Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 11.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 33rd Six Foot Track (AUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 45km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 867 (647 M, 220 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     22.03.2017 18:17
 
867 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:15:44 h   Shatrov, Vladimir Runlab   AUS  1978 M 1 M35  1 13.794 3:12:33 h
2 3:18:35 h   Atkinson, Courtney *Gold Coast, QLD   AUS  1979 M 2 M35  2 13.596 3:16:15 h
3 3:26:57 h   Armstrong, Vajin   NZL  1980 M 3 M35  3 13.047 3:25:18 h
4 3:32:26 h   Green, Mark   NZL  1973 M 4 M40  1 12.710 3:21:57 h
5 3:33:22 h   Lambert, Ross Nswib   GBR  1988 M 5 M23  1 12.654 3:33:22 h
6 3:33:59 h   Davies, Brendan Upcoaching   AUS  1977 M 6 M40  2 12.618 3:28:06 h
7 3:34:11 h   Keyes, Marty Billy'S Bushies   AUS  1979 M 7 M35  4 12.606 3:31:40 h
8 3:36:35 h   Brittain, Scott   AUS  1975 M 8 M40  3 12.466 3:29:11 h
9 3:37:08 h   Lichtwark, Mike Sydney Striders   AUS  1985 M 9 M23  2 12.435 3:37:08 h
10 3:40:17 h   Kennedy, Loughlinn Bmmc   IRL    M 10 #NA  1 12.257 3:40:17 h
11 3:42:53 h   Lindqvist, Morgan Sydney Harbour Runners   SWE  1982 M 11 M23  3 12.114 3:42:17 h
12 3:44:46 h   Creighton, Shaun Gramps Army   AUS  1967 M 12 M45  1 12.012 3:23:10 h
13 3:44:49 h   McClymont, Clarke   AUS  1974 M 13 M40  4 12.010 3:35:28 h
14 3:45:30 h   Binfield, John Sydney Striders   AUS    M 14 #NA  2 11.973 3:45:30 h
15 3:49:28 h   Minto, James Gramps Army   AUS  1980 M 15 M35  5 11.766 3:47:38 h
16 3:49:48 h   Middleton, Tom   USA  1977 M 16 M35  6 11.749 3:44:51 h
17 3:50:22 h   Ponton, Marnie Upcoaching   AUS  1985 W 1 W23  1 11.720 3:50:20 h
18 3:51:32 h   Lee, Andrew Bmmc   AUS  1969 M 17 M45  2 11.661 3:32:54 h
19 3:53:17 h   Richmond, Scott Mile 27 Endurance Coac...   AUS  1981 M 18 M35  7 11.574 3:52:08 h
20 3:54:29 h   O'Loughlin, Jonathan Aura   AUS  1980 M 19 M35  8 11.515 3:52:37 h
21 3:55:39 h   Chaseling, Jeff Kembla Joggers   AUS  1977 M 20 M35  9 11.458 3:50:34 h
22 3:55:43 h   Bannister, Brad   AUS    M 21 #NA  3 11.454 3:55:43 h
23 3:55:51 h   Jenkins, Gemma   AUS    W 2 #NA  4 11.448 3:55:51 h
24 3:56:35 h   Haenggi, Michel Billy'S Bushies   AUS  1975 M 22 M40  5 11.412 3:48:30 h
25 3:57:47 h   Dover, Thomas   AUS  1975 M 23 M40  6 11.355 3:49:40 h
26 3:58:01 h   Williams, Glenn Upcoaching   AUS  1986 M 24 M23  4 11.344 3:58:01 h
27 3:58:02 h   Wilson, Douglas Upcoaching   AUS  1982 M 25 M23  5 11.343 3:57:24 h
28 4:02:05 h   Auston, Stephanie Upcoaching   AUS  1992 W 3 W23  2 11.153 4:02:05 h
29 4:02:58 h   McKelvey, Ben Woodstock Runners   AUS    M 26 #NA  5 11.113 4:02:58 h
30 4:02:58 h   Killen, Clinton Sydney Striders   AUS  1976 M 27 M40  7 11.113 3:54:40 h
31 4:03:12 h   Worswick, Jonathan Upcoaching   AUS  1963 M 28 M50  1 11.102 3:32:16 h
32 4:04:10 h   Fryer, Martin Gramps Army   AUS  1961 M 29 M55  1 11.058 3:29:18 h
33 4:04:25 h   Stafford, Jason Terrigal Trotters   AUS    M 30 #NA  6 11.047 4:04:25 h
34 4:04:47 h   Fattorini, Tony Sydney Striders   AUS  1974 M 31 M40  8 11.030 3:54:37 h
35 4:05:00 h   Wallace, Andrew   AUS    M 32 #NA  7 11.020 4:05:00 h
36 4:05:01 h   Clarke, Adam Runlab   AUS  1981 M 33 M35  10 11.020 4:03:48 h
37 4:05:23 h   McCrae, Jason Gramps Army   AUS  1972 M 34 M45  3 11.003 3:49:27 h
38 4:05:31 h   Litsas, Stephen Nswib   USA  1989 M 35 M23  6 10.997 4:05:31 h
39 4:05:31 h   Peacock, Nigel   AUS    M 36 #NA  8 10.997 4:05:31 h
40 4:05:48 h   Brisbin, Grant Terrigal Trotters   AUS    M 37 #NA  9 10.985 4:05:48 h
41 4:05:55 h   Higuchi, Jasen Gramps Army   AUS    M 38 #NA  10 10.979 4:05:55 h
42 4:06:59 h   Iverach, John Nswib   AUS    M 39 #NA  11 10.932 4:06:59 h
43 4:08:35 h   Wichgers, Joost Billy'S Bushies   NED  1972 M 40 M45  4 10.862 3:52:26 h
44 4:08:52 h   Clifton, Louise Upcoaching   AUS  1972 W 4 W40  1 10.849 3:54:06 h
45 4:08:53 h   Warren, Christian   GBR  1975 M 41 M40  9 10.848 4:00:23 h
46 4:12:44 h   Bartholomew, Lucinda (Lucy) Aura   AUS  1996 W 5 WU23  1 10.683 4:12:44 h
47 4:12:59 h   Hingert, James   AUS    M 42 #NA  12 10.673 4:12:59 h
48 4:13:08 h   Shin, Soonchul   AUS  1967 M 43 M45  5 10.666 3:48:49 h
49 4:14:31 h   Wakefield, Michael   AUS  1976 M 44 M40  10 10.608 4:07:32 h
50 4:14:35 h   Lee, Tom Hurt Squad   AUS    M 45 #NA  13 10.606 4:14:35 h
51 4:15:37 h   Huang, Qiu-Sheng Sydney Striders   AUS  1987 M 46 M23  7 10.563 4:15:37 h
52 4:16:26 h   Fowler, Gillian Nswib   AUS  1979 W 6 W35  1 10.529 4:12:42 h
53 4:16:46 h   Graham, Chris Berowra Bush Runners   AUS  1972 M 47 M40  11 10.515 4:02:05 h
54 4:16:51 h   Quinn, Julie Gramps Army   AUS  1972 W 7 W40  2 10.512 4:01:36 h
55 4:17:03 h   Diago Gonzalez, Pablo   ESP  1981 M 48 M35  11 10.504 4:15:46 h
56 4:17:21 h   Butler, Cecily   AUS    W 8 #NA  14 10.492 4:17:21 h
57 4:17:36 h   McNamara, Patrick   AUS    M 49 #NA  15 10.481 4:17:36 h
58 4:18:06 h   Bettles, Richard Northside Running Grou...   AUS  1971 M 50 M45  6 10.461 4:01:20 h
59 4:18:38 h   Noyce, Phillip Nswib   AUS  1974 M 51 M40  12 10.439 4:07:53 h
60 4:19:15 h   Hanley, Steven Gramps Army   AUS  1978 M 52 M35  12 10.415 4:15:02 h
61 4:20:10 h   Moulin, Stephane Upcoaching   AUS  1971 M 53 M45  7 10.378 4:03:16 h
62 4:20:56 h   Steenson, Shayne Bayside Runners And Wa...   AUS  1974 M 54 M40  13 10.347 4:08:03 h
63 4:21:05 h   Riordan, Gerard Nswib   AUS  1990 M 55 M23  8 10.342 4:21:05 h
64 4:21:17 h   Austin, Chris   AUS  1981 M 56 M35  13 10.334 4:19:59 h
65 4:21:33 h   Goodall, Tommy   AUS    M 57 #NA  16 10.323 4:21:33 h
66 4:21:38 h   Branley, Kevin Hills Athletics   AUS    M 58 #NA  17 10.320 4:21:38 h
67 4:21:41 h   McRae, Hannah Northside Running Grou...   AUS  1994 W 9 WU23  2 10.318 4:21:41 h
68 4:21:44 h   Radajewski, Michael Gramps Army   AUS  1971 M 59 M45  8 10.316 4:04:44 h
69 4:22:13 h   Clark, Peter   AUS    M 60 #NA  18 10.297 4:22:13 h
70 4:22:18 h   Baldwin, David Gramps Army   AUS  1966 M 61 M50  2 10.294 3:53:02 h
71 4:22:42 h   Hoeft, Clifford Port Macquarie Tnt   NZL  1971 M 62 M45  9 10.278 4:05:38 h
72 4:22:59 h   Bruins, Robyn Northside Running Grou...   AUS  1983 W 10 W23  3 10.267 4:22:18 h
73 4:22:59 h   Farrelly, Chantelle Northside Running Grou...   IRL  1983 W 11 W23  4 10.267 4:22:18 h
74 4:23:33 h   Wildig, Rob Nswib   AUS  1975 M 63 M40  14 10.245 4:14:33 h
75 4:23:33 h   Prosser, Neil Terrigal Trotters   AUS  1962 M 64 M50  3 10.245 3:47:59 h
76 4:23:34 h   Cockshutt, Marcus Upcoaching   AUS  1977 M 65 M35  14 10.244 4:17:53 h
77 4:23:54 h   Burton, Daniela Northside Running Grou...   AUS  1984 W 12 W23  5 10.231 4:23:37 h
78 4:24:02 h   Templeton, John   NZL    M 66 #NA  19 10.226 4:24:02 h
79 4:24:09 h   Gulliver, Simon   AUS  1972 M 67 M40  15 10.221 4:09:03 h
80 4:24:52 h   Rooke, Martin Billy'S Bushies   AUS  1970 M 68 M45  10 10.194 4:05:37 h
81 4:25:01 h   Molesworth, Lilian Western Districts Jogg...   AUS  1978 W 13 W35  2 10.188 4:19:56 h
82 4:25:20 h   Jones, Richard Gramps Army   AUS    M 69 #NA  20 10.176 4:25:20 h
83 4:25:22 h   Martin, Jason   AUS  1972 M 70 M40  16 10.175 4:10:12 h
84 4:25:49 h   Sheargold, Geoff   AUS  1986 M 71 M23  9 10.157 4:25:49 h
85 4:25:56 h   Gibson, Rhett   AUS  1983 M 72 M23  10 10.153 4:25:39 h
86 4:26:32 h   Kaufling, Jules   AUS  1978 M 73 M35  15 10.130 4:22:12 h
87 4:26:47 h   Lyons, Benjamin   AUS  1976 M 74 M40  17 10.121 4:17:40 h
88 4:26:54 h   Vella, Joseph Running Wild   AUS  1983 M 75 M23  11 10.116 4:26:37 h
89 4:26:58 h   Levy, Jeremy   AUS  1970 M 76 M45  11 10.114 4:07:34 h
90 4:27:01 h   Costello, Robert Hurt Squad   IRL  1980 M 77 M35  16 10.112 4:24:53 h
91 4:27:02 h   Austen, Ric   AUS  1988 M 78 M23  12 10.111 4:27:02 h
92 4:27:39 h   Ross, Andrew   AUS  1962 M 79 M50  4 10.088 3:51:32 h
93 4:27:40 h   Bishop, Jordan Nswib   AUS  1975 M 80 M40  18 10.087 4:18:31 h
94 4:28:02 h   Ludowici, Sarah Nswib   AUS    W 14 #NA  21 10.073 4:28:02 h
95 4:29:39 h   Trueman, Stuart Hurt Squad   AUS  1975 M 81 M40  19 10.013 4:20:26 h
96 4:29:55 h   Rossetto, Mark Upcoaching   AUS    M 82 #NA  22 10.003 4:29:55 h
97 4:30:04 h   Whitten, Philip Gramps Army   AUS  1974 M 83 M40  20 9.998 4:18:50 h
98 4:30:11 h   Wu, Siqi   CHN  1991 M 84 M23  13 9.993 4:30:11 h
99 4:30:16 h   Deakin, Noel Upcoaching   AUS  1966 M 85 M50  5 9.990 4:02:12 h
100 4:30:18 h   Jeffrey, Matthew   AUS  1974 M 86 M40  21 9.989 4:16:57 h
101 4:30:38 h   Woods, Kylee Upcoaching   AUS  1974 W 15 W40  3 9.977 4:18:52 h
102 4:30:44 h   Yoon, John   AUS    M 87 #NA  23 9.973 4:30:44 h
103 4:31:04 h   Watson, Brian   GBR  1971 M 88 M45  12 9.961 4:13:27 h
104 4:31:18 h   Everest, Michael   AUS  1988 M 89 M23  14 9.952 4:31:18 h
105 4:31:21 h   Fenton, Paul   AUS    M 90 #NA  24 9.950 4:31:21 h
