 h   Dolleris, Mads Tri4   DEN  1977 M 37 M35  8 9.108 5:41:36 h
40 5:49:09 h   Grøntved Larsen, Stig Spark   DEN  1996 M 38 MU23  3 9.108 5:49:09 h
41 5:52:53 h   Hjortlund, Anders Trinord   DEN  1973 M 39 M40  9 9.011 5:35:28 h
42 5:54:59 h   Gormsen, Mikkel Birch Puma Denmark, AC Pain,...   DEN  1974 M 40 M40  10 8.958 5:37:27 h
43 5:55:00 h   Yhde, Mads AC Pain   DEN  1981 M 41 M35  9 8.958 5:53:14 h
44 5:58:04 h   Fischer, Jesper Nordtrim   DEN  1972 M 42 M40  11 8.881 5:37:36 h
45 5:58:35 h   Krüger, Anne Birgitte Running Rhino   DEN  1972 W 3 W40  2 8.868 5:37:18 h
46 5:58:37 h   Ingemann, Klaus Trail OG Pandelygtesjov   DEN  1973 M 43 M40  12 8.867 5:40:55 h
47 5:58:50 h   Ljungdahl, Daniel *Höör   SWE  1978 M 44 M35  10 8.862 5:53:00 h
48 5:59:46 h   Jørgensen, Kåre Racing4Charity   DEN  1972 M 45 M40  13 8.839 5:39:12 h
49 6:01:13 h   Sørensen, Bo Trail & Pandelygtesjov   DEN  1973 M 46 M40  14 8.804 5:43:23 h
50 6:03:39 h   Johansen, Per Trail & Pandelygtesjov   DEN  1971 M 47 M45  8 8.745 5:40:01 h
51 6:04:13 h   Fisker, Trine *København   DEN  1978 W 4 W35  1 8.731 5:57:14 h
52 6:04:23 h   Lock-Lorenzen, Kim Rimo   DEN  1961 M 48 M55  1 8.727 5:12:21 h
53 6:05:13 h   Maibøll, Kira 3600 Marathon   DEN  1971 W 5 W45  1 8.707 5:40:19 h
54 6:06:36 h   Mygind, Anders Tri4   DEN  1971 M 49 M45  9 8.674 5:42:47 h
55 6:07:00 h   Lanther, Dennis *Gentofte   DEN  1970 M 50 M45  10 8.665 5:40:20 h
56 6:10:35 h   Skottrup, Peter Durand Herlevløberne   DEN  1975 M 51 M40  15 8.581 5:57:55 h
57 6:10:55 h   Tutt-Wixner, Andrew *Mora   AUS  1983 M 52 M23  10 8.573 6:10:31 h
58 6:11:10 h   Uldall, Dorthe GTA - Lystrup Skovløbere   DEN  1975 W 6 W40  3 8.568 5:57:38 h
59 6:13:43 h   Fløe, Jørgen Fredericia Løbeklub   DEN  1960 M 53 M55  2 8.509 5:17:29 h
60 6:15:07 h   Haslund, Ulrich *København S   DEN  1974 M 54 M40  16 8.477 5:59:31 h
61 6:16:53 h   Hartvig, Kim Trail & Pandelygtesjov   DEN  1975 M 55 M40  17 8.438 6:01:13 h
62 6:16:55 h   Rasmussen, Rene Fredericia Løbeklub   DEN  1961 M 56 M55  3 8.437 5:23:06 h
63 6:16:58 h   Rasmussen, Jesper Trail & Pandelygtesjov   DEN  1975 M 57 M40  18 8.436 6:04:05 h
64 6:17:17 h   Benjamin Knudsen, Jonathan *Valby   DEN  1983 M 58 M23  11 8.429 6:16:53 h
65 6:17:42 h   Brund, Henrik *København 2100 Ø   DEN  1964 M 59 M50  4 8.419 5:29:40 h
66 6:18:03 h   Rosten, Thomas *Tune   DEN  1980 M 60 M35  11 8.412 6:13:36 h
67 6:18:56 h   Kristensen, Kasper Bøgh *Frederiksberg C   DEN  1987 M 61 M23  12 8.392 6:18:56 h
68 6:19:08 h   Gønge, Jesper 3650 Cycling   DEN  1974 M 62 M40  19 8.388 6:03:22 h
69 6:19:08 h   Wiegmans, Rob Ishøj Trail Klub   DEN  1974 M 63 M40  20 8.388 6:00:25 h
