Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 16.04.2016 Send Link
Veranstaltung: 3rd 63 km of Istria (CRO) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 68.5km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 189 (135 M, 54 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Carsten Rogge     04.05.2016 12:50
 
189 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:31:06 h   Fuchs, Sebastian   GER  1985 M 1 M23  1 10.509 6:31:06 h
2 6:35:47 h   Radinja, Ajda ŠD Vaitapu   SLO  1982 W 1 W23  1 10.384 6:34:46 h
3 6:39:39 h   Boivin, Marc Coureur Nordique   CAN  1973 M 2 M40  1 10.284 6:23:02 h
4 6:57:59 h   Yavuz, Mahmut   TUR  1982 M 3 M23  2 9.833 6:56:52 h
5 7:11:22 h   Mamic, Andi Olimp   SLO  1977 M 4 M35  1 9.528 7:04:21 h
6 7:14:57 h   Manivoz, Franck Team Cimalp   FRA  1973 M 5 M40  2 9.449 6:56:52 h
7 7:31:17 h   Rogina, Darko Run&Trek Trail Team   CRO  1968 M 6 M45  1 9.107 6:54:58 h
8 7:31:58 h   Jackowiak, Mateusz   POL  1983 M 7 M23  3 9.094 7:31:53 h
9 7:43:58 h   Kirsic, Igor   CRO  1981 M 8 M23  4 8.858 7:42:43 h
10 7:48:49 h   Kaltenekar, Matej KK Završnica   SLO  1973 M 9 M40  3 8.767 7:29:19 h
11 7:49:56 h   Vidic, Uros Idrija   SLO  1971 M 10 M40  4 8.746 7:23:04 h
12 7:51:09 h   Waiß, Anita Vivobarefoot.AT   AUT  1968 W 2 W45  1 8.723 7:09:47 h
13 7:53:55 h   Zugan, Borko SRK Rika   CRO  1980 M 11 M35  2 8.672 7:51:33 h
14 8:06:13 h   Toffoli, Piero   ITA  1966 M 12 M45  2 8.453 7:19:30 h
15 8:06:37 h   Zidaric, Martin SD Trickeri   CRO  1989 M 13 M23  5 8.446 8:06:37 h
16 8:06:58 h   Marsanic, Miroslav   CRO  1975 M 14 M40  5 8.440 7:53:35 h
17 8:07:30 h   Beaudoin, Genevieve LE Coureur Nordique   CAN  1980 W 3 W35  1 8.431 8:03:54 h
18 8:21:42 h   Vuk, Benyamin Koprivnica   CRO  1984 M 15 M23  6 8.192 8:21:42 h
19 8:23:20 h   Shikanova, Varvara   RUS  1991 W 4 W23  2 8.166 8:23:20 h
20 8:24:28 h   Karlin, Primoz   SLO  1973 M 16 M40  6 8.147 8:03:29 h
21 8:29:04 h   Larsen, Rene Koch Ultrarunners Lolland/F...   DEN  1974 M 17 M40  7 8.074 8:07:54 h
22 8:30:21 h   Olcsak, Jozsef   HUN  1978 M 18 M35  3 8.053 8:24:20 h
23 8:32:19 h   Jertec, Marko Koprivnica   CRO  1982 M 19 M23  7 8.022 8:31:46 h
24 8:37:03 h   Futivic, Kristina AK Sljeme   CRO  1983 W 5 W23  3 7.949 8:36:29 h
25 8:38:23 h   Regattin, Luciano   ITA  1965 M 20 M50  1 7.928 7:44:32 h
26 8:40:51 h   Tajnik, Dejan   SLO  1981 M 21 M23  8 7.891 8:39:27 h
27 8:42:36 h   Prosen, Tina   SLO  1972 W 6 W40  1 7.865 8:15:54 h
28 8:53:17 h   Savle, Valter S.R.K. Rika   CRO  1977 M 22 M35  4 7.707 8:44:36 h
29 8:53:35 h   Lampl, Wolfgang TRI Schedina / WSV Wol...   AUT  1975 M 23 M40  8 7.703 8:38:55 h
