Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 26.02.2017 Send Link
Veranstaltung: St Peters Way Ultra (GBR) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 45mi Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 82 (67 M, 15 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Robert Pöttger     27.02.2017 21:44
 
82 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:40:43 h   Barnes, Robert Stopsley Striders   GBR  1986 M 1 M23  1 12.753 5:40:43 h
2 5:55:05 h   Broadway, Paul Warwick University AC   GBR  1991 M 2 M23  2 12.237 5:55:05 h
3 6:13:19 h   Stone, Bradley Matlock AC   GBR  1977 M 3 M35  1 11.640 6:05:16 h
4 6:20:12 h   Brooks, Chris   GBR  1985 M 4 M23  3 11.429 6:20:12 h
5 6:27:55 h   Taylor, Nathan   GBR  1976 M 5 M40  1 11.201 6:17:15 h
6 6:37:22 h   Barrett, Damian Springfield Striders RC   GBR  1971 M 6 M45  1 10.935 6:11:33 h
7 6:40:11 h   Connors, Dan Runshefford   GBR  1973 M 7 M40  2 10.858 6:20:25 h
8 6:44:37 h   Hall, Anthony Maidenhead AC   GBR  1979 M 8 M35  2 10.739 6:39:51 h
9 6:45:48 h   Jones, Robert Springfield Striders RC   GBR  1982 M 9 M23  4 10.708 6:44:43 h
10 6:46:17 h   Panter, Jonathan Northampton Road Runners   GBR  1966 M 10 M50  1 10.695 6:04:05 h
11 6:51:46 h   Harrison, Nigel Ipswich Jaffa RC   GBR  1969 M 11 M45  2 10.553 6:18:38 h
12 6:53:12 h   Manning, Andrew   USA  1966 M 12 M50  2 10.516 6:10:17 h
13 6:57:08 h   Lane, Rebecca   GBR  1974 W 1 W40  1 10.417 6:39:00 h
14 7:08:16 h   Finlay, Brian   GBR  1979 M 13 M35  3 10.146 7:03:13 h
15 7:17:41 h   Haskey-Jones, James Tiptree Road Runners   GBR  1967 M 14 M45  3 9.928 6:35:38 h
16 7:22:07 h   Little, Daniel Broxbourne Runners   GBR  1982 M 15 M23  5 9.828 7:20:56 h
17 7:27:18 h   Dyer, Peter East London Triathletes   GBR  1970 M 16 M45  4 9.714 6:54:47 h
18 7:39:14 h   Jakobsson, Kristoffer   GBR  1978 M 17 M35  4 9.462 7:31:45 h
19 7:42:43 h   Taylor, Baz Saffron Striders RC   GBR  1976 M 18 M40  3 9.391 7:30:00 h
20 7:54:36 h   Collins, Lorraine   GBR  1972 W 2 W40  2 9.156 7:26:25 h
21 8:00:40 h   Holmes, Ben   GBR  1992 M 19 M23  6 9.040 8:00:40 h
22 8:01:36 h   Taylor, Perry   GBR  1966 M 20 M50  3 9.022 7:11:34 h
23 8:03:42 h   Dunn, Colin Castle Point Joggers   GBR  1974 M 21 M40  4 8.983 7:43:35 h
24 8:06:44 h   Smith, Charlotte Serpentine RC   GBR  1974 W 3 W40  3 8.927 7:45:34 h
25 8:10:54 h   Greensides, Mark Michelle'S Running Group   GBR  1981 M 22 M35  5 8.852 8:08:27 h
26 8:12:56 h   Turner, Martyn   GBR  1975 M 23 M40  5 8.815 7:56:05 h
27 8:15:17 h   Stoneman, John Serpentine RC   GBR  1972 M 24 M40  6 8.773 7:46:58 h
28 8:15:19 h   de Beer, Russell City OF Norwich AC   GBR  1980 M 25 M35  6 8.773 8:11:22 h
29 8:16:12 h   Linnane, Keith   GBR  1971 M 26 M45  5 8.757 7:43:57 h
30 8:17:21 h   McDermid, Jason None   GBR  1974 M 27 M40  7 8.737 7:56:40 h
31 8:18:59 h   Fifer, Thomas Indiana Trail Runners   USA  1963 M 28 M50  4 8.708 7:15:31 h
32 8:23:08 h   Claydon, Paul Rochford Running Club   GBR  1968 M 29 M45  6 8.636 7:38:43 h
33 8:25:16 h   Hodson, Maud East London Runners   GBR  1973 W 4 W40  4 8.600 7:59:27 h
34 8:25:31 h   Legg, Christopher   GBR  1968 M 30 M45  7 8.596 7:40:53 h
35 8:25:57 h   Davey, Clive Sudbury Joggers   GBR  1971 M 31 M45  8 8.588 7:53:04 h
36 8:26:03 h   Godfrey, Gary Sudbury Joggers   GBR  1962 M 32 M50  5 8.587 7:17:44 h
37 8:26:06 h   Comber, Jim Sudbury Joggers   GBR  1971 M 33 M45  9 8.586 7:53:13 h
38 8:26:09 h   Honeywood, Philip   GBR  1967 M 34 M45  10 8.585 7:37:31 h