106 4:31:22 h   Heaton, Suzanne Northside Running Grou...   AUS  1984 W 16 W23  6 9.950 4:31:05 h
107 4:32:13 h   Norris, Kyley   AUS    W 17 #NA  25 9.919 4:32:13 h
108 4:33:03 h   Goodwin, Mark   AUS    M 91 #NA  26 9.888 4:33:03 h
109 4:33:55 h   Cowan, Craig   RSA    M 92 #NA  27 9.857 4:33:55 h
110 4:34:07 h   Freeman, Magic Runlab   AUS    M 93 #NA  28 9.850 4:34:07 h
111 4:34:19 h   McLean, Iain Nswib   AUS  1975 M 94 M40  22 9.843 4:24:57 h
112 4:34:39 h   Bloor, Michael   AUS  1976 M 95 M40  23 9.831 4:27:06 h
113 4:34:45 h   Hanrahan, Thomas   AUS    M 96 #NA  29 9.827 4:34:45 h
114 4:34:56 h   Goodwin, Tim Runlab   AUS  1981 M 97 M35  17 9.821 4:33:34 h
115 4:35:21 h   Rathborne, Sara Upcoaching   AUS    W 18 #NA  30 9.806 4:35:21 h
116 4:35:39 h   Salke, Jan Berowra Bush Runners   AUS  1980 M 98 M35  18 9.795 4:33:27 h
117 4:35:41 h   McEwan, David Hills Athletics   AUS    M 99 #NA  31 9.794 4:35:41 h
118 4:36:05 h   Simone, Anthony Upcoaching   AUS    M 100 #NA  32 9.780 4:36:05 h
119 4:36:28 h   North, Matt Billy'S Bushies   AUS  1974 M 101 M40  24 9.766 4:24:58 h
120 4:37:08 h   Loane, Kim   AUS  1962 M 102 M55  2 9.743 3:57:34 h
121 4:37:25 h   Schluter, Jessica Aura   AUS  1980 W 19 W35  3 9.733 4:34:27 h
122 4:37:31 h   Pilley, Matthew   AUS    M 103 #NA  33 9.729 4:37:31 h
123 4:37:39 h   Dunlop, Mark Terrigal Trotters   AUS  1973 M 104 M40  25 9.724 4:23:57 h
124 4:37:39 h   Franklin, Gareth   AUS    M 105 #NA  34 9.724 4:37:39 h
125 4:37:52 h   Burford, Gregory   AUS    M 106 #NA  35 9.717 4:37:52 h
126 4:38:49 h   Chalmers, Tim   AUS    M 107 #NA  36 9.684 4:38:49 h
127 4:38:57 h   Scott, Peter Sydney Striders   AUS  1965 M 108 M50  6 9.679 4:07:50 h
128 4:39:08 h   Murdock, Adrian Northside Running Grou...   AUS  1986 M 109 M23  15 9.673 4:39:08 h
129 4:39:35 h   Johansson, Klas Sydney Striders   AUS  1963 M 110 M50  7 9.657 4:04:02 h
130 4:39:45 h   Casey, David Hurt Squad   AUS  1975 M 111 M40  26 9.651 4:30:11 h
131 4:40:17 h   Munro, Richard Runlab   AUS  1979 M 112 M35  19 9.633 4:36:59 h
132 4:40:26 h   Walsh, Christopher Ba-Thirst Runners   AUS  1979 M 113 M35  20 9.628 4:37:08 h
133 4:41:08 h   Lennon, James   GBR    M 114 #NA  37 9.604 4:41:08 h
134 4:41:25 h   Donges, Michael Bmmc   AUS  1983 M 115 M23  16 9.594 4:41:07 h
135 4:42:23 h   Walsh, Matt Bayside Runners And Wa...   AUS  1977 M 116 M35  21 9.561 4:36:18 h
136 4:42:38 h   O'Leary, Orla Northside Running Grou...   AUS  1972 W 20 W40  4 9.553 4:25:51 h
137 4:42:49 h   James, David Nswib   AUS  1975 M 117 M40  27 9.547 4:33:09 h
138 4:42:59 h   Loel, Philippa   AUS    W 21 #NA  38 9.541 4:42:59 h
139 4:43:52 h   Alchin, Darren Western Districts Jogg...   AUS    M 118 #NA  39 9.512 4:43:52 h
140 4:43:57 h   Oliver, Chris Sydney Striders   AUS  1991 M 119 M23  17 9.509 4:43:57 h
141 4:44:16 h   Foster, Michael Northside Running Grou...   AUS  1950 M 120 M65  1 9.498 3:39:23 h
142 4:44:25 h   Gerke, Jason   AUS    M 121 #NA  40 9.493 4:44:25 h
143 4:44:35 h   Boehi Koster, Cyrill   AUS    M 122 #NA  41 9.488 4:44:35 h
144 4:44:56 h   Nance, Phoebe   AUS  1980 W 22 W35  4 9.476 4:41:54 h
145 4:44:58 h   Bainbridge, Andrew   NZL  1973 M 123 M40  28 9.475 4:30:54 h
146 4:45:18 h   Vlotman, David   AUS  1968 M 124 M45  13 9.464 4:20:07 h
147 4:45:40 h   Buxton, Michael Runlab   AUS  1983 M 125 M23  18 9.452 4:45:22 h
148 4:45:40 h   Duque, Carlos Runlab   COL    M 126 #NA  42 9.452 4:45:40 h
149 4:45:54 h   O'Donnell, Iain Northside Running Grou...   AUS    M 127 #NA  43 9.444 4:45:54 h
150 4:45:55 h   Manning, Paul Upcoaching   AUS    M 128 #NA  44 9.443 4:45:55 h
151 4:46:13 h   Karaman, Alia Jorg   AUS  1980 W 23 W35  5 9.433 4:42:03 h
152 4:46:14 h   Beasley, David Bayside Runners And Wa...   AUS  1970 M 129 M45  14 9.433 4:25:26 h
153 4:46:17 h   Murphy, Philip Nswib   AUS  1968 M 130 M45  15 9.431 4:21:01 h
154 4:46:21 h   Bleakman, Daniel Bmmc   GBR  1978 M 131 M35  22 9.429 4:41:41 h
155 4:46:31 h   Cooke, Alastair Terrigal Trotters   AUS    M 132 #NA  45 9.424 4:46:31 h
156 4:46:42 h   Jackson, Chris Sydney Striders   AUS  1985 M 133 M23  19 9.418 4:46:42 h
157 4:46:49 h   Rensford, Michael Bmmc   AUS  1968 M 134 M45  16 9.414 4:21:30 h
158 4:46:53 h   Nikolaev, Nikolay Jorg   AUS  1972 M 135 M40  29 9.411 4:30:29 h
159 4:46:59 h   Bartsch, Bradley   AUS  1966 M 136 M50  8 9.408 4:17:10 h
160 4:47:25 h   Evison, Geoffrey Northside Running Grou...   AUS  1965 M 137 M50  9 9.394 4:15:21 h
161 4:48:00 h   Meaker, Anthony   AUS    M 138 #NA  46 9.375 4:48:00 h
162 4:48:08 h   van Steel, Ben Upcoaching   AUS  1988 M 139 M23  20 9.371 4:48:08 h
163 4:48:15 h   Andrews, Glen   AUS  1976 M 140 M40  30 9.367 4:40:20 h
164 4:48:51 h   Zhang, Richard Northside Running Grou...   AUS    M 141 #NA  47 9.347 4:48:51 h
165 4:48:53 h   O'Connor, Jacqueline Hurt Squad   AUS    W 24 #NA  48 9.346 4:48:53 h
166 4:49:16 h   Mugavin, Jacob   AUS    M 142 #NA  49 9.334 4:49:16 h
167 4:49:27 h   Edgecliffe-Johnson, Robin   AUS  1975 M 143 M40  31 9.328 4:39:34 h
168 4:49:28 h   Cengia, Adrian   AUS  1969 M 144 M45  17 9.327 4:26:10 h
169 4:49:29 h   Kingston, Peter Sydney Striders   AUS  1958 M 145 M55  3 9.327 4:01:25 h
170 4:49:32 h   Snowden, Zachary   AUS    M 146 #NA  50 9.325 4:49:32 h
171 4:49:33 h   Heaton, Kevin Berowra Bush Runners   AUS  1964 M 147 M50  10 9.325 4:14:59 h
172 4:50:01 h   O'Connor, Pia Trailblazers Sydney   SWE    W 25 #NA  51 9.310 4:50:01 h
173 4:50:08 h   Klootwijk, Tijmen Ba-Thirst Runners   AUS  1977 M 148 M35  23 9.306 4:43:52 h
174 4:50:34 h   Fulton, Trevor Trailblazers Sydney   AUS  1966 M 149 M50  11 9.292 4:20:23 h
175 4:50:53 h   Hardy, Venn Northside Running Grou...   AUS  1982 M 150 M35  24 9.282 4:49:26 h
176 4:50:54 h   Israel, Dean Northside Running Grou...   AUS  1976 M 151 M40  32 9.282 4:42:55 h
177 4:51:13 h   Bailey, Jeffrey Bayside Runners And Wa...   AUS  1971 M 152 M45  18 9.271 4:32:18 h
178 4:51:14 h   Makeham, Nick Sydney Striders   AUS  1966 M 153 M50  12 9.271 4:20:59 h
179 4:51:30 h   Best, Steven   AUS  1973 M 154 M40  33 9.262 4:37:06 h
180 4:51:47 h   Ruddick, Ryan   AUS  1982 M 155 M23  21 9.253 4:51:00 h
181 4:51:49 h   Collin, Mathew   AUS  1984 M 156 M23  22 9.252 4:51:46 h
182 4:51:55 h   Wokes, Richard   AUS    M 157 #NA  52 9.249 4:51:55 h
183 4:52:01 h   Maguire, Denise Terrigal Trotters   AUS  1973 W 26 W40  5 9.246 4:37:06 h
184 4:52:22 h   Orth, Lucy   AUS    W 27 #NA  53 9.235 4:52:22 h
185 4:52:25 h   Sharpe, Catherine Northside Running Grou...   IRL  1976 W 28 W40  6 9.233 4:43:37 h
186 4:52:44 h   Mulhearn, Pete Terrigal Trotters   AUS  1973 M 158 M40  34 9.223 4:38:17 h
187 4:52:47 h   Morley, Nikki Trailblazers Sydney   IRL    W 29 #NA  54 9.222 4:52:47 h
188 4:52:47 h   Phelan, Brett Bmmc   AUS    M 159 #NA  55 9.222 4:52:47 h
189 4:52:55 h   Mottershead, Kieren   AUS    M 160 #NA  56 9.218 4:52:55 h
190 4:53:47 h   Turner, David   AUS  1963 M 161 M50  13 9.190 4:16:25 h
191 4:54:01 h   Millar, Geoff Mile 27 Endurance Coac...   GBR  1981 M 162 M35  25 9.183 4:52:33 h
192 4:54:01 h   Tregear, Rochelle Campbelltown Joggers Club   AUS  1976 W 30 W40  7 9.183 4:45:11 h
193 4:54:15 h   Juckes, Richard Nswib   AUS  1969 M 163 M45  19 9.176 4:30:34 h
194 4:54:24 h   Huband, Nigel Sydney Striders   AUS  1971 M 164 M45  20 9.171 4:35:16 h
195 4:54:28 h   Durand, Anthony Northside Running Grou...   AUS  1961 M 165 M55  4 9.169 4:12:26 h
196 4:54:41 h   Dinh, Martin Western Districts Jogg...   AUS    M 166 #NA  57 9.162 4:54:41 h
197 4:54:43 h   Win, Phillip Bullants   AUS    M 167 #NA  58 9.161 4:54:43 h
198 4:54:59 h   Collie, Anthony   NZL  1974 M 168 M40  35 9.153 4:42:43 h
199 4:55:18 h   Zubillaga Garcia, Blas Northside Running Grou...   MEX  1977 M 169 M35  26 9.143 4:48:56 h
200 4:55:35 h   Riepsamen, Russell Ba-Thirst Runners   AUS  1979 M 170 M35  27 9.134 4:52:06 h
201 4:55:40 h   Moore, James   AUS    M 171 #NA  59 9.132 4:55:40 h
202 4:55:51 h   Murphy, Daniel   AUS    M 172 #NA  60 9.126 4:55:51 h
203 4:55:55 h   Nasuta, Michael Northside Running Grou...   AUS    M 173 #NA  61 9.124 4:55:55 h
204 4:56:12 h   Di Carlo, Anastasia Upcoaching   ITA  1983 W 31 W23  7 9.115 4:55:26 h
205 4:56:19 h   Connor, Matt   AUS    M 174 #NA  62 9.112 4:56:19 h
206 4:56:21 h   Ackling, Paul   AUS    M 175 #NA  63 9.111 4:56:21 h
207 4:56:25 h   Harrington, Graham Terrigal Trotters   AUS  1967 M 176 M45  21 9.109 4:27:56 h
208 4:56:37 h   Morris, Jenny Northside Running Grou...   AUS  1969 W 32 W45  1 9.103 4:30:35 h
209 4:56:40 h   Green, Bradley Trailblazers Sydney   AUS  1982 M 177 M23  23 9.101 4:55:52 h
210 4:56:40 h   Folan, Greg Runlab   AUS    M 178 #NA  64 9.101 4:56:40 h
211 4:56:51 h   Harrington, Benson Bayside Runners And Wa...   AUS  1976 M 179 M40  36 9.096 4:46:42 h