30 8:56:06 h   Tratnik, Dejan Idrija   SLO  1978 M 24 M35  5 7.666 8:49:47 h
31 9:00:34 h   Gnezda Rupnik, Anita   SLO  1976 W 7 W35  2 7.603 8:47:26 h
32 9:03:10 h   Bratusa, Klemen Svetogorska Vertikala   SLO  1984 M 25 M23  9 7.567 9:03:10 h
33 9:04:07 h   Hvalec, Alja Hvalec/Ostir   SLO  1985 W 8 W23  4 7.554 9:04:07 h
34 9:09:55 h   Odum, Lucas Ansbach Running Club   USA  1982 M 26 M23  10 7.474 9:09:19 h
35 9:10:26 h   Pignat, Marinella ASD Golfo DEI Poeti   ITA  1973 W 9 W40  2 7.467 8:46:30 h
36 9:13:19 h   Almetwally, Ismail   EGY  1988 M 27 M23  11 7.428 9:13:19 h
37 9:13:38 h   Markotic, Tamara Brooks Running Team   CRO  1984 W 10 W23  5 7.424 9:13:32 h
38 9:16:56 h   Nezmahen, Barbara AK Sljeme   CRO  1984 W 11 W23  6 7.380 9:16:50 h
39 9:22:30 h   Kajzer, Maja   SLO  1972 W 12 W40  3 7.307 8:53:46 h
40 9:28:07 h   Mismas, Brane   SLO  1975 M 28 M40  9 7.234 9:12:30 h
41 9:28:49 h   Verbnik, Ales Gledring   SLO  1979 M 29 M35  6 7.226 9:24:16 h
42 9:28:56 h   Tounec, Vlatko   CRO  1973 M 30 M40  10 7.224 9:05:16 h
43 9:35:52 h   Poljak, Goran   CRO  1978 M 31 M35  7 7.137 9:29:05 h
44 9:36:06 h   Chiavalon, Antonio SRK Puls   CRO  1983 M 32 M23  12 7.134 9:36:00 h
45 9:40:07 h   de Gravisi, Donald Idemo Jako   CRO    M 33 #NA  1 7.085 9:40:07 h
46 9:40:22 h   Cotar, Martin SRK Alba   CRO  1977 M 34 M35  8 7.082 9:30:55 h
47 9:41:31 h   Koscak, Sandi TF   SLO  1963 M 35 M50  2 7.068 8:32:06 h
48 9:42:41 h   Zohil, Mauro   CRO  1987 M 36 M23  13 7.054 9:42:41 h
49 9:43:13 h   Pugelj, Andrej ŠD Dobrepolje   SLO  1982 M 37 M23  14 7.047 9:42:35 h
50 9:43:17 h   Radinja, Tine ŠD Vaitapu   SLO  1980 M 38 M35  9 7.046 9:40:23 h
51 9:44:31 h   Jercic, Vasja Durasport Pustolovec Rajd   SLO  1972 M 39 M40  11 7.031 9:15:39 h
52 9:44:35 h   Selinsek, Maksimiljan AD ŠTajerska   SLO  1962 M 40 M50  3 7.031 8:30:14 h
53 9:44:35 h   Pisnik, Aleksandra   SLO  1972 W 13 W40  4 7.031 9:09:52 h
54 9:47:28 h   Kovacevic, Mirjana Pass Matter   SRB  1977 W 14 W35  3 6.996 9:36:12 h
55 9:47:36 h   Mitrovic, Milan Jahorina Ultra Trail T...   SRB  1987 M 41 M23  15 6.995 9:47:36 h
56 9:52:48 h   Mirovic, Relja Ultra Trkac Srbija   SRB  1964 M 42 M50  4 6.933 8:46:39 h
57 9:53:47 h   Dugi, Tihomir   CRO  1982 M 43 M23  16 6.922 9:53:08 h
58 9:55:15 h   Ivaninic, David   CRO  1992 M 44 M23  17 6.905 9:55:15 h
59 9:56:22 h   Brecevic, Eduard SRK Alba   CRO  1982 M 45 M23  18 6.892 9:55:43 h
60 9:56:29 h   Horvat, Igor SRK Alba   CRO  1983 M 46 M23  19 6.890 9:56:22 h
61 9:57:12 h   Florjan, Mateja   SLO  1981 W 15 W23  7 6.882 9:54:24 h
62 9:57:15 h   Zidar, Pavlo   SLO  1978 M 47 M35  10 6.882 9:50:13 h
63 9:59:39 h   Momcilovic, Ivana Ultra Runner Serbia   SRB  1987 W 16 W23  8 6.854 9:59:39 h
