Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 19.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 13ème Trail du Petit Ballon (FRA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 52.6km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 962 (857 M, 105 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Regina Berger-Schmitt     20.03.2017 21:16
 
962 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:07:32 h   Jenzer, Urs Big Friends.Ch   SUI  1970 M 1 M45  1 12.750 3:49:33 h
2 4:17:31 h   Stephan, Quentin Colmar Marathon Club   FRA  1989 M 2 M23  1 12.256 4:17:31 h
3 4:17:48 h   Rauner, Maxime JOG'R Salomon   FRA  1989 M 3 M23  2 12.242 4:17:48 h
4 4:21:24 h   Merrbach, Frank   GER  1983 M 4 M23  3 12.073 4:20:42 h
5 4:22:45 h   Schedler, Martin Team Salomon Allemagne...   GER  1980 M 5 M35  1 12.011 4:20:39 h
6 4:28:02 h   Adan, Erwin Team Lopers Company Goes   NED  1992 M 6 M23  4 11.775 4:28:02 h
7 4:31:18 h   Gall, Florian Trail Team Stuttgart   GER  1977 M 7 M35  2 11.633 4:25:27 h
8 4:34:34 h   van der Zon, Peter BTK Trailteam   NED  1991 M 8 M23  5 11.494 4:34:34 h
9 4:37:58 h   Grairi, Emir ES Sportive Thionville...   TUN  1981 M 9 M35  3 11.354 4:36:35 h
10 4:40:01 h   Frei, Patrick   SUI  1975 M 10 M40  1 11.271 4:30:27 h
11 4:44:00 h   Calkoen, Diederick   NED  1994 M 11 MU23  1 11.113 4:44:00 h
12 4:46:32 h   Kappert, Ruud   NED  1990 M 12 M23  6 11.014 4:46:32 h
13 4:48:02 h   Nickel, Thomas On Running   GER  1977 M 13 M35  4 10.957 4:41:49 h
14 4:49:52 h   Mantel, Franck Jamg   FRA  1973 M 14 M40  2 10.888 4:33:18 h
15 4:53:09 h   Crand, Olivier   FRA  1982 M 15 M35  5 10.766 4:51:42 h
16 4:53:22 h   Couder, Francois   FRA  1982 M 16 M23  7 10.758 4:52:35 h
17 4:56:09 h   Philipp, Anton Mammut Deutschland   GER  1969 M 17 M45  2 10.657 4:30:00 h
18 4:56:19 h   Schwarz, Iwan TV Oerlikon   SUI  1972 M 18 M40  3 10.651 4:39:23 h
19 4:57:48 h   Tieran, Christophe Vesubie Trail Club   FRA  1983 M 19 M23  8 10.598 4:57:29 h
20 4:58:13 h   Maupu, Christophe   FRA  1975 M 20 M40  4 10.583 4:48:02 h
21 4:59:34 h   Offenhäuser, Christoph   SUI  1969 M 21 M45  3 10.535 4:35:28 h
22 5:00:31 h   Klein, Guillaume ES Sportive Thionville...   FRA  1987 M 22 M23  9 10.502 5:00:31 h
23 5:01:40 h   Parmentier, Yoann   FRA  1991 M 23 M23  10 10.462 5:01:40 h
24 5:01:56 h   Clipet, Thibaud Team Trail Magazin   FRA  1983 M 24 M23  11 10.453 5:01:37 h
25 5:03:01 h   Riegel, Nils   GER  1990 M 25 M23  12 10.415 5:03:01 h
26 5:03:32 h   Vuylsteke, Maximilien Asse Tri42   FRA  1986 M 26 M23  13 10.398 5:03:32 h
27 5:05:19 h   Risch, Philippe Sundgau Oxygene   FRA  1981 M 27 M35  6 10.337 5:03:48 h
28 5:06:32 h   Godineau, Edouard Les Voisins Traileurs   FRA  1980 M 28 M35  7 10.296 5:04:05 h
29 5:08:11 h   Gasser, Jose   FRA  1977 M 29 M35  8 10.241 5:01:32 h
30 5:08:12 h   Grossi, Sebastien   FRA  1989 M 30 M23  14 10.240 5:08:12 h
31 5:08:14 h   Grunewald, Jean-Pierre   FRA  1974 M 31 M40  5 10.239 4:55:25 h
32 5:08:17 h   Poure, Jean-Francois USM Malakoff   FRA  1988 M 32 M23  15 10.237 5:08:17 h
33 5:08:40 h   Thevenin, Mickael   FRA  1981 M 33 M35  9 10.225 5:07:08 h
34 5:09:54 h   Schaller, Jürg   SUI  1979 M 34 M35  10 10.184 5:06:15 h
35 5:10:57 h   Arnold, Luc LCA Barn   SUI  1993 M 35 M23  16 10.150 5:10:57 h
36 5:11:32 h   Kagerer, Corine   SUI  1974 W 1 W40  1 10.131 4:57:59 h
37 5:11:33 h   Fladerer, Elisabeth   GER  1995 W 2 WU23  1 10.130 5:11:33 h
38 5:11:33 h   Schichtl, Kathrin Salomon Trailrunning Team   GER  1982 W 3 W23  1 10.130 5:10:06 h
39 5:12:33 h   Werner, Simon   GER  1984 M 36 M23  17 10.098 5:12:30 h
40 5:13:15 h   Lejosne, Patrick Engenthal   FRA  1976 M 37 M40  6 10.075 5:04:39 h
41 5:13:43 h   Toamain, Bruno Les Trotteurs De Laneu...   FRA  1975 M 38 M40  7 10.060 5:03:00 h
42 5:13:49 h   Kap, Remko Pallas 93   NED  1979 M 39 M35  11 10.057 5:10:07 h
43 5:16:01 h   Keller, Jürgen LG Filstal   GER  1959 M 40 M55  1 9.987 4:26:00 h
44 5:16:01 h   Biehler, David Les Etoiles Filantes   FRA  1980 M 41 M35  12 9.987 5:13:30 h
45 5:17:33 h   Widmer, Benjamin   FRA  1972 M 42 M40  8 9.939 4:59:24 h
46 5:18:31 h   Blumrich, Gerald TV Kempten   GER  1957 M 43 M60  1 9.908 4:20:39 h
47 5:19:54 h   Michon, Sebastien Troyes Omnisports   FRA  1974 M 44 M40  9 9.866 5:06:36 h
48 5:20:12 h   Scalco, Francois   FRA  1967 M 45 M50  1 9.856 4:46:56 h
49 5:20:33 h   Lozach, Frederic Saint-Louis RC (Als)   FRA  1980 M 46 M35  13 9.846 5:16:47 h
50 5:22:04 h   Moustaid, Ibrahim   FRA  1969 M 47 M45  4 9.799 4:56:09 h
51 5:22:27 h   Quartier, Benoit   FRA  1971 M 48 M45  5 9.788 5:01:30 h
52 5:22:39 h   Serillon, Jacques S/L CCA Rouffach   FRA  1968 M 49 M45  6 9.781 4:54:10 h
53 5:22:46 h   Michalke, Jens   GER  1976 M 50 M40  10 9.778 5:13:54 h
54 5:23:17 h   Husson, Guillaume   FRA  1996 M 51 MU23  2 9.762 5:23:17 h
55 5:23:57 h   Fischer, Andreas   GER  1979 M 52 M35  14 9.742 5:20:08 h
56 5:24:20 h   Millet, Carole S/L CCA Rouffach   FRA  1970 W 4 W45  1 9.731 4:59:08 h
57 5:24:44 h   Haumann, Eric Asptt Belfort Trail   FRA  1964 M 53 M50  2 9.719 4:45:58 h
58 5:25:31 h   Kieffel, Jeremy   FRA  1986 M 54 M23  18 9.695 5:25:31 h
59 5:25:40 h   Welterlin, Eric   FRA  1964 M 55 M50  3 9.691 4:46:47 h
60 5:25:48 h   Laferthin, Joseph   FRA  1970 M 56 M45  7 9.687 5:02:07 h
61 5:25:56 h   Cozzi, Stephane US Pulversheim   FRA  1981 M 57 M35  15 9.683 5:23:20 h
62 5:25:59 h   Stortz, Martin LG Geroldseck Lahr   GER  1966 M 58 M50  4 9.681 4:52:07 h
63 5:26:03 h   Nadler, Kurt   SUI  1967 M 59 M50  5 9.679 4:52:11 h
64 5:26:13 h   Pittet, Pascal   SUI  1967 M 60 M45  8 9.675 4:54:53 h
65 5:26:36 h   Buijck, Michel   NED  1975 M 61 M40  11 9.663 5:15:26 h
66 5:26:36 h   Heilbron, Dennis Dynamica   BEL  1974 M 62 M40  12 9.663 5:13:01 h
67 5:26:47 h   Krikler, Manfred   GER  1970 M 63 M45  9 9.658 5:03:02 h
68 5:26:52 h   Fuchs, Herve Unaf68   FRA  1970 M 64 M45  10 9.655 5:00:34 h
69 5:27:12 h   Thomas, Fabrice   FRA  1981 M 65 M35  16 9.645 5:25:34 h
70 5:27:27 h   Pollich, Nicolas Project Gmbh Esslingen   GER  1969 M 66 M45  11 9.638 5:01:06 h
71 5:27:47 h   Donischal, Philippe S/L CCA Rouffach   FRA  1972 M 67 M40  13 9.628 5:09:03 h
72 5:28:09 h   Grucker, Laurent   FRA  1973 M 68 M40  14 9.618 5:11:57 h
73 5:28:18 h   Hilbrunner, Fabien   FRA  1970 M 69 M45  12 9.613 5:04:26 h
74 5:28:19 h   Velut, Alexandre TOS Triathlon   FRA  1977 M 70 M35  17 9.613 5:21:14 h
75 5:28:36 h   Berardan, Cyrille   FRA  1980 M 71 M35  18 9.604 5:25:59 h
76 5:29:20 h   Lespinasse, Laurent Asptt Belfortrail   FRA  1971 M 72 M45  13 9.583 5:07:56 h
77 5:29:30 h   Flament, Gilles S/L CCA Rouffach   FRA  1966 M 73 M50  6 9.578 4:52:44 h
78 5:30:11 h   Trunschke, Judith Team Nordic Trail   GER  1986 W 5 W23  2 9.558 5:30:11 h
79 5:30:30 h   Imper, Simon   SUI  1967 M 74 M45  14 9.549 4:58:45 h
80 5:30:34 h   Graff, Philippe   FRA  1967 M 75 M45  15 9.547 4:58:48 h
81 5:32:21 h   Esselin, Gilles Cyclo Club Kingersheim   FRA  1960 M 76 M55  2 9.496 4:42:20 h
82 5:32:42 h   Liner, Josefine   GER  1995 W 6 WU23  2 9.486 5:32:42 h
83 5:32:45 h   Massignan, Julien   FRA  1979 M 77 M35  19 9.485 5:27:20 h
84 5:32:48 h   Bastings, Maartje New Concept Sports   USA  1984 W 7 W23  3 9.483 5:32:27 h
85 5:33:12 h   Langer, Sylvio   GER  1964 M 78 M50  7 9.472 4:53:25 h
86 5:33:16 h   Spengler, Maximilian TUS 04 Hohenecken   GER  1986 M 79 M23  19 9.470 5:33:16 h
87 5:33:20 h   Caduff, Sandro   SUI  1979 M 80 M35  20 9.468 5:29:24 h
88 5:33:33 h   Peter, Jean CCA Rouffach   FRA  1970 M 81 M45  16 9.462 5:09:19 h
89 5:35:06 h   Sloove, Karin   NED  1983 W 8 W23  4 9.418 5:34:14 h
90 5:35:29 h   Meyer, Stephane CAF Strasbourg   FRA  1989 M 82 M23  20 9.407 5:35:29 h
91 5:35:53 h   Pierrat, Emmanuel   FRA  1968 M 83 M45  17 9.396 5:06:14 h
92 5:35:57 h   Schwarz, Simone Tritime Women Team   GER  1981 W 9 W35  1 9.394 5:33:28 h
93 5:36:18 h   Grosdemange, Christophe Athle Doller   FRA  1975 M 84 M40  15 9.384 5:24:48 h
94 5:36:22 h   Lebon, Eddy Vosgirunners   FRA  1982 M 85 M23  21 9.383 5:35:28 h
95 5:36:23 h   Grosse, Anne STC / RFC   FRA  1976 W 10 W40  2 9.382 5:26:16 h
96 5:37:08 h   Carrubba, Salvatore VTC Falck   FRA  1966 M 86 M50  8 9.361 5:02:07 h
97 5:37:21 h   Philippides, Antoine S/L Annecy Le Vieux Of...   FRA  1988 M 87 M23  22 9.355 5:37:21 h
98 5:37:30 h   Bisson, Maxime   FRA  1992 M 88 M23  23 9.351 5:37:30 h
99 5:38:17 h   Muccio, Alexandre Crossteam 15.2 RI   FRA  1988 M 89 M23  24 9.329 5:38:17 h
100 5:38:18 h   Kulyk, Pierre   FRA  1991 M 90 M23  25 9.329 5:38:18 h
101 5:38:21 h   Dietrich, Christophe   FRA  1970 M 91 M45  18 9.328 5:13:46 h
102 5:38:31 h   Kappes, Sebastien   FRA  1979 M 92 M35  21 9.323 5:34:32 h
103 5:38:32 h   Waydelich, Sebastien   FRA  1978 M 93 M35  22 9.323 5:33:01 h
104 5:39:01 h   Ambert, Nicolas   FRA  1979 M 94 M35  23 9.309 5:35:01 h
105 5:39:13 h   Koehl, Simon   FRA  1982 M 95 M23  26 9.304 5:38:19 h
106 5:39:39 h   Sessler, Christoph Black Forest Trail Run...   GER  1985 M 96 M23  27 9.292 5:39:39 h
107 5:39:40 h   Pürzel, Dirk Shut Up Legs   GER  1971 M 97 M45  19 9.291 5:17:36 h
108 5:39:46 h   Heneke, Kai   GER  1977 M 98 M35  24 9.289 5:32:26 h
109 5:39:48 h   Schilling, Marion   FRA  1991 W 11 W23  5 9.288 5:39:48 h
110 5:39:54 h   Long, Antoine   FRA  1986 M 99 M23  28 9.285 5:39:54 h
111 5:40:20 h   Rau, Holger SV Vaihingen   GER  1977 M 100 M40  16 9.273 5:30:59 h
112 5:40:35 h   Walid, Abassi   GER  1984 M 101 M23  29 9.266 5:40:31 h
113 5:40:43 h   Mengel, Jean-Pierre   FRA  1967 M 102 M50  9 9.263 5:05:19 h
114 5:40:51 h   Calvet, Laurent   FRA  1973 M 103 M40  17 9.259 5:21:22 h
115 5:41:33 h   Frings, Eule Selbstlaufer SV Altenahr   GER  1959 M 104 M55  3 9.240 4:44:50 h
116 5:42:09 h   Merkert, Steffen   GER  1980 M 105 M35  25 9.224 5:39:25 h
117 5:42:33 h   Seva, Vincent Unnormaltrail   FRA  1976 M 106 M40  18 9.213 5:33:08 h
118 5:42:34 h   Ruff, Alain   FRA  1962 M 107 M50  10 9.213 4:56:20 h
119 5:42:38 h   Legros, Robin   FRA  1989 M 108 M23  30 9.211 5:42:38 h
120 5:42:42 h   Halter, Jean-Claude   FRA  1971 M 109 M45  20 9.209 5:20:26 h
