Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 10.03.2012 Send Link
Veranstaltung: 12th Dirty Duo Trail Run (CAN) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 36 (25 M, 11 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     23.12.2015 18:42
 
36 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:57:09 h   Hunter, Jeffery *Prince George   CAN  1976 M 1 M35  1 12.650 3:55:58 h
2 4:21:35 h   Cecill, Matt   CAN  1982 M 2 M23  1 11.469 4:21:35 h
3 4:24:40 h   Miller, Colin *North Vancouver   CAN  1978 M 3 M23  2 11.335 4:24:23 h
4 4:35:54 h   Viavant, Sam   USA  1988 M 4 M23  3 10.874 4:35:54 h
5 4:45:41 h   Cochrane, Chris *Vancouver   CAN  1991 M 5 MU23  1 10.501 4:45:41 h
6 4:52:11 h   Gignac, Benoit *Vancouver   CAN  1980 M 6 M23  4 10.268 4:52:11 h
7 4:54:35 h   Jaramillo, Juan *North Vancouver   CAN  1992 M 7 MU23  2 10.184 4:54:35 h
8 4:58:27 h   Ultra, Jude *Vancouver   CAN  1983 W 1 W23  1 10.052 4:58:27 h
9 4:58:44 h   Olineck, Kurtis *Pincher Creek   CAN  1977 M 8 M23  5 10.042 4:57:56 h
10 5:06:06 h   Cole, Tim *Lac Le Jeune   CAN  1972 M 9 M35  2 9.801 4:59:30 h
11 5:08:43 h   Rybak, Neil *Kelowna   CAN  1981 M 10 M23  6 9.718 5:08:43 h
12 5:16:46 h   Romeo, Christian *Tacoma   CAN    W 2 #NA  1 9.471 5:16:46 h
13 5:18:19 h   Powell, Adrian *Burnaby   CAN  1975 M 11 M35  3 9.425 5:15:47 h
14 5:19:28 h   Bachmann, Andy *Pitt Meadows   CAN  1965 M 12 M45  1 9.391 4:56:15 h
15 5:20:00 h   Thompson, Robert *Delta   CAN  1967 M 13 M40  1 9.375 5:01:42 h
16 5:23:20 h   Herrera, Dario *New Westminster   MEX  1978 M 14 M23  7 9.278 5:22:59 h
17 5:24:03 h   Johnson, Suzanne *North Vancouver   CAN  1977 W 3 W23  2 9.258 5:22:32 h
18 5:30:07 h   Thucydides, George *North Vancouver   CAN  1964 M 15 M45  2 9.088 5:03:33 h
19 5:30:58 h   Wardas, Michael *North Vancouver   CAN  1966 M 16 M45  3 9.064 5:09:28 h
20 5:33:22 h   Donatelli, Scott *Vancouver   CAN  1963 M 17 M45  4 8.999 5:03:56 h
21 5:43:42 h   Donnelly, Erin *Squamish   CAN  1983 W 4 W23  3 8.729 5:43:42 h
22 5:51:50 h   Jonat, Brittany *Garibaldi Highlands   USA  1989 W 5 WU23  1 8.527 5:51:50 h
23 5:55:08 h   Ambrose, Neil *Maple Ridge   CAN  1964 M 18 M45  5 8.448 5:26:33 h
24 6:14:49 h   Wiens, Clarence *Chilliwack   CAN  1958 M 19 M50  1 8.004 5:27:09 h
25 6:16:57 h   Appleby, David *Langley   CAN  1972 M 20 M35  4 7.959 6:08:49 h
26 6:26:29 h   Isenor, Billy *Edmonton   CAN  1977 M 21 M23  8 7.762 6:25:27 h
27 6:27:15 h   Chiu, Sam *Vancouver   CAN  1978 M 22 M23  9 7.747 6:26:50 h
28 6:30:01 h   Curry, Mathew *North Vancouver   CAN    M 23 #NA  2 7.692 6:30:01 h
29 6:37:44 h   Acorn, Katharine *Surrey   CAN    W 6 #NA  3 7.543 6:37:44 h
30 6:38:26 h   MacElwain, Kirsten *Chilliwack   CAN  1972 W 7 W35  1 7.529 6:28:46 h
31 6:40:38 h   Moore, Craig *North Vancouver   CAN  1961 M 24 M50  2 7.488 5:59:01 h
32 6:44:20 h   Gendron-Herndon, Yolande *Beaverton   CAN    W 8 #NA  4 7.420 6:44:20 h
33 7:15:32 h   Slagel, Craig *Vancouver   CAN  1972 M 25 M35  5 6.888 7:06:08 h
34 7:52:40 h   Hui, Susan *Vancouver   CAN  1965 W 9 W45  1 6.347 7:15:57 h
35 7:55:21 h   Fouladi, Rachel *Burnaby   CAN  1967 W 10 W40  1 6.311 7:27:07 h
36 7:58:32 h   Moeller, Kyndra *Burnaby   CAN  1982 W 11 W23  4 6.269 7:58:32 h