Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 01.10.2016 Send Link
Veranstaltung: Beskidy Ultra Trail (BUT) 60km (POL) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 60km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 147 (124 M, 23 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Regina Berger-Schmitt     19.11.2016 17:01
 
147 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:27:07 h   Stolarz, Piotr Aktywna Dabrowa   POL  1977 M 1 M35  1 9.300 6:20:49 h
2 6:30:12 h   Nowak, Mariusz *Bielsko-Biała   POL  1984 M 2 M23  1 9.226 6:30:12 h
3 6:45:35 h   Nikiel, Szymon Ultraspire Polska   POL  1990 M 3 M23  2 8.876 6:45:35 h
4 6:52:21 h   Gonczarenko, Jaroslaw *Zywiec   POL  1980 M 4 M35  2 8.730 6:50:18 h
5 7:17:23 h   Oboz, Pawel Urodzeni Biegacze Www....   POL  1981 M 5 M23  3 8.231 7:16:13 h
6 7:17:23 h   Swaldek, Konrad High5 Polska   POL  1979 M 6 M35  3 8.231 7:13:54 h
7 7:24:53 h   Durilla, Michal VE.DOM.E Vegan   SVK  1985 M 7 M23  4 8.092 7:24:53 h
8 7:26:48 h   Stopa, Michal Marcinswiercteam   POL  1985 M 8 M23  5 8.057 7:26:48 h
9 7:35:44 h   Tadeusz, Bartosz *Tenczynek   POL  1987 M 9 M23  6 7.899 7:35:44 h
10 7:41:43 h   Kaczmarek, Piotr Szwla   POL  1981 M 10 M23  7 7.797 7:40:29 h
11 7:46:30 h   Waldon, Krzysztof Hrmax Zory   POL  1973 M 11 M40  1 7.717 7:27:06 h
12 7:46:30 h   Rzepka, Remigiusz Clearex   POL  1972 M 12 M40  2 7.717 7:23:28 h
13 7:48:00 h   Stulgys, Darius Neko Trail Runners   LTU  1967 M 13 M45  1 7.692 7:06:41 h
14 7:49:20 h   Uza, Justas Lietuvos Karo Akademija   LTU  1995 M 14 MU23  1 7.670 7:49:20 h
15 7:52:53 h   Borylo, Piotr KW Kraków   POL  1988 M 15 M23  8 7.613 7:52:53 h
16 7:53:33 h   Wozna, Monika Runnig Team Grafenberg   GER  1979 W 1 W35  1 7.602 7:48:29 h
17 7:53:33 h   Kusmierski, Michal BB Runners   POL  1979 M 16 M35  4 7.602 7:49:46 h
18 8:02:16 h   Skowronski, Jacek HPE Sport   POL  1977 M 17 M35  5 7.465 7:54:25 h
19 8:03:42 h   Grzelak, Adrian Druzyna Szpiku   POL  1988 M 18 M23  9 7.443 8:03:42 h
20 8:03:51 h   Pietrzak, Jacek *Łódz   POL  1974 M 19 M40  3 7.440 7:47:19 h
21 8:04:59 h   Ulas, Maciej *Bochnia   POL  1980 M 20 M35  6 7.423 8:02:34 h
22 8:07:27 h   Paszczak, Alicja Klub Wysokogorski Wars...   POL  1967 W 2 W45  1 7.385 7:14:08 h
23 8:11:27 h   Surwilo, Sandro Triass Tychy   POL  1985 M 21 M23  10 7.325 8:11:27 h
24 8:14:05 h   Ledwoch, Przemek *Katowice   POL  1981 M 22 M23  11 7.286 8:12:45 h
25 8:20:52 h   Kalinauskas, Egmontas Neko Trail Runners   LTU  1983 M 23 M23  12 7.188 8:20:46 h
26 8:21:17 h   Tokarz, Pawel Chce BYC Dobrym Ojcem ...   POL  1975 M 24 M40  4 7.182 8:07:30 h