212 4:56:52 h   Charleston, Andrew B-Listers   AUS  1979 M 180 M35  28 9.095 4:52:02 h
213 4:57:01 h   Lear, Joshua Sydney Striders   AUS    M 181 #NA  65 9.090 4:57:01 h
214 4:57:07 h   Hemingway, Matthew Upcoaching   AUS    M 182 #NA  66 9.087 4:57:07 h
215 4:57:22 h   Hernandez Rios, Damara Runlab   AUS  1983 W 33 W23  8 9.080 4:56:36 h
216 4:58:18 h   Lawrence, Clint Wooters Runners   AUS    M 183 #NA  67 9.051 4:58:18 h
217 4:58:19 h   Bennett, Lisa Jorg   AUS    W 34 #NA  68 9.051 4:58:19 h
218 4:58:29 h   Austin, Timothy Sydney Striders   AUS  1969 M 184 M45  22 9.046 4:34:28 h
219 4:58:37 h   Freisler, Bernhard Terrigal Trotters   SUI  1966 M 185 M50  14 9.042 4:27:36 h
220 4:58:48 h   Andrews, Will Newcastle Tri Club   AUS  1970 M 186 M45  23 9.036 4:37:05 h
221 4:59:23 h   Shaw, Derren   AUS  1970 M 187 M45  24 9.019 4:37:38 h
222 4:59:24 h   Temblett, Ian Terrigal Trotters   AUS  1963 M 188 M50  15 9.018 4:21:19 h
223 4:59:36 h   Wheat, Alan Northside Running Grou...   AUS    M 189 #NA  69 9.012 4:59:36 h
224 4:59:42 h   Foreman, Kevin   AUS  1970 M 190 M45  25 9.009 4:35:35 h
225 4:59:53 h   Nunn, Andrew Sydney Striders   AUS    M 191 #NA  70 9.004 4:59:53 h
226 5:00:11 h   Monaghan, Sam Woodstock Runners   AUS    M 192 #NA  71 8.995 5:00:11 h
227 5:00:15 h   Wye, Graham   AUS  1961 M 193 M55  5 8.993 4:17:23 h
228 5:00:19 h   Duffy, Cathy Nswib   AUS  1972 W 35 W40  8 8.991 4:42:29 h
229 5:00:21 h   Punch, Terry Runlab   AUS  1963 M 194 M50  16 8.990 4:19:49 h
230 5:00:21 h   Ward, Rod Upcoaching   AUS    M 195 #NA  72 8.990 5:00:21 h
231 5:00:30 h   Ishigame, Go (石亀豪) Squadrun   JPN  1972 M 196 M40  37 8.985 4:43:19 h
232 5:00:31 h   Phillpott, Robert Bmmc   AUS  1969 M 197 M45  26 8.985 4:33:59 h
233 5:00:32 h   Robertson, Matthew Terrigal Trotters   AUS    M 198 #NA  73 8.984 5:00:32 h
234 5:00:54 h   Redding, Mark Upcoaching   AUS  1960 M 199 M55  6 8.973 4:15:37 h
235 5:01:23 h   Garske, Paul Northside Running Grou...   AUS  1964 M 200 M50  17 8.959 4:25:24 h
236 5:01:52 h   Young, Richard Brisbane Trail Runners   AUS    M 201 #NA  74 8.944 5:01:52 h
237 5:01:55 h   Hess, Jochen   GER  1966 M 202 M50  18 8.943 4:30:33 h
238 5:02:03 h   Lawrence, Charlie   AUS  1968 M 203 M45  27 8.939 4:35:23 h
239 5:02:33 h   Wiseman, Michael   AUS    M 204 #NA  75 8.924 5:02:33 h
240 5:03:39 h   Robins, Catherine   AUS    W 36 #NA  76 8.892 5:03:39 h
241 5:04:28 h   Clarke, Nicholas Squadrun   AUS    M 205 #NA  77 8.868 5:04:28 h
242 5:04:29 h   Jones, Mathieu Sydney Striders   AUS    M 206 #NA  78 8.867 5:04:29 h
243 5:04:33 h   Hansen, Mike Sydney Striders   AUS  1958 M 207 M55  7 8.866 4:13:58 h
244 5:04:40 h   Duggan, Simon   AUS    M 208 #NA  79 8.862 5:04:40 h
245 5:04:54 h   Clarke, Kirby Runlab   AUS  1984 W 37 W23  9 8.855 5:04:34 h
246 5:04:58 h   Stiddard, Andy Sydney Striders   AUS  1960 M 209 M55  8 8.853 4:19:05 h
247 5:05:09 h   Harper, Geff   AUS  1972 M 210 M40  38 8.848 4:47:42 h
248 5:05:31 h   Lancaster, Joel Sydney Striders   SUI  1987 M 211 M23  24 8.837 5:05:31 h
249 5:05:32 h   Kartsounis, Viviene Sydney Striders   AUS  1964 W 38 W50  1 8.837 4:22:02 h
250 5:05:50 h   Atchison, Shaun Sydney Striders   AUS  1968 M 212 M45  28 8.828 4:38:50 h
251 5:06:00 h   Glapiak, Erin   AUS    W 39 #NA  80 8.824 5:06:00 h
252 5:06:01 h   Waterhouse, Ben B-Listers   AUS  1977 M 213 M35  29 8.823 4:59:25 h
253 5:06:08 h   McMurtrie, Justin   AUS    M 214 #NA  81 8.820 5:06:08 h
254 5:06:11 h   Farrell, Blathnaid Northside Running Grou...   AUS  1981 W 40 W35  6 8.818 5:02:55 h
255 5:06:15 h   Hepworth, John Terrigal Trotters   AUS  1979 M 215 M35  30 8.816 5:02:39 h
256 5:06:18 h   Lauer, Simon   AUS  1975 M 216 M40  39 8.815 4:55:50 h
257 5:06:37 h   Harrison, Scott   AUS  1968 M 217 M45  29 8.806 4:39:33 h
258 5:07:05 h   Hand, Graham Upcoaching   AUS    M 218 #NA  82 8.792 5:07:05 h
259 5:07:13 h   Ellis, Peter Billy'S Bushies   AUS  1970 M 219 M45  30 8.789 4:42:30 h
260 5:07:24 h   Lynch, Damon Nswib   AUS    M 220 #NA  83 8.783 5:07:24 h
261 5:07:27 h   Phillips, Andy   AUS    M 221 #NA  84 8.782 5:07:27 h
262 5:07:29 h   Snell, Selwyn   AUS    M 222 #NA  85 8.781 5:07:29 h
263 5:07:41 h   Bennett, Anne Upcoaching   AUS    W 41 #NA  86 8.775 5:07:41 h
264 5:07:50 h   Graham, Stephen   AUS  1963 M 223 M50  19 8.771 4:28:41 h
265 5:07:55 h   Monkman, Darren   AUS    M 224 #NA  87 8.769 5:07:55 h
266 5:08:03 h   Lomax, Stephen   AUS  1975 M 225 M40  40 8.765 4:55:15 h
267 5:08:52 h   Bradley, James B-Listers   AUS  1975 M 226 M40  41 8.742 4:58:19 h
268 5:08:57 h   Daniels, Ashley Mile 27 Endurance Coac...   AUS  1971 M 227 M45  31 8.739 4:48:53 h
269 5:09:06 h   Goodwin, Matt   AUS  1985 M 228 M23  25 8.735 5:09:06 h
270 5:09:06 h   Martin, Cheryl   AUS    W 42 #NA  88 8.735 5:09:06 h
271 5:09:30 h   Napper, Adam   AUS    M 229 #NA  89 8.724 5:09:30 h
272 5:09:35 h   Gibson, Ben   AUS    M 230 #NA  90 8.721 5:09:35 h
273 5:10:10 h   Matthews, James Bmmc   AUS  1980 M 231 M35  31 8.705 5:07:42 h
274 5:10:25 h   Waide, Jane   AUS  1975 W 43 W40  9 8.698 4:59:06 h
275 5:10:43 h   Gardner, Duncan   AUS    M 232 #NA  91 8.690 5:10:43 h
276 5:10:47 h   Webb, Brendan   AUS    M 233 #NA  92 8.688 5:10:47 h
277 5:11:04 h   Roff, Stephen   AUS  1963 M 234 M50  20 8.680 4:31:30 h
278 5:11:07 h   Dobe, Warren   AUS  1976 M 235 M40  42 8.678 5:00:29 h
279 5:11:14 h   Hayes, Simone Billy'S Bushies   AUS  1973 W 44 W40  10 8.675 4:55:20 h
280 5:11:19 h   Evans, Russell   AUS  1976 M 236 M40  43 8.673 5:02:46 h
281 5:11:22 h   Hayes, Jonathan Sydney Striders   AUS    M 237 #NA  93 8.671 5:11:22 h
282 5:11:35 h   Brown, Nick Yomping@Thebit   AUS  1976 M 238 M40  44 8.665 5:00:56 h
283 5:11:39 h   Declauzel, Evan Campbelltown Joggers Club   AUS    M 239 #NA  94 8.664 5:11:39 h
284 5:11:41 h   Toole, Daniel Billy'S Bushies   AUS  1975 M 240 M40  45 8.663 5:01:02 h
285 5:11:51 h   Hickey, Luke   AUS  1975 M 241 M40  46 8.658 4:58:53 h
286 5:12:01 h   Watson, Adrian Nswib   AUS  1976 M 242 M40  47 8.653 5:03:27 h
287 5:12:10 h   O'Brien, Hugh Terrigal Trotters   AUS    M 243 #NA  95 8.649 5:12:10 h
288 5:12:30 h   Leung, Ka-Hang   AUS  1980 M 244 M35  32 8.640 5:10:00 h
289 5:12:36 h   Burgess, Paul Upcoaching   AUS  1977 M 245 M35  33 8.637 5:05:51 h
290 5:12:42 h   Cutler, Rodney Nswib   AUS  1966 M 246 M50  21 8.634 4:40:13 h
291 5:12:47 h   Relf, Ben Runlab   AUS    M 247 #NA  96 8.632 5:12:47 h
292 5:12:58 h   Cartwright, Brett   AUS    M 248 #NA  97 8.627 5:12:58 h
293 5:13:45 h   Gowing, Tim Bmmc   AUS  1975 M 249 M40  48 8.606 5:03:02 h
294 5:13:53 h   Phipps, Leighton   AUS    M 250 #NA  98 8.602 5:13:53 h
295 5:14:08 h   Zawadski, Nicholas Ba-Thirst Runners   AUS  1992 M 251 M23  26 8.595 5:14:08 h
296 5:14:19 h   Larkin, Edmund   AUS  1964 M 252 M50  22 8.590 4:36:48 h
297 5:14:20 h   Coote, Peita Upcoaching   AUS  1979 W 45 W35  7 8.590 5:09:45 h
298 5:14:40 h   Bennie, David Trailblazers Sydney   AUS  1966 M 253 M50  23 8.581 4:41:59 h
299 5:14:45 h   Kershaw, Paul B-Listers   AUS  1963 M 254 M50  24 8.578 4:34:43 h
300 5:15:05 h   Blackband, Matt   AUS  1974 M 255 M40  49 8.569 5:01:59 h
301 5:15:21 h   Fien, Sarah   AUS  1967 W 46 W45  2 8.562 4:40:52 h
302 5:15:39 h   Loel, Andrew   AUS    M 256 #NA  99 8.554 5:15:39 h
303 5:15:48 h   Annett, Noel Orange Runners   AUS  1965 M 257 M50  25 8.550 4:38:06 h
304 5:15:56 h   Jones, Glenn   AUS  1977 M 258 M35  34 8.546 5:09:07 h
305 5:16:01 h   Taylor, Peter   AUS  1968 M 259 M45  32 8.544 4:45:39 h
306 5:16:05 h   Gosby, Emma Bmmc   AUS    W 47 #NA  100 8.542 5:16:05 h
307 5:16:05 h   McLean, Stephanie Berowra Bush Runners   AUS  1976 W 48 W40  11 8.542 5:06:35 h
308 5:16:16 h   Napper, Melinda   AUS    W 49 #NA  101 8.537 5:16:16 h
309 5:16:20 h   D'Arcy, Patrick   AUS    M 260 #NA  102 8.535 5:16:20 h
310 5:16:25 h   McCullough, Kris   AUS  1990 M 261 M23  27 8.533 5:16:25 h
311 5:16:41 h   Underwood, Amanda Sydney Striders   AUS  1976 W 50 W40  12 8.526 5:07:10 h
312 5:16:52 h   Campbell, Rory   IRL  1970 M 262 M45  33 8.521 4:53:50 h
313 5:16:57 h   Wood, Bronwyn Running Mums Australia   AUS    W 51 #NA  103 8.519 5:16:57 h
314 5:17:02 h   Stocks, Craig   AUS  1966 M 263 M50  26 8.516 4:44:06 h
315 5:17:11 h   Bartholomew, Ashley   AUS  1961 M 264 M55  9 8.512 4:31:54 h
316 5:17:22 h   Chiba, Masanori   JPN  1964 M 265 M50  27 8.508 4:39:29 h
317 5:17:29 h   Gardner, Kieren   AUS    M 266 #NA  104 8.504 5:17:29 h
318 5:17:31 h   Laws, Graham Terrigal Trotters   AUS    M 267 #NA  105 8.503 5:17:31 h
319 5:17:39 h   McRobert, Matthew Ba-Thirst Runners   AUS    M 268 #NA  106 8.500 5:17:39 h
320 5:17:40 h   Brock, Renae Runlab   AUS  1977 W 52 W35  8 8.499 5:09:57 h
321 5:17:46 h   Hesketh, John Northside Running Grou...   AUS    M 269 #NA  107 8.497 5:17:46 h