70 6:19:09 h   Tullberg, Jacob Wolf Ishøj Trail Klub   DEN  1973 M 64 M40  21 8.387 6:00:26 h
71 6:19:34 h   Lyngsie, Rune Michael Christian Trail & Pandelygtesjov   DEN  1975 M 65 M40  22 8.378 6:06:36 h
72 6:19:52 h   Rom, Glenn *København V   DEN  1974 M 66 M40  23 8.371 6:01:07 h
73 6:19:56 h   Larsson, Bo *Søborg   DEN  1977 M 67 M35  12 8.370 6:11:44 h
74 6:20:00 h   Matthesen, Jesper Trail & Pandelygtesjov   DEN  1973 M 68 M40  24 8.368 6:01:14 h
75 6:21:23 h   Andersen, Ea Nordtrim   DEN  1972 W 7 W40  4 8.338 5:58:44 h
76 6:21:57 h   Piepenbrinck, Casper Kratluskerne   DEN  1979 M 69 M35  13 8.326 6:17:27 h
77 6:21:58 h   Nørregaard, Henrik *Herlev   DEN  1968 M 70 M45  11 8.325 5:48:15 h
78 6:23:42 h   Larsen, Mitzi Rønholt Løberen   DEN  1974 W 8 W40  5 8.288 6:04:06 h
79 6:24:17 h   Simonsen, Peter Slagelse Atletik Delta   DEN  1974 M 71 M40  25 8.275 6:08:18 h
80 6:24:51 h   Kongsted, Hans Christian Sparta/Trail & Pandely...   DEN  1965 M 72 M50  5 8.263 5:41:55 h
81 6:24:55 h   Hansen, Jørgen Team Hechmann Sport   DEN  1971 M 73 M45  12 8.262 5:59:54 h
82 6:25:21 h   Jensen, Steen Møller Mikkeller Running Club   DEN  1967 M 74 M45  13 8.252 5:48:20 h
83 6:25:30 h   Petersen, Birgitte Rask Fredericia Løbeklub   DEN  1972 W 9 W40  6 8.249 6:02:37 h
84 6:25:31 h   Larsen, Keld Foller Fredericia Løbeklub   DEN  1959 M 75 M55  4 8.249 5:24:30 h
85 6:26:18 h   Petersen, Heine Hove Marathon Sport   DEN  1963 M 76 M50  6 8.232 5:37:10 h
86 6:27:09 h   Holm Frydenlund, Sara *Fredericia   DEN  1988 W 10 W23  1 8.214 6:27:09 h
87 6:27:10 h   Johansen, Chris *Middelfart   DEN  1987 M 77 M23  13 8.214 6:27:10 h
88 6:31:10 h   Carlsen, Thomas Seidler Malerfirmaet SJ APS   DEN  1980 M 78 M35  14 8.130 6:26:34 h
89 6:33:03 h   Ostenfeld, Dennis Trail & Pandelygtesjov   DEN  1973 M 79 M40  26 8.091 6:10:35 h
90 6:33:23 h   Jensen, Dan Søam   DEN  1966 M 80 M50  7 8.084 5:52:31 h
91 6:34:51 h   Vork, Kasper Nosk   DEN  1980 M 81 M35  15 8.054 6:31:42 h
92 6:35:07 h   Hjortebjerg, Marlene Marathon Sport/Skovsho...   DEN  1968 W 11 W45  2 8.048 5:51:54 h
93 6:35:07 h   Sørensen, Kurt *Rågeleje   DEN  1962 M 82 M50  8 8.048 5:41:47 h
94 6:35:08 h   Nielsen, Carsten Nøhr EN Rejse PÅ Grænsen   DEN  1964 M 83 M50  9 8.048 5:47:58 h
95 6:37:12 h   Aagaard, Jakob Novo Gruppens Løbeklub   DEN  1983 M 84 M23  14 8.006 6:36:46 h
96 6:37:38 h   Bak-Jensen, Lasse Nordtrim   DEN  1975 M 85 M40  27 7.997 6:24:03 h
97 6:38:13 h   Villemoes, Rasmus Schädler Trail & Pandelygtesjov   DEN  1976 M 86 M40  28 7.986 6:27:16 h
98 6:38:13 h   Fogshgaard, Lotte Juul Trail & Pandelygtesjov   DEN  1971 W 12 W45  3 7.986 6:11:04 h