64 10:00:22 h   Perkovic, Bernard   CRO  1971 M 48 M40  12 6.846 9:26:02 h
65 10:00:43 h   Sekulic, Marko   CRO  1983 M 49 M23  20 6.842 10:00:36 h
66 10:01:12 h   Visintin, Lorenza Ultrabericus Team   ITA  1961 W 17 W55  1 6.836 8:15:45 h
67 10:01:38 h   Curic, Ivan   CRO  1965 M 50 M50  5 6.831 8:59:08 h
68 10:01:53 h   Sekoranja, Marija   SLO  1979 W 18 W35  4 6.829 9:55:27 h
69 10:03:28 h   Flegar, Robert TK Pula   CRO  1975 M 51 M40  13 6.811 9:46:53 h
70 10:05:51 h   McCourt, Donna Serpentine   GBR  1979 W 19 W35  5 6.784 9:59:23 h
71 10:05:58 h   Petronijevic, Miodrag (Петронијевић Мнодрaг) Planinarski Klub Jastr...   SRB  1973 M 52 M40  14 6.783 9:40:46 h
72 10:06:02 h   Filipovic, Maja   CRO  1966 W 20 W45  2 6.782 8:59:44 h
73 10:09:38 h   Trebse, Neda IDR'Ske Tekačice   SLO  1982 W 21 W23  9 6.742 10:08:03 h
74 10:11:35 h   Ostir, Tomaz   SLO  1982 M 53 M23  21 6.720 10:10:55 h
75 10:19:39 h   Bratusa, Rok Svetogorska Vertikala   SLO  1991 M 54 M23  22 6.633 10:19:39 h
76 10:20:44 h   Moschini, Cristiano Trail Running Brescia   ITA  1960 M 55 M55  1 6.621 8:52:06 h
77 10:20:44 h   Murn, Karlo LIN Team   CRO  1978 M 56 M35  11 6.621 10:13:25 h
78 10:22:19 h   Coso, Visnja SRK Rika   CRO  1985 W 22 W23  10 6.604 10:22:19 h
79 10:23:58 h   Grzan, Milan   CRO  1980 M 57 M35  12 6.587 10:20:51 h
80 10:25:17 h   Baradello, Luca Atletica Buja   ITA  1968 M 58 M45  3 6.573 9:30:05 h
81 10:26:55 h   Knavs, Anton Kljuka   SLO  1956 M 59 M55  2 6.556 8:37:54 h
82 10:28:29 h   Schneider, Thorsten Team Finishline   GER  1984 M 60 M23  23 6.540 10:28:29 h
83 10:28:30 h   Milevoj, Marko Olimpik Umag   CRO  1978 M 61 M35  13 6.539 10:21:06 h
84 10:28:35 h   Stefanovic, Nenad   BIH  1977 M 62 M35  14 6.539 10:18:21 h
85 10:28:48 h   Tabakovic, Dragana UK Paligo Palus   SRB  1982 W 23 W23  11 6.536 10:25:51 h
86 10:29:48 h   Kustrin, Urska Idrija   SLO  1980 W 24 W35  6 6.526 10:25:09 h
87 10:30:04 h   Tusar, Andreja Idrija   SLO  1972 W 25 W40  5 6.523 9:57:53 h
88 10:30:55 h   Malinsky, Irene LG St. Paul   AUT  1956 W 26 W55  2 6.514 8:12:30 h
89 10:32:42 h   Robnik Kracun, Miha   SLO  1997 M 63 MU23  1 6.496 10:32:16 h
90 10:32:57 h   Celan, Mateja   SLO  1974 W 27 W40  6 6.493 10:09:51 h
91 10:34:06 h   De Giorgio, Susanna Jalmicco Corse ASD   ITA  1977 W 28 W35  7 6.482 10:21:56 h
92 10:34:11 h   Facchini, Raffaele Jalmicco Corse ASD   ITA  1964 M 64 M50  6 6.481 9:23:25 h
93 10:36:57 h   Maksimovic, Radmila IPA Sibenik   CRO  1974 W 29 W40  7 6.453 10:13:43 h
94 10:37:34 h   Korac, Tihomir Brooks Running Team   CRO  1968 M 65 M45  4 6.446 9:46:15 h
95 10:42:00 h   Samoylov, Vasily   RUS  1988 M 66 M23  24 6.402 10:42:00 h