121 5:43:28 h   Tardivel, Bruno CAF Mulhouse   FRA  1970 M 110 M45  21 9.189 5:18:30 h
122 5:43:42 h   Perracini, Andreas   SUI  1967 M 111 M45  22 9.182 5:10:41 h
123 5:43:47 h   Fuchs, Jean-Yves   FRA  1969 M 112 M45  23 9.180 5:13:26 h
124 5:43:57 h   Viry, Lionel   FRA  1961 M 113 M55  4 9.176 4:54:51 h
125 5:44:15 h   de Boer, Onno   NED  1984 M 114 M23  31 9.168 5:43:53 h
126 5:44:31 h   Gross, Fabrice   FRA  1970 M 115 M45  24 9.161 5:19:29 h
127 5:44:32 h   Stocker, Guillaume   FRA  1991 M 116 M23  32 9.160 5:44:32 h
128 5:44:44 h   Dazy, Olivier   FRA  1972 M 117 M40  19 9.155 5:25:01 h
129 5:45:08 h   Gauvry, Julien   FRA  1983 M 118 M23  33 9.144 5:44:46 h
130 5:45:26 h   Sellini, Samy S/L Asptt Strasbourg   FRA  1985 M 119 M23  34 9.136 5:45:26 h
131 5:45:50 h   Petzold, Philipp ASt Sussen   FRA  1986 M 120 M23  35 9.126 5:45:50 h
132 5:46:01 h   Eich, Lionel   FRA  1973 M 121 M40  20 9.121 5:28:56 h
133 5:46:04 h   Weber, Andreas TV Borken   GER  1967 M 122 M45  25 9.120 5:12:49 h
134 5:46:08 h   Metzger, Laurent   FRA  1982 M 123 M23  36 9.118 5:45:12 h
135 5:46:25 h   Meyer, Gilles   FRA  1979 M 124 M35  26 9.110 5:42:20 h
136 5:46:42 h   Higueret, Stephane   FRA  1968 M 125 M45  26 9.103 5:16:06 h
137 5:47:05 h   Huisman, Mark   NED  1972 M 126 M40  21 9.093 5:27:14 h
138 5:47:10 h   Ringeissen, Sebastien   FRA  1974 M 127 M40  22 9.091 5:32:44 h
139 5:47:29 h   Roth, Thomas Hope for Haitis Kids W...   SUI  1962 M 128 M50  11 9.082 5:00:35 h
140 5:47:49 h   Heinrich, Ludovic PCA - S/L CSL Neuf-Bri...   FRA  1980 M 129 M35  27 9.074 5:45:03 h
141 5:48:14 h   Fegli, Marc S/L Athle Vosges Valle...   FRA  1969 M 130 M45  27 9.063 5:20:13 h
142 5:48:30 h   Rueschenpoehler, Gerald TSV Hildrizhausen   GER  1961 M 131 M55  5 9.056 4:58:45 h
143 5:48:45 h   Hansberger, Olivier   FRA  1985 M 132 M23  37 9.049 5:48:45 h
144 5:49:03 h   Overkamp, Mirthe Phoenix   NED  1994 W 12 WU23  3 9.042 5:49:03 h
145 5:49:09 h   Meneghin-Pliska, Maja   SUI  1978 W 13 W35  2 9.039 5:42:27 h
146 5:49:11 h   Schreiber, Jörg DJK Schwabisch Gmund   GER  1963 M 133 M50  12 9.038 5:02:03 h
147 5:49:24 h   Duranthon, Christophe   FRA  1972 M 134 M45  28 9.033 5:26:42 h
148 5:49:28 h   Bedouret, Julien   FRA  1983 M 135 M23  38 9.031 5:49:05 h
149 5:49:52 h   D'Alencon, Charlotte   FRA  1977 W 14 W35  3 9.021 5:41:22 h
150 5:49:58 h   Aubry, Eric Troyes Omnisports   FRA  1968 M 136 M45  29 9.018 5:19:04 h
151 5:50:05 h   Nemeghaire, Laurent Jcpmf Orp-Jauche   BEL  1971 M 137 M45  30 9.015 5:27:20 h
152 5:50:29 h   Keller, Elke LG Filstal   GER  1966 W 15 W50  1 9.005 5:08:18 h
153 5:50:32 h   Gabriel, Gerard A. Sarreguemines Sarre...   FRA  1965 M 138 M50  13 9.003 5:11:25 h
154 5:50:36 h   Wossning, Thomas Team Sebathom   GER  1976 M 139 M40  23 9.002 5:40:58 h
155 5:51:00 h   Kubli, Adrian   SUI  1976 M 140 M40  24 8.991 5:41:21 h
156 5:51:12 h   Renard, Guillaume A.S.L. la Robertsau   FRA  1978 M 141 M35  28 8.986 5:45:29 h
157 5:51:15 h   Rouyer, Gregory   FRA  1983 M 142 M23  39 8.985 5:50:52 h
158 5:51:29 h   Langenfeld, Herve Vosgirunner   FRA  1986 M 143 M23  40 8.979 5:51:29 h
159 5:52:12 h   Schwab, Michael Triathlon Team Goppingen   GER  1975 M 144 M40  25 8.961 5:40:10 h
160 5:52:27 h   Cordonnier, Ludovic   FRA  1976 M 145 M40  26 8.954 5:42:46 h
161 5:52:28 h   Binaux, Jonathan   FRA  1980 M 146 M35  29 8.954 5:49:39 h
162 5:52:30 h   Heimburger, Remi Vosgpatt   FRA  1975 M 147 M40  27 8.953 5:40:27 h
163 5:52:39 h   Charrieau, Stephane   FRA  1975 M 148 M40  28 8.949 5:37:59 h
164 5:52:46 h   Stubenrauch, Alexander Team Sport Schweizer   GER  1969 M 149 M45  31 8.946 5:24:23 h
165 5:52:46 h   Egger, Marco LLG Wustweiler   GER  1969 M 150 M45  32 8.946 5:24:23 h
166 5:52:47 h   Pagnot, Damien SG Hericourt   FRA  1977 M 151 M35  30 8.946 5:45:10 h
167 5:52:48 h   Rebelle, Jerome   FRA  1971 M 152 M45  33 8.946 5:27:10 h
168 5:53:03 h   Lavetti, Lucas Pass J'Aime Courir   FRA  1994 M 153 MU23  3 8.939 5:53:03 h
169 5:53:08 h   Drouhin, David Team Maennelstein   FRA  1978 M 154 M35  31 8.937 5:47:23 h
170 5:53:18 h   Betty, Eric SP Dieffenthal   FRA  1977 M 155 M35  32 8.933 5:45:41 h
171 5:53:28 h   Eon, Patrice Rambouillet Sports   FRA  1975 M 156 M40  29 8.929 5:38:46 h
172 5:53:32 h   Nuss, David   FRA  1987 M 157 M23  41 8.927 5:53:32 h
173 5:53:36 h   Mossal, Erich LT Schweich   GER  1970 M 158 M45  34 8.925 5:27:54 h
174 5:53:50 h   Kunca, Loic Vtca Falck   FRA  1977 M 159 M35  33 8.919 5:46:12 h
175 5:53:54 h   Sarazin, Franck Les Voisins Traileurs   FRA  1976 M 160 M40  30 8.918 5:44:11 h
176 5:54:10 h   Rion, Catherine Gstabeillon   SUI  1978 W 16 W35  4 8.911 5:47:22 h
177 5:54:18 h   Herzog, Christoph   GER  1988 M 161 M23  42 8.908 5:54:18 h
178 5:54:20 h   Burdet, Thierry Naturetrail Kembs   FRA  1969 M 162 M45  35 8.907 5:25:49 h
179 5:54:27 h   Perez Velasco, Alvaro Club Deportivo Jerte   ESP  1988 M 163 M23  43 8.904 5:54:27 h
180 5:55:35 h   Guichelaar, Rianne   NED  1983 W 17 W23  6 8.876 5:54:40 h
181 5:55:56 h   Le Clerre, Jerome Rt2O   FRA  1976 M 164 M40  31 8.867 5:46:09 h
182 5:56:11 h   Miksch, Thomas TV Kempten   GER  1962 M 165 M50  14 8.861 5:08:06 h
183 5:56:26 h   Droxler, Gerome   FRA  1971 M 166 M45  36 8.854 5:33:16 h
184 5:56:39 h   Mackow, Sebastien   FRA  1978 M 167 M35  34 8.849 5:50:51 h
185 5:56:55 h   Jeanpierre, Frederic Cgfm Mulhouse   FRA  1973 M 168 M40  32 8.842 5:39:18 h
186 5:57:00 h   Philipp, Simone Mammut Deutschland   GER  1971 W 18 W45  2 8.840 5:32:40 h
187 5:57:26 h   Gaillard, Thomas   FRA  1986 M 169 M23  44 8.830 5:57:26 h
188 5:57:32 h   Miyagi, Stefan   GER  1976 M 170 M40  33 8.827 5:47:43 h
189 5:58:37 h   Perih, Roland   FRA  1973 M 171 M40  34 8.800 5:40:55 h
190 5:58:37 h   Volpatti, Ludovic   FRA  1977 M 172 M35  35 8.800 5:50:53 h
191 5:58:46 h   Martin, Emmanuel AC Huningue   FRA  1972 M 173 M40  35 8.797 5:38:15 h
192 5:58:56 h   Delbarre, Henri Derichebourg Eska   FRA  1980 M 174 M35  36 8.793 5:56:04 h
193 5:58:57 h   Schumacher, Laurent Rixheim TRI 132   FRA  1977 M 175 M35  37 8.792 5:51:12 h
194 5:59:03 h   Birgel, Philippe TTW   FRA  1975 M 176 M40  36 8.790 5:46:47 h
195 5:59:08 h   Geurts, Janne   NED  1984 W 19 W23  7 8.788 5:58:45 h
196 5:59:10 h   Schmid, Sandra Sport Weiss Team   GER  1982 W 20 W23  8 8.787 5:57:29 h
197 5:59:11 h   Frebourg, Jonathan 44Rt   FRA  1987 M 177 M23  45 8.787 5:59:11 h
198 5:59:38 h   Dippert, Jerome   FRA  1977 M 178 M35  38 8.776 5:51:52 h
199 5:59:44 h   Metzger, Didier Asptt Mulhouse Triathlon   FRA  1970 M 179 M45  37 8.773 5:33:35 h
200 5:59:51 h   Lamey, Matthieu   FRA  1993 M 180 M23  46 8.770 5:59:51 h
201 5:59:59 h   Patou, Estelle Asptt Belfort   FRA  1977 W 21 W35  5 8.767 5:51:15 h
202 6:00:00 h   Wittig, William   FRA  1971 M 181 M45  38 8.767 5:36:36 h
203 6:00:03 h   Coquillat, Thibaud Sundgo2   FRA  1983 M 182 M23  47 8.765 5:59:05 h
204 6:00:10 h   Bordelot, Bertrand TOS Triathlon   FRA  1986 M 183 M23  48 8.763 6:00:10 h
205 6:00:12 h   Mentzer, Patrick D'Ranner Andolsheim   FRA  1967 M 184 M45  39 8.762 5:25:36 h
206 6:00:13 h   Canovas, Yannick   FRA  1978 M 185 M35  39 8.761 5:54:21 h
207 6:01:10 h   Plamondon, Mathieu Zurich Happy Runners   CAN  1980 M 186 M35  40 8.738 5:58:17 h
208 6:02:10 h   Brennwald, Alex Swiss Ultra Trail   SUI  1982 M 187 M23  49 8.714 6:01:12 h
209 6:02:10 h   Seelhofer, Michael Landau Running Company   SUI  1976 M 188 M40  37 8.714 5:52:13 h
210 6:02:20 h   Kauffmann, Antoine   FRA  1993 M 189 M23  50 8.710 6:02:20 h
211 6:02:25 h   Hunout, Vincent   FRA  1979 M 190 M35  41 8.708 5:58:09 h
212 6:02:29 h   Galler, Mathias Lauftreff Hohenems   AUT  1989 M 191 M23  51 8.707 6:02:29 h
213 6:02:30 h   Bürk, Rolf TB Wilferdingen   GER  1965 M 192 M50  15 8.706 5:22:03 h
214 6:02:35 h   Bercand, Manuel Luxeuil Athle 70   FRA  1973 M 193 M40  38 8.704 5:44:41 h
215 6:02:39 h   Georges, Christian Athletisme Metz Metropole   FRA  1968 M 194 M45  40 8.703 5:30:38 h
216 6:02:46 h   Simon, Eric PCA - S/L CCA Rouffach   FRA  1975 M 195 M40  39 8.700 5:50:22 h
217 6:02:54 h   Waechter, Julien Trailers de la Rose   FRA  1982 M 196 M23  52 8.697 6:01:56 h
218 6:03:07 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   GER  1970 W 22 W45  3 8.691 5:34:55 h
219 6:03:34 h   Vernhes, Frederic   FRA  1977 M 197 M35  42 8.681 5:55:43 h
220 6:03:44 h   Verboven, Daan Pinovliegensvlug   NED  1974 M 198 M40  40 8.677 5:48:37 h
221 6:04:06 h   Knaebel, Sebastien S/L RAC Wissembourg   FRA  1975 M 199 M40  41 8.668 5:48:58 h
222 6:04:16 h   Braun, Andreas RSC Felsenland   GER  1985 M 200 M23  53 8.664 6:04:16 h
223 6:04:24 h   Magyar, Peter   GER  1975 M 201 M40  42 8.661 5:49:15 h
224 6:04:24 h   Boch, Anne-Rachel S/L Rohan Athletisme S...   FRA  1978 W 23 W35  6 8.661 5:57:25 h
225 6:04:26 h   Michaud, Philippe   FRA  1969 M 202 M45  41 8.660 5:35:06 h
226 6:04:46 h   Magisson, Yannick Nancy Trail Pulsations   FRA  1979 M 203 M35  43 8.652 6:00:28 h
227 6:05:24 h   Vallat, Dominique   SUI  1969 M 204 M45  42 8.637 5:36:00 h
228 6:05:35 h   Putze, Matthias Krebskolonie   GER  1990 M 205 M23  54 8.633 6:05:35 h
229 6:06:02 h   Schirrer, Alain Fast Guebwiller   FRA  1970 M 206 M45  43 8.622 5:36:35 h
230 6:06:08 h   Eckert, Malte   GER  1984 M 207 M23  55 8.620 6:06:04 h
231 6:06:52 h   Salquebre, Jean-Marc Ping Pong Club de St-M...   FRA  1975 M 208 M40  43 8.603 5:54:20 h
232 6:06:55 h   Zanni, Cedric   FRA  1975 M 209 M40  44 8.601 5:54:23 h
233 6:07:15 h   Poli, Sebastien Rame   FRA  1977 M 210 M35  44 8.594 5:59:20 h
234 6:07:42 h   George, Edouard Engenthal   FRA  1974 M 211 M40  45 8.583 5:52:25 h
235 6:07:45 h   Quack, Jonas   GER  1991 M 212 M23  56 8.582 6:07:45 h
236 6:07:55 h   Bracq, Alexandre   FRA  1987 M 213 M23  57 8.578 6:07:55 h
237 6:08:01 h   Brischoux, Olivier   FRA  1975 M 214 M40  46 8.576 5:55:26 h
238 6:08:06 h   Girard, Loic   FRA  1982 M 215 M35  45 8.574 6:06:16 h
239 6:08:12 h   Fallacara, Vincent   FRA  1970 M 216 M45  44 8.571 5:38:34 h
