Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 19.04.2003 Send Link
Veranstaltung: IAU 100km EC Chernogolovka (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 100km Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 85 (59 M, 26 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Ja
Wertung: IAU 100km EC,
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     14.05.2009 14:43
 
85 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:29:41 h   Murzin, Grigory   RUS  1970 M 1 M23  1 15.397 6:29:16 h
2 6:33:22 h   Ardemagni, Mario   ITA  1963 M 2 M40  1 15.253 6:22:33 h
3 6:45:27 h   Tyazhkorob, Igor (Тяжкороб Игорь)   RUS  1967 M 3 M35  1 14.798 6:43:26 h
4 6:46:48 h   Akhmetshin, Eldar (Ахметшин Ильдар)   RUS  1970 M 4 M23  2 14.749 6:46:22 h
5 6:47:45 h   Sinyushkin, Valery (Синюшкин Валерий)   RUS  1967 M 5 M35  2 14.715 6:44:30 h
6 6:48:10 h   Radyuchenko, Dmitry (Радюченко Дмитрий)   RUS  1970 M 6 M23  3 14.700 6:48:06 h
7 6:50:00 h   Sartori, Stefano   ITA  1965 M 7 M35  3 14.634 6:45:10 h
8 6:51:40 h   Lazyuta, Stanislav   UKR  1972 M 8 M23  4 14.575 6:51:40 h
9 6:53:00 h   Sommer, Michael   GER  1964 M 9 M35  4 14.528 6:44:05 h
10 6:55:26 h   Blanchard, Bruno   FRA  1960 M 10 M40  2 14.443 6:38:10 h
11 6:56:02 h   Hostens, Ivan   BEL  1963 M 11 M35  5 14.422 6:47:03 h
12 6:57:00 h   Oksenyuk, Sergey   UKR  1980 M 12 MU23  1 14.388 6:57:00 h
13 7:03:56 h   Bouscelier, Nicolas   FRA  1967 M 13 M35  6 14.153 7:01:49 h
14 7:04:07 h   Vandendriessche, Jan   BEL  1961 M 14 M40  3 14.147 6:49:37 h
15 7:04:38 h   Miksch, Thomas   GER  1962 M 15 M40  4 14.130 6:52:58 h
16 7:05:22 h   Piveteau, Pascal   FRA  1961 M 16 M40  5 14.105 6:50:50 h
17 7:07:15 h   Netreba, Vladimir (Нетреба Владимир)   RUS  1967 M 17 M35  7 14.043 7:05:07 h
18 7:09:26 h   Heubi, Bruno   FRA  1960 M 18 M40  6 13.972 6:48:14 h
19 7:11:06 h   Epskamp, Wim   NED  1954 M 19 M45  1 13.918 6:29:41 h
20 7:16:21 h   Amborn, Ulrich   GER  1957 M 20 M45  2 13.750 6:48:00 h
21 7:18:04 h   Idziak, Didier   FRA  1967 M 21 M35  8 13.697 7:15:53 h
22 7:19:23 h   Magier, Andrzej   POL  1962 M 22 M40  7 13.656 7:04:22 h
23 7:19:46 h   Bullo, Dmitriy (Булло Дмитрий)   BLR  1972 M 23 M23  5 13.644 7:19:46 h
24 7:19:51 h   Zhirkova, Tatyana   RUS  1968 W 1 W23  1 13.641 7:17:47 h
25 7:21:09 h   Koval, Sergey   BLR  1961 M 24 M40  8 13.601 7:06:04 h
26 7:22:33 h   Kashapov, Ravily (Кашапов Равиль)   RUS  1956 M 25 M45  3 13.558 6:50:23 h
27 7:22:36 h   Cieplak, Maciej   POL  1962 M 26 M40  9 13.556 7:07:28 h
28 7:25:08 h   Schneider, Wolfgang   GER  1955 M 27 M45  4 13.479 6:49:19 h
29 7:26:14 h   Krejci, Jiri   CZE  1966 M 28 M35  9 13.446 7:20:59 h
30 7:27:51 h   Kanarski, Valery   BLR  1957 M 29 M45  5 13.397 6:58:45 h
31 7:28:00 h   Casiraghi, Monica   ITA  1969 W 2 W23  2 13.393 7:25:54 h
32 7:28:04 h   Tricheri, Lorenzo   ITA  1970 M 30 M23  6 13.391 7:27:59 h
33 7:29:19 h   Taelman, Lucien   BEL  1957 M 31 M45  6 13.354 7:00:07 h
34 7:33:21 h   Myshlyanova, Marina (Мышлянова Марина)   RUS  1966 W 3 W35  1 13.235 7:28:30 h
35 7:35:01 h   Karaseva, Nadezhda   RUS  1960 W 4 W40  1 13.186 7:15:14 h
36 7:36:05 h   Alvarez Sainz, Ramon   ESP  1957 M 32 M45  7 13.155 7:06:27 h
37 7:37:00 h   Escobar Lechuga, Juan Jose   ESP  1964 M 33 M35  10 13.129 7:29:34 h
38 7:38:52 h   Zoutman, Rut   NED  1959 M 34 M40  10 13.076 7:12:38 h
39 7:41:30 h   Reymonenq-Maggiolini, Magali   FRA  1969 W 5 W23  3 13.001 7:40:19 h