322 5:17:50 h   Woodliffe, Colette Northside Running Grou...   AUS  1969 W 53 W45  3 8.495 4:49:56 h
323 5:17:56 h   Wainwright, Paul   AUS    M 270 #NA  108 8.492 5:17:56 h
324 5:17:58 h   Brown, Andrew B-Listers   AUS    M 271 #NA  109 8.491 5:17:58 h
325 5:18:17 h   Thomson, Greg   AUS  1976 M 272 M40  50 8.483 5:07:24 h
326 5:18:18 h   Bertasso, Marcello   AUS  1970 M 273 M45  34 8.483 4:52:41 h
327 5:18:50 h   Jarvis, Justin   AUS  1973 M 274 M40  51 8.468 5:03:05 h
328 5:18:51 h   Moyle, Darren   AUS  1972 M 275 M40  52 8.468 5:00:37 h
329 5:19:08 h   Carter, Barry Sydney Striders   GBR  1973 M 276 M40  53 8.460 5:03:23 h
330 5:19:21 h   Burgin, Andrew   AUS  1981 M 277 M35  35 8.455 5:17:46 h
331 5:19:29 h   Gill, Paul   GBR  1969 M 278 M45  35 8.451 4:53:46 h
332 5:19:32 h   Twite, Ian   AUS  1955 M 279 M60  1 8.450 4:19:01 h
333 5:19:38 h   Richmond, Kate   USA  1984 W 54 W23  10 8.447 5:19:17 h
334 5:19:49 h   Humphreys, Skipp   AUS  1974 M 280 M40  54 8.442 5:04:02 h
335 5:19:52 h   Torda, Adrienne   AUS  1965 W 55 W50  2 8.441 4:37:51 h
336 5:20:02 h   Holloway, Timothy Sydney Striders   AUS  1986 M 281 M23  28 8.437 5:20:02 h
337 5:20:14 h   Lefmann, Martin   AUS  1972 M 282 M45  36 8.431 4:59:26 h
338 5:20:37 h   Pilgrim, Shayne   AUS    M 283 #NA  110 8.421 5:20:37 h
339 5:20:48 h   Guy, Billy   AUS  1971 M 284 M45  37 8.416 4:59:57 h
340 5:21:01 h   Forrest, Jonathan   AUS    M 285 #NA  111 8.411 5:21:01 h
341 5:21:02 h   Stephens, Alison   AUS    W 56 #NA  112 8.410 5:21:02 h
342 5:21:16 h   Donaldson, Stuart   AUS    M 286 #NA  113 8.404 5:21:16 h
343 5:21:16 h   Mander, Hugh Northside Running Grou...   AUS  1970 M 287 M45  38 8.404 4:55:25 h
344 5:21:57 h   Suana, Enrique Achilles Running Club ...   AUS  1984 M 288 M23  29 8.386 5:21:54 h
345 5:22:00 h   Gill, Jason Runlab   AUS  1974 M 289 M40  55 8.385 5:08:37 h
346 5:22:10 h   Southcombe, Faye   AUS    W 57 #NA  114 8.381 5:22:10 h
347 5:22:18 h   Russell, Dion   AUS  1977 M 290 M40  56 8.377 5:13:27 h
348 5:22:28 h   Meehan, Terry   AUS  1972 M 291 M40  57 8.373 5:04:02 h
349 5:23:16 h   Piper, Richard   AUS    M 292 #NA  115 8.352 5:23:16 h
350 5:23:49 h   Cole, Warren   AUS  1963 M 293 M50  28 8.338 4:42:38 h
351 5:24:32 h   Jessep, Kym Running Wild   AUS    M 294 #NA  116 8.320 5:24:32 h
352 5:24:37 h   Skinner, Brad Bayside Runners And Wa...   AUS    M 295 #NA  117 8.318 5:24:37 h
353 5:25:01 h   Simic, Robert Northside Running Grou...   AUS    M 296 #NA  118 8.307 5:25:01 h
354 5:25:25 h   Astle, Valerie Wooters Runners   GBR    W 58 #NA  119 8.297 5:25:25 h
355 5:25:26 h   Sandu, Suwin   AUS    M 297 #NA  120 8.297 5:25:26 h
356 5:25:34 h   Bower, Michael Turramurra Trotters   AUS  1967 M 298 M50  29 8.293 4:51:45 h
357 5:25:42 h   Nasmith, Grant Trailblazers Sydney   AUS    M 299 #NA  121 8.290 5:25:42 h
358 5:26:05 h   Hyslop, Malcolm Northside Running Grou...   AUS  1966 M 300 M50  30 8.280 4:52:13 h
359 5:26:10 h   Curzon, Mark   AUS    M 301 #NA  122 8.278 5:26:10 h
360 5:26:23 h   Hope, Kerry Terrigal Trotters   AUS  1973 W 59 W40  13 8.272 5:09:43 h
361 5:26:29 h   Wanandi, Paulus   AUS    M 302 #NA  123 8.270 5:26:29 h
362 5:26:32 h   Keogh, David Northside Running Grou...   AUS  1966 M 303 M50  31 8.269 4:52:37 h
363 5:26:35 h   Beedles, Thomas   AUS  1967 M 304 M45  39 8.267 4:55:12 h
364 5:26:46 h   Thomas, Stephane Northside Running Grou...   FRA    M 305 #NA  124 8.263 5:26:46 h
365 5:26:55 h   Passmore, Keith Northside Running Grou...   AUS  1968 M 306 M45  40 8.259 4:58:03 h
366 5:27:06 h   Burton, Triona Northside Running Grou...   AUS    W 60 #NA  125 8.254 5:27:06 h
367 5:27:07 h   Duggan, Richard Turramurra Trotters   AUS  1964 M 307 M50  32 8.254 4:48:04 h
368 5:27:11 h   Baillie, Jeremy Billy'S Bushies   AUS  1971 M 308 M45  41 8.252 5:05:55 h
369 5:27:16 h   Mullaly, Greg   AUS    M 309 #NA  126 8.250 5:27:16 h
370 5:27:20 h   Towse, Sally   AUS    W 61 #NA  127 8.248 5:27:20 h
371 5:27:20 h   Morgan, Joe   AUS    M 310 #NA  128 8.248 5:27:20 h
372 5:27:24 h   Lynch, Ciaran Terrigal Trotters   AUS  1974 M 311 M40  58 8.247 5:13:47 h
373 5:27:48 h   Kingston, Andrew   AUS  1978 M 312 M35  36 8.237 5:22:28 h
374 5:27:50 h   Franks, Paul   SWE    M 313 #NA  129 8.236 5:27:50 h
375 5:27:52 h   Fabrizi, Rebecca   AUS    W 62 #NA  130 8.235 5:27:52 h
376 5:27:58 h   MacFarlane, Andrew   AUS  1982 M 314 M23  30 8.233 5:27:05 h
377 5:28:00 h   Grealy, Sarah Running Mums Australia   AUS    W 63 #NA  131 8.232 5:28:00 h
378 5:28:16 h   McKenna, William Ba-Thirst Runners   AUS  1962 M 315 M50  33 8.225 4:43:58 h
379 5:28:18 h   Carroll, Tanya Sydney Striders   AUS  1969 W 64 W45  4 8.224 4:59:29 h
380 5:28:27 h   Kulinitsch, Leah Sydney Striders   AUS  1985 W 65 W23  11 8.220 5:28:24 h
381 5:28:36 h   Yang, Juny   AUS    W 66 #NA  132 8.217 5:28:36 h
382 5:28:49 h   Doley, Weston   AUS  1960 M 316 M55  10 8.211 4:39:20 h
383 5:29:00 h   Rowe, Neville   AUS    M 317 #NA  133 8.207 5:29:00 h
384 5:29:10 h   Griffith, Nathan Sydney Striders   AUS  1977 M 318 M35  37 8.203 5:22:04 h
385 5:29:15 h   Leong, Wayne   AUS  1966 M 319 M50  34 8.200 4:55:03 h
386 5:29:17 h   Drake, Peta   AUS    W 67 #NA  134 8.200 5:29:17 h
387 5:29:24 h   Mallett, Richard Trailblazers Sydney   GBR  1959 M 320 M55  11 8.197 4:37:16 h
388 5:29:36 h   Streefkerk, Dirk Campbelltown Joggers Club   AUS  1976 M 321 M40  59 8.192 5:18:20 h
389 5:29:37 h   Ford, Ken   AUS  1968 M 322 M45  42 8.191 5:00:31 h
390 5:29:46 h   Barlow, Nicholas Nswib   AUS  1966 M 323 M50  35 8.188 4:55:31 h
391 5:30:05 h   Costello, Katherine Upcoaching   AUS    W 68 #NA  135 8.180 5:30:05 h
392 5:30:07 h   Krause, Wolfgang Brisbane Trail Runners   AUS  1967 M 324 M45  43 8.179 4:58:24 h
393 5:30:08 h   Wambugu, Mutahi Kembla Joggers   AUS    M 325 #NA  136 8.179 5:30:08 h
394 5:30:16 h   Pownall, Jeremy   AUS    M 326 #NA  137 8.175 5:30:16 h
395 5:30:25 h   Ng, Paul Billy'S Bushies   AUS  1965 M 327 M50  36 8.172 4:53:33 h
396 5:30:26 h   Vickery, Joanna Jervis Bay Trail Chicks   AUS    W 69 #NA  138 8.171 5:30:26 h
397 5:30:37 h   Spencer, Emma Wooters Runners   AUS  1981 W 70 W35  9 8.167 5:28:11 h
398 5:30:38 h   Jones, Michael   AUS  1967 M 328 M45  44 8.166 4:58:52 h
399 5:31:15 h   Bacon, Graeme   AUS    M 329 #NA  139 8.151 5:31:15 h
400 5:31:24 h   Furlotte, Michelle   AUS  1972 W 71 W40  14 8.147 5:11:43 h
401 5:31:32 h   Swinfield, Benjamin Western Districts Jogg...   AUS  1972 M 330 M40  60 8.144 5:12:35 h
402 5:31:45 h   Webster, Geoffrey Terrigal Trotters   AUS    M 331 #NA  140 8.139 5:31:45 h
403 5:31:57 h   Hooke, Lauren Bmmc   AUS  1984 W 72 W23  12 8.134 5:31:06 h
404 5:32:07 h   Bedford, Fiona   AUS  1965 W 73 W50  3 8.130 4:48:29 h
405 5:32:13 h   Thomas, Ashley Campbelltown Joggers Club   AUS    M 332 #NA  141 8.127 5:32:13 h
406 5:32:22 h   Koch, Alex B-Listers   AUS  1979 M 333 M35  38 8.124 5:28:27 h
407 5:32:31 h   Oliver, Jonathon Runlab   AUS    M 334 #NA  142 8.120 5:32:31 h
408 5:32:31 h   Hollis, Claire Females In Training   AUS  1983 W 74 W23  13 8.120 5:31:40 h
409 5:32:35 h   Franklin, Ben   AUS  1983 M 335 M23  31 8.118 5:32:14 h
410 5:32:47 h   Le Roux, Gavin   AUS  1974 M 336 M40  61 8.113 5:18:57 h
411 5:32:48 h   Vengadasalam, Ganesh Sydney Striders   SIN  1973 M 337 M40  62 8.113 5:16:22 h
412 5:32:56 h   Irving, Jamie   AUS    M 338 #NA  143 8.110 5:32:56 h
413 5:33:07 h   Bailey, Brad   AUS    M 339 #NA  144 8.105 5:33:07 h
414 5:33:27 h   Kohout, Piera Northside Running Grou...   AUS  1968 W 75 W45  5 8.097 4:56:59 h
415 5:33:48 h   Bramsen, Neil   AUS  1969 M 340 M45  45 8.089 5:06:56 h
416 5:34:08 h   Gilmour-Walsh, Emily   AUS    W 76 #NA  145 8.081 5:34:08 h
417 5:34:12 h   Gammon, Chris   GBR    M 341 #NA  146 8.079 5:34:12 h
418 5:34:16 h   Reeves, Adam Nswib   AUS    M 342 #NA  147 8.077 5:34:16 h
419 5:34:31 h   Dalby, Brad Bayside Runners And Wa...   AUS    M 343 #NA  148 8.071 5:34:31 h
420 5:34:35 h   Cleary, Joan Berowra Bush Runners   IRL  1974 W 77 W40  15 8.070 5:20:02 h
421 5:34:35 h   Riley, Nick Newcastle Tri Club   AUS    M 344 #NA  149 8.070 5:34:35 h
422 5:34:36 h   Hoefer, Peter   AUS  1959 M 345 M55  12 8.069 4:39:02 h
423 5:34:40 h   Bayliss, Trevor Ba-Thirst Runners   AUS  1957 M 346 M55  13 8.068 4:36:29 h
424 5:34:45 h   Trounce, Matt   AUS  1973 M 347 M40  63 8.066 5:18:13 h
425 5:35:13 h   Cotterill, Simon Wooters Runners   AUS    M 348 #NA  150 8.054 5:35:13 h
426 5:35:15 h   Irwin, Mark   AUS  1966 M 349 M50  37 8.054 5:00:26 h
427 5:35:17 h   Pearson, Richard   AUS    M 350 #NA  151 8.053 5:35:17 h
428 5:35:27 h   Wadel, Rosa   AUS    W 78 #NA  152 8.049 5:35:27 h
429 5:35:31 h   Lambrou, Geoff   GBR  1971 M 351 M45  46 8.047 5:13:43 h
430 5:35:32 h   Cull, Neil Northside Running Grou...   GBR    M 352 #NA  153 8.047 5:35:32 h