240 6:08:13 h   Laurent, Pierre-Yves Asfi Villejuif   FRA  1987 M 217 M23  58 8.571 6:08:13 h
241 6:08:21 h   Bernhard, Jerome   FRA  1982 M 218 M23  59 8.568 6:07:22 h
242 6:08:24 h   Giczi, Matthias Landau Running Company   GER  1979 M 219 M35  46 8.567 6:04:04 h
243 6:08:38 h   Funk, Christian Sparda-Team Rechbergha...   GER  1968 M 220 M45  45 8.561 5:36:05 h
244 6:09:05 h   Layher, Johannes   GER  1982 M 221 M23  60 8.551 6:08:06 h
245 6:09:27 h   Gill, Paul Trail du Haut Koenigsb...   GBR  1969 M 222 M45  46 8.542 5:39:43 h
246 6:09:27 h   Fassel, Olivier Association Sportive T...   FRA  1975 M 223 M40  47 8.542 5:56:49 h
247 6:09:29 h   Dagens, Nicolas Dagens   FRA  1964 M 224 M50  16 8.542 5:25:23 h
248 6:09:29 h   Charef, Pascal S/L Asptt Mulhouse   FRA  1962 M 225 M50  17 8.542 5:19:37 h
249 6:09:30 h   Puthoste, Julie   FRA  1988 W 24 W23  9 8.541 6:09:30 h
250 6:09:30 h   Waldhart, Philippe Olicoaching   FRA  1981 M 226 M35  47 8.541 6:07:40 h
251 6:09:33 h   Ceyte, Nicolas   FRA  1968 M 227 M45  47 8.540 5:36:56 h
252 6:09:36 h   Schmitt, Thomas Landau Running Company   GER  1973 M 228 M40  48 8.539 5:51:21 h
253 6:09:37 h   Winde, Matthias Landau Running Company   GER  1976 M 229 M40  49 8.539 5:59:28 h
254 6:09:37 h   Poerio, Davide Landau Running Company   ITA  1977 M 230 M35  48 8.539 6:01:38 h
255 6:09:42 h   Boeglin, Pierre   FRA  1965 M 231 M50  18 8.537 5:28:27 h
256 6:09:50 h   Harvison, Grant   NZL  1964 M 232 M50  19 8.534 5:25:41 h
257 6:09:55 h   Sucker, Charles Association Sportive T...   FRA  1964 M 233 M50  20 8.532 5:25:45 h
258 6:09:55 h   Chevance, Yannick Association Sportive T...   FRA  1970 M 234 M45  48 8.532 5:43:02 h
259 6:09:58 h   Schillinger, Laurent D'Ranner   FRA  1965 M 235 M50  21 8.530 5:28:41 h
260 6:09:59 h   Feller, Boris 44Rt   FRA  1982 M 236 M23  61 8.530 6:09:00 h
261 6:10:07 h   van der Zon, Robin   NED  1986 M 237 M23  62 8.527 6:10:07 h
262 6:10:09 h   Hingray, Sebastien   FRA  1976 M 238 M40  50 8.526 5:59:59 h
263 6:10:10 h   Piccoli, Thierry TRI Laneuveville   FRA  1970 M 239 M45  49 8.526 5:43:16 h
264 6:10:10 h   Fick, Emmanuel TRI Laneuveville   FRA  1969 M 240 M45  50 8.526 5:40:23 h
265 6:10:46 h   Bavay, David Running Concept   BEL  1974 M 241 M40  51 8.512 5:55:21 h
266 6:11:05 h   Rottweiler, Oliver TV Eutingen   GER  1970 M 242 M45  51 8.505 5:44:07 h
267 6:11:23 h   Barth, Francis Team Maennelstein   FRA  1984 M 243 M23  63 8.498 6:11:19 h
268 6:11:28 h   Wachenheim, Pascal Supra Obernai   FRA  1965 M 244 M50  22 8.496 5:30:01 h
269 6:11:29 h   Lotter, Bernd TV Konzen   GER  1956 M 245 M60  2 8.496 5:04:00 h
270 6:11:44 h   Clauser, Hugues TAC Colmar   FRA  1964 M 246 M50  23 8.490 5:27:21 h
271 6:12:01 h   Muller, Eric Saint-Louis RC (Als)   FRA  1977 M 247 M40  52 8.483 6:01:48 h
272 6:12:05 h   Rien, Anthony   FRA  1985 M 248 M23  64 8.482 6:12:05 h
273 6:12:09 h   Scholz, Eddy RT Schweighouse   FRA  1959 M 249 M55  6 8.480 5:13:15 h
274 6:12:19 h   Falch, Bruno   FRA  1984 M 250 M23  65 8.477 6:12:15 h
275 6:12:33 h   Tourscher, Jerome Colmar Marathon Club   FRA  1988 M 251 M23  66 8.471 6:12:33 h
276 6:12:43 h   Boebion, Daniel Echapee Belle   FRA  1947 M 252 M65  1 8.468 4:38:55 h
277 6:12:59 h   Winkelblech, Pia Landau Running Company...   GER  1975 W 25 W40  3 8.462 5:59:23 h
278 6:13:26 h   Meyer, Florian   FRA  1992 M 253 M23  67 8.451 6:13:26 h
279 6:13:27 h   Niess, Damien Landau Running Company   GER  1968 M 254 M45  52 8.451 5:40:29 h
280 6:13:42 h   Herr, Jonathan   FRA  1975 M 255 M40  53 8.445 6:00:56 h
281 6:13:58 h   Woelkerling, Rainer   GER  1962 M 256 M50  24 8.439 5:23:29 h
282 6:14:14 h   Pfeiffer, Eric   FRA  1983 M 257 M23  68 8.433 6:13:50 h
283 6:14:19 h   van der Zon, Arjan   NED  1984 M 258 M23  69 8.431 6:14:15 h
284 6:14:20 h   Boubeka, Nasserdine Boxing Club Valentigney   FRA  1963 M 259 M50  25 8.431 5:26:44 h
285 6:14:31 h   Schmidt, Heike SSC Karlsruhe   GER  1964 W 26 W50  2 8.427 5:21:12 h
286 6:14:34 h   Taillandier, Arnaud TOS Triathlon   FRA  1971 M 260 M45  53 8.426 5:50:14 h
287 6:14:41 h   Parmentier, Thierry Nordic Wlaking Florival   FRA  1968 M 261 M45  54 8.423 5:41:36 h
288 6:14:42 h   Mirbach, Lars   FRA  1982 M 262 M23  70 8.423 6:13:42 h
289 6:14:47 h   Förster, Thomas Team Raidlight   GER  1978 M 263 M35  49 8.421 6:08:41 h
290 6:14:52 h   Marek-Schmid, Gaby TSG Backnang SKI   GER  1965 W 27 W50  3 8.419 5:25:37 h
291 6:14:56 h   Corona, Francesco Run Bike SC Roche   SUI  1976 M 264 M40  54 8.417 6:04:38 h
292 6:14:56 h   Dietz, Stephane   FRA  1972 M 265 M40  55 8.417 5:53:30 h
293 6:15:11 h   Braun, Wolfgang TV Konzen   GER  1954 M 266 M60  3 8.412 4:58:17 h
294 6:15:11 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   GER  1957 W 28 W55  1 8.412 4:52:53 h
295 6:15:20 h   Grand, Frederic SG Hericourt   FRA  1966 M 267 M50  26 8.409 5:33:27 h
296 6:15:45 h   Walter, Sandra   FRA  1974 W 29 W40  4 8.399 5:59:25 h
297 6:16:11 h   Hardy, Christophe TC Lievin   FRA  1986 M 268 M23  71 8.390 6:16:11 h
298 6:16:49 h   Thevenot, Michel   FRA  1965 M 269 M50  27 8.375 5:34:46 h
299 6:16:58 h   Vachon, Eric   FRA  1967 M 270 M45  55 8.372 5:40:45 h
300 6:17:03 h   Legain, Sebastien THK   FRA  1976 M 271 M40  56 8.370 6:06:41 h
301 6:17:05 h   Morineau, Olivier A. Sarreguemines Sarre...   FRA  1966 M 272 M50  28 8.370 5:37:55 h
302 6:17:14 h   Tomaschewski, Boris   GER  1973 M 273 M40  57 8.366 5:58:36 h
303 6:17:20 h   Mueller-Kirsch, Marc   GER  1979 M 274 M35  50 8.364 6:12:53 h
304 6:17:21 h   Petto, Peter   GER  1965 M 275 M50  29 8.364 5:32:18 h
305 6:17:24 h   Clar, Mathieu S/L CGF Mulhouse   FRA  1971 M 276 M45  56 8.362 5:52:53 h
306 6:17:26 h   Vernet, Eric S/L CGF Mulhouse   FRA  1963 M 277 M50  30 8.362 5:26:29 h
307 6:17:31 h   Koehling, Sebastien   FRA  1977 M 278 M35  51 8.360 6:09:22 h
308 6:17:39 h   Abendschein, Heidi LG Bad Waldseer Lauffi...   GER  1960 W 30 W55  2 8.357 5:07:16 h
309 6:17:45 h   Groß, Iris   GER  1991 W 31 W23  10 8.355 6:17:45 h
310 6:17:48 h   Bruneau, Nicolas TOS TRI   FRA  1977 M 279 M35  52 8.354 6:09:39 h
311 6:18:15 h   Bauer, Uwe   GER  1978 M 280 M35  53 8.344 6:12:06 h
312 6:18:32 h   Schatz, Benjamin Landau Running Company   GER  1977 M 281 M35  54 8.337 6:10:22 h
313 6:18:36 h   Francony, Michael S/L CGF Mulhouse   FRA  1985 M 282 M23  72 8.336 6:18:36 h
314 6:18:39 h   Renaud, Bernard CO Buhl et Florival   FRA  1973 M 283 M40  58 8.335 5:59:57 h
315 6:18:43 h   Imper, Christoph   SUI  1965 M 284 M50  31 8.333 5:36:28 h
316 6:18:51 h   Lefevre, Jean-Pierre   FRA  1965 M 285 M50  32 8.330 5:36:35 h
317 6:18:52 h   Marhin, Laurent US Toul   FRA  1965 M 286 M50  33 8.330 5:36:36 h
318 6:18:54 h   Goffe, Nicolas   BEL  1984 M 287 M23  73 8.329 6:18:29 h
319 6:20:06 h   Arnold, Corinne   SUI  1972 W 32 W40  5 8.303 5:57:32 h
320 6:20:07 h   Liebmann, Stephane TOS Athletisme   FRA  1963 M 288 M50  34 8.303 5:31:46 h
321 6:20:24 h   Hellwig, Frank   GER  1969 M 289 M45  57 8.297 5:49:47 h
322 6:20:33 h   Roth, Vincent   FRA  1968 M 290 M45  58 8.293 5:46:57 h
323 6:20:46 h   Martin, Stephane Slrc   FRA  1968 M 291 M45  59 8.289 5:47:09 h
324 6:20:57 h   Clair, Stephane Colmar MC   FRA  1970 M 292 M45  60 8.285 5:50:18 h
325 6:21:15 h   Suchomel, Christian Kirchzarten   GER  1980 M 293 M35  55 8.278 6:18:12 h
326 6:21:20 h   Schmidt, Horst LT Phoenix Dudweiler   GER  1959 M 294 M55  7 8.276 5:20:59 h
327 6:21:25 h   Bastien, Charles   FRA  1983 M 295 M23  74 8.274 6:21:00 h
328 6:21:27 h   Zach, Jürgen Amult   GER  1968 M 296 M45  61 8.274 5:44:48 h
329 6:21:40 h   Harbois, Cedric WTL Laxou   FRA  1974 M 297 M40  59 8.269 6:05:48 h
330 6:21:45 h   Vogel, Didi FH Runningzone Pfullen...   GER  1968 M 298 M45  62 8.267 5:48:03 h
331 6:21:45 h   Vogel, Patricia FH Runningzone Pfullen...   GER  1977 W 33 W35  7 8.267 6:12:29 h
332 6:21:49 h   Muller, Vincent les Mordus   FRA  1970 M 299 M45  63 8.266 5:54:04 h
333 6:21:56 h   Agnelot, David Aspsav   FRA  1972 M 300 M45  64 8.263 5:57:07 h
334 6:22:01 h   Hoff, Helmut TV Konzen   GER  1956 M 301 M60  4 8.261 5:12:37 h
335 6:22:04 h   Badet, David Team Trail GO Sport Ve...   FRA  1984 M 302 M23  75 8.260 6:22:00 h
336 6:22:06 h   Guerra, Patrick Asfastri   FRA  1963 M 303 M50  35 8.260 5:33:30 h
337 6:22:08 h   Bohn, Jean-Marc D'Ranner Andolsheim   FRA  1966 M 304 M50  36 8.259 5:42:26 h
338 6:22:08 h   Mann, Nicolas D'Ranner Andolsheim   FRA  1989 M 305 M23  76 8.259 6:22:08 h
339 6:22:38 h   Fuerst, Stefan   GER  1967 M 306 M45  65 8.248 5:45:52 h
340 6:22:42 h   Guenot, Laurent Triathlon Epinal Club   FRA  1972 M 307 M40  60 8.247 6:00:49 h
341 6:22:52 h   Maugendre, Richard   FRA  1971 M 308 M45  66 8.243 5:57:59 h
342 6:22:53 h   Beclier, Christophe   FRA  1973 M 309 M40  61 8.243 6:00:59 h
343 6:23:01 h   Legendre, Ninon   FRA  1974 W 34 W40  6 8.240 6:06:22 h
344 6:23:04 h   Eckel, Christian AS Lilly   FRA  1967 M 310 M45  67 8.239 5:46:16 h
345 6:23:16 h   Frick, Fabian   GER  1989 M 311 M23  77 8.234 6:23:16 h
346 6:23:30 h   Caspar, Philippe   FRA  1982 M 312 M23  78 8.229 6:22:28 h
347 6:23:40 h   Chardigny, Eric TAC Colmar   FRA  1972 M 313 M40  62 8.226 6:01:44 h
348 6:23:55 h   Hurth, Aurelien S/L CCA Rouffach   FRA  1985 M 314 M23  79 8.221 6:23:55 h
349 6:24:06 h   Beudet, Yoann Asptt Dijon Athletisme   FRA  1985 M 315 M23  80 8.217 6:24:06 h
350 6:24:06 h   Grillot, Nicolas Dijon Singletrack   FRA  1990 M 316 M23  81 8.217 6:24:06 h
351 6:24:11 h   Löhr, Alexander -Die Herren Gartnern-   GER  1975 M 317 M40  63 8.215 6:11:03 h
352 6:24:14 h   Oud, Liesbeth   NED  1973 W 35 W40  7 8.214 6:04:36 h
353 6:24:21 h   Wucher, Laura   FRA  1989 W 36 W23  11 8.211 6:24:21 h
354 6:24:22 h   Seidl, Fabien   FRA  1979 M 318 M35  56 8.211 6:19:50 h
355 6:24:23 h   Gauvrit, Benoit   FRA  1968 M 319 M45  68 8.211 5:50:27 h
356 6:24:24 h   Desideri, Colin Team 2C   BEL  1976 M 320 M40  64 8.210 6:13:50 h
357 6:24:25 h   Kanisch, Holger Lausitzer Sportevents   GER  1967 M 321 M50  37 8.210 5:44:29 h
358 6:24:37 h   Lauber, Thomas   SUI  1963 M 322 M50  38 8.206 5:35:42 h