99 6:40:20 h   Nilsson, Simon *Limhamn   SWE  1983 M 87 M23  15 7.943 6:39:54 h
100 6:41:57 h   Theilgard, David GTA - Lystrup Skovløbere   DEN  1977 M 88 M35  16 7.911 6:33:17 h
101 6:42:34 h   Badensø, Kenneth 2Tri   DEN  1976 M 89 M40  29 7.899 6:31:30 h
102 6:42:49 h   Niebuhr, Rikke Novo Gruppens Løbeklub   DEN  1971 W 13 W45  4 7.894 6:15:21 h
103 6:42:51 h   Borch-Jensen, Martina Vöge ATK   DEN  1985 W 14 W23  2 7.894 6:42:25 h
104 6:45:24 h   Hansen, Jimmi Teil Ishøj Trail Klub   DEN  1975 M 90 M40  30 7.844 6:28:33 h
105 6:46:18 h   Jensen, Morten PGI Motion   DEN  1966 M 91 M50  10 7.827 6:04:06 h
106 6:46:20 h   Diemer Faergemann, John Superfys   DEN  1971 M 92 M45  14 7.826 6:19:56 h
107 6:46:27 h   Malcolm, Nicholas Malcolm Ultra   DEN  1975 M 93 M40  31 7.824 6:32:33 h
108 6:49:19 h   Nordby Hallasmøller, Martin *1432 København K   DEN  1972 M 94 M45  15 7.769 6:22:43 h
109 6:50:23 h   Petersen, Sidsel   DEN  1981 W 15 W35  2 7.749 6:46:00 h
110 6:50:45 h   Jensen, Peter Ktk86   DEN  1973 M 95 M40  32 7.742 6:27:16 h
111 6:53:55 h   Aldrich, Christian *Bagsværd   DEN  1973 M 96 M40  33 7.683 6:33:29 h
112 6:54:21 h   Fabisak, Carina Mørch Novo Gruppens Løbeklub...   DEN  1981 W 16 W35  3 7.675 6:51:18 h
113 6:56:41 h   Cilleborg, Harry *4220 Korsør   DEN  1952 M 97 M65  1 7.632 5:24:46 h
114 6:56:49 h   Olivarius, Anna HID   DEN  1978 W 17 W35  4 7.629 6:46:42 h
115 6:57:13 h   Fuglsang, Thomas *Gundsømagle   DEN  1974 M 98 M40  34 7.622 6:39:52 h
116 6:57:45 h   Svendsen, Jakob *Vanløse   DEN  1981 M 99 M35  17 7.612 6:55:40 h
117 6:58:14 h   Sørensen, Rasmus *Rødovre   DEN  1981 M 100 M35  18 7.603 6:56:09 h
118 6:58:20 h   Berg Mortensen, Mikael Good Karma Running Club   DEN  1968 M 101 M45  16 7.602 6:21:24 h
119 6:58:31 h   Allen, Stephen *Holbæk   GBR  1954 M 102 M60  1 7.598 5:36:00 h
120 6:59:07 h   Nygaard, Tina Gerster Randers Orienterings Klub   DEN  1971 W 18 W45  5 7.587 6:30:32 h
121 6:59:22 h   Oltmann, Solvej Bjørnebanden   DEN  1966 W 19 W50  2 7.583 6:08:53 h
122 7:01:15 h   Jensen, Heidi FK Odsherred Løberne   DEN  1968 W 20 W45  6 7.549 6:19:48 h
123 7:01:18 h   Brodd, Lars *Gevninge   DEN  1975 M 103 M40  35 7.548 6:46:54 h
124 7:02:06 h   Skjødt, Anders Musvågen FRA Allerød   DEN  1977 M 104 M40  36 7.534 6:50:30 h
125 7:05:11 h   Fogh, Jerry Ultrarunning4Charity/T...   DEN  1973 M 105 M40  37 7.479 6:44:11 h
126 7:05:21 h   Schousboe, Lasse Harder *Brønshøj   DEN  1970 M 106 M45  17 7.476 6:34:26 h
127 7:06:44 h   Oltmann, Flemming Bjørnebanden   DEN  1973 M 107 M40  38 7.452 6:42:20 h
128 7:06:46 h   Frisk, Claes Michael Gula Garaget   SWE  1964 M 108 M50  11 7.451 6:15:49 h
