Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 04.02.2017 Send Link
Veranstaltung: IV. Genaro Trail (ESP) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 48km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 132 (120 M, 12 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Marcello Spreafico     02.04.2017 16:47
 
132 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:01:46 h   Parra Hernandez, Tito   ESP    M 1 #NA  1 11.912 4:01:46 h
2 4:13:51 h   Martin Perdiguero, Antonio Ssrr Cmenorca Trail   ESP  1971 M 2 M45  1 11.345 3:57:21 h
3 4:14:23 h   Martin Roncero, Juan Antonio Almanzor   ESP    M 3 #NA  2 11.321 4:14:23 h
4 4:22:10 h   Sanchez Fernandez, Fernando Racers Legion Madrid   ESP    M 4 #NA  3 10.985 4:22:10 h
5 4:25:04 h   Luna Martinez, Alvaro Trailxtrem Team   ESP  1989 M 5 M23  1 10.865 4:25:04 h
6 4:27:14 h   Perianez Martin, Abelardo Salamanca Trail and Raids   ESP    M 6 #NA  4 10.777 4:27:14 h
7 4:34:46 h   Suarez, Juan CAR Pedro Bianco   ESP    M 7 #NA  5 10.482 4:34:46 h
8 4:38:04 h   del Olmo Garcia, Sergio R.S.E.A.Peñalara   ESP    M 8 #NA  6 10.357 4:38:04 h
9 4:38:48 h   Pozo Luengo, Miguel Angel Guadarrama   ESP    M 9 #NA  7 10.330 4:38:48 h
10 4:38:56 h   Cuesta Urbano, Francisco   ESP  1984 M 10 M23  2 10.325 4:38:53 h
11 4:43:07 h   Cuesta Romero, Jose Antonio Empujabicis   ESP    M 11 #NA  8 10.172 4:43:07 h
12 4:50:49 h   Basalo Ochoa, Jose Luis Trailxtrem Team   ESP  1967 M 12 M45  2 9.903 4:22:53 h
13 4:50:49 h   Fernandez Conde, Teofilo Atletismo Leganes   ESP  1974 M 13 M40  1 9.903 4:38:44 h
14 4:53:51 h   Gonzalez Aragon, Carlos Angel   ESP  1982 M 14 M23  3 9.801 4:53:04 h
15 4:58:31 h   Castillo Conde, German   ESP    M 15 #NA  9 9.648 4:58:31 h
16 5:00:00 h   Aparicio Robles, Patricio Perlas Triatlón Colmen...   ESP    M 16 #NA  10 9.600 5:00:00 h
17 5:00:15 h   Garcia Alcala, Juan Bautista Canoble   ESP    M 17 #NA  11 9.592 5:00:15 h
18 5:00:52 h   Garrido Lorenzo, Alvaro IES. Gregorio Marañon   ESP    M 18 #NA  12 9.572 5:00:52 h
19 5:01:04 h   Centellas Gonzalez, Pau Centro Athletico Sobrarbe   ESP    M 19 #NA  13 9.566 5:01:04 h
20 5:02:11 h   Martinez Urruzola, Nerea FEM.   ESP  1972 W 1 W45  1 9.531 4:41:35 h
21 5:06:02 h   Pasero Garcia, Aitor   ESP    M 20 #NA  14 9.411 5:06:02 h
22 5:08:29 h   Nicolas Pazo, Manuel Alejandro Cqmc   ESP  1981 M 21 M35  1 9.336 5:06:57 h
23 5:09:41 h   Martin Arteaga , Alberto A Fuego   ESP  1988 M 22 M23  4 9.300 5:09:41 h