359 6:24:40 h   Salch, Sebastien   FRA  1981 M 323 M35  57 8.205 6:22:45 h
360 6:25:07 h   Rubio, Gilles   FRA  1965 M 324 M50  39 8.195 5:39:09 h
361 6:25:10 h   Urien, Nicolas   FRA  1985 M 325 M23  82 8.194 6:25:10 h
362 6:25:13 h   Folscheid, Guillaume   FRA  1983 M 326 M23  83 8.193 6:24:48 h
363 6:25:43 h   Schwarz, Alexis   FRA  1983 M 327 M23  84 8.182 6:25:18 h
364 6:26:18 h   Kopyla, Alexandre Section Cross Michelin   FRA  1981 M 328 M35  58 8.170 6:24:23 h
365 6:26:38 h   Weber, Jennifer Meddy'S LWT Koblenz   GER  1983 W 37 W23  12 8.163 6:25:38 h
366 6:26:51 h   Bekhaled, Damien Asptt Belfort Trail   FRA  1988 M 329 M23  85 8.158 6:26:51 h
367 6:26:53 h   Violet, Valentin Asptt Belfort Trail   FRA  1989 M 330 M23  86 8.157 6:26:53 h
368 6:26:59 h   Kifferle, Steffen TSV Kusterdingen   GER  1968 M 331 M45  69 8.155 5:52:49 h
369 6:26:59 h   Voegeli-Asisa, Urs   SUI  1964 M 332 M50  40 8.155 5:40:47 h
370 6:27:14 h   Brunner, Stephane   FRA  1979 M 333 M35  59 8.150 6:22:40 h
371 6:27:22 h   Simonides, Gerhard SG Stern Sindelfingen   GER  1967 M 334 M50  41 8.147 5:47:08 h
372 6:27:28 h   Parpon, Jean-Samuel   FRA  1981 M 335 M35  60 8.145 6:25:32 h
373 6:27:41 h   Jegou, Frederic   FRA  1977 M 336 M35  61 8.141 6:19:19 h
374 6:27:42 h   Schlömer, Karl-Heinz MTV Heide   GER  1964 M 337 M50  42 8.140 5:41:25 h
375 6:28:06 h   Ferrari, Michael Club Alpin Thur Doller   FRA  1973 M 338 M40  65 8.132 6:08:56 h
376 6:28:13 h   Ben El Kamel, Zouher   FRA  1981 M 339 M35  62 8.129 6:26:17 h
377 6:28:15 h   Courrier, Nicolas   FRA  1979 M 340 M35  63 8.129 6:23:41 h
378 6:28:34 h   Hartmann, Stefan   GER  1983 M 341 M23  87 8.122 6:27:32 h
379 6:28:42 h   Melaye, Gabriel Pass Running   FRA  1959 M 342 M55  8 8.119 5:27:11 h
380 6:28:42 h   Gillard, Claude Kikourou   FRA  1963 M 343 M50  43 8.119 5:39:16 h
381 6:28:54 h   Schneiderchen, Klaus   GER  1969 M 344 M45  70 8.115 5:57:36 h
382 6:29:05 h   Ripart, Denis   FRA  1974 M 345 M40  66 8.111 6:12:54 h
383 6:29:31 h   Flick, Norbert   GER  1969 M 346 M45  71 8.102 5:58:10 h
384 6:29:37 h   Gras, Elodie As Fleury Les Aubrais ...   FRA  1987 W 38 W23  13 8.100 6:29:37 h
385 6:29:39 h   Roux, Francois As Fleury Les Aubrais ...   FRA  1956 M 347 M60  5 8.100 5:18:52 h
386 6:29:48 h   Rzeczkowski, Przemyslaw   POL  1983 M 348 M23  88 8.096 6:29:23 h
387 6:29:51 h   Bitzer, Rainer Trail4Ever   GER  1966 M 349 M50  44 8.095 5:46:21 h
388 6:29:54 h   Scherrer, Philippe   FRA  1984 M 350 M23  89 8.094 6:29:50 h
389 6:29:54 h   Marck, Gaetan Rixheim TRI 132   FRA  1984 M 351 M23  90 8.094 6:29:50 h
390 6:30:01 h   Matusik, David   FRA  1979 M 352 M35  64 8.092 6:25:25 h
391 6:30:35 h   Brikat, Abdelhakim Boxing Club Valentigney   FRA  1981 M 353 M35  65 8.080 6:28:38 h
392 6:30:47 h   Maranzana, Eric S/L FC Guebwiller   FRA  1960 M 354 M55  9 8.076 5:31:59 h
393 6:30:55 h   Lehmann, Frederic   FRA  1980 M 355 M35  66 8.073 6:27:48 h
394 6:30:55 h   Jeanne, Arthur Cotenttin Racing Club   FRA  1992 M 356 M23  91 8.073 6:30:55 h
395 6:31:04 h   Soulliere, Julien Club Alpin D'Ile-DE-Fr...   FRA  1986 M 357 M23  92 8.070 6:31:04 h
396 6:31:07 h   Lutz, Christian Trailers de la Rose   FRA  1977 M 358 M35  67 8.069 6:22:41 h
397 6:31:08 h   Hefner, Bernd Tcec Mainz   GER  1973 M 359 M40  67 8.069 6:11:49 h
398 6:31:52 h   Nebas, Emmanuel 44Rt   FRA  1973 M 360 M40  68 8.054 6:12:31 h
399 6:31:57 h   Bruneau, Jean-Marc   FRA  1968 M 361 M45  72 8.052 5:57:21 h
400 6:32:00 h   Enzmann, Heiko LG Richenriver   GER  1980 M 362 M35  68 8.051 6:28:52 h
401 6:32:14 h   Malczuk, Cyril   FRA  1982 M 363 M23  93 8.046 6:31:11 h
402 6:32:44 h   Devin, Maxime   FRA  1982 M 364 M35  69 8.036 6:30:47 h
403 6:32:45 h   Windisch, Ralf Therme LT Boblingen   GER  1969 M 365 M45  73 8.036 5:58:05 h
404 6:32:55 h   Maranzana, Nicolas   FRA  1982 M 366 M23  94 8.032 6:31:52 h
405 6:33:10 h   Kumke, Michael ASC Ulm/Neu-Ulm e.V.   GER  1972 M 367 M40  69 8.027 6:10:41 h
406 6:33:13 h   Pluess, Christian Club Alpin Suisse   SUI  1962 M 368 M50  45 8.026 5:40:08 h
407 6:33:15 h   Engel, Dominique Association Sportive T...   FRA  1965 M 369 M50  46 8.025 5:49:22 h
408 6:33:15 h   Monin, Annelyse Association Sportive T...   FRA  1970 W 39 W45  4 8.025 6:02:42 h
409 6:33:26 h   Keiflin, Francois   FRA  1970 M 370 M45  74 8.022 6:04:50 h
410 6:33:30 h   Dromard, Florian   FRA  1982 M 371 M23  95 8.020 6:32:27 h
411 6:33:30 h   Spuhler, Audrey US Toul Athletisme   FRA  1977 W 40 W35  8 8.020 6:23:57 h
412 6:34:03 h   Cebe, Lilian   FRA  1974 M 372 M40  70 8.009 6:17:40 h
413 6:34:13 h   Marx, Ludovic   FRA  1982 M 373 M23  96 8.006 6:33:10 h
414 6:34:21 h   Lamey, Marie   FRA  1988 W 41 W23  14 8.003 6:34:21 h
415 6:34:27 h   Janin, Eric AS Calor   FRA  1969 M 374 M45  75 8.001 6:02:42 h
416 6:34:31 h   Dieffenbacher, Alain AF Coureurs de Fond Al...   FRA  1966 M 375 M50  47 8.000 5:53:32 h
417 6:34:35 h   Clauss, Thomas Wangenbourg Engenthal   FRA  1978 M 376 M35  70 7.998 6:26:04 h
418 6:34:57 h   Pfetzinger, Annick Denivele+   FRA  1961 W 42 W55  3 7.991 5:25:41 h
419 6:35:01 h   Grossi, Nicolas   FRA  1995 M 377 MU23  4 7.990 6:35:01 h
420 6:35:09 h   Klingler, Klaus ASt Sussen   GER  1969 M 378 M45  76 7.987 6:03:21 h
421 6:35:23 h   Meyer, Philippe   FRA  1964 M 379 M50  48 7.982 5:48:11 h
422 6:35:27 h   Rousselot, Pierre Ases   FRA  1982 M 380 M23  97 7.981 6:34:23 h
423 6:35:43 h   Legrand, Jerome   FRA  1970 M 381 M45  77 7.975 6:06:57 h
424 6:36:09 h   Roos, Philippe Colmar Trail Aventures   FRA  1977 M 382 M35  71 7.967 6:27:36 h
425 6:36:13 h   Higueret, Quentin   FRA  1997 M 383 MU23  5 7.965 6:36:13 h
426 6:36:16 h   Ferry, Eric   FRA  1972 M 384 M40  71 7.964 6:13:37 h
427 6:36:32 h   Bodo, Thierry AC Saint-Avold   FRA  1968 M 385 M45  78 7.959 6:01:32 h
428 6:36:33 h   Andrae, Wolfram Hunsruck-Marathon e.V.   GER  1971 M 386 M45  79 7.959 6:10:47 h
429 6:36:44 h   Meyer, Gilles A.S.L. la Robertsau   FRA  1967 M 387 M45  80 7.955 5:58:37 h
430 6:36:47 h   Loher, Heinz Trail Team Freiamt   SUI  1966 M 388 M50  49 7.954 5:55:34 h
431 6:36:56 h   Hollunder, Bernhard SV Waldkirch   GER  1963 M 389 M50  50 7.951 5:46:27 h
432 6:37:04 h   Maigrot, Marie   FRA  1975 W 43 W40  8 7.948 6:22:35 h
433 6:37:25 h   Panzer, Fabrice   FRA  1970 M 390 M45  81 7.941 6:08:32 h
434 6:37:54 h   Minella, Mickael Running Bords de L'Ognon   FRA  1975 M 391 M40  72 7.932 6:24:18 h
435 6:37:55 h   Paquis, Loic Running Bords de L'Ognon   FRA  1984 M 392 M23  98 7.931 6:37:51 h
436 6:38:15 h   Talpa, Matthias   GER  1963 M 393 M50  51 7.925 5:47:36 h
437 6:38:16 h   Reutter, Friedrich   GER  1990 M 394 M23  99 7.924 6:38:16 h
438 6:38:17 h   Obertin, Jacques   FRA  1966 M 395 M50  52 7.924 5:56:55 h
439 6:38:19 h   Reinert, Christoph SV AYL   GER  1980 M 396 M35  72 7.923 6:35:08 h
440 6:38:54 h   Duval, Eric TR Ailleurs   FRA  1975 M 397 M40  73 7.912 6:25:16 h
441 6:39:06 h   Pollet, Manu les B   BEL  1986 M 398 M23  100 7.908 6:39:06 h
442 6:39:18 h   Bouacha, Farid   FRA  1977 M 399 M35  73 7.904 6:30:41 h
443 6:39:38 h   Jacob, Romaric   FRA  1979 M 400 M35  74 7.897 6:34:56 h
444 6:39:42 h   Weber, Franz Landau Running Company   GER  1983 M 401 M23  101 7.896 6:39:16 h
445 6:39:47 h   Latron, Gregoire   FRA  1975 M 402 M40  74 7.894 6:26:07 h
446 6:39:57 h   Hatstatt, Philippe   FRA  1964 M 403 M50  53 7.891 5:52:12 h
447 6:40:05 h   Borocco, Catherine   FRA  1966 W 44 W50  4 7.888 5:51:55 h
448 6:40:25 h   Sick, Jean-Christophe   FRA  1974 M 404 M40  75 7.882 6:20:39 h
449 6:40:28 h   Klis, Henri Oxygene 68   FRA  1955 M 405 M60  6 7.881 5:24:38 h
450 6:40:38 h   Murbach, Antoine   FRA  1989 M 406 M23  102 7.878 6:40:38 h
451 6:40:43 h   Cariou, Leny LIB'AIR'Trail   FRA  1990 M 407 M23  103 7.876 6:40:43 h
452 6:40:51 h   Boesinger, Christian   FRA  1969 M 408 M45  82 7.873 6:08:35 h
453 6:40:57 h   Schaffhauser, Daniel Oxygene68   FRA  1962 M 409 M50  54 7.871 5:46:50 h
454 6:41:04 h   Monnier, Edouard Asptt Belfort   FRA  1944 M 410 M70  1 7.869 4:50:13 h
455 6:41:19 h   Adler, Frederic   FRA  1976 M 411 M40  76 7.864 6:30:17 h
456 6:41:19 h   Diha, Camel Team MY Sport   FRA  1964 M 412 M50  55 7.864 5:53:24 h
457 6:41:25 h   Herrgott, Maurice Oxygene68   FRA  1951 M 413 M65  2 7.862 5:12:52 h
458 6:41:28 h   Lejeune, Christophe   BEL  1969 M 414 M45  83 7.861 6:09:09 h
459 6:41:33 h   Raquin, Thierry   FRA  1975 M 415 M40  77 7.860 6:27:50 h
460 6:41:40 h   Brenner, Mylene ASC Ferco /LA Vigilante   FRA  1972 W 45 W40  9 7.857 6:17:49 h
461 6:41:40 h   Marrocco, Andre   FRA  1963 M 416 M50  56 7.857 5:50:35 h
462 6:41:40 h   Gerber, Olivier Gerber   FRA  1971 M 417 M45  84 7.857 6:15:34 h
463 6:41:43 h   Billon, Xavier Courir A Nancy Saint MAX   FRA  1973 M 418 M40  78 7.856 6:21:53 h
464 6:41:47 h   Scheibe, Marco   GER  1984 M 419 M23  104 7.855 6:41:43 h
465 6:41:48 h   Labrude, David   FRA  1986 M 420 M23  105 7.855 6:41:48 h
466 6:41:51 h   Rugraff, Frederic   FRA  1968 M 421 M45  85 7.854 6:06:22 h
467 6:42:02 h   Schmidt, Mathieu   FRA  1979 M 422 M35  75 7.850 6:37:18 h
468 6:42:02 h   Haertelmeyer, Cyril   FRA  1978 M 423 M35  76 7.850 6:35:29 h
469 6:42:18 h   Charvin, Gilles Charvin   FRA  1977 M 424 M35  77 7.845 6:33:37 h
470 6:42:30 h   Rodriguez , Juan-Carlos   FRA  1965 M 425 M50  57 7.841 5:57:35 h
471 6:42:31 h   Marchal, Nicolas   FRA  1978 M 426 M35  78 7.841 6:35:58 h
472 6:42:56 h   Bick, Frederic   FRA  1971 M 427 M45  86 7.833 6:16:45 h
473 6:42:56 h   Costa, Eric CS Thionville   BEL  1961 M 428 M55  10 7.833 5:42:18 h
474 6:43:09 h   Desmanet, Samuel Gerpinnes/Fleurus   BEL  1981 M 429 M35  79 7.828 6:41:09 h
475 6:43:47 h   Le Fustec, Emmanuel ANA RAC Wissembourg   FRA  1977 M 430 M35  80 7.816 6:35:04 h
476 6:43:52 h   Pepin, Stephane   FRA  1969 M 431 M45  87 7.814 6:11:22 h
477 6:43:52 h   Nicot, Frederic   FRA  1977 M 432 M35  81 7.814 6:35:09 h
478 6:44:16 h   Schweizer, Lutz-Dietrich   GER  1957 M 433 M55  11 7.807 5:33:58 h
479 6:44:36 h   Schlichting, Andre   GER  1971 M 434 M45  88 7.800 6:18:19 h
480 6:44:39 h   Bourdon, Ronan   FRA  1975 M 435 M40  79 7.799 6:30:49 h