40 7:44:18 h   Osipov, Aleksandr (Осипов Александр)   UKR  1967 M 35 M35  11 12.923 7:41:59 h
41 7:44:42 h   Olsen, Jesper Ken   DEN  1971 M 36 M23  7 12.912 7:44:42 h
42 7:47:52 h   van der Loop, Edwin   NED  1968 M 37 M35  12 12.824 7:45:32 h
43 7:48:19 h   Vedilei, Enrico   ITA  1964 M 38 M35  13 12.812 7:38:13 h
44 7:49:33 h   Dudels, Andris   LAT  1963 M 39 M35  14 12.778 7:39:25 h
45 7:52:45 h   Hrmo, Lubomir   SVK  1961 M 40 M40  11 12.692 7:33:06 h
46 8:02:06 h   Bellisario, Claudio   ITA  1971 M 41 M23  8 12.446 8:02:01 h
47 8:07:10 h   Seriy, Ivan   UKR  1954 M 42 M45  8 12.316 7:24:09 h
48 8:08:16 h   Hiebl, Elke   GER  1964 W 6 W35  2 12.288 7:58:54 h
49 8:08:37 h   Denis-Billet, Christine   FRA  1971 W 7 W23  4 12.280 8:08:32 h
50 8:09:49 h   Malafeeva, Ekaterina (Малафеева Екатерина)   RUS  1967 W 8 W35  3 12.249 8:04:35 h
51 8:11:47 h   Malfatti, Pio   ITA  1962 M 43 M40  12 12.200 7:54:58 h
52 8:18:17 h   Costetti, Maria Luisa   ITA  1961 W 9 W40  2 12.041 8:00:06 h
53 8:19:20 h   Stöppler, Simone   GER  1964 W 10 W35  4 12.016 8:07:12 h
54 8:19:26 h   Dude, Viesturs   LAT  1962 M 44 M40  13 12.014 8:05:42 h
55 8:19:48 h   Koran, Eva   HUN  1967 W 11 W35  5 12.005 8:16:07 h
56 8:21:43 h   Weiss-Dumarche, Nadine   FRA  1962 W 12 W40  3 11.959 8:06:37 h
57 8:22:24 h   Griboyedov, Nikolai (Грибоедов Николай)   BLR  1961 M 45 M40  14 11.943 8:01:31 h
58 8:23:35 h   Andersen, Ulf Ragn   DEN  1966 M 46 M35  15 11.915 8:19:34 h
59 8:27:29 h   Mitrofanova, Nina (Митрофанова Нина)   UKR  1957 W 13 W45  1 11.823 7:52:53 h
60 8:28:45 h   Syromyatnikova, Anastasia (Сыромятникова Анастасия)   RUS  1970 W 14 W23  5 11.794 8:28:12 h
61 8:31:19 h   Wagner, Constanze   GER  1963 W 15 W40  4 11.734 8:15:56 h
62 8:33:04 h   Suborins, Viktors   LAT  1951 M 47 M50  1 11.694 7:35:49 h
63 8:34:29 h   Henriksen, Alex Carl Verner   DEN  1949 M 48 M50  2 11.662 7:29:03 h
64 8:36:57 h   Sourek, Jan   CZE  1973 M 49 M23  9 11.607 8:36:57 h
65 8:41:53 h   Stcherbanovskiy, Andrey   UKR  1979 M 50 M23  10 11.497 8:41:53 h
66 8:42:42 h   Brionne, Murielle   FRA  1967 W 16 W35  6 11.479 8:38:50 h
67 8:44:52 h   Drescher, Anke   GER  1967 W 17 W35  7 11.431 8:40:59 h
68 8:47:07 h   Bujnak, Jan   SVK  1962 M 51 M40  15 11.383 8:32:38 h
69 8:47:31 h   Zoboli, Elvira   ITA  1966 W 18 W35  8 11.374 8:41:53 h
70 8:48:47 h   Mazzeo, Antonio   ITA  1952 M 52 M50  3 11.347 7:53:51 h
71 8:55:39 h   Posado Perez, Jose Luis   ESP  1954 M 53 M45  9 11.201 8:08:22 h
72 9:01:21 h   Sefanovskis, Arvids   LAT  1955 M 54 M45  10 11.083 8:17:47 h
73 9:03:23 h   Rysina, Irina   RUS  1957 W 19 W45  2 11.042 8:21:10 h
74 9:10:23 h   Ostrovskaya, Mariya   UKR  1955 W 20 W45  3 10.901 8:16:14 h
75 9:13:13 h   da Silva Portela Lario, Maria Alzira   POR  1957 W 21 W45  4 10.846 8:30:14 h
76 9:14:02 h   Gajdos, Peter   SVK  1952 M 55 M50  4 10.830 8:16:29 h
77 9:14:54 h   Cherniy, Larisa   UKR  1961 W 22 W40  5 10.813 8:54:39 h
78 9:22:20 h   Korobov, Sergey   UKR  1963 M 56 M35  16 10.670 9:10:12 h
79 9:23:32 h   Zdanovics, Nikolajs   LAT  1940 M 57 M60  1 10.647 7:32:25 h
80 9:23:39 h   Patruno, Nunzia   ITA  1962 W 23 W40  6 10.645 9:03:05 h
81 9:31:38 h   Divito, Lorena   ITA  1962 W 24 W40  7 10.496 9:14:26 h
82 9:43:48 h   Jegorovs, Valerijs   LAT  1962 M 58 M40  16 10.277 9:27:45 h
83 9:51:33 h   Botzon, Ricarda   GER  1966 W 25 W35  9 10.143 9:45:14 h
84 10:09:24 h   Seitl, Otto   CZE  1953 M 59 M50  5 9.846 9:06:06 h
85 10:40:13 h   Nikitina, Diana   LAT  1983 W 26 WU23  1 9.372 10:38:30 h