96 10:46:15 h   Stojilkovic, Jelena Ultra Trkac Srbija   SRB  1996 W 30 WU23  1 6.360 10:44:31 h
97 10:46:45 h   Partyka, Andrzej Rgig   POL  1979 M 67 M35  15 6.355 10:41:35 h
98 10:47:50 h   Kos, Alan   CRO  1976 M 68 M35  16 6.344 10:33:51 h
99 10:48:27 h   Radolovic, Leo Idemo Jako   CRO  1974 M 69 M40  15 6.338 10:26:17 h
100 10:49:10 h   Doumont, Patrick Ansbach Running Club   USA  1990 M 70 M23  25 6.331 10:49:10 h
101 10:49:10 h   Ward, Scott Ansbach Running Club   USA  1974 M 71 M40  16 6.331 10:26:58 h
102 10:52:05 h   Prezelj, Matej RSK Idrija   SLO  1985 M 72 M23  26 6.303 10:52:05 h
103 10:52:28 h   Tomisic, Branko SRK Sutivanac   CRO  1987 M 73 M23  27 6.299 10:52:28 h
104 10:55:00 h   Potocnik, Jan ŠD Gibitus   SLO  1988 M 74 M23  28 6.275 10:55:00 h
105 10:57:27 h   Bragutti, Romano G.M. Udinesi - Uoei   ITA  1978 M 75 M35  17 6.251 10:49:42 h
106 10:58:06 h   Rubasova, Petra   CZE  1970 W 31 W45  3 6.245 10:13:14 h
107 10:59:30 h   Drahun, Boris Volya   BLR  1970 M 76 M45  5 6.232 10:16:38 h
108 10:59:36 h   Lüssi, Markus   SUI  1966 M 77 M45  6 6.231 9:56:13 h
109 11:01:26 h   Cicutin, Lara G.S.D. Val Rosandra   ITA  1972 W 32 W40  8 6.214 10:22:09 h
110 11:06:23 h   Humar, Andrej Počasni A Drzni   SLO  1977 M 78 M35  18 6.168 10:55:32 h
111 11:08:00 h   Panic, Marko ASK Sloboda   BIH  1989 M 79 M23  29 6.153 11:08:00 h
112 11:08:16 h   Plut, Edvard Armstrong   SLO  1973 M 80 M40  17 6.150 10:40:29 h
113 11:08:18 h   Hribar, Andrej   SLO  1971 M 81 M40  18 6.150 10:30:05 h
114 11:08:40 h   Ivaninic, Dino PK Pedrovica   CRO  1995 M 82 MU23  2 6.147 11:08:40 h
115 11:08:52 h   Ledic, Goran   SLO  1960 M 83 M55  3 6.145 9:33:22 h
116 11:08:57 h   Zajc, Tadej   SLO  1980 M 84 M35  19 6.144 11:05:37 h
117 11:11:50 h   Cotman, Marko KK Zadobrova   SLO  1970 M 85 M45  7 6.118 10:28:10 h
118 11:12:25 h   Celik, Matjaz ŠD Papndek Mastanije   SLO  1977 M 86 M35  20 6.112 11:01:28 h
119 11:13:05 h   Pinteric, Dejan DDT-Team   SLO  1977 M 87 M35  21 6.106 11:02:07 h
120 11:13:07 h   Turnsek, David   SLO  1979 M 88 M35  22 6.106 11:07:44 h
121 11:14:06 h   Tus, Alesandro SRK Rika   CRO  1968 M 89 M45  8 6.097 10:19:51 h
122 11:16:28 h   Delov, Igor Gitko Strong   MKD  1989 M 90 M23  30 6.076 11:16:28 h
123 11:16:30 h   Filip, Andreea   ROU  1983 W 33 W23  12 6.075 11:15:46 h
124 11:18:38 h   Knezevic, Mirna Požuri Polako   CRO  1990 W 34 W23  13 6.056 11:18:38 h
125 11:21:49 h   Leimola, Kari Team Scrambled Legs   FIN  1967 M 91 M45  9 6.028 10:21:37 h
126 11:24:11 h   Stribl, Tomi   SLO  1986 M 92 M23  31 6.007 11:24:11 h
127 11:26:53 h   Zuliani, Simone   ITA  1970 M 93 M45  10 5.984 10:42:15 h