481 6:44:42 h   Fohal, Jean-Luc Etchievres   BEL  1965 M 436 M50  58 7.798 5:59:33 h
482 6:45:13 h   Serdiuk, Serhii   UKR  1986 M 437 M23  106 7.788 6:45:13 h
483 6:45:17 h   Vogel, Timo Landau Running Company   GER  1977 M 438 M35  82 7.787 6:36:32 h
484 6:45:30 h   Tousch, Christine   FRA  1975 W 46 W40  10 7.783 6:30:42 h
485 6:46:07 h   Bauer, Erwin   GER  1972 M 439 M40  80 7.771 6:22:54 h
486 6:46:14 h   Elbisser, Philippe   FRA  1971 M 440 M45  89 7.769 6:19:50 h
487 6:46:15 h   Perrin, Guy Rt2O   FRA  1959 M 441 M55  12 7.769 5:41:57 h
488 6:46:16 h   Crozi Er, Landry   FRA  1979 M 442 M35  83 7.768 6:41:29 h
489 6:46:23 h   Herrmann, Uwe   GER  1963 M 443 M50  59 7.766 5:54:42 h
490 6:46:24 h   Marolf, Chris   SUI  1964 M 444 M50  60 7.766 5:57:53 h
491 6:46:27 h   Payen, Charles   FRA  1986 M 445 M23  107 7.765 6:46:27 h
492 6:46:40 h   Trouillet, Gaetan Oxygene 68   FRA  1979 M 446 M35  84 7.761 6:41:53 h
493 6:46:46 h   Bellanger, Pascal   FRA  1962 M 447 M50  61 7.759 5:51:52 h
494 6:47:49 h   Brüschweiler, Roman Thurgovia Trailpunx   SUI  1975 M 448 M40  81 7.739 6:33:53 h
495 6:48:19 h   Nnoruka, Samuel S/L CGF Mulhouse   FRA  1972 M 449 M40  82 7.729 6:24:58 h
496 6:48:25 h   Schaer, Quentin   FRA  1981 M 450 M35  85 7.727 6:46:23 h
497 6:48:38 h   Wagner, David   FRA  1984 M 451 M23  108 7.723 6:48:34 h
498 6:49:04 h   Arbogast, Laurent   FRA  1972 M 452 M40  83 7.715 6:25:41 h
499 6:49:07 h   Dirr, Xavier S/L Athle Doller   FRA  1979 M 453 M35  86 7.714 6:44:18 h
500 6:49:20 h   Le Floch, Jean-Gael Suresnes Passion Athle...   FRA  1972 M 454 M40  84 7.710 6:25:56 h
501 6:49:28 h   Seclet, Elvis   FRA  1977 M 455 M35  87 7.708 6:40:38 h
502 6:49:34 h   Protze, Peter   GER  1963 M 456 M50  62 7.706 5:57:29 h
503 6:49:39 h   Lemoine, Dimitri   FRA  1980 M 457 M35  88 7.704 6:46:23 h
504 6:49:41 h   Kathan, Norbert   AUT  1958 M 458 M55  13 7.704 5:38:27 h
505 6:49:42 h   Thür, Erwin TV Teufen   SUI  1950 M 459 M65  3 7.703 5:16:10 h
506 6:50:00 h   Bayeul, Gerald AC Gondreville et Velaine   FRA  1972 M 460 M40  85 7.698 6:26:33 h
507 6:50:06 h   Peyo, Thomas Hardtseemafia Triathlo...   GER  1973 M 461 M40  86 7.696 6:29:51 h
508 6:50:12 h   Gerrier, Sebastien Run'ING   FRA  1978 M 462 M35  89 7.694 6:43:31 h
509 6:50:21 h   Maurer, Francois   FRA  1955 M 463 M60  7 7.691 5:32:38 h
510 6:50:45 h   Bury, Norbert Post-Sv Tubingen   GER  1955 M 464 M60  8 7.684 5:32:58 h
511 6:50:52 h   Rieger, Klaus   GER  1977 M 465 M35  90 7.681 6:42:00 h
512 6:50:58 h   Flavigny, Jeremie   FRA  1981 M 466 M35  91 7.679 6:47:41 h
513 6:51:04 h   Didiot, Jean-Louis Asptt Verdun   FRA  1984 M 467 M23  109 7.678 6:51:00 h
514 6:51:16 h   Guidat, Sophie   FRA  1986 W 47 W23  15 7.674 6:51:16 h
515 6:51:40 h   Forster, Marc Freilaufen.COM   GER  1972 M 468 M40  87 7.666 6:28:08 h
516 6:51:44 h   Bolmont, Remi SG Hericourt   FRA  1973 M 469 M40  88 7.665 6:31:24 h
517 6:51:47 h   Schwaller, Jose PCA - S/L CCA Rouffach   FRA  1968 M 470 M45  90 7.664 6:12:13 h
518 6:51:51 h   Schüler, Nadia   GER  1982 W 48 W23  16 7.663 6:49:55 h
519 6:52:07 h   Charoin, Julien   FRA  1978 M 471 M35  92 7.658 6:45:24 h
520 6:52:08 h   Charoin, Jean-Eric   FRA  1973 M 472 M40  89 7.658 6:31:47 h
521 6:52:09 h   Dellenbach, Anthony   FRA  1989 M 473 M23  110 7.657 6:52:09 h
522 6:52:22 h   Massignan, Remi   FRA  1973 M 474 M40  90 7.653 6:32:00 h
523 6:52:27 h   Scheeres, Siebrig   NED  1984 W 49 W23  17 7.652 6:52:00 h
524 6:52:34 h   Meuwis, Joel Born To Run   BEL  1962 M 475 M50  63 7.650 5:56:53 h
525 6:52:37 h   Beringer, Frederic Nature Trail   FRA  1983 M 476 M23  111 7.649 6:52:10 h
526 6:52:39 h   Steiner, Christophe TOS Triathlon   FRA  1969 M 477 M45  91 7.648 6:19:26 h
527 6:52:40 h   Cocquet, Stephane TOS Triathlon   FRA  1970 M 478 M45  92 7.648 6:22:40 h
528 6:52:44 h   Hunout, Sebastien   FRA  1977 M 479 M35  93 7.647 6:43:50 h
529 6:52:46 h   Lindenbeck, Christof Stolpertruppe Winsen   GER  1962 M 480 M50  64 7.646 5:57:03 h
530 6:53:06 h   Crozat, Thierry   FRA  1961 M 481 M55  14 7.640 5:54:07 h
531 6:53:14 h   Gross, Theresia TSV Grafenau   GER  1965 W 50 W50  5 7.637 5:58:57 h
532 6:53:23 h   Anthony, Corinne   FRA  1974 W 51 W40  11 7.635 6:32:16 h
533 6:53:30 h   Hardy, Michael Team Escargots   FRA  1982 M 482 M23  112 7.632 6:52:24 h
534 6:53:31 h   Koehl, Stephane Team Escargot   FRA  1981 M 483 M35  94 7.632 6:51:27 h
535 6:54:28 h   Mötteli, Hansueli SSC-Turbenthal   SUI  1964 M 484 M50  65 7.615 6:04:59 h
536 6:54:29 h   Roess, Jerome   FRA  1988 M 485 M23  113 7.614 6:54:29 h
537 6:54:33 h   Kreischer, Joachim LSG Schmelz-Huttersdorf   GER  1958 M 486 M55  15 7.613 5:45:42 h
538 6:54:33 h   Holzapfel, Christoph SG Stern Sindelfingen   GER  1961 M 487 M55  16 7.613 5:55:22 h
539 6:54:37 h   Maliesky, Arnaud   FRA  1979 M 488 M35  95 7.612 6:49:44 h
540 6:54:53 h   Pflüger, Dieter ASt Sussen   GER  1961 M 489 M55  17 7.607 5:55:39 h
541 6:55:16 h   Zeband, Rainer VS Schwenningen   GER  1965 M 490 M50  66 7.600 6:08:56 h
542 6:55:16 h   Grebaut, Sylvain   FRA  1978 M 491 M35  96 7.600 6:48:30 h
543 6:55:40 h   Becker, Wiebke AS Ribeauville Athleroute   FRA  1969 W 52 W45  5 7.593 6:19:11 h
544 6:55:51 h   Candussi, Matthieu   FRA  1971 M 492 M45  93 7.589 6:28:50 h
545 6:56:15 h   Woreth, Dominique Chamonix Mont Blanc Ma...   FRA  1968 M 493 M45  94 7.582 6:16:15 h
546 6:56:15 h   Bartoli, Philippe Cmbm Chamonix   FRA  1967 M 494 M45  95 7.582 6:16:15 h
547 6:56:31 h   Schacher, Eric   FRA  1969 M 495 M45  96 7.577 6:23:00 h
548 6:56:48 h   Menager, Stephane S/L CCA Rouffach   FRA  1974 M 496 M40  91 7.572 6:39:28 h
549 6:57:05 h   Auer, Raphael Troyes Omnisports   FRA  1969 M 497 M45  97 7.567 6:23:31 h
550 6:57:26 h   Lartillot, Brice   FRA  1979 M 498 M35  97 7.560 6:52:31 h
551 6:57:53 h   Bracko, Krel Jage Running   SLO  1971 M 499 M45  98 7.552 6:30:44 h
552 6:58:28 h   Schade, Leander OFI-Laufer   GER  1964 M 500 M50  67 7.542 6:08:31 h
553 6:58:34 h   Artan, Ayhan   SUI  1967 M 501 M45  99 7.540 6:18:21 h
554 6:58:40 h   Schaal, Alain   FRA  1990 M 502 M23  114 7.538 6:58:40 h
555 6:58:41 h   Maldener, Jasmin Melanie Confluentes   GER  1973 W 53 W40  12 7.538 6:37:18 h
556 6:58:43 h   Pecquery, Cyrille Societe Sportive la Li...   FRA  1972 M 503 M40  92 7.537 6:34:46 h
557 6:58:53 h   Kappler, Sebastien S/L FC Guebwiller   FRA  1989 M 504 M23  115 7.534 6:58:53 h
558 6:58:54 h   Hilbold, Daniel Iron Club Dannemarie   FRA  1967 M 505 M45  100 7.534 6:18:39 h
559 6:59:00 h   Payen, Arnaud   FRA  1988 M 506 M23  116 7.532 6:59:00 h
560 6:59:01 h   Kohlwey, Torsten LV Merzig   GER  1972 M 507 M40  93 7.532 6:35:03 h
561 6:59:07 h   Pujol, Vincent   FRA  1960 M 508 M55  18 7.530 5:52:47 h
562 6:59:40 h   Weiss, Jean-Luc Athletisme Constellium...   FRA  1967 M 509 M50  68 7.520 6:16:04 h
563 7:00:03 h   Dorin, Louis Dorin   FRA  1991 M 510 M23  117 7.513 7:00:03 h
564 7:00:05 h   Neumann, Petra TSV Lichtenwald   GER  1971 W 54 W45  6 7.513 6:27:27 h
565 7:01:15 h   Pioche, Sebastien   FRA  1977 M 511 M40  94 7.492 6:49:40 h
566 7:01:16 h   Levresse, Eric   FRA  1966 M 512 M50  69 7.492 6:14:16 h
567 7:01:46 h   Maillot, Cedric   FRA  1978 M 513 M35  98 7.483 6:54:54 h
568 7:01:52 h   Hoppe, Edmund TV Konzen   GER  1962 M 514 M50  70 7.481 6:04:55 h
569 7:01:52 h   Jauch, Helmut   SUI  1969 M 515 M45  101 7.481 6:27:55 h
570 7:01:54 h   Limagne, Vincent   FRA  1978 M 516 M35  99 7.480 6:52:48 h
571 7:01:59 h   Hirschberger, Torsten 100 Marathon Club   GER  1964 M 517 M50  71 7.479 6:08:19 h
572 7:02:06 h   Di Giano, Joseph   FRA  1980 M 518 M35  100 7.477 6:58:44 h
573 7:02:12 h   Petitdemange, Olivier D'Ranner Andolsheim   FRA  1965 M 519 M50  72 7.475 6:15:05 h
574 7:02:13 h   Lardieri, Daniel   FRA  1969 M 520 M45  102 7.475 6:28:14 h
575 7:02:16 h   Jermann, Marc   FRA  1971 M 521 M45  103 7.474 6:34:50 h
576 7:02:32 h   Bommensatt, Christian   FRA  1957 M 522 M55  19 7.469 5:49:04 h
577 7:02:42 h   Utard, Christian   FRA  1963 M 523 M50  73 7.466 6:08:56 h
578 7:02:52 h   Blank, Lothar Team Erdinger Alkohlfrei   GER  1963 M 524 M50  74 7.463 6:09:05 h
579 7:03:02 h   Schuler, Ingrid SV Birkenhard   GER  1969 W 55 W45  7 7.460 6:25:54 h
580 7:03:05 h   Bauer, Thomas SV Böblingen   GER  1975 M 525 M40  95 7.460 6:48:37 h
581 7:03:06 h   Casagrande, Laurent SG Stern Sindelfingen   FRA  1971 M 526 M45  104 7.459 6:35:36 h
582 7:03:21 h   Heckel, Beatrice   FRA  1962 W 56 W50  6 7.455 5:53:46 h
583 7:03:33 h   van Broekhoven, Erwin   NED  1983 M 527 M23  118 7.451 7:03:06 h
584 7:03:38 h   Rainer, Manfred TSV Kusterdingen   GER  1956 M 528 M60  9 7.450 5:46:40 h
585 7:03:42 h   Chouffert, Bernard Eshcap   FRA  1960 M 529 M55  20 7.449 5:59:56 h
586 7:03:48 h   Welker, Loic   FRA  1988 M 530 M23  119 7.447 7:03:48 h
587 7:04:27 h   Weiss, Stephane   FRA  1987 M 531 M23  120 7.436 7:04:27 h
588 7:05:27 h   Pigeon, Stephane Rt2o   FRA  1967 M 532 M45  105 7.418 6:24:34 h
589 7:05:44 h   Fink, Georg Landau Running Company   GER  1961 M 533 M55  21 7.413 6:04:57 h
590 7:05:45 h   Zirker, Gerhard Landau Running Company   GER  1965 M 534 M50  75 7.413 6:14:55 h
591 7:05:55 h   Karle, Thomas LT Wernau   GER  1962 M 535 M50  76 7.410 6:08:26 h
592 7:05:56 h   Schuller, Arnaud   FRA  1993 M 536 M23  121 7.410 7:05:56 h
593 7:06:22 h   Heller, Frank   GER  1974 M 537 M40  96 7.402 6:48:38 h
594 7:06:22 h   Stieglitz, Klaus   GER  1969 M 538 M45  106 7.402 6:32:03 h
595 7:06:31 h   Abele, Joachim Murrtal-Runners   GER  1971 M 539 M45  107 7.399 6:38:48 h
596 7:06:32 h   Wöhrle, Achim Murrtal-Runners   GER  1968 M 540 M45  108 7.399 6:28:53 h
597 7:06:41 h   Koehler, Sylvie Pass Running   FRA  1966 W 57 W50  7 7.397 6:15:19 h
598 7:06:44 h   Arnould, Dominique   FRA  1965 M 541 M50  77 7.396 6:19:07 h
599 7:06:48 h   Rodrigues, Jc Team-Ceramiq   FRA  1966 M 542 M50  78 7.395 6:22:28 h
600 7:06:48 h   Henscheid, Stefan MUT LTG Troisdorf   GER  1964 M 543 M50  79 7.395 6:15:51 h
601 7:07:02 h   Bresson, Stephane Vittel Tennis de Table   FRA  1980 M 544 M35  101 7.391 7:02:00 h
