Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 21.01.2017 Send Link
Veranstaltung: Australia Day Ultra 50 Km (AUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 61 (38 M, 23 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     31.01.2017 15:38
 
61 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:19:58 h   Bakowski, Thomas   AUS  1981 M 1 M35  1 15.003 3:18:23 h
2 3:38:17 h   Sheehan, Jono   AUS  1982 M 2 M23  1 13.744 3:37:42 h
3 3:46:14 h   Jeps, Zachary   AUS  1989 M 3 M23  2 13.261 3:46:14 h
4 3:48:07 h   Lark, Chris   AUS  1979 M 4 M35  2 13.151 3:45:26 h
5 3:51:30 h   Bayliss, Dan   AUS  1985 M 5 M23  3 12.959 3:51:30 h
6 3:59:13 h   Dean, Gareth   AUS  1982 M 6 M23  4 12.541 3:58:35 h
7 4:05:49 h   Smith, Tony   AUS  1976 M 7 M40  1 12.204 3:59:04 h
8 4:05:51 h   Brookes, Neil   GBR  1978 M 8 M35  3 12.203 4:01:51 h
9 4:07:13 h   Pulley, Christopher   AUS  1983 M 9 M23  5 12.135 4:06:57 h
10 4:08:01 h   MacKinnon, Stuart   AUS  1981 M 10 M35  4 12.096 4:06:47 h
11 4:09:58 h   Francis, Mick   AUS  1958 M 11 M55  1 12.002 3:28:27 h
12 4:16:47 h   Pett, Shaye   AUS  1978 W 1 W35  1 11.683 4:10:33 h
13 4:21:19 h   Poli, Andrew   AUS  1973 M 12 M40  2 11.480 4:08:25 h
14 4:21:44 h   Burman, Bryant   AUS  1975 M 13 M40  3 11.462 4:12:47 h
15 4:27:17 h   Wardle, Clare   AUS  1974 W 2 W40  1 11.224 4:15:40 h
16 4:27:23 h   Thomas, Andrew   AUS  1980 M 14 M35  5 11.220 4:25:15 h
17 4:36:43 h   Murdie, Ruth   GBR  1969 W 3 W45  1 10.841 4:09:30 h
18 4:37:19 h   Gault, Allan   AUS  1979 M 15 M35  6 10.818 4:34:03 h
19 4:37:48 h   Sawyer, James   AUS  1989 M 16 M23  6 10.799 4:37:48 h
20 4:42:42 h   Noonan, David   AUS  1981 M 17 M35  7 10.612 4:41:18 h
21 4:47:23 h   Cripps, Elyse   AUS  1985 W 4 W23  1 10.439 4:47:20 h
22 4:47:24 h   Williams, Mark   AUS  1968 M 18 M45  1 10.438 4:22:02 h
23 4:49:45 h   Gallo, Lee-Maree   AUS  1982 W 5 W23  2 10.354 4:48:24 h
24 4:51:06 h   Southern, Frehd   AUS  1972 W 6 W40  2 10.306 4:33:49 h
25 4:52:13 h   Guggisberg, Patrick   AUS  1990 M 19 M23  7 10.266 4:52:13 h
26 4:55:20 h   Marks, Simone   AUS  1985 W 7 W23  3 10.158 4:55:17 h
27 4:55:51 h   Lane, Nathan   AUS  1977 M 20 M35  8 10.140 4:49:28 h
28 4:59:00 h   Whyte, Ben   AUS  1990 M 21 M23  8 10.033 4:59:00 h
29 4:59:04 h   Whalley, Steve   AUS  1964 M 22 M50  1 10.031 4:23:22 h
30 4:59:52 h   Braskic, Andrew   AUS  1989 M 23 M23  9 10.004 4:59:52 h
31 5:02:33 h   Franklin, Claire   AUS  1973 W 8 W40  3 9.916 4:47:06 h
32 5:12:14 h   Henderson, Matthew   AUS  1978 M 24 M35  9 9.608 5:07:09 h
33 5:13:39 h   Dougan, Ian   AUS  1955 M 25 M60  1 9.565 4:14:15 h
34 5:13:56 h   Hookham, Kathryn   AUS  1979 W 9 W35  2 9.556 5:07:55 h
35 5:14:53 h   Marr, Nyree   AUS  1967 W 10 W45  2 9.527 4:40:27 h
36 5:22:31 h   Hendry, Clarke   AUS  1958 M 26 M55  2 9.302 4:28:57 h
37 5:24:15 h   Dean, Joanne   AUS  1978 W 11 W35  3 9.252 5:18:02 h
38 5:25:02 h   Bilney, Matt   AUS  1984 M 27 M23  10 9.230 5:24:59 h
39 5:25:03 h   Byrne, Amy   AUS  1989 W 12 W23  4 9.229 5:25:03 h
40 5:27:48 h   Allmark, Dave   AUS  1971 M 28 M45  2 9.152 5:06:30 h
41 5:29:19 h   Dale, Darlene   AUS  1967 W 13 W45  3 9.110 4:53:18 h
42 5:31:58 h   Beach, Hanna   AUS  1975 W 14 W40  4 9.037 5:19:51 h
43 5:32:50 h   Cotter, Ken   AUS  1974 M 29 M40  4 9.014 5:19:00 h
44 5:33:13 h   Clark, Jaqui   AUS  1984 W 15 W23  5 9.003 5:32:52 h
45 5:39:18 h   Tatterton, Cheryl   GBR  1969 W 16 W45  4 8.842 5:09:31 h
46 5:49:29 h   Flint, Bruce   RSA  1967 M 30 M45  3 8.584 5:15:54 h
47 5:50:16 h   Whiston, Scott   AUS  1979 M 31 M35  10 8.565 5:46:09 h
48 5:50:17 h   Powell, Ryan   AUS  1983 M 32 M23  11 8.564 5:49:21 h
49 5:56:12 h   Morris, Katrina   AUS  1980 W 17 W35  4 8.422 5:51:00 h
50 5:58:59 h   Smith, Shelagh   RSA  1958 W 18 W55  1 8.357 4:44:11 h
51 6:06:09 h   Crisp, Allan   AUS  1985 M 33 M23  12 8.193 6:06:09 h
52 6:23:51 h   Robertson, Susan   AUS  1958 W 19 W55  2 7.816 5:03:52 h
53 6:25:17 h   Wallace, William   AUS  1964 M 34 M50  2 7.786 5:39:17 h
54 6:27:59 h   Jones, Peter   AUS  1966 M 35 M50  3 7.732 5:47:41 h
55 6:27:59 h   Hayes, Joanne   AUS  1980 W 20 W35  5 7.732 6:23:50 h
56 6:37:07 h   McGlinn, Desiree   AUS  1975 W 21 W40  5 7.554 6:22:38 h
57 7:14:12 h   Gilbert, Simon   AUS  1963 M 36 M50  4 6.909 6:18:59 h
58 7:14:15 h   Henderson, Jennifer   AUS  1964 W 22 W50  1 6.908 6:12:25 h
59 7:14:43 h   Henderson, Nancy   AUS  1989 W 23 W23  6 6.901 7:14:43 h
60 7:14:44 h   Henderson, Robert   AUS  1957 M 37 M55  3 6.901 5:59:08 h
61 7:34:41 h   Osborne, John   AUS  1971 M 38 M45  4 6.598 7:05:08 h