129 7:06:52 h   Kristensen, Kim *Nivå   DEN  1984 M 109 M23  16 7.450 7:06:47 h
130 7:09:16 h   Wikmar, Martin Subsea   SWE  1974 M 110 M40  39 7.408 6:48:04 h
131 7:10:58 h   Schrøder, Gawan *Fredensborg   NOR  1978 M 111 M35  19 7.379 7:01:40 h
132 7:11:01 h   Lund, Søren *Odense N   DEN  1982 M 112 M23  17 7.378 7:09:52 h
133 7:12:08 h   Franijeur, Henrik Hoplarik Klub 100*** Marathon D...   DEN  1965 M 113 M50  12 7.359 6:23:55 h
134 7:13:56 h   Eirup, Dennis K-TRI   DEN  1976 M 114 M40  40 7.328 7:02:01 h
135 7:13:56 h   Krogh, Søren *Kalundborg   DEN  1970 M 115 M45  18 7.328 6:42:24 h
136 7:15:29 h   Bundgaard, Marc Trail Ventures   DEN  1985 M 116 M23  18 7.302 7:15:29 h
137 7:15:55 h   Pedersen, Henrik Gryndahl *København Ø   DEN  1972 M 117 M40  41 7.295 6:50:59 h
138 7:15:55 h   Stitz, Thomas Klok *Brønshøj   DEN  1972 M 118 M45  19 7.295 6:47:35 h
139 7:15:55 h   Nielsen, Klaus Nipgaard *Stenløse   DEN  1971 M 119 M45  20 7.295 6:44:14 h
140 7:15:59 h   Steffe, Tom Talking Heads   DEN  1967 M 120 M45  21 7.294 6:34:06 h
141 7:15:59 h   Dalberg, Lars Willy the Dalberg   DEN  1971 M 121 M45  22 7.294 6:47:39 h
142 7:16:30 h   Weisbord, Jeroen Michael Norsk   DEN  1967 M 122 M50  13 7.285 6:31:09 h
143 7:16:53 h   Olsen, Kenneth Vild I DAG SYG I Morgen   DEN  1979 M 123 M35  20 7.279 7:11:44 h
144 7:16:53 h   Jørgensen, Søren Vild I DAG SYG I Morgen   DEN  1975 M 124 M40  42 7.279 7:01:57 h
145 7:17:52 h   Mikkelsen, Jeanette Baltser Glamsbjerg Motion   DEN  1975 W 21 W40  7 7.262 6:58:50 h
146 7:17:52 h   Møller Vous Christensen, Mathias Tejn IF   DEN  1986 M 125 M23  19 7.262 7:17:52 h
147 7:20:58 h   Hansen, Peter *Vedbæk   DEN  1976 M 126 M40  43 7.211 7:08:51 h
148 7:21:34 h   Larsen, Paw Høng Løbeklub   DEN  1972 M 127 M40  44 7.202 6:56:19 h
149 7:22:56 h   Saevarsson, Aegir *København N   ISL  1966 M 128 M50  14 7.179 6:36:55 h
150 7:23:04 h   Hartley, Tina Amager Triatlon Klub   DEN  1967 W 22 W45  7 7.177 6:34:36 h
151 7:23:14 h   Pedersen, Camilla Multiatleten   DEN  1989 W 23 W23  3 7.175 7:23:14 h
152 7:23:16 h   Nielsen, Brian *Haslev   DEN  1982 M 129 M23  20 7.174 7:22:05 h
153 7:25:10 h   Lundin, Lars Grove Nordtrim   DEN  1972 M 130 M40  45 7.143 6:59:43 h
154 7:26:04 h   Jakobsen, Gritt Team VG   DEN  1978 W 24 W35  5 7.129 7:17:31 h
155 7:26:16 h   Espensen, Jakob Team VG   DEN  1975 M 131 M40  46 7.126 7:11:01 h
156 7:27:38 h   Kaalund, Jørn DE Tossede Løbere   DEN  1977 M 132 M40  47 7.104 7:15:20 h
157 7:31:38 h   Clausen, Malte Plant Strong DK   DEN  1982 M 133 M23  21 7.041 7:30:25 h