24 5:09:41 h   Blazquez Barquero, Francisco Afuego   ESP  1970 M 23 M45  3 9.300 4:47:11 h
25 5:10:31 h   Bustos Jodra, Ivan C.D.E. Todovertical   ESP  1979 M 24 M35  2 9.275 5:06:52 h
26 5:10:48 h   Esteban Fernandez, Fernando Cdetm Pedrezuela   ESP    M 25 #NA  15 9.266 5:10:48 h
27 5:11:19 h   Hornero De La Calle, Aaron Club Atletismo Morata ...   ESP    M 26 #NA  16 9.251 5:11:19 h
28 5:12:50 h   Jimenez Garcia, Pablo Complutum Triatlon   ESP    M 27 #NA  17 9.206 5:12:50 h
29 5:14:28 h   Ordonez Vazquez, Cristina Velociraptor   ESP    W 2 #NA  18 9.158 5:14:28 h
30 5:14:39 h   Matos Dos Santos, Simone Mobel Sport   BRA  1974 W 3 W40  1 9.153 5:00:58 h
31 5:15:37 h   Morcuende Recio, Alberto Corremolinos Consuegra   ESP    M 28 #NA  19 9.125 5:15:37 h
32 5:15:46 h   Garcia Perez, Juan Agustin Trailxtrem Team   ESP    M 29 #NA  20 9.121 5:15:46 h
33 5:15:46 h   Diaz Del Rio, Ignacio   ESP    M 30 #NA  21 9.121 5:15:46 h
34 5:17:03 h   Rocio Diaz, Manuel Fuenla Runners   ESP    M 31 #NA  22 9.084 5:17:03 h
35 5:17:11 h   Pacheco Alcolea, Fernando Aviva Sport Club   ESP  1970 M 32 M45  4 9.080 4:54:08 h
36 5:18:51 h   Fernandez, Raul Coreevo   ESP    M 33 #NA  23 9.032 5:18:51 h
37 5:19:23 h   Deck, Gregory Trailxtrem Team   GBR    M 34 #NA  24 9.017 5:19:23 h
38 5:19:36 h   Vazquez Cebrian, David Tralla Trail   ESP    M 35 #NA  25 9.011 5:19:36 h
39 5:22:23 h   Cubas Morera, Maria Concepcion   ESP  1983 W 4 W23  1 8.933 5:21:33 h
40 5:22:28 h   Arroyo, Ignacio   ESP    M 36 #NA  26 8.931 5:22:28 h
41 5:22:48 h   Saez Plaza, Victor Trailxtrem Team   ESP    M 37 #NA  27 8.922 5:22:48 h
42 5:23:18 h   Garcia Merodio, Oscar Trailxtrem Team   ESP    M 38 #NA  28 8.908 5:23:18 h
43 5:24:02 h   Rodriguez Fernandez de Sevilla, Alfonso   ESP  1968 M 39 M45  5 8.888 4:55:26 h
44 5:24:48 h   Vazquez Cebrian, Raul Tralla Trail   ESP    M 40 #NA  29 8.867 5:24:48 h
45 5:25:02 h   Martin Gaspar, Carlos Club de Montaña Navatrail   ESP    M 41 #NA  30 8.861 5:25:02 h
46 5:25:27 h   Galiano Salazar, Antonio Alkayata Riders   ESP  1974 M 42 M40  2 8.849 5:11:55 h
47 5:26:06 h   Palancar de La Torre, Jose Luis Suanzes SAN Blas   ESP    M 43 #NA  31 8.832 5:26:06 h
48 5:26:14 h   Gil-Ortega Elvira, Raul Tierra Tragame   ESP    M 44 #NA  32 8.828 5:26:14 h
49 5:26:24 h   Hidalgo Vasco, Fco Javier C.D.E. Todovertical   ESP  1970 M 45 M45  6 8.824 5:02:41 h
50 5:27:21 h   Sanz Lazaro, Roberto   ESP  1981 M 46 M35  3 8.798 5:25:43 h