431 5:35:43 h   Ng, Chern   MAS    M 353 #NA  154 8.042 5:35:43 h
432 5:35:58 h   Quigley, Peter   AUS    M 354 #NA  155 8.037 5:35:58 h
433 5:36:01 h   Squires, Richard   GBR  1971 M 355 M45  47 8.035 5:14:11 h
434 5:36:02 h   Papalia, Jonathan Northside Running Grou...   AUS  1969 M 356 M45  48 8.035 5:08:59 h
435 5:36:08 h   Rand, Rob   AUS    M 357 #NA  156 8.033 5:36:08 h
436 5:36:08 h   Naismith, Amanda Sydney Striders   AUS  1979 W 79 W35  10 8.033 5:31:14 h
437 5:36:13 h   Zevaka, Igor   AUS    M 358 #NA  157 8.031 5:36:13 h
438 5:36:20 h   Farebrother, Gary   AUS  1970 M 359 M45  49 8.028 5:11:53 h
439 5:36:21 h   Corr, Sean   AUS  1974 M 360 M40  64 8.027 5:22:22 h
440 5:36:38 h   Muggeridge, Mark   AUS    M 361 #NA  158 8.021 5:36:38 h
441 5:37:14 h   Miller, Bernadette   AUS    W 80 #NA  159 8.006 5:37:14 h
442 5:37:15 h   Brown, Gregory Terrigal Trotters   AUS  1959 M 362 M55  14 8.006 4:43:52 h
443 5:37:20 h   Craft, Stephen   AUS  1965 M 363 M50  38 8.004 4:59:42 h
444 5:37:20 h   Rees, Daniel Nswib   AUS    M 364 #NA  160 8.004 5:37:20 h
445 5:37:23 h   Doyle, Jason   AUS    M 365 #NA  161 8.003 5:37:23 h
446 5:37:35 h   Hayward, James Bullants   AUS  1959 M 366 M55  15 7.998 4:44:09 h
447 5:37:40 h   Rennie, James Ba-Thirst Runners   AUS  1972 M 367 M40  65 7.996 5:18:22 h
448 5:38:01 h   Vander Straaten, Mark The International & As...   AUS    M 368 #NA  162 7.988 5:38:01 h
449 5:38:13 h   O'Connell, Roly   AUS    M 369 #NA  163 7.983 5:38:13 h
450 5:38:13 h   Walker, Paul   AUS    M 370 #NA  164 7.983 5:38:13 h
451 5:38:13 h   Bostridge, Tim   AUS  1980 M 371 M35  39 7.983 5:35:31 h
452 5:38:22 h   Seaton, Michael Nolava   AUS  1953 M 372 M60  2 7.980 4:29:01 h
453 5:38:38 h   Moore, Donna   AUS  1976 W 81 W40  16 7.973 5:28:27 h
454 5:38:48 h   Jones, Catherine   GBR  1977 W 82 W35  11 7.969 5:30:35 h
455 5:39:01 h   Cai, Heng   AUS    M 373 #NA  165 7.964 5:39:01 h
456 5:39:24 h   Smith, Kellie Night Striders   AUS  1976 W 83 W40  17 7.955 5:29:12 h
457 5:39:24 h   Healey, Kelly Night Striders   AUS    W 84 #NA  166 7.955 5:39:24 h
458 5:39:31 h   Laenen, Conor   AUS    M 374 #NA  167 7.952 5:39:31 h
459 5:39:40 h   Irons, Ben   AUS  1974 M 375 M40  66 7.949 5:25:33 h
460 5:39:49 h   Bradley, Matt Runlab   AUS    M 376 #NA  168 7.945 5:39:49 h
461 5:40:28 h   Greengarten, Daniel   AUS    M 377 #NA  169 7.930 5:40:28 h
462 5:40:34 h   Lees, Tim   AUS    M 378 #NA  170 7.928 5:40:34 h
463 5:40:52 h   Luxton, Thomas   AUS  1987 M 379 M23  32 7.921 5:40:52 h
464 5:40:53 h   Dawe, Chris Northside Running Grou...   AUS  1965 M 380 M50  39 7.921 5:02:51 h
465 5:40:58 h   Cannings, David Berowra Bush Runners   AUS  1960 M 381 M55  16 7.919 4:49:40 h
466 5:41:11 h   Nicol, Matthew Nswib   AUS  1973 M 382 M40  67 7.914 5:24:20 h
467 5:41:23 h   Baird, Carol Gramps Army   AUS  1949 W 85 W65  1 7.909 3:56:27 h
468 5:41:49 h   Low, Justin   AUS  1976 M 383 M40  68 7.899 5:32:26 h
469 5:41:57 h   Caveney, Stuart   AUS  1976 M 384 M40  69 7.896 5:32:33 h
470 5:42:22 h   Kellner, Anthony Sydney Striders   AUS  1965 M 385 M50  40 7.886 5:04:10 h
471 5:42:33 h   Potter, Les Sydney Marathon Clinic   AUS  1956 M 386 M60  3 7.882 4:37:41 h
472 5:42:39 h   Richardson, Jamie Runlab   AUS    M 387 #NA  171 7.880 5:42:39 h
473 5:42:41 h   van der Donk, Steven   AUS  1972 M 388 M40  70 7.879 5:23:05 h
474 5:42:46 h   Marshall, Kelvin Aura   AUS  1964 M 389 M50  41 7.877 5:01:51 h
475 5:42:48 h   Truong, An Nswib   AUS    W 86 #NA  172 7.876 5:42:48 h
476 5:42:50 h   Fox, Adam   AUS    M 390 #NA  173 7.876 5:42:50 h
477 5:42:51 h   Pons, Bethany   AUS    W 87 #NA  174 7.875 5:42:51 h
478 5:42:56 h   McIntosh, Aaron   AUS    M 391 #NA  175 7.873 5:42:56 h
479 5:43:04 h   Duffy, Lisa Trailblazers Sydney   AUS  1981 W 88 W35  12 7.870 5:40:32 h
480 5:43:07 h   Lyle, Karen   USA  1977 W 89 W35  13 7.869 5:34:47 h
481 5:43:13 h   Bellamy, Kristy Runlab   AUS    W 90 #NA  176 7.867 5:43:13 h
482 5:43:20 h   Morison, Dean Tomaree Trotters   AUS    M 392 #NA  177 7.864 5:43:20 h
483 5:43:21 h   Tebbutt, Johanean   AUS  1967 W 91 W45  6 7.864 5:05:48 h
484 5:43:23 h   Chan, Derek Trailblazers Sydney   AUS  1973 M 393 M40  71 7.863 5:26:26 h
485 5:43:23 h   Boss, Rodney   AUS    M 394 #NA  178 7.863 5:43:23 h
486 5:43:32 h   Correa, Victor Sydney Striders   AUS  1956 M 395 M60  4 7.859 4:38:29 h
487 5:43:39 h   Goswell, James   AUS    M 396 #NA  179 7.857 5:43:39 h
488 5:43:52 h   Bates, Louisa   AUS    W 92 #NA  180 7.852 5:43:52 h
489 5:43:53 h   Trumper, Peter Sydney Striders   AUS  1958 M 397 M55  17 7.852 4:46:46 h
490 5:44:18 h   Raftesath, Jane   AUS  1975 W 93 W40  18 7.842 5:29:20 h
491 5:44:47 h   Jacobsohn, Walter Western Districts Jogg...   AUS  1965 M 398 M50  42 7.831 5:03:37 h
492 5:44:54 h   Page, Mark Upcoaching   AUS    M 399 #NA  181 7.828 5:44:54 h
493 5:45:04 h   Spackman, Amanda Night Striders   AUS    W 94 #NA  182 7.825 5:45:04 h
494 5:45:10 h   Sheedy, Dianne   AUS    W 95 #NA  183 7.822 5:45:10 h
495 5:45:11 h   Northrop, Claire Northside Running Grou...   AUS  1972 W 96 W45  7 7.822 5:21:39 h
496 5:45:12 h   Lim, Taehyuk   AUS    M 400 #NA  184 7.822 5:45:12 h
497 5:45:22 h   Brann, Erika Upcoaching   AUS  1978 W 97 W35  14 7.818 5:36:59 h
498 5:45:31 h   Yeomans, John   AUS    M 401 #NA  185 7.814 5:45:31 h
499 5:45:31 h   Nazem, Majidreza   AUS  1970 M 402 M45  50 7.814 5:20:24 h
500 5:45:35 h   Tully, Michael   AUS  1967 M 403 M45  51 7.813 5:12:23 h
501 5:45:37 h   Redmond, Lisa   USA  1967 W 98 W45  8 7.812 5:07:49 h
502 5:45:53 h   Bucher, Tamara Wooters Runners   SUI  1984 W 99 W23  14 7.806 5:45:31 h
503 5:46:08 h   Robins, Nathan   AUS  1994 M 404 MU23  1 7.800 5:46:08 h
504 5:46:28 h   Castres, Deborah   FRA  1985 W 100 W23  15 7.793 5:46:24 h
505 5:46:31 h   Forrest, Anthony Running Wild   GBR    M 405 #NA  186 7.792 5:46:31 h
506 5:46:36 h   Brock, Troy Terrigal Trotters   AUS    M 406 #NA  187 7.790 5:46:36 h
507 5:46:42 h   Robinson, Sarah Sydney Striders   IRL  1969 W 101 W45  9 7.788 5:16:16 h
508 5:47:05 h   McLean, Alistair Sydney Striders   AUS  1973 M 407 M40  72 7.779 5:29:57 h
509 5:47:10 h   Grummitt, Neil Northside Running Grou...   AUS  1961 M 408 M55  18 7.777 4:57:36 h
510 5:47:12 h   Johnston, Andrew   AUS    M 409 #NA  188 7.776 5:47:12 h
511 5:47:17 h   Careless, Ben   AUS    M 410 #NA  189 7.775 5:47:17 h
512 5:47:39 h   Phillpott, Shaun Bmmc   AUS    M 411 #NA  190 7.766 5:47:39 h
513 5:47:46 h   Blanchette, Robert   USA  1990 M 412 M23  33 7.764 5:47:46 h
514 5:47:53 h   Fitzgerald, Mark Wooters Runners   AUS    M 413 #NA  191 7.761 5:47:53 h
515 5:47:57 h   Lanser, Ryan   AUS    M 414 #NA  192 7.760 5:47:57 h
516 5:47:59 h   Young, Chris   AUS    M 415 #NA  193 7.759 5:47:59 h
517 5:48:03 h   Pigott, Alex   AUS  1984 M 416 M23  34 7.758 5:47:41 h
518 5:48:05 h   Barrass, Craig   AUS    M 417 #NA  194 7.757 5:48:05 h
519 5:48:07 h   White, Stu The International & As...   AUS    M 418 #NA  195 7.756 5:48:07 h
520 5:48:19 h   Hinds, Kim   AUS    W 102 #NA  196 7.752 5:48:19 h
521 5:48:23 h   Baldock, Peter   AUS  1970 M 419 M45  52 7.750 5:23:04 h
522 5:48:42 h   Hissey, Benjamin   AUS    M 420 #NA  197 7.743 5:48:42 h
523 5:48:47 h   Russell, Calum Northside Running Grou...   AUS    M 421 #NA  198 7.741 5:48:47 h
524 5:48:50 h   Maxwell, David Mile 27 Endurance Coac...   AUS  1986 M 422 M23  35 7.740 5:48:50 h
525 5:48:56 h   Byrne, Jason   AUS  1975 M 423 M40  73 7.738 5:34:26 h
526 5:49:00 h   Malinowski, Peter Central Coast Cross Co...   AUS  1951 M 424 M65  2 7.736 4:32:01 h
527 5:49:07 h   Lewis, Jack   AUS  1986 M 425 M23  36 7.734 5:49:07 h
528 5:49:21 h   Potts, Anthony   AUS    M 426 #NA  199 7.729 5:49:21 h
529 5:49:32 h   Beddow, Jason   AUS    M 427 #NA  200 7.725 5:49:32 h
530 5:49:38 h   Shambrook, Philip   NZL    M 428 #NA  201 7.722 5:49:38 h
531 5:49:56 h   Bell, Steve   AUS    M 429 #NA  202 7.716 5:49:56 h
532 5:50:02 h   Glen, John Bmmc   AUS  1957 M 430 M55  19 7.714 4:49:10 h
533 5:50:04 h   Wong, Jonathan Sydney Striders   AUS  1971 M 431 M45  53 7.713 5:24:38 h
534 5:50:05 h   Berry, Phil Sydney Striders   AUS  1967 M 432 M50  43 7.712 5:13:43 h
535 5:50:06 h   Moore, Greg   AUS    M 433 #NA  203 7.712 5:50:06 h
536 5:50:07 h   Hassall, Roland Sydney Striders   AUS  1966 M 434 M50  44 7.712 5:13:45 h
537 5:50:10 h   McCormick, Richard AURA   AUS  1967 M 435 M45  54 7.711 5:16:31 h
538 5:50:16 h   Jefferys, Carl Sydney Striders   AUS    M 436 #NA  204 7.708 5:50:16 h
539 5:50:22 h   Keenleside, Alan Nswib   AUS  1968 M 437 M45  55 7.706 5:19:26 h
540 5:50:51 h   Hanna, John Sydney Striders   AUS  1961 M 438 M55  20 7.696 5:00:45 h
541 5:51:06 h   MacDonald, Paul Wagga Wagga Road Runners   AUS  1960 M 439 M55  21 7.690 4:58:16 h
