Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 04.03.2017 Send Link
Veranstaltung: 8th Red Mountain 50K (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 38 (22 M, 16 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Jörgen Zimmer     07.03.2017 19:14
 
38 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:15:08 h   Hawks, Hayden *St George, UT   USA  1991 M 1 M23  1 11.759 4:15:08 h
2 4:28:40 h   Holt, James *St George, UT   USA  1975 M 2 M40  1 11.166 4:19:29 h
3 4:30:54 h   Tolbert, Brian *Heber, UT   USA  1981 M 3 M35  1 11.074 4:29:33 h
4 4:46:20 h   Galvez, Neil *Midvale, UT   USA  1985 M 4 M23  2 10.477 4:46:20 h
5 4:47:18 h   Drout, Jonathan *Denver, CO   USA  1972 M 5 M40  2 10.442 4:30:52 h
6 5:07:57 h   Greer, Michael *Cedar City, UT   USA  1984 M 6 M23  3 9.742 5:07:54 h
7 5:12:24 h   Harold, Jona Jeremy   USA  1979 M 7 M35  2 9.603 5:08:43 h
8 5:19:52 h   Taylor, Joseph *Salt Lake City, UT   USA  1971 M 8 M45  1 9.379 4:59:05 h
9 5:26:15 h   Dansie, Thomas *Hurricane, UT   USA  1977 M 9 M35  3 9.195 5:19:13 h
10 5:38:19 h   Cieslewicz, Rachel *St George, UT   USA  1979 W 1 W35  1 8.867 5:33:23 h
11 5:43:02 h   Holt, Mat *Santa Clara, UT   USA  1978 M 10 M35  4 8.746 5:37:27 h
12 5:46:51 h   Dansie, Elizabeth *Hurricane, UT   USA  1978 W 2 W35  2 8.649 5:40:12 h
13 5:46:53 h   Christ, Eric *Montevideo, MN   USA  1974 M 11 M40  3 8.648 5:32:28 h
14 5:47:50 h   Jocelyn, Amanda *St George, UT   USA  1979 W 3 W35  3 8.625 5:42:46 h
15 5:53:57 h   Edgley, Cera *Washington, UT   USA  1984 W 4 W23  1 8.476 5:53:34 h
16 5:55:42 h   Rue, Colleen *St George, UT   USA  1979 W 5 W35  4 8.434 5:50:31 h
17 6:05:12 h   Bradley, Maria *St George, UT   USA  1981 W 6 W35  5 8.215 6:02:30 h
18 6:06:25 h   Perry, Alicia *Salt Lake City, UT   USA  1975 W 7 W40  1 8.187 5:53:03 h
19 6:11:24 h   Prevo, Aaron *South Ogden, UT   USA  1971 M 12 M45  2 8.078 5:47:16 h
20 6:14:19 h   Callahan, Nicole   USA  1983 W 8 W23  2 8.015 6:13:21 h
21 6:14:34 h   Johnson, Marlo *Sedona, AZ   USA  1972 W 9 W40  2 8.009 5:52:20 h
22 6:23:27 h   Manwaring, Carol *Toquerville, UT   USA  1964 W 10 W50  1 7.824 5:28:51 h
23 6:23:30 h   Elsworth, Sunny   USA  1965 W 11 W50  2 7.823 5:33:07 h
24 7:06:55 h   Bradley, Kari   USA  1972 W 12 W40  3 7.027 6:41:34 h
25 7:07:10 h   Thomas, Emily *Houston, TX   USA  1994 W 13 WU23  1 7.023 7:07:10 h
26 7:09:59 h   Brooking, Adam *St George, UT   USA  1978 M 13 M35  5 6.977 7:02:59 h
27 7:10:01 h   Pickett, Tim *Bountiful, UT   USA  1979 M 14 M35  6 6.976 7:04:57 h
28 7:15:42 h   Listokin, Ted *Stamford, CT   USA  1967 M 15 M45  3 6.885 6:33:50 h
29 7:42:25 h   Rowbury, Ryan *Santa Clara, UT   USA  1989 M 16 M23  4 6.488 7:42:25 h
30 7:44:30 h   McCarthy, Denis   USA  1959 M 17 M55  1 6.459 6:30:59 h
31 7:57:45 h   McClellan, John   USA  1977 M 18 M35  7 6.279 7:47:26 h
32 8:03:48 h   Suarez, Misty *Herriman, UT   USA  1969 W 14 W45  1 6.201 7:21:20 h
33 8:05:13 h   Barnes, Alan *Ivins, UT   USA  1956 M 19 M60  1 6.183 6:37:04 h
34 8:12:17 h   White, Christen *Bluffdale, UT   USA  1977 W 15 W35  6 6.094 8:00:20 h
35 8:12:21 h   Holbrook, Richard *Bountiful, UT   USA  1975 M 20 M40  4 6.093 7:55:31 h
36 8:14:58 h   Lyle, Norb *Washington, UT   USA  1957 M 21 M55  2 6.061 6:48:54 h
37 8:35:44 h   Harmon, Spencer   USA  1982 M 22 M23  5 5.817 8:34:21 h
38 8:43:50 h   Rashid, Terri *Prescott, AZ   USA  1966 W 16 W50  3 5.727 7:40:46 h