51 5:28:34 h   Cheesman, James Tierra Tragame   GBR  1971 M 47 M45  7 8.765 5:07:13 h
52 5:28:35 h   Galvache Oliver, Carlos Máximo Trail   ESP  1974 M 48 M40  3 8.765 5:14:55 h
53 5:28:47 h   Rey Garcia, Juan Aviva Sport Club   ESP  1966 M 49 M50  1 8.760 4:54:38 h
54 5:29:22 h   Lopez Sepulveda, Alberto   ESP    M 50 #NA  33 8.744 5:29:22 h
55 5:29:32 h   Ruiz Torres, Ruben Teamop   ESP  1984 M 51 M23  5 8.740 5:29:29 h
56 5:29:43 h   Baeza Lago, Jesus 1978   ESP  1978 M 52 M35  4 8.735 5:24:21 h
57 5:29:49 h   Plasencia Luceno, Juan Miguel C.D Jerte   ESP    M 53 #NA  34 8.732 5:29:49 h
58 5:31:12 h   Cestino Saez, Enrique Kaiman   ESP  1978 M 54 M35  5 8.696 5:25:49 h
59 5:31:32 h   Sanchez de Las Matas, Montserrat Trailxtrem Team   ESP  1972 W 5 W40  2 8.687 5:11:51 h
60 5:31:32 h   Fernandez Navas, Jesus Trailxtrem Team   ESP  1964 M 55 M50  2 8.687 4:51:57 h
61 5:31:38 h   Rodriguez de Gracia, Vicente   ESP  1973 M 56 M40  4 8.684 5:15:16 h
62 5:33:46 h   de Andres, Juan the Wolves   ESP    M 57 #NA  35 8.629 5:33:46 h
63 5:34:15 h   Valencia Garcia, Homero Espartan@S   ESP    M 58 #NA  36 8.616 5:34:15 h
64 5:34:48 h   Moran Hernandez, David Cdetm Pedrezuela   ESP    M 59 #NA  37 8.602 5:34:48 h
65 5:34:48 h   Munoz Callejon, Juan Francisco Enphorma Triatlon   ESP    M 60 #NA  38 8.602 5:34:48 h
66 5:36:38 h   Zekaj Duli, Myrvete Snowtrail   ESP  1986 W 6 W23  2 8.555 5:36:38 h
67 5:36:39 h   Bernal Hernandez, Alvaro Salamanca Raids & Trails   ESP  1981 M 61 M35  6 8.555 5:34:59 h
68 5:41:19 h   Gonzalez Lopez, David Trailxtrem Team   ESP  1975 M 62 M40  5 8.438 5:29:39 h
69 5:42:19 h   Rivera Santamaria, Alvaro Cdetm Pedrezuela   ESP    M 63 #NA  39 8.413 5:42:19 h
70 5:42:37 h   Espinosa Gil, Ruben Complutum Triatlon   ESP    M 64 #NA  40 8.406 5:42:37 h
71 5:42:48 h   Martin Pozas, Jesus Emiliano Atletismo LAS Rozas   ESP  1964 M 65 M50  3 8.401 5:01:53 h
72 5:43:07 h   Prieto Matarranz, Fidel C.D.E. Todovertical   ESP  1973 M 66 M40  6 8.394 5:26:11 h
73 5:43:20 h   Diaz Martinez, Carlos Club de Montaña Navatrail   ESP    M 67 #NA  41 8.388 5:43:20 h
74 5:44:02 h   Adan Mas, Antonio   ESP    M 68 #NA  42 8.371 5:44:02 h
75 5:44:15 h   Martinez Morales, Luis Javier   ESP    M 69 #NA  43 8.366 5:44:15 h
76 5:45:18 h   Rabanal Torres, Jesus R.S.E.A.Peñalara   ESP    M 70 #NA  44 8.341 5:45:18 h
77 5:47:07 h   Rodriguez Gonzalez, Hector Alkayata Riders   ESP  1976 M 71 M40  7 8.297 5:37:35 h