542 5:51:08 h   Johnson, Robert Nolava   AUS  1959 M 440 M55  22 7.689 4:52:49 h
543 5:51:13 h   Wilkinson, Alex Trailblazers Sydney   AUS  1984 M 441 M23  37 7.688 5:51:09 h
544 5:51:15 h   Neal, Toby B-Listers   AUS    M 442 #NA  205 7.687 5:51:15 h
545 5:51:19 h   Sage, Jennifer   AUS    W 103 #NA  206 7.685 5:51:19 h
546 5:51:25 h   Wasson, Zack   AUS  1987 M 443 M23  38 7.683 5:51:25 h
547 5:51:26 h   Shields, Adriaan Griffith Feral Joggers   AUS    M 444 #NA  207 7.683 5:51:26 h
548 5:51:28 h   Burgess, Teresa Griffith Feral Joggers   AUS  1962 W 104 W50  4 7.682 4:53:42 h
549 5:51:33 h   Wilkinson, Lisa   AUS  1968 W 105 W45  10 7.680 5:16:58 h
550 5:51:44 h   Kientzel, Jasmin   GER  1982 W 106 W23  16 7.676 5:50:05 h
551 5:51:45 h   Shaw, Marnie   AUS    W 107 #NA  208 7.676 5:51:45 h
552 5:51:47 h   Lennox, Andrew   AUS  1964 M 445 M50  45 7.675 5:09:47 h
553 5:51:55 h   Guinness, Nathan   AUS    M 446 #NA  209 7.672 5:51:55 h
554 5:52:14 h   Drake, Joshua The Running Movement   AUS    M 447 #NA  210 7.665 5:52:14 h
555 5:52:17 h   Smith, Brian Ba-Thirst Runners   AUS  1961 M 448 M55  23 7.664 5:01:59 h
556 5:52:29 h   Ames, Neal   AUS    M 449 #NA  211 7.660 5:52:29 h
557 5:52:34 h   Conn, Stuart Ba-Thirst Runners   AUS  1968 M 450 M45  56 7.658 5:21:27 h
558 5:52:40 h   Herttua, Raimo   AUS  1978 M 451 M35  40 7.656 5:46:56 h
559 5:52:43 h   Dawes, Vicky   AUS  1980 W 108 W35  15 7.655 5:48:57 h
560 5:53:16 h   MacAulay, Bruce Bullants   AUS    M 452 #NA  212 7.643 5:53:16 h
561 5:53:25 h   Blessing, Kurt   AUS  1982 M 453 M35  41 7.640 5:51:39 h
562 5:53:39 h   Gorelik, Dmitry   AUS  1975 M 454 M40  74 7.635 5:41:34 h
563 5:53:42 h   Olsen, Ian Runlab   AUS    M 455 #NA  213 7.634 5:53:42 h
564 5:53:49 h   Counter, Melinda Running Mums Australia   AUS    W 109 #NA  214 7.631 5:53:49 h
565 5:54:05 h   Beard, Helen   AUS  1969 W 110 W45  11 7.625 5:23:00 h
566 5:54:16 h   Crowley, Kerry Hills Athletics   AUS    W 111 #NA  215 7.621 5:54:16 h
567 5:54:17 h   Berriman, Benjamin Bmmc   AUS  1974 M 456 M40  75 7.621 5:39:33 h
568 5:54:22 h   Minehan, Matthew   AUS    M 457 #NA  216 7.619 5:54:22 h
569 5:54:25 h   Ridley, Graham Nswib   AUS  1961 M 458 M55  24 7.618 5:03:49 h
570 5:54:27 h   Thomson, Michael   AUS    M 459 #NA  217 7.617 5:54:27 h
571 5:55:20 h   Wilson, Ben   AUS    M 460 #NA  218 7.598 5:55:20 h
572 5:56:06 h   Sullivan, Michael   AUS    M 461 #NA  219 7.582 5:56:06 h
573 5:56:08 h   Kaldor, Peter B-Listers   AUS  1964 M 462 M50  46 7.581 5:13:37 h
574 5:56:09 h   Physick, Angela Tomaree Trotters   AUS  1968 W 112 W45  12 7.581 5:21:07 h
575 5:56:15 h   Sejersen, Morten   AUS    M 463 #NA  220 7.579 5:56:15 h
576 5:56:28 h   Keers, Christine Billy'S Bushies   AUS  1963 W 113 W50  5 7.574 5:01:48 h
577 5:56:33 h   Karaman, Ilyas Jorg   AUS    M 464 #NA  221 7.573 5:56:33 h
578 5:56:34 h   Jacobs, Trevor Gramps Army   AUS  1951 M 465 M65  3 7.572 4:37:55 h
579 5:56:40 h   Shambrook, Louise   NZL    W 114 #NA  222 7.570 5:56:40 h
580 5:56:51 h   Pilz, Gavin Northside Running Grou...   AUS  1969 M 466 M45  57 7.566 5:25:21 h
581 5:56:54 h   Monie, Harry   AUS    M 467 #NA  223 7.565 5:56:54 h
582 5:56:55 h   Harpur, Tim   AUS    M 468 #NA  224 7.565 5:56:55 h
583 5:57:23 h   Solomon, Dan   AUS  1975 M 469 M40  76 7.555 5:42:31 h
584 5:57:27 h   Peatman, Tim Upcoaching   AUS    M 470 #NA  225 7.554 5:57:27 h
585 5:57:29 h   Burnet, Tony Upcoaching   AUS    M 471 #NA  226 7.553 5:57:29 h
586 5:57:36 h   Thomson, Robert Turramurra Trotters   AUS  1963 M 472 M50  47 7.550 5:12:07 h
587 5:57:42 h   Every, Paul William   AUS  1964 M 473 M50  48 7.548 5:15:00 h
588 5:58:02 h   Addy, Gareth Bmmc   AUS  1966 M 474 M50  49 7.541 5:20:51 h
589 5:58:04 h   Reynolds, Melanie   AUS    W 115 #NA  227 7.540 5:58:04 h
590 5:58:10 h   Beauvillain de Montreuil, Nico   AUS    M 475 #NA  228 7.538 5:58:10 h
591 5:58:19 h   Davey, Jenn Runlab   AUS    W 116 #NA  229 7.535 5:58:19 h
592 5:58:24 h   Whitmore, Julie   AUS    W 117 #NA  230 7.533 5:58:24 h
593 5:58:43 h   Montague, Ross   AUS    M 476 #NA  231 7.527 5:58:43 h
594 5:58:47 h   Urquhart, Adrian   AUS    M 477 #NA  232 7.525 5:58:47 h
595 5:58:50 h   Le Compte, Eloise   AUT  1984 W 118 W23  17 7.524 5:58:27 h
596 5:59:18 h   Paxton, Robert Campbelltown Joggers Club   AUS  1955 M 478 M60  5 7.515 4:48:27 h
597 5:59:33 h   Low, Charles   AUS  1952 M 479 M65  4 7.509 4:40:14 h
598 5:59:55 h   Waide, Glen   AUS    M 480 #NA  233 7.502 5:59:55 h
599 6:00:29 h   Asigno, Alex Dirty Cheetahs   AUS    M 481 #NA  234 7.490 6:00:29 h
600 6:00:35 h   Pettica, Andrew Hurt Squad   AUS  1978 M 482 M35  42 7.488 5:54:43 h
601 6:00:46 h   Michler, Mark Northside Running Grou...   RSA  1982 M 483 M23  39 7.484 5:59:48 h
602 6:00:46 h   Snowden, Natalie   AUS    W 119 #NA  235 7.484 6:00:46 h
603 6:00:56 h   Hooper, Craig Bayside Runners And Wa...   AUS  1970 M 484 M45  58 7.481 5:34:42 h
604 6:01:02 h   Ham, Esther   NED  1978 W 120 W35  16 7.479 5:54:07 h
605 6:01:04 h   Andrews, Mark Terrigal Trotters   AUS    M 485 #NA  236 7.478 6:01:04 h
606 6:01:23 h   Glover, Derek   AUS  1974 M 486 M40  77 7.471 5:46:21 h
607 6:01:35 h   Coakley, Gareth   AUS    M 487 #NA  237 7.467 6:01:35 h
608 6:01:36 h   Thomas, Anne   AUS  1989 W 121 W23  18 7.467 6:01:36 h
609 6:01:57 h   Mingazov, Rustam   AUS  1971 M 488 M45  59 7.460 5:38:26 h
610 6:01:59 h   Kane, Stuart Northside Running Grou...   AUS  1969 M 489 M45  60 7.459 5:32:51 h
611 6:02:10 h   Khristosova, Asya Wooters Runners   RUS  1985 W 122 W23  19 7.455 6:02:06 h
612 6:02:30 h   Lowe, Nicole Bayside Runners And Wa...   AUS    W 123 #NA  238 7.448 6:02:30 h
613 6:02:46 h   Benson, John   AUS    M 490 #NA  239 7.443 6:02:46 h
614 6:02:49 h   Sargeant, Arthur Ba-Thirst Runners   AUS  1975 M 491 M40  78 7.442 5:50:25 h
615 6:02:54 h   Guest, Daniel Wooters Runners   GBR    M 492 #NA  240 7.440 6:02:54 h
616 6:03:57 h   Marshall, Scott Terrigal Trotters   AUS    M 493 #NA  241 7.419 6:03:57 h
617 6:04:10 h   Reis, Darlene Night Striders   AUS  1975 W 124 W40  19 7.414 5:48:20 h
618 6:04:11 h   Key, Stefica Sydney Striders   AUS  1959 W 125 W55  1 7.414 4:52:18 h
619 6:04:11 h   Sanz Burgueno, Patricia   AUS    W 126 #NA  242 7.414 6:04:11 h
620 6:04:27 h   White, Susan Western Districts Jogg...   AUS    W 127 #NA  243 7.408 6:04:27 h
621 6:04:37 h   Sergi, Lena Griffith Feral Joggers   AUS    W 128 #NA  244 7.405 6:04:37 h
622 6:04:37 h   Christen, Nik   AUS    W 129 #NA  245 7.405 6:04:37 h
623 6:04:44 h   Kibble, Stephen Sydney Striders   AUS  1963 M 494 M50  50 7.403 5:18:21 h
624 6:05:15 h   Kelso, Greg Squadrun   AUS  1973 M 495 M40  79 7.392 5:47:13 h
625 6:05:46 h   Hayward, Glenn Kembla Joggers   AUS  1967 M 496 M45  61 7.382 5:30:37 h
626 6:06:08 h   Nagy, Julianna   HUN    W 130 #NA  246 7.374 6:06:08 h
627 6:06:08 h   Allworth, Rachel   AUS    W 131 #NA  247 7.374 6:06:08 h
628 6:06:10 h   Dean, Anthony   AUS  1969 M 497 M45  62 7.374 5:36:42 h
629 6:06:11 h   McDonald, Damien Northside Running Grou...   AUS  1966 M 498 M50  51 7.373 5:28:09 h
630 6:06:30 h   Funnell, Gwilym Yomping@Thebit   AUS  1971 M 499 M45  63 7.367 5:42:41 h
631 6:07:07 h   Wood, Jo   AUS    W 132 #NA  248 7.355 6:07:07 h
632 6:07:15 h   Hage, Nathan   GBR    M 500 #NA  249 7.352 6:07:15 h
633 6:07:25 h   Morrison, Ingrid   AUS  1971 W 133 W45  13 7.349 5:42:22 h
634 6:07:27 h   Roberts, Catherine   AUS  1964 W 134 W50  6 7.348 5:15:08 h
635 6:07:34 h   Watt, Elke Night Striders   AUS    W 135 #NA  250 7.346 6:07:34 h
636 6:07:35 h   Shing, Lindsey   AUS  1976 W 136 W40  20 7.345 5:56:32 h
637 6:07:54 h   Scarlett-Arundell, Tracie   AUS    W 137 #NA  251 7.339 6:07:54 h
638 6:08:23 h   Munro, Ben   AUS  1973 M 501 M40  80 7.329 5:50:12 h
639 6:08:36 h   McClelland, Narelle   AUS    W 138 #NA  252 7.325 6:08:36 h
640 6:08:43 h   Graham, Bruce Sydney Striders   AUS  1957 M 502 M55  25 7.323 5:04:36 h
641 6:08:52 h   Barnes, Robin   AUS  1956 M 503 M60  6 7.320 5:01:51 h
642 6:09:09 h   Callaghan, Melanie   AUS    W 139 #NA  253 7.314 6:09:09 h
643 6:09:10 h   Dunne, David Billy'S Bushies   AUS    M 504 #NA  254 7.314 6:09:10 h
644 6:09:15 h   Moggach, Callum   AUS    M 505 #NA  255 7.312 6:09:15 h
645 6:09:18 h   Whiteley, Andy Bayside Runners And Wa...   AUS    M 506 #NA  256 7.311 6:09:18 h
646 6:09:19 h   Tibbs, Simon   GBR  1969 M 507 M45  64 7.311 5:39:36 h
647 6:09:41 h   Ravier, Eric   FRA  1955 M 508 M60  7 7.304 4:59:40 h
648 6:09:55 h   Phelan, Colm   IRL    M 509 #NA  257 7.299 6:09:55 h
649 6:10:10 h   Lybrand, James   AUS  1972 M 510 M40  81 7.294 5:49:00 h
650 6:10:25 h   Browning, Maree Runlab   AUS    W 140 #NA  258 7.289 6:10:25 h
651 6:10:26 h   Cowan, Hayden   AUS  1980 M 511 M35  43 7.289 6:07:29 h