39 8:37:46 h   Pryor, Richard Flyers Southend   GBR  1961 M 35 M55  1 8.392 7:23:50 h
40 8:40:56 h   Millward, James   GBR  1975 M 36 M40  8 8.341 8:23:08 h
41 8:41:11 h   Sokolow, Michael   GBR  1963 M 37 M50  6 8.337 7:34:54 h
42 8:44:04 h   Barnes, Richard   GBR  1973 M 38 M40  9 8.291 8:18:11 h
43 8:47:46 h   Gibbins, Deborah Trail Running Association   GBR  1960 W 5 W55  1 8.233 7:09:24 h
44 8:52:08 h   Ward, Tim   GBR  1973 M 39 M40  10 8.166 8:25:51 h
45 8:52:09 h   Hyde, Chris   GBR  1973 M 40 M40  11 8.165 8:25:52 h
46 8:52:11 h   Rogan-Lyons, Toby None   GBR  1974 M 41 M40  12 8.165 8:30:03 h
47 8:56:07 h   Giles, David Trail Running Association   GBR  1962 M 42 M50  7 8.105 7:43:45 h
48 8:57:14 h   Kirsh, Neil   GBR  1967 M 43 M45  11 8.088 8:05:37 h
49 8:57:17 h   Taylor-Weir, Mark   GBR  1965 M 44 M50  8 8.087 7:57:20 h
50 9:09:48 h   Challacombe, Robin   GBR  1982 M 45 M23  7 7.903 9:08:19 h
51 9:11:24 h   Gull, Jamie Flyers Southend   GBR  1977 M 46 M35  7 7.880 8:59:30 h
52 9:13:10 h   Wilmot, John   GBR  1974 M 47 M40  13 7.855 8:50:10 h
53 9:26:56 h   Lill, John Purple Patch Runners   GBR  1949 M 48 M65  1 7.664 7:13:05 h
54 9:28:52 h   Pennock, Sarah Sudbury Joggers   GBR  1979 W 6 W35  1 7.638 9:20:34 h
55 9:28:56 h   Rulton, Stephen Sudbury Joggers   GBR  1961 M 49 M55  2 7.638 8:07:42 h
56 9:32:04 h   Harvey, Steve   GBR  1963 M 50 M50  9 7.596 8:19:18 h
57 9:36:07 h   Campbell, Paul Bracknell Forest Runners   GBR  1956 M 51 M60  1 7.542 7:51:27 h
58 9:36:09 h   Cohen, Jeffrey Bracknell Forest Runners   GBR  1952 M 52 M60  2 7.542 7:33:33 h
59 9:36:50 h   Sandford, Richard   GBR  1964 M 53 M50  10 7.533 8:27:58 h
60 9:39:07 h   Edwards, Nicki   GBR  1972 W 7 W40  5 7.503 9:04:44 h
61 9:39:53 h   Warne, John Braintree & District AC   GBR  1952 M 54 M60  3 7.493 7:36:30 h
62 9:40:29 h   Donaldson, Jody Bungay Black DOG RC   GBR  1968 W 8 W45  1 7.486 8:43:22 h
63 9:41:42 h   Mansfield, Paul   GBR  1982 M 55 M23  8 7.470 9:40:08 h
64 9:41:50 h   Shorney, Gail   GBR  1979 W 9 W35  2 7.468 9:33:21 h
65 9:44:44 h   Burton, Alan   GBR  1970 M 56 M45  12 7.431 9:02:14 h
66 9:51:45 h   Manoni, Giorgio   ITA  1971 M 57 M45  13 7.343 9:13:18 h
67 10:15:21 h   Vingoe, Tracy   GBR  1975 W 10 W40  6 7.061 9:52:54 h
68 10:23:59 h   Debenham, Matthew   GBR  1976 M 58 M40  14 6.964 10:06:50 h
69 10:34:08 h   Hind, Andy Springfield Striders RC   GBR  1974 M 59 M40  15 6.852 10:07:46 h
70 10:41:33 h   Gailey, Ruth   GBR  1983 W 11 W23  1 6.773 10:39:53 h
71 10:41:34 h   Gailey, Gareth Fetch Everyone   GBR  1971 M 60 M45  14 6.773 9:59:52 h
72 10:47:05 h   Benham, Mark Flyers Southend   GBR  1964 M 61 M50  11 6.715 9:29:50 h
73 10:47:06 h   Passingham, Keith Flyers Southend   GBR  1952 M 62 M60  4 6.715 8:29:24 h
73 10:47:06 h   Purdham, Anne Flyers Southend   GBR  1962 W 12 W50  1 6.715 9:00:44 h
73 10:47:06 h   Benham, Nicki Flyers Southend   GBR  1967 W 13 W45  2 6.715 9:36:19 h
76 11:04:03 h   Middleton, Jonathan Serpentine RC   NZL  1987 M 63 M23  9 6.544 11:04:03 h
77 11:04:04 h   Stewart, Fiona   GBR  1992 W 14 W23  2 6.543 11:04:04 h
78 11:16:02 h   Townley, Mark   GBR  1970 M 64 M45  15 6.428 10:26:54 h
79 11:25:48 h   Leggett, Mark   GBR  1967 M 65 M45  16 6.336 10:19:54 h
80 11:25:49 h   Stocks, Alice   GBR  1965 W 15 W50  2 6.336 9:55:43 h
81 11:26:18 h   Coates, Darren Harlow RC   GBR  1970 M 66 M45  17 6.331 10:36:25 h
81 11:26:18 h   Brazier, Ian Little Baddow Ridge Ru...   GBR  1972 M 67 M45  18 6.331 10:41:42 h