27 8:25:16 h   Gaborieau, Steven Running Team Grafenberg   GER  1987 M 25 M23  13 7.125 8:25:16 h
28 8:26:07 h   Szlezak, Edward Ewelina Runners   POL  1971 M 26 M40  5 7.113 7:57:11 h
29 8:29:33 h   Tazbir, Grzegorz *Bedzin   POL  1981 M 27 M23  14 7.065 8:28:11 h
30 8:35:33 h   Religa, Andrzej *Hecznarowice   POL  1979 M 28 M35  7 6.983 8:31:26 h
31 8:36:53 h   Kuprionis, Mindaugas *Vilnius   LTU  1986 M 29 M23  15 6.965 8:36:53 h
32 8:39:35 h   Streit, Dawid *Bielsko-Biała   POL  1985 M 30 M23  16 6.929 8:39:35 h
33 8:44:20 h   Pietrasiak, Daniel Proforma   POL  1990 M 31 M23  17 6.866 8:44:20 h
34 8:47:13 h   Gorny, Piotr Górny Team   POL  1993 M 32 MU23  2 6.828 8:47:13 h
35 8:49:51 h   Kasprzyk, Mateusz Biegne, Zeby Bartek Mó...   POL  1989 M 33 M23  18 6.794 8:49:51 h
36 8:49:54 h   Jasek, Agnieszka *Buczkowice   POL  1981 W 3 W23  1 6.794 8:47:25 h
37 8:50:47 h   Pietruszczak, Agnieszka *Tomaszów Mazowiecki   POL  1970 W 4 W45  2 6.782 8:14:36 h
38 8:51:04 h   Zygmunt, Mateusz Druzyna Szpiku   POL  1976 M 34 M35  8 6.779 8:39:36 h
39 8:51:56 h   Chowaniec, Ewa *Zabnica   POL  1969 W 5 W45  3 6.768 8:10:37 h
40 8:59:18 h   Mroczkowski, Michal *Łomianki   POL  1972 M 35 M40  6 6.675 8:32:40 h
41 9:04:13 h   Iwanyszyn, Tomasz Sieloto   POL  1982 M 36 M23  19 6.615 9:03:38 h
42 9:05:38 h   Lewandowski, Robert Biegam Z Radosci   POL  1971 M 37 M40  7 6.598 8:34:26 h
43 9:05:50 h   Liszka, Piotr KS Limanowa Forrest   POL  1953 M 38 M60  1 6.595 7:18:12 h
44 9:11:44 h   Rymarski, Arkadiusz NOA   POL  1975 M 39 M40  8 6.525 8:56:34 h
45 9:17:18 h   Mackowski, Tomasz *Swarzedz   POL  1982 M 40 M23  20 6.460 9:16:42 h
46 9:17:44 h   Zabierek, Bogumil *Kalisz   POL  1979 M 41 M35  9 6.455 9:13:17 h
47 9:19:46 h   Surma, Henryk Keckie Harpagany   POL  1980 M 42 M35  10 6.431 9:15:18 h
48 9:20:54 h   Kubera, Marcin Kuberun   POL  1980 M 43 M35  11 6.418 9:18:06 h
49 9:22:10 h   Szypowski, Marcin Koszalin   POL  1982 M 44 M23  21 6.404 9:21:33 h
50 9:23:17 h   Szwagierczak, Andrzej Łódz Running Team   POL  1979 M 45 M35  12 6.391 9:18:47 h
51 9:23:17 h   Krawczak, Kamil Biegusiem,PL   POL  1984 M 46 M23  22 6.391 9:23:17 h
52 9:24:02 h   Laszczak, Tomasz KW Bielsko-Biała   POL  1970 M 47 M45  2 6.383 8:47:23 h
53 9:24:12 h   Brzozowski, Jacek Byle DO Mety   POL  1977 M 48 M35  13 6.381 9:15:01 h
54 9:25:50 h   Kuciel, Damian ZA Bartkiem   POL  1987 M 49 M23  23 6.362 9:25:50 h
55 9:26:12 h   Podgorski, Sebastian *Warszawa   POL  1977 M 50 M35  14 6.358 9:16:59 h
56 9:27:11 h   Mzyk, Marek Kktj   POL  1964 M 51 M50  1 6.347 8:23:54 h
57 9:28:23 h   Blonski, Lukasz *Jastrzebie   POL  1983 M 52 M23  24 6.334 9:28:17 h