652 6:10:27 h   Lockwood, Glenn Sydney Striders   AUS  1963 M 512 M50  52 7.288 5:23:20 h
653 6:10:38 h   Turner, Robert   AUS    M 513 #NA  259 7.285 6:10:38 h
654 6:10:46 h   Parker, Jody Ba-Thirst Runners   AUS  1969 M 514 M45  65 7.282 5:38:02 h
655 6:10:57 h   Howie, Kate Northside Running Grou...   AUS    W 141 #NA  260 7.279 6:10:57 h
656 6:11:13 h   Nusdorfer, Karl   AUS    M 515 #NA  261 7.273 6:11:13 h
657 6:11:23 h   Chandler, Michelle Running Mums Australia   AUS    W 142 #NA  262 7.270 6:11:23 h
658 6:11:37 h   King, David Sydney Striders   AUS  1948 M 516 M65  5 7.266 4:40:59 h
659 6:11:45 h   O'Neill, Rebecca Females In Training   AUS  1989 W 143 W23  20 7.263 6:11:45 h
660 6:12:09 h   Welsh, Ellie   AUS    W 144 #NA  263 7.255 6:12:09 h
661 6:12:11 h   Eves, Angela   AUS    W 145 #NA  264 7.254 6:12:11 h
662 6:12:12 h   Bestic, Eugenie   AUS    W 146 #NA  265 7.254 6:12:12 h
663 6:12:13 h   Aylwin, Patricio   CHI  1976 M 517 M40  82 7.254 6:01:59 h
664 6:12:16 h   Grech, Chris   AUS  1971 M 518 M45  66 7.253 5:48:05 h
665 6:12:18 h   Daly, Mark B-Listers   AUS  1969 M 519 M45  67 7.252 5:42:20 h
666 6:12:36 h   Saker, Jillian Running Mums Australia   AUS  1966 W 147 W50  7 7.246 5:27:45 h
667 6:13:04 h   Topper, Kurt   AUS  1985 M 520 M23  40 7.237 6:13:04 h
668 6:13:07 h   Allison, Ros   AUS    W 148 #NA  266 7.236 6:13:07 h
669 6:13:27 h   Weidmann, Ingo Nswib   AUT  1967 M 521 M45  68 7.230 5:37:34 h
670 6:14:20 h   Gard, Wayne Hills Athletics   AUS    M 522 #NA  267 7.213 6:14:20 h
671 6:14:23 h   Curzon, Manuela   AUS    W 149 #NA  268 7.212 6:14:23 h
672 6:14:23 h   Short, Michael Sydney Striders   AUS  1969 M 523 M45  69 7.212 5:44:15 h
673 6:14:28 h   Crick, Anthony   AUS  1974 M 524 M40  83 7.210 5:58:54 h
674 6:14:29 h   Gierdien, Naasif Upcoaching   AUS  1969 M 525 M45  70 7.210 5:44:21 h
675 6:15:08 h   Watson, Natalie Nswib   AUS  1969 W 150 W45  14 7.197 5:42:12 h
676 6:15:09 h   Hawthorne, Neil Nswib   AUS  1953 M 526 M60  8 7.197 4:58:15 h
677 6:15:19 h   Clarke, Dennis Running Wild   AUS  1971 M 527 M45  71 7.194 5:50:56 h
678 6:15:33 h   Callister, Angus Sydney Striders   AUS    M 528 #NA  269 7.189 6:15:33 h
679 6:16:29 h   Martin, Luke Terrigal Trotters   AUS  1967 M 529 M45  72 7.172 5:40:19 h
680 6:16:51 h   Myers, Kevin Terrigal Trotters   AUS    M 530 #NA  270 7.165 6:16:51 h
681 6:17:13 h   Meenahan, Andrew Ba-Thirst Runners   AUS  1959 M 531 M55  26 7.158 5:17:31 h
682 6:17:47 h   Munoz, Patrick   AUS    M 532 #NA  271 7.147 6:17:47 h
683 6:17:58 h   Holland, Wayne   AUS  1965 M 533 M50  53 7.143 5:35:48 h
684 6:18:01 h   Boxall, Stephanie Squadrun   AUS    W 151 #NA  272 7.143 6:18:01 h
685 6:18:02 h   Stojanovik, Radoslav Sydney Striders   AUS  1963 M 534 M50  54 7.142 5:29:57 h
686 6:18:15 h   Torresan, Mario Sydney Striders   AUS  1964 M 535 M50  55 7.138 5:33:06 h
687 6:18:29 h   Mealing, Nicole Northside Running Grou...   AUS  1983 W 152 W23  21 7.134 6:17:30 h
688 6:18:41 h   Vazquez-Recio, Luis Nswib   AUS  1962 M 536 M50  56 7.130 5:27:34 h
689 6:18:41 h   Gregory, Wayne Sydney Striders   AUS  1958 M 537 M55  27 7.130 5:15:48 h
690 6:18:45 h   Smith, Rebecca Terrigal Trotters   AUS    W 153 #NA  273 7.129 6:18:45 h
691 6:19:04 h   Irvine, Laurie   AUS  1955 M 538 M60  9 7.123 5:07:17 h
692 6:19:10 h   Ormes, Joshua   AUS    M 539 #NA  274 7.121 6:19:10 h
693 6:19:12 h   Mencinsky, Taras Sydney Striders   AUS  1968 M 540 M45  73 7.120 5:42:46 h
694 6:19:17 h   Kim, Gun-Woo   AUS    M 541 #NA  275 7.119 6:19:17 h
695 6:19:18 h   Low, Chee-Kian (Kenneth)   SIN  1965 M 542 M50  57 7.118 5:36:59 h
696 6:19:25 h   Elliott, Liam   AUS  1981 M 543 M35  44 7.116 6:17:32 h
697 6:19:36 h   Shapland, Darren   AUS  1968 M 544 M45  74 7.113 5:46:05 h
698 6:19:36 h   Hunt, Gregory   AUS  1972 M 545 M40  84 7.113 5:57:54 h
699 6:19:56 h   Smith, Stephen   AUS    M 546 #NA  276 7.107 6:19:56 h
700 6:19:58 h   Dimon, Katie   AUS    W 154 #NA  277 7.106 6:19:58 h
701 6:20:01 h   McGregor, David   AUS  1989 M 547 M23  41 7.105 6:20:01 h
702 6:20:16 h   Wall, Alice Sydney Striders   AUS    W 155 #NA  278 7.100 6:20:16 h
703 6:20:24 h   Capewell, Robert   AUS  1971 M 548 M45  75 7.098 5:55:41 h
704 6:20:26 h   Gooley, Ben B-Listers   AUS    M 549 #NA  279 7.097 6:20:26 h
705 6:21:04 h   Mannheim, Markus   AUS    M 550 #NA  280 7.085 6:21:04 h
706 6:21:22 h   Murphy, Grahame   AUS  1954 M 551 M60  10 7.080 5:06:10 h
707 6:21:56 h   Fensom, Steve Bmmc   AUS  1977 M 552 M35  45 7.069 6:13:42 h
708 6:22:02 h   O'Reilly, Sheila   IRL  1965 W 156 W50  8 7.067 5:31:51 h
709 6:22:07 h   Lance, Tonia   AUS  1976 W 157 W40  21 7.066 6:10:37 h
710 6:22:11 h   Fairbairn, Matthew The Running Movement   AUS    M 553 #NA  281 7.065 6:22:11 h
711 6:22:32 h   Nuttall, Peter Sydney Striders   AUS  1960 M 554 M55  28 7.058 5:24:58 h
712 6:22:32 h   Johnson, Craig Northside Running Grou...   AUS    M 555 #NA  282 7.058 6:22:32 h
713 6:22:58 h   Ellis, Kellie   AUS  1975 W 158 W40  22 7.050 6:09:00 h
714 6:22:58 h   Sinclair, Kellie   AUS    W 159 #NA  283 7.050 6:22:58 h
715 6:22:58 h   Boxall, John   AUS    M 556 #NA  284 7.050 6:22:58 h
716 6:23:00 h   Gibson, Steven Upcoaching   AUS  1970 M 557 M45  76 7.050 5:55:10 h
717 6:23:06 h   Hempel, Stephen   AUS  1955 M 558 M60  11 7.048 5:07:34 h
718 6:23:48 h   Reynolds, Leigh Northside Running Grou...   AUS  1975 M 559 M40  85 7.035 6:10:41 h
719 6:23:59 h   Jackson, Jojo Sydney Striders   AUS    W 160 #NA  285 7.032 6:23:59 h
720 6:24:17 h   Chan, Dennis   AUS    M 560 #NA  286 7.026 6:24:17 h
721 6:24:19 h   Webster, Rita   AUS    W 161 #NA  287 7.025 6:24:19 h
722 6:24:30 h   Jagger, David Bmmc   AUS  1962 M 561 M50  58 7.022 5:32:36 h
723 6:24:32 h   Bishop, Leisa Night Striders   AUS    W 162 #NA  288 7.021 6:24:32 h
724 6:24:32 h   Phillipps, Fiona Northside Running Grou...   AUS  1973 W 163 W40  23 7.021 6:04:54 h
725 6:24:37 h   Baxter, David   AUS  1969 M 562 M45  77 7.020 5:53:40 h
726 6:24:55 h   Barratt, Susie   AUS    W 164 #NA  289 7.015 6:24:55 h
727 6:24:56 h   Rainbow, Sarah   AUS    W 165 #NA  290 7.014 6:24:56 h
728 6:24:56 h   Pogson, Judith   AUS    W 166 #NA  291 7.014 6:24:56 h
729 6:25:02 h   Saville, Rod Sydney Striders   AUS  1959 M 563 M55  29 7.012 5:24:05 h
730 6:25:03 h   Smith, Campbell   AUS    M 564 #NA  292 7.012 6:25:03 h
731 6:25:20 h   Tuckey, Katrine Upcoaching   AUS  1974 W 167 W40  24 7.007 6:08:35 h
732 6:25:20 h   Waddell, Paul Upcoaching   AUS  1968 M 565 M45  78 7.007 5:51:19 h
733 6:25:45 h   Whiteman, Cathy Sydney Striders   AUS  1962 W 168 W50  9 6.999 5:22:20 h
734 6:25:51 h   Luscombe, Mark   AUS    M 566 #NA  293 6.998 6:25:51 h
735 6:25:53 h   Lake-O'Dea, Jaime Trailblazers Sydney   AUS    W 169 #NA  294 6.997 6:25:53 h
736 6:26:10 h   Watson, Nicholas   AUS    M 567 #NA  295 6.992 6:26:10 h
737 6:26:49 h   Flynn-Pittar, Dee   IRL  1963 W 170 W50  10 6.980 5:27:29 h
738 6:26:53 h   Yates, Chris Nswib   AUS  1975 M 568 M40  86 6.979 6:13:40 h
739 6:26:56 h   Seeto, Raymond Sydney Striders   AUS  1958 M 569 M55  30 6.978 5:22:40 h
740 6:26:58 h   Jardine, Kevin   AUS  1953 M 570 M60  12 6.977 5:07:39 h
741 6:27:15 h   Barry, Jonathan   AUS    M 571 #NA  296 6.972 6:27:15 h
742 6:27:56 h   Barton, Jessica   AUS  1990 W 171 W23  22 6.960 6:27:56 h
743 6:29:17 h   Smith, Nigel Hills District Joggers   AUS  1957 M 572 M60  13 6.936 5:18:34 h
744 6:29:38 h   Willett, Jodi   AUS    W 172 #NA  297 6.930 6:29:38 h
745 6:29:48 h   Cameron, Robin Sydney Striders   AUS  1959 W 173 W55  2 6.927 5:12:52 h
746 6:30:16 h   Glinn, Paul   AUS  1966 M 573 M50  59 6.918 5:49:44 h
747 6:30:19 h   Deacon, Mitchell Wooters Runners   AUS    M 574 #NA  298 6.917 6:30:19 h
748 6:30:26 h   Warn, Conny   AUS  1968 W 174 W45  15 6.915 5:52:01 h
749 6:30:36 h   Chisholm, James   AUS  1973 M 575 M40  87 6.912 6:11:19 h
750 6:30:46 h   Darcy, Mathew   AUS  1982 M 576 M23  42 6.909 6:29:43 h
751 6:30:47 h   Gazelle, Dickie   AUS  1965 M 577 M50  60 6.909 5:44:08 h
752 6:31:03 h   Meade, James   AUS  1964 M 578 M50  61 6.904 5:44:22 h
753 6:31:24 h   Hartge, Ness Running Mums Australia   AUS    W 175 #NA  299 6.898 6:31:24 h
754 6:31:37 h   Chau, James   AUS    M 579 #NA  300 6.894 6:31:37 h
755 6:31:52 h   Gaddi, Gilbert Sydney Striders   AUS  1973 M 580 M40  88 6.890 6:09:28 h
756 6:31:53 h   Clear, David Sydney Striders   AUS  1957 M 581 M55  31 6.890 5:23:45 h
757 6:31:53 h   Mickan, John   AUS  1976 M 582 M40  89 6.890 6:18:29 h
758 6:31:56 h   Tunbridge, Melinda Running Mums Australia   AUS    W 176 #NA  301 6.889 6:31:56 h
759 6:32:03 h   Maguire, Nicole   AUS    W 177 #NA  302 6.887 6:32:03 h
760 6:32:12 h   Speight, Christopher Sydney Striders   AUS    M 583 #NA  303 6.884 6:32:12 h
761 6:32:37 h   Komatsu, Misato   JPN  1977 W 178 W35  17 6.877 6:23:05 h