128 11:28:59 h   Stimac, Eugen Požuri Polako   CRO  1991 M 94 M23  32 5.965 11:28:59 h
129 11:29:31 h   Batory, Drazen Šahovski Klub Junior   CRO  1967 M 95 M45  11 5.961 10:28:38 h
130 11:29:33 h   Antic, Ivan Šahovski Klub Junior   CRO  1978 M 96 M35  23 5.960 11:21:25 h
131 11:31:29 h   Sincic, Dean BK Novigrad - Cittanova   CRO  1976 M 97 M35  24 5.944 11:16:33 h
132 11:33:37 h   Handzic, Emir P.D. Zeljeznicar   BIH  1984 M 98 M23  33 5.925 11:33:37 h
133 11:33:37 h   Erdec, Andrijana   CRO  1976 W 35 W40  9 5.925 11:12:45 h
134 11:37:55 h   Dokic, Igor SRK Alba   CRO  1969 M 99 M45  12 5.889 10:47:11 h
135 11:40:19 h   Stojilkovic, Jovana Ultra Trkac Srbija   SRB  1998 W 36 WU23  2 5.869 11:23:31 h
136 11:42:37 h   Kovacic, Vedran Constructa Geo.HC   CRO  1978 M 100 M35  25 5.850 11:34:20 h
137 11:42:40 h   Miskic, Zoran Jahorina Ultra Trail Team   BIH  1983 M 101 M23  34 5.849 11:42:32 h
138 11:46:16 h   Zovic, Nikola F.T. Step Pazin   CRO  1994 M 102 MU23  3 5.819 11:46:16 h
139 11:46:21 h   Srblin, Ivan F.T. Step Pazin   CRO  1992 M 103 M23  35 5.819 11:46:21 h
140 11:55:52 h   Surijan, Renato Lovran   CRO  1983 M 104 M23  36 5.741 11:55:44 h
141 11:56:30 h   Minic, Milan Ultra Trkač Stbija   SRB  1976 M 105 M35  26 5.736 11:41:02 h
142 11:56:33 h   Dragobratovic, Sinisa   CRO  1977 M 106 M35  27 5.736 11:44:53 h
143 11:59:43 h   Vuger, Luka Zelim.Trenera@Gmail.COM   CRO  1981 M 107 M23  37 5.711 11:57:47 h
144 11:59:44 h   Sorsa Rajcevic, Ivana Zelim.Trenera@Gmail.COM   CRO  1981 W 37 W23  14 5.710 11:56:22 h
145 12:06:30 h   Matos, Goran   CRO  1974 M 108 M40  19 5.657 11:41:40 h
146 12:06:35 h   Jerkovic, Hrvoje Dorijan   CRO  1976 M 109 M35  28 5.657 11:50:54 h
147 12:07:30 h   Vujkovic, Miodrag   SLO  1979 M 110 M35  29 5.649 12:01:41 h
148 12:07:32 h   Dovgan, Franci   SLO  1963 M 111 M50  7 5.649 10:40:40 h
149 12:17:37 h   Tontti, Juha Htrc   FIN  1964 M 112 M50  8 5.572 10:55:18 h
150 12:20:03 h   Bric, Miha ŠD Papndek Mastanije   SLO  1977 M 113 M35  30 5.554 12:08:00 h
151 12:23:03 h   Gnjatovic, Donat Gdck Bujštine   CRO  1994 M 114 MU23  4 5.531 12:23:03 h
152 12:23:15 h   Milkovic, Dejan   SRB  1970 M 115 M45  13 5.530 11:34:57 h
153 12:23:21 h   Rupnik, Robert Rikola Drim TIM Idrija   SLO  1977 M 116 M35  31 5.529 12:11:15 h
154 12:26:06 h   Rosandic, Jelena   CRO  1965 W 38 W50  1 5.509 10:56:17 h
155 12:26:21 h   Zivcic, Mladen   SLO  1954 M 117 M60  1 5.507 10:05:00 h
156 12:28:49 h   Benkic, Simon Never Give UP   SLO  1976 M 118 M35  32 5.489 12:12:39 h
157 12:31:17 h   Kaban, Peter Trail Runners Trnava   SVK  1978 M 119 M35  33 5.471 12:22:26 h