58 9:28:23 h   Kocon, Mariusz 10 Opolska Brygada Log...   POL  1968 M 53 M45  3 6.334 8:42:38 h
59 9:29:06 h   Ruminska-Pietrzyk, Joanna *Kraków   POL  1974 W 6 W40  1 6.326 9:08:20 h
60 9:30:57 h   Buczynski, Adam Nokia   POL  1975 M 54 M40  9 6.305 9:15:15 h
61 9:32:41 h   Skubis, Grzegorz *Tychy   POL  1980 M 55 M35  15 6.286 9:29:50 h
62 9:32:53 h   Kaluza, Slawomir ADS Masna Krytyczna   POL  1972 M 56 M40  10 6.284 9:04:35 h
63 9:34:18 h   Radziwonczyk, Klaudia *Kalety   POL  1975 W 7 W40  2 6.269 9:17:01 h
64 9:34:20 h   Kamiennik, Sebastian *Kalisz   POL  1978 M 57 M35  16 6.268 9:27:34 h
65 9:35:03 h   Kolodziej, Zbigniew BB Runners + Keckie Ha...   POL  1980 M 58 M35  17 6.260 9:32:11 h
66 9:36:05 h   Lipski, Michal Stary Człowiek Kojot   POL  1989 M 59 M23  25 6.249 9:36:05 h
67 9:37:00 h   Kunicki, Konrad NOA   POL  1982 M 60 M23  26 6.239 9:36:22 h
68 9:37:50 h   Czyzak, Daniel Wojskowa Akademia Tech...   POL  1992 M 61 M23  27 6.230 9:37:50 h
69 9:42:35 h   Moszkowski, Bogdan *Kobierzyce   POL  1963 M 62 M50  2 6.179 8:33:02 h
70 9:42:35 h   Juszko, Krzysztof *Warszawa   POL  1973 M 63 M40  11 6.179 9:18:21 h
71 9:43:50 h   Lizak, Dariusz *Zywiec   POL  1967 M 64 M45  4 6.166 8:52:17 h
72 9:46:53 h   Pasnik, Pawel Quick Hamster   POL  1971 M 65 M40  12 6.134 9:13:19 h
73 9:47:21 h   Foland, Bogumil Sparta   POL  1980 M 66 M35  18 6.129 9:44:25 h
74 9:47:36 h   Hasinska, Aleksandra Byle DO Przodu   POL  1973 W 8 W40  3 6.127 9:22:03 h
75 9:49:55 h   Orlicz, Michal *Warszawa   POL  1963 M 67 M50  3 6.103 8:39:29 h
76 9:50:17 h   Bielecki, Adam Abteam/Kw KRK   POL  1983 M 68 M23  28 6.099 9:50:10 h
77 9:50:47 h   Rostafinski, Jerzy *Warszawa   POL  1988 M 69 M23  29 6.094 9:50:47 h
78 9:51:45 h   Kulas, Lukasz *Bierun   POL  1980 M 70 M35  19 6.084 9:48:48 h
79 9:55:48 h   Read, Graham Krakow Cricket Club   POL  1977 M 71 M35  20 6.042 9:46:06 h
80 9:56:28 h   Kopec, Rafal Fizjotrener.COM   POL  1984 M 72 M23  30 6.036 9:56:28 h
81 9:57:27 h   Stefanczyk, Monika les Femmes Courant Dan...   POL  1980 W 9 W35  2 6.026 9:53:02 h
82 10:02:37 h   Lewandowski, Sebastian Piwo TO Moje Paliwo   POL  1978 M 73 M35  21 5.974 9:55:31 h
83 10:03:52 h   Bojda, Grzegorz Wapienicki Team   POL  1974 M 74 M40  13 5.962 9:43:13 h
84 10:07:49 h   Skwierczynski, Darek *Sulejowek   POL  1973 M 75 M40  14 5.923 9:42:32 h
85 10:10:48 h   Vaitkeviciute, Agne Neko Trail Runners   LTU  1988 W 10 W23  2 5.894 10:10:48 h
86 10:11:44 h   Kaminski, Bartosz Nysa Biega   POL  1979 M 76 M35  22 5.885 10:06:51 h
87 10:11:53 h   Dudek, Grzegorz *Gliwice   POL  1979 M 77 M35  23 5.883 10:07:00 h
88 10:12:01 h   Cheverda, Olga O-Club   UKR  1989 W 11 W23  3 5.882 10:12:01 h