602 7:07:14 h   Kübler, Petra DJK Schwabisch Gmund   GER  1975 W 58 W40  13 7.387 6:51:39 h
603 7:07:33 h   Knaub, Florent   FRA  1974 M 545 M40  97 7.382 6:49:46 h
604 7:07:51 h   Zimmermann, Matthias MTG Mannheim   GER  1964 M 546 M50  80 7.376 6:16:46 h
605 7:07:57 h   Lederer, Francois   FRA  1977 M 547 M35  102 7.375 6:58:43 h
606 7:08:07 h   Mullie, Jean-Baptiste   FRA  1990 M 548 M23  122 7.372 7:08:07 h
607 7:08:08 h   Raux, Etienne   FRA  1990 M 549 M23  123 7.372 7:08:08 h
608 7:08:09 h   Naviliat, Arnoud   FRA  1988 M 550 M23  124 7.371 7:08:09 h
609 7:08:10 h   Humbert, Jeremy   FRA  1989 M 551 M23  125 7.371 7:08:10 h
610 7:08:14 h   Malaise, Emilien   FRA  1991 M 552 M23  126 7.370 7:08:14 h
611 7:08:16 h   Bitsch, Christophe Section Cross Michelin...   FRA  1968 M 553 M45  109 7.369 6:27:07 h
612 7:08:17 h   Hily, Stephane LIB'AIR'Trail   FRA  1977 M 554 M40  98 7.369 6:56:31 h
613 7:08:21 h   Wettstein, Ramon   GER  1974 M 555 M40  99 7.368 6:47:12 h
614 7:08:24 h   Staehle, Etienne Montbeliard Marathon   FRA  1963 M 556 M50  81 7.367 6:13:55 h
615 7:08:46 h   Navarro, Anthony Saint-Louis RC (Als)   FRA  1976 M 557 M40  100 7.361 6:56:59 h
616 7:08:46 h   Geneve, Philippe Saint-Louis RC (Als)   FRA  1967 M 558 M45  110 7.361 6:27:34 h
617 7:08:56 h   Masciaga, Alain   FRA  1971 M 559 M45  111 7.358 6:41:04 h
618 7:08:58 h   Martin, Guy Marie Endurance Team Mouscron   BEL  1960 M 560 M55  22 7.357 6:04:25 h
619 7:09:01 h   Signe, David   FRA  1976 M 561 M40  101 7.356 6:57:14 h
620 7:09:24 h   Zinn, Lisa Landau Running Company   GER  1986 W 59 W23  18 7.350 7:09:24 h
621 7:09:50 h   Corre, Dominique Fmac   FRA  1973 M 562 M40  102 7.342 6:48:36 h
622 7:10:28 h   Rappold, Joel   FRA  1971 M 563 M45  112 7.332 6:42:30 h
623 7:10:30 h   Mehl, Carole   FRA  1986 W 60 W23  19 7.331 7:10:30 h
624 7:10:31 h   Trinel, Eric   FRA  1975 M 564 M40  103 7.331 6:55:48 h
625 7:10:44 h   Heitzmann, Philipp   GER  1980 M 565 M35  103 7.327 7:05:40 h
626 7:10:46 h   Hornbeck, Samuel Sundgau Oxygene   FRA  1982 M 566 M35  104 7.326 7:08:37 h
627 7:10:53 h   Buchon, Lionel Jool Team   FRA  1972 M 567 M40  104 7.324 6:46:15 h
628 7:11:07 h   Crayssac, Philippe WTL   FRA  1960 M 568 M55  23 7.321 6:06:15 h
629 7:12:15 h   Zeller, Gunther Amult   GER  1952 M 569 M60  10 7.301 5:40:17 h
630 7:12:24 h   Bieniek, Maxime   FRA  1987 M 570 M23  127 7.299 7:12:24 h
631 7:12:31 h   Doha, Stephane Vtca Falck   FRA  1973 M 571 M40  105 7.297 6:51:10 h
632 7:12:45 h   Zwifka, Christian   GER  1968 M 572 M45  113 7.293 6:34:33 h
633 7:13:13 h   Perrier, Pascal   FRA  1976 M 573 M40  106 7.285 7:01:19 h
634 7:13:26 h   Gessier, Pierre   FRA  1989 M 574 M23  128 7.281 7:13:26 h
635 7:13:51 h   Biegert, Horst TV Schiltach   GER  1965 M 575 M50  82 7.274 6:25:26 h
636 7:14:16 h   Buteux, Laurent Free Runners Le Club   FRA  1969 M 576 M45  114 7.267 6:39:19 h
637 7:14:24 h   Mathieu, Bruno   FRA  1971 M 577 M45  115 7.265 6:46:10 h
638 7:14:34 h   Dornier, Sebastien   FRA  1977 M 578 M35  105 7.262 7:05:11 h
639 7:14:37 h   Altermatt, Jean-Marc S/L FC Guebwiller   FRA  1965 M 579 M50  83 7.262 6:26:07 h
640 7:14:45 h   Schwank, Matthias Mega-Joule.CH   SUI  1984 M 580 M23  129 7.259 7:14:40 h
641 7:14:58 h   Schopp, Bernard S/L RAC Wissembourg   FRA  1953 M 581 M60  11 7.256 5:45:48 h
642 7:15:02 h   Schmauder, Stefan   GER  1960 M 582 M55  24 7.255 6:09:34 h
643 7:15:12 h   Basquin, Richard   FRA  1962 M 583 M50  84 7.252 6:16:27 h
644 7:15:22 h   Mitko, Philippe   FRA  1982 M 584 M23  130 7.249 7:14:12 h
645 7:15:39 h   Allemann, Aurelien   FRA  1986 M 585 M23  131 7.244 7:15:39 h
646 7:15:59 h   Mouton, Emmanuel   FRA  1976 M 586 M40  107 7.239 7:04:00 h
647 7:16:02 h   Sabine, Ludovic   FRA  1981 M 587 M35  106 7.238 7:12:33 h
648 7:16:06 h   Morandi, Anton AC Golbey   FRA  1974 M 588 M40  108 7.237 6:57:58 h
649 7:16:18 h   Surmely, Olivier   FRA  1970 M 589 M45  116 7.234 6:44:35 h
650 7:16:19 h   Faust, Eric   FRA  1979 M 590 M35  107 7.233 7:11:11 h
651 7:16:31 h   Roz, Regis   FRA  1981 M 591 M35  108 7.230 7:14:21 h
652 7:17:15 h   Vichard, Cedric Kenyan Blanc   FRA  1978 M 592 M35  109 7.218 7:10:08 h
653 7:17:31 h   Soule, Arnaud Portet Athletic Club   FRA  1984 M 593 M23  132 7.213 7:17:26 h
654 7:17:44 h   Barret, Tony   FRA  1980 M 594 M35  110 7.210 7:14:14 h
655 7:17:48 h   Richter, Martial Rame   FRA  1969 M 595 M45  117 7.209 6:42:34 h
656 7:17:49 h   Brozicevic, Stephane   FRA  1979 M 596 M35  111 7.208 7:12:40 h
657 7:17:58 h   Mas, Michel Laneuveville Triathlon   FRA  1956 M 597 M60  12 7.206 5:58:24 h
658 7:18:04 h   Samtleben, Thomas   GER  1979 M 598 M35  112 7.204 7:12:54 h
659 7:18:12 h   Muller, Patrick Team Trail Pause Cafe   FRA  1964 M 599 M50  85 7.202 6:25:53 h
660 7:18:13 h   Weiss, Cecile Colmar Trail Aventures   FRA  1967 W 61 W45  8 7.202 6:30:17 h
661 7:18:22 h   Chateigner, Florent Rtrail Spirit   FRA  1979 M 600 M35  113 7.199 7:13:12 h
662 7:18:27 h   Baron, Luc   FRA  1981 M 601 M35  114 7.198 7:16:16 h
663 7:18:28 h   Sidhoum, Marjorie   FRA  1977 W 62 W35  9 7.198 7:07:49 h
664 7:18:32 h   Nopper, Valerie Asptt Belfort Trail   FRA  1973 W 63 W40  14 7.197 6:56:08 h
665 7:18:33 h   Achard, Florent Asptt Belfort Trail   FRA  1968 M 602 M45  118 7.196 6:39:50 h
666 7:18:37 h   Vitek, Josef AC Rumburk   CZE  1969 M 603 M45  119 7.195 6:43:19 h
667 7:18:39 h   Homolka, Karel AC Rumburk   CZE  1981 M 604 M35  115 7.195 7:16:28 h
668 7:18:59 h   Oru, Sitki Schaichtal Runners   TUR  1963 M 605 M50  86 7.189 6:23:09 h
669 7:19:17 h   Thomas, Pierre-Jean   FRA  1968 M 606 M45  120 7.184 6:40:30 h
670 7:19:32 h   Simon, Laurent   FRA  1983 M 607 M23  133 7.180 7:19:03 h
671 7:19:53 h   Nakas, Celine   FRA  1983 W 64 W23  20 7.175 7:18:45 h
672 7:20:09 h   Schneider, Erwin   FRA  1953 M 608 M60  13 7.170 5:49:56 h
673 7:20:57 h   Ecormier, Gilles Altitrail   FRA  1966 M 609 M50  87 7.157 6:35:09 h
674 7:21:05 h   Chardigny, Jean-Christophe ECA   FRA  1969 M 610 M45  121 7.155 6:45:35 h
675 7:21:07 h   Battaglia, Stephane AS Credit Foncier de F...   FRA  1974 M 611 M40  109 7.155 7:02:46 h
676 7:21:16 h   Germain, Cyrille   FRA  1973 M 612 M40  110 7.152 6:56:02 h
677 7:21:18 h   Bellucci, Laurent MA Famille   FRA  1964 M 613 M50  88 7.152 6:28:37 h
678 7:21:28 h   Dossmann, Julien Spiridon Club Alsace   FRA  1981 M 614 M35  116 7.149 7:19:16 h
679 7:21:40 h   Bouveret, Thomas   FRA  1975 M 615 M40  111 7.146 7:06:34 h
680 7:21:41 h   Garny, Pascal S/L US Thann Athletisme   FRA  1972 M 616 M40  112 7.145 6:56:26 h
681 7:21:49 h   Miclo, Christian Orbey Running   FRA  1970 M 617 M45  122 7.143 6:49:42 h
682 7:22:10 h   Kuntzmann, Jerome   FRA  1985 M 618 M23  134 7.138 7:22:10 h
683 7:22:23 h   Werle, Sebastien   FRA  1981 M 619 M35  117 7.134 7:20:11 h
684 7:22:43 h   Didier, Christophe Charleville Mezieres A...   FRA  1967 M 620 M45  123 7.129 6:40:11 h
685 7:22:44 h   Didier, Claudine   FRA  1967 W 65 W45  9 7.128 6:34:18 h
686 7:22:45 h   Honecker, Martina Hartfusslertrail e.V.   GER  1976 W 66 W40  15 7.128 7:09:26 h
687 7:22:47 h   Münster, Bernward Koln   GER  1965 M 621 M50  89 7.128 6:33:23 h
688 7:22:54 h   Hemmer, Gregory   FRA  1980 M 622 M35  118 7.126 7:19:22 h
689 7:22:55 h   Oustric, Pascal   FRA  1962 M 623 M50  90 7.125 6:23:08 h
690 7:23:02 h   Roth, Jean-Baptiste   FRA  1991 M 624 M23  135 7.124 7:23:02 h
691 7:23:02 h   Vieilhomme, Stephane Vieilhomme   FRA  1974 M 625 M40  113 7.124 7:01:09 h
692 7:23:05 h   Wioland, Pascal Sundgau Oxygene   FRA  1966 M 626 M50  91 7.123 6:37:03 h
693 7:23:06 h   Lambert, Regis Raid Team Organisation...   FRA  1968 M 627 M45  124 7.123 6:40:32 h
694 7:23:07 h   Andersson, Paal   SWE  1978 M 628 M35  119 7.122 7:15:54 h
695 7:23:07 h   Andersson, Anna   SWE  1978 W 67 W35  10 7.122 7:14:37 h
696 7:23:09 h   Ujevic, Monica   GER  1977 W 68 W35  11 7.122 7:12:23 h
697 7:23:09 h   Krebs, Michael Einergehtnoch   GER  1969 M 629 M45  125 7.122 6:44:02 h
698 7:23:11 h   Jerphagnon, Philippe   FRA  1967 M 630 M45  126 7.121 6:40:36 h
699 7:23:12 h   David, Christian   FRA  1971 M 631 M45  127 7.121 6:50:59 h
700 7:23:16 h   Schott, Francois   FRA  1960 M 632 M55  25 7.120 6:16:34 h
701 7:23:32 h   Goeck, Oliver LLG Wustweiler   GER  1977 M 633 M35  120 7.116 7:13:58 h
702 7:23:54 h   Kringe, Leona   GER  1990 W 69 W23  21 7.110 7:23:54 h
703 7:23:59 h   Schoffen, Herve Raid Aventure Bethoncourt   FRA  1964 M 634 M50  92 7.108 6:27:31 h
704 7:24:12 h   Wasser, Peter LLG Kevelaer   GER  1969 M 635 M45  128 7.105 6:48:27 h
705 7:24:13 h   Beck, Christian Landau Running Company   GER  1968 M 636 M45  129 7.105 6:45:00 h
706 7:24:22 h   Schick, Andreas Schaichtal Runners   GER  1960 M 637 M55  26 7.102 6:17:30 h
707 7:24:22 h   Steppke, Lutz Die Weien Kenianer   GER  1966 M 638 M50  93 7.102 6:34:47 h
708 7:24:25 h   Henry, Emmanuel   FRA  1980 M 639 M35  121 7.101 7:20:52 h
709 7:24:28 h   Fernandez, Santiago   LUX  1972 M 640 M40  114 7.101 6:59:03 h
710 7:24:59 h   Weydmann, Olivier   FRA  1966 M 641 M50  94 7.092 6:38:45 h
711 7:25:45 h   Staehle, Alban Asra Ribeauville   FRA  1978 M 642 M35  122 7.080 7:18:30 h
712 7:26:16 h   Bloemsaat, Horst   GER  1962 M 643 M50  95 7.072 6:26:02 h
713 7:26:21 h   Seiter, Thomas Les Vosgirunners   FRA  1971 M 644 M45  130 7.071 6:57:21 h
714 7:26:24 h   Georgenthum, Eric   FRA  1979 M 645 M35  123 7.070 7:21:08 h
715 7:26:35 h   Bousquet, Denis EA Bourg-En-Bresse   FRA  1949 M 646 M65  4 7.067 5:41:09 h
716 7:27:00 h   Camus, Olivier   FRA  1967 M 647 M45  131 7.060 6:44:03 h
717 7:27:12 h   Miche, Rene Belc 89 Frankfurt   GER  1967 M 648 M45  132 7.057 6:44:14 h
718 7:27:28 h   Mack, Harald   GER  1954 M 649 M60  14 7.053 5:59:14 h
719 7:27:42 h   Guth-Procureur, Marie   FRA  1968 W 70 W45  10 7.049 6:43:39 h
720 7:28:11 h   Lopez, Frederick Auxelles Bas   FRA  1976 M 650 M40  115 7.042 7:15:52 h
721 7:28:39 h   Duculot, Jean-Michel Jcpmfoj-Run Attitude   BEL  1973 M 651 M40  116 7.034 7:06:30 h
722 7:28:41 h   Guehenneux, Anthony   FRA  1975 M 652 M40  117 7.034 7:13:21 h