158 12:31:19 h   Capicikova, Katarina Trail Runners Trnava   SVK  1986 W 39 W23  15 5.470 12:31:19 h
159 12:31:30 h   Hippel, Massimo Montanaia Racing   ITA  1979 M 120 M35  34 5.469 12:25:30 h
160 12:31:44 h   Peskar, Janez   SLO  1988 M 121 M23  38 5.467 12:31:44 h
161 12:34:20 h   Peskar, Marko Goredole   SLO  1983 M 122 M23  39 5.449 12:34:11 h
162 12:34:26 h   Causevic, Samir USR Pčelica   CRO  1972 M 123 M40  20 5.448 11:57:10 h
163 12:34:52 h   Hochbauer, Eva Experienta Multisport ...   ROU  1988 W 40 W23  16 5.445 12:34:52 h
164 12:35:04 h   Sarajevcic, Natasa   SRB  1969 W 41 W45  4 5.443 11:36:24 h
165 12:37:55 h   Tubin, Sasa AK Sljeme   BIH  1980 M 124 M35  35 5.423 12:34:08 h
166 12:49:10 h   Mancheva, Tanja   MKD  1973 W 42 W40  10 5.343 12:15:43 h
167 12:54:39 h   Kukucka, Katarina   CRO  1979 W 43 W35  8 5.306 12:43:21 h
168 13:07:05 h   Noventa, Elisabetta Bergamo Stars ASD   ITA  1975 W 44 W40  11 5.222 12:43:24 h
169 13:07:21 h   Makovac, Goran Trickeri   CRO  1983 M 125 M23  40 5.220 13:07:12 h
170 13:07:22 h   Anicic, Tea BK Buzet   CRO  1984 W 45 W23  17 5.220 13:07:13 h
171 13:11:51 h   Voncina, Matej Počasni A Drzni   SLO  1976 M 126 M35  36 5.190 12:54:45 h
172 13:14:12 h   Popek, Dejan ITK NO Limit   CRO  1972 M 127 M40  21 5.175 12:34:58 h
173 13:17:15 h   Rupnik, Miha   SLO  1977 M 128 M35  37 5.155 13:04:16 h
174 13:19:12 h   Kacin, Monika Idrija   SLO  1980 W 46 W35  9 5.143 13:13:18 h
175 13:19:14 h   Mrak, Tadeja TSK Idrija   SLO  1980 W 47 W35  10 5.142 13:13:20 h
176 13:25:13 h   Mutec, Nace Fijinui Team   SLO  1979 M 129 M35  38 5.104 13:18:47 h
177 13:25:18 h   Raducic, Tomaz Fijinui Team   SLO  1978 M 130 M35  39 5.104 13:15:48 h
178 13:25:48 h   Runko, Rovena PD Skitaci   CRO  1980 W 48 W35  11 5.101 13:19:51 h
179 13:41:12 h   Hruba, Jana   CZE  1975 W 49 W40  12 5.005 13:16:29 h
180 13:41:14 h   Hruby, Petr   CZE  1973 M 131 M40  22 5.005 13:07:05 h
181 13:45:03 h   Makarova, Irina   RUS  1984 W 50 W23  18 4.982 13:44:54 h
182 13:49:54 h   Matic, Ivana Ultra Trkac Srbija   SRB  1988 W 51 W23  19 4.952 13:49:54 h
183 13:54:00 h   Rak, Snjezana AK ŠIbenik   CRO  1964 W 52 W50  2 4.928 12:04:25 h
184 13:54:04 h   Petrovic, Dragan Jahorina Ultra Trail Team   SRB  1980 M 132 M35  40 4.928 13:49:54 h
185 14:10:00 h   Miyauchi, Maki   ITA  1979 W 53 W35  12 4.835 14:00:55 h
186 14:17:54 h   Matase, Juraj Trail Runners Trnava   SVK  1987 M 133 M23  41 4.791 14:17:54 h
187 14:17:57 h   Nerlovic, Branka Ultra Trkač Srbija   SRB  1991 W 54 W23  20 4.790 14:17:57 h
188 15:25:16 h   Sedlak, Jan ŠK Spartak ÚL   CZE  1987 M 134 M23  42 4.442 15:25:16 h
189 15:28:10 h   Nikolin, Nemanja Ultra Trkac Srbija   SRB  1990 M 135 M23  43 4.428 15:28:10 h