78 5:47:12 h   Marin Otero, Jaime Tierra Tragame   ESP  1977 M 72 M35  7 8.295 5:39:43 h
79 5:47:31 h   Fernandez, Pablo Guadalix Running Power   ESP    M 73 #NA  45 8.287 5:47:31 h
80 5:51:01 h   Caminero Gil, Jorge C.A. Brihuega   ESP  1975 M 74 M40  8 8.205 5:36:25 h
81 5:51:29 h   Cuartero Cebrian, Jose Andres Sons OF Rivas   ESP    M 75 #NA  46 8.194 5:51:29 h
82 5:52:41 h   Lopez Sanchez-Oro, Marisa   ESP  1968 W 7 W45  2 8.166 5:17:59 h
83 5:58:31 h   Alava Amezola, Jose   ESP    M 76 #NA  47 8.033 5:58:31 h
84 6:00:36 h   Garcia de Saint Leger, Sebastian   ESP    M 77 #NA  48 7.987 6:00:36 h
85 6:00:46 h   Stora, Franck Franck Stora   ESP  1976 M 78 M40  9 7.983 5:50:51 h
86 6:02:27 h   Villadangos Hernandez, Jose Francisco Sanusvitae   ESP    M 79 #NA  49 7.946 6:02:27 h
87 6:06:36 h   Rodriguez Marco, Jaime Carniceria Ocejón Sigu...   ESP  1981 M 80 M35  8 7.856 6:04:47 h
88 6:08:37 h   Guerrero Santos, Valentin Finalistas de Mostoles   ESP  1976 M 81 M40  10 7.813 5:58:29 h
89 6:08:59 h   Rodriguez Lopez, Oscar Trailxtrem Team   ESP    M 82 #NA  50 7.805 6:08:59 h
90 6:09:49 h   Olave Gabarre, Javier Full Activity   ESP    M 83 #NA  51 7.788 6:09:49 h
91 6:12:24 h   Fanjul Benito, Tomas Tsunami   ESP    M 84 #NA  52 7.734 6:12:24 h
92 6:16:56 h   Vegas Macias, David   ESP    M 85 #NA  53 7.641 6:16:56 h
93 6:16:56 h   Ruiz Lopez, Mar   ESP  1976 W 8 W40  3 7.641 6:05:36 h
94 6:19:24 h   Bellido Gonzalez, Alfonso Tierra Tragame   ESP  1969 M 86 M45  8 7.591 5:48:52 h
95 6:20:04 h   Espinosa Lastra, Jesus Trailxtrem Team   ESP    M 87 #NA  54 7.578 6:20:04 h
96 6:20:05 h   Hernan Cancela, Adolfo Guadalix Running Power   ESP    M 88 #NA  55 7.577 6:20:05 h
97 6:21:10 h   Martinez Sobrino, Pablo Urban Monkey   ESP  1983 M 89 M23  6 7.556 6:20:45 h
98 6:21:11 h   Favole, Ginevra Urban Monkey   ESP  1985 W 9 W23  3 7.555 6:21:07 h
99 6:24:19 h   Ramos Villajos, Fernando   ESP  1972 M 90 M40  11 7.494 6:02:21 h
100 6:25:19 h   Villena Garcia, Carlos GO Vegan   ESP  1981 M 91 M35  9 7.474 6:23:24 h
101 6:28:18 h   Blanco Moreno, Horacio   ESP    M 92 #NA  56 7.417 6:28:18 h
102 6:30:32 h   Arleth Hernandez-Rico, Francisco Javier Pamacrisalja SL   ESP  1966 M 93 M50  4 7.375 5:49:58 h
103 6:31:44 h   Sanchez Ventura, Jose Francisco Fran   ESP  1969 M 94 M45  9 7.352 6:00:12 h
104 6:32:03 h   Perez Gomez, Manuel Tierra Tragame   ESP  1960 M 95 M55  1 7.346 5:33:03 h
105 6:47:04 h   Sanchez Ferreiro, Jesus Trailxtrem Team   ESP    M 96 #NA  57 7.075 6:47:04 h