723 7:28:57 h   Sporer, Thomas   GER  1977 M 653 M35  124 7.030 7:19:16 h
724 7:28:59 h   Spiegl, Marco TSG 08 Roth   GER  1979 M 654 M35  125 7.029 7:23:42 h
725 7:29:12 h   Vancon, Valentin   FRA  1990 M 655 M23  136 7.026 7:29:12 h
726 7:29:18 h   Beyer, Götz Linkenheim   GER  1964 M 656 M50  96 7.024 6:35:40 h
727 7:29:34 h   Arenz, Denis   FRA  1973 M 657 M40  118 7.020 7:07:22 h
728 7:29:49 h   Potier, Thierry CAP Dinsheim   FRA  1975 M 658 M40  119 7.016 7:14:26 h
729 7:29:53 h   Castellane, Yves Nancy Trail Pulsations   FRA  1964 M 659 M50  97 7.015 6:36:11 h
730 7:29:54 h   Fontaine, Cindy   BEL  1984 W 71 W23  22 7.015 7:29:25 h
731 7:29:55 h   Tropiano, Ottavio   ITA  1977 M 660 M35  126 7.015 7:20:12 h
732 7:30:10 h   Wawrzyniak, Stephane Rixheim TRI 132   FRA  1975 M 661 M40  120 7.011 7:14:47 h
733 7:30:41 h   Delattre, Stephane   FRA  1982 M 662 M23  137 7.003 7:29:28 h
734 7:30:49 h   Vacheron, Xavier   FRA  1973 M 663 M40  121 7.001 7:08:33 h
735 7:30:53 h   Dörr, Hendrik Hartfuesslertrail e.V.   GER  1964 M 664 M50  98 7.000 6:37:03 h
736 7:30:53 h   Giersberg, Carl Burkhard Hartfusslero   GER  1958 M 665 M55  27 7.000 6:16:00 h
737 7:31:25 h   Giordano, Maxime   FRA  1974 M 666 M40  122 6.991 7:12:39 h
738 7:31:26 h   Barbeys, Thomas   FRA  1979 M 667 M35  127 6.991 7:26:07 h
739 7:31:30 h   Amiel, Ludovic   FRA  1977 M 668 M35  128 6.990 7:21:45 h
740 7:31:53 h   Bachschmidt, Anne-Sophie   FRA  1989 W 72 W23  23 6.984 7:31:53 h
741 7:31:53 h   Walter, Jürgen   GER  1959 M 669 M55  28 6.984 6:20:22 h
742 7:32:14 h   Weismann, Torsten   GER  1975 M 670 M40  123 6.979 7:16:47 h
743 7:32:45 h   Moulin-Ollagnier, Berenger   FRA  1984 M 671 M23  138 6.971 7:32:40 h
744 7:32:46 h   Naegelin, Victor   FRA  1991 M 672 M23  139 6.970 7:32:46 h
745 7:33:03 h   Staub, Alain   FRA  1960 M 673 M55  29 6.966 6:24:52 h
746 7:33:21 h   Seitz, Notger Team Erdinger Alkoholfrei   GER  1974 M 674 M40  124 6.962 7:10:58 h
747 7:33:47 h   Jehel-Niggel, Bernadette Asptt Belfort Trail   FRA  1958 W 73 W55  4 6.955 5:59:13 h
748 7:34:02 h   Schaaps, Pieter   BEL  1988 M 675 M23  140 6.951 7:34:02 h
749 7:34:04 h   Jouve, Jean-Nicolas   FRA  1984 M 676 M23  141 6.951 7:33:59 h
750 7:34:37 h   Becker, Stephane CAN Sarreguemines   FRA  1969 M 677 M45  133 6.942 6:58:02 h
751 7:34:52 h   Stippel, Andrea DJK Schwabisch Gmund   GER  1969 W 74 W45  11 6.938 6:54:56 h
752 7:35:17 h   Schwertges, Heinz-Peter LSG Weiher   GER  1959 M 678 M55  30 6.932 6:23:13 h
753 7:35:19 h   Apery, Philippe   FRA  1983 M 679 M23  142 6.931 7:34:49 h
754 7:35:29 h   Mesenbourg, Daniel Club Course Comite Ent...   FRA  1972 M 680 M40  125 6.929 7:09:26 h
755 7:35:30 h   Mesenbourg, Didier Vtca Falck   FRA  1969 M 681 M45  134 6.929 6:58:50 h
756 7:35:49 h   Krummenacker, Denis   FRA  1975 M 682 M40  126 6.924 7:20:14 h
757 7:35:49 h   Schott, Gerard   FRA  1971 M 683 M45  135 6.924 7:06:12 h
758 7:35:50 h   Fever, Tony 44Rt   FRA  1976 M 684 M40  127 6.924 7:23:18 h
759 7:36:28 h   Romann, Adrien   FRA  1985 M 685 M23  143 6.914 7:36:28 h
760 7:37:07 h   Grivel, Alain   FRA  1957 M 686 M55  31 6.904 6:17:38 h
761 7:37:30 h   Rossigneux, Xavier   FRA  1977 M 687 M40  128 6.898 7:24:56 h
762 7:37:50 h   Daller, Alain   FRA  1964 M 688 M50  99 6.893 6:43:11 h
763 7:37:50 h   Schlageter, Janine D'Ranner   FRA  1966 W 75 W50  8 6.893 6:37:41 h
764 7:37:55 h   Debouverie, Franck   FRA  1969 M 689 M45  136 6.892 7:01:04 h
765 7:38:15 h   Brunstein-Laplace, Timothee   FRA  1997 M 690 MU23  6 6.887 7:38:15 h
766 7:38:46 h   Ait Oumghar, Brahim ASC Strasbourg   FRA  1977 M 691 M35  129 6.879 7:28:52 h
767 7:39:25 h   Caron, Olivier   FRA  1969 M 692 M45  137 6.870 7:02:27 h
768 7:39:36 h   Hebding, Mathieu   FRA  1988 M 693 M23  144 6.867 7:39:36 h
769 7:39:54 h   Cloitre, Jean-Mathieu   FRA  1976 M 694 M40  129 6.862 7:27:16 h
770 7:40:06 h   Bandelier, Fred GS Tabeillon   SUI  1984 M 695 M23  145 6.859 7:40:01 h
771 7:40:08 h   Petitjean, Didier Cgf Mulhouse   FRA  1962 M 696 M55  32 6.859 6:34:26 h
772 7:40:19 h   Marty, Cyril   FRA  1990 M 697 M23  146 6.856 7:40:19 h
773 7:40:50 h   Vuillaume, Jean-Luc AC Gondreville et Velaine   FRA  1956 M 698 M60  15 6.848 6:13:34 h
774 7:40:52 h   Gallone, Frederic Outdoorbones UD   BEL  1971 M 699 M45  138 6.848 7:10:55 h
775 7:40:52 h   Rohner, Sabine NSL Strossen   LUX  1986 W 76 W23  24 6.848 7:40:52 h
776 7:40:55 h   Georges, Claude CAP Dinsheim   FRA  1954 M 700 M60  16 6.847 6:10:02 h
777 7:41:02 h   Kleindienst, Gerald ULT Deutsch-Wagram   AUT  1961 M 701 M55  33 6.845 6:35:12 h
778 7:41:11 h   Dearth, Nina LG Steinlach-Zollern   GER  1969 W 77 W45  12 6.843 7:00:42 h
779 7:41:12 h   Mensch, Thomas ASC ULM / Neu-Ulm 2011...   GER  1965 M 702 M50  100 6.843 6:49:44 h
780 7:41:34 h   Simon, Dorothee ASP Coureurs Puiseautins   FRA  1971 W 78 W45  13 6.838 7:10:06 h
781 7:41:54 h   Heinzelmann-Hauff, Christa Zollerburglaufer SC He...   GER  1956 W 79 W60  1 6.833 5:55:29 h
782 7:42:08 h   Regnier, Etienne   FRA  1990 M 703 M23  147 6.829 7:42:08 h
783 7:42:55 h   Fabris, Jean-Philippe Asptt Mulhouse Triathlon   FRA  1978 M 704 M35  130 6.818 7:35:23 h
784 7:43:13 h   Bigot, Etienne Asptt Dijon Athletisme   FRA  1989 M 705 M23  148 6.813 7:43:13 h
785 7:43:14 h   Bigot, Mathieu   FRA  1987 M 706 M23  149 6.813 7:43:14 h
786 7:43:22 h   Winter, Michael LT Schlangenbad   GER  1964 M 707 M50  101 6.811 6:48:03 h
787 7:43:23 h   Vorgrimler, Daniel LT Schlangenbad   GER  1971 M 708 M45  139 6.811 7:13:16 h
788 7:43:29 h   Stark, Lars   SUI  1969 M 709 M45  140 6.809 7:06:11 h
789 7:43:52 h   Kern, Frank   GER  1977 M 710 M35  131 6.804 7:33:51 h
790 7:44:06 h   Churque, Stephane   FRA  1973 M 711 M40  130 6.800 7:21:11 h
791 7:44:17 h   Ottwiller, Franck Engenthal   FRA  1972 M 712 M40  131 6.798 7:17:44 h
792 7:44:29 h   Fraszczak, Carsten   GER  1970 M 713 M45  141 6.795 7:10:43 h
793 7:44:44 h   Saez, Nicolas   FRA  1977 M 714 M35  132 6.791 7:34:42 h
794 7:44:45 h   Rohmer, Laurent Rosheim Running   FRA  1967 M 715 M45  142 6.791 7:00:06 h
795 7:45:13 h   Meline, Philippe   FRA  1955 M 716 M60  17 6.784 6:17:07 h
796 7:45:30 h   Weber, Chloe Trail Belfort Marathon   FRA  1979 W 80 W35  12 6.780 7:38:43 h
797 7:45:58 h   Houbion, Michael Running TEC   BEL  1980 M 717 M35  133 6.773 7:42:15 h
798 7:46:04 h   Rundstadler, Laurent   FRA  1969 M 718 M45  143 6.772 7:08:33 h
799 7:46:23 h   van Huizen, Frans Basel Running Club BRC   NED  1955 M 719 M60  18 6.767 6:18:04 h
800 7:46:26 h   Hofmann, Friedhelm Hunsruck Marathon e.V.   GER  1965 M 720 M50  102 6.766 6:54:23 h
801 7:47:26 h   Gorges, Christian   FRA  1972 M 721 M40  132 6.752 7:20:42 h
802 7:47:27 h   Filius, Pascal   FRA  1975 M 722 M40  133 6.752 7:31:28 h
803 7:47:28 h   Weiden, Christophe ACS CRE Stiring Wendel   FRA  1978 M 723 M35  134 6.751 7:39:51 h
804 7:47:29 h   Mican, Arnaud ACS CRE Stiring   FRA  1980 M 724 M35  135 6.751 7:43:45 h
805 7:47:30 h   Fleith, Daniel   FRA  1987 M 725 M23  150 6.751 7:47:30 h
806 7:47:35 h   Wehrlen, Christelle S/L US Thann Athletisme   FRA  1971 W 81 W45  14 6.750 7:15:42 h
807 7:47:35 h   Wogenstahl, Eric S/L US Thann Athletisme   FRA  1970 M 726 M45  144 6.750 7:13:36 h
808 7:49:02 h   Bichler, Olivia   FRA  1971 W 82 W45  15 6.729 7:17:03 h
809 7:49:26 h   Merle, Christophe   FRA  1966 M 727 M50  103 6.723 7:00:40 h
810 7:49:41 h   Kölsch, Martin   GER  1963 M 728 M50  104 6.719 6:49:57 h
811 7:49:45 h   Delefosse, Adrien   FRA  1991 M 729 M23  151 6.718 7:49:45 h
812 7:50:22 h   Roy, Albert S/L CGF Mulhouse   FRA  1964 M 730 M50  105 6.710 6:54:13 h
813 7:50:22 h   Schaeffer, Jordan   FRA  1993 M 731 M23  152 6.710 7:50:22 h
814 7:50:39 h   Seidel, Barbara Laufsinn Laufteam   GER  1969 W 83 W45  16 6.706 7:09:20 h
815 7:50:40 h   Weiser, Andreas Laufsinn Laufteam   GER  1970 M 732 M45  145 6.705 7:16:27 h
816 7:50:42 h   Gross, Yves   FRA  1964 M 733 M50  106 6.705 6:54:30 h
817 7:50:49 h   Kupfer, Eric   FRA  1968 M 734 M45  146 6.703 7:09:15 h
818 7:50:53 h   Pinguet, Isabelle Lille   FRA  1968 W 84 W45  17 6.702 7:04:33 h
819 7:50:54 h   Dhuiege, Gerard   FRA  1959 M 735 M55  34 6.702 6:36:22 h
820 7:51:01 h   Heinis, Renate   GER  1955 W 85 W60  2 6.700 5:57:19 h
821 7:51:12 h   Brenner, Peter   SUI  1956 M 736 M60  19 6.698 6:25:35 h
822 7:51:14 h   Colmenero, Patrick   FRA  1962 M 737 M50  107 6.697 6:47:38 h
823 7:51:20 h   Stoiser, Gerald Klagenfurter Roadrunners   AUT  1955 M 738 M60  20 6.696 6:22:04 h
824 7:51:36 h   Viedt, Jürgen Fit In Lautern E.V.   GER  1957 M 739 M55  35 6.692 6:29:36 h
825 7:51:47 h   Ferry, Olivier Nancy Trail Pulsations   FRA  1965 M 740 M50  108 6.690 6:59:08 h
826 7:52:09 h   Gilllmann, Tom LAZ Saar05 Saarbrucken   GER  1966 M 741 M50  109 6.684 7:03:06 h
827 7:52:11 h   Dubois, Dominique   FRA  1962 M 742 M50  110 6.684 6:48:27 h
828 7:52:14 h   Welte, Martin AC Huningue   FRA  1964 M 743 M50  111 6.683 6:55:51 h
829 7:52:15 h   Vermot-Desroches, Eric AC Huningue   FRA  1963 M 744 M50  112 6.683 6:52:11 h
830 7:52:45 h   Widmer, Wendy   SUI  1959 W 86 W55  5 6.676 6:19:26 h
831 7:53:08 h   Frechin, Michel S/L CGF Mulhouse   FRA  1968 M 745 M45  147 6.670 7:11:22 h
832 7:53:11 h   Schlicht, Eric Amicale CAP M2A   FRA  1979 M 746 M35  136 6.670 7:47:36 h
833 7:53:36 h   Feit, Dennis Hartfusslertrail e.V.   GER  1980 M 747 M35  137 6.664 7:49:49 h
834 7:53:41 h   Weigel, Roland Saint Louis RC   FRA  1954 M 748 M60  21 6.663 6:16:35 h
835 7:53:43 h   Finck, Michel S/L Fegersheim Athletisme   FRA  1962 M 749 M50  113 6.662 6:49:46 h
836 7:53:59 h   Eskes, Vera   GER  1975 W 87 W40  16 6.658 7:36:41 h
837 7:54:06 h   Schalk, Hubert Schalk   FRA  1966 M 750 M50  114 6.657 7:04:51 h
838 7:55:01 h   Vouriot, Thierry Fombes Trail Team   FRA  1981 M 751 M35  138 6.644 7:51:13 h
839 7:55:18 h   Chaumeil, Melissa   FRA  1990 W 88 W23  25 6.640 7:55:18 h
840 7:55:26 h   Stolk, Martina LLG Kevelaer   GER  1979 W 89 W35  13 6.638 7:48:30 h
841 7:55:41 h   Sonderegger, Patrick   FRA  1959 M 752 M55  36 6.635 6:40:23 h