158 7:31:44 h   Grooss, Birthe Irene Fredericia Løbeklub   DEN  1957 W 25 W55  1 7.040 5:52:38 h
159 7:31:51 h   Larsen, Torben Barendorf Trailbarberen / Klub10...   DEN  1967 M 134 M45  23 7.038 6:48:26 h
160 7:32:52 h   Nemeth, Kasper *3650   DEN  1974 M 135 M40  48 7.022 7:14:02 h
161 7:35:34 h   Paltorp-Schmitt, Claes GIF   DEN  1965 M 136 M50  15 6.980 6:44:44 h
162 7:37:44 h   Linnemann, Lennart PFA   DEN  1972 M 137 M45  24 6.947 7:07:59 h
163 7:37:44 h   Møllebro, Peter Klub 100 Marathon   DEN  1963 M 138 M50  16 6.947 6:35:57 h
164 7:38:45 h   Casparsen, Pernille Trail & Pandelygtesjov   DEN  1977 W 26 W35  6 6.932 7:27:37 h
165 7:38:55 h   Riskaer-Schmidt, Rasmus Trail & Pandelygtesjov   DEN  1967 M 139 M45  25 6.929 6:54:49 h
166 7:38:56 h   Steffensen, Peter Trail & Pandelygtesjov   DEN  1972 M 140 M45  26 6.929 7:09:07 h
167 7:38:56 h   Saether, Kim Trail & Pandelygtesjov   DEN  1975 M 141 M40  49 6.929 7:23:15 h
168 7:46:28 h   Grauballe, Caspar Fladfodsklubben   DEN  1974 M 142 M40  50 6.817 7:27:04 h
169 7:47:18 h   Andersen, Mark Vittrup *Nykøbing Sj.   DEN  1963 M 143 M50  17 6.805 6:47:52 h
170 7:47:29 h   Jørgensen, Steffen *3520   DEN  1974 M 144 M40  51 6.802 7:28:03 h
171 7:47:55 h   Vincentz Fischer, Charlotte *Roskilde   DEN  1973 W 27 W40  8 6.796 7:20:08 h
172 7:49:24 h   Nielsen, Preben Fredericia Løbeklub   DEN  1960 M 145 M55  5 6.775 6:38:46 h
173 7:49:24 h   Bize, Alejandra *København   ESP  1979 W 28 W35  7 6.775 7:42:33 h
174 7:49:27 h   Grønkjaer, Kenneth Cepløberne   DEN  1965 M 146 M50  18 6.774 6:53:24 h
175 7:51:48 h   Christensen, Jan Sigurður *Dragør   DEN  1974 M 147 M40  52 6.740 7:32:11 h
176 7:53:29 h   Kongensgaard, Thomas DE Tossede Løbere   DEN  1974 M 148 M40  53 6.716 7:33:48 h
177 7:58:01 h   Olsen, Lisbeth Skovløberne   DEN  1963 W 29 W50  3 6.652 6:44:42 h
178 7:59:25 h   Nielsen, Henrik Frank *Roskilde   DEN  1966 M 149 M50  19 6.633 7:09:37 h
179 8:03:29 h   Rasmussen, Bjarne *Frederiksberg   DEN  1968 M 150 M45  27 6.577 7:20:48 h
180 8:03:40 h   Pehrson, Knud *2791   DEN  1959 M 151 M55  6 6.575 6:43:20 h
181 8:05:46 h   Sanderhage, Jacob *Sorø   DEN  1972 M 152 M45  28 6.546 7:34:12 h
182 8:06:11 h   Kallestrup, Jane Duch Frisko Runners   DEN  1964 W 30 W50  4 6.541 6:51:37 h
183 8:06:58 h   Creutz, Nils *Vanløse   DEN  1970 M 153 M45  29 6.530 7:27:46 h
184 8:11:23 h   Jensen, Birger TRI-X14   DEN  1973 M 154 M40  54 6.472 7:47:07 h
185 8:21:16 h   Mathaeussen, Aminguak Lena Docra   DEN  1986 W 31 W23  4 6.344 8:21:16 h
186 8:33:21 h   Jensen, Mette *Kastrup   DEN  1987 W 32 W23  5 6.195 8:33:21 h
187 8:34:50 h   Frandsen, Susan Jans Team Guldbamse   DEN  1976 W 33 W40  9 6.177 8:16:03 h