89 10:14:10 h   Kazmierczak, Michal KW Katowice   POL  1987 M 78 M23  31 5.862 10:14:10 h
90 10:25:34 h   Zedelski, Michal Szwla   POL  1976 M 79 M35  24 5.755 10:12:04 h
91 10:26:36 h   Romanow, Przemek Trucht Tarchomin Team   POL  1982 M 80 M23  32 5.745 10:25:55 h
92 10:30:29 h   Smetkiewicz, Aleksandra KT Water Knights - SBO...   POL  1987 W 12 W23  4 5.710 10:30:29 h
93 10:31:01 h   Marcinkowska, Eliza Szwla-Trirun   POL  1978 W 13 W35  3 5.705 10:21:49 h
94 10:31:35 h   Wisniewski, Adam *Wołomin   POL  1986 M 81 M23  33 5.700 10:31:35 h
95 10:31:44 h   Niedbal, Janusz *Tychy   POL  1981 M 82 M23  34 5.699 10:30:02 h
96 10:33:46 h   Rydzewski, Grzegorz Ruda Run   POL  1983 M 83 M23  35 5.680 10:33:39 h
97 10:33:46 h   Wojtyczka, Wojciech Amcss   POL  1985 M 84 M23  36 5.680 10:33:46 h
98 10:34:06 h   Czernek, Mateusz *Łazy   POL  1979 M 85 M35  25 5.677 10:29:02 h
99 10:36:17 h   Jackowiak, Gosia *Rokietnica   POL  1989 W 14 W23  5 5.658 10:36:17 h
100 10:36:19 h   Glombik, Krzysztof Luxtorpeda Czerwionka   POL  1964 M 86 M50  4 5.658 9:25:19 h
101 10:40:51 h   Jaworski, Pawel *Bedzin   POL  1983 M 87 M23  37 5.618 10:40:44 h
102 10:40:51 h   Smola, Grzegorz Apteki Zdrowe Ceny   POL  1981 M 88 M23  38 5.618 10:39:08 h
103 10:41:30 h   Mackowski, Marcin *Goczałkowice   POL  1973 M 89 M40  15 5.612 10:14:49 h
104 10:42:36 h   Raczkiewicz, Agnieszka BB Runners   POL  1979 W 15 W35  4 5.602 10:35:44 h
105 10:44:49 h   Blonski, Zbigniew Polskie Stowarzyszenie...   POL  1963 M 90 M50  5 5.583 9:27:50 h
106 10:45:36 h   Tomczyk, Aarup Patrick Team Lotus F1   DEN  1993 M 91 MU23  3 5.576 10:45:36 h
107 10:45:37 h   Weinrich, Mathias   DEN  1993 M 92 MU23  4 5.576 10:45:37 h
108 10:46:09 h   Maciulevicius, Arunas LTU Trail Running People   LTU  1974 M 93 M40  16 5.571 10:24:04 h
109 10:46:10 h   Stobrawa, Rafal *Blachownia   POL  1978 M 94 M35  26 5.571 10:38:33 h
110 10:46:34 h   Walendzik, Wiesia Lemur   POL  1975 W 16 W40  4 5.568 10:27:07 h
111 10:49:20 h   Olszanowski, Michal Złote Klocki NA Sznurku   POL  1977 M 95 M35  27 5.544 10:38:45 h
112 10:49:38 h   Owczarz, Joanna WŁM   POL  1983 W 17 W23  6 5.542 10:48:56 h
113 10:51:23 h   Nowak, Tomasz AS Roma   POL  1981 M 96 M23  39 5.527 10:49:38 h
114 11:00:25 h   Jary, Pawel *Swietochłowice   POL  1984 M 97 M23  40 5.451 11:00:25 h
115 11:05:07 h   Szabados, Peter CZ & SK FT   CZE  1976 M 98 M35  28 5.413 10:50:46 h
116 11:07:23 h   Kulczynski, Rafal Orthoreh Team   POL  1982 M 99 M23  41 5.394 11:06:39 h
117 11:07:26 h   Rutke, Grzegorz *Warszawa   POL  1975 M 100 M40  17 5.394 10:49:05 h