842 7:55:42 h   Vindevogel, Dominique Vindevogel   BEL  1959 M 753 M55  37 6.634 6:40:24 h
843 7:55:46 h   Berthet, Roland Trail Belfort Marathon   FRA  1975 M 754 M40  134 6.634 7:39:30 h
844 7:55:49 h   Lefebvre, Irwin   FRA  1980 M 755 M35  139 6.633 7:52:01 h
845 7:55:50 h   Uhlmann, Philippe Rosheim Running   FRA  1974 M 756 M40  135 6.633 7:36:03 h
846 7:55:51 h   Lorenzon, Anthony Fast   FRA  1976 M 757 M40  136 6.632 7:42:46 h
847 7:55:52 h   Dabrowski, Matthieu   FRA  1970 M 758 M45  148 6.632 7:21:17 h
848 7:55:52 h   Delanotte, Boris   FRA  1972 M 759 M40  137 6.632 7:28:39 h
849 7:55:52 h   Pontier, Frederic Team Run'In -D'Ranner ...   FRA  1971 M 760 M45  149 6.632 7:24:57 h
850 7:55:54 h   Pekala, Thierry   FRA  1976 M 761 M40  138 6.632 7:42:49 h
851 7:56:30 h   Abkenari, Hadi Amult   GER  1958 M 762 M55  38 6.623 6:37:22 h
852 7:57:05 h   Ignatio, Michael TRI Laneuveville   FRA  1976 M 763 M40  139 6.615 7:43:58 h
853 7:57:23 h   Leissner, Michael Laufsinn Laufteam   GER  1981 M 764 M35  140 6.611 7:55:00 h
854 7:58:02 h   Guerrier, Celine S/L FC Guebwiller   FRA  1965 W 90 W50  9 6.602 6:49:58 h
855 7:58:49 h   Auffret, Olivier   FRA  1970 M 765 M45  150 6.591 7:24:01 h
856 7:58:51 h   Garnier, Ghislain CSA BA 133   FRA  1981 M 766 M35  141 6.591 7:56:28 h
857 7:59:47 h   Engerer, Aurelien   FRA  1979 M 767 M35  142 6.578 7:54:08 h
858 7:59:52 h   Fleith, Michel   FRA  1978 M 768 M35  143 6.577 7:52:03 h
859 8:00:02 h   Niclaus, Sabine   FRA  1967 W 91 W45  18 6.575 7:07:32 h
860 8:00:05 h   Mirouf, Jean-Charles Neuves Maisons Triathl...   FRA  1970 M 769 M45  151 6.574 7:25:11 h
861 8:00:21 h   Colmenero, Veronique   FRA  1965 W 92 W50  10 6.570 6:57:14 h
862 8:00:57 h   Dufoin, Francois   FRA  1961 M 770 M55  39 6.562 6:52:17 h
863 8:01:23 h   Christophe, Anne-Sophie   FRA  1980 W 93 W35  14 6.556 7:56:14 h
864 8:01:24 h   Christophe, Fabien   FRA  1973 M 771 M40  140 6.556 7:33:52 h
865 8:01:31 h   Charles, Stephane Jc Hérinnes   BEL  1974 M 772 M40  141 6.554 7:41:30 h
866 8:01:31 h   Moreau, Christophe Jcpmf Lessines   BEL  1973 M 773 M40  142 6.554 7:37:44 h
867 8:02:39 h   Verbruggen, Bennie   NED  1974 M 774 M40  143 6.539 7:42:35 h
868 8:02:39 h   van Santvoord, Frank   NED  1975 M 775 M40  144 6.539 7:46:09 h
869 8:03:00 h   Merlette, Frederic   FRA  1981 M 776 M35  144 6.534 8:00:36 h
870 8:04:17 h   Bachmann, Kurt DJK Schwabisch Gmund   GER  1964 M 777 M50  115 6.517 7:06:28 h
871 8:04:35 h   Pouget, Jean-Francois Eckbo Team   FRA  1972 M 778 M40  145 6.513 7:36:52 h
872 8:04:41 h   Noeppel, Gilles   FRA  1983 M 779 M23  153 6.511 8:04:10 h
873 8:04:59 h   Houillon, Remi   FRA  1977 M 780 M35  145 6.507 7:54:31 h
874 8:05:23 h   Schmitt, Jeremy   FRA  1979 M 781 M35  146 6.502 7:59:40 h
875 8:05:31 h   Mehl, Thierry   FRA  1968 M 782 M45  152 6.500 7:22:39 h
876 8:05:59 h   Karle, Birgit LT Wernau   GER  1964 W 94 W50  11 6.494 6:56:47 h
877 8:06:22 h   Dhalleine, Jonathan   FRA  1979 M 783 M35  147 6.489 8:00:38 h
878 8:06:55 h   Neuser, Silke LT Freigericht   GER  1970 W 95 W45  19 6.482 7:29:05 h
879 8:07:08 h   Stein, Sylvain Running -Trail- Tervil...   FRA  1963 M 784 M50  116 6.479 7:05:11 h
880 8:07:19 h   Kaufmann, Markus   SUI  1961 M 785 M55  40 6.476 6:53:59 h
881 8:08:01 h   Deschuyteneer, Stephane ETC   BEL  1977 M 786 M35  148 6.467 7:57:29 h
882 8:08:02 h   Haelters, Bruno   BEL  1971 M 787 M45  153 6.467 7:36:19 h
883 8:08:03 h   Bruniaux-Certosio, Marie-Odile   FRA  1968 W 96 W45  20 6.467 7:20:02 h
884 8:08:03 h   Laurent, Johann   FRA  1985 M 788 M23  154 6.467 8:08:03 h
885 8:08:05 h   Duhaut, Francis   FRA  1969 M 789 M45  154 6.466 7:28:48 h
886 8:08:39 h   Lacher Hromkovic, Regula   SUI  1962 W 97 W50  12 6.459 6:48:19 h
887 8:08:40 h   Henry, Olivier TR'Ailleurs   FRA  1963 M 790 M50  117 6.458 7:02:42 h
888 8:09:01 h   Burcklen, Louis Ami Petite Camargue Al...   FRA  1947 M 791 M65  5 6.454 6:05:56 h
889 8:09:10 h   Burger, David   FRA  1971 M 792 M45  155 6.452 7:37:23 h
890 8:11:06 h   Khaled, Christian   FRA  1980 M 793 M35  149 6.426 8:07:11 h
891 8:12:30 h   Blin, Serge   SUI  1962 M 794 M50  118 6.408 7:06:01 h
892 8:12:34 h   McBride, Jonathan Running TO Remember   USA  1985 M 795 M23  155 6.407 8:12:34 h
893 8:12:46 h   Camus, Florence   FRA  1966 W 98 W50  13 6.405 7:13:27 h
894 8:13:16 h   Kabi, Adel-Alexandre   FRA  1976 M 796 M40  146 6.398 7:59:43 h
895 8:15:24 h   Egatenmaier, Günter   GER  1957 M 797 M55  41 6.371 6:49:15 h
896 8:15:41 h   Walther, Sebastien   FRA  1977 M 798 M35  150 6.367 8:04:59 h
897 8:15:44 h   Isidori, Andre   FRA  1958 M 799 M55  42 6.366 6:53:24 h
898 8:15:48 h   Mellis, Pierrick   FRA  1977 M 800 M35  151 6.365 8:05:06 h
899 8:15:55 h   Welsch, Benoit   FRA  1974 M 801 M40  147 6.364 7:55:18 h
900 8:16:37 h   Geiger, Christoph Laufgruppe Derendingen   SUI  1942 M 802 M70  2 6.355 5:49:32 h
901 8:17:05 h   Schmiedel, Peter Athletes for Charity   GER  1968 M 803 M45  156 6.349 7:33:12 h
902 8:17:31 h   Beutel, Frank   GER  1957 M 804 M60  22 6.344 6:47:08 h
903 8:17:45 h   Reutenauer, Cathy   FRA  1967 W 99 W45  21 6.341 7:23:18 h
904 8:17:47 h   Risser, Raymond   FRA  1963 M 805 M50  119 6.340 7:10:35 h
905 8:18:16 h   Roehrl, Florian   GER  1991 M 806 M23  156 6.334 8:18:16 h
906 8:19:09 h   Herkenhöhner, Andreas Selbstläufer SV Altenahr   GER  1966 M 807 M50  120 6.323 7:27:18 h
907 8:19:33 h   Bourquin, David   FRA  1976 M 808 M40  148 6.318 8:05:49 h
908 8:20:25 h   Grandmont, Andre Arch   BEL  1961 M 809 M55  43 6.307 7:08:58 h
909 8:20:55 h   Dragomirescu, Cristian   ROU  1976 M 810 M40  149 6.300 8:07:09 h
910 8:21:50 h   Abba, Emmanuel Raid Team Organisation...   FRA  1967 M 811 M45  157 6.289 7:33:37 h
911 8:22:34 h   Gobej, Nicu-Adrian   ROU  1975 M 812 M40  150 6.280 8:05:23 h
912 8:23:13 h   Hoh, Florian Laufteam Pirmasens   GER  1981 M 813 M35  152 6.272 8:20:43 h
913 8:23:20 h   Fletcher, Jonathan   FRA  1969 M 814 M45  158 6.270 7:42:49 h
914 8:23:33 h   Breitenmoser, Roland Basler Ruderclub   SUI  1951 M 815 M65  6 6.268 6:28:36 h
915 8:25:09 h   Peterzelka, Nils   GER  1970 M 816 M45  159 6.248 7:48:26 h
916 8:26:38 h   Dijoux, Patrick   FRA  1977 M 817 M35  153 6.229 8:15:42 h
917 8:27:17 h   Kubica, Bernd Samyjogger   GER  1959 M 818 M55  44 6.221 7:06:59 h
918 8:28:08 h   Pfund, Aymeric   FRA  1976 M 819 M40  151 6.211 8:14:10 h
919 8:29:18 h   Beuchert, Matthias   GER  1967 M 820 M45  160 6.197 7:40:22 h
920 8:29:30 h   Prestel, Andrea Allgauer Laufbande   GER  1965 W 100 W50  14 6.194 7:22:34 h
921 8:29:53 h   Keller, Nicole   LIE  1970 W 101 W45  22 6.190 7:50:16 h
922 8:30:15 h   Roecklin, Nicolas   FRA  1975 M 821 M40  152 6.185 8:12:48 h
923 8:31:03 h   De Simone, Bruno EHA   ITA  1973 M 822 M40  153 6.176 8:05:49 h
924 8:32:51 h   Lembre, Aurelien   FRA  1975 M 823 M40  154 6.154 8:15:19 h
925 8:32:51 h   Marty, Alexis   FRA  1997 M 824 MU23  7 6.154 8:32:51 h
926 8:34:51 h   Puthoste, Jean-Luc   FRA  1960 M 825 M55  45 6.130 7:17:22 h
927 8:35:01 h   Tasso, Riccardo GLI Orchi Trailers   ITA  1972 M 826 M40  155 6.128 8:05:34 h
928 8:35:23 h   Grundmann, Andreas SwissLife Sportclub Mü...   GER  1973 M 827 M40  156 6.124 8:09:56 h
929 8:35:42 h   Pontier, Patrice Asptt Compiegne   FRA  1964 M 828 M50  121 6.120 7:30:07 h
930 8:35:42 h   Baudry, Jean-Paul Asptt Compiegne   FRA  1955 M 829 M60  23 6.120 6:58:02 h
931 8:36:10 h   Lescot, Philippe   FRA  1966 M 830 M50  122 6.114 7:42:33 h
932 8:36:12 h   Obringer, Manuel Spie   FRA  1979 M 831 M35  154 6.114 8:30:07 h
933 8:37:51 h   Tylek, Adrien CH'Tis Marathoniens Wa...   FRA  1970 M 832 M45  161 6.094 8:00:13 h
934 8:37:52 h   Tylek, Jerome   FRA  1972 M 833 M40  157 6.094 8:08:15 h
935 8:38:41 h   Decleve, Benoit Les Potes O Maltes   BEL  1984 M 834 M23  157 6.085 8:38:35 h
936 8:39:30 h   Fontaine, Maxime Coureurs Sur Route Cot...   FRA  1989 M 835 M23  158 6.075 8:39:30 h
937 8:39:39 h   Bour, Stephane CAN Sarreguemines   BEL  1971 M 836 M45  162 6.073 8:05:53 h
938 8:42:04 h   Quintin, Philippe   FRA  1956 M 837 M60  24 6.045 7:07:13 h
939 8:42:04 h   Czerwinski, Günter ASV Koln   GER  1944 M 838 M70  3 6.045 6:17:47 h
940 8:42:20 h   Giss, Magali Team Maennelstein   FRA  1975 W 102 W40  17 6.042 8:23:17 h
941 8:42:41 h   Kaiser-Wetzel, Sandra Team Ceramiq   FRA  1969 W 103 W45  23 6.038 7:51:16 h
942 8:42:43 h   Stöcklin, Markus   SUI  1960 M 839 M55  46 6.038 7:24:03 h
943 8:45:39 h   Sugioka, Kazuyucki   JPN  1959 M 840 M55  47 6.004 7:22:27 h
944 8:45:40 h   Staerck, Frederic Staerck   FRA  1968 M 841 M45  163 6.004 7:59:16 h
945 8:46:45 h   Zych, Pascal   FRA  1965 M 842 M50  123 5.991 7:47:58 h
946 8:47:41 h   Bambynek, Petra LT Karlsruhe   GER  1970 W 104 W45  24 5.981 8:06:41 h
947 8:48:55 h   Weisslinger, Jean-Marc   FRA  1958 M 843 M55  48 5.967 7:21:04 h
948 8:49:21 h   Konradt, Jochen   GER  1963 M 844 M50  124 5.962 7:37:54 h
949 8:49:21 h   Konradt, Marion   GER  1963 W 105 W50  15 5.962 7:28:09 h
950 8:50:00 h   Kauffmann, Hubert   FRA  1963 M 845 M50  125 5.955 7:42:36 h
951 8:57:10 h   Gratkowski, Michael DJK Preussen 1911 Bochum   GER  1961 M 846 M55  49 5.875 7:40:28 h
952 8:59:08 h   Albrecht, Frank Altes Eisen   GER  1962 M 847 M50  126 5.854 7:46:22 h
953 9:00:00 h   Mellinger, Stephane   FRA  1968 M 848 M45  164 5.844 8:12:20 h
954 9:05:49 h   Prost, Mickael   FRA  1979 M 849 M35  155 5.782 8:59:23 h
955 9:14:16 h   Lefebvre, Frederic S/L Bethune Athletisme   FRA  1969 M 850 M45  165 5.694 8:29:39 h
956 9:14:16 h   Heibel, Matthias TV Rheinau/Laufschuleg...   GER  1965 M 851 M50  127 5.694 8:08:06 h
957 9:14:17 h   Mohimont, Stephane   FRA  1989 M 852 M23  159 5.694 9:14:17 h
958 9:14:20 h   Torretti, Gilbert Pass Running   FRA  1957 M 853 M60  25 5.693 7:33:37 h
959 9:14:22 h   Doute, Christian   FRA  1950 M 854 M65  7 5.693 7:07:49 h
960 9:14:23 h   Brehaut, Didier   FRA  1961 M 855 M55  50 5.693 7:55:14 h
961 9:14:23 h   Meriaux, Patrice Asptt Compiegne   FRA  1964 M 856 M50  128 5.693 8:08:12 h
962 9:17:46 h   Roehrl, Gerhard Triteam Tempo-Sport   SUI  1956 M 857 M60  26 5.658 7:36:26 h