106 6:50:55 h   Vico Moreno, Fernando FER-Trail   ESP  1971 M 97 M45  10 7.009 6:24:13 h
107 6:53:58 h   Gonzalez Rodriguez, Miguel Angel R.S.E.A.Peñalara   ESP    M 98 #NA  58 6.957 6:53:58 h
108 6:55:40 h   Fernandez Romero de Avila, Mariola C.D.E. Todovertical   ESP    W 10 #NA  59 6.929 6:55:40 h
109 6:56:47 h   Campoy Delgado, Juan Manuel Cdetm Pedrezuela   ESP    M 99 #NA  60 6.910 6:56:47 h
110 6:56:47 h   Anton Monllor, Francisco   ESP    M 100 #NA  61 6.910 6:56:47 h
111 6:56:48 h   Dies Gil, Luis Fernando Tierra Tragame   ESP    M 101 #NA  62 6.910 6:56:48 h
112 6:56:48 h   Laguna Cambra, Hector Mario Particular   ESP  1963 M 102 M50  5 6.910 6:03:47 h
113 6:56:49 h   Laredo Gata, Jesus KM Espartanos   ESP  1986 M 103 M23  7 6.910 6:56:49 h
114 6:56:51 h   Moreno Galindo, Carlos Abrazafarolas   ESP  1975 M 104 M40  12 6.909 6:42:36 h
115 6:58:27 h   Candeleda Mayoral, Ramon   ESP    M 105 #NA  63 6.883 6:58:27 h
116 6:58:30 h   Martin Garcia, Francisco Javier Ultraextremo   ESP  1974 M 106 M40  13 6.882 6:41:06 h
117 7:02:09 h   Del Fresno Dominguez, Juan   ESP    M 107 #NA  64 6.822 7:02:09 h
118 7:02:09 h   Del Fresno Dominguez, Alvaro   ESP    M 108 #NA  65 6.822 7:02:09 h
119 7:08:01 h   Veguillas Salamanca, Sergio   ESP    M 109 #NA  66 6.729 7:08:01 h
120 7:09:00 h   Martinez Ballesteros, Maria Soledad LOS Últimos Susmurais   ESP  1955 W 11 W60  1 6.713 5:25:27 h
121 7:15:25 h   Gonzalez Adrados, Javier   ESP    M 110 #NA  67 6.614 7:15:25 h
122 7:21:17 h   Perez Gomez, Borja   ESP    M 111 #NA  68 6.526 7:21:17 h
123 7:21:58 h   Bernardino Nuno, Miguel Angel Tribu Trail   ESP    M 112 #NA  69 6.516 7:21:58 h
124 7:25:29 h   Villar Arias, Pedro   ESP    M 113 #NA  70 6.465 7:25:29 h
125 7:25:30 h   Garrosa Sanchez, Miguel Angel R.S.E.A.Peñalara   ESP  1960 M 114 M55  2 6.465 6:18:28 h
126 7:25:30 h   Blazquez Moreno, Julian Grupo de Montaña Csic   ESP    M 115 #NA  71 6.465 7:25:30 h
127 7:25:30 h   Campos De Cea, Alfredo Valdetorreños   ESP    M 116 #NA  72 6.465 7:25:30 h
128 7:25:30 h   Lopez, Luis   ESP    M 117 #NA  73 6.465 7:25:30 h
129 7:32:59 h   Escribano Navas, Antonio   ESP  1965 M 118 M50  6 6.358 6:42:26 h
130 7:41:59 h   Rodriguez Farfan, Katiuska Tierra Tragame   ESP    W 12 #NA  74 6.234 7:41:59 h
131 7:41:59 h   Lazaro Lazaro, Jesus Tierra Tragame   ESP    M 119 #NA  75 6.234 7:41:59 h
132 7:55:56 h   Mora Vazquez, Jose Maria   ESP  1968 M 120 M45  11 6.051 7:13:55 h