762 6:33:16 h   Jones, Sean   AUS  1965 M 584 M50  62 6.866 5:49:23 h
763 6:33:30 h   Sage, Lauren   AUS  1972 W 179 W40  25 6.861 6:10:08 h
764 6:33:42 h   Lowe, Michael   AUS    M 585 #NA  304 6.858 6:33:42 h
765 6:33:48 h   Panzetta, Fred Northside Running Grou...   AUS  1951 M 586 M65  6 6.856 5:06:56 h
766 6:34:57 h   Withington, Chris   AUS    M 587 #NA  305 6.836 6:34:57 h
767 6:35:01 h   Sullivan, Gary   AUS    M 588 #NA  306 6.835 6:35:01 h
768 6:35:07 h   Grady, Chris Ba-Thirst Runners   AUS  1957 M 589 M60  14 6.833 5:23:20 h
769 6:35:07 h   Grady, Fran Ba-Thirst Runners   AUS  1962 W 180 W55  3 6.833 5:25:49 h
770 6:35:15 h   Liu, Teresa Northside Running Grou...   AUS  1973 W 181 W40  26 6.831 6:15:04 h
771 6:35:18 h   Dougherty, Warwick Running Wild   AUS  1970 M 590 M45  79 6.830 6:06:34 h
772 6:35:23 h   Peach, Giles Running Wild   AUS  1968 M 591 M45  80 6.829 6:00:29 h
773 6:35:40 h   Zlotnick, Zed Sydney Striders   AUS  1964 M 592 M50  63 6.824 5:48:26 h
774 6:36:29 h   Stewart, Andrew   AUS    M 593 #NA  307 6.810 6:36:29 h
775 6:36:33 h   Marshall, Sarah-Jane River City Runners   AUS  1978 W 182 W35  18 6.809 6:28:57 h
776 6:36:44 h   Ooi, Leanne Western Districts Jogg...   AUS    W 183 #NA  308 6.806 6:36:44 h
777 6:36:46 h   Sharpe, Tony   AUS  1962 M 594 M50  64 6.805 5:43:13 h
778 6:36:53 h   Larsen, Andrew   AUS    M 595 #NA  309 6.803 6:36:53 h
779 6:37:03 h   Acton, Brad Ba-Thirst Runners   AUS    M 596 #NA  310 6.800 6:37:03 h
780 6:37:07 h   Quan, David Ba-Thirst Runners   AUS    M 597 #NA  311 6.799 6:37:07 h
781 6:37:16 h   Vaux, Lucy Wooters Runners   AUS    W 184 #NA  312 6.796 6:37:16 h
782 6:37:16 h   Callister, Sharon Sydney Striders   AUS  1961 W 185 W55  4 6.796 5:27:36 h
783 6:37:16 h   Austin, David   AUS  1962 M 598 M50  65 6.796 5:43:39 h
784 6:37:23 h   Duncan, Deirdre   AUS  1955 W 186 W60  1 6.794 4:57:06 h
785 6:37:26 h   Harrison, Sharon Terrigal Trotters   AUS  1968 W 187 W45  16 6.794 5:58:20 h
786 6:37:33 h   Unger, Elva Turramurra Trotters   AUS    W 188 #NA  313 6.792 6:37:33 h
787 6:37:59 h   Vickers, Rowan   AUS  1960 M 599 M55  32 6.784 5:38:06 h
788 6:38:35 h   Brown, David Northside Running Grou...   AUS  1963 M 600 M50  66 6.774 5:47:54 h
789 6:39:05 h   Durkin, Aaron   AUS  1975 M 601 M40  90 6.766 6:25:27 h
790 6:39:29 h   Deutsch, Richard Yomping At The Bit   AUS  1967 M 602 M45  81 6.759 6:01:06 h
791 6:39:38 h   Asigno, Dorota Dirty Cheetahs   POL    W 189 #NA  314 6.756 6:39:38 h
792 6:40:27 h   Miller, Craig   AUS    M 603 #NA  315 6.742 6:40:27 h
793 6:40:27 h   Graham, Alistair   AUS  1977 M 604 M35  46 6.742 6:31:49 h
794 6:40:53 h   Davis, Wayne   AUS  1959 M 605 M55  33 6.735 5:37:26 h
795 6:41:29 h   Ramsay, Jacqueline Sydney Striders   AUS  1967 W 190 W45  17 6.725 5:57:34 h
796 6:41:31 h   Beck, Sabine   AUS  1975 W 191 W40  27 6.725 6:24:04 h
797 6:41:48 h   Rodgers, Simon Sydney Striders   AUS  1976 M 606 M40  91 6.720 6:30:46 h
798 6:41:52 h   Taylor, Kelly Running Mums Australia   AUS    W 192 #NA  316 6.719 6:41:52 h
799 6:41:56 h   Murray, Jacqueline Upcoaching   AUS    W 193 #NA  317 6.718 6:41:56 h
800 6:42:14 h   Rahme, Meryl Northside Running Grou...   RSA  1963 W 194 W50  11 6.713 5:40:32 h
801 6:42:24 h   Pope, Carolyn Sydney Striders   AUS    W 195 #NA  318 6.710 6:42:24 h
802 6:42:37 h   Attard, De-Anne   AUS  1989 W 196 W23  23 6.706 6:42:37 h
803 6:42:39 h   Geltch, Troy   AUS    M 607 #NA  319 6.706 6:42:39 h
804 6:42:57 h   Steele, Patricia Night Striders   AUS    W 197 #NA  320 6.701 6:42:57 h
805 6:43:03 h   Hill, Graeme   AUS  1951 M 608 M65  7 6.699 5:11:03 h
806 6:43:14 h   Schmierer, Eric Sydney Striders   AUS  1952 M 609 M60  15 6.696 5:17:26 h
807 6:43:15 h   Pittaway, Felicity   AUS  1963 W 198 W50  12 6.696 5:41:24 h
808 6:45:08 h   Willcock, Simon Sydney Striders   AUS    M 610 #NA  321 6.664 6:45:08 h
809 6:46:44 h   Murfitt, Janelle   AUS  1972 W 199 W40  28 6.638 6:22:35 h
810 6:46:47 h   Burke, Andrew Ba-Thirst Runners   AUS  1967 M 611 M45  82 6.637 6:07:42 h
811 6:46:59 h   Johnson, Craig   AUS  1951 M 612 M65  8 6.634 5:14:05 h
812 6:47:07 h   Moroney, Grant Western Districts Jogg...   AUS  1972 M 613 M40  92 6.632 6:23:50 h
813 6:47:29 h   Hunt, Tony Campbelltown Joggers Club   AUS    M 614 #NA  322 6.626 6:47:29 h
814 6:47:50 h   Langton, Greg   AUS    M 615 #NA  323 6.620 6:47:50 h
815 6:48:45 h   Torres Deoliveira, Inger Trailblazers Sydney   AUS    W 200 #NA  324 6.606 6:48:45 h
816 6:48:50 h   Leahy, Melanie Turramurra Trotters   AUS    W 201 #NA  325 6.604 6:48:50 h
817 6:49:28 h   Winsbury, Jason   AUS    M 616 #NA  326 6.594 6:49:28 h
818 6:49:39 h   Savage, Claire Bmmc   AUS  1978 W 202 W35  19 6.591 6:41:48 h
819 6:49:52 h   Horsburgh, Timothy Sydney Striders   AUS  1984 M 617 M23  43 6.588 6:49:48 h
820 6:50:00 h   Falappi, Frank   AUS  1939 M 618 M75  1 6.585 4:34:15 h
821 6:50:30 h   Hutama, Tasia Squadrun   AUS    W 203 #NA  327 6.577 6:50:30 h
822 6:50:36 h   Karageorgis, Dianne Western Districts Jogg...   AUS  1969 W 204 W45  18 6.576 6:14:33 h
823 6:50:47 h   McGregor, Julie   AUS  1971 W 205 W45  19 6.573 6:22:47 h
824 6:50:49 h   Smith, Graham Bayside Runners And Wa...   AUS    M 619 #NA  328 6.572 6:50:49 h
825 6:50:50 h   Green, Brendon Campbelltown Joggers Club   AUS    M 620 #NA  329 6.572 6:50:50 h
826 6:51:08 h   Woods, Peter Sydney Striders   AUS  1955 M 621 M60  16 6.567 5:33:16 h
827 6:51:12 h   Petz, Bent   AUS    M 622 #NA  330 6.566 6:51:12 h
828 6:51:16 h   Crane, Russ Upcoaching   AUS    M 623 #NA  331 6.565 6:51:16 h
829 6:51:44 h   Kelly, Melanie Running Mums Australia   AUS    W 206 #NA  332 6.558 6:51:44 h
830 6:51:52 h   Moulin, Jen Upcoaching   AUS    W 207 #NA  333 6.556 6:51:52 h
831 6:52:09 h   Martin, Thomas Bmmc   AUS  1956 M 624 M60  17 6.551 5:37:16 h
832 6:52:30 h   O'Donnell, Christopher   AUS  1960 M 625 M55  34 6.545 5:50:26 h
833 6:52:31 h   Boller, Isabelle   AUS    W 208 #NA  334 6.545 6:52:31 h
834 6:52:55 h   Werner, Caroline   AUS  1965 W 209 W50  13 6.539 5:58:40 h
835 6:53:43 h   Lawler, Leonor Sydney Striders   AUS  1962 W 210 W50  14 6.526 5:45:43 h
836 6:53:44 h   Lockwood, Belinda Sydney Striders   AUS  1964 W 211 W50  15 6.526 5:50:16 h
837 6:53:45 h   Bembic, Wal Terrigal Trotters   AUS    M 626 #NA  335 6.526 6:53:45 h
838 6:54:14 h   Duckworth, Mark   AUS  1960 M 627 M55  35 6.518 5:51:54 h
839 6:54:30 h   Knutsen, Christopher   AUS  1958 M 628 M55  36 6.514 5:45:40 h
840 6:54:39 h   Parsons, Don   AUS  1966 M 629 M50  67 6.512 6:11:35 h
841 6:54:50 h   Wong, Ken   AUS    M 630 #NA  336 6.509 6:54:50 h
842 6:55:18 h   Dang, William Sydney Marathon Clinic   AUS  1982 M 631 M23  44 6.501 6:54:11 h
843 6:55:39 h   Brooks, Richard   AUS  1963 M 632 M50  68 6.496 6:02:47 h
844 6:55:40 h   Chan, Charles Turramurra Trotters   AUS    M 633 #NA  337 6.496 6:55:40 h
845 6:55:49 h   McDonald, Paul   NZL  1977 M 634 M35  47 6.493 6:46:51 h
846 6:55:52 h   Barszczewski, Pawel   AUS    M 635 #NA  338 6.492 6:55:52 h
847 6:56:00 h   Galvin, Celine   AUS    W 212 #NA  339 6.490 6:56:00 h
848 6:57:50 h   Richardson, David   AUS  1972 M 636 M40  93 6.462 6:33:56 h
849 6:57:50 h   Richardson, Blanche   AUS    W 213 #NA  340 6.462 6:57:50 h
850 6:57:55 h   Sketchley, James   AUS  1979 M 637 M35  48 6.461 6:53:00 h
851 6:58:08 h   Lilley, Allison Sydney Striders   AUS  1970 W 214 W45  20 6.457 6:25:39 h
852 6:59:12 h   Gill, Vanessa Runlab   AUS    W 215 #NA  341 6.441 6:59:12 h
853 6:59:13 h   Arnold, Cameron Sydney Striders   AUS  1975 M 638 M40  94 6.441 6:44:53 h
854 6:59:15 h   Franulovic, Mark Sydney Marathon Clinic   AUS  1973 M 639 M40  95 6.440 6:38:33 h
855 6:59:17 h   Griffiths, Ian   AUS  1971 M 640 M45  83 6.440 6:32:02 h
856 6:59:22 h   Burn, Morenna Sydney Harbour Runners   AUS    W 216 #NA  342 6.438 6:59:22 h
857 6:59:26 h   Jackson, Stephen Sydney Striders   AUS  1957 M 641 M55  37 6.437 5:46:30 h
858 6:59:31 h   Key, Michael Sydney Striders   AUS  1960 M 642 M55  38 6.436 5:56:23 h
859 6:59:41 h   Schrader, Helen Westlakes Athletic Club   AUS    W 217 #NA  343 6.433 6:59:41 h
860 7:00:04 h   Fickel, Bob Billy'S Bushies   AUS  1952 M 643 M65  9 6.428 5:27:24 h
861 7:00:44 h   Thirlwell, John Trailblazers Sydney   AUS  1981 M 644 M35  49 6.417 6:58:38 h
862 7:02:24 h   Bruning, Paul Nswib   AUS  1966 M 645 M50  69 6.392 6:18:31 h
863 7:05:00 h   Griffith, Amelia Aura   AUS  1980 W 218 W35  20 6.353 7:00:28 h
864 7:06:38 h   Owen, Annabel Western Districts Jogg...   AUS  1956 W 219 W60  2 6.329 5:23:39 h
865 7:07:03 h   Trumper, Jane Sydney Striders   AUS  1960 W 220 W55  5 6.322 5:47:27 h
866 7:07:03 h   Langsworth, Mark Sydney Striders   AUS  1959 M 646 M55  39 6.322 5:59:27 h
867 7:07:25 h   Caulley, Allan   AUS  1950 M 647 M65  10 6.317 5:29:51 h