118 11:07:31 h   Kot, Marcin *Wola Rebkowska   POL  1984 M 101 M23  42 5.393 11:07:31 h
119 11:09:59 h   Polec, Tomasz *Łódz   POL  1988 M 102 M23  43 5.373 11:09:59 h
120 11:16:42 h   Oszczak, Stanislaw *Bielsko-Biała   POL  1983 M 103 M23  44 5.320 11:16:34 h
121 11:16:43 h   Mirowski, Marcin *Bielsko-Biała   POL  1976 M 104 M35  29 5.320 11:02:06 h
122 11:16:55 h   Duda, Radoslaw *Ozarowice   POL  1990 M 105 M23  45 5.318 11:16:55 h
123 11:19:36 h   Kamusinski, Grzegorz Młodzi Wilcy Team   POL  1987 M 106 M23  46 5.297 11:19:36 h
124 11:19:37 h   Kamusinski, Jaroslaw Młodzi Wilcy Team   POL  1997 M 107 MU23  5 5.297 11:19:09 h
125 11:19:55 h   Naskret, Arkadiusz *Warszawa   POL  1972 M 108 M40  18 5.295 10:46:20 h
126 11:20:07 h   Skokowski, Tomasz Sutton Runners   POL  1982 M 109 M23  47 5.293 11:19:23 h
127 11:20:07 h   Mizera, Joanna Sutton Runners   GBR  1986 W 18 W23  7 5.293 11:20:07 h
128 11:21:20 h   Szymanski, Mariusz *Łazy   POL  1983 M 110 M23  48 5.284 11:21:12 h
129 11:21:32 h   Paterek, Ada 12Tri.PL   POL  1978 W 19 W35  5 5.282 11:11:35 h
130 11:21:33 h   Kasza, Przemyslaw *Warszawa   POL  1976 M 111 M35  30 5.282 11:06:50 h
131 11:22:50 h   Kecik, Janusz Spartanie Dzieciom   POL  1951 M 112 M60  2 5.272 8:57:32 h
132 11:33:16 h   Modrzejewski, Adam KW Warszawa   POL  1982 M 113 M23  49 5.193 11:32:31 h
133 11:35:48 h   Walus, Dariusz *Miedzybrodzie Bialskie   POL  1985 M 114 M23  50 5.174 11:35:48 h
134 11:37:51 h   Bury, Marek *Sosnowiec   POL  1970 M 115 M45  5 5.159 10:52:30 h
135 11:38:31 h   Rymkiewicz, Aleksandra *Elblag   POL  1966 W 20 W45  4 5.154 10:22:06 h
136 11:41:17 h   Siennicki, Leszek *Poznan   POL  1974 M 116 M40  19 5.133 11:12:07 h
137 11:42:03 h   Szturemski, Tomasz *Warszawa   POL  1985 M 117 M23  51 5.128 11:42:03 h
138 11:42:36 h   Parol, Artur *Zabki   POL  1976 M 118 M35  31 5.124 11:27:26 h
139 11:42:53 h   Badowiec, Magdalena Goggle PAE Team   POL  1980 W 21 W35  6 5.122 11:37:41 h
140 11:44:04 h   Galinski, Rafal Jurajski Klub Nordic W...   POL  1973 M 119 M40  20 5.113 11:14:47 h
141 11:45:08 h   Petruk, Kyryl O-Club   UKR  1990 M 120 M23  52 5.105 11:45:08 h
142 11:52:34 h   Kwasnik, Andrzej *Warszawa   POL  1948 M 121 M65  1 5.052 9:04:20 h
143 11:53:58 h   Mlodecka, Sylwia Ultramityczna   POL  1973 W 22 W40  5 5.042 11:22:55 h
144 11:56:11 h   Wos, Krzysztof Doliniarze.COM   POL  1981 M 122 M23  53 5.027 11:54:15 h
145 11:57:58 h   Cesnaviciene, Renata LTU Trail Running People   LTU  1977 W 23 W35  7 5.014 11:44:11 h
146 12:14:25 h   Bucko, Artur Znajda64   POL  1964 M 123 M50  6 4.902 10:52:28 h
147 12:33:46 h   Strzelecki, Michal *Warszawa   POL  1977 M 124 M35  32 4.